venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Волшебные узоры», 07-09.04.2017, Александров
«Волшебные узоры», 07-09.04.2017, Александров
KaterinkaДата: Вторник, 04.04.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«Волшебные узоры»
07-09.04.2017, Александров

На соревнованиях работает фото и видео студия "Миг"
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А стартовые будут?
RU
ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 11:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Нет картинки, настройте поток.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
Стартовые 8 апреля https://drive.google.com/file/d/0B4axvDHjn3feSFBKTmdTMkJDX00/view


Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
При поддержке партии «Единая Россия»
“Волшебные узоры”
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
8 апреля


ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

9.00 – 9.40 – 1 поток

2010-2011

1. «Звезды» Александров
2. «Фиксики» Александров

2009-2010

1. «Кокетки» Химки
2. «Топ-топ» Александров
3. Владимир

9.40 – 10.10 – 2 поток

2007-2008

1. «Созвездие» Самара

2005-2006

1. Щелково
2. Химки

Индивидуальные упражнения:

2012 г.р. – бп – 10.35 – 11.00

1. Астреина Анна «КолибриСтар»
2. Дойлова Варвара Александров
3. Ананина Анна Александров
4. Писарева Василиса Озёры
5. Смирнова Алёна Александров
6. Пальцева Зарина Александров
7. Самойленко Виктория Александров
8. Мединцева Ульяна Озёры
9. Крашенинникова Вероника Александров

2011 В – бп – 11.00 – 11.30

1. Нетеду Дарья 2010 В Александров
2. Костенич Элина Александров
3. Блинова Ксения Александров
4. Самохвалова Ольга «КолибриСтар»
5. Козлова Ева Химки
6. Кульгина Таисия «КолибриСтар»
7. Солодова Полина Александров
8. Бекнёва Дарья Александров
9. Орлова Наталья «КолибриСтар»
10. Балашова Диана Александров
11. Сергеева Ульяна Александров
12. Малахова Владислава Химки
13. Орозбаева Томирис Александров
14. Маликова Карина Александров

2011 А – бп+вид – 11.30 – 12.00

1. Смирнова Екатерина Александров
2. Маркова Анна Александров
3. Павлова Арина «КолибриСтар»
4. Аверина Виолетта Александров
5. Курбесова Дарья Александров
6. Тропникова София Александров

2010 В – бп – 12.00 – 12.50

1. Бабохонова Малика Кольчугино
2. Осипова Алина Александров
3. Антонова Екатерина «КолибриСтар»
4. Лебедева Ульяна Александров
5. Андреева Юлия Самара
6. Сутягина Майа «КолибриСтар»
7. Козлова Маргарита Александров
8. Горюнова Валерия Кольчугино
9. Кузина Кристина «КолибриСтар»
10. Закирова Лиля «КолибриСтар»
11. Никитина Полина Кольчугино
12. Сарибекян Эллина Александров
13. Шикинова Станислава Кольчугино
14. Игошина Анна Самара
15. Рыжова Мария Александров
16. Любушкина Софья Кольчугино
17. Киселева Славяна «КолибриСтар»
18. Скрипичникова Арина Александров

2010 А – бп+вид – 12.50 – 13.25

1. Моисеева Мария Александров
2. Яремчук Маргарита «КолибриСтар»
3. Семенюк Арина Озёры
4. Карачихина Виктория Александров
5. Шимонихина Мирослава Александров
6. Чуднова София Озёры
7. Тишкова Елизавета «КолибриСтар»

2009 В – бп+вид

1 поток – 13.25 – 13.55

1. Задорина Валерия Самара
2. Кириллова Татьяна Александров
3. Павлушкова Анастасия «КолибриСтар»
4. Овечкина Софья Кольчугино
5. Шашкина Виктория Самара
6. Буцевич Ирина «КолибриСтар»
7. Корнилова Елизавета Александров
8. Абдульраззак София Химки

2 поток – 13.55 – 14.25

1. Киселева Вероника «КолибриСтар»
2. Елисеева Яна Химки
3. Хорватова Алина «КолибриСтар»
4. Семёнова Агата Александров
5. Ходунова Екатерина «КолибриСтар»
6. Никитина Софья Александров
7. Фатеева Лера «КолибриСтар»


14.30 – 15.30 - Парад открытия турнира. Награждение участниц групповых упражнений и личного первенства 2012, 2011, 2010 и 2009В
15.30 – 16.00 – Перерыв

2009 А – бп+вид – 16.00 – 16.25

1. Быстрова Ольга Озёры
2. Захарова Ольга Александров
3. Бойдукова Есения Сергиев Посад
4. Абрамова Валерия Кольчугино
5. Ларионова Анфиса ЦФС Мосрентген
6. Басалаева Ксения Александров
7. Сафонова Кира Сергиев Посад
8. Ильина Софья Александров

2008 А – бп+вид – 16.25 – 17.05

1. Лапинская Ульяна Химки
2. Белова Анна Самара
3. Зорина Арина Озёры
4. Парубина Елизавета Кольчугино
5. Бондаренко Екатерина Самара
6. Дворецкова Ксения Александров

2007 В – бп – 17.05 – 17.25

1. Савельева Софья Кольчугино
2. Скипа Дарья Александров
3. Соломатова Влада Щелково
4. Шаяхметова Карина Кольчугино
5. Хаустова Валерия Александров
6. Абрашкина Софья Александров
7. Беседина Алина Кольчугино
8. Галкина Виктория Александров

2007 А – бп+вид – 17.25 – 18.05

1. Кудимова Алиса Александров
2. Белая Рита Владимир
3. Антяскина Майя Сергиев Посад
4. Сазонова Таисия Озёры
5. Темникова Ульяна Самара
6. Добедина Дарья Кольчугино
7. Тимошина Дарья Александров
8. Ямскова Дарья Сергиев Посад

2006 А – бп+вид – 18.05 – 18.45

1. Абашидзе Дарья Александров
2. Московкина Ангелина Кольчугино
3. Филиппова Елизавета Сергиев Посад
4. Курило Влада Александров
5. Юдина Яна Владимир
6. Преминина Светлана Кольчугино
7. Данилина Мария Сергиев Посад
8. Почепцова Яна Александров
9. Давыдова Алена Сергиев Посад
10. Московкина Юлия Александров

2005 А – бп+вид – 18.45 – 19.30

1. Николаева Ксения Сергиев Посад
2. Никулина Александра Щелково
3. Суслова Ольга Владимир
4. Белова Полина Александров
5. Ильминская Виктория Озёры
6. Кононова Екатерина Сергиев Посад
7. Шаяхметова Динара Кольчугино
8. Лызлова Алина Александров
9. Куликова Ксения Кольчугино
10. Харченко Анастасия Щелково
11. Баканова Вера Химки

2004 А, 2003 А, 2002 А – 2 вида – 19.00 – 20.10

1. Громова Полина 2004 Химки
2. Гупан Анастасия 2004 Кольчугино
3. Вдовиченко Елизавета 2004 Химки
4. Бутырина Ульяна 2003 Александров
5. Самиева Карина 2003 Химки
6. Круглова Анастасия 2003 Александров
7. Нуреева Валерия 2002 Александров
8. Савина Яна 2002 Химки
9. Майстер Марина 2002 Александров

KaterinkaДата: Суббота, 08.04.2017, 19:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
8 апреля 2017 года в Александровском районе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» стартовал двенадцатый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры» под эгидой местного отделения партии «Единая Россия» и в рамках партийного проекта «Детский спорт». В турнире приняли участие 220 спортсменок из разных городов: Александров, Кольчугино, Сергиев Посад, Владимир, Щёлково, Озёры, Кольчугино, Химки, Самара, Москва.

Почетными гостями соревнования выступили Секретарь Местного политического совета, глава Александровского района Людмила Кузьмина, член Местного политического совета, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Нефедов, заместитель главы администрации Александровского района по социальной политики Елена Шульга, помощник депутата Законодательного Собрания Нефедова А.В. Татьяна Роставикова, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, отличник Народного просвещения Любовь Толкачёва.

Зачитаны приветственные слова от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», куратора федерации художественной гимнастики Хохловой Ольги Николаевны и руководителя департамента по спорту Владимирской области Сипача Алексея Николаевича.

Все участники турнира были награждены памятными подарками от партии «Единая Россия».

Желаем спортсменкам удачи и побед 9 апреля в ФОК "Олимп". Турнир продолжается! Красоте и грации быть! Вход свободный! Приходите поддержать спортсменок!

http://vladimir.er.ru/news/







KaterinkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:24 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
При поддержке партии «Единая Россия»
“Волшебные узоры”
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
9 апреля

https://drive.google.com/file/d/0B4axvDHjn3feMTJTQ1lIX1M2WUE/view

9.00 – Групповое упражнение г. Щёлково 2008-2009г.р. (бп)
2009 А – вид – 9.05 – 9.20

1. Быстрова Ольга Озёры
2. Захарова Ольга Александров
3. Бойдукова Есения Сергиев Посад
4. Абрамова Валерия Кольчугино
5. Ларионова Анфиса ЦФС Мосрентген
6. Басалаева Ксения Александров
7. Сафонова Кира Сергиев Посад
8. Ильина Софья Александров

9.20 – Групповое упражнение г. Щёлково 2008-2009г.р. (вид)
2008 В – бп+вид

1 поток – 9.25 – 9.55

1. Князева Диана «КолибриСтар»
2. Молчанова Виктория Владимир
3. Бегинина Анфиса Самара
4. Кузьмичева Мария Александров
5. Тулянкина Анна «КолибриСтар»
6. Корчагина Ирина Самара
7. Есипова Ульяна Сергиев Посад

2 поток – 9.55 – 10.25

1. Ремизова Милена «КолибриСтар»
2. Горбунова Екатерина Александров
3. Сабирзянова Асия Самара
4. Титова Мария «КолибриСтар»
5. Темнова Анастасия Владимир
6. Бегинина Алиса Самара
7. Филимонова Мария «КолибриСтар»
8. Кириллова Майя Александров

2008 А – 2 вида – 10.25 – 10.55

1. Лапинская Ульяна Химки
2. Белова Анна Самара
3. Зорина Арина Озёры
4. Парубина Елизавета Кольчугино
5. Бондаренко Екатерина Самара
6. Дворецкова Ксения Александров

2007 В – 2 вида – 10.55 – 11.30

1. Савельева Софья Кольчугино
2. Скипа Дарья Александров
3. Соломатова Влада Щелково
4. Шаяхметова Карина Кольчугино
5. Хаустова Валерия Александров
6. Абрашкина Софья Александров
7. Беседина Алина Кольчугино
8. Галкина Виктория Александров

2007 А – 2 вида – 11.30 – 12.10

1. Кудимова Алиса Александров
2. Белая Рита Владимир
3. Антяскина Майя Сергиев Посад
4. Сазонова Таисия Озёры
5. Темникова Ульяна Самара
6. Добедина Дарья Кольчугино
7. Тимошина Дарья Александров
8. Ямскова Дарья Сергиев Посад

2006 В – 2 вида – 12.10 – 12.45

1. Забалуева Софья Александров
2. Ковалёва Элина Щелково
3. Тарасова Оксана Александров
4. Панина Арина Александров
5. Лабутина Алена Александров
6. Котелова Екатерина Александров
7. Дюльдина Ульяна Самара
8. Бурмистрова Яна Александров

Парад награждения участниц группового упражнения 2009-2008г.р. и личного первенства 2009,2008,2007,2006В
Перерыв до 13.35
2006 А – 2 вида – 13.35 – 14.20

1. Абашидзе Дарья Александров
2. Московкина Ангелина Кольчугино
3. Филиппова Елизавета Сергиев Посад
4. Курило Влада Александров
5. Юдина Яна Владимир
6. Преминина Светлана Кольчугино
7. Данилина Мария Сергиев Посад
8. Почепцова Яна Александров
9. Давыдова Алена Сергиев Посад
10. Московкина Юлия Александров

2005 В – 2 вида

1 поток 14.20 – 14.50

1. Петрова Александра Химки
2. Мухина Полина Александров
3. Колбасова Татьяна Самара
4. Поликарпова Полина Александров
5. Варламова Ольга Озёры
6. Муравьева Анна «КолибриСтар»
7. Леденева Елизавета Александров

2 поток – 14.50 – 15.15

1. Иванова Валерия «КолибриСтар»
2. Семенюк Снежана Озёры
3. Степанова Елизавета Щелково
4. Данилова Елизавета Александров
5. Смирнова Влада Щелково
6. Лапина Наталья Александров

2005 А – 2 вида – 15.15 – 16.00

1. Николаева Ксения Сергиев Посад
2. Никулина Александра Щелково
3. Суслова Ольга Владимир
4. Белова Полина Александров
5. Ильминская Виктория Озёры
6. Кононова Екатерина Сергиев Посад
7. Шаяхметова Динара Кольчугино
8. Лызлова Алина Александров
9. Куликова Ксения Кольчугино
10. Харченко Анастасия Щелково
11. Баканова Вера Химки

2004 В и А – 2 вида – 16.00 – 16.30

1. Силюкова Юлия В Александров
2. Наурузова Ангелина В Кольчугино
3. Зеленская Ирина В Александров
4. Донникова Дарья В Щелково
5. Громова Полина А Химки
6. Гупан Анастасия А Кольчугино
7. Вдовиченко Елизавета А Химки

2003 В и А – 2 вида – 16.30 – 17.05

1. Маркова Мария В Александров
2. Федоркова Алина В Щелково
3. Видякина Елизавета В Александров
4. Влащинская Анастасия В Озёры
5. Шимонихина Софья В Александров
6. Бутырина Ульяна А Александров
7. Самиева Карина А Химки
8. Круглова Анастасия А Александров

2002 В и А, 2001-2000 В – 2 вида – 17.05 – 17.45

1. Кулюлина Валерия В Александров
2. Сагдеева Камила В Химки
3. Нуреева Валерия А Александров
4. Савина Яна А Химки
5. Майстер Марина А Александров
6. Валиахметова Сабина 2001 Химки
7. Яманова Полина 2000 Александров
8. Карпова Карина 2000 Кольчугино
9. Журская Александра 2001 Химки

Парад закрытия соревнований
KaterinkaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online
«Волшебные узоры-2017»
7-9 апреля 2017 года в Александровском районе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся двенадцатый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры» под эгидой местного отделения партии «Единая Россия» и в рамках партийного проекта «Детский спорт». В турнире приняли участие 220 спортсменок из разных городов: Александров, п.Балакирево, Карабаново, Кольчугино, Сергиев Посад, Владимир, Щёлково, Озёры, Кольчугино, Химки, Самара, Москва.
Почетными гостями соревнования выступили Секретарь Местного политического совета, глава Александровского района Людмила Кузьмина, член Местного политического совета, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Нефедов, заместитель главы администрации Александровского района по социальной политики Елена Шульга, помощник депутата Законодательного Собрания Нефедова А.В. Татьяна Роставикова, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, отличник Народного просвещения Любовь Толкачёва.
Зачитаны приветственные слова от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», куратора федерации художественной гимнастики Хохловой Ольги Николаевны и руководителя департамента по спорту Владимирской области Сипача Алексея Николаевича.
Пластика, красота, эмоции, выразительные улыбки – всё это были наши гимнастки, которые изумляли зрителей и судей. Сила, выносливость и ловкость так гармонично сочетаются в хрупких девочках! Молодцы!
Места распределились следующим образом:
Личное первенство:
1 место:
Маркова Анна 2011
Лызлова Алина 2005
Шимонихина Софья 2003
Круглова Анастасия 2003
Майстер Марина 2002
2 место:
Смирнова Алена 2012
Смирнова Екатерина 2011
Рыжова Мария 2010
Сарибекян Эллина 2010
Карачихина Виктория 2010
Кузьмичева Мария 2008
Белова Полина 2005
Зеленская Ирина 2004
Кулюлина Валерия 2002
Яманова Полина 2000
3 место:
Сергеева Ульяна 2011
Балашова Диана 2011
Лебедева Ульяна 2010
Абрашкина Софья 2007
Тимошина Дарья 2007
Забалуева Софья 2006
Поликарпова Полина 2005
Маркова Мария 2003
Бутырина Ульяна 2003
Нуреева Валерия 2002

Групповое первенство:
1 место "Звезды" 2010-2011
2 место"Фиксики" 2010-2011
3 место "Топ-топ" 2009-2010

Все участники турнира были награждены памятными подарками от партии «Единая Россия».
Фото в альбоме группы https://vk.com/album-113377706_243922716
Пресс-служба
МБУ «ФОК «Олимп»
Бойцова Ксения
http://fok33.ru/volshebnye-uzory-2017/#more-1342
http://vladimir.er.ru/news/
KaterinkaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online



















KaterinkaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online



















KaterinkaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:10 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 71061
Статус: Online



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Волшебные узоры», 07-09.04.2017, Александров
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!