venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 16th Irina Deleanu Cup 2017 31.03-02.04.2017, Bucharest
16th Irina Deleanu Cup 2017 31.03-02.04.2017, Bucharest
KaterinkaДата: Четверг, 30.03.2017, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
16th Irina Deleanu Cup 2017
31.03-02.04.2017, Bucharest, Romania

 
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 30.03.2017, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
FIG International Tournament “Irina Deleanu Cup” 2017
Provisional Schedule


Wednesday,29.03
Arrival of thedelegations, accreditation

Thursday, 30.03
9:00– 18:30 Official Trainings
19:00 – 20:00 Delegations and Judges Technicalmeeting(Ibis Hotel)

Friday, 31.03
10:00 – 11:20Competition Hopes (W.A and Rope)
11:20 – 11:30 Break
11:30 – 12:20 Competition Pre-juniors (Hoop andBall)
12:20 – 12:40 Break
12:40 – 13:30 Judges Meeting–Competition Hall
13:30 – 14:10Competition SeniorsIndividual –Group A (1-13)Hoop& Ball
14:10 – 14:20 Break
14:20 – 15:40Competition SeniorsIndividual–Group  B (14-26)Hoop&Ball
15:40 – 16:00 Break
16:00 – 17:10 Competition Juniors Individual-GroupA (1-13)Hoop & Ball
17:10 – 17:30 Break
17:30 – 18:40Competition Juniors Individual-GroupB(14-26)Hoop  & Ball
18:40 – 19:00 Break
19:00 – 19:30 Competition Juniors Group(Clubs)

Saturday, 01.04
10:00 – 10:50Competition Hopes-HOOP
10:50 – 11:00 Break
11:00 – 11:30 Competition Pre-Juniors- CLUBS/RIBBON
11:30 – 12:00 Award CeremonyHopesandPre-juniors
12:00 – 12:30Break
12:30– 13:30 Judges Meeting–Competition Hall
13:30 – 14:10Competition SeniorsIndividual–Group B (14-26) Clubs&Ribbon
14:10 – 14:20 Break
14:20 – 15:40 Competition SeniorsIndividual–Group A (1-13)Clubs & Ribbon
15:40 – 16:00 Award CeremonySeniorsall Around
16:00 – 16:10 Break
16:10 – 17:20Competition Juniors Individual-GroupB(14-26) Clubs & Ribbon
17:20 – 17:40 Break
17:40 – 18:50 Competition Juniors Individual-GroupA (1-13)Hoop & Ball
18:50 – 19:10 Break
19:10 – 19:40 Competition Juniors Group-CLUBS
19:40 – 20:00 Award CeremonyJuniorsAll Aroundand Juniors Group

Sunday, 02.04
9:00 – 9:30Judges Meeting–Competition Hall
9:30– 11:00 ApparatusFinals Hopes&Prejuniors
11:00– 12:00 Judges Meeting–Competition Hall
12:00– 13:30 ApparatusFinals JuniorsIndividual
13:30– 14:00 Break
14:00 – 15:30Apparatus Finals SeniorsIndividual
15:30 – 16:00 Juniors Group -Clubs
16:00 – 16:30 Award CeremonyJuniorsand Seniors
16:30 – 17:00 GALA
19:00 Banquet (IBIS Hotel)


РАСПИСАНИЕ (время МСК)
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ29 марта, четверг
— Прибытие делегаций

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ30 марта, четверг
9:00 — 18:00 - официальные тренировки
18:00 — 19:00 - Техническая встреча судей и делегаций

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ31 марта, пятница
09:30 — 11:10 - Соревнований младших юниоров — б.п. и скакалка
11:30 — 12:20 - Соревнование пре-юниоров — Обруч, мяч
12:40 — 13:00 - Соревнование групп (юниорки) — 10 булав
13:30 — 14:10 - Соревнование сениоров - группы А — обруч, мяч
14:20 — 15:40 - Соревнование сениоров - группа B — обруч, мяч
16:00 — 17:10 - Соревнование юниоров - группа А — обруч, мяч
17:30 — 18:40 - Соревнование юниоров - группа B — обруч, мяч

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ1 апреля, суббота
10:00 — 10:50 - Соревнований младших юниоров — обруч
11:00 — 11:30 - Соревнование пре-юниоров — булавы, лента
11:30 — 12:00 - Церемония награждения младших юниоров, пре-юниоров
12:00 — 12:30 - Соревнование групп (юниорки) — 10 булав
13:30 — 14:10 - Соревнование сениоров - группы B — булавы, лента
14:20 — 15:40 - Соревнование сениоров - группа А — булавы, лента
15:40 — 16:00 - Церемония награждения в многоборье сениоров, групп (юниорки)
16:10 — 17:20 - Соревнование юниоров - группа B — булавы, лента
17:40 — 18:50 - Соревнование юниоров - группа А — булавы, лента
18:50 — 19:10 - Церемония награждения юниоров в многоборье

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ2 апреля, воскресенье
9:30 — 11:00 - Финалы в отдельных видах (мл. юниоры и пре-юниоры)
11:30 — 13:00 - Финалы в отдельных видах (юниорки-личницы)
13:30 — 15:00 - Финалы в отдельных видах (сениоры)
15:00 — 15:30 - Церемония награждения юниоров и сениоров
15:30 — 16:00 - Гала-концерт

Masha2003Дата: Пятница, 31.03.2017, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Katerinka, есть еще информация? о сборной России на этих соревнованиях
RU
KaterinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
Цитата Masha2003 ()
Katerinka, есть еще информация? о сборной России на этих соревнованиях

Екатерина Веденеева, Елизавета Луговских и Екатерина Аюпова представят Россию на 16-м Кубке Ирины Делеану в Бухаресте(Румыния) 31.03. - 02.04.17. Ekaterina Vedeneeva, Elizaveta Lugovskikh and Ekaterina Ayupova will represent Russia at the 16th Irina Deleanu Cup in Bucharest (Romania) on 31.03. - 02.04.17.
https://vk.com/rgymrussia?w=wall-143189096_10
жулькаДата: Пятница, 31.03.2017, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте. А трансляции не будет?
BY
KaterinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
У нас информации о трансляции нет!
жулькаДата: Пятница, 31.03.2017, 11:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Katerinka ()
У нас информации о трансляции нет!
Спасибо
BY
KaterinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
https://www.facebook.com/events/916433991820956/?active_tab=discussion - возможно здесь есть прямой эфир!
KaterinkaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
Трансляция (смотреть после 20 секунд рекламы)
KaterinkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 07:10 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 70991
Статус: Online
16-й Кубок Ирины Делеану в Бухаресте(Румыния) 31.03. - 02.04.17.

Многоборье
1.Екатерина Веденеева(Россия)
2.Елизавета Луговских(Россия)
3.Ана-Луиза Филориану(Румыния)

Обруч
1.Екатерина Веденеева(Россия)
2.Боряна Калейн(Болгария)
3.Бриджита Бадгинас(США)

Мяч
1.Екатерина Веденеева(Россия)
2.Боряна Калейн(Болгария)
3.Юки Тикканен(Финляндия)

Булавы
1.Боряна Калейн(Болгария)
2.Елизавета Луговских(Россия)
3.Андреа Вердес(Румыния)

Лента
1.Екатерина Веднеева(Россия)
2.Боряна Калейн(Болгария)
3.Ана-Луиза Филориану(Румыния)
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 16th Irina Deleanu Cup 2017 31.03-02.04.2017, Bucharest
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!