venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 27.04.2017, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Лиги, 12-16.04.2017, Красноярск
Кубок Лиги, 12-16.04.2017, Красноярск
KaterinkaДата: Четверг, 30.03.2017, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline
Кубок Лиги
12-16.04.2017, Красноярск


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru/event/152-league-cup
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
Немного фото на сайте VideoProSport.com в закладке Фотоальбом: http://videoprosport.com/ru/competition/151-league-cup
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
LizziДата: Среда, 12.04.2017, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Стартовый протокол на 13 апреля 2017 года: https://vk.com/club102464174?w=wall-102464174_944


















RU
videoprosportДата: Четверг, 13.04.2017, 05:01 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 18
Статус: Offline
День 1

/*
БабюкВиктория;Красноярск
ЧупинаКристина;Красноярск
СупрунСофия;Красноярск
МарковскаяСофья;Красноярск
СериковаОльга;Иркутск
ЮрдановаМарина;Братск
КрещикСофья;Красноярск
КандыбоНика;Красноярск
ПотаповаАнна;Красноярск
КондратьеваМаргарита;Красноярск

/*
КраснопёроваМаргарита;Шелехов
ХаритоноваВиолетта;Красноярск
ЕршоваСофья;Шелехов
ШпейзерВалерия;Иркутск
МасленниковаВарвара;Барнаул
ЖуравлеваВарвара;Красноярск
МазурНастасья;Красноярск
КрыловаАнастасия;Иркутск

/*
ПищиковаАлександра;Красноярск
СмирноваКсения;Иркутск
ШевченкоМария;Братск
ПетроваСофия;Красноярск
ГороховаАнастасия;Братск
ЕрмаковаСофия;Шелехов
ГречанюкАнастасия;Красноярск
НефедьеваАнастасия;Ангарск
ЛысоваКира;Шелехов

/*

КравченкоЕва;Красноярск
СамчукМария;Иркутск
ТюменцеваАнастасия;Красноярск
ГостеваМария;Братск
МамошинаДиана;Красноярск
ИвановаВиктория;Красноярск
ТолстихинаВарвара;Красноярск

/*
КозыреваУльяна;Красноярск
РыбинаВарвара;Красноярск
КирееваАнна;Красноярск
КозловскаяДарья;Красноярск
МолчановаДарья;Барнаул
РеукЛилия;Красноярск
БровченкоКсения;Красноярск
ВязминаЕва;Красноярск
ШипуноваЕва;Красноярск

/*
«Бусинки»;Красноярск
г.Шелехов;Шелехов
«Секрет»;Красноярск
«Колибри»;Красноярск
«Иркутск-3»;Иркутск

/*

«Дождик»;Красноярск
«Иркутск-2»;Иркутск
«Красноярочка»;Красноярск
«Куклы»;Красноярск
«Бирюсинки»;Железногорск
«Улыбка»;Красноярск

/*2
ПневаСофья;Красноярск
КузнецоваАнна;Новосибирск
НарковскаяТаисия;Красноярск
БурлакЕкатерина;Ангарск
КосовичВалентина;Красноярск
СуковатаяТатьяна;Красноярск
МаслобоеваАлина;Красноярск
КачаеваАрина;Красноярск

/*2
УсикКристина;Красноярск
АлещенкоДарья;Красноярск
ПляскинаКсения;Иркутск
ЗайцеваЛика;Красноярск
ЩегловаВероника;Иркутск
ДмитриеваАлиса;Красноярск
ФедоритенкоКсения;Барнаул

/*2
ШинкареваЕлизавета;Иркутск
ГребВероника;Красноярск
ПолянскаяЕва;Красноярск
СоловиченкоСофья;Красноярск
ТажееваВиолетта;Новосибирск
ГнездиловаВарвара;Красноярск
ГригорьеваПолина;Барнаул

/*2

БоеваЮлия;Усть-Кут
КушнареваКсения;Ангарск
ЗвереваПолина;Иркутск
ГончароваЕкатерина;Иркутск
КолпаковаПолина;Барнаул
КогутКсения;Иркутск
НиулинаПоина;Красногорск
СажинаТатьяна;Чита
ПахолковаАнфиса;Барнаул

/*2
СавинныхУстина;Красноярск
ОстапенкоДарья;Иркутск
ГарееваУльяна;Барнаул
ОсиповаУльяна;Красноярск
ФроловаМарина;Иркутск
НаумоваМаргарита;Усть-Кут
СороченкоАрина;Красноярск
ФранцеваВладислава;Красноярск
ИвановаДарья;Барнаул

/*2
БарчуковаОлеся;Красноярск
ИлларионоваМария;Красноярск
СтариковаОльга;Красногорск
СебелеваМилана;Шелехов
СагитоваАнеля;Иркутск
МатевосянВелина;Иркутск
ЗекирьяеваАлиса;Красноярск
КостюченкоАлиса;Усть-Кут
ФедоритенкоКсения;Барнаул

/*2
СобалеваНаталья;Красноярск
ЧайдоноваАлександра;Железногорск
СмирноваЗлата;Братск
СмолинаКира;Иркутск
АникинаАнтонина;Красноярск
СубботинаАлина;Иркутск
ВоробьёваУльяна;Красноярск
ИвановаГалина;Красноярск
ЕршоваАлиса;Красноярск
НестероваКристина;Красноярск

/*2
ЧулиеваКамила;Братск
КозловаАлиса;Красноярск
ЧеркашинаВероника;Иркутск
ПоповаЕвгения;Иркутск
СинчуринаУльяна;Усть-Кут
УшаковаЕлизавета;Братск
МыхайлусьВиктория;Братск
ЗюзинаВарвара;Усть-Кут
ЕвсееваЕлизавета;Красноярск

/*2
ГрязноваДарья;Чита
РезникНика;Иркутск
ГалаховаМария;Усть-Кут
ПушкарьАлиса;Иркутск
КузнецоваАида;Усть-Кут
СергиенкоАнастасия;Красноярск
ДолбикУльяна;Красноярск
МельникАнна;Красноярск

/*2
«Ангелыспорта-1»;Красноярск
«Радуга»;Красноярск
«Ангелыспорта-2»;Красноярск

/*2

«Морячки»;Иркутск
«Олимп»;Красноярск
«Жемчужинки»;Красноярск
«Искорки»;Железногорск
«Сияние»;Красноярск
«Метелица»;Красноярск
«Непоседы»;Железногорск

/*
«Олимпия»;Красноярск
«Милашки;Усть-Кут
«Сибирь»;Красноярск
«Акварель»;Братск
«Стелла»;Красноярск
«Нотки»;Красноярск
«Берёзки»;Красноярск
«Удача»;Красноярск

/*
«Мелодия»;Красноярск
«Гармония»;Красноярск
«Фантазия»;Железногорск
«Изумрудинки»;Красноярск
«Ласточки»;Красноярск

/*
БокиеваЗарина;Красноярск
БеляеваДарья;Иркутск
НорецДиана;Красноярск
СмирноваУльяна; Иркутск
ЛуговцоваМилана;Красноярск
АртамоноваДарья;Шелехов
ЯрошевичВалерия;Барнаул
РадостеваАнна;Красноярск
ПлатонДарина;Иркутск
БобровничАнна;Новосибирск

/*
МускарсАнжелика;Усть-Кут
ЧернявскаяАнастасия;Красноярск
ЧенинаЕкатерина;Новосибирск
КоробкинаАлина;Красноярск
ГасецСнежана;Красноярск
ДадаянЭвелина;Красноярск
ЗберовскаяЮлия;Красноярск
ПобоковаГалина;Ангарск
ТотосянЕва;Новосибирск
БеловаПолина;Иркутск

/*
ТомакЕлизавета;Иркутск
СагсянДиана;Красноярск
ВикуловаАнастасия;Иркутск
ОглезневаАлина;Новосибирск
СвяткинаАнастасия;Ангарск
ГригорянМаргарита;Иркутск
АлещенкоЯрослава;Красноярск
УшаковаУльяна;Красноярск
ФоминаАлиса;Шелехов

/*
ВагановаЕлизавета;Красноярск
СоловароваМария;Иркутск
КузнецоваТаисия;Иркутск
КусмарцеваОльга;Новосибирск
ЧекалинаВероника;Барнаул
КазанцеваКсения;Красноярск
ВерховскаяАнастасия;Ангарск
ПоздняковаОлеся;Красноярск
КолупаеваЕкатерина;Иркутск

/*
ГрузныхАнастасия;Усть-Кут
РонжинаМила;Красноярск
ТкаченкоМилена;Красноярск
ПоршуковаАлина;Красноярск
ШестаковаСофия;Красноярск
РябцеваКсения;Красноярск
КречетоваДарья;Новосибирск
ГлазыринаКсения;Красноярск

/*
ЯворовскаяМаргарита;Красноярск
СорокинаМария;Красноярск
СобалеваВиктория;Красноярск
ЧикризоваМарина;Новосибирск
БорходоеваАнна;Иркутск
КрессЯна;Иркутск
ФадееваЕлена;Красногорск
ШнипероваКсения;Иркутск
ЛиттерРегина;Красноярск

/*
БонадысенкоДана;Иркутск
АнтипьеваЮлия;Иркутск
ФорысьУльяна;Усть-Кут
ШеленбергВарвара; Иркутск
СтрекаловскаяАнастасия;Иркутск
ЗвонарёваАлина;Красноярск
СолдатенковаАрина;Иркутск
ЦыгановаМария;Ангарск
БуровцеваОльга;Красноярск
ШишкинаВалерия;Красноярск

/*
ВырастковаВалентина;Красноярск
ШипуноваУльяна;Красноярск
ПашковаАлина;Барнаул
ПронькоАлиса;Иркутск
МурашоваВарвара;Барнаул
КарапетянЭмма;Северобайкальск
ЗобоваВероника;Ангарск
КоряковаОльга;Красноярск
ХамидулинаАмина;Иркутск

/*
ПономаренкоЕкатерина;Барнаул
БондареваОлеся ;Красноярск
РаспутькоАнастасия;Ангарск
ЁжкинаВера;Красноярск
ЗайцеваДарья;Северобайкальск
РешетниковаМилана;Барнаул
ВишняеваАнастасия;Северобайкальск
СигаеваКсения;Братск
ХодановичЕкатерина;Красногорск
ЩегловаДиана;Иркутск
RU
ArtShapaevДата: Четверг, 13.04.2017, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 168
Статус: Offline
День 2

/*2  9.00-9.25 1 юн.разряд 2009г.р., 2 вида; 9.00-9.25 1 юн.разряд 2009г.р., 2 вида

Соловиченко Софья;Красноярск
Тажеева Виолетта;Новосибирск
Гнездилова Варвара;Красноярск
Григорьева Полина;Барнаул
Шинкарева Елизавета;Иркутск
Греб Вероника;Красноярск
Полянская Ева;Красноярск

/*2  9.25-9.50 1 юн.разряд 2009г.р., 2 вида; 9.25-9.50 1 юн.разряд 2009г.р., 2 вида

Зайцева Лика;Красноярск
Щеглова Вероника;Иркутск
Дмитриева Алиса;Красноярск
Усик Кристина;Красноярск
Алещенко Дарья;Красноярск
Пляскина Ксения;Иркутск

/*2 9.50-10.20 1 юн.разряд 2009г.р., 2 вида;9.50-10.20 1 юн.разряд 2009г.р., 2 вида 

Косович Валентина;Красноярск
Суковатая Татьяна;Красноярск
Качаева Арина;Красноярск
Маслобоева Алина;Красноярск
Пнева Софья;Красноярск
Кузнецова Анна;Новосибирск
Нарковская Таисия;Красноярск
Бурлак Екатерина;Ангарск

/* 10.20 -10.40 II разряд, группа, 2 вид ;10.20 -10.40 II разряд, группа, 2 вид 

«Стелла»;Красноярск
«Нотки»;Красноярск
«Берёзки»;Красноярск
«Олимпия»;Красноярск
«Милашки;Усть-Кут
«Сибирь»;Красноярск
«Акварель»;Братск

/*  10.40-10.55 I разряд, группа, 2 вид; 10.40-10.55 I разряд, группа, 2 вид

«Гармония» 1 вид;Красноярск
«Изумрудинки»;Красноярск
«Ласточки»;Красноярск
«Мелодия»;Красноярск
«Гармония» 2 вид;Красноярск

/*2 11.20-11.45 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид;11.20-11.45 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид 

Королева Маргарита;Иркутск
Шестерикова Анастасия;Иркутск
Торгашина Яна;Красноярск
Коношанова Анастасия;Иркутск
Куроптева Мария;Иркутск
Боярова Анна;Красноярск
Михеева Виктория;Усть-Кут

/*2  11.45-12.10 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид; 11.45-12.10 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид

Зимнякова Елена;Красноярск
Абдулжелилова Амина;Красноярск
Комарова Варвара;Красноярск
Калиновская Карина;Усть-Кут
Исаева Софья;Братск
Кочнева Дина;Иркутск
Карнович Владислава;Иркутск
Иванова Алена;Иркутск

/*2 12.10 -12.40 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид ;12.10 -12.40 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид 

Полякова Полина;Иркутск
Еременко Карина;Братск
Юсупова Ева;Иркутск
Зимнякова Екатерина;Красноярск
Зябкина Полина;Красноярск
Копылова Дагмара;Иркутск
Тимченко Елизавета;Иркутск
Обухова Софья;Иркутск

/*2  12.40-13.10 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид; 12.40-13.10 III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид

Ситкова Алена;Иркутск
Бурчева Софья;Красноярск
Лихтенвальд Надежда;Красноярск
Гаськова София;
Гаргало Мария;Красноярск
Федоренко Софья;Красноярск
Гурухина Анжелика;Ангарск
Нестерова Анна;Красноярск
Шевцова Кира;Иркутск
Кармаданова Яна;Иркутск

/*2 13.10-13.45  III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид ; 13.10-13.45  III разряд, 2008г.р., б/п+1 вид 

Ерахтина Ева;Красноярск
Балан Алиса;Иркутск
Ларионова Мария;Иркутск
Кардаш Анастасия;Барнаул
Соболева Елизавета;Иркутск
Донченко Елизавета;Красноярск
Чечикова Елизавета;Чита
Игнатьева Евангелина;Барнаул
Егорова Анастасия;Красноярск
Жихарева Виктория;Северобайкальск

/*  14.15 – 14.35 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид; 14.15 – 14.35 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид

Решетникова Милана;Барнаул
Вишняева Анастасия;Северобайкальск
Сигаева Ксения;Братск
Ходанович Екатерина;Красногорск
Щеглова Диана;Иркутск
Пономаренко Екатерина;Барнаул
Бондарева Олеся ;Красноярск
Распутько Анастасия;Ангарск
Ёжкина Вера;Красноярск
Зайцева Дарья;Северобайкальск

/* 14.35 – 14.55 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид ;14.35 – 14.55 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид 

Карапетян Эмма;Северобайкальск
Зобова Вероника;Ангарск
Корякова Ольга;Красноярск
Хамидулина Амина;Иркутск
Вырасткова Валентина;Красноярск
Шипунова Ульяна;Красноярск
Пашкова Алина;Барнаул
Пронько Алиса;Иркутск
Мурашова Варвара;Барнаул

/* 14.55-15.15 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид ;14.55-15.15 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид 

Стрекаловская Анастасия;Иркутск
Звонарёва Алина;Красноярск
Солдатенкова Арина;Иркутск
Цыганова Мария;Ангарск
Буровцева Ольга;Красноярск
Шишкина Валерия;Красноярск
Бонадысенко Дана;Иркутск
Антипьева Юлия;Иркутск
Форысь Ульяна;Усть-Кут
Шеленберг Варвара; Иркутск

/* 15.15-15.35  I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид ;15.15-15.35  I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид 

Луговцова Милана;Красноярск
Артамонова Дарья;Шелехов
Ярошевич Валерия;Барнаул
Радостева Анна;Красноярск
Платон Дарина;Иркутск
Бобровнич Анна;Новосибирск
Бокиева Зарина;Красноярск
Беляева Дарья;Иркутск
Норец Диана;Красноярск
Смирнова Ульяна; Иркутск

/* 15.35-15.55 I разряд, 2005-2006г.р.,  1вид;15.35-15.55 I разряд, 2005-2006г.р.,  1вид

Дадаян Эвелина;Красноярск
Зберовская Юлия;Красноярск
Побокова Галина;Ангарск
Тотосян Ева;Новосибирск
Белова Полина;Иркутск
Мускарс Анжелика;Усть-Кут
Чернявская Анастасия;Красноярск
Ченина Екатерина;Новосибирск
Коробкина Алина;Красноярск
Гасец Снежана;Красноярск

/* 15.55-16.15 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид ;15.55-16.15 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид 

Григорян Маргарита;Иркутск
Алещенко Ярослава;Красноярск
Ушакова Ульяна;Красноярск
Фомина Алиса;Шелехов
Томак Елизавета;Иркутск
Сагсян Диана;Красноярск
Викулова Анастасия;Иркутск
Оглезнева Алина;Новосибирск
Святкина Анастасия;Ангарск

/* 16.15-16.35 I разряд, 2005-2006г.р.,  1 вид;16.15-16.35 I разряд, 2005-2006г.р.,  1 вид

Чекалина Вероника;Барнаул
Казанцева Ксения;Красноярск
Верховская Анастасия;Ангарск
Позднякова Олеся;Красноярск
Колупаева Екатерина;Иркутск
Ваганова Елизавета;Красноярск
Соловарова Мария;Иркутск
Кузнецова Таисия;Иркутск
Кусмарцева Ольга;Новосибирск

/* 16.35-16.50 I разряд, 2005-2006г.р.,  1 вид ;16.35-16.50 I разряд, 2005-2006г.р.,  1 вид 

Шестакова София;Красноярск
Рябцева Ксения;Красноярск
Кречетова Дарья;Новосибирск
Глазырина Ксения;Красноярск
Грузных Анастасия;Усть-Кут
Ронжина Мила;Красноярск
Ткаченко Милена;Красноярск
Поршукова Алина;Красноярск

/* 16.50-17.10 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид ;16.50-17.10 I разряд, 2005-2006г.р., 1 вид 

Кресс Яна;Иркутск
Шниперова Ксения;Иркутск
Литтер Регина;Красноярск
Яворовская Маргарита;Красноярск
Сорокина Мария;Красноярск
Собалева Виктория;Красноярск
Чикризова Марина;Новосибирск
Борходоева Анна;Иркутск

/*2 17.10-17.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид ;17.10-17.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид 

Григорян Крстина;Красноярск
Сарченко София;Красноярск
Брюзгина Инга;Красноярск
Пискун Устина;Красноярск
Феоктистова Валерия;Красноярск
Шабанова Таисия;Красноярск
Шахматова Арина;Красноярск

/*2  17.40-18.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид; 17.40-18.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид

Хорошкова Ульяна;Красноярск
Ломакина Алина;Барнаул
Ухаботина Екатерина;Новосибирск
Мамержели Дарья;Красноярск
Егорова Анастасия;Ангарск
Журавлева Кристина;Красноярск
Гетманова Юлия;Братск
Козлова Елизавета;Братск

/*2 18.10-18.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид ;18.10-18.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид 

Березутская Милана;
Сухова Екатерина;Усть-Кут
Михеева Алина;Красноярск
Домашева Вероника;
Савенко Елизавета;Иркутск
Степанова Арина;
Верёвкина Дарья;Красноярск
Самсонова Алиса;Красноярск

/*2 18.40- 19.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид ;18.40- 19.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид 

Богатырева Дарья;
Шалонина Яна;Красноярск
Шилиговская Виталина;Чита
Паздникова Анастасия;
Горбунова Валерия;Иркутск
Казакова Кристина;Красноярск
Рыжова Анастасия;Иркутск
Яковлева Софья;Красноярск

/*2  18.10-18.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид; 18.10-18.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид

Березутская Милана;
Сухова Екатерина;Усть-Кут
Михеева Алина;Красноярск
Домашева Вероника;
Савенко Елизавета;Иркутск
Степанова Арина;
Верёвкина Дарья;Красноярск
Самсонова Алиса;Красноярск

/*2  18.40- 19.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид; 18.40- 19.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид

Богатырева Дарья;
Шалонина Яна;Красноярск
Шилиговская Виталина;Чита
Паздникова Анастасия;
Горбунова Валерия;Иркутск
Казакова Кристина;Красноярск
Рыжова Анастасия;Иркутск
Яковлева Софья;Красноярск

/*2 19.10-19.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид ; 19.10-19.40 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид

Астафьва Виктория;Красноярск
Лайкевич Владислава;Красноярск
Тузова Анна;Иркутск
Савченко Евгения;Ангарск
Смолина Ангелина;Иркутск
Булдакова Ева;Иркутск
Супрун Виктория;Усть-Кут
Юларжи Алина;Красногорск
Позднякова Олеся;Красноярск

/*2  19.40- 20.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид; 19.40- 20.10 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид

Толпыга Софья;Шелехов
Казакова Мария;Красноярск
Пучина Аксинья;Красногорск
Саплинова Елизавета;Красноярск
Волкова Божена;
Мамаева Мария;Красногорск
Аде Мелиса;Шелехов
Ольшевская Маргарита;Шелехов
Варнакова Арина;Красноярск

/*2  20.10-20.45 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид; 20.10-20.45 II разряд, 2007г.р., б/п+1 вид

Сергеева Таисия;Иркутск
Безруких Арина;Красноярск
Давыденко Эвелина;Красноярск
Федотова Софья;Новосибирск
Жуйкова Мария;Новосибирск
Жемерикина Евдокия;Усть-Кут
Степень Ольга;Красноярск
Баранова Вероника;Иркутск
Рейхерт Лидия;Красноярск
Кречетова Дарья;Новосибирск



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Пятница, 14.04.2017, 04:41
RU
ArtShapaevДата: Пятница, 14.04.2017, 08:02 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Немного фото на нашем сайте VideoProSport.com в закладке Фотоальбом
http://videoprosport.com/ru/competition/151-league-cup


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Пятница, 14.04.2017, 14:43 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Стартовый. День 3 - 15.04

/*2 9.00- 9.30 III разряд, 2008г.р., 2 вида;9.00- 9.30 III разряд, 2008г.р., 2 вида

Кардаш Анастасия;Барнаул
Соболева Елизавета;Иркутск
Донченко Елизавета;Красноярск
Чечикова Елизавета;Чита
Игнатьева Евангелина;Барнаул
Ерахтина Ева;Красноярск
Балан Алиса;Иркутск
Ларионова Мария;Иркутск

/* 9. 30-10.00 III разряд, 2008г.р., 2 вида;9. 30-10.00 III разряд, 2008г.р., 2 вида

Гаргало Мария;Красноярск
Федоренко Софья;Красноярск
Гурухина Анжелика;Ангарск
Нестерова Анна;Красноярск
Ситкова Алена;Иркутск
Бурчева Софья;Красноярск
Лихтенвальд Надежда;Красноярск
Гаськова София;Иркутск

/*2 10.00-10.25 III разряд, 2008г.р., 2 вида;10.00-10.25 III разряд, 2008г.р., 2 вида
Куроптева Мария;Иркутск
Боярова Анна;Красноярск
Михеева Виктория;Усть-Кут
Егорова Анастасия;Красноярск
Жихарева Виктория;Северобайкальск
Шестерикова Анастасия;Иркутск
Торгашина Яна;Красноярск

/*2 10.25-10.45 III разряд, 2008г.р., 2 вида;10.25-10.45 III разряд, 2008г.р., 2 вида
Кочнева Дина;Иркутск
Карнович Владислава;Иркутск
Иванова Алена;Иркутск
Зимнякова Елена;Красноярск
Комарова Варвара;Красноярск
Калиновская Карина;Усть-Кут
Исаева Софья;Братск
Кармаданова Яна;Иркутск

/*2  10.45-11.15 III разряд, 2008г.р., 2 вида; 10.45-11.15 III разряд, 2008г.р., 2 вида
Копылова Дагмара;Иркутск
Тимченко Елизавета;;Иркутск
Шевцова Кира;Иркутск
Полякова Полина;Иркутск
Еременко Карина;Братск
Зимнякова Екатерина;Красноярск
Зябкина Полина;Красноярск

/* 12.00-12,20 II разряд, 2007г.р., 2 вид;12.00-12,20 II разряд, 2007г.р., 2 вид

Жуйкова Мария;Новосибирск
Жемерикина Евдокия;Усть-Кут
Степень Ольга;Красноярск
Баранова Вероника;Иркутск
Рейхерт Лидия;Красноярск
Сергеева Таисия;Иркутск
Безруких Арина;Красноярск
Давыденко Эвелина;Красноярск
Федотова Софья;Новосибирск

/* 12.20-12.35 II разряд,2007г.р., 2 вид; 12.20-12.35 II разряд,2007г.р., 2 вид

Пучина Аксинья;Красногорск
Саплинова Елизавета;Красноярск
Волкова Божена;
Мамаева Мария;Красногорск
Аде Мелиса;Шелехов
Ольшевская Маргарита;Шелехов
Варнакова Арина;Красноярск
Толпыга Софья;Шелехов
Казакова Мария;Красноярск

/* 12.35-12.55 II разряд, 2007 г .р., 2 вид ;12.35-12.55 II разряд, 2007 г .р., 2 вид

Савченко Евгения;Ангарск
Смолина Ангелина;Иркутск
Булдакова Ева;Иркутск
Супрун Виктория;Усть-Кут
Юларжи Алина;Красногорск
Позднякова Олеся;Красноярск
Астафьва Виктория;Красноярск
Лайкевич Владислава;Красноярск
Тузова Анна;Иркутск

/*  12.55-13.10 II разряд, 2007г.р., 2 вид; 12.55-13.10 II разряд, 2007г.р., 2 вид

Паздникова Анастасия;Иркутск
Горбунова Валерия;Иркутск
Казакова Кристина;Красноярск
Рыжова Анастасия;Иркутск
Яковлева Софья;Красноярск
Богатырева Дарья;Иркутск
Шалонина Яна;Красноярск
Шилиговская Виталина;Чита

/*  13.10-13.20 II разряд,2007г.р., 2 вид; 13.10-13.20 II разряд,2007г.р., 2 вид
1
Феоктистова Валерия;Красноярск
Шабанова Таисия;Красноярск
Шахматова Арина;Красноярск
Григорян Крстина;Красноярск
Сарченко София;Красноярск
Брюзгина Инга;Красноярск
Пискун Устина;Красноярск

/* 13.20-13.35 II разряд, 2007г.р., 2 вид ;13.20-13.35 II разряд, 2007г.р., 2 вид
Мамержели Дарья;Красноярск
Егорова Анастасия;Ангарск
Журавлева Кристина;Красноярск
Гетманова Юлия;Братск
Хорошкова Ульяна;Красноярск
Ломакина Алина;Барнаул
Ухаботина Екатерина;Новосибирск
Козлова Елизавета;Братск

/* 13.35-13.50  II разряд, 2007г.р., 2 вид ;13.35-13.50  II разряд, 2007г.р., 2 вид
Домашева Вероника;Иркутск
Савенко Елизавета;Иркутск
Березутская Милана;Иркутск
Сухова Екатерина;Усть-Кут
Михеева Алина;Красноярск
Степанова Арина;Иркутск
Верёвкина Дарья;Красноярск
Самсонова Алиса;Красноярск

/* 14.30-14.45 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид ;14.30-14.45 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Кресс Яна;Иркутск
Шниперова Ксения;Иркутск
Литтер Регина;Красноярск
Яворовская Маргарита;Красноярск
Сорокина Мария;Красноярск
Собалева Виктория;Красноярск
Чикризова Марина;Новосибирск
Борходоева Анна;Иркутск

/* 14.45-15.00 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид ;14.45-15.00 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Шестакова София;Красноярск
Рябцева Ксения;Красноярск
Кречетова Дарья;Новосибирск
Глазырина Ксения;Красноярск
Грузных Анастасия;Усть-Кут
Ронжина Мила;Красноярск
Ткаченко Милена;Красноярск
Поршукова Алина;Красноярск

/* 15.00-15.15 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид;15.00-15.15 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Решетникова Милана;Барнаул
Вишняева Анастасия;Северобайкальск
Сигаева Ксения;Братск
Ходанович Екатерина;Красногорск
Щеглова Диана;Иркутск
Пономаренко Екатерина;Барнаул
Бондарева Олеся ;Красноярск
Распутько Анастасия;Ангарск
Ёжкина Вера;Красноярск
Зайцева Дарья;Северобайкальск

/* 15.15-15.30 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид ;15.15-15.30 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Карапетян Эмма;Северобайкальск
Зобова Вероника;Ангарск
Корякова Ольга;Красноярск
Хамидулина Амина;Иркутск
Вырасткова Валентина;Красноярск
Шипунова Ульяна;Красноярск
Пашкова Алина;Барнаул
Пронько Алиса;Иркутск
Мурашова Варвара;Барнаул

/*  15.30-15.45 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид; 15.30-15.45 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Чекалина Вероника;Барнаул
Казанцева Ксения;Красноярск
Верховская Анастасия;Ангарск
Позднякова Олеся;Красноярск
Колупаева Екатерина;Иркутск
Ваганова Елизавета;Красноярск
Соловарова Мария;Иркутск
Кузнецова Таисия;Иркутск
Кусмарцева Ольга;Новосибирск

/* 15.45-16.05 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид;15.45-16.05 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Стрекаловская Анастасия;Иркутск
Звонарёва Алина;Красноярск
Солдатенкова Арина;Иркутск
Цыганова Мария;Ангарск
Буровцева Ольга;Красноярск
Шишкина Валерия;Красноярск
Бонадысенко Дана;Иркутск
Антипьева Юлия;Иркутск
Форысь Ульяна;Усть-Кут
Шеленберг Варвара; Иркутск

/* 16.05- 16.25 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид ;16.05- 16.25 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Луговцова Милана;Красноярск
Ярошевич Валерия;Барнаул
Радостева Анна;Красноярск
Платон Дарина;Иркутск
Бобровнич Анна;Новосибирск
Бокиева Зарина;Красноярск
Беляева Дарья;Иркутск
Норец Диана;Красноярск
Смирнова Ульяна; Иркутск

/* 16.25-16.40 I разряд, 2005-2006г.р.,  2 вид;16.25-16.40 I разряд, 2005-2006г.р.,  2 вид

Дадаян Эвелина;Красноярск
Зберовская Юлия;Красноярск
Побокова Галина;Ангарск
Тотосян Ева;Новосибирск
Белова Полина;Иркутск
Мускарс Анжелика;Усть-Кут
Чернявская Анастасия;Красноярск
Ченина Екатерина;Новосибирск
Коробкина Алина;Красноярск
Гасец Снежана;Красноярск

/* 16.40-17.00 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид ;16.40-17.00 I разряд, 2005-2006г.р., 2 вид

Григорян Маргарита;Иркутск
Алещенко Ярослава;Красноярск
Ушакова Ульяна;Красноярск
Фомина Алиса;Шелехов
Томак Елизавета;Иркутск
Сагсян Диана;Красноярск
Викулова Анастасия;Иркутск
Оглезнева Алина;Новосибирск
Святкина Анастасия;Ангарск

/* 17.00 -17.30 КМС, МС группа, 1 вид;17.00 -17.30 КМС, МС группа, 1 вид

Созвездие;Железногорск
Стиль;Усть-Кут
Красотки;Братск
Красноярск-2004;Красноярск
Ягодки;Красноярск
Лучики;Красноярск
Красноярск-МС;Красноярск
Братск;Братск

/*2 17.30-18.00 КМС, 2 вида;17.30-18.00 КМС, 2 вида

Гладышева Влада;Барнаул
Захарова Ариана;Красноярск
Прошина Полина;Красноярск
Вилкова Ксения;Северобайкальск
Леонова Варвара;Новосибирск
Шевелёва Валерия;Усть-Кут
Алексеенко Елизавета;Иркутск
Бурыкина Елизавета;Усть-Кут
Полянина Анна;Красноярск

/*2 18.00-18.35 КМС, 2 вида;18.00-18.35 КМС, 2 вида

Зубкова Полина;Барнаул
Попова Анна;Иркутск
Смирнова Анита;Иркутск
Смирнова Дарья;Нижний Новгород
Дворяшина Виктория;Шелехов
Чухарева Анастасия;Братск
Передельскя Татьяна;Красноярск
Малыхина Екатерина;Чита
Захаренко Полина;Красноярск

/*2 18.35-19.05 КМС, 2 вида;18.35-19.05 КМС, 2 вида

Липина Алеся;Нижний Новгород
Алексеева Анастасия;Барнаул
Лебедева Кристина;Иркутск
Дедюхина Юлия;Усть-Кут
Аргунова Анастасия;Барнаул
Щеглова Елизавета;Иркутск
Паневина Эльвира;Красноярск
Бабич Софья;Иркутск
Загирская Анастасия;Иркутск

/*2 19.05-19.40  КМС, 2 вида;19.05-19.40  КМС, 2 вида

Загирская Анастасия;Иркутск
Кепершова Екатерина;Ангарск
Николенко Диана;Красноярск
Терехова Евдокия;Красноярск
Соломина Александра;Братск
Фатьянова Мария;Барнаул
Михальченко Анна;Новосибирск
Шевцова Дарина;Красноярск
Шамбуева Ангелина;Иркутск

/*2 19.40-20.10 КМС, 2 вида;19.40-20.10 КМС, 2 вида

Мотошкина Екатерина;Иркутск
Грейзе Екатерина;Иркутск
Якупова Елизавета;Усть-Кут
Боголюбова Дарья;Красноярск
Таныгина Екатерина;Иркутск
Лозан Елена;Северобайкальск
Сватко Анжелика;Красноярск
Алексеева Алиса;Барнаул
Щетинина Ольга;Красноярск

/*2 20.10-20.50  КМС, МС, 2 вида;20.10-20.50  КМС, МС, 2 вида

Папирная Полина;Красноярск
Шпорина Елизавета;Иркутск
Дедюхина Полина;Усть-Кут
Арцер Евгения;Барнаул
Симкалова Милена;Шелехов
Новикова Анжелика;Иркутск
Дубовая Варвара;Барнаул
Москалева Елизавета;Иркутск
Корнилова Анна;Иркутск
Вандакурова Анна;Северобайкальск



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 69223
Статус: Offline
День 4 - 16.04

/* 9.00-9.20 II разряд, 2007г.р., 3 вид;9.00-9.20 II разряд, 2007г.р., 3 вид

Мамаева Мария;Красногорск
Савченко Евгения;Ангарск
Юралжи Алина;Красногоск
Казакова Мария;Красноярск
Егорова Анастасия;Ангарск
Хорошкова Ульяна;Красноярск
Савенко Елизавета;Иркутск
Феоктистова Валерия;Красноярск
Ольшевская Маргарита;Шелехов
Пучина Аксинья;Красногорск
Рейхерт Лидия;Красноярск

/* 9.20-9.40 II разряд, 2007г.р., 3 вид;9.20-9.40 II разряд, 2007г.р., 3 вид

Горбунова Валерия;Иркутск
Аде Мелиса;Шелехов
Мамержели Дарья;Красноярск
Козлова Елизавета;Братск
Ухаботина Екатерина;Новосибирск
Рыжова Анастасия;Иркутск
Варнакова Арина;Красноярск
Шалонина Яна;Красноярск
Березутская Милана;Иркутск
Самсонова Алиса;Красноярск
Степень Ольга;Красноярск

/* 9.40-10.00 II разряд, 2007г.р., 3 вид;9.40-10.00 II разряд, 2007г.р., 3 вид

Гетманова Юлия;Братск
Супрун Виктория;Усть-Кут
Безруких Арина;Красноярск
Лайкевич Владислава;Красноярск
Богатырева Дарья;Иркутск
Жемерикина Евдокия;Усть-Кут
Верёвкина Дарья;Красноярск
Астафьва Виктория;Красноярск
Сухова Екатерина;Усть-Кут
Жуйкова Мария;Новосибирск
Федотова Софья;Новосибирск

/* 10.00 -10.20 II разряд, 2007г.р., 3 вид;10.00 -10.20 II разряд, 2007г.р., 3 вид

Сарченко София;Красноярск
Пискун Устина;Красноярск
Сергеева Таисия;Иркутск
Шабанова Таисия;Красноярск
Михеева Алина;Красноярск
Смолина Ангелина;Иркутск
Баранова Вероника;Иркутск
Брюзгина Инга;Красноярск
Ломакина Алина;Барнаул
Толпыга Софья;Шелехов

/* 10.20-10.45 II разряд, 2007г.р., 3 вид;10.20-10.45 II разряд, 2007г.р., 3 вид

Шахматова Арина;Красноярск
Позднякова Олеся;Красноярск
Тузова Анна;Иркутск
Казакова Кристина;Красноярск
Саплинова Елизавета;Красноярск
Булдакова Ева;Иркутск
Давыденко Эвелина;Красноярск
Яковлева Софья;Красноярск
Григорян Крстина;Красноярск
Паздникова Анастасия;Иркутск

/* 10.45-11.05 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;10.45-11.05 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Шниперова Ксения;Иркутск
Решетникова Милана;Барнаул
Беляева Дарья;Иркутск
Ваганова Елизавета;Красноярск
Щеглова Диана;Иркутск
Ярошевич Валерия;Барнаул
Антипьева Юлия;Иркутск
Сорокина Мария;Красноярск
Кузнецова Таисия;Иркутск
Ушакова Ульяна;Красноярск

/* 11.05-11.25 разряд, 2 I 005-2006 г.р., 3 вид;11.05-11.25 разряд, 2 I 005-2006 г.р., 3 вид

Пономаренко Екатерина;Барнаул
Колупаева Екатерина;Иркутск
Шишкина Валерия;Красноярск
Вырасткова Валентина;Красноярск
Форысь Ульяна;Усть-Кут
Оглезнева Алина;Новосибирск
Бокиева Зарина;Красноярск
Ронжина Мила;Красноярск
Чекалина Вероника;Барнаул
Соболева Виктория;Красноярск

/* 11.25-11.40 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;11.25-11.40 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Рябцева Ксения;Красноярск
Пронько Алиса;Иркутск
Вишняева Анастасия;Северобайкальск
Шеленберг Варвара;Иркутск
Коробкина Алина;Красноярск
Бондарева Олеся ;Красноярск
Грузных Анастасия;Усть-Кут
Звонарёва Алина;Красноярск
Борходоева Анна;Иркутск
Верховская Анастасия;Ангарск

/* 11.40-12.00 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;11.40-12.00 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Литтер Регина;Красноярск
Алещенко Ярослава;Красноярск
Ходанович Екатерина;Красногорск
Норец Диана;Красноярск
Яворовская Маргарита;Красноярск
Шипунова Ульяна;Красноярск
Луговцова Милана;Красноярск
Карапетян Эмма;Северобайкальск
Сигаева Ксения;Братск
Мускарс Анжелика;Усть-Кут

/* 12.00-12.15 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;12.00-12.15 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Цыганова Мария;Ангарск
Ченина Екатерина;Новосибирск
Дадаян Эвелина;Красноярск
Чикризова Марина;Новосибирск
Зайцева Дарья;Северобайкальск
Ёжкина Вера;Красноярск
Саргсян Диана;Красноярск
Бобровнич Анна;Новосибирск
Тотосян Ева;Новосибирск
Платон Дарина;Иркутск

/* 12.15 -12.35 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;12.15 -12.35 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Стрекаловская Анастасия;Иркутск
Кусмарцева Ольга;Новосибирск
Казанцева Ксения;Красноярск
Глазырина Ксения;Красноярск
Побокова Галина;Ангарск
Распутько Анастасия;Ангарск
Смирнова Ульяна;
Викулова Анастасия;Иркутск
Кречетова Дарья;Новосибирск
Григорян Маргарита;Иркутск

/* 12.35-12.55 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;12.35-12.55 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Поршукова Алина;Красноярск
Солдатенкова Арина;Иркутск
Чернявская Анастасия;Красноярск
Белова Полина;Иркутск
Томак Елизавета;Иркутск
Радостева Анна;Красноярск
Шестакова София;Красноярск
Буровцева Ольга;Красноярск
Кресс Яна;Иркутск
Соловарова Мария;Иркутск

/* 12.55-13.15 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид;12.55-13.15 I разряд, 2005-2006 г.р., 3 вид

Фомина Алиса;Шелехов
Святкина Анастасия;Ангарск
Зберовская Юлия;Красноярск
Пашкова Алина;Барнаул
Корякова Ольга;Красноярск
Бонадысенко Дана;Иркутск
Зобова Вероника;Ангарск
Хамидулина Амина;Иркутск
Гасец Снежана;Красноярск
Мурашова Варвара;Барнаул

/* 13.15-13.45 МС, КМС группа, 2 вид;13.15-13.45 МС, КМС группа, 2 вид

Братск;
Красноярск-МС;Красноярск
Лучики;Красноярск
Стиль;Усть-Кут
Красотки;Братск
Созвездие;Железногорск
Красноярск-2004;Красноярск
Ягодки;Красноярск

/*2 14.30 -15.05 КМС, 2 вида;14.30 -15.05 КМС, 2 вида

Малыхина Екатерина;Чита
Алексеева Анастасия;Барнаул
Зубкова Полина;Барнаул
Фатьянова Мария;Барнаул
Алексеенко Елизавета;Иркутск
Захарова Ариана;Красноярск
Прошина Полина;Красноярск
Шпорина Елизавета;Иркутск
Якупова Елизавета;Усть-Кут
Паневина Эльвира;Красноярск

/*2 15.05 -15.40 МС, КМС, 2 вида;15.05 -15.40 МС, КМС, 2 вида

Передельскя Татьяна;Красноярск
Загирская Анастасия;Иркутск
Щеглова Елизавета;
Леонова Варвара;Новосибирск
Смирнова Анита;Иркутск
Шевелёва Валерия;Усть-Кут
Захаренко Полина;Красноярск
Соломина Александра;Братск
Попова Анна;Иркутск

/*2 15.40-16.20 КМС, 2 вида;15.40-16.20 КМС, 2 вида

Бурыкина Елизавета;Усть-Кут
Цыденова Кира;Иркутск
Вилкова Ксения;Северобайкальск
Чухарева Анастасия;Братск
Кепершова Екатерина;Ангарск
Дедюхина Юлия;Усть-Кут
Корецкая Елизавета;Братск
Михальченко Анна;Новосибирск
Шамбуева Ангелина;Иркутск

/*2 16.20-17.10 КМС, 2 вида;16.20-17.10 КМС, 2 вида

Аргунова Анастасия;Барнаул
Гладышева Влада;Барнаул
Папирная Полина;Красноярск
Сватко Анжелика;Красноярск
Алексеева Алиса;Барнаул
Бабич Софья;
Дедюхина Полина;Усть-Кут
Мотошкина Екатерина;
Лозан Елена;Северобайкальск
Шевцова Дарина;Красноярск
Смирнова Дарья;Нижний Новгород
Таныгина Екатерина;Иркутск

/*2 17.10- 17.50 КМС, МС, 2 вида;17.10- 17.50 КМС, МС, 2 вида

Корнилова Анна;Иркутск
Вандакурова Анна;Северобайкальск
Щетинина Ольга;Красноярск
Николенко Диана;Красноярск
Арцер Евгения;Барнаул
Липина Алеся;Нижний Новгород
Дворяшина Виктория;Шелехов
Полянина Анна;Красноярск
Терехова Евдокия;Красноярск
Дубовая Варвара;Барнаул
Москалева Елизавета;Иркутск

/* Церемония закрытия; Церемония закрытия
ГостьДата: Понедельник, 17.04.2017, 03:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Подскажите, итоговые протоколы будут?
RU
СкорпионДата: Понедельник, 17.04.2017, 06:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, итоговые протоколы где можно посмотреть
RU
vitalinka08Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Katerinka, Здравствуйте, а где можно посмотреть итоговые протоколы?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Лиги, 12-16.04.2017, Красноярск
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!