venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 16.08.2017, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Olympico Baby Cup» 2017, 29-31.03.2017, Казань
«Olympico Baby Cup» 2017, 29-31.03.2017, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Детский турнир-фестиваль гимнастики
«Olympico Baby Cup» 2017
29-31.03.2017, Казань

На соревнованиях работает фото и видео студия "Миг"
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов, запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline

 

29 марта

30 марта

31 марта

Групповые упражнения

10:00-10:35

2011-2012 гг.р.

 

9:00-10:15

2012 В, 2012 А

 

9:00-10:10

2007-2008 гг.р.

 

 

10:35-11:10

2010-2011 гг.р.

 

11:10-12:05

2009-2010 гг.р.

 

10:15-11:00

2010 А (15 чел)

 

 

10:10-11:10

2006-2007 гг.р,

 

12:05-13:35

2008-2009 гг.р.

Индивидуальная программа

13:35-14:05

Награждение групповых упражнений 2011-2012 гг.р., 2010-2011 гг.р., 2009-2010 гг.р., 2008-2009 гг.р.

Перерыв

 

11:00-13:00

2009 В, 2008 В

 

 

11:10-12:00

2005-2006 гг.р.

 

14:05-15:25

2011 С, 2011 В

13:00-14:30

Награждение 2012 В, 2012А, 2010 А, 2009 В, 2008 В

Парад открытия соревнований

 

12:00-12:30

Награждение групповых упражнений 2007-2008 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2005-2006 гг.р.

 

 

 

15:25-16:55

2011 А, 2009 С

 

14:30-16:25

2009 А

12:30-14:40

2007 В

 

16:55-19:10

2010 В, 2010 С

16:25-18:50

2008 А 

14:40-16:10

2007 А

 

19:10-20:00

Награждение

2011 С, 2011 В,  2011 А, 2010 С, 2010 В, 2009 С

 

 18:50-19:25

2006 А (2 вида)

 

16:10-17:15

2006 В

 

 

19:25-19:50

2005 А (2 вида)

17:15-18:10

2005 В

 

 

19:50-20:30

Награждение 2009 А, 2008 А

18:10-18:45

2006 А, 2005 А 3 вид

 

 

 

 

19:00-19:30

Награждение 2007 В, 2007 А, 2006 В, 2005 В, 2006 А, 2005 А

KaterinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017

10:00 10:30 1 поток
1 Ириски Казань Центр Юб 1
2 Сияние Казань Центр Юб 2
3 Апельсинки Казань 3
4 Шоколадки Чебоксары 4
5 Вишенки Казань Центр Юб 5
6 Пуговки Казань Центр Юб 6
7 Цхг №1 Москва Цхг№1 7
8 Лучики Выкса 8

"Olympico Baby Cup 2017" 2010-2011 гг.р. БП
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017
10:30 11:10 1 поток
1 Белгород Белгород 1
2 Цветочки Казань Центр Юб 2
3 Карамельки Казань 3
4 Зажигалочки Казань 4
5 Раменское Раменское 5
6 Лето Казань Центр Юб 6
7 Новочеркасск Новочеркасск 7
8 Жасминки Казань 8
9 Карамельки Казань Центр Юб 9
10 Калинки Казань 10
11 Лунатики Казань Центр Юб 11
12 Жемчужинки Казань Центр Юб 12

"Olympico Baby Cup 2017" 2009-2010 гг.р. БП
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017
11:10 12:05 1 поток
1 Екатеринбург Екатеринбург 1
2 Цхг №1 Москва Цхг№1 2
3 Сюрприз Казань Центр Юб 3
4 Веселые Нотки Казань 4
5 Легенда Казань Центр Юб 5
6 Радуга Казань "Зенит" 6
7 Созвездие Казань Центр Юб 7
8 Конфетти Казань Центр Юб 8
9 Евпатория Евпатория 9
10 Елабуга Елабуга 10
11 Ангелочки Казань Центр Юб 11
12 Карандаши Казань "Ника" 12
13 Плюс Казань Центр Юб 13
14 Калибри Чебоксары 14
15 Заинск Заинск 15

"Olympico Baby Cup 2017" 2008-2009 гг.р. БП+вид
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017
12:05 13:45 1 поток
1 Виктория Казань Центр Юб 1 16
2 Апельсин Казань "Грация" 2 17
3 Раменское Раменское 3 18
4 Мгновение Казань 4 19
5 Новочеркасск Новочеркасск 5 20
6 Смуглянка Казань 6 21
7 Олимпико Казань Центр Юб 7 22
8 Куклы Выкса 8 23
9 Принцессы Казань 9 24
10 Непоседы Казань Центр Юб 10 25
11 Екатеринбург Екатеринбург 11 26
12 Маргарита Казань Центр Юб 12 27
13 Радость Казань "Ника" 13 28
14 Елабуга Елабуга 14 29
15 Разбойницы Казань "Зенит" 15 30
13:45 14:15 Церемония награждения групповых упражнений

Olympico Baby Cup" 2011 г.р. кат.С (5 эл), 2011 г.р. кат.В (7 эл)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017
14:15 14:35 1 поток
Васильева Вероника 2011 Москва Центр Юб
Андреева Софья 2011 Белгород
Харитонова Мария 2011 Чебоксары
Снегурова Любовь 2011 Казань Олимпиец
Кононенко Дарья 2011 Ижевск
Фидарова София 2011 Москва Цхг№1
Кудрявцева Анна 2011 Чебоксары
Фролова Ника 2011 Уфа
Романькова Олеся 2011 Москва "Энергия"
Митчина Ника 2011 Санкт-Петербург
14:35 14:50 2 поток
Мухаметзянова Адиля 2011 Набережные Челны
Салимова София 2011 Уфа
Иванова Арина 2011 Чебоксары
Хуснутдинова Румия 2011 Заинск
Аюкасова София 2011 Казань Центр Юб
Носова Дарья 2011 Раменское
Абдуллова Камилла 2011 Казань "Динамо"
Нургатина Алиса 2011 Казань Центр Юб
Видмидь Дарья 2011 Москва Цхг№1
14:50 15:05 3 поток
Кензина Виктория 2011 Челябинск
Бадьина Варвара 2011 Ижевск
Кистрина Василиса 2011 Рязань
Борцова Евгения 2011 Чебоксары
Самигуллина Малика 2011 Казань
Бруве Наталья 2011 Москва Цхг№1
Хуснутдинова Камила 2011 Казань Центр Юб
Гарипова Алия 2011 Казань
Мухаметзянова Лина 2011 Казань Олимпиец
15:05 15:35 4 поток
Ульянова Эвелина 2011 Казань Центр Юб
Кабакова Амелия 2011 Москва
Кадырова Ралина 2011 Казань Школа
Бабий Юлия 2011 Москва Центр Юб
Низамиева Даяна 2011 Казань "Динамо"
Саляхова Ангелина 2011 Заинск
Киваева Ксения 2011 Казань Центр Юб
Дмитриева Агата 2011 Казань Центр Юб
Арзамасова Александра 2011 Казань Центр Юб
Минуллина Фатима 2011 Чебоксары

"Olympico Baby Cup" 2011 г.р. кат.А (9 эл), 2009 г.р. кат.С (7эл)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017
15:35 15:50 1 поток
Шульга Карина 2011 Евпатория
Платонова Анастасия 2009 Казань Центр Юб
Сербушка Ариадна 2011 Ханты-Мансийск
Алдаххан София 2009 Казань Центр Юб
Гальцова Ника 2011 Москва Центр Юб
Быстрова Ольга 2009 Озеры
Киселева Валерия 2011 Чебоксары
Сафина Ильсия 2009 Казань "Динамо"
Сайфуллина Азалия 2011 Октябрьский
15:50 16:05 2 поток
Мухаметзянова Амира 2009 Казань Центр Юб
Бочкарева Софья 2011 Ростов-на-Дону
Самокруткина Елизавета 2009 Казань "Динамо"
Ахметзянова Карима 2011 Казань Центр Юб
Сачкова Анна 2009 Санкт-Петербург
Карева Эрика 2011 Казань Школа
Газизова Азия 2009 Казань Центр Юб
Лутфуллина Радмила 2011 Октябрьский
Фатхуллина Амалия 2009 Казань Центр Юб
16:05 16:25 3 поток
Байгушева Ариана 2011 Казань Центр Юб
Муллахметова Ильдания 2009 Казань "Динамо"
Горева Арина 2011 Ханты-Мансийск
Евдокимова Дарья 2009 Казань Центр Юб
Филатова Анна 2011 Москва Центр Юб
Халиуллина Амина 2009 Казань Центр Юб
Хастеева Яна 2011 Октябрьский
Рыжова Ксения 2009 Калининец
Афонина Наталья 2011 Заинск
16:25 16:40 4 поток
Гатина Амина 2009 Казань Центр Юб
Арсланова Аделия 2011 Казань Школа
Полева Марина 2009 Калининец
Пигаваева Ксения 2011 Казань Центр Юб
Беседина Александра 2009 Москва
Демина Анна 2011 Алматы
Баландина Дарья 2009 Казань Центр Юб
Бондаренко Белла 2011 Москва Центр Юб
Дорохова Ирина 2009 Евпатория
16:40 17:00 5 поток
Фиалко Виолетта 2011 Белгород
Кучкарова Сабрина 2009 Казань Центр Юб
Вязовецкова Варвара 2011 Москва Центр Юб
Сафина Алсу 2009 Казань "Динамо"
Пантелеева София 2011 Октябрьский
Хуснутдинова Мадина 2009 Казань Центр Юб
Рысбек Айганым 2011 Алматы
Фатыхова Кристина 2011 Ижевск

"Olympico Baby Cup" 2010 г.р. кат.В (9 эл), 2010 г.р. кат.С (7 эл)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
29.03.2017
17:00 17:15 1 поток
Исаева Александра 2010 Ростов-на-Дону
Манакина Полина 2010 Рязань
Казанцева Арина 2010 Казань "Динамо"
Майнулова Юлия 2010 Новокубанск
Семенюк Арина 2010 Озеры
Смирнова Владлена 2010 Заинск
Кугуелова Таисия 2010 Санкт-Петербург
Хасаншина Асель 2010 Казань "Зенит"
17:15 17:30 2 поток
Мадьярова Малика 2010 Казань "Зенит"
Аскарова Зарина 2010 Казань "Зенит"
Шайхудтдинова Алиса 2010 Казань "Динамо"
Рогожникова Полина 2010 Заинск
Ахметова Амелия 2010 Казань Центр Юб
Филатова Евдокия 2010 Москва Цхг№1
Хусаинова Малика 2010 Казань "Динамо"
Казанцева Полина 2010 Казань "Динамо"
17:30 17:45 3 поток
Гирфанова Марьям 2010 Казань Центр Юб
Билалова Амина 2010 Москва Центр Юб
Токеева Анфиса 2010 Казань " Динамо"
Кортелева Алина 2010 Ижевск
Бавбекова Самира 2010 Евпатория
Зимина Анжелика 2010 Москва Центр Юб
Сайфуллина Элина 2010 Казань Центр Юб
Лазоркина Анна 2010 Евпатория
17:45 18:00 4 поток
Сафина Камилла 2010 Казань Центр Юб
Трусова Ксения 2010 Москва Центр Юб
Готина Ясина 2010 Елабуга
Федичкина Александра 2010 Раменское
Петухова Варвара 2010 Ижевск
Кирилина Екатерина 2010 Москва Центр Юб
Порфильева София 2010 Чебоксары
Воробьева Ева 2010 Москва Центр Юб
Хомякова Анастасия 2010 Ижевск

18:00 18:15 5 поток
Казакова Каролина 2010 Казань Олимпиец
Носкова Ариадна 2010 Казань Центр Юб
Габдрахманова София 2010 Казань Центр Юб
Данилова Анна 2010 Раменское
Шамеева Мадина 2010 Казань Центр Юб
Кузнецова Арина 2010 Раменское
Хилалова Алина 2010 Казань "Динамо"
Адлет Адэми 2010 Алматы
18:15 18:30 6 поток
Селетская Станислава 2010 Астана "Би Фит"
Чаплыгина Екатерина 2010 Курск
Мартелло Амира 2010 Казань Центр Юб
Ганоль Алина 2010 Санкт-Петербург
Румянцева Мария 2010 Москва Центр Юб
Хусаинова Алика 2010 Казань "Динамо"
Егорочкина Валерия 2010 Казань Олимпиец
Абдрахманова Камила 2010 Казань Центр Юб

18:30 18:45 7 поток
Роженцева Мария 2010 Казань
Татенко Анастасия 2010 Новокубанск
Алексеева Таисия 2010 Москва
Егорова Софья 2010 Чебоксары
Никитина Таисия 2010 Казань
Тишкова Софья 2010 Уфа "Батыр"
Чуднова София 2010 Озеры
Артемьева Вероника 2010 Москва Цхг№1
18:45 19:20 8 поток
Лисина Мария 2010 Ижевск
Сабирова Дарина 2010 Казань "Динамо"
Легконогих Екатерина 2010 Раменское
Халиуллина Милана 2010 Казань Центр Юб
Ким Юлиана 2010 Алматы
Саляхова Камила 2010 Елабуга
Бобровских Елизавета 2010 Белгород

19:20 20:00 Церемония награждения 2011 С, 2011 В, 2011 А,
2010 В, 2010 С, 2009 С
KaterinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Будет организована онлайн трансляция фестиваля
ГостьДата: Вторник, 28.03.2017, 10:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





30.03.2017 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Стартовый протокол на 30 марта

"Olympico Baby Cup" 2012 г.р. кат.В (7 эл), 2012 г.р. кат.А (9 эл)
9:00 9:15 1 поток
Степанова Амира 2012 Чебоксары
Люкшина Варвара 2012 Ижевск
Адельшина Айселия 2012 Казань Центр Юб
Камилла Юлмухаммедова 2012 Казань Центр Юб
Валиуллина Камилла 2012 Казань Центр Юб
Фролова Марика 2012 Казань
Шишкина Анастасия 2012 Выкса
Дедковская Нонна 2012 Москва Центр Юб
9:15 9:30 2 поток
Соболева Виктория 2012 Чебоксары
Нуруллина Алия 2012 Казань Центр Юб
Старостина Алиса 2012 Заинск
Зиятдинова Азалия 2012 Казань Школа
Гулаева Сабина 2012 Казань Центр Юб
Нуретдинова Диля 2012 Казань Центр Юб
Шавалиева Лана 2012 Казань Центр Юб
9:30 9:45 3 поток
Канышева Сафия 2012 Казань "Динамо"
Галимова Амелия 2012 Казань Центр Юб
Автомеева Амелия 2012 Заинск
Вафина Амелия 2012 Казань "Ника"
Щербакова Мирослава 2012 Казань Центр Юб
Шафигуллина Амина 2012 Казань Центр Юб
Богатырева Александра 2012 Ижевск
9:45 10:00 4 поток
Борисова Милана 2012 Чебоксары
Нигматуллина Лейли 2012 Казань "Динамо"
Фархуллина Диана 2012 Казань Центр Юб
Малыгина Валерия 2012 Ижевск
Тахавиева Айгуль 2012 Казань Центр Юб
Пысь Алиса 2012 Новокубанск
10:00 10:15 5 поток
Галеева Аделя 2012 Казань Центр Юб
Устимова Алиса 2012 Чебоксары
Акулинушкина Мария 2012 Озеры
Перепеченова Анастасия 2012 Казань Центр Юб
Иванова Агата 2012 Казань Центр Юб
Итонг Гуо 2012 Пекин
Зиновьева Вероника 2012 Ижевск
Стамат Алиса 2012 Москва Цхг№1

"Olympico Baby Cup" 2010 г.р., кат. А (БП +вид)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
30.03.2017
10:15 11:00 1 поток
1 Плетнева Софья 2010 Москва Цхг№1 БП ВИД
2 Кухаркина Дарья 2010 Екатеринбург ВИД БП
3 Каракаш Алина 2010 Москва Центр Юб БП ВИД
4 Новокрещенная Александра 2010 Ижевск ВИД БП
5 Телятникова Влада 2010 Казань Центр Юб БП ВИД
6 Пак Анна 2010 Чебоксары ВИД БП
7 Ульданова Аиша 2010 Уфа Центр Юб БП ВИД
8 Ванеева Василиса 2010 Казань Центр Юб ВИД БП
9 Березовская Ирен 2010 Астана БП ВИД
10 Чаава Виктория 2010 Чебоксары ВИД БП
11 Письменная Алиса 2010 Ханты-Мансийск БП ВИД
12 Асадуллина Джамиля 2010 Казань Центр Юб ВИД БП

"Olympico Baby Cup" 2009 г.р. кат.В (9 эл), 2008 г.р. кат.В (9 эл)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
30.03.2017
11:00 11:20 1 поток
Сатдарова Алия 2008 Елабуга
Шакурова Лия 2008 Набережные Челны
Сивуха Елизавета 2009 Евпатория
Фатхиева Кристина 2008 Первоуральск
Кобель Семида 2009 Москва Центр Юб
Хайретдинова Ксения 2008 Санкт-Петербург
Махова Кристина 2009 Мурманск
Деулина Анна 2008 Ростов-на-Дону
Арсенова Вероника 2009 Белгород
Байбекова Амина 2008 Казань Центр Юб
11:20 11:40 2 поток
Никулина Вера 2009 Уфа "Батыр"
Остроухова Лилия 2008 Новокубанск
Юнусова Полина 2009 Раменское Ск
Емелина Софья 2008 Казань "Динамо"
Рышкова Мария 2009 Курск
Толеген Александра 2008 Астана Сдюсшор 1
Филатова Кристина 2009 Москва Центр Юб
Руденко Таисия 2008 Белгород
Бессонова Дарья 2009 Белгород
Столбова Алиса 2008 Раменское Ск
11:40 12:00 3 поток
Попова Милена 2009 Ростов-на-Дону
Пантелеева Анастасия 2008 Казань Центр Юб
Шабаева Зиля 2009 Казань Центр Юб
Зубкова Дарья 2008 Казань Центр Юб
Кандейкина Мария 2009 Чебоксары
Тухбатуллина Руслана 2008 Астана Сдюсшор 1
Мовсенян Маргарита 2009 Новокубанск
Сердорчук Мария 2008 Рязань
Федотова Полина 2009 Пермь "Силуэт"
12:00 12:20 4 поток
Зорина Арина 2008 Озеры
Гонтаренко Софья 2008 Волжский
Рахат Амина 2009 Астана Сдюсшор 1
Андрюкова Анжела 2008 Пермь "Силуэт"
Горбонос Елизавета 2009 Москва Центр Юб
Закирова Диляра 2008 Елабуга
Гилазова Азалия 2009 Казань Центр Юб
Садыкова Далия 2008 Казань Олимпиец
Белова Вероника 2009 Раменское Ск

12:20 12:40 5 поток
Тарасова София 2008 Казань Центр Юб
Димитрова Дарья 2008 Уфа "Батыр"
Водопьянова Ольга 2009 Раменское Ск
Карпунина Софья 2008 Рязань
Ярош София-Августа 2009 Москва
Прошина Милана 2008 Раменское Ск
Почтаркина Виктория 2009 Казань Центр Юб
Крутиховская Анастасия 2008 Астана Сдюсшор 1
Фуженкова Ангелина 2009 Елабуга
Загидуллина Зиля 2008 Казань Центр Юб
12:40 13:00 6 поток
Адегамова Ева 2009 Уфа "Батыр"
Халиева Лейла 2008 Казань Центр Юб
Толстая Ева 2009 Пермь "Ника"
Мохначева Радмила 2008 Можга
Коршуноа Елизавета 2009 Евпатория
Борзенкова Виктория 2008 Казань
Кондратьева Юлия 2009 Чебоксары
Мендыбаева Даяна 2008 Астана Сдюсшор 1
Глухова Надежда 2009 Казань Центр Юб
Балгинбаев Даяна 2008 Астана Сдюсшор 1
13:00 13:30 Церемония награждения 2012 А, 2012 В, 2010 А,
2009 В,2008 В
13:30 14:30 Открытие соревнований

"Olympico Baby Cup" 2009 г.р., кат.А (БП +вид)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
30.03.2017
14:30 15:05 1 поток
1 Уразайкина Виктория 2009 Заинск БП ВИД
2 Кузина Евгения 2009 Екатеринбург ВИД БП
3 Коломиец Екатерина 2009 Санкт-Петербург БП ВИД
4 Хамидуллина Азалия 2009 Казань ВИД БП
5 Калибекова Ажар 2009 Астана Сдюсшор 1 БП ВИД
6 Петухова София 2009 Ижевск ВИД БП
7 Лесь Анна 2009 Пермь "Ника" БП ВИД
8 Анисова Каролина 2009 Алматы ВИД БП
9 Якубова Сабина 2009 Казань Центр Юб БП ВИД
15:05 15:40 2 поток
1 Упругова Василиса 2009 Мурманск БП ВИД
2 Шамсутдинова Дина 2009 Октябрьский ВИД БП
3 Фролова Ольга 2009 Курск БП ВИД
4 Каримова Камиля 2009 Казань Олимпиец ВИД БП
5 Князева Злата 2009 Уфа Центр Юб БП ВИД
6 Кузина Дарья 2009 Екатеринбург ВИД БП
7 Растатурина Ралина 2009 Казань Центр Юб БП ВИД
8 Сафина Сабрина 2009 Заинск ВИД БП
9 Шелеметьева Злата 2009 Пермь "Силуэт" БП ВИД
15:40 16:25 3 поток
1 Богданова Кристина 2009 Екатеринбург БП ВИД
2 Галемханова Аэлина 2009 Казань "Ника" ВИД БП
3 Игнатенко София 2009 Белгород БП ВИД
4 Рыбкова Карина 2009 Екатеринбург ВИД БП
5 Шамсутдинова Самира 2009 Казань БП ВИД
6 Мустафина Эльвира 2009 Уфа Центр Юб ВИД БП
7 Сафиуллина Аделина 2009 Казань Центр Юб БП ВИД
8 Асылбек Асылай 2009 Алматы ВИД БП

"Olympico Baby Cup" 2008 г.р., кат.А (БП +вид)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
30.03.2017
16:25 17:00 1 поток
1 Гилязетдинова Яна 2008 Уфа Центр Юб БП ВИД
2 Тапырова Сафия 2008 Астана Сдюсшор 1 ВИД БП
3 Меркурьева Виктория 2008 Пермь "Силуэт" БП ВИД
4 Оксененко Алина 2008 Белгород ВИД БП
5 Жарылкасын Жанерке 2008 Астана "Би Фит" БП ВИД
6 Кононенко София 2008 Новочеркасск ВИД БП
7 Шамгунова Эльвина 2008 Казань Центр Юб БП ВИД
8 Чеснокова Изабель 2008 Октябрьский ВИД БП

17:00 17:35 2 поток
1 Иванова Полина 2008 Заинск БП ВИД
2 Калиникина Мария 2008 Белгород ВИД БП
3 Цуркан Софья 2008 Алматы БП ВИД
4 Нуруллина Дина 2008 Казань Центр Юб ВИД БП
5 Шарипова Элона 2008 Октябрьский БП ВИД
6 Титова София 2008 Белгород ВИД БП
7 Мейржанова Айым 2008 Астана Сдюсшор 1 БП ВИД
8 Имангулова Арина 2008 Октябрьский ВИД БП
17:35 18:10 3 поток
1 Салихова Дилара 2008 Уфа Центр Юб БП ВИД
2 Войнова Яна 2008 Новочеркасск ВИД БП
3 Васильева Валерия 2008 Астана Сдюсшор 1 БП ВИД
4 Вострикова Алиса 2008 Алматы ВИД БП
5 Фель Илона 2008 Астана Сдюсшор 1 БП ВИД
6 Акименко Елизавета 2008 Ростов-на-Дону ВИД БП
7 Садихова Маргарита 2008 Уфа "Батыр" БП ВИД
8 Перминова Дарья 2008 Пермь "Силуэт" ВИД БП
18:10 18:50 4 поток
1 Алшынбаева Жасмин 2008 Алматы БП ВИД
2 Валеева Нигина 2008 Казань Олимпиец ВИД БП
3 Саломатина Серафима 2008 Самара БП ВИД
4 Пак Бэлла 2008 Алматы ВИД БП
5 Мустакимова Дарина 2008 Казань Центр Юб БП ВИД
6 Ситько Диана 2008 Казань Центр Юб ВИД БП
7 Карпекова Даяна 2008 Астана "Би Фит" БП ВИД
8 Гаврилова Ксения 2008 Казань Олимпиец ВИД БП
9 Хайруллина Лилиана 2008 Казань Центр Юб БП ВИД
10 Демченко Кира 2008 Белгород ВИД БП

"Olympico Baby Cup" 2006 г.р.кат.А (1вид +2вид)
30.03.2017
18:50 19:25 1 поток
1 Маленькая Елизавета 2006 Екатеринбург 1ВИД 2ВИД
2 Узинская Элина 2006 Казань 2ВИД 1ВИД
3 Шайдуллина Алия 2006 Казань Центр Юб 1ВИД 2ВИД
4 Кудряшева Екатерина 2006 Казань 2ВИД 1ВИД
5 Шевцова Полина 2006 Астана "Би Фит" 1ВИД 2ВИД
6 Островская Анастасия 2006 Казань Центр Юб 2ВИД 1ВИД
7 Соколова Алена 2006 Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
8 Морозова Яна 2006 Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
9 Фархутдинова Алина 2006 Казань 1ВИД 2ВИД
"Olympico Baby Cup" 2005 г.р., кат.А (1вид +2 вид)
30.03.2017
19:25 19:50 1 поток
1 Николаева Владислава 2005 Казань 1ВИД 2ВИД
2 Нетесова Лера 2005 Екатеринбург 2ВИД 1ВИД
3 Кравцова Дарья 2005 Белгород 1ВИД 2ВИД
4 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань 2ВИД 1ВИД
5 Немкова Диана 2005 Казань 1ВИД 2ВИД
6 Лейвина Вероника 2005 Белгород 2ВИД 1ВИД
7 Харисова Раяна 2005 Казань 1ВИД 2ВИД
8 Корчагина Марина 2005 Белгород 2ВИД 1ВИД
20:00 20:45 Церемония награждения 2009 А, 2008 А
RU
ИРИШКА5866Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
31.03.2017 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

http://www.sportvokrug.ru/competitions/2395/
Стартовый протокол на 30 марта

"Olympico Baby Cup" 2007-2008 гг.р. (БП +вид)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
9:00 10:10 1 поток
1 Новочеркасск Новочеркасск БП ВИД
2 Манго Казань Центр Юб ВИД БП
3 Пламя Казань "Ника" БП ВИД
4 Бис Казань Центр Юб ВИД БП
5 Кристалл Казань Центр Юб БП ВИД
6 Ямайка Казань ВИД БП
7 Приволжанка Казань БП ВИД
8 Жемчужины Казань "Ника" ВИД БП
9 Бамбино Казань БП ВИД
10 Звездочки Лениногорск ВИД БП
11 Индиго Казань "Грация" БП ВИД

"Olympico Baby Cup" 2006-2007 гг.р. (2 вида на выбор)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
10:10 11:10 1 поток
1 Звездочки Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
2 Латино Казань 2ВИД 1ВИД
3 Чемпионки Астана Сдюсшор 1 1ВИД 2ВИД
4 Фиеста Казань 2ВИД 1ВИД
5 "Приволжанка" Казань 1ВИД 2ВИД
6 Арлекино Казань "Зенит" 2ВИД 1ВИД
7 Олимп Астана Сдюсшор 1 1ВИД 2ВИД
8 Унисон Казань Центр Юб 2ВИД 1ВИД
9 Пламя Чебоксары 1ВИД 2ВИД

"Olympico Baby Cup" 2005-2006 гг.р. (2 вида на выбор)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
11:10 12:00 1 поток
1 Можга Можга 1ВИД 2ВИД
2 Новочеркасск Новочеркасск 2ВИД 1ВИД
3 Сальма Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
4 Изюминки Выкса 2ВИД 1ВИД
5 Карнавал Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
6 Виктория Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
7 "Приволжанка" Казань 1ВИД 2ВИД
12:00 12:30 Церемония награждения 2007-2008, 2006-2007, 2005-2006
"Olympico Baby Cup" 2007 г.р., кат. В (БП +вид)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
12:30 13:15 1 поток
1 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Олимпиец БП ВИД
2 Воронкина Екатерина 2007 Белгород ВИД БП
3 Даулетова Даяна 2007 Астана "Би Фит" БП ВИД
4 Шакурова Рамина 2007 Казань ВИД БП
5 Иосифова Елизавета 2007 Белгород БП ВИД
6 Маклакова Арина 2007 Белгород ВИД БП
7 Касимова Диана 2007 Казань БП ВИД
8 Газарян Яна 2007 Волжский ВИД БП
9 Дорож Екатерина 2007 Москва "Энергия" БП ВИД
10 Харламова Анна 2007 Можга ВИД БП
13:15 14:00 2 поток
1 Ефремова Мария 2007 Рязань БП ВИД
2 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Олимпиец ВИД БП
3 Гарипова Диана 2007 Уфа "Батыр" БП ВИД
4 Жаркенова Сафия 2007 Астана Сдюсшор 1 ВИД БП
5 Цыган Василина 2007 Новокубанск БП ВИД
6 Малютина Вера 2007 Волжский ВИД БП
7 Сазонова Таисия 2007 Озеры БП ВИД
8 Жибек Атабек 2007 Астана Сдюсшор 1 ВИД БП
9 Лубенская Александра 2007 Белгород БП ВИД
10 Кадырбек Айнур 2007 Астана "Би Фит" ВИД БП
14:00 14:30 3 поток
1 Ледовская Полина 2007 Волжский БП ВИД
2 Зуйкова Майя 2007 Санкт-Петербург ВИД БП
3 Михеева Арина 2007 Казань БП ВИД
4 Чусовитина Мария 2007 Санкт-Петербург ВИД БП
5 Лапшина Дария 2007 Москва Цхг№1 БП ВИД
6 Банных Арина 2007 Белгород ВИД БП
7 Абдульманова Диляра 2007 Самара БП ВИД
8 Линько Арина 2007 Волжский ВИД БП
9 Ковалева Вероника 2007 Белгород БП ВИД

"Olympico Baby Cup" 2007 г.р., кат.А (2 вида)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
14:30 15:00 1 поток
1 Тихонова Дарья 2007 Алматы 1ВИД 2ВИД
2 Матвеева Эльвина 2007 Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
3 Васильева Мария 2007 Чебоксары 1ВИД 2ВИД
4 Гюр Айлин 2007 Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
5 Найманова Мадина 2007 Астана "Би Фит" 1ВИД 2ВИД
6 Закирова Диляра 2008 Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
7 Судикова Татьяна 2007 Чебоксары 1ВИД 2ВИД
8 Мурзакова Рамиля 2007 Казань Центр Юб 2ВИД 1ВИД
15:00 15:30 2 поток
1 Зайнуллина Амина 2007 Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
2 Фролова Екатерина 2007 Курск 2ВИД 1ВИД
3 Галявиева Самира 2007 Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
4 Дедкова Томирис 2007 Алматы 2ВИД 1ВИД
5 Нуретдинова Камиля 2007 Казань Центр Юб 1ВИД 2ВИД
6 Назарова Софья 2007 Самара 2ВИД 1ВИД
7 Аносова Лия 2007 Бишкек 1ВИД 2ВИД
8 Нечепуренко Алиса 2007 Новочеркасск 2ВИД 1ВИД
15:30 16:00 3 поток
1 Нечепуренко Алиса 2007 Новочеркасск 1ВИД 2ВИД
2 Пыхтина Агния 2007 Белгород 2ВИД 1ВИД
3 Жайлауова Эрика 2007 Астана Сдюсшор 1 1ВИД 2ВИД
4 Близеева Камила 2007 Казань Центр Юб 2ВИД 1ВИД
5 Александрова Мария 2007 Уфа Центр Юб 1ВИД 2ВИД
6 Махмутова Жанар 2007 Астана Сдюсшор 1 2ВИД 1ВИД
7 Сафина Саида 2007 Казань Центр Юб 1ВИД 2ВИД
8 Жигульская Луиза 2007 Казань 2ВИД 1ВИД
16:00 16:10 Перерыв

"Olympico Baby Cup" 2006 г.р., кат.В (2 вида)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
16:10 16:40 1 поток
1 Сахабутдинова Елизавета 2006 Уфа "Батыр" 1ВИД 2ВИД
2 Фокина Ксения 2006 Москва 2ВИД 1ВИД
3 Шагивалеева Ульяна 2006 Можга 1ВИД 2ВИД
4 Плетнева Василиса 2006 Москва Цхг№1 2ВИД 1ВИД
5 Жапар Алуа 2006 Астана "Би Фит" 1ВИД 2ВИД
6 Решеткова Алена 2006 Казань 2ВИД 1ВИД
7 Папонина Мария 2006 Казань 1ВИД 2ВИД
8 Солдатова Анастасия 2006 Казань "Зенит" 2ВИД 1ВИД
9 Короткова Виктория 2006 Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД
10 Гумирова Лина 2006 Казань "Зенит" 2ВИД 1ВИД
16:40 17:15 2 поток
1 Жиркова Ирина 2006 Волжский 1ВИД 2ВИД
2 Поспелова Милана 2006 Казань 2ВИД 1ВИД
3 Гаязутдинова Камилла 2006 Казань "Зенит" 1ВИД 2ВИД
4 Касымова Жасмин 2006 Астана "Би Фит" 2ВИД 1ВИД
5 Топильская Арина 2006 Уфа "Батыр" 1ВИД 2ВИД
6 Горяева Диана 2006 Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
7 Паламарчук Маргарита 2006 Волжский 1ВИД 2ВИД
8 Нурсафина Екатерина 2006 Елабуга 2ВИД 1ВИД
9 Матвеева Кристина 2006 Санкт-Петербург 1ВИД 2ВИД

"Olympico Baby Cup" 2005 г.р., кат.В (2 вида)
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
31.03.2017
17:15 18:10 1 поток
1 Корякина Варвара 2005 Москва Цхг№1 1ВИД 2ВИД
2 Семенюк Снежана 2005 Озеры 2ВИД 1ВИД
3 Мовсесян Мрагарита 2009 Новокубанск 1ВИД 2ВИД
4 Мустафина Мадина 2005 Казань "Зенит" 2ВИД 1ВИД
5 Варламова Ольга 2005 Озеры 1ВИД 2ВИД
6 Тургенева Дана 2005 Москва Цхг№1 2ВИД 1ВИД
7 Ильинская Виктория 2005 Озеры 1ВИД 2ВИД
8 Тойсина Камилла 2005 Казань "Ника" 2ВИД 1ВИД
9 Буранова Полина 2005 Можга 1ВИД 2ВИД
10 Серова Полина 2005 Уфа "Батыр" 2ВИД 1ВИД
11 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары 1ВИД 2ВИД
12 Курнаева Екатерина 2005 Уфа "Батыр" 2ВИД 1ВИД
13 Беляева Елизавета 2005 Казань "Ника" 1ВИД 2ВИД

"Olympico Baby Cup" 2006 г.р. кат.А и 2005 г.р. кат. А (3 вид)
31.03.2017
18:10 18:45 1 поток
Кудряшева Екатерина 2006 Казань
Корчагина Марина 2005 Белгород
Соколова Алена 2006 Казань "Ника"
Немкова Диана 2005 Казань
Узинская Элина 2006 Казань
Нетесова Лера 2005 Екатеринбург
Шевцова Полина 2006 Астана "Би Фит"
Лейвина Вероника 2005 Белгород
Фархутдинова Алина 2006 Казань
Шамсутдинова Мадина 2005 Казань
Островская Анастасия 2006 Казань Центр Юб
Николаева Владислава 2005 Казань
Маленькая Елизавета 2006 Екатеринбург
Кравцова Дарья 2005 Белгород
Шайдуллина Алия 2006 Казань Центр Юб
Харисова Раяна 2005 Казань

19:00 19:40 Церемония награждения 2007 В, 2007 А, 2006 В,
2005 В, 2006 А, 2005 А
RU
KaterinkaДата: Среда, 29.03.2017, 08:51 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Трансляции можно смотреть на ютуб канале Спорт вокруг: https://www.youtube.com/channel/UCwbvilx8vQ2Op4CpDRCujfA
ГостьДата: Среда, 29.03.2017, 14:22 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Красота какая. Весь подиум только со школы Барсуковой заняли. ИЗ 12 команд групповых 2010 г. 5 команд со школы Барсуковой и они все на подиум. Остальным мест нет. Красота!))
Вам самим не стыдно. Устроили показуху.
RU
ГостьДата: Среда, 29.03.2017, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый вечер! Подскажите протоколы будут по оценкам. Спасибо.
RU
ГостьДата: Четверг, 30.03.2017, 09:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте! А почему трансляция не работает? Это надолго?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Olympico Baby Cup» 2017, 29-31.03.2017, Казань
Страница 1 из 712367»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!