venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 23.06.2017, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота фея», 06-07.05.2017, Мелітополь
«Золота фея», 06-07.05.2017, Мелітополь
KaterinkaДата: Пятница, 24.03.2017, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
VII-й відкритий традиційний турнір з художньої гімнастики
«Золота фея»
06-07.05.2017, Мелітополь
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Фея, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 20.04.2017, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Кarinbutan, прямую трансляцию вы не планируете?
NL
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А когда список команд и график можно будет увидеть?
UA
karinbutanДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:43 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Кarinbutan, прямую трансляцию вы не планируете?
Да, планируем!
UA
ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Подскажите, фотограф будет?
UA
TakaДата: Пятница, 28.04.2017, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Павлоград,Запорожье Доротея, Запорожье СДЮШОР 5, Запорожье СК Колос,  Бердянск , Лозовая, Энергодар, Кировоград, Одесса, Днепр.
UA
ГостьДата: Четверг, 04.05.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте, скажите пожалуйста, соревнования точно начинаются в субботу? не поменялось ничего?
UA
TakaДата: Четверг, 04.05.2017, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Турнир начинается в субботу..ничего не поменялось...ждем в гости и рады встречи...график в теме форума....
UA
KaterinkaДата: Пятница, 05.05.2017, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
VII Турнир по художественной гимнастике « Золотая фея»
График
6.05. 2017


2013-2012 – 9.00 – 9.20
2011 – 9.20 – 10.05
2010 – 10.05 – 11.05
2009 А – 11.05 – 11.40
В-С – 11.40 – 12.30
D – 12.30 – 12.45
12.45 – 14.00 – Перерыв
2008 А - 14.00 – 14.50
В – 14.50 - 15.20
С – 15.20 – 15.50
D – 15.50 – 16.10
2007 А – 16.10 – 16.50
В – 16.50 – 17.30
С – 17.30 – 18.15
D – 18.15 – 18.25
Парад награждение


VII Турнир по художественной гимнастике « Золотая фея»
График
7. 05. 2017
2006 А – 10.00 – 10.25
В – 10.25 – 11.00
С - 11.00 – 11.40
2005 А – 11.40 – 12.10
В – 12.10 – 12.50
С – 12.50 – 13.40
13.40 – 14.30 – Перерыв
2004 А-В 14.30 – 15.00
С 15.00 – 15.35
2003- 2002 15.35 – 16.15
2001 и ст. 16.15 – 16.45
17.00 Парад награждение
KaterinkaДата: Пятница, 05.05.2017, 14:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
VII Традиционный турнир по художественной гимнастике
«Золотая Фея»


2013 - 2012
1. Заволокина Ева Мелитополь
2. Скорик Авелина Мелитополь
3. Димитрова Милана Запорожье Доротея
4. Савушкина Вероника Энергодар
5. Качур Даша Мелитополь
6. Емчук Марьяна Энергодар
7. Радкова Мирослава Мелитополь
8. Зайнуллина Арина Запорожье Доротея
9. Четвертак Вероника Запорожье Доротея
2011
Категория А
1. Шевченко Мария Мелитополь
2. Кузьменко Каролина Павлоград
3. Фейзулаева Рамиля Мелитополь
4. Лукомец Дарья Павлоград
5. Пашиева Мелике Мелитополь
6. Кезля Полина Энергодар
7. Дмитриева Мария Одесса
8. Кеуш Яна Кропивницкий
9. Холод Дарина Запорожье Дорпотея
10. Медведева Наталья Кропивницкий
11. Смирнова Анна Запорожье Доротея
12.Рудниченко Милана Мелитополь
13. Марухина Мария Павлоград
Категория В
1. Мешкова Ульяна Мелитополь
2. Каплина Виолетта Мелитополь
Категория С
1. Сушкина Анна Мелитополь
2. Феклистова Мария Мелитополь
3. Алексанян Арина Лозовая
4. Суханова Екатерина Запорожье СДЮШОР 5
5. Машкина Мария Запорожье СДЮШОР 5

Категория D
1. Познякова Александра Мелитополь
2. Пузий Мария Мелитополь
2010
Категория А
1. Свергун Кира Бердянск
2. Меюс Анастасия Павлоград
3. Кисилюк Ксюша Одесса
4. Невзорова Милана Мелитополь
5. Мышко Нелли Мелитополь
6. Сергиенко Ира Запорожье Доротея
7. Янковенко Ярослава Запорожье Доротея
8. Черкасова Мария Запорожье СДЮШОР 5
Категория В
1. Старушко Алиса Бердянск
2. Турубарова Анна Мелитополь
3. Стоянова Саша Мелитополь
4. Писаренко Анастасия Запорожье Доротея
5. Наливайко Каролина Мелитополь
Категория С
1. Гадяцкая Александра Бердянск
2. Цурпал Мария Запорожье Колос
3. Калева Анастасия Одесса
4. Геллерт Моника Мелитополь
5. Федоренко Анастасия Мелитополь
6. Чернова Ольга Мелитополь
7. Ильяшенко Соня Мелитополь
8. Рак Полина Мелитополь
9. Сербина Ульяна Мелитополь
10. Перепияко Виктория Мелитополь
11. Горбань Екатерина Запорожье СДЮШОР 5
12. Литвинова Александра Запорожье СДЮШОР 5
Категория D
1. Степаненко София Мелитополь
2. Проскурина Алина Запорожье Колос
3. Рясна Анастасия Запорожье Доротея
4. Полянская Юлия Лозовая
5. Предтечанская Анастасия Кропивницкий
2009 г.р.
Категория А
1. Тюрина Ксюша Мелитополь
2. Беспамятная Ксюша Мелитополь
3. Кожушко Анастасия Бердянск
4. Беззубенко Ксюша Бердянск
5. Кольчиенко Иванна Запорожье Колос
6. Саклакова Карина Мелитополь
7. Стусова Кира Мелитополь
8. Романюта Молина Мелитополь
9. Зайцева Лиза Мелитополь
10. Мильчева Елизавета Запорожье Доротея
11. Братишко Рита Мелитополь
12. Мальцева София Мелитополь
13. Польская Карина Запорожье Дороте
14. Формальнова Лиза Бердянск
15. Крупенко Анна Лозовая
16. Ковресьева Полина Запорожье СДЮШОР 5
17. Скорнякова Полина Запорожье СДЮШОР 5
18. Павлюк Арина Запорожье СДЮШОР 5
Категория В
1. Шулешко Адриана Кропивницкий
2. Агамирова София Мелитополь
3. Орленко Каролина Запорожье Доротея
Категория С
1. Герявцева Марьяна Мелитополь
2. Корнева Лера Кропивницкий
3. Добрева Ева Мелитополь
4. Лобачева Анастасия Запорожье Доротея
5. Кравцова София Мелитополь
6. Ганчева Даша Мелитополь
7. Шкиндер Катя Запорожье СДЮШОР 5
8. Кожемяко Милана Запорожье СДЮШОР 5
9. Душейко Вероника Запорожье СДЮШОР 5


Категория D
1. Герасименко Света Мелитополь
2. Орленко Милана Бердянск
3. Золкина Виолетта Бердянск
4. Тимонина Полина Запорожье Колос
5. Дмитриева Даша Одесса
6. Яременко Саша Одесса
7. Орленко Каролина Запорожье Доротея
8. Головко Юлия Запорожье Доротея

2008 г.р.
Категория А
1. Короб Ева Мелитополь
2. Дыгас Вероника Бердянск
3. Печорина Ксюша Бердянск
4. Дроздова Соня Бердянск
5. Овчинникова Соня Бердянск
6. Болоташвили София Запорожье «Колос»
7. Антонян Каролина Павлоград
8. Абинякина Ева Павлоград
9. Базилевич Елизавета Кропивницкий
10. Пузий Маша Мелитополь
11. Керничная Настя Лозовая
12. Зражевская Катя Запорожье СДЮСШОР 5
13. Шумило Полина Запорожье «Доротея»
Категория В
1. Рыжикова Варя
2. Гаврилова Алиса Бердянск
3. Ищенко Вика Бердянск
4. Гуцу Ангелина Одесса
5. Щербушенко Лиза Запорожье СДЮСШОР 5
6. Бондаренко Марьяна Запорожье СДЮСШОР 5
7. Половинкина Кира Мелитополь

Категория С
1. Сапунцова Лиля Мелитополь
2. Спичак Юля Бердянск
3. Логинова Ксения Кропивницкий
4. Лагода Полина Мелитополь
5. Синякова Милания Запорожье СДЮСШОР 5
6. Власенко Лера Мелитополь
7. Гаврилястая Арина Лозовая
8. Буханец Кира Запорожье «Доротея»

Категория D
1. Цурина Ульяна Мелитополь
2. Пузий Аня Мелитополь
3. Малая Катя Бердянск
4. Бондаренко Полина Бердянск
5. Бедина Рита Павлоград
6. Лучко Аня Мелитополь
7. Горобец Лада Мелитополь
8. Милосердова Ева Мелитополь
2007 г.р.
Категория А
1. Еременко Даша Мелитополь
2. Збруева Алина Мелитополь
3. Ким Яна Мелитополь
4. Воробьева Снежана Бердянск
5. Кисилева Юля Лозовая
6. Кожухарь Саша Кропивницкий
7. Курант Даша Мелитополь
8. Ефименко Дарья Запорожье Доротея
9. Березовская Ева Запорожье СДЮСШОР 5
10. Соколовская Милана Запорожье СДЮСШОР 5
Категория В
1. Акмулаева Адиле Мелитополь
2. Вечеркина Настя Бердянск
3. Синенко Мария Кропивницкий
4. Снигерева Даша Мелитополь
5. Юрдик Настя Одесса
6. Рудницкая Аня Мелитополь
7. Евстигниева Алина Запорожье СДЮСШОР 5
8. Калинкина Вероника Запорожье СДЮСШОР 5
9. Колодяжная Диана Запорожье СДЮСШОР 5
10. Мандрова Настя Запорожье СДЮСШОР 5
Категория С
1. Симонова Лиза Мелитополь
2. Тихонова Майя Мелитополь
3. Дьякова Вера Мелитополь
4. Кон Вероника Одесса
5. Лысенко Настя Кропивницкий

6. Фарофонова Катя Запорожье «Доротея»
7. Мороховская София Запорожье СДЮСШОР 5
8. Игнатова Арина Запорожье СДЮСШОР 5
9. Ше Диана Запорожье СДЮСШОР 5
10. Товстоног Маша Запорожье СДЮСШОР 5
11. Моцевая Вика Запорожье СДЮСШОР 5
Категория D
1. Дукова Доминика Мелитополь
2. Лавриненко Полина Мелитополь
3. Павлюченко Лера Мелитополь
4. Яковенко Марьяна Мелитополь
2006 г.р.
Категория А
1. Сапронова Мирослава Мелитополь
2. Карпенко Настя Бердянск
3. Зайцева Маша Запорожье «Колос»
4. Зевайкина Полина Днепр
5. Макарова Аня Днепр
6. Колот Мария Днепр
Категория В
1. Самарская Мария Бердянск
2. Чернова Эмиля Бердянск
3. Згурская Диана Мелитополь
4. Фаворская Алина Мелитополь
5. Комличенко Настя Днепр
6. Молдаван Даша Днепр
7. Толкунова София Запорожье СДЮСШОР 5
8. Васюра Кристина Запорожье СДЮСШОР 5
9. Мамотенко Мария Запорожье СДЮШОР 5
Категориия С
1. Беловол Олеся Мелитополь
2. Доценко Надя Мелитополь
3. Джура Ання Бердянск
4. Степанова Настя Запорожье СДЮСШОР 5
5. Подзолкина Алина Запорожье СДЮСШОР 5
6. Порошина Вика Запорожье «Доротея»
7. Голуб Даша Днепр
8. Крупщенок София Днепр
9. Зинченко Даша Запорожье СДЮСШОР 5
10. Шкиндер Лиза Запорожье СДЮСШОР 5
2005 г.р.
Категория А
1. Тищенко Кристина Мелитополь
2. Пулина Алена Бердянск
3. Пуртова Полина З апорожье «Колос»
4. Акмамбетова Амина Мелитополь
5. Назарова Настя Мелитополь
6. Гасюкова Оля Днепр
7. Исачко Катя Днепр
8. Харченко Настя Запорожье СДЮСШОР 5
Категория В
1. Конькова Даша Мелитополь
2. Волошина Саша Мелитополь
3. Сущева Ксения Бердянск
4. Полищук Настя Мелитополь
5. Стоянова Даша Мелитополь
6. Карика Полина Запорожье СДЮСШОР 5
7. Ефименко Анфиса Запорожье «Доротея»
8. Коськина Арина Запорожье СДЮСШОР 5
9. Романко Оля Лозовая
10. Кушнаренко Соня Лозовая
Категория С
1. Ульяницкая Катя Мелитополь
2. Бессараб Карина Бердянск
3. Лавриненко Мария Кропивницкий
4. Зуваха Катя Лозовая
5. Грыу Маша Запорожье СДЮСШОР 5
6. Миргородская Есения Запорожье «Доротея»
7. Котельникова Алиса Запорожье «Доротея»
8. Каминская Янина Запорожье «Доротея»
9. Тришина Саша Мелитополь
10. Козинец Яна Днепр
11. Дрожча Марина Бердянск
12. Тищенко Диана Мелитополь
Добрюха Влада Мелитополь
2004 г.р.
Категория А
1. Чичановская Саша Мелитополь
2. Корнева Аня Мелитополь
3. Денисенко Катя Одеса
4. Савченко Настя Лозовая

Категория В
1. Махнюк Ксюша Одесса
2. Ниманихина София Мелитополь
3. Степаненко Арина Мелитополь
4. Купцова Даша Днепр
5. Федорова Алина Запорожье СДЮСШОР 5
Категория С
1. Фалтус Настя Мелитополь
2. Петракова Полина Мелитополь
3. Сакко Даша Мелитополь
4. Филиппова Катя Мелитополь
5. Роман Полина Мелитополь
6. Волошина Маша Днепр
7. Опрышко Лиза Днепр
8. Пихота Ира Запорожье СДЮСШОР 5
9. Полищук Влада Запорожье СДЮСШОР 5
2003
Категория А
1. Ерохина Лиза Днепр
Категория В
1. Омельченко Дарья Кропивницкий
2. Акулова Соня Мелитополь
3. Куприченко Вероника Днепр
4. Климова Алина Запорожье СДЮШОР 5
5. Шерстнева Елизавета Запорожье СДЮШОР 5
6. Клименко Юля Лозовая
Категория С
1. Джура Ирина Одесса
2. Стасенко Настя Запорожье СДЮСШОР 5
2002
Категория В
1. Дюкова Вика Мелитополь
Категория С
1. Савва Даша Мелитополь
2001 и старше
1. Довгань Яна Мелитополь
2. Пискунова Таня Мелитополь
3. Витюк Лиза Мелитополь
4. Гук Ника Запорожье
5. Кукина Кристина
6. Ман Ева Запорожье
7. Ревякина Алина Запорожье

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота фея», 06-07.05.2017, Мелітополь
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!