Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
KaterinkaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ТРЕНЕРЫ И РОДИТЕЛИ!
НА НАШЕМ ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ, ГДЕ ВЫ СРАЗУ ВИДЕТЕ С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК В КАТЕГОРИИ И С КАКИМИ ВИДАМИ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КАКОЙ ВИД НА ВЫБОР БУДЕТ, ИНАЧЕ САЙТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ РЕБЁНКА ! И СРАЗУ НА ЭТОТ САЙТ СКИДЫВАЙТЕ МУЗЫКУ, К МУЗЫКЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОСТУП ТОЛЬКО ВЫ И МУЗЫКАНТ, ПО ЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
http://rgform.eu/event.php?id_prop=391
ВОТ ССЫЛКА, ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО СОВСЕМ САМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ +380636114567 , Я ВАМ ВСЕ ПОМОГУ И ОБЪЯСНЮ, ТАМ НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОРИЯ БУЗУЯН !!!
II Международный турнир по художественной гимнастике
SUMMERSTAR 2017
16-18.06.2017, Украина, Одесса

НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Summer, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Среда, 12.04.2017, 11:33 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Организатор, спасибо, интересна позиция организатора. Вы знаете, я мама взрослой гимнастки и нас обеих медальки и места уже не очень интересуют. Думаю, что меня в этом поддержат многие мамы взрослых гимнасток. А вот малыши... они да, зациклены еще на местах, радуются даже тому, что стоят с тремя соперницами на одном месте пьедестала.
Хорошая фраза "По этому вывести детей из их зоны комфорта будет очень сложно!!!". Настолько уже всех разбаловали эти угодничеством, что уже все так привыкли. Хотя, недавно наша команда ездила на один турнир, на котором было только 3 места по одному на каждое. И ничего, приехали все равно все счастливые. А по Украине, да, это угодничество уже стало нехорошей тенденцией.
UA
ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 08:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Каждый коммерческий турнир должен знать себе цену, а не набивать её слизанным с Империи протоколом и ограничением по количеству гимнасток. Считаю вполне нормальным везти 8-10 гимнасток от команды. К сожалению до Империи вам ещё далеко, но стремиться нужно. Удачи в проведении турнира!
UA
ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 10:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Цитата Организатор ()
В моё поколение награждали только 3 места,детей не делили и места тоже!
Подскажите, а раньше тоже платили стартовые за участие в турнире?
UA
ОрганизаторДата: Четверг, 13.04.2017, 10:33 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Гость 13, да раньше тоже платили стартовый взнос ! Взнос был около 15-20$ в принципе все как и сейчас.
UA
Алина0078Дата: Четверг, 13.04.2017, 13:56 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Гость 12, слова "слизанный  протокол" и "до Империи вам далеко" вы считаете, что это тот тон и те слова, с которыми можно здесь вести диалог с организатором турнира?
UA
Алина0078Дата: Четверг, 13.04.2017, 13:58 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Организатор, когда мы начинали, помню стартовый был 70 гривен. Тогда это тоже были деньги. А вот кто помнит советское время, тогда также платили?
UA
смсДата: Четверг, 13.04.2017, 14:05 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Организатор, турнир только анонсируется,но уже как то не очень хорошо начинают реагировать на него  ГОСТИ этого форума.тенденция искать негатив в каждом старте сейчас на форуме очень видна.я не говорю о том,чтобы не писали.нет.но давайте по делу задавать вопросы и получать дельные ответы.
Кто организаторы всех турниров в Украине?Какая то фирма,люди далёкие от гимнастики?Нет.Зто мы с вами находимся в статусе организаторов,что - то проводя.правильно?Здесь команда тренеров и родителей,заинтересованных в празднике для детей.Давайте их просто поддерживать.Поверьте,любые соревнования -это большой труд.Хочется чтобы они были в радость.
Маленькое уточнение для ГОСТЕЙ по поводу стартовых взносов.Я не помню ни одного ТУРНИРА с 1995 года(это более 20 лет) ни в одном городе,без оплаты стартового взноса.
Не были в прошлом году на этих соревнованиях.Но тренеры команд,принимавших участие в них отзывались очень позитивно.
UA
hartager68Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:47 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
На Имерии юных талантов места были с 1 по последнее. Награждены далеко не все были, но! Все уехали довольные. Дети радуются полученным подаркам, а награду в виде медали должны получать сильнейшие. И это правильно. Это дает стимул работать усерднее и вознаграждает усердие трудолюбивых и сильных детей
UA
ГостьДата: Пятница, 14.04.2017, 01:03 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Это тема к соревнованиям SUMMER-STAR.не понимаю почему тут обсуждают империю и прочее?! Я бы на месте Оргрганизатора закрыл(а) тему.
UA
ГостьДата: Пятница, 14.04.2017, 06:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это тема к соревнованиям SUMMER-STAR.не понимаю почему тут обсуждают империю и прочее?!

Потому что на этом форуме есть прекрасная традиция - моментально закрывать темы, не успели соревнования пройти. Общаться обычным смертным негде. Вот и используется любая возможность.
NL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SUMMERSTAR 2017, 16-18.06.2017, Украина, Одесса
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!