venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.08.2017, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2017», 05-07.05.2017, м. Калинівка
«ВІКТОРІЯ-2017», 05-07.05.2017, м. Калинівка
KaterinkaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71527
Статус: Online
Відкритий турнір ДЮСШ в/о з художньої гімнастики
«ВІКТОРІЯ-2017»
05-07.05.2017, Вінницька область, м. Калинівка
Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на его канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Юрий Тимонов принимает предварительные заказы на съемку от участниц и команд.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ: https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg
Фотограф Виктор Дудка: VDSLR.LAB

Фоторепортаж: 2017-05-06 Вікторія. Калинівка.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 29.04.2017, 14:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Выложите списки, пожалуйста
UA
KaterinkaДата: Суббота, 29.04.2017, 21:52 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 71527
Статус: Online
Фотограф Виктор Дудка: VDSLR.LAB
AllaДата: Вторник, 02.05.2017, 11:19 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Доброго дня!
Списки і графік викладу завтра
UA
KaterinkaДата: Вторник, 02.05.2017, 11:25 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 71527
Статус: Online
      06 травня субота
       
2012р.н. юн.гімнаст Light БП 9.30 - 9.45
2012р.н. юн.гімнаст А БП 9.45 - 10.00
2011р.н. юн.гімнаст Light БП 10.00 - 10.20
2011р.н. юн.гімнаст А БП 10.20 - 10.30
2011р.н. юн.гімнаст В скакалка 10.30 - 10.35
2010р.н. юн.гімнаст Light БП 10.35 - 10.50
2010р.н. юн.гімнаст А БП 10.50 - 11.05
2010р.н. юн.гімнаст В скакалка 11.05 - 11.10
2010р.н. юн.гімнаст С обруч 11.10 - 11.20
2009р.н. юн.гімнаст Light БП 11.20 - 11.45
2009р.н. юн.гімнаст А скакалка 11.45 - 12.00
2009р.н. юн.гімнаст В обруч 12.00 - 12.10
2009р.н. юн.гімнаст С мяч 12.10 - 12.20
2008р.н. юн.гімнаст Light скакалка 12.20 - 12.25
2008р.н. юн.гімнаст А обруч 12.25 - 12.40
2007р.н. ІІІ розряд Light скакалка 12.40 - 12.55
2007р.н. ІІІ розряд А обруч 12.55 - 13.20
    ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ                13.30-14.00  
    2012 - 2009р.н. та 2008р.н.( кат. Light і А) 2007р.н. ( кат. Light і А)  
  Перерва 14.00-15.30    
2008р.н. юн.гімнаст В обруч 15.30 - 15.40
2008р.н. юн.гімнаст С обруч 15.40 - 15.50
2007р.н. ІІІ розряд В обруч 15.50 - 16.20
2007р.н. ІІІ розряд С обруч  16.20 - 16.35
2006р.н. ІІ розряд А скакалка 16.35 - 17.00
2006р.н. ІІ розряд В обруч 17.00 - 17.15
2006р.н. ІІ розряд С булави 17.15 - 17.25
2005р.н. І розряд А скакалка 17.25 - 17.40
2005р.н. І розряд В обруч 17.40 - 17.55
2005р.н. І розряд С булави 17.55 - 18.10
2004р.н. КМС А обруч 18.10 - 18.30
2003р.н. КМС А обруч 18.30 - 18.45
2003р.н. КМС В мяч 18.45 - 19.00
2002р.н. КМС А, В обруч, мяч 19.00 - 19.10
2001р.н. МС 1 вид   19.10 - 19.25
       
      07 травня неділя
       
2008р.н. юн.гімнаст В мяч 09.30 - 09.40
2008р.н. юн.гімнаст С булави 09.40 - 09.50
2007р.н. ІІІ розряд В мяч 09.50 - 10.20
2007р.н. ІІІ розряд С булави 10.20 - 10.35
2006р.н. ІІ розряд А обруч 10.35 - 11.00
2006р.н. ІІ розряд В мяч 11.00 - 11.15
2006р.н. ІІ розряд С стрічка 11.15 - 11.25
2005р.н. І розряд А обруч 11.25 - 11.40
2005р.н. І розряд В мяч 11.40 - 11.55
2005р.н. І розряд С стрічка 11.55 - 12.10
2004р.н. КМС А булави 12.10 - 12.30
2003р.н. КМС А булави 12.30 - 12.45
2003р.н. КМС В стрічка 12.45 - 13.00
2002р.н. КМС А, В булави, стрічка 13.00 - 13.10
2001р.н. МС 2 вида   13.10 - 13.40
       
             ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ та ЗАКРИТТЯ        о 14.00
ГостьДата: Вторник, 02.05.2017, 13:12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А списки будут?
UA
ГостьДата: Вторник, 02.05.2017, 17:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Выложите списки, пожалуйста
UA
AllaДата: Четверг, 04.05.2017, 08:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





в пятницю 05 травня можливе випробовування килимового покриття з 12.00 по 17.00.
Всіх бажаючих прохання записатись
UA
KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 09:00 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 71527
Статус: Online
Список учасниць
2012р.н. юн.гімнаст      
Light БП     9.30 - 9.45
1 Врублевська Катерина 2012 Light м. Калинівка  1
2 Французова Маша 2012 Light СК Еліт м.Вінниця
3 Кандибовська Ліза 2012 Light м. Калинівка  1
4 Галицька Аріна 2012 Light м. Калинівка  1
5 Єшкун Марія 2012 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
6 Гунько Аніта 2012 Light м. Калинівка  1
7 Ковальчук Рената 2012 Light м. Калинівка  1
         
А БП     9.45 - 10.00
1 Балтаг Соломія 2012 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
2 Щербань Крістіна 2012 А м. Калинівка  1
3 Бондаренко Анастасія 2012 А «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
4 Кузьменко Карина 2012 А м. Калинівка  1
5 Малогловец Злата 2012 А СК Еліт м.Вінниця
6 Бондарь Маша 2012 А м. Калинівка  1
         
2011р.н. юн.гімнаст      
Light БП     10.00 - 10.20
1 Радецька Ліана 2011 Light м. Калинівка  2
2 Вересюк Ліза 2011 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
3 Коцюмаха Аліна 2011 Light м. Калинівка  2
4 Потапенко Саша 2011 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
5 Ваколюк Міріам 2011 Light м. Калинівка  2
6 Мороз Діана 2011 Light СК Еліт м.Вінниця
7 Паламарчук Даша 2011 Light СК Еліт м.Вінниця
8 Степанова Настя 2011 Light м. Калинівка  2
9 Петренко Женя 2011 Light СК Еліт м.Вінниця
         
А БП     10.20 - 10.30
1 Суська Маргарита 2011 А СК Еліт м.Вінниця
2 Бабій Вікторія 2011 А м. Калинівка  2
3 Вельган Соломія 2011 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
4 Круліківська Каріна 2011 А м. Калинівка  2
5 Воротинцева Катерина 2011 А ДЮСШ-3 м. Київ
         
В скакалка     10.30 - 10.35
1 Веретильна Єва 2011 В «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
2 Соляр Катерина 2011 В «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
2010р.н. юн.гімнаст      
Light БП     10.35 - 10.50
1 Зинченко  Катя 2010 Light СК Еліт м.Вінниця
2 Собко Анна 2010 Light м. Калинівка  2
3 Губиш Ярослава 2010 Light СК "Золота осінь"  м. Дубно
4 Домбровська Софія 2010 Light м. Калинівка  2
5 Мурзина Даша 2010 Light СК Еліт м.Вінниця
6 Грабчак Анна 2010 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
7 Морквишена Катя 2010 Light СК Еліт м.Вінниця
8 Гардубей Андріана  2010 Light СК "Золота осінь"  м. Дубно
         
А БП     10.50 - 11.05
1 Откидач Настя 2010 А СК Еліт м.Вінниця
2 Вознюк Аріна 2010 А СК "Золота осінь" м. Рівне
3 Моклюк Марія 2010 А м. Калинівка  2
4 Кричфалуший Ева 2010 А СК Еліт м.Вінниця
5 Кравчук Єва 2010 А м. Калинівка  2
6 Казакова Поліна 2010 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
В скакалка     11.05 - 11.10
1 Рассахатська Влада 2010 В «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
2 Середюк Анна 2010 А м. Калинівка  2
         
С обруч     11.10 - 11.20
1 Беринда Аня 2010 С «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
2 Бучковська Кароліна 2010 С СК"Галеон" м. Львів
3 Кірющеко Злата 2010 С СК "Золота осінь" м. Рівне
4 Зоря Поліна 2010 С «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
5 Нагорняк Аліса 2010 С СК Еліт м.Вінниця
         
2009р.н. юн.гімнаст      
Light БП     11.20 - 11.45
1 Чайковська Аліна  2009 Light ДЮСШ-21 м. Київ
2 Ахтирцева Олеся 2009 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
3 СОЛОМАНЮК ЛИЗА  2009 light ДЮСШ-3 м. Київ
4 Черненко Ксенія   2009 Light ДЮСШ-21 м. Київ
5 Назаревська Яна 2009 Light «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
6 Корнутій  Владіслава 2009 Light ДЮСШ-21 м. Київ
7 Голіней Мирослава кат.Light 2009 Light «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
8 ГРИЦЕНКО АЛЬБИНА 2009 light ДЮСШ-3 м. Київ
9 Гуль Дар'я  2009 Light ДЮСШ-21 м. Київ
10 Левінсон Анастасія кат.Light 2009 Light «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
11 Філіпчук Катерина 2009 Light Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
12 Возна Анастасія  2009 Light ДЮСШ-21 м. Київ
         
А скакалка     11.45 - 12.00
1 Білевич Юля 2009 А м. Калинівка  1
2 Запорожець Аня 2009 А «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
3 Коцюмаха Віка 2009 А м. Калинівка  1
4 Барабаш Іванна 2009 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
5 Овчарук Вікторія 2009 А СК "Золота осінь" м. Рівне
6 Пекарська Тетяна  2009 А ДЮСШ-21 м. Київ
7 Таразюк Вікторія 2009 А КДЮСШ-1 м. Одеса
8 Хомик Маша 2009 А СК Еліт м.Вінниця
         
В обруч     12.00 - 12.10
1 Костюк Даша 2009 В «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
2 Острожинська Сандра 2009 В м. Калинівка  2
3 Новожилова Настя 2009 В м. Калинівка  1
4 Лещук Вікторія 2009 В СК "Золота осінь" м. Рівне
5 Бутрик Софія 2009 В м. Калинівка  1
         
С мяч     12.10 - 12.20
1 Лесько Катерина 2009 С СК "Золота осінь" м. Рівне
2 Новожилова Віка 2009 С м. Калинівка  1
         
2008р.н. юн.гімнаст      
Light скакалка     12.20 - 12.25
1 Дехтяр Іра 2008 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
2 Сирук Дарья 2008 light ДЮСШ-3 м. Київ
         
А обруч     12.25 - 12.40
1 Пятковська Алевтіна 2008 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
2 Гаврилюк Віка 2008 А «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
3 Заболотна Іра 2008 А м. Калинівка  2
4 Здерчук Анастасія 2008 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
5 Ніколачишина Вікторія кат.А 2008 А «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
6 Лисак Ксенія 2008 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
7 Пащенко Надія 2008 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
8 Требіш Богдана 2008 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
         
2007р.н. ІІІ розряд      
Light скакалка     12.40 - 12.55
1 Чернишук Ніка 2007 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
2 Михайленко Настя 2007 light ДЮСШ-3 м. Київ
3 Камянецька Вікторія 2007 Light «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
4 Палій Роксолана 2007 light СК"Галеон" м. Львів
5 Воротинцева Маріна 2007 light ДЮСШ-3 м. Київ
6 Ломакіна Ліза 2007 light «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
7 Міщук Вікторія 2007 light СК"Галеон" м. Львів
8 Волкодав Ксенія 2007 light КДЮСШ-1 м. Одеса
         
А обруч     12.55 - 13.20
1 Іщук Аміна 2007 А СК Еліт м.Вінниця
2 Лісовик Валерія 2007 А м. Калинівка  1
3 Вуйко Ольга 2007 А м. Калинівка  2
4 Патер Діана 2007 А СК"Галеон" м. Львів
5 Аріфова Мирослава 2007 А КДЮСШ-1 м. Одеса
6 Зоря Софія 2007 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
7 Маліновська Софія кат.А 2007 А «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
8 Деревянко Софія 2007 А СК"Галеон" м. Львів
9 Печейко Катя кат.А 2007 А «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
10 Ананенкова Вероніка 2008 Light СК"Спарта" м. Львів
         
      ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ                13.30-14.00  
      2012 - 2009р.н. та 2008р.н.( кат. Light і А) 2007р.н. ( кат. Light і А)  
         
    Перерва 14.00-15.30    
  2008р.н.      
В обруч     15.30 - 15.40
1 Гураль Даша 2008 В СК"Спарта" м. Львів
2 Кривенко Тетяна 2008 В м. Калинівка  2
3 Ситнікова Серафіма 2008 В ДЮСШ-3 м. Київ
4 Ананенкова Каріна 2008 В СК"Спарта" м. Львів
5 Безкоровайна Марія кат.Б 2008 В «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
         
С обруч     15.40 - 15.50
1 Лютнянська Каріна 2008 С ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
2 Середюк Марія 2008 С м. Калинівка  2
3 Сеніна Марія кат.С 2008 С «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
4 Савчук Таїсія 2008 С СК "Золота осінь" м. Рівне
         
  2007р.н.      
В обруч     15.50 - 16.20
1 Берегич Катерина 2007 В Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
2 Дніпровська Анжеліка 2007 В м. Калинівка  2
3 Городецька Дарина 2007 В СК "Золота осінь" м. Рівне
4 Житняк Вікторія 2007 В СК"Галеон" м. Львів
5 Тивоненко Лєра 2007 В ДЮСШ-3 м. Київ
6 Юсіфзаде Лейла 2007 В «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
7 Донченко Оливия 2007 В КДЮСШ-1 м. Одеса
8 Черній Ніколь     2007 В ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
9 Шулик Поліна 2007 В ДЮСШ-3 м. Київ
10 Френинець Діана    2007 В ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
11 Подолян Анастасія 2007 В «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
12 Баранець Вікторія 2007 В СК "Золота осінь" м. Рівне
13 Півторак Катерина 2007 В СК"Галеон" м. Львів
         
         
С обруч      16.20 - 16.35
1 Донченко Николь 2007 С КДЮСШ-1 м. Одеса
2 Куцель Єлизавета 2007 С СК "Золота осінь" м. Рівне
3 Варламова Злата 2007 С м. Калинівка  2
4 Цмур Даніела      2007 С ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
5 СевастьяноваПоліна 2007 С «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
6 Цвікловська Софія 2007 С СК"Галеон" м. Львів
7 Кондратюк Аня 2007 С СК"Спарта" м. Львів
         
2006р.н. ІІ розряд      
А скакалка     16.35 - 17.00
1 Савчук Юлія 2006 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
2 Понуляк Крістіна 2006 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
3 Бурикіна Даша 2006 А м. Калинівка  2
4 Дороган Марія 2006 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
5 Коробкова  Кистіна  2006 А ДЮСШ-21 м. Київ
6 Яблуновська Настя 2006 А ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
7 Оконська Софія 2006 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
8 Куришко Бєата 2006 А м. Калинівка  1
9 Ковязина Маргарита 2006 А КДЮСШ-1 м. Одеса
10 Плотнікова Валерія 2006 А СК"Галеон" м. Львів
         
В обруч     17.00 - 17.15
1 Скляр Анна 2006 В СК"Галеон" м. Львів
2 Хомич Христина 2006 В Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
3 Подчешинська Софія 2006 В м. Калинівка  2
4 Вєренцова Валерія 2006 В СК"Спарта" м. Львів
5 ЛАНТВОЙТ ЕВА  2006 В ДЮСШ-3 м. Київ
6 Касич Дарина     2006 В ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
7 Бережок Вікторія 2006 В м. Калинівка  2
8 ОнофрійчукКрістіна 2006 В «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
С булави     17.15 - 17.25
1 Панчук Ліза 2006 С «ДЮСШ№1-клуб Надія» м. Вінниця
2 Ставнійчук Анна 2006 С м. Калинівка  2
3 Прокопець Катя     2006 С ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
4 Нарольська Ніка 2006 С «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
2005р.н. І розряд      
А скакалка     17.25 - 17.40
1 Гринюк  Анжеліка   2005 А ДЮСШ-21 м. Київ
2 Кравчук Катя 2005 А м. Калинівка  2
3 Дмуховська Марина 2005 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
4 Кочергін Катя 2005 А СК"Спарта" м. Львів
5 Жалюк Уляна 2005 А «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
         
В обруч     17.40 - 17.55
1 Слободянюк Олександра 2005 В «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
2 Мельник Олександра 2005 В м. Калинівка  2
3 Тонка Марія  2005 В ДЮСШ-21 м. Київ
4 Заболотна Маргарита 2005 В м. Калинівка  2
5 Береза Зоряна 2005 В СК"Спарта" м. Львів
6 Кіценко Каріна 2005 В м. Калинівка  2
7 Слабоспицька Софія 2005 В ДЮСШ-3 м. Київ
8 Левчук Анастасія 2005 В м. Калинівка  2
         
С булави     17.55 - 18.10
1 Доманчук Валерія 2005 С Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
2 Кривенко Олена 2005 С м. Калинівка  2
3 Рудман Тамара    2005 С ЗО "ПАДІЮН" м. Ужгород
4 Марчук Даша 2005 С ДЮСШ-3 м. Київ
5 Куманець Марія 2005 С «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
2004р.н. КМС      
А обруч     18.10 - 18.30
1 Білан Богдана 2004 А ДЮСШ-3 м. Київ
2 Барчук Олександра 2004 А м. Калинівка  1
3 Янкевич Анна 2004 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
4 Горобчук Вікторія 2004 А «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
5 Ковальська Олександра 2004 А м. Калинівка  1
6 Карбашевська Ангеліна 2004 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
7 Тимуш Екатерина 2004 А КДЮСШ-1 м. Одеса
8 Баєва Діана 2004 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
В мяч, стрічка      
         
2003р.н. КМС      
А обруч     18.30 - 18.45
1 Ахтирцева Софія 2003 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
2 Ящук Вероніка кат.А 2003 А «ДЮСШ№1-клуб Шарм» м. Вінниця
3 Заболотна Юлія 2003 А м. Калинівка  1
4 Пилипчук Диана 2003 А КДЮСШ-1 м. Одеса
5 Каручеру Уляна 2003 А Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
6 Кравчук Анастасія 2003 А м. Калинівка  2
7 Стасенко Анна 2003 А «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
8 Пугач Анастасія 2003 А м. Львів Галеон
         
В мяч     18.45 - 19.00
1 Задорожна Юлія 2003 В «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
2 Сергєєва Настя 2003 В ДЮСШ-3 м. Київ
3 Білик Анастасія 2003 В Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
4 Філіпчук Лана 2003 В Школа гімнастики "Рітмік" м. Чернівці
5 Омельянчик Наташа 2003 В м. Калинівка  1
6 Пугач Анастасія 2003 А м. Львів Галеон
         
2002р.н. КМС      
А обруч     19.00 - 19 10
  Піскун Віка 2002 А м. Калинівка  1
В мяч      
  Михальчук Олена 2002 В м. Калинівка  1
  Майструк Марія 2002 В «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
         
2001р.н. МС      
  1 вид     19.10 - 19.25
1 Степаненко Наталія 2001   «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
2 Лукіянчук Богдан 2001   м. Калинівка  1
3 Барабаш Діана 2001   «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
4 Петрошенко Аліна 2001   ДЮСШ-3 м. Київ
5 Ковальова Анастасія 2001   «ДЮСШ№1-Прем’єра» м. Вінниця
6 Мурай Дарья 2001   ДЮСШ-3 м. Київ
7 Ціхановська Анастасія 2001   м. Калинівка  2
ГостьДата: Пятница, 05.05.2017, 19:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Прямая трансляция будет?
UA
ГостьДата: Пятница, 05.05.2017, 21:37 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Прямая трансляция будет


ЗАВТРА БУДЕН ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg


UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2017», 05-07.05.2017, м. Калинівка
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!