venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.08.2017, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Олимпийских чемпионок», 20-23.04.2017 Нижний Новгород
«Кубок Олимпийских чемпионок», 20-23.04.2017 Нижний Новгород
KaterinkaДата: Четверг, 16.03.2017, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Кубок Олимпийских чемпионок»
20-23.04.2017, Нижний Новгород
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 11:41 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline

Открытый Турнир по художественной гимнастике
"Кубок Олимпийских Чемпионок"

21 апреля 2017 - 23 апреля 2017

 

Итоговый протокол по группе КМС, Групповые

№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 3 Виктория   Нижний Новгород  Баскакова Е.Л. 12,800 15,300 28,100 1
    Степашина Арина              
    Иващенко Катя              
    Муторина Алина              
    Лабутина Лиза              
    Сидак Анна              
    Климентьева Катя              
2 4 Эмеральд   Нижний Новгород  Садохина О.В. 13,450 12,700 26,150 2
    Антонова Наташа              
    Барышникова Яна              
    Казначеева Лиза              
    Потапова Дарья              
    Бледнова Дарья              
    Инкина Полина              
3 1 Адель   Нижний Новгород  Баскакова Е.Л. 13,100 13,000 26,100 3
    Никулина Варвара              
    Кряжева Кристина              
    Горохова Кристина              
    Максимова Дарья              
    Смирнова Настя              
    Дмитриева Алина              
4 2 Ижорец   Санкт-Петербург  Столярова И.В 10,100 11,500 21,600 4
    Козлова Луиза              
    Иванкова Антонина              
    Костина Мария              
    Большакова Валерия              
    Козловская Мария              
    Наумова Дарья              

Итоговый протокол по группе 1-й, Групповые
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 2 Ижорец-1 2005-2006 Санкт-Петербург    13,700 11,650 25,350 1
    Букшина Саша              
    Нагорная Марина              
    Стапаненкова Аня              
    Неробова Светлана              
    Черезова Станислава              
2 1 Ижорец-2 2005-2006 Санкт-Петербург    11,400 10,100 21,500 2
    Иванова Вика              
    Старащук Варвара              
    Мамедова Ирада              
    Вахнина Ева              
    Муравьева Ольга              

Итоговый протокол по группе 3-й, Групповые
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер   Сумма Место
1 4 Санкт-Петербург   Санкт-Петербург    13,350 12,000 25,350 1
    Кувшинова Настя              
    Афанасьева Алена              
    Михайлова Настя              
    Ячменева Ярослава              
    Благодирова Вероника              
2 3 Ласточки   Нижний Новгород  Баскакова Е.Л. 10,350 10,400 20,750 2
    Кофтун Олеся              
    Дударева Диана              
    Ермишина Вика              
    Цветкова Катя              
    Кузнецова Полина              
3 5 Краски   Нижний Новгород  Баскакова Е.Л. 10,400 8,600 19,000 3
    Молодкина Вероника              
    Гамова Аглая              
    Миловидова Олеся              
    Ларина Лиза              
    Чупрова Ника              
4 1 Ижевск-1   Ижевск    10,350 8,300 18,650 4
    Колупаева Софья              
    Горохова Полина              
    Гилязетдинова Карина              
    Лукиных Ксения              
    Невоструева Карина              
5 2 Ижевск-2   Ижевск    9,650 8,650 18,300 5
    Иванова Маша              
    Новичкова Катя              
    Погорелкина Даша              
    Буторина Милана              
    Олина Оля              
    Сероева Вика              
6 6 Джазовые нотки   Москва    9,750 5,400 15,150 6
    Климова Марина              
    Бевзенко Полина              
    Шошина Даша              
    Никонова Лиза              
    Чанглян Нателла              

Итоговый протокол по группе 1-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер   Сумма Место
1 2 Матрешки   Москва СШОР№42 Брик А. 9,800 7,700 17,500 1
    Крупенникова Вера              
    Ермакова Соня              
    Меркушева Майя              
    Аллямшина Дана              
    Федулова Ангелина              
2 3 Богородск-2   Богородск  Гришкова Л. 9,450 6,700 16,150 2
    Червякова Лера              
    Смирнова Настя              
    Большакова Яна              
    Прокуронова Кристина              
    Сальникова Катя              
    Айзатулина Самира              
3 1 Ласточки   Строчково ск Кипарис Бакшаева С.В. 9,950 5,150 15,100 3
    Осипова Алена              
    Щербинина Лиза              
    Погодина Татьяна              
    Голофеева Варя              
    Голубева Вика              
    Погодина Оля              
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 11:42 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
Открытый Турнир по художественной гимнастике
"Кубок Олимпийских Чемпионок"

21 апреля 2017 - 23 апреля 2017


Итоговый протокол по группе 2-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 1 Авангард   Нижний Новгород ск Авангард Козлова О.Б. 12,400 12,400 1
    Корчагина Саша            
    Кулакович Арина            
    Шустова Маргарита            
    Козлова Вероника            
    Орлова Наташа            
    Брызгалова Валерия            
2 4 Котята   Вольгинский  Малыгина И.Н. 11,200 11,200 2
    Малоголовкина Софья            
    Садкова Арина            
    Наумова Виолетта            
    Зорина Аня            
    Раковская Саша            
3 5 Ну-Погоди   Москва СШОР№42 Брик А. 11,000 11,000 3
    Сучкова Варя            
    Вайнер Ульяна            
    Ремизович Ульяна            
    Зиятханова Гуля            
    Мухамбетова Эльмира            
    Шарифуллина Злата            
4 2 Лучики   Москва СШОР№42 Уварова Е. 9,100 9,100 4
    Торосян Жанна            
    Князева Аня            
    Мельник Мария            
    Григорьева Катя            
    Мисикова Соня            
    Проценко Марина            
5 3 Ярославль-2   Ярославль ск Пируэт Баринова Д.А. 8,600 8,600 5
    Дубровина Диана            
    Онегина Таисия            
    Шарабьева Юля            
    Гущина Софья            
    Маккавей Саша            
6 6 Богородск-1   Богородск  Гришкова Л. 8,500 8,500 6
    Мочалова софия            
    Данилова Даша            
    Красненкова Ева            
    Баландина Ксюша            
    Зубрилина Настя            
    Еремеева Милана            

Итоговый протокол по группе 3-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер   Сумма Место
1 2 Олимпиец   Нижний Новгород ск Олимпиец Савич Е. 8,000 8,000 1
    Минаева София            
    Назарова Аня            
    Хохлова Софья            
    Баева Катя            
    Черняева Варвара            
    Митрофанова Ева            
2 1 Сказка   Строчково ск Кипарис Бакшаева С.В. 7,050 7,050 2
    Буянова Полина            
    Брюхачева Ульяна            
    Дмитриева Полина            
    Погодина Елена            
    Жаркова Ксюша            
    Комиссарова Женя            

Итоговый протокол по группе 3-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер   Сумма Место
1 2 Ярославль-1   Ярославль ск Пируэт Баринова Д.А. 7,900 7,900 1
    Васинцева София            
    Костыгова Лиза            
    Владимирская Настя            
    Муравьева Дарья            
    Соловьева Эвелина            
2 3 Олимпиец-2011   Нижний Новгород ск Олимпиец Савич Е. 7,800 7,800 2
    Каталова Вика            
    Давыдова Настя            
    Вылегженина Полина            
    Воровченко Настя            
    Сафронова Алиса            
    Зуденкова Злата            
3 1 Неваляшки   Нижний Новгород ск Олимпиец Савич Е. 6,850 6,850 3
    Колесова Валерия            
    Махсубова Амина            
    Тимина Аня            
    Красильникова Ева            
    Потанина Даша            
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:08 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline

Открытый Турнир по художественной гимнастике
"Кубок Олимпийских Чемпионок"

21 апреля 2017 - 23 апреля 2017

Итоговый протокол по группе 2002г.р.

№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 9 Пестова Светлана 2002 Нижний Новгород    16,250 15,700 12,700 44,650 1
2 3 Георгиева Даниэла 2002 Санкт-Петербург    15,550 13,500 14,950 44,000 2
3 1 Пестова Юлия 2002 Нижний Новгород    12,350 15,050 14,700 42,100 3
4 6 Хомутинникова Снежана 2002 Сыктывкар    12,750 13,750 12,300 38,800 4
5 10 Русова Юлия   Заволжье    12,900 12,600 12,250 37,750 5
6 5 Гоголева Елена 2002 Заволжье    13,100 11,800 12,150 37,050 6
7 4 Шептуховская Анжелика 2002 Ижевск    11,650 11,450 12,050 35,150 7
8 2 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье    10,550 12,250 10,950 33,750 8
9 8 Полинина Елизавета 2002 Ярославль    10,150 10,300 10,800 31,250 9
10 7 Кузьменко Софья 2002 Сыктывкар    11,500 10,000 9,700 31,200 10

Итоговый протокол по группе 2003г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 5 Мороз Софья 2003 Сыктывкар    14,050 15,000 15,350 44,400 1
2 4 Нефедова Тая 2003 Заволжье    12,900 14,050 13,850 40,800 2
3 7 Богомолова Алина 2003 Санкт-Петербург    13,050 13,800 13,650 40,500 3
4 3 Орлова Полина 2003 Ижевск    14,150 12,750 10,600 37,500 4
5 2 Иванова Полина 2003 Санкт-Петербург    12,100 11,850 11,950 35,900 5
6 1 Шульпа Елена 2003 Сыктывкар    12,050 10,800 12,850 35,700 6
7 6 Зилкова Юлия 2003 Городец    10,600 10,500 11,100 32,200 7

Итоговый протокол по группе 2004г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 9 Штарк Арина 2004 Сыктывкар    14,550 15,050 12,100 41,700 1
2 4 Солоницына Саида 2004 Уфа    11,900 12,650 12,550 37,100 2
3 5 Каюмова Аделина 2004 Уфа    13,100 12,250 11,000 36,350 3
4 2 Давыдова Элина 2004 Саранск    11,600 13,100 10,050 34,750 4
5 3 Иванкова Антонина 2004 Санкт-Петербург    10,950 12,300 10,500 33,750 5
6 6 Сидорова Аня 2004 Саранск    12,300 11,550 9,400 33,250 6
7 7 Козлова Луиза 2004 Санкт-Петербург    10,400 11,400 10,700 32,500 7
8 10 Большакова Валерия   Санкт-Петербург    10,800 10,200 10,550 31,550 8
9 1 Таргонская Евгения 2004 Санкт-Петербург    9,600 10,800 10,100 30,500 9
10 8 Давлитова Алина 2004 Ижевск    9,600 9,000 10,300 28,900 10

Итоговый протокол по группе 2005г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 5 Наумова Дарья 2005 Санкт-Петербург    11,700 13,100 13,400 13,300 51,500 1
2 3 Козловская Мария 2005 Санкт-Петербург    10,650 12,850 11,050 12,600 47,150 2
3 1 Осташева Саша 2005 Ижевск    11,000 9,850 11,950 11,250 44,050 3
4 2 Богданова Элина 2005 Сыктывкар    10,200 11,150 10,750 11,600 43,700 4
5 4 Авилова Вероника 2005 Сыктывкар    9,100 9,050 9,500 10,850 38,500 5

Итоговый протокол по группе 2006г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 8 Миронова Дарья 2006 Санкт-Петербург    12,700   15,050 13,150 16,300 57,200 1
2 5 Костина Маша 2006 Заволжье    11,800 12,750 12,600   14,000 51,150 2
3 17 Толмаченко Алексия 2006 Санкт-Петербург    12,800   13,600 11,900 12,500 50,800 3
4 19 Бадикова Дарья 2006 Уфа    12,000 11,100 12,600 13,850   49,550 4
5 1 Лифинцева Вика 2006 Санкт-Петербург    11,850   12,200 12,550 11,850 48,450 5
6 6 Айрапетян Эмилия 2006 Краснодар    11,650   12,850 11,600 12,000 48,100 6
7 22 Букшина Саша 2006 Санкт-Петербург    10,800 10,900 13,450 12,150   47,300 7
8 18 Очерет Ангелина 2006 Краснодар    11,450 11,150 12,400   11,550 46,550 8
9 15 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург    8,900   13,150 11,400 11,900 45,350 9
10 24 Бацюн Аня 2006 Череповец    11,550 9,250 12,200 11,450   44,450 10
11 11 Козлова Настя 2006 Городец    10,350 12,150 10,700   10,700 43,900 11
12 14 Марусина Маша 2006 Заволжье    11,000 10,300 10,650 11,500   43,450 12
13 3 Труфанова Мария 2006 Городец    10,450 10,450 10,250   11,850 43,000 13
14 9 Неробова Светлана 2006 Санкт-Петербург    10,350 10,650 10,800   11,150 42,950 14
15 7 Стапаненкова Аня 2006 Санкт-Петербург    10,050 12,150 9,400   11,100 42,700 15
16 12 Иванова Вика 2006 Санкт-Петербург    10,300 9,600 11,150 10,750   41,800 16
17 13 Старащук Варвара 2006 Санкт-Петербург    8,700 10,100 10,600 11,750   41,150 17
18 4 Нагорная Марина 2006 Санкт-Петербург    9,700 12,000 10,750   8,150 40,600 18
19 27 Мамедова Ирада 2006 Санкт-Петербург    9,950 8,850 10,500 10,150   39,450 19
20 20 Вахнина Ева 2006 Санкт-Петербург    8,150 10,350 10,450   10,350 39,300 20
21 23 Черезова Станислава 2006 Санкт-Петербург    9,500 9,400 10,700 9,200   38,800 21
22 2 Козлова Полина 2006 Заволжье    8,800 8,300 10,750 9,900   37,750 22
23 26 Кистанова Мария 2006 Нижний Новгород    9,700 9,450 10,250 7,550   36,950 23
24 10 Муравьева Ольга 2006 Санкт-Петербург    8,650 8,500 8,900 8,150   34,200 24
25 21 Морозова Даша 2006 Заволжье    8,550 8,050 7,600 7,700   31,900 25
26 25 Дементьева Настя 2006 Нижний Новгород    7,650   6,800 7,250 7,250 28,950 26
27 16 Бокова Дарья 2006 Нижний Новгород    6,650 6,150 6,800   7,050 26,650 27

Итоговый протокол по группе 2007г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 16 Кувшинова Настя 2007 Санкт-Петербург    12,200   14,050   14,150 40,400 1
2 23 Афанасьева Алена 2007 Санкт-Петербург    10,550 13,400     11,600 35,550 2
3 22 Малыгина Настя 2007 Орехово-Зуево    11,150   11,850   11,000 34,000 3
4 25 Малыгина Анна 2007 Нижний Новгород    10,500   11,450   11,650 33,600 4
5 18 Благодирова Вероника 2007 Санкт-Петербург    9,900   11,200   12,250 33,350 5
6 15 Ягольницкая Катя 2007 Сыктывкар    10,700   10,650   11,500 32,850 6
7 9 Черняева Настя 2007 Череповец    10,400   9,950 12,400   32,750 7
8 27 Гумерова Элина 2007 Нижний Новгород    10,700   9,650 12,200   32,550 8
9 12 Бондаренко Милена 2007 Санкт-Петербург    10,100 10,950     11,400 32,450 9
10 21 Опря Маргарита 2007 Сыктывкар    10,350   10,200 11,550   32,100 10
11 10 Михайлова Настя 2007 Санкт-Петербург    10,000   10,400   11,250 31,650 11
12 3 Морозова Вика 2007 Чебоксары    10,900   9,350   11,350 31,600 12
13 1 Ячменева Ярослава 2007 Санкт-Петербург    9,800 10,450     10,600 30,850 13
14 5 Снопок София 2007 Санкт-Петербург    9,250 11,200     10,100 30,550 14
15 26 Васильева Мария 2007 Чебоксары    9,950   10,300   9,900 30,150 15
16 13 Войнова Ярослава 2007 Нижний Новгород    9,500   10,400 9,250   29,150 16
17 19 Зорина Катя 2007 Ижевск    9,450   9,600 9,900   28,950 17
18 14 Тертышникова Варвара 2007 Краснодар    9,750 9,150 9,300     28,200 18
19 24 Шошина Дарья 2007 Москва    9,500 10,100 8,450     28,050 19
20 7 Рахматулаева Алина 2007 Нижний Новгород    8,000 8,700   10,450   27,150 20
21 4 Морозова Алена 2007 Санкт-Петербург    8,750   7,450 10,700   26,900 21
22 20 Тришкова София 2007 Москва    9,200   7,050 10,250   26,500 22
23 6 Стрельникова Диана 2007 Москва    8,300 8,250 9,800     26,350 23
24 2 Климова Марина 2007 Москва    8,700   7,700 9,700   26,100 24
25 29 Великжанина Аня 2007 Городец    9,100 9,100 7,450     25,650 25
26 11 Пехота Эвелина 2007 Нижний Новгород    8,250   7,550 9,350   25,150 26
27 8 Токарева Кира 2007 Городец    8,150 6,250 8,750     23,150 27
28 17 Тришина Вика 2007 Заволжье    7,650 6,950 8,100     22,700 28
29 28 Гаврилова Лиза 2007 Заволжье    6,900 7,750 7,100     21,750 29
30 30 Крашенинникова Настя 2007 Нижний Новгород    6,850   6,100 6,100   19,050 30
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:20 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline

Открытый Турнир по художественной гимнастике
"Кубок Олимпийских Чемпионок"

21 апреля 2017 - 23 апреля 2017

Итоговый протокол по группе 2008г.р.

№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 30 Бакалдина Настя 2008 Чебоксары    11,900   12,750 12,450   37,100 1
2 9 Хачатрян Кристина 2008 Нижний Новгород    11,450 12,550   11,150   35,150 2
3 20 Яхнина София 2008 Санкт-Петербург    10,850   11,700   10,550 33,100 3
4 12 Голованова Ульяна 2008 Городец    10,800 9,700 11,000     31,500 4
5 27 Посевина Елизавета 2008 Нижний Новгород    10,400   10,500 9,400   30,300 5
6 3 Осадчая Вероника 2008 Череповец    9,150 9,750 11,350     30,250 6
7 1 Сибирякова София 2008 Санкт-Петербург    9,700 9,650 10,700     30,050 7
8 25 Козлова Мария 2008 Краснодар    10,100 9,000 10,450     29,550 8
9 23 Цокур Лиза 2008 Краснодар    9,700 8,750 10,550     29,000 9
10 4 Канунникова София 2008 Санкт-Петербург    9,450 8,750 10,350     28,550 10
11 28 Маранина Ева 2008 Москва    9,700 9,550 8,700     27,950 11
12 31 Дружкова Алина 2008 Краснодар    9,550   8,200 9,750   27,500 12
13 10 Казакова Злата 2008 Санкт-Петербург    11,050   7,350   8,950 27,350 13
14 13 Канунникова Ксения 2008 Краснодар    8,600 9,050 9,300     26,950 14
15 22 Погодина Юлия 2008 Заволжье    8,400 8,800 9,550     26,750 15
16 24 Сиднева Яна 2008 Заволжье    8,350 8,900 9,450     26,700 16
17 14 Емельянова Алина 2008 Городец    9,550 8,100 9,000     26,650 17
18 17 Бабанова Варвара 2008 Санкт-Петербург    8,800 8,600 9,050     26,450 18
19 8 Сергеева Варвара 2008 Заволжье    7,700 9,200 9,250     26,150 19
20 6 Аверьянова Настя 2008 Городец    7,750 8,850 8,800     25,400 20
21 5 Майорова Алиса 2008 Нижний Новгород    8,800   9,550 7,000   25,350 21
22 19 Кузеванова Софья 2008 Краснодар    8,450 8,200 8,400     25,050 22
23 21 Веселова Катя 2008 Городец    8,600 8,000 8,200     24,800 23
24 11 Авдеева София 2008 Ярославль    8,600   8,150 7,950   24,700 24
25 26 Бутко Женя 2008 Москва    8,600 7,500 7,800     23,900 25
26 7 Осипова Алена 2008 Строчково    8,450 7,500 7,900     23,850 26
27 16 Лоднева Полина 2008 Заволжье    7,550 8,500 7,450     23,500 27
28 15 Шишлова Маша 2008 Заволжье    7,650 7,700 8,150     23,500 27
29 18 Ляпина Диана 2008 Ярославль    8,700   6,800   7,050 22,550 28
30 29 Смолкина Ксения 2008 Ярославль    8,400   6,500 6,300   21,200 29
31 2 Чертановская Лиза 2008 Нижний Новгород    5,550   7,250     12,800 30

Итоговый протокол по группе 2009г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 4 Кулакович Марьна 2009 Нижний Новгород ск Авангард   10,350     11,350 21,700 1
2 19 Барская Вероника 2009 Санкт-Петербург    10,750   10,650   21,400 2
3 15 Смирнова Мария 2009 Йошкар-Ола    10,350   10,900   21,250 3
4 30 Калинина Ева 2009 Санкт-Петербург    10,700   10,300   21,000 4
5 32 Малоголовкина Софья 2009 Вольгинский    10,200   10,600   20,800 5
6 13 Керенкова Яна 2009 Санкт-Петербург    10,900   9,900   20,800 5
7 9 Вазикова Камилла 2009 Чебоксары    10,500   9,400   19,900 6
8 8 Малышева Вероника 2009 Краснодар    10,150   9,650   19,800 7
9 26 Садкова Арина 2009 Вольгинский    9,750   10,050   19,800 7
10 17 Левонюк Эвелина 2009 Ижевск    9,150   10,600   19,750 8
11 33 Аплетина Арина 2009 Йошкар-Ола    10,050   9,650   19,700 9
12 27 Власенко Настя 2009 Тула    10,500   9,000   19,500 10
13 5 Полякова Мария 2009 Краснодар    9,500     9,850 19,350 11
14 18 Назмидинова Жасмин 2009 Череповец    9,400   9,900   19,300 12
15 14 Герасимова Аня 2009 Чебоксары    8,600   9,900   18,500 13
16 12 Черенкова Кристина 2009 Москва    8,800   9,450   18,250 14
17 23 Заплатина Юля 2009 Заволжье    8,100   10,100   18,200 15
18 24 Сучкова Варвара 2009 Москва    9,100   8,900   18,000 16
19 3 Кузеванова Варвара 2009 Краснодар    9,100   8,700   17,800 17
20 28 Морозова Арина 2009     8,550   9,050   17,600 18
21 31 Булгакова Златолина 2009 Москва    9,200   8,300   17,500 19
22 25 Кутырева Полина 2009 Заволжье    7,950 9,550     17,500 19
23 16 Матвеева Полина 2009 Тула    9,650   7,650   17,300 20
24 10 Горохова Лена 2009 Заволжье    7,700 9,500     17,200 21
25 1 Ефремова Ангелина 2009 Череповец    9,650   7,250   16,900 22
26 29 Сажина Соня 2009 Заволжье    7,500   9,350   16,850 23
27 2 Варзегова Кира 2009     8,550   8,200   16,750 24
28 6 Метлина Вероника 2009 Заволжье    7,800   8,800   16,600 25
29 20 Королева Ольга 2009 Москва    8,050   7,950   16,000 26
30 22 Бабакова Вика 2009 Краснодар    7,650   8,300   15,950 27
31 35 Колесова Василиса 2009 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной   8,400   7,050   15,450 28
32 34 Слепова Дарья 2009 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   7,400   8,000   15,400 29
33 21 Кучина Вика 2009 Городец    8,000   7,300   15,300 30
34 11 Прокопьева Вика 2009 Нижний Новгород    6,550   6,350   12,900 31
35 7 Нефедова Мария 2009 Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной   6,750       6,750 32
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:21 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline

Открытый Турнир по художественной гимнастике
"Кубок Олимпийских Чемпионок"

21 апреля 2017 - 23 апреля 2017

Итоговый протокол по группе 2010г.р.

№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 17 Пак Аня 2010 Чебоксары ДЮСШ№10   10,800 10,800 1
2 14 Важнецкая Майя 2010 Санкт-Петербург СК Триумф   10,750 10,750 2
3 9 Мельникова Алесандра 2010 Нижний Новгород    10,000 10,000 3
4 23 Чаава Вика 2010 Чебоксары ДЮСШ№10   9,850 9,850 4
5 16 Галимова Асият 2010 Вольгинский    9,800 9,800 5
6 1 Спиркова Мария 2010 Санкт-Петербург СК Триумф   9,700 9,700 6
7 4 Злобина Настя 2010 Чебоксары ДЮСШ№10   9,200 9,200 7
8 19 Черникова Аня 2010 Ярославль СК Пируэт   9,200 9,200 7
9 8 Черненко Полина 2010 Краснодар Динамо   8,950 8,950 8
10 27 Шаповалова Даша 2010 Москва СШОР№42   8,650 8,650 9
11 5 Сланкснис Эвелина 2010 Санкт-Петербург СК Триумф   8,300 8,300 10
12 10 Силенко Оливия 2010 Москва СШОР№42   8,150 8,150 11
13 24 Пойлова Ксения 2010 Краснодар Динамо   7,900 7,900 12
14 2 Нарижная Настя 2010 Краснодар Динамо   7,850 7,850 13
15 20 Галиева Зарина 2010 Казань ск Ника   7,600 7,600 14
16 21 Филатова Саша 2010 Вольгинский    7,500 7,500 15
17 33 Чернева Арина 2010 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной   7,450 7,450 16
18 18 Брюхачева Аня 2010 Заволжье    7,250 7,250 17
19 15 Минаева София 2010 Нижний Новгород    7,200 7,200 18
20 25 Борисова Клава 2010 Нижний Новгород    6,950 6,950 19
21 11 Сергеева Даша 2010 Нижний Новгород    6,950 6,950 19
22 30 Романова Мария 2010 Ярославль СК Пируэт   6,800 6,800 20
23 32 Ванюшина Василиса 2010 Нижний Новгород    6,500 6,500 21
24 3 Иоланда Чен 2010 Нижний Новгород    6,400 6,400 22
25 6 Погодина Алина 2010 Нижний Новгород    6,350 6,350 23
26 31 Аверенкова Ксения 2010 Нижний Новгород    6,150 6,150 24
27 26 Крылова Кристина 2010 Казань ск Ника   6,050 6,050 25
28 7 Бартенева Милана 2010 Казань ск Ника   6,000 6,000 26
29 29 Чернышова Ксения 2010 Нижний Новгород    6,000 6,000 26
30 28 Гарипова Айсель 2010 Казань    5,900 5,900 27
31 22 Кондратенко Милана 2010 Нижний Новгород    5,900 5,900 27
32 13 Клюнеева Алиса 2010 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   5,800 5,800 28
33 12 Куницына Настя 2010 Нижний Новгород    5,350 5,350 29

Итоговый протокол по группе 2011г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 9 Синицина София 2011 Санкт-Петербург СК Триумф   9,950 9,950 1
2 24 Токмакова Ангелина 2011 Москва    9,350 9,350 2
3 14 Минуллина Фатима 2011 Чебоксары ДЮСШ№10   9,200 9,200 3
4 13 Пухова Эвелина 2011 Краснодар Динамо   8,350 8,350 4
5 21 Кривова Мария 2011 Казань ск Ника   8,050 8,050 5
6 22 Самошина Лилиана 2011 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной   7,900 7,900 6
7 18 Куликова Юлиана 2011 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   7,900 7,900 6
8 23 Максимец Василиса 2011 Краснодар Динамо   7,800 7,800 7
9 6 Буянова Полина 2011 Строчково ск Кипарис   7,550 7,550 8
10 11 Горохова Мария 2011 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   7,150 7,150 9
11 7 Макарова Татьяна 2011 Казань ск Ника   7,100 7,100 10
12 15 Лиханова Лиза 2011 Городец    7,000 7,000 11
13 17 Баранова Злата 2011 Краснодар Динамо   6,600 6,600 12
14 2 Курганова Ксения 2011 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной   6,600 6,600 12
15 19 Хохлова Злата 2011 Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной   6,550 6,550 13
16 8 Гафарова Сафина 2011 Казань    6,250 6,250 14
17 4 Калмыкова Лиза 2011 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   6,200 6,200 15
18 12 Астафьева Валерия 2011 Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной   6,050 6,050 16
19 20 Жукова Яна 2011 Городец    5,950 5,950 17
20 25 Савина Полина 2011 Городец  Лапина Ю.В. 5,850 5,850 18
21 10 Евстратова Арина 2011 Нижний Новгород    5,750 5,750 19
22 5 Гагиева Яна 2011 Нижний Новгород    5,700 5,700 20
23 16 Солодовникова Тая 2011 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   5,550 5,550 21
24 1 Гафарова Карина 2011 Казань    5,400 5,400 22
25 3 Межевич Валерия 2011 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   5,100 5,100 23

Итоговый протокол по группе 3-й юн.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер Сумма Место
1 5 Козлова Полина 2012 Нижний Новгород ск Авангард   9,150 9,150 1
2 6 Иванова София 2012 Ярославль ск Пируэт   8,750 8,750 2
3 7 Борисова Милана 2012 Чебоксары ДЮСШ№10   7,250 7,250 3
4 4 Лебедева Аня 2012 Чебоксары ДЮСШ№10   7,000 7,000 4
5 2 Студенкина Арина 2012 Ярославль ск Пируэт   6,850 6,850 5
6 13 Степанова Амира 2012 Чебоксары ДЮСШ№10   6,750 6,750 6
7 1 Давыдова Вероника 2012 Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной   6,550 6,550 7
8 18 Устимова Алиса 2012 Чебоксары    6,500 6,500 8
9 10 Миронова Саша 2012 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной   6,450 6,450 9
10 12 Елесина Лиза 2012 Нижний Новгород Школа Дарьи Шкурихиной   6,250 6,250 10
11 16 Тюрикова София 2012 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   6,200 6,200 11
12 15 Цокур Дарья 2012 Краснодар Динамо   5,950 5,950 12
13 14 Куликова Ксения 2012 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   5,650 5,650 13
14 9 Иванова Ксения 2012 Нижний Новгород    5,300 5,300 14
15 17 Дедова Агния 2012 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   5,300 5,300 14
16 3 Свидовская Ева 2012 Нижний Новгород    5,250 5,250 15
17 11 Панина Арина 2012 Нижний Новгород Школа Ирины Беловой   5,200 5,200 16
18 8 Бокова Дарья 2012 Нижний Новгород    5,050 5,050 17
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:49 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline













KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:53 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
Более 350 спортсменок принимают участие в «Кубке Олимпийских чемпионок»

Соревнования организованы по инициативе Олимпийских чемпионок Ирины Беловой, Елены Посевиной и Дарьи Шкурихиной при поддержке Правительства области

21 апреля 2017 года в ФОКе «Мещерский» состоялось открытие четвертого «Кубка Олимпийских чемпионок» по художественной гимнастике. Соревнования организованы по инициативе Олимпийских чемпионок Ирины Беловой, Елены Посевиной и Дарьи Шкурихиной при поддержке правительства Нижегородской области. В торжественном открытии соревнований принял участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

За три дня соревнований будет разыграно 19 комплектов наград: 11 возрастных категорий в индивидуальной программе и 8 – в групповых упражнениях.

Елена Посевина выразила благодарность Правительству Нижегородской области за помощь в организации турнира. «В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменок из почти трех десятков городов: от Крыма до Бурятии. Конечно, без поддержки министерства спорта области такой крупный проект было бы трудно реализовать», - заявила Елена Посевина.

Как подчеркнула Дарья Шкурихина, в ФОКах можно «принимать не только приверженцев массового спорта, но и спортсменов международного класса». «Я хочу сказать огромное спасибо губернатору Валерию Шанцеву за то, что построил такие замечательные физкультурные комплексы, в которых можно не только тренироваться детям, но и проводить соревнования международного уровня», - подытожила Дарья Шкурихина.

Участницы соревнований оценили высокий уровень условий для занятий спортом, в комплексах «прекрасные спортивные залы, удобные и комфортные раздевалки». Участницы команды «Ижорец» из Ленинградской области отметили, что регулярно выступают на соревнованиях в личных и групповых зачетах, занимают призовые места и «в таком ФОКе заниматься – одно удовольствие».

Как сообщил заместитель министра Нижегородской области Алексей Москвин, с момента старта программы строительства ФОКов, инициированной губернатором Валерием Шанцевым, регион совершил рывок в развитии спорта. «С 2007 года, когда был открыт первый ФОК в Сергаче, количество нижегородцев, регулярно занимающихся физкультурой и спортом, увеличилось более чем в 3 раза – сегодня каждый третий житель области регулярно занимается спортом, - заявил Алексей Москвин. - В настоящее время в регионе работает 34 ФОКа».

Турнир проводится с целью привлечения внимания к художественной гимнастике, выявления юных дарований, обмена опытом между тренерами. Главный судья турнира – Ирина Белова, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, судья международной категории.

Напомним, что в рамках программы по строительству ФОКов, инициированной губернаторомВалерием Шанцевым, в Нижегородской области работает 34 ФОКа. На заседании инвестиционного совета при губернаторе 16 февраля 2017 года были одобрены заявки на строительство еще двух ФОКов: на территории Тоншаевского и Воскресенского районов.
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:56 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline

















KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:56 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline


ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 16:47 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Спасибо! )))
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Олимпийских чемпионок», 20-23.04.2017 Нижний Новгород
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!