venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 27.04.2017, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 32«12456783132»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
«Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Мозаика красоты»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru....-beauty
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
Присылайте информацию на почту rg4u@ya.ru , постараемся оперативно выложить ее в теме
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 24.03.2017, 20:58 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
Групповые упражнения:
1 юн. разряд
1 место - команда «Юность Москвы» (г. Москва)
2 место – команда ЦХГ «Жемчужина» (г. Санкт-Петербург)
3 место – команда г. Кстово
2 юн. разряд
1 место – команда г. Кстово
2 место - команда ЦХГ «Жемчужина» (г. Санкт-Петербург)
3 место – команда г. Аксай
3 юн. разряд
1 место - команда г. Барнаул
2 место – команда ЦХГ «Жемчужина» (Санкт-Петербург)
Среди гимнасток 2011 года рождения:
1 место – Кречетова Анастасия (г. Кстово)
2 место – Вишнякова Емилия (г. Саранск)
3 место – Шибаева Людмила (г. Барнаул)
Среди гимнасток 2011 года рождения:
1 место – Бахолдина Анастасия (г. Подольск)
2 место – Илюткина (г. Кстово)
3 место – Левченко Полина (г. Саранск)
4 место – Журавлева Арина (г. Санкт-Петербург)
5 место – Озерова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
6 место разделили – Клепикова Мария (г. Новосибирск) и Лямина Дарина (г. Барнаул)






KaterinkaДата: Пятница, 24.03.2017, 20:58 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 24.03.2017, 21:02 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
Сегодня в гостях у "Юных надежд" спорта побывали юные надежды телевидения. Журналисты канала "Теледетки" увидели весь соревновательный процесс воочию, задали все интересующие вопросы главному тренеру и взяли интервью у "звёздочек" Спартака. Смотрите репортаж на teledetki.tv




ГостьДата: Пятница, 24.03.2017, 21:05 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А протоколов на завтра еще нет?
RU
videoprosportДата: Пятница, 24.03.2017, 21:09 | Сообщение # 55
Группа: Видеографы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Через полчаса выложим стартовые на завтра
RU
ГостьДата: Пятница, 24.03.2017, 21:17 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Завтра по первому разряду 2006-2005 будет отсев после второго вида!
RU
ГостьДата: Пятница, 24.03.2017, 21:25 | Сообщение # 57
Группа: Гости





videoprosport, очень ждем, спасибо!
RU
ГостьДата: Пятница, 24.03.2017, 21:28 | Сообщение # 58
Группа: Гости





А протоколов 2008 нет еще?

Добавлено (24.03.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Я имею ввиду итоги)))

RU
videoprosportДата: Пятница, 24.03.2017, 21:29 | Сообщение # 59
Группа: Видеографы
Сообщений: 18
Статус: Offline
«Юные Надежды» (Спартак), «Мозаика Красоты». День 3

/*2 09.00; 09.00
г.Ярославль;Ярославская область
Кстово;Нижегородская область
Отрадное;Ленинградская область
Горно-Алтайск;Реапублика Алтай
Барнаул;Алтайский край
Москва;Москва
ЮМ Олимпийская;Москва
ЦХГ Жемчужина;Санкт-Петербург
/*2 09.30; 09.30
Аксай;Ростовская область
ЦХГ Жемчужина;Санкт-Петербург
Южно-Сахалинск;Сахалинская область
Ярославль;Ярославская область
Самбо-70;Москва
Кстово-2;Кстово
Кстово-1;Кстово
СК Школа Алексеева;Санкт-Петербург
Центральная ДЮСШ;Санкт-Петербург
/*2 10.00; 10.00
Кстово;Кстово
Самбо-70;Москва
Фрунзенская СДЮСШОР;Санкт-Петербург
Центральная ДЮСШ;Санкт-Петербург
/* 10.10 2007; 10.10 2007
Еремеева Алиса;Санкт-Петербург
Лукашевич Кира ;Екатеринбург
Мельникова Алиса;Краснодар
Макаренко Полина;Новосибирск
Батуева Варвара;Пермь
Стоцкая Богдана;Москва
Алексеева Анна;Отрадное
Камашева Мария;Санкт-Петербург
/* 10.25 2007; 10.25 2007
Дорошенко Янина;Аксай
Косолапова Арина;Саранск
Захарова Ирина;Москва
Юрковец Варвара;Санкт-Петербург
Фомина Алиса;Санкт-Петербург
Новоселова Милана;Пермь
Кожухарь Арина;Краснодар
Кузнецова Милана;Пермь
/* 10.40 2007; 10.40 2007
Михайленко Алиса;Республика Алтай
Плаксиенко Мария;Краснодар
Есенкина Алина;Москва
Хмелевская Соня;Краснодар
Сергиенко Ульяна;Москва
Щербакова Александра;Подольск
Абдиллаева Алина;Южно-Сахалинск
/* 10.55 2007; 10.55 2007
Фильченкова Жанна;Саранск
Болдова Антонина;Южно-Сахалинск
Саввина Валерия;Кировск
Родивилова Екатерина;Москва
Ларионова Янина;Санкт-Петербург
Андреева Софья;Новосибирск
Янковая Анна;Екатеринбург
/* 11.10 2007; 11.10 2007
Осипян Элина;Москва
Грохотова Дарья;Барнаул
Лебедева Дарья;Санкт-Петербург
Кицишина Анастасия;Санкт-Петербург
Ситникова Алина;Отрадное
Гришина Александра ;Саранск
Дмитриева Ангелина;Подольск
/* 11.25 Церемония награждения; 11.25 Церемония награждения
/* 12.00 2005-2006; 12.00 2005-2006
Игнатова Диана;Аксай
Бураковская Полина;Челябинск
Чернова Виктория ;Калининград
Влчек Сандра;Москва
Федотова Юлия;Республика Алтай
Лукьянова Полина;Ярославль
Тарасенкова Алина;Смоленск
Рахматуллина Алина;Новосибирск
Ошлыкова Елизавета;Республика Алтай
/* 12.20 2005-2006; 12.20 2005-2006
Вартанова Серафима;Саранск
Шишелова Дарина;Москва
Подгорнова Виктория ;Москва
Збышевская Анастасия;Санкт-Петербург
Кропотова Таисия;Санкт-Петербург
Полищук София;Новосибирск
Сапожникова Мария;Челябинск
Куракова Кристина;Санкт-Петербург
Василюк Анна;Санкт-Петербург
/* 12.40 2005-2006; 12.40 2005-2006
Скобелева Алина;Смоленск
Фомина Елена ;Москва
Широва Вероника ;Саранск
Левина Алиса ;Самара
Парфенова Ева;Санкт-Петербург
Французова Дарья;Москва
Нисина Анна;Сыктывкар
Иванова Дарья;Новосибирск
Ан Милена;Находка
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
/* 13.00 2005-2006; 13.00 2005-2006
Смирнова Анна;Калининград
Конакова Александра ;Отрадное
Матвеева Кира;Краснодар
Баранова Анастасия;Санкт-Петербург
Костина Мария;Заволжье
Карпова Дарья;Кировск
Измайлова Рената;Москва
Михайлова Александра;Отрадное
Копаева Алина;Самара
/* 13.20 2005-2006; 13.20 2005-2006
Гречина Карина;Ярославль
Белова Анна;Новосибирск
Молжигитова Асем;Республика Алтай
Громова Полина;Санкт-Петербург
Полуэктова Ксенья;Санкт-Петербург
Яфарова Юлия;Москва
Мурамцева Ольга;Пермь
Широкова Элина;Раменское
Афендулова Мария;Краснодар
Приходченко Мария;Москва
/* 13.40 2005-2006; 13.40 2005-2006
Курамшина Дарья;Москва
Кузьмина Полина;Санкт-Петербург
Валиева Асия;Москва
Грош Анна;Дмитров-Челябинск
Севастьянова Ксения;Краснодар
Венге Ксения;Москва
Кротова Ульяна;Москва
Шинкарева Полина;Екатеринбург
Арестович Светлана;Калининград
Соломенникова Дарья;Республика Алтай
Валиева Асия;Москва
/* 14.00 2005-2006; 14.00 2005-2006
;Сираева  Анна ;Санкт-Петербург
;Георгиевская Софья;Москва
;Тырышкина Алина;Санкт-Петербург
;Полякова Анастасия;Екатеринбург
;Устинова Карина;Москва
;Парфенова Софья;Смоленск
;Грачева Дарья ;Ярославль
;Вагнер Юлия;Челябинск
;Геккель Мария;Ярославль
/* 14.20 2005-2006; 14.20 2005-2006
Кашарнова Мария;Челябинск
Фролова Полина;Аксай
Беленцова Валерия;Аксай
Яковлева Полина;Москва
Лаврищева Дарья;Санкт-Петербург
Репкина Злата;Кировск
Юсупова Алия;Тольятти
Ильющенко Дарья ;Санкт-Петербург
/* 14.40 2005-2006; 14.40 2005-2006
Черкасова Мария;Пермь
Тарасенкова Анастасия;Смоленск
Изосимова Элина;Новосибирск
Семина Полина;Липецк
Федотовская Диана;Ярославль
Ярова Виктория;Санкт-Петербург
Егорова Алена;Раменское
Сазонова Анна;Барнаул
Евгеньева Карина;Краснодар
/* 15.00 2005-2006; 15.00 2005-2006
Шикова Милена;Краснодар
Пеленс Ева;Калининград
Григорьева Полина;Санкт-Петербург
Марусина Мария;Заволжье
Кузнецова Александра;Саранск
Миронова Вероника;Санкт-Петербург
Синицына Катя;Санкт-Петербург
Шух Ульяна;Новосибирск
/* 15.20 2005-2006; 15.20 2005-2006
Севринова Кристина ;Ярославль
Громова Кристина;Санкт-Петербург
Силаева Кристина;Москва
Фенелонова Алина;Москва
Петрученя Софья;Челябинск
Ильичева Дарья;Барнаул
Чиркунова Софья;Москва
Недбайло Виктория;Республика Алтай
Фенелонова Алина;Москва
Караханян Анжелика;Москва
/* 15.40 2005-2006; 15.40 2005-2006
Рукосуева Екатерина ;Санкт-Петербург
Устюгова Виктория;Республика Алтай
Зуева Дарья;Липецк
Меденцова Светлана;Санкт-Петербург
Степанец Варвара;Санкт-Петербург
Хегай Елизавета;Санкт-Петербург
Орлова Полина;Смоленск
/* 16.00 2006-2006; 16.00 2006-2006
Бирюкова Анжелика;Краснодар
Микурова Виктория ;Пермь
Дьяченко Анастасия;Тольятти
Щинова Александра ;Санкт-Петербург
Мишина Дарья;Санкт-Петербург
Струльникова Дарья;Пермь
Чечетко Богдана;Москва
Эссерт Кристина;Санкт-Петербург
/* 16.20 2005-2006; 16.20 2005-2006
Корпунова Ульянова;Саранск
Некрасова Елизавета;Санкт-Петербург
Вепринская Валерия;Москва
Чеботарева Элина;Барнаул
Говорушкина Ася;Смоленск
Кирпичева Ульяна;Ярославль
Ларионова Вероника;Пермь
Егорова Светлана;Санкт-Петербург
Белякова Диана;Санкт-Петербург
Зулинская Екатерина;Барнаул
Блинова Анастасия;Барнаул
/*2 16.40; 16.40
Веселова Кристина;Краснодар
Кремнева Карина;Саранск
Хусаинова Александра;Москва
Полунина Екатерина;Санкт-Петербург
Нефёдова Тая;Заволжье
Боровская Алина;Мурманск
Воробьева Валерия;Санкт-Петербург
Романчева Валерия;Санкт-Петербург
Зуева Виктория;Смоленск
/*2 17.15; 17.15
Ильяшенко Диана;Отрадное
Хоменко Софья;Находка
Лазарева Дарья;Санкт-Петербург
Снегирева Маргарита;Москва
Неборак Екатерина;Краснодар
Архипова Анна;Краснодар
Иванова Анастасия;Санкт-Петербург
Яшкова София;Нижний Новгород
Мотренко Екатерина;Ярославль
/*2 17.50; 17.50
Куприянова Софья;Ярославль
Карелина Дарья;Самара
Куценко Екатерина;Аксай
Юзикис Яна;Калининград
Вищур Ксения;Сыктывкар
Тайченачева Елизавета;Москва
Иванова Алина;Кировск
Захарова Валерия;Москва
Шулепова Мария;Екатеринбург
/*2 18.25; 18.25
Перфильева Алина;Барнаул
Клюшкина Анастасия;Аксай
Гаврилова Ирина;Заволжье
Козлова Алена;Калининград
Боначева Мария;Пермь
Черных Елизавета;Екатеринбург
Выборова Анна;Сыктывкар
Щербакова Алина;Новосибирск
Никитчук Мария;Москва
/*2 19.00; 19.00
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Коткова Полина;Отрадное
Кудряшкина Регина;Самара
Грошева Регина;Москва
Уварова Диана;Пермь
Чистякова Анастасия;Нижний Новгород
Колбина Дарья;Аксай
Егорова Полина;Москва
Анисимова Ксения;Кандалакша
/*2 19.35; 19.35
Суханова Любовь;Барнаул
Феоктистова Дарья;Екатеринбург
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург
Севастьянова Валерия;Санкт-Петербург
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Неплюхина София;Краснодар
Антонец София;Екатеринбург
Гринина Екатерина;Нижний Новгород
Зайцева Евгения;Москва
/*2 20.10; 20.10
Водопьянова Екатерина;Смоленск
Грачева Ева;Саранск
Овчинникова Дарья;Отрадное
Никитина Мария;Москва
Егорова Варвара;Смоленск
Илюхина Вероника;Москва
Кобякова Ксения;Сыктывкар
Тарасова Елизавета;Саранск
Парфентьева Дарья;Южно-Сахалинск
Карпова Екатерина;Новосибирск
Чанос Анастасия;Москва
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Хазарадзе Мариам;Калининград
/*2 21.00; 21.00
Груничева Виктория;Нижний Новгород
Мордакова Екатерина;Раменское
Гусева Мария;Санкт-Петербург
Колобова Софья;Саранск
Фунтова Валерия;Южно-Сахалинск
Маштакова Анна;Санкт-Петербург
Писаренко Елизавета;Санкт-Петербург
Семенова Александра;Санкт-Петербург
Гриневич Ксения;Нижний Новгород
/*2 21.35; 21.35
Гончарова Наталья;Санкт-Петербург
Гадецкая Ксения;Челябинск
Николайчук Анастасия;Калининград
Силютина Анастасия;Отрадное
Потапова Екатерина;Санкт-Петербург
Иванова Александра;Санкт-Петербург
Быков Виктория;Раменское
Ан Мелисса;Находка
RU
KaterinkaДата: Пятница, 24.03.2017, 21:39 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline












Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
Страница 6 из 32«12456783132»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!