Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
«Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Мозаика красоты»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru....-beauty
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
Присылайте информацию на почту rg4u@ya.ru , постараемся оперативно выложить ее в теме
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:32 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Не надо всех за дураков держать,алкашей и.т.д.Люди писали о наболевшем и смеяться тут не уместно,для кого-то 50тыс рублей не деньги.А для кого-то это три зарплаты на переферии.Люди тратят последние на своих детей на купальники,на поездки.А когда сталкиваются с такой не справедливостью наступает глубокое разочарование и досада.Я уверена что я не одна такая.Да мы с маленького города,но мы делаем для своего ребёнка всё,отдавая последнее.И повторюсь,очень обидно видеть такую не справедливость.И Поэтому донести до ВФХГ истинную ситуацию надо.Чем больше людей это сделают,тем быстрее наведут порядок в таких обществах,и снизят коррупционную составляющую.Будут отборы исключительно через федеральные округа.Позор этому театру абсурда!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:48 | Сообщение # 262
Группа: Гости





ну и что измениться, если вы через федеральный округ на Россию пройдете?
Мне мама раньше говорила , запомни дочь - "Унатаз - лицо хозяйки" какой унитаз в доме, такая и хозяйка в нем.
Так и в нашем спорте - "гимнастка - лицо тренера", и не надо искать виноватых , это самое простое
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:48 | Сообщение # 263
Группа: Гости





А в чем несправедливость? Вы какое место хотели занять? Вы напишите фамилию ребёнка, заявленную сложность всех видов и приложите видеозапись выступления. А Секретариат ВФХГ рассмотрит.
RU
Alex1976Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:52 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Гость, а вы еще попробуйте отобраться от своего субъекта, чтобы попасть на регион!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:54 | Сообщение # 265
Группа: Гости





Дети вам не унетазы! Странное сравнение!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:04 | Сообщение # 266
Группа: Гости





Да, Alex1976, согласна с вами! А то они думают купальник купили и дело в шляпе.

Добавлено (26.03.2017, 23:01)
---------------------------------------------
И да, тем кто не понял аллегорию про унитаз, нужно срочно идти спать, нужно выспаться и завтра снова в бой, за справедливость в художественной гимнастике.

Добавлено (26.03.2017, 23:04)
---------------------------------------------
И вот ещё, не мешало бы грамматику подтянуть! Что не сообщение  истеричной мамаши, то куча ошибок!

RU
ГостьДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:36 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Хоть моя и не в призовых, а отработала Достойно!!!!

Добавлено (27.03.2017, 00:36)
---------------------------------------------
Все девочки трудяжки! И мы гордимся ими!

RU
ГостьДата: Понедельник, 27.03.2017, 01:16 | Сообщение # 268
Группа: Гости





... художественная гимнастика была, есть и будет очень СУБЪЕКТИВНЫМ видом спорта ... Одному понравилось судье, другому не понравилось, один успел и всё увидел, другой не успел и не увидел ... Например мой ребёнок выступил очень прилично, но получил низкие оценки (относительно), и я понимаю почему, потому, что впереди было ещё три потока и лидеры были впереди, конечно судьи придерживали оценки ... Были и справедливые и несправедливые баллы ... Но в призёрах всё-равно сильные дети и их победа здесь заслужена и очевидна ... Вас же НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ездить на такие турниры, это добровольное ваше решение, а если тренер настаивал, ему веднее, значит это необходимо для опыта или для разряда ... Все родители оплачивают и купальники и поездки и стартовые, поэтому зачем это вообще обсуждать ... Мы давно в спорте, много ездили и видели и поверьте, организация это турнира, размещение и питание очень даже на хорошем уровне ... а минусы есть всегда и везде ... И вообще, это же вам не "Гран При" или Олимпиада, чтобы выдвигать высокие требования, думать о подаче аппеляции, пересмотре видео и баллах, о жалобах и т.д и т.п. ... Прямо смешно ... И.А.Винер больше заняться нечем )))
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.03.2017, 05:58 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Полностью с вами согласна!!! И конечно все дети молодцы и родители тоже! Потому что стараются и те и другие. И не надо бунтовать, а надо спокойно проанализировать выступление своего ребёнка, поговорить с тренером, который сам же сидел в судействе, и уверена, все вопросы отпадут.
Всем желаю успехов, добра, позитива и хорошего дня!!!
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:27 | Сообщение # 270
Группа: Гости





у меня дочь (на мой взгляд) выступила хорошо.. не потеряла ни разу... а оценку маленькую поставили... она мне потом объяснила почему... прыжок прыгнула, работу не сделала в прыжке... минус элемент.. в двух рисках работу не сделала.. минус два риска... вот тебе и пожалуйста.. низкий балл.. вы поговорите со своими детками и тренерами.. уверена, что вам всё объяснят... а те девочки, которым дали вторую попытку, просто стали заложниками не стандартной ситуации... если в начале упражнения лента повисла на балке.. в чем вина гимнастки?? в том, что она профессионально работает с предметом, кидая его высоко??? вот судьи и пошли на встречу, раз потолки с балками... не вижу в этом ничего плохого...
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!