Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
«Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Мозаика красоты»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru....-beauty
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
Присылайте информацию на почту rg4u@ya.ru , постараемся оперативно выложить ее в теме
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:34 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Всем все понятно...сейчас испуганные родители Питера и Москвы пытаются отмотать плёнку назад.Боясь последствий,но справедливость востаржествует.Так или иначе скоро никакие общества решать ничего не будут.Почитайте новое распоряжение на сайте федераций подписанное Ириной Винер.Лично для нашего города со Спартаком все ясно ....и мы приложем все усилия.
А с чего вы взяли что родители Питера и Москвы испуганы? чего бояться то??? то их дети вступили хорошо?!! так радоваться надо
А вы раз решили свалить из Спартака так бегите скорей и не оборачивайтесь, да и в аптеке желчегонное не забудьте купить))))
И очень хочется узнать какого города Спартак лишился)))

Добавлено (26.03.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Друзья, а кто в лидерах то? Кто кого с призового места столкнул? Информации нет нигде поделитесь плиз.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:39 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Мамы-истерички всегда все портят. Осталось мало турниров где ваш ребенок может сделать подтверждение. Это первое. Все тот-же, уже кем-то ненавистный,Спартак не показывает оценок потому, что потом, ненавистный Спартак, в официальных протоколах напишет оценки которые ваши дети не получат никогда на турнирах всероссийского уровня!!! И с помощью, все того-же Спартака, ваши дети выполнят разряды. Только мамы-истерички так далеко не мыслят. Им важнее просто взбаламутить воду. На этом турнире выступали дети, которые показывали очень высокие результаты на чемпионатах России. Таких детей везде оценивают чуть выше, дают право на ошибку, и слава Богу. Но это право надо заслужить!! И не важно где вы живете. Не несите этот бред, про Москву и Питер. Спартак одно из немногих обществ, которое старается проводить турниры по всей России. Именно для того, что-бы гимнастки очередного города не платили лишние деньги!! Остальные общества давно из Москвы не выезжают!!! И им плевать на ваши возможности! В Москве и Питере полно гимнасток, что-бы удовлетворить запросы сборной!! Так что мамы-истерички попейте валерьянки и подумайте конструктивно, может лучше мотивировать ребенка и тренера на улучшение результатов?!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:47 | Сообщение # 243
Группа: Гости





поделитесь силой мотивации тренера??? наш не мотивируется
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:52 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Цитата Гость ()
поделитесь силой мотивации тренера??? наш не мотивируется
)) у каждого своя кнопка! Возможно она просто бездарна, возможно ленива, возможно не видит в детях чего-то эдакого. Мы родители тоже не объективны. НА осинке не родятся апельсинки. Не все люди имеющие голос могут петь на сцене. Но у меня достаточно примеров, что при счастливой совокупности факторов люди не из столиц добиваются высоких результатов!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:55 | Сообщение # 245
Группа: Гости





да тут не мамами-истеричками попахивает, а тренерами-истеричками, так как мамы не могут решать быть им в Спартаке или нет
таких тренеров гнать надо , да только куда они с такой репутацией  теперь ?? в какое общество их возьмут??
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:25 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Как это не печально, но отличительной особенностью всех последних соревнований по ХГ, проводимых РФСО «Спартак», которые мне удалось
наблюдать, стали необъективное судейство и несоблюдение спортивного принципа. Причем приходится говорить именно о закономерности.

В очередной раз, после Кстово и Мурманска, теплилась наивная надежда, что в этот раз все будет по-другому и оценивать все-таки будут объективно за конкретное выступление, но нет – из раза в раз история повторяется. Дело в том, что сложилось представление о том, что соревнования устроены таким образом, чтобы избранные «привилегированные» девочки получали высокие оценки вне зависимости от того как
они выступят, а все остальные «обычные» просто создавали массовку.

Как же снискать снисхождение и благосклонность судей? Понятно, что ХГ – субъективный вид спорта, трудность и риски бывают разные, но почему-то одним гимнасткам позволительно совершать неоднократно грубые ошибки и они получают высокие оценки и занимают первые места, а другим гимнасткам на этом фоне ставят оценки ниже, чтобы не дай Бог, он не обошли избранных девочек. Удручает тот факт, что оценивается не столько выступление, сколько степень приближенности тренеров к организаторам турнира и г-же Сиротиной.

Отдельно хочется отметить организацию соревнований, которая оставляет желать лучшего. Небольшой зал, отсутствие нормальных условий для разминки, выступления до поздней ночи и, опять же, возвращаясь к оценкам - скрытность информации. Протоколов нет и неизвестно появятся ли они вообще. Награждаются только 3 (!) первых места при таком большом количестве участниц.

В любом случае, спасибо популярному форуму за возможность высказать свое мнение и поделиться с другими родителями, которые также переживают и оказались в таком же положении.

Обидно за детей, которые прекрасно все понимают и расстраиваются, сталкиваясь с несправедливостью там, где как нигде должен торжествовать принцип честной игры «Fair play».

Почему-то стыдно за организаторов и судей, которые ведь тоже были спортсменами и знают о важности соблюдения спортивного принципа, соблюдение которого, по выражению И.А. Винер-Усмановой, «дало возможность нашим гимнасткам завоевать лидирующие позиции в мировом рейтинге».

Прошу не упрекать в отсутствии фактов, пока это впечатления от увиденного. Постараюсь изложить факты на конкретных примерах и попрошу дать оценку, но не в рамках данного форума, а в виде обращения в ВФХГ.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:43 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Молодцы,все что написано чистая правда.Дети не должны быть разменной манетой.В играх взрослых людей.
RU
ГостьЯДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:44 | Сообщение # 248
Группа: Гости





"Награждаются только 3 первых места при таком количестве..."

действительно пожалуйтесь )))) это ж что выдумали - награждать только первые три места - ))))) почему нет пьедестала с 20 ступенями?))) и что за безобразие вешать только медали достоинством 1-2-3 , почему нет медалей 20 место?))) просто безобразие... Надо срочно написать Винер, пусть исправит там быстренько все)))
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:48 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Как все печально,полностью поддерживаю.Дети стали размерной монетой.Все очень противно...
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:59 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Даже добавить нечего!Следующие оревнования "Спартака" однозначно бойкотируем!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!