venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 27.04.2017, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 32«12343132»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
«Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Мозаика красоты»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru....-beauty
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
Присылайте информацию на почту rg4u@ya.ru , постараемся оперативно выложить ее в теме
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
videoprosportДата: Среда, 22.03.2017, 15:57 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Гость, потому-что заплатив 500 рублей, вы оплачиваете возможность просмотра прямой трансляции, а не видеофайл, который Вы впоследствии сможете использовать по своему усмотрению
RU
ГостьДата: Среда, 22.03.2017, 16:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, а протоколов на завтра еще нет? когда будут?
RU
KaterinkaДата: Среда, 22.03.2017, 16:06 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Подскажите, пожалуйста, а протоколов на завтра еще нет? когда будут?

Протоколов еще нет. Скорее всего будут вечером после совещания судей или уже завтра.
ГостьДата: Среда, 22.03.2017, 16:20 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Кто знает , сколько взнос с гимнастки?
RU
ГостьДата: Среда, 22.03.2017, 17:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости





стартовый взнос 2000 рублей, с КМС - 1500
RU
АндрейДата: Среда, 22.03.2017, 18:38 | Сообщение # 16
Группа: Гости





стартовый взнос 1500 руб. для всех кто выступает на турнире "Мозаика красоты"?
RU
ГостьДата: Среда, 22.03.2017, 23:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Про стартовые ничего не известно??
RU
KaterinkaДата: Среда, 22.03.2017, 23:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
День 1

/* 09.00; 09.00
Барнаул;
Санкт-Петербург - ЦХГ;

/* 09.05; 09.05
Кстово;Нижегородская область
Аксай;Ростовская обл
Горно-Алтайск;Республика Алтай
ЦХГ Жемчужина;Санкт-Петербург
Фрунзенская СДЮСШОР;Санкт-Петербург
Кстово;Нижегородская область
СК "Школа Алексеева;Санкт-Петербург

/* 09.30; 09.30
ЦХГ Жемчужина-2;Санкт-Петербург
Кстово;Нижегородская область
ЦХГ Жемчужина-1;Санкт-Петербург
Саранск;Республика Мордовия
Челябинск;Челябинская область
Юность Москвы;Москва
Кстово;Нижегородская область

/* 09.50; 09.50
Шибаева Людмила;Барнаул
Кречетова Анастасия;Кстово
Вишнякова Емилия;Саранск

/* 10.05; 10.05
Дьяченко Таисия;Тольятти
Добрышкина Ксения;Саранск
Илюткина Александра;Кстово
Левченко Полина;Саранск
Королева Нина;Республика Алтай
Лукашевич Агния;Екатеринбург
Ставрова Софья;Смоленск

/* 10.20; 10.20
Озерова Анастасия;Санкт-Петербург
Лямина Дарина;Барнаул
Бахолдина Анастасия;Подольск
Фурсина Варвара;Аксай
Клепикова Мария;Новосибирск
Журавлева Арина;Санкт-Петербург
Чикина Наталия;Новосибирск

/* 10.35; 10.35
Нехай Динара;Краснодар
Попова Аксинья;Аксай
Глебова Яна;Краснодар
Головина Анна ;Пермь
Кардакова Софья;Челябинск
Бабакова Виктория;Саранск
Мишина Марина;Самара
Нечипуренко Мария;Аксай
Гончарова Ариадна;Смоленск

/* 10.55; 10.55
Юсупова Алексия;Санкт-Петербург
Лопатина Эмилия;Санкт-Петербург
Рубель Яна;Санкт-Петербург
Торгованова Анна;Кировск
Гранова Яна;Барнаул
Неверова Ульяна;Пермь
Биктиева Диана;Саранск
Торгованова Алина;Кировск
Тарелкина Полина;Санкт-Петербург

/* 11.15; 11.15
\Татарчук Марина;Москва
Бикбаева Амина;Саранск
Ярмина Алина;Саранск
Рубцова Тамила;Саранск
Коняева Ева;Пермь
Толкачева Мария;Аксай
Белогорцева Елизавета ;Москва
Михайленко Арина;Республика Алтай
Суслопарова София;Санкт-Петербург

/* 11.35; 11.35
Сухарева Арина;Тольятти
Парепко София;Смоленск
Бурыкина Маргарита;Аксай
Саблина Полина;Кировск
Байрымова Есения;Республика Алтай
Завьялова Анна;Санкт-Петербург
Самсонова Карина;Барнаул
Миронченкова Татьяна;Кстово
Балашова Анна;Пермь

/* 11.55; 11.55
Боталова Злата;Пермь
Жалилова Алина ;Кстово
Казанцева Екатерина;Республика Алтай
Вастьянова Мария;Барнаул
Пазенкова Дарья;Новосибирск
Посухова Вера;Тольятти
Коровкина Елизавета;Москва

/*2 12.30; 12.30
Гурьева Ульяна;Отрадное
Боровик Елизавета;Санкт-Петербург
Захарова Мария;Новосибирск
Манькова София;Пермь
Кухаренко Милана ;Краснодар
Подскребко Наталья;Республика Алтай
Романова Милана;Санкт-Петербург
Арефьева Дарья;Тольятти
Аксенова Алина ;Пермь
Гурская Петра;Москва

/*2 13.10; 13.10
Марьина Софья;Новосибирск
Черевченко Полина;Санкт-Петербург
Савина Диана;Пермь
Попонина София;Санкт-Петербург
Утенышева Дарья;Самара
Макарова Арина;Смоленск
Козлова Наталия;Санкт-Петербург
Остроухова София;Самара
Игнатьева Дарья;Подольск
Девятьярова Злата;Кстово

/*2 15.00; 15.00
Фомичева Александра;Раменское
Комаревцева Ульяна;Липецк
Аманчина Анастасия;Республика Алтай
Лёвкина Дарья;Санкт-Петербург
Гришанина Кира;Смоленск
Черникова Арина;Республика Алтай
Бочкова Ксения;Москва
Гамидова Малика;Санкт-Петербург
Топорикова Варвара;Санкт-Петербург
Постонен Сюзанна;Санкт-Петербург

/*2 15.40; 15.40
Скоробогатова София;Краснодар
Чернова Жанна;Новосибирск
Цыбулькина София;Смоленск
Дидюк Варвара;Москва
Немойкина Дарья;Саранск
Трофимова Дарья ;Тольятти
Пантелеева Дарья;Республика Алтай
Санникова Ева;Тольятти

/* 16.30; 16.30
Еремеева Алиса;Санкт-Петербург
Лукашевич Кира ;Екатеринбург
Мельникова Алиса;Краснодар
Макаренко Полина;Новосибирск
Батуева Варвара;Пермь
Стоцкая Богдана;Москва
Алексеева Анна;Отрадное
Камашева Мария;Санкт-Петербург

/* 16.45; 16.45
Дорошенко Янина;Аксай
Косолапова Арина;Саранск
Захарова Ирина;Москва
Юрковец Варвара;Санкт-Петербург
Фомина Алиса;Санкт-Петербург
Новоселова Милана;Пермь
Кожухарь Арина;Краснодар
Кузнецова Милана;Пермь

/* 17.00; 17.00
Михайленко Алиса;Республика Алтай
Плаксиенко Мария;Краснодар
Есенкина Алина;Москва
Хмелевская Соня;Краснодар
Сергиенко Ульяна;Москва
Громова Полина;Санкт-Петербург
Щербакова Александра;Подольск
Абдиллаева Алина;Южно-Сахалинск

17.15;17.15
Фильченкова Жанна;Саранск
Болдова Антонина;Южно-Сахалинск
Саввина Валерия;Кировск
Родивилова Екатерина;Москва
Ларионова Янина;Санкт-Петербург
Андреева Софья;Новосибирск
Янковая Анна;Екатеринбург
Сарвина Алена;Санкт-Петербург

/* 17.30; 17.30
Осипян Элина;Москва
Грохотова Дарья;Барнаул
Лебедева Дарья;Санкт-Петербург
Кицишина Анастасия;Санкт-Петербург
Ситникова Алина;Отрадное
Петрова Мария;Надым
Гришина Александра ;Саранск
Дмитриева Ангелина;Подольск

/* 17.45; 17.45
Игнатова Диана;Аксай
Демичева Виктория;Санкт-Петербург
Бураковская Полина;Челябинск
Чернова Виктория ;Калининград
Влчек Сандра;Москва
Федотова Юлия;Республика Алтай
Лукьянова Полина;Ярославль
Тарасенкова Алина;Смоленск
Рахматуллина Алина;Новосибирск
Ошлыкова Елизавета;Республика Алтай

/* 18.05; 18.05
Вартанова Серафима;Саранск
Шишелова Дарина;Москва
Подгорнова Виктория ;Москва
Збышевская Анастасия;Санкт-Петербург
Кропотова Таисия;Санкт-Петербург
Полищук София;Новосибирск
Сарожникова Мария;Челябинск
Куракова Кристина;Санкт-Петербург
Василюк Анна;Санкт-Петербург

/* 18.25; 18.25
Скобелева Алина;Смоленск
Фомина Елена ;Москва
Широва Вероника ;Саранск
Левина Алиса ;Самара
Парфенова Ева;Санкт-Петербург
Французова Дарья;Москва
Нисина Анна;Сыктывкар
Иванова Дарья;Новосибирск
Ан Милена;Находка
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург

/* 18.45; 18.45
Благовская Полина;Ульяновск
Смирнова Анна;Калининград
Конакова Александра;Отрадное
Матвеева Кира;Краснодар
Баранова Анастасия;Санкт-Петербург
Костина Мария;Заволжье
Карпова Дарья;Кировск
Измайлова Рената;Москва
Михайлова Александра;Отрадное
Копаева Алина;Самара

/* 19.05; 19.05
Гречина Карина;Ярославль
Белова Анна;Новосибирск
Молжигитова Асем;Республика Алтай
Громова Полина;Санкт-Петербург
Полуэктова Ксенья;Санкт-Петербург
Яфарова Юлия;Москва
Мурамцева Ольга;Пермь
Широкова Элина;Раменское
Афендулова Мария;Краснодар
Приходченко Мария;Москва

/* 19.25; 19.25
Курамшина Дарья;Москва
Кузьмина Полина;Санкт-Петербург
Валиева Асия;Москва
Грош Анна;Челябинск
Севастьянова Ксения;Краснодар
Венге Ксения;Москва
Кротова Ульяна;Москва
Шинкарева Полина;Екатеринбург
Арестович Светлана;Калининград
Соломенникова Дарья;Республика Алтай

/* 19.45; 19.45
Сираева Анна ;Санкт-Петербург
Георгиевская Софья;Москва
Тырышкина Алина;Санкт-Петербург
Полякова Анастасия;Екатеринбург
Устинова Карина;Москва
Парфенова Софья;Смоленск
Грачева Дарья ;Ярославль
Вагнер Юлия;Челябинск
Геккель Мария;Ярославль

/* 20.05; 20.05
Кашарнова Мария;Челябинск
Фролова Полина;Аксай
Беленцова Валерия;Аксай
Яковлева Полина;Ярославль
Лаврищева Дарья;Санкт-Петербург
Репкина Злата;Кировск
Крючкова Анна ;Санкт-Петербург
Юсупова Алия;Тольятти
Ильющенко Дарья ;Санкт-Петербург

/* 20.25; 20.25
Черкасова Мария;Пермь
Тарасенкова Анастасия;Смоленск
Изосимова Элина;Новосибирск
Семина Полина;Липецк
Федотовская Диана;Ярославль
Ярова Виктория;Санкт-Петербург
Егорова Алена;Раменское
Сазонова Анна;Барнаул
Евгеньева Карина;Краснодар

/* 20.45; 20.45
Шикова Милена;Краснодар
Пеленс Ева;Калининград
Григорьева Полина;Санкт-Петербург
Марусина Мария;Заволжье
Кузнецова Александра;Саранск
Миронова Вероника;Санкт-Петербург
Синицына Катя;Санкт-Петербург
Шух Ульяна;Новосибирск

/* 21.05;21.05
Севринова Кристина ;Ярославль
Громова Кристина;Санкт-Петербург
Силаева Кристина;Москва
Фенелонова Алина;Москва
Петрученя Софья;Челябинск
Ильичева Дарья;Барнаул
Чиркунова Софья;Москва
Недбайло Виктория;Республика Алтай
Караханян Анжелика;Москва

/* 21.25; 21.25
Рукосуева Екатерина ;Санкт-Петербург
Устюгова Виктория;Республика Алтай
Зуева Дарья;Липецк
Меденцова Светлана;Санкт-Петербург
Степанец Варвара;Санкт-Петербург
Хегай Елизавета;Санкт-Петербург
Орлова Полина;Смоленск

/* 21.40; 21.40
Бирюкова Анжелика;Краснодар
Микурова Виктория ;Пермь
Дьяченко Анастасия;Тольятти
Щинова Александра ;Санкт-Петербург
Мишина Дарья;Санкт-Петербург
Струльникова Дарья;Пермь
Чечетко Богдана;Москва
Эссерт Кристина;Санкт-Петербург

/* 22.00; 22.00
Корпунова Ульянова;Саранск
Некрасова Елизавета;Санкт-Петербург
Вепринская Валерия;Москва
Чеботарева Элина;Барнаул
Говорушкина Ася;Смоленск
Кирпичева Ульяна;Ярославль
Ларионова Вероника;Пермь
Егорова Светлана;Санкт-Петербург
Белякова Диана;Санкт-Петербург
Зулинская Екатерина;Барнаул
ГостьДата: Среда, 22.03.2017, 23:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





где можно посмотреть видео?
RU
ГостьДата: Четверг, 23.03.2017, 04:20 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Videoprosport.com
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
Страница 2 из 32«12343132»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!