Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
«Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Мозаика красоты»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
22-26.03.2017, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/ru....-beauty
Или написав на почту Photo@VideoProSport.com
Присылайте информацию на почту rg4u@ya.ru , постараемся оперативно выложить ее в теме
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:48 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Организация турнира, действительно, прихрамывает! Сегодня первые потоки по первому разряду разминались перед выходом в коридоре! Зал был ЗАКРЫТ! Не пускали даже с тренером! Пустили только тогда, когда пришла директор турнира! Почти в 9.00! Это безобразие!!!
RU
Alex1976Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:55 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Гость ()
оставьте свои отзывы потом, хочется понять где же правда
Здесь опасно писать отзывы. Если оно не совпадает с мнением кого-либо, люди почему-то переходят на личные оскорбления, не следя вообще за своим языком.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:55 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Читаю все это и станоновится неприятно,потому что все дети из спартака очень сильные! На то и сделаны соревнования,что посмотреть на всех детей и добавить новых деток в Сборную Спартака. И если они там в одном виде сделали ошибки ,а вы увидели именно это выступление ,то это не значит ,что остальные виды они тоже сделали плохо. Ещё хочу спросить у недовольных:"вы находитесь в самом зале или смотрете трансляцию?" Такое ощущение сложилось,что вы глухие,потому что если кто-то выполняет дважды были на этом причины. Например:групповые выступали первый раз(на оценку). А второй раз они выступали и сказали показательное выступление. Другой случай у девочки застряла лента на потолке и она переделывала ,вы считаете,что это несправедливо. Ещё пример: девочка делала и Музыка остановилась ,ей сказали переделывать ,вы считаете это нечестно

Никто не говорит, что дети из спартака слабые. Наш тренер и дети на них ровняются, берут с них пример, стремятся, тренируются, чтобы тоже быть способными делать также. Все говорят об организации. Закрытые залы, повторный выход на ковер и другие мелочи. А лента застряла на потолке, наверное, потому что гимнастка что-то сделала не так. Чья ошибка? Не согласны?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:55 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И зачем вам скидывать видео??? Сами включите повтор одного дня и увидите . И с кем обсуждать??? С теми у которых в приоритете только Питер и Москва. С кем с кем только не с вами обсуждать выступления.
вы сами себе противоречите, говорите давайте разбираться, и тут же идете в отступление, и если вы на общественном форуме ищите правды
идите до конца и не не вам выбирать с кем обсуждать а с кем нет, тут на форуме все равны  , сказали "А" , говорите "Б" иначе грош вам цена!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:59 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Родители, которые так сильно возмущаются, вы напишите свои ФИО, а то как то смахивает на клевету и беспочвенные обвинения! 
Не нравится Спартак, зачем ваш тренер везёт туда ваших детей?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:07 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Всем все понятно...сейчас испуганные родители Питера и Москвы пытаются отмотать плёнку назад.Боясь последствий,но справедливость востаржествует.Так или иначе скоро никакие общества решать ничего не будут.Почитайте новое распоряжение на сайте федераций подписанное Ириной Винер.Лично для нашего города со Спартаком все ясно ....и мы приложем все усилия.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:09 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Дорогие мамы. Читаю форум и такое ощущение, что некоторые вышли из леса. Мой ребенок на этом турнире выступил плохо, хотя с первого дня, почти на всех турнирах на пьедестале. Кого винить? Можно всех, можно Сиротину, но я вижу ошибки ребенка. В упражнении с булавами была потеря, из-за того, что булава зацепилась за потолок. Снизили оценку и не дали переделать. И не только ей. Она привыкла к высоким потолкам, но в гимнастике считается, что гимнастки высокого класса должны высоко бросать. И слава Богу, что зацепила, значит бросок хороший. Неужели не видите, насколько упражнения отличаются? Кто-то до сих пор ходит и ручками размахивает, а кто-то предметы колбасит так, что дух захватывает. Правила игры изменились!! Посмотрите последние турниры, что творят Аверины!! Откройте глаза!! Гимнастика стала другой и теперь, что-бы получить приличную оценку,мало сидеть на шпагате!!!!
RU
Город-геройДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:15 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Почти на всех соревнованиях к организаторам можно предъявить притензии. Это и понятно, всегда бывают накладки, как с залом например сегодня,  но вот начинать разводить демагогию на всю страну о том, что тебе якобы ребёнок по телефону сказал или что что то не услышали в трансляции и сразу делать выводы и порочить общество в целом - это уже ни в какие ворота! Обиженные всегда есть и будут - наш спорт такой!!!  Но в кучу валить не надо!! А то все приплела и УТс плохие, и судейство несправедливое и Мексику туда же! С головой все таки дружить надо. Высказать своё мнение - это одно, а очернять множество людей - это уже серьёзно. За клевету ведь и привлечь можно!
А теперь по существу темы, Лащинская действительно должна быть главным судьёй, но , насколько я слышала, сломала руку кажется, поэтому гл. Судья ВК из Екатеринбурга как здесь и говорили. А вот деток действительно много, желающих выступать на Спартаке с каждым годом возрастает - и это говорит только о пристижности данного турнира. Так что организаторам всегда есть над чем работать. Очень надеюсь, что в сентябре Новосибирск нас не разочарует и недовольных родителей мы на форуме не услышим...
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:19 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Всем все понятно...сейчас испуганные родители Питера и Москвы пытаются отмотать плёнку назад.Боясь последствий,но справедливость востаржествует.Так или иначе скоро никакие общества решать ничего не будут.Почитайте новое распоряжение на сайте федераций подписанное Ириной Винер.Лично для нашего города со Спартаком все ясно ....и мы приложем все усилия.
так какой вы город? или тоже в партизан играть будете?
RU
Alex1976Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:19 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Город-герой ()
А вот деток действительно много, желающих выступать на Спартаке с каждым годом возрастает - и это говорит только о пристижности данного турнира.
Все правильно. Организаторы дают выступить всем. Но видно их принуждают к тому, что пора закрыть турнир для общей массы и сделать строго по 6 человек от школы. Вот тогда будет отбор и по школам и народу сразу станет в 4 раза меньше.!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург («Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!