venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый чемпионат МОН АР Крым, 8-10.04.2011, г. Симферополь
Открытый чемпионат МОН АР Крым, 8-10.04.2011, г. Симферополь
KaterinkaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ



Соревнование проводится на базе Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества» (пл. Куйбышева)

Главный судья – Усенкова Е.В.
главный секретарь – Глухова Е.М.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
MiracleДата: Вторник, 12.04.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
В чемпионате по гимнастике «Крымские грации» участвовали более 300 спортсменок из разных городов Украины

С 7 по 10 апреля в Крыму проходил чемпионат Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК по художественной гимнастике «Крымские грации». Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров Крыма.

По информации управления, в мероприятии приняли участие более 300 гимнасток из Киева, Донецка, Днепропетровска, Макеевки, Симферополя, Белой Церкви, Бердянска, Винницы, Харькова, Кривого Рога, Львова, Мелитополя, Приморского, Алушты, Евпатории, Севастополя, Феодосии, Ялты, др.

В управлении подчеркнули, что самым маленьким участницам соревнований едва исполнилось пять лет, а самыми старшими были девочки 1995 года рождения.

По итогам состязаний лучшей была признана команда из Харькова, второе место заняла сборная Симферополя, третье – гимнастки из Кривого Рога.

«Крымское информационное агентство»

UA
KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Нашла списки Участниц соревнований

2006-2007А (Б/П)
1 Демьянченко Вика Лозовая 2006 Нор О.
2 Кулик Маша Харьков, Комун. 2006 Гуржиева Т.
3 Чернявская Маша Симферополь 2006 Усенкова Е.
4 Усманова Настя Винница 2007 Джога И.
5 Дунда Таня Лозовая 2006 Нор О.
6 Сырская София Донецк 2007 Джамалова Е.
7 Карлова Настя Кр. Рог 2006 Скрыпник А.

2005 А (Б/П)
1 Михайлова Настя Динамо2 2005 Белоусова О.
2 Петрановская Саша Севастополь 2005 Филиппова О.
3 Белялова Мавиле Симферополь 2005 Зенцова Г.
4 Порохина Вика Симферополь 2005 Капустина А.
5 Оленюк Настя Симферополь 2005 Усенкова Е.
6 Дмуховская Марина Винница 2005 Джога И.
7 Антропова Ксюша Севастополь 2005 Филиппова О.
8 Сорочан Вика Симферополь 2005 Капустина А.
9 Антропова Настя Севастополь 2005 Филиппова О.
10 Борискин Валя Севастополь 2005 Филиппова О.
11 Егорова Злата Симферополь 2005 Семик Т.

2005 Б (Б/П_выбор)
1 Гарагаш Даша Кр.Рог 2005 Скрыпник А.
2 Бакланова Карина Феодосия 2005 Руденко В.
3 Ажищенкова Полина Симферополь 2005 Капустина А.
4 Гончаренко Кристина Киев 2005 Дорошенко Г.
5 Колб Настя Днепропетровск 2005 Евсюкова Т.
6 Кравченко Катя Симферополь 2005 Капустина А.
7 Пугач Маша Симферополь 2005 Глухова Е.
8 Цырюльникова Юля Приморский 2005 Зайнулина Е.

2004 A(Б/П)
1 Стецюк Вика Симферополь 2004 Глухова Е.
2 Карасева Настя Симферополь 2004 Зенцова Г.
3 Дерюгина Диана Симферополь 2004 Семик Т.
4 Зюбина Женя Симферополь 2004 Зенцова Г.
5 Волченко Ангелина Симферополь 2004 Семик Т.
6 Вендина Яна Харьков Комун. 2004 Гуржиева Т.
7 Барсегян Амина Симферополь 2004 Семик Т.
8 Рихтер Настя Симферополь 2004 Глухова Е.
9 Веретельникова Лиза Динамо 1 2004 Гаран В.
10 Курьянова Аня Симферополь 2004 Зенцова Г.
11 Долгорукова Саша Симферополь 2004 Глухова Е.
12 Свергун Наташа Симферополь 2004 Семик Т.
13 Лобода Лиза Севастополь 2004 Филиппова В.
14 Гримзина Катя Харьков Комун. 2004 Гуржиева Т.

2004 Б (Б/П_скакалка)

1 поток
1 Тяпкина Маша Харьков 2004 Логачева Ю.
2 Вовк Ксения Киев 2004 Дорошенко Г.
3 Муртазаева Рузие Симферополь 2004 Зенцова Г.
4 Лущик Ариана Харьков 2004 Логачева Ю.
5 Браматкина Маша Симферополь 2004 Глухова Е.
6 Усачева Ксюша Приморский 2004 Зайнулина Е.
7 Карасюк Николь Харьков 2004 Антоновская В.
8 Черногородова Маша Севастополь 2004 Филиппова О.
10 Медведкова Даша Киев 2004 Стороженко Т.

2 поток
11 Марценишина Полина Евпатория 2004 Иванова И.
12 Мартынова Яна Феодосия 2004 Руденко В.
13 Сайидова Диана Симферополь 2004 Зенцова Г.
14 Веретельникова Аня Динамо 1 2004 Гаран В.
15 Адаменкова Лиза Харьков 2004 Антоновская В.
16 Терликчи Гуля Симферополь 2004 Зенцова Г.
17 Сандул Таня Симферополь 2004 Глухова Е.
18 Худошина Маша Севастополь 2004 Филиппова О.
19 Чучковская Ия Феодосия 2004 Руденко В.
1 Купченко Элина Павлоград 2004 Круковская О.
2 Колесникова Даша Макеевка 2004 Романова О.
3 Черевик Алина Лозовая 2004 Нор О.
4 Портянова Настя Симферополь 2004 Зенцова Г.
5 Рулевская Диана Евпатория 2004 Иванова И.
6 Подольская Карина Симферополь 2004 Глухова Е.

2003 А (Б/П_обруч)
1 Тарабара Маша Лозовая 2003 Нор О.
2 Юрина Настя Макеевка 2003 Романова О.
3 Пахом Настя Динамо 2 2003 Белоусова О.
4 Ботвиньева Элизабет Харьков Восток 2003 Балашова И.
5 Опарина Арина Динамо 2 2003 Белоусова О.
6 Шпильчук Марина Динамо 1 2003 Гаран В.
7 Бятец Алена Киев 2003 Стороженко Т.
8 Балычева София Харьков 2003 Минак Е.
9 Шевелева Алена Симферополь 2003 Зенцова Г.
10 Половец Ксения Динамо 2 2003 Белоусова О.
11 Панько Алина Киев 2003 Дорошенко Г.
12 Оноприенко Вика Киев 2003 Куринная

2003 Б (Б/П_скакалка)

1 поток
1 Загорская Даша Харьков 2003 Антоновская В.
2 Борискина Надя Севастополь 2003 Филиппова О.
3 Белялова Эльнара Динамо 1 2003 Гаран В.
4 Абкеримова Альмина Симферополь 2003 Семик Т.
5 Стандратюк Катя Феодосия 2003 Руденко В.
6 Спивак Ира Харьков 2003 Логачева Ю.
7 Кривонос Кристина Феодосия 2003 Руденко В.
8 Попсулис Ася Харьков 2003 Логачева Ю.
9 Демченко Маша Кр. Рог 2003 Скрыпник А.

2 поток
10 Зубарева Диана Симферополь 2003 Усенкова Е.
11 Али Эсма Симферополь 2003 Семик Т.
12 Чернобут Соня Севастополь 2003 Филиппова О.
13 Стоянова Иванна Динамо 1 2003 Гаран В.
14 Демчук Даша Днепропетровск 2003 Евсюкова Т.
15 Потапова Маша Симферополь 2003 Глухова Е.
16 Столяренко Алина Симферополь 2003 Семик Т.
17 Гавриляк Катя Харьков 2003 Антоновская В.
18 Бородулина Маша Симферополь 2003 Глухова Е.
19 Садовская Маша Алушта 2003 Семенко Л.

2003 С (мяч_скакалка)
1 Филиппова София Севастополь 2003 Филлипова О.
2 Кориненко Даша Динамо 1 2003 Гаран В.
3 Коваленко Лера Павлоград 2003 Круковская О.
4 Пашинина Полина Харьков Восток 2003 Балашова И.
5 Сычева Маргарита Харьков 2003 Минак Е.
6 Жезлова Ксения Симферополь 2003 Глухова Е.
7 Стаценко Аня Винница 2003 Джога И.

2002 А(Б/П_скакалка

1 поток
2 Абраменко Настя Харьков 2002 Логачева Ю.
3 Журавлева Аня Евпатория 2002 Иванова И.
4 Ткач Наталья Динамо 1 2002 Гаран В.
5 Бондаренко Лиза Харьков 2002 Логачева Ю.
6 Петрущак Настя Львов 2002 Староста И.
7 Зенцова Лиза Симферополь 2002 Семик Т.

2 поток
8 Драч Аня Феодосия 2002 Руденко В.
9 Новикова Настя Харьков Восток 2002 Балашова И.
10 Чукардина Катя Кр. Рог 2002 Скрыпник А.
11 Пеня София Днепропетровск 2002 Евсюкова Т.
12 Вакуленко Соня Харьков 2002 Антоновская В.
13 Соколовская Маша Киев 2002 Дорошенко Г.
14 Иванова Оля Феодосия 2002 Руденко В.
15 Спузяк Катя Харьков 2002 Логачева Ю.
16 Зимодеева Тася Приморский 2002 Зайнулина Е.
17 Иванова Алина Евпатория 2002 Иванова И.

2002 Б (Б/П_обруч)
1 Белозерова Лиза Харьков Восток 2002 Балашова И.
2 Дивенко Полина Динамо 1 2002 Гаран В.
3 Мошкина Валерия Динамо 1 2002 Гаран В.
4 Сырская Валерия Донецк 2002 Джамалова Е.
5 Никитенко Дарья Симферополь 2002 Глухова Е.
6 Прохорова Настя Львов 2002 Староста И.
7 Малеева Диана Кр. Рог 2002 Марющенко О.
8 Макарчук Мила Харьков 2002 Логачева Ю.
9 Сергиенко Кристина Харьков 2002 Зенцова Г.
8 Драч Аня Феодосия 2002 Руденко В.
9 Новикова Настя Харьков Восток 2002 Балашова И.
10 Чукардина Катя Кр. Рог 2002 Скрыпник А.
11 Пеня София Днепропетровск 2002 Евсюкова Т.
12 Вакуленко Соня Харьков 2002 Антоновская В.
13 Соколовская Маша Киев 2002 Дорошенко Г.
14 Иванова Оля Феодосия 2002 Руденко В.
15 Спузяк Катя Харьков 2002 Логачева Ю.
16 Зимодеева Тася Приморский 2002 Зайнулина Е.
17 Иванова Алина Евпатория 2002 Иванова И.

2002 Б (Б/П_обруч)
1 Белозерова Лиза Харьков Восток 2002 Балашова И.
2 Дивенко Полина Динамо 1 2002 Гаран В.
3 Мошкина Валерия Динамо 1 2002 Гаран В.
4 Сырская Валерия Донецк 2002 Джамалова Е.
5 Никитенко Дарья Симферополь 2002 Глухова Е.
6 Прохорова Настя Львов 2002 Староста И.
7 Малеева Диана Кр. Рог 2002 Скрыпник А.
8 Макарчук Мила Харьков 2002 Марющенко О.
9 Сергиенко Кристина Харьков 2002 Логачева Ю.
10 Асанова Адиле Симферополь 2002 Зенцова Г.

2002 С (мяч_обруч)
1 Зыль Ира Динамо 1 2002 Гаран В.
2 Майструк Маша Винница 2002 Джога И.
3 Кононенко Лиза Донецк 2002 Джамалова Е.
4 Руденко Ира Динамо 1 2002 Гаран В.
5 Шушура Настя Харьков Восток 2002 Балашова И.
6 Сазе Энрика Сиферополь 2002 Зенцова Г.

2001 А (Б/П_скакалка)
1 Дорошенко Аделия Донецк 2001 Джамалова Е.
2 Эмирсуин Наджие Динамо 1 2001 Гаран В.
3 Пелых Ира Лозовая 2001 Нор О.
4 Курдюкова Юля Харьков 2001 Логачева Ю.
5 Тарасова Ангелина Белая Церковь 2001 Яцюк И.
6 Радионова Даша Харьков Комун. 2001 Гуржиева Т.
7 Авцынова Дарья Симферополь 2001 Глухова Е.
8 Пундик Ксения Динамо 1 2001 Гаран В.
9 Объедкова Настя Динамо 1 2001 Гаран В.
10 Славина Даша Кр. Рог 2001 Скрыпник А.
11 Бабаева Каролина Евпатория 2001 Иванова И.
12 Красникова Даша Киев 2001 Куринная
13 Мелищук Ева Киев 2001 Куринная

2001 Б (Б/П_мяч)
1 Тищенко Ира Приморский 2001 Зайнулина Е.
2 Синагина Настя Кр. Рог 2001 Скрыпник А.
3 Ожегова Катя Динамо 1 2001 Гаран В.
4 Навроцкая Амина Белая Церковь 2001 Яцюк И.
5 Головизина Алина Феодосия 2001 Руденко В.
6 Гюльмамедова Катя Макеевка 2001 РомановаО.
7 Добривечер София Киев 2001 Стороженко Т.
8 Танова Александра Симферополь 2001 Глухова Е.
9 Шанаах Дана Киев 2001 Стороженко Т.
10 Брюхова Ольга Симферополь 2001 Глухова Е.
11 Коростий Арина Харьков 2001 Логачева Ю.
12 Нуянзова Ольга Алушта 2001 Семененко Л.
13 Федорова Катя Динамо 1 2001 Гаран В.

2001 C (обруч_мяч)
1 Рекеда Оля Динамо 1 2001 Гаран В.
2 Оникиенко Ольга Киев 2001 Дорошенко Г.
3 Альянова Наташа Харьков 2001 Минак Е.
4 Кишинская Элина Харьков 2001 Марющенко О.
5 Козловская Вика Кр. Рог 2001 Скрыпник А.
6 Буданцева Юля Донецк 2001 Джамалова Е.
7 Коренюк Яна Симферополь 2001 Глухова Е.
8 Шевченко Настя Динамо 1 2001 Гаран В.
9 Ивлева Катя Симферополь 2001 Глухова Е.
10 Смирнова Марина Алушта 2001 Семененко Л.
11 Берман Кристина Динамо 1 2001 Гаран В.
12 Спузяк Лиза Харьков 2001 Логачева Ю.
13 Пятник Катя Лозовая 2001 Нор О.
14 Вракина Карина Харьков Комун. 2001 Гуржиева Т.
15 Гайдук Настя Львов 2001 Староста И.
16 Олийник Аня Львов 2001 Староста И.
17 Ходырева Дарина Харьков 2001 Марющенко О.

2000 А (скакалка_обруч)
1 Гулякина Настя Алушта 2000 Семененко Л.
2 Колесникова Лера Харьков 2000 Марющенко О.
4 Игнатюк Даша Киев 2000 Стороженко Т.
5 Бородина Полина Харьков Комун. 2000 Гуржиева Т.
6 Горлатых Маша Симферополь 2000 Глухова Т.
7 Чудновская Саша Кр. Рог 2000 Скрыпник А.
8 Карпычева Полина Приморский 2000 Зайнулина Е.
9 Тютюн Полина Севастополь 2000 Чудинова И.
10 Ленкова Настя Харьков Восток 2000 Балашова И.
12 Катеринич Лера Харьков Восток 2000 Балашова И.

2000 Б (мяч_булавы)
1 Панка Лиля Харьков Восток 2000 Балашова И.
2 Еремина Анастасия Симферополь 2000 Глухова Е.
3 Головченко Даша Лозовая 2000 Нор О.
4 Пейсах Диана Симферополь 2000 Зенцова Г.
5 Голубева Карина Алушта 2000 Семененко Л.
6 Поляцковская Вита Лозовая 2000 Нор О.
7 Онойченко Настя Днепр 2000 Евсюкова Т.
8 Иванова Даша Евпатория 2000 Иванова И.
9 Штофа Маша Алушта 2000 Семененко Л.

2000 С (обруч_лента)
1 Гончарова Лиза Макеевка 2000 Романова О.
2 Данилишин Настя Львов 2000 Староста И.
3 Тюлина Настя Киев 2000 Стороженко Т.
4 Ильичева Мария Симферополь 2000 Усенкова Е.
5 Теребицкая Настя Харьков 2000 Минак Е.
6 Белая Аня Севастополь 2000 Чудинова И.

1999 А (скакалка_обруч)
1 Ковалева Наташа Макеевка 1999 Романова О.
2 Лазарева Вероника Киев 1999 Стороженко Т.
3 Добривечер Настя Киев 1999 Стороженко Т.
4 Черникова Юля Кр. Рог 1999 Скрыпник А.
5 Бойко Маша Киев 1999 Дорошенко Г.
6 Демчук Надя Днепропетровск 1999 Евсюкова Т.
7 Емченко Карина Харьков 1999 Марющенко О.
8 Залуцкая Юля Киев 1999 Стороженко Т.
9 Гриченюк Оля Симферополь 1999 Усенкова Е.
10 Каменотрус Юля Белая Церковь 1999 Яцюк И.
11 Голобродская Соня Харьков 1999 Логачева Ю.
12 Сивакова Даша Евпатория 1999 Иванова И.
13 Тарасова Василина Феодосия 1999 Руденко В.

1999 Б (мяч_булавы)
1 Горбачева Юля Макеевка 1999 Романова О.
2 Волкова Вика Симферополь 1999 Усенкова Е.
3 Васильченко Валерия Днепропетровск 1999 Евсюкова Т.
4 Ефимова Вика Алушта 1999 Семененко Л.
5 Синча Вероника Симферополь 1999 Усенкова Е.
6 Великая Вика Харьков 1999 Марющенко О.
7 Шевченко Света Харьков Восток 1999 Савенко Е.
8 Куликовская София Львов 1999 Староста И.

1998 А (скакалка_обруч_булавы)
1 Рябико Рита Харьков Комун. 1998 Гуржиева Т.
2 Сладкова Саша Приморский 1998 Зайнулина Е.
3 Бацко Лиза Кр. Рог 1998 Скрыпник А.
4 Кранина Аня Харьков Комун. 1998 Гуржиева Т.
5 Вербицкая Настя Киев 1998 Дорошенко Г.
6 Зовская Марина Харьков Комун. 1998 Гуржиева Т.
7 Спиридонова Катя Алушта 1998 Семененко Л.
8 Никитина Алиса Павлоград 1998 Круковская О.
9 Гейц Катя Львов 1998 Михеева Т.
10 Фурман Маша Белая Церковь 1998 Яцюк И.
11 Бойко Вика Харьков Комун. 1998 Гуржиева Т.
12 Каткова Алина Симферополь 1998 Усенкова Е.
13 Котляр Лолита Харьков Комун. 1998 Гуржиева Т.
14 Соболькова Аня Севастополь 1998 Чудинова И.
15 Бровкова Юля Алушта 1998 Семененко Л.
16 Гунченко Карина Харьков 1998 Марющенко О.

1998 Б (скакалка_мяч_лента)
1 Савинова Даша Винница 1998 Джога И.
2 Остренская Света Кр. Рог 1998 Скрыпник А.
3 Ягодннкова Люба Симферополь 1998 Усенкова Е.
4 Кишко Аня Киев 1998 Стороженко Т.
5 Грядун Алена Днепропетровск 1998 Евсюкова Т.
6 Егорова Даша Алушта 1998 Семененко Л.
7 Хмельницкая Настя Белая Церковь 1998 Яцюк И.
8 Хмелева Виолета Симферополь 1998 Глухова Е.
9 Булва Лера Севастополь 1998 Чудинова И.
10 Кирдей Маша Приморский 1998 Зайнулина Е.
11 Подрузняк Настя Киев 1998 Куринная
12 Глушеница Карина Киев 1998 Куринная

1997 А (обруч_мяч_булавы)
2 Иванкович Влада Винница 1997 Джога И.
3 Киба Аня Макеевка 1997 Романова О.
4 Пархоменко Ира Павлоград 1997 Круковская О.
5 Ливитчук Саша Симферополь 1997 Семик Т.
6 Басс Юля Кр. Рог 1997 Скрыпник А.
7 Козлова Юля Евпатория 1997 Иванова И.
8 Кучеровская Настя Павлоград 1997 Круковская О.
9 Костогрыз Лиза Днепропетровск 1997 Евсюкова Т.
10 Худокормова(??) Маша Харьков 1997 Марющенко О.
11 Коваленко(??) Виктория Симферополь 1997 Усенкова Е.

1997 Б (скакалка_мяч_лента)
1 Афонина Эллина Макеевка 1997 Романова О.
2 Шпаковская(??) Аня Евпатория 1997 Иванова И.
3 Худорянцева(??) Катя Харьков 1997 Антоновская В.
4 Зайцева Катя Динамо 1997 Ризатдинова О.
5 Фесюк Вика Кр. Рог 1997 Скрыпник А.
6 Гордиенко Марина Киев 1997 Куринная

1996 А (скакалка_мяч_лента)
1 Викторова Юля Симферополь 1996 Семик Т.
2 Хаан(??) Алиса Евпатория 1996 Иванова И.
3 Витренко Аня Симферополь 1996 Семик Т.
4 Ковенко(??) Настя Харьков 1996 Логачева Ю.

1996 Б (обруч_мяч_булавы)
1 Шестирко Маша Донецк 1996 Джамалова Е.
2 Фоменко Ксения Кр. Рог 1996 Скрыпник А.
3 Бурка(??) Оля Симферополь 1996 Семик Т.
4 Пелевина Юля Павлоград 1996 Круковская О.
5 Дудина Юля Харьков 1996 Антоновская В.

1995 и старше (лента+2 на выбор)
1 Прокопенко Марина Харьков 1995 Гученко
2 Крупка Влада Харьков 1995 Гученок
3 Богухтина(??) Алена Павлоград 1995 Круковская О.
4 Черепахина Лиза Донецк 1995 Джамалова Е.
5 Григорова Настя Киев 1992 Дорошенко Г.



Возможны ошибки при наборе данных, так что простите...
KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:23 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:24 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

ЛисаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:27 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А протоколы есть у когото,тренера не говорят какие цифры :( :( :(
UA
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2011, 13:29 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2011, 13:32 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2011, 13:34 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый чемпионат МОН АР Крым, 8-10.04.2011, г. Симферополь
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!