school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 20.09.2017, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 03-05.03.2017 (Нижегородская область, БО «Изумрудное», СК «Емеральд»)
«ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 03-05.03.2017
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Турнир по художественной гимнастике
«ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
03-05.03.2017, Нижегородская область, БО «Изумрудное», СК «Емеральд»
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Запись трансляции 3 марта
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
ГостьДата: Суббота, 04.03.2017, 13:10 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А есть ли стартовые протоколы групповых 2007-2008гг? Выложите, пожалуйста.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online


KaterinkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Запись трансляции 4 марта
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Список городов.
1.Москва
2.Санкт – Петербург
3.Нижний Новгород
4.Балахна Нижегородская область
5.Богородск Нижегородская область
6.Владимир Владимирская область
7.Вольгинский Владимирская область
8.Заволжье Нижегородская область
9.Ивантеевка Московская область
10.Ижевск Республика Удмуртия
11. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
12.Казань Республика Татарстан
13.Киров Кировская область
14.Нижневартовск Ханты Мансийский автономный округ Югра
15.Орехово-Зуево Московская область
16.Пермь Пермский край
17. Подольск Московская область
18.Семенов Нижегородская область
19.Сыктывкар Республика Коми
20.Саранск Республика Мордовия
21. Сургут Ханты Мансийский автономный округ Югра
22.Строчково Нижегородская область
23.Черноголовка Московская область
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Итоговый протокол

Итоговый протокол по группе 2001г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер обруч мяч булавы Сумма Место
1 1 Дашковская Ольга 2001 Санкт-Петербург   13,900 13,600 12,100 39,600 1
2 2 Хромова Анастасия 2000 Нижний Новгород   12,750 12,700 12,300 37,750 2
Итоговый протокол по группе 2002г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер обруч мяч булавы Сумма Место
1 6 Пестова Светлана 2002 Нижний Новгород   13,050 14,400 15,250 42,700 1
2 7 Пестова Юлия 2002 Нижний Новгород   13,350 12,550 14,700 40,600 2
3 5 Гоголева Елена 2002 Заволжье   13,000 12,700 13,600 39,300 3
4 3 Хомутинникова Снежана 2002 Сыктывкар   13,000 11,750 14,450 39,200 4
5 1 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье   12,950 13,050 12,850 38,850 5
6 4 Георгиева Даниэла 2002 Санкт-Петербург   14,500 11,850 12,300 38,650 6
7 2 Субботина Алина 2002 Черноголовка   8,850 10,950 8,850 28,650 7

 

Итоговый протокол по группе 2002г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер обруч Сумма Место
1 4 Георгиева Даниэла 2002 Санкт-Петербург   14,500 14,500 1
2 7 Пестова Юлия 2002 Нижний Новгород   13,350 13,350 2
3 6 Пестова Светлана 2002 Нижний Новгород   13,050 13,050 3
4 5 Гоголева Елена 2002 Заволжье   13,000 13,000 4
5 3 Хомутинникова Снежана 2002 Сыктывкар   13,000 13,000 4
6 1 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье   12,950 12,950 5
7 2 Субботина Алина 2002 Черноголовка   8,850 8,850 6

 

Итоговый протокол по группе 2003г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер обруч мяч Сумма Место
1 4 Нефедова Тая 2003 Заволжье   14,200 12,950 27,150 1
2 5 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург   12,900 12,050 24,950 2
3 1 Богомолова Алина 2003 Санкт-Петербург   13,250 10,800 24,050 3
4 3 Орлова Полина 2003 Ижевск   8,550 11,850 20,400 4
5 2 Зеленовская Анжела 2003 Семенов   7,600 9,300 16,900 5

 

Итоговый протокол по группе 2004г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер обруч мяч булавы ленты Сумма Место
1 7 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир   14,750 13,200   12,900 40,850 1
2 3 Салангина Настя 2004 Ижевск   12,300 10,600 11,500   34,400 2
3 4 Козлова Луиза 2004 Санкт-Петербург   11,500 10,250 12,150   33,900 3
4 5 Давыдова Элина 2004 Саранск   10,750 10,950 10,650   32,350 4
5 1 Иванкова Антонина 2004 Санкт-Петербург   11,200 10,500   10,500 32,200 5
6 2 Сидорова Аня 2004 Саранск   10,550 10,950   10,600 32,100 6
7 6 Рогачева Лиза 2004 Нижний Новгород   8,600 8,150   7,200 23,950 7

 

Итоговый протокол по группе 2005г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер обруч мяч булавы Сумма Место
1 5 Наумова Дарья 2005 Санкт-Петербург   13,250 13,850 13,400 40,500 1
2 7 Козловская Мария 2005 Санкт-Петербург   12,550 11,800 11,800 36,150 2
3 3 Осташева Саша 2005 Ижевск   11,500 11,750 12,600 35,850 3
4 6 Овчинникова Алина 2005 Нижний Новгород   10,950 12,550 11,350 34,850 4
5 2 Мошкова Арина 2005 Нижний Новгород   9,200 10,950 9,700 29,850 5
6 1 Киселева Настя 2005 Санкт-Петербург   10,700 9,400 9,150 29,250 6
7 4 Макарова Диана 2005 Нижний Новгород   8,850 6,650 9,000 24,500 7

 

Итоговый протокол по группе 2006г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер БП скакалка обруч мяч булавы Сумма Место
1 1 Миронова Дарья 2006 Санкт-Петербург   12,750   15,500   14,150 42,400 1
2 15 Науменко Антонина 2006 Нижний Новгород   11,350   15,400 14,450   41,200 2
3 9 Костина Маша 2006 Заволжье   11,300   13,750   13,400 38,450 3
4 14 Букшина Саша 2006 Санкт-Петербург   11,250   13,450   12,000 36,700 4
5 18 Павелко Полина 2006 Нижний Новгород   11,450   11,300 12,700   35,450 5
6 3 Гончарова Софья 2006 Владимир   11,750   10,550 11,400   33,700 6
7 7 Клекгамэр Эрика 2006 Сыктывкар   11,650     9,900 11,800 33,350 7
8 2 Козлова Полина 2006 Заволжье   10,650   10,500 9,700   30,850 8
9 13 Гущина Ангелина 2006 Пермь   9,700 9,050   10,650   29,400 9
10 16 Пронина Марина 2006 Заволжье   10,200 9,000     8,500 27,700 10
11 8 Метлина Арина 2006 Заволжье   9,050 9,300 9,300     27,650 11
12 10 Морозова Даша 2006 Заволжье   9,000 10,100 8,200     27,300 12
13 17 Мырова Яна 2006 Заволжье   8,550 8,700 9,500     26,750 13
14 4 Добрынина Настя 2006 Пермь   8,450 8,650 9,350     26,450 14
15 5 Тарасова Ксения 2006 Нижний Новгород   9,150 9,000   8,050   26,200 15
16 11 Елизарова Валерия 2006 Санкт-Петербург   8,950   8,550   8,050 25,550 16
17 19 Селиванова Диана 2006 Нижний Новгород   7,600 7,300   6,000   20,900 17
18 6 Гудэ Карина 2006 Сыктывкар   7,400         7,400 18
19 12 Бехт Олеся 2006 Сыктывкар   7,000         7,000 19

 

Итоговый протокол по группе 2007г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер БП скакалка обруч мяч булавы Сумма Место
1 12 Кувшинова Настя 2007 Санкт-Петербург   12,450 13,850     11,700 38,000 1
2 21 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск   12,050   12,050 12,450   36,550 2
3 29 Малыгина Настя 2007 Орехово-Зуево   11,500   12,700   11,700 35,900 3
4 3 Афанасьева Алена 2007 Санкт-Петербург   10,850   12,750   12,300 35,900 3
5 15 Ячменева Ярослава 2007 Санкт-Петербург   11,050 10,850 12,750     34,650 4
6 27 Евдокимова Мария 2007 Киров   10,550     11,850 11,600 34,000 5
7 10 Щербакова Саша 2007 Подольск   11,650   11,450   10,750 33,850 6
8 18 Опря Маргарита 2007 Сыктывкар   10,900   12,300   10,150 33,350 7
9 9 Михайлова Настя 2007 Санкт-Петербург   11,300   11,600   10,250 33,150 8
10 16 Пяткина Настя 2007 Нижний Новгород   11,550   8,700 12,250   32,500 9
11 7 Смирнова Млада 2007 Орехово-Зуево   10,850 11,750     9,100 31,700 10
12 5 Новикова Яна 2007 Подольск   11,650 8,150   11,300   31,100 11
13 1 Благодирова Вероника 2007 Санкт-Петербург   9,950 10,150 10,950     31,050 12
14 26 Ягольницкая Катя 2007 Сыктывкар   10,250   10,400 10,250   30,900 13
15 19 Емануилова Валерия 2007 Орехово-Зуево   11,400 10,000 9,500     30,900 13
16 25 Колобова Марьяна 2007 Санкт-Петербург   11,350   8,900 9,750   30,000 14
17 20 Кудряшова Настя 2007 Семенов   9,400   10,050 9,450   28,900 15
18 13 Зорина Катя 2007 Ижевск   10,550   7,750 9,450   27,750 16
19 30 Квасова София 2007 Нижний Новгород   9,950   9,300 8,350   27,600 17
20 17 Ливанова Настя 2007 Нижневартовск   10,000   9,700   7,450 27,150 18
21 24 Амстердам Ксения 2007 Санкт-Петербург   8,400   8,650 8,400   25,450 19
22 28 Пехота Эвелина 2007 Нижний Новгород   9,800   7,000 8,400   25,200 20
23 23 Некипелова Полина 2007 Орехово-Зуево   9,050   8,100 7,800   24,950 21
24 14 Тришина Вика 2007 Заволжье   8,800 7,050 8,600     24,450 22
25 11 Гаврилова Лиза 2007 Заволжье   7,850 8,300 8,050     24,200 23
26 22 Ли Лия 2007 Орехово-Зуево   8,550 8,050     7,500 24,100 24
27 2 Соловьева София 2007 Нижневартовск   8,700 6,500 8,250     23,450 25
28 8 Трегубова Вероника 2007 Нижний Новгород   8,500   8,050 6,700   23,250 26
29 31 Крашенинникова Маша 2007 Семенов   8,300   7,250   7,250 22,800 27
30 6 Луговая Катя 2007 Нижневартовск   8,700 7,650 6,100     22,450 28
31 4 Логинова Влада 2007 Сыктывкар   8,750 8,150       16,900 29
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Итоговый протокол по группе 2008г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер БП скакалка обруч мяч Сумма Место
1 26 Игнатьева Даша 2008 Подольск   12,400   12,150   24,550 1
2 25 Белоусова Настя 2008 Нижний Новгород   11,750   12,750   24,500 2
3 14 Плотникова Софья 2008 Киров   12,050     10,000 22,050 3
4 22 Петрова Арина 2008 Подольск   11,100   10,600   21,700 4
5 12 Тришина Мария 2008 Нижний Новгород   10,750   10,600   21,350 5
6 18 Гаврилова Полина 2008 Подольск   10,850   9,850   20,700 6
7 16 Трушина Вика 2008 Нижний Новгород   9,850   10,450   20,300 7
8 21 Хачатрян Кристина 2008 Нижний Новгород   9,700     10,300 20,000 8
9 27 Грачева Катя 2008 Нижний Новгород   10,650   9,350   20,000 8
10 1 Погодина Юлия 2008 Заволжье   10,000   9,600   19,600 9
11 9 Сиднева Яна 2008 Заволжье   9,800 9,450     19,250 10
12 3 Дроздова Лиза 2008 Ижевск   9,350   9,800   19,150 11
13 11 Завирюха Вика 2008 Санкт-Петербург   10,400   8,650   19,050 12
14 23 Некрасова Арина 2008 Сыктывкар   9,750 9,150     18,900 13
15 28 Гуцало Наталья 2008 Орехово-Зуево   10,450   8,350   18,800 14
16 19 Сергеева Варя 2008 Заволжье   8,850   9,900   18,750 15
17 5 Левушкина Полина 2008 Подольск   10,000   8,700   18,700 16
18 7 Майорова Алиса 2008 Нижний Новгород   9,000   9,700   18,700 16
19 17 Белоусова Ксения 2008 Сыктывкар   9,200 8,900     18,100 17
20 10 Яковлева Вика 2008 Санкт-Петербург   8,600   9,150   17,750 18
21 8 Боярская Алиса 2008 Санкт-Петербург   9,650   7,950   17,600 19
22 20 Иняева Настя 2008 Ижевск   9,200   8,200   17,400 20
23 15 Осипова Алена 2008 Строчково   8,450   8,850   17,300 21
24 29 Васина Настя 2008 Санкт-Петербург   8,200   8,850   17,050 22
25 4 Лоднева Полина 2008 Заволжье   8,750 7,950     16,700 23
26 6 Шишлова Мария 2008 Заволжье   8,200   7,650   15,850 24
27 2 Сенкова Женя 2008 Нижний Новгород   9,100     6,550 15,650 25
28 30 Чукалина Саша 2008 Ивантеевка   7,750 7,450     15,200 26
29 24 Сулимова Настя 2008 Заволжье   7,350   7,400   14,750 27
30 13 Теплоухова Варя 2008 Нижний Новгород   9,500       9,500 28
 

Итоговый протокол по группе 2009г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер БП скакалка обруч Сумма Место
1 6 Усова Ульяна 2009 Йошкар-Ола   12,750   11,450 24,200 1
2 8 Крылова Злата 2009 Йошкар-Ола   12,350   10,350 22,700 2
3 24 Журавлева Ксюша 2009 Йошкар-Ола   10,950   11,450 22,400 3
4 38 Латышева Софья 2009 Семенов   11,750   10,300 22,050 4
5 9 Левонюк Эвелина 2009 Ижевск   10,500   11,400 21,900 5
6 37 Елисеева Ксения 2009 Йошкар-Ола   11,200   10,200 21,400 6
7 7 Малоголовкина Софья 2009 Вольгинский   11,300   10,050 21,350 7
8 20 Созонова Софья 2009 Подольск   11,300 9,950   21,250 8
9 26 Васенева Полина 2009 Йошкар-Ола   11,300   9,800 21,100 9
10 5 Голикова Даша 2009 Семенов   10,150   10,650 20,800 10
11 10 Гафурова Алсу 2009 Подольск   11,100   9,450 20,550 11
12 21 Садкова Арина 2009 Вольгинский   9,650 10,600   20,250 12
13 3 Клявлина Злата 2009 Нижневартовск   10,200   9,750 19,950 13
14 34 Безродных Маша 2009 Нижний Новгород   9,850   10,050 19,900 14
15 4 Насонова Даша 2009 Санкт-Петербург   9,350   9,650 19,000 15
16 12 Измайлова Алина 2009 Подольск   9,400   9,350 18,750 16
17 23 Литвинова Василиса 2009 Санкт-Петербург   9,150 9,550   18,700 17
18 25 Заплатина Юлия 2009 Заволжье   9,150   9,350 18,500 18
19 28 Плоскова Дарина 2009 Сыктывкар   9,450   8,150 17,600 19
20 30 Диниева Диана 2009 Санкт-Петербург   9,600   7,850 17,450 20
21 13 Дегтярева Ульяна 2009 Санкт-Петербург   9,350   8,050 17,400 21
22 33 Раковская Саша 2009 Вольгинский   9,000 8,150   17,150 22
23 22 Крутова Маргарита 2009 Сыктывкар   9,150   8,000 17,150 22
24 15 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский   8,800 8,150   16,950 23
25 32 Зорина Аня 2009 Вольгинский   9,350 7,450   16,800 24
26 35 Сажина Соня 2009 Заволжье   8,450   7,800 16,250 25
27 31 Кутырева Полина 2009 Заволжье   7,650 8,500   16,150 26
28 14 Метлина Вероника 2009 Заволжье   8,600   7,250 15,850 27
29 36 Ковалева Арина 2009 Санкт-Петербург   8,200   7,500 15,700 28
30 29 Горохова Лена 2009 Заволжье   8,500 7,050   15,550 29
31 16 Килейкина Лера 2009 Ивантеевка   8,250 7,200   15,450 30
32 11 Колесова Васелиса 2009 Нижний Новгород   8,950   6,400 15,350 31
33 27 Муллагалиева Лиля 2009 Нижневартовск   8,750 6,100   14,850 32
34 2 Щербакова Маша 2009 Сыктывкар   6,650 6,900   13,550 33
35 40 Дударева Полина 2009 Сургут   6,850   6,000 12,850 34
36 39 Синькова Ксения 2009 Нижневартовск   7,600 4,700   12,300 35
37 19 Ушакова Катя 2009 Сыктывкар   6,400 5,800   12,200 36
38 1 Горлова Юлия 2009 Сыктывкар   6,400 5,450   11,850 37
39 18 Кочанова Лиза 2009 Сыктывкар   6,150 4,750   10,900 38
40 17 Василькова Ева 2009 Ивантеевка   7,300     7,300 39
 

Итоговый протокол по группе 2010г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер БП Сумма Место
1 7 Мельникова Сандра 2010 Нижний Новгород   10,900 10,900 1
2 14 Муртазова Влада 2010 Нижний Новгород   10,500 10,500 2
3 23 Жукова Анна 2010 Санкт-Петербург   10,350 10,350 3
4 18 Степанова Вика 2010 Йошкар Ола   10,150 10,150 4
5 16 Сушенцова Ксюша 2010 Йошкар Ола   10,050 10,050 5
6 11 Галимова Асият 2010 Вольгинский   9,700 9,700 6
7 2 Фомина Варя 2010 Санкт-Петербург   9,400 9,400 7
8 17 Драгунова Лиза 2010 Санкт-Петербург   9,000 9,000 8
9 28 Ульнирова София 2010 Санкт-Петербург   8,150 8,150 9
10 26 Юренкова Полина 2010 Ивантеевка   8,100 8,100 10
11 30 Пантелеева Настя 2010 Санкт-Петербург   7,750 7,750 11
12 32 Любашкина Настя 2010 Ивантеевка   7,700 7,700 12
13 10 Брюхачева Аня 2010 Заволжье   7,500 7,500 13
14 29 Иванова Варя 2010 Нижний Новгород   7,500 7,500 13
15 24 Чернева Арина 2010 Нижний Новгород   7,400 7,400 14
16 9 Маур Эвита 2010 Сыктывкар   7,300 7,300 15
17 1 Газзаева Мариам 2010 Ивантеевка   7,250 7,250 16
18 12 Щербакова Лиза 2010 Ивантеевка   7,250 7,250 16
19 13 Фоменко Лена 2010 Ивантеевка   7,150 7,150 17
20 19 Песцова Саша 2010 Санкт-Петербург   6,950 6,950 18
21 8 Беляева Мария 2010 Нижний Новгород   6,900 6,900 19
22 4 Овсиенко Варя 2010 Орехово-Зуево   6,850 6,850 20
23 22 Аверенкова Ксюша 2010 Нижний Новгород   6,700 6,700 21
24 5 Медведева Алина 2010 Ивантеевка   6,550 6,550 22
25 21 Раковская Аня 2010 Вольгинский   6,500 6,500 23
26 6 Липская Ира 2010 Нижний Новгород   6,450 6,450 24
27 15 Минковская Василиса 2010 Ивантеевка   6,350 6,350 25
28 31 Малафеева Милана 2010 Нижний Новгород   6,300 6,300 26
29 3 Антонова Алина 2010 Ивантеевка   5,950 5,950 27
30 20 Финаенова Диана 2010 Ивантеевка   5,700 5,700 28
31 33 Зайцева Таня 2010 Нижний Новгород   5,550 5,550 29
32 34 Золкина Вера 2009 Нижний Новгород   5,400 5,400 30
33 25 Чернышова Ксюша 2010 Нижний Новгород   5,150 5,150 31
34 27 Ануфриева Ярослава 2010 Сыктывкар   4,900 4,900 32
 

Итоговый протокол по группе 2011г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер БП Сумма Место
1 5 Дубникова Яна 2011 Йошкар Ола   9,200 9,200 1
2 21 Дорохова Ксения 2011 Санкт-Петербург   8,850 8,850 2
3 9 Манапова Алсу 2011 Пермь   8,400 8,400 3
4 2 Мутовина Алиса 2011 Нижневартовск   8,350 8,350 4
5 17 Белоусова Ксения 2011 Йошкар Ола   8,350 8,350 4
6 7 Ерпылева Лиза 2011 Орехово-Зуево   8,100 8,100 5
7 16 Кожемятова Арина 2011 Москва   7,950 7,950 6
8 12 Градобоева Ульяна 2011 Пермь   7,700 7,700 7
9 14 Логоза Лера 2011 Орехово-Зуево   7,450 7,450 8
10 1 Москвина Саша 2011 Нижний Новгород   7,350 7,350 9
11 20 Самошина Лилианна 2011 Нижний Новгород   7,300 7,300 10
12 15 Курганова Ксения 2011 Нижний Новгород   7,150 7,150 11
13 3 Овчаренко Оксана 2011 Орехово-Зуево   6,900 6,900 12
14 6 Жарновецкая Вика 2011 Санкт-Петербург   6,800 6,800 13
15 13 Буянова Полина 2011 Строчково   6,700 6,700 14
16 19 Погосян Милена 2011 Нижний Новгород   6,600 6,600 15
17 18 Астафьева Лера 2011 Нижний Новгород   6,400 6,400 16
18 11 Калмыкова Лиза 2011 Нижний Новгород   6,050 6,050 17
19 10 Куликова Юлиана 2011 Нижний Новгород   6,050 6,050 17
20 8 Горохова Маша 2011 Нижний Новгород   5,600 5,600 18
21 4 Межевич Лера 2011 Нижний Новгород   5,200 5,200 19


Итоговый протокол по группе 2012г.р.
№ п/п Ст.№ Участница г.р. Город Тренер бп Сумма Место
1 9 Козлова Полина 2012 Нижний Новгород   9,650 9,650 1
2 1 Елесина Лиза 2012 Нижний Новгород   7,350 7,350 2
3 2 Пятисотская Дарья 2012 Вольгинский   6,700 6,700 3
4 8 Киселева Саша 2012 Вольгинский   6,600 6,600 4
5 7 Лисенкова Алена 2012 Орехово-Зуево   6,350 6,350 5
6 5 Миронова Саша 2012 Нижний Новгород   6,150 6,150 6
7 4 Лычкова Варя 2012 Нижний Новгород   6,000 6,000 7
8 10 Куликова Ксения 2012 Нижний Новгород   5,850 5,850 8
9 11 Дедова Агния 2012 Нижний Новгород   5,800 5,800 9
10 3 Челенкова Софья 2012 Нижний Новгород   5,800 5,800 9
11 6 Тюрикова Софья 2012 Нижний Новгород   5,700 5,700 10
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 19:11 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 72257
Статус: Online
Итоговый протокол по группе КМС, Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город скакалки булавы Сумма Место
1 1 Нижний Новгород Нижний Новгород 12,750 14,100 26,850 1
    Антонова Наталья          
    Барышникова Яна          
    Инкина Полина          
    Бледнова Дарья          
    Потапова Дарья          
2 2 Вдохновение Киров 12,400 14,350 26,750 2
    Басалаева Ульяна          
    Погадаева Настя          
    Тимина Софья          
    Мокерова Александра          
    Киселева Валерия          
    Татарская Дарья          
3 3 Санкт Петербург 2 Санкт-Петербург 11,250 14,200 25,450 3
    Большакова Валерия          
    Козлова Луиза          
    Костина Мария          
    Иванкова Антонина          
    Наумова Дарья          
    Козловская Мария          

 

Итоговый протокол по группе 1-й, Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город скаклки обручи мячи Сумма Место
1 2 Дымка Киров 13,300 12,850   26,150 1
    Попова Полина            
    Путинцева Юля            
    Демина Настя            
    Полевод Диана            
    Саввина Даша            
2 1 Сыктывкар Сыктывкар   9,400 11,650 21,050 2
    Авилова Вероника            
    Бутикова Настя            
    Богданова Элина            
    Ковальчук Ксения            
    Коюшева Валентина            

 

Итоговый протокол по группе 2-й, Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город обручи мячи Сумма Место
1 1 Авангард Нижний Новгород 12,500 12,950 25,450 1
    Малышева Александрина          
    Нелаева Ксения          
    Перегудова Саша          
    Боженова Лиза          
    Гумерова Элина          
    Малыгина Аня          
               
Итоговый протокол по группе 3-й, Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город скакалки обручи Сумма Место
1 1 Санкт-Петербург 1 Санкт-Петербург 13,950 11,600 25,550 1
    Кувшинова Настя          
    Афанасьева Алена          
    Ячменева Ярослава          
    Михайлова Настя          
    Благодирова Вероника          
2 2 Подольск Подольск 11,000 11,400 22,400 2
    Леханова Полина          
    Ерохина Полина          
    Юрьева Аня          
    Левушкина Полина          
    Гаврилова Полина          
3 3 Киров 2 Киров 10,300 11,350 21,650 3
    Юдникова Таня          
    Кёру Ёла          
    Суслова Варя          
    Карпова Эвелина          
    Опарина Влада          
    Плотникова Софья          
               
Итоговый протокол по группе 1-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город скаклки обручи Сумма Место
1 1 Радуга Строчково 8,750 8,150 16,900 1
    Осипова Алена          
    Щербинина Лиза          
    Аверьянова Настя          
    Голофеева Варя          
    Голубева Вика          
    Погодина Таня          

 

Итоговый протокол по группе 2-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город БП Сумма Место
1 5 СК Авангард Нижний Новгород 10,000 10,000 1
    Брызгалова Лера        
    Корчагина Саша        
    Козлова Вероника        
    Кулакович Арина        
    Осокина Валерия        
    Шустова Маргарита        
2 2 Киров 1 Киров 9,750 9,750 2
    Козловских Полина        
    Новоселова Саша        
    Шарина Виталина        
    Ляпина Софья        
    Баташова Арина        
3 3 Сказка Йошкар-Ола 9,600 9,600 3
    Усова Ульяна        
    Крылова Злата        
    Елисеева Ксюша        
    Журавлева Ксения        
    Васенева Полина        
4 1 Ивантеевка Ивантеевка 8,400 8,400 4
    Медведева Алина        
    Любашкина Анастасия        
    Юренкова Полина        
    Газзаева Мариам        
    Щербакова Елизавета        
5 4 Котята Вольгинский 8,200 8,200 5
    Малоголовкина Софья        
    Садкова Арина        
    Раковская Саша        
    Зорина Аня        
    Наумова Виолетта        
             
Итоговый протокол по группе 3-й юн., Групповые
№ п/п Ст.№ Участница Город БП Сумма Место
1 1 Сказка Строчково 7,450 7,450 1
    Буянова Полина        
    Брюхачева Ульяна        
    Дмитриева Полина        
    Погодина Лена        
    Жаркова Ксюша        
    Комиссарова Женя        

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 03-05.03.2017 (Нижегородская область, БО «Изумрудное», СК «Емеральд»)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!