venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 27.04.2017, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VII международный турнир за кубок “БЕРОЕ” (03-05.03.2017, Стара Загора, Болгария)
VII международный турнир за кубок “БЕРОЕ”
SIAДата: Четверг, 02.03.2017, 06:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline


VII международный турнир
за кубок “БЕРОЕ”

03-05.03.2017, Стара Загора, Болгария
Dimitra Lefterova /Официальный фотограф турнира/: МТХГ за Купа БЕРОЕ - 4-5 март 2017 - Стара Загора


Сообщение отредактировал SIA - Четверг, 02.03.2017, 06:30
BG
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
SIAДата: Четверг, 02.03.2017, 06:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Start List

04 март 2017г/събота/
08:30- 10:50 – Деца до 10г. гр.Б

WA APP
1 Ива Панчева Тракия Елит
2 Деница Минчева Силвия
3 Симона Добрева Олимпия
4 Еременко Соня СДЮШОР Черноморец
5 Мария Димитрова Вип
6 Ванеса Емилова Тракия
7 Изабела Асенова Олимпик
8 Теодора Желева Вип
9 Стефани Параскова Грация мебел стил
10 Бакала Лиза СДЮШОР Черноморец
11 Мариела Ленгерова Тракия Елит
12 Яница Пейкова Импала
13 Андреа Ангелова Локомотив
14 Косара Василева Нюанс
15 Ема Несторова Нюанс
16 Голод Юлиана Измаил Укр
17 Фокша Алина Измаил Укр
18 Сияна Велкова Импала
19 Artemova Sofia KIEV, UKRAINA
20 Paliy Sofia KIEV, UKRAINA
21 Жаклин Аведисян Черноморец
22 Сандра Радева Алегро
23 Калина Косева Етър Елит
24 Кармен Стефанова Етър Елит
25 Евелин Данева Елит
26 Елизабет Русалова Тракия Елит
27 Деница Георгиева Берое
28 Даниела Тончева Тракия
29 Onofriichuk Taisiia KIEV, UKRAINA
1
2 Деница Минчева Силвия
3 Симона Добрева Олимпия
4 Еременко Соня СДЮШОР Черноморец
5 Мария Димитрова Вип
6 Ванеса Емилова Тракия
7 Изабела Асенова Олимпик
8 Теодора Желева Вип
9 Стефани Параскова Грация мебел стил
10 Бакала Лиза СДЮШОР Черноморец
11
12 Яница Пейкова Импала
13 Андреа Ангелова Локомотив
14 Косара Василева Нюанс
15 Ема Несторова Нюанс
16 Голод Юлиана Измаил Укр
17 Фокша Алина Измаил Укр
18 Сияна Велкова Импала
19 Artemova Sofia KIEV, UKRAINA
20 Paliy Sofia KIEV, UKRAINA
21 Жаклин Аведисян Черноморец
22 Сандра Радева Алегро
23 Калина Косева Етър Елит
24 Кармен Стефанова Етър Елит
25 Евелин Данева Елит
26 Елизабет Русалова Тракия Елит
27 Деница Георгиева Берое
28 Даниела Тончева Тракия
29 Onofriichuk Taisiia KIEV, UKRAINA


11.00-12:30- Деца до 10г. гр.А

WA APP
1 Kovalenko Myroslava KIEV, UKRAINA
2 Аделина Грозданова Олимпик
3 Габриела Янева Черноморец
4 Сенюшкина Васелиса СДЮШОР Черноморец
5 Цветелина Янкова Тракия Елит
6 Димана Стоянова Импала
7 Калина Йорданова Силвия
8 Дария Кавалджиева Олимпия
9 Никол Митева Тракия
10 Ралица Стоилова Олимпик
11 Маница Николь MDA
12 Красимира Илиева Грация мебел стил
13 Мотузка Даша Измаил Укр
14 Гусева Даша Измаил Укр
15 Петя Йорданова Импала
16 Елена Маринова Алегро
17 Ирен Халил Елит
18 Петра Стойчева Тракия
19 Виктория Бояджиева Локомотив
20 Rohovets-Ventskovska Anna KIEV, UKRAINA

1 Kovalenko Myroslava KIEV, UKRAINA
2 Аделина Грозданова Олимпик
3 Габриела Янева Черноморец
4 Сенюшкина Васелиса СДЮШОР Черноморец
5 Цветелина Янкова Тракия Елит
6 Димана Стоянова Импала
7 Калина Йорданова Силвия
8 Дария Кавалджиева Олимпия
9 Никол Митева Тракия
10 Ралица Стоилова Олимпик
11 Маница Николь MDA
12 Красимира Илиева Грация мебел стил
13 Мотузка Даша Измаил Укр
14 Гусева Даша Измаил Укр
15 Петя Йорданова Импала
16 Елена Маринова Алегро
17 Ирен Халил Елит
18 Петра Стойчева Тракия
19 Виктория Бояджиева Локомотив
20 Rohovets-Ventskovska Anna KIEV, UKRAINA


13.30- 14.15- Ансамбли 2009-2010
WA
No Клуб
„А”
1/ 2009 Алегро
2/ 2009 Спартак
3/ 2009 Тракия
4/ 2009 Берое 5 г-ки
5/ 2010 Алегро
„Б”
6/ 2009 Тракия
7 /2009 СДЮШОР "Черноморец"
8/ 2009 Вип
9/ 2009 Левски
10/ 2009 Елит
11/ 2009 Левски Илиана
12/ 2009 Алегро
13/ 2009 Калия
14/ 2011 Елит
15/ 2010 СДЮШОР "Черноморец"
16/2011 Алегро
17/ 2010 Елит
18/ 2010 Черноморец


14:15-15:15 – Индивидуално Деца 2010 и по-малки А и Б гр.

WA
No Име Клуб
1 „А” Александра Манчева Олимпик
2 Рушика Эвелина MDA
3 Ивета Евдокиева Левски
4 Лея Герова Локомотив
5 Ясмин Ясенова Елит
6 Павлина Генчева Берое
7 Вероника Сидоренко Черноморец
8 Маги Тенева Елит
9 Ралица Йорданова Силвия
10 Христиана Терзиева Берое

11 „Б” Елеонора Иванова Левски Илиана
12 Доника Маринова Вип
13 Теа Гатева Левски
14 Никол КОЛЕВА Етър Елит
15 Габриела Недялкова Берое
16 Ивайла Георгиева Черноморец
17 Джулиана Тодорова Берое
18 Ирина Драмова Локомотив


15.30-16.40- Индивидуално Деца 2009 А и Б гр.

WA
No Име Клуб
1 „А” Виктория Яковлева Олимпия
2 Мария-Карина Бранкова Левски
3 Елия Генова Локомотив
4 Lashko Daria KIEV, UKRAINA
5 Николета Дернева Тракия
6 Струтинская Мишель СДЮШОР "Черноморец"
7 Зорница Алексиева Олимпик
8 Лора Христова Нюанс
9 Данайа Стойкова Алегро
10 Теодора Димова Берое
11 Виктория Желязкова Черноморец
12 Рада Стефанова Левски
13 Цветейоана Пейчева Диляна
14 Солонько Настя Измаил Укр
15 Александра Христова Берое
16 Мина Чемширова Етър Елит
17 Кристияна Петрова Алегро
18 Ана-Мария Пеева Берое

19 „Б” Калина Пеева Олимпик
20 Ивайла Василева Левски
21 Божидара Стефанова Алегро
22 Марая Иванова Берое
23 Никол Котева Олимпик
24 Петя Николаева Вип
25 Мартина Заркова Локомотив
26 Тея Драмбозова Левски
27 Ивайла Иванова Етър Елит
28 Виктория Станкова Черноморец
29 Амелиа Тахирова Алегро
30 Виктория Минчева Берое


17:30- 19.45- ДМВ гр.А

WA APP
1 Дженика Янчева Силвия
2 Аделина Загорова Импала
3 Ивелина Иванова Тракия
4 Ивайла Дафчева Тракия Елит
5 Дара Кръстева ТЕА Денс
6 Алина Коломиец Олимпия
7 Виктория Пенева Импала
8 Никол Калайджиева Алегро
9 Анелия Желязкова Олимпия
10 Цветослава Сандева Елит
11 Михаела Александрова Олимпик
12 Рая Сръндева Олимпик
13 Теодора Димитрова Нюанс
14 София Гатева Нюанс
15 Козбинова Анна MDA
16 Dashchenko Polina KIEV, UKRAINA
17 Росена Николова Левски Илиана
18 Ана –Мария Папазова Левски Плюс
19 Лорена Халачева Левски Плюс
20 Техова Маша Измаил Укр
21 Заболотная Лиза Измаил Укр
22 Валентина Георгиева ТЕА Денс
23 Симона Тодорова Тракия Елит
24 Ивайла Пачова Импала
25 Камелия Ослиева Импала
26 Калина Христова Силвия
27 Гергана Стефанова Алегро
28 Нелина Турлакова Алегро
29 Мира Пашова Етър Елит
30 Гаяне Погосян Етър Елит
31 Ивелина Герева Тракия
32 Тина Янева Черноморец
33 Йоана Митева Берое
34 Радина Томова Локомотив
35 София Иванова Левски Илиана

1 Дженика Янчева Силвия
2 Аделина Загорова Импала
3 Ивелина Иванова Тракия
4 Ивайла Дафчева Тракия Елит
5 Дара Кръстева ТЕА Денс
6 Алина Коломиец Олимпия
7 Виктория Пенева Импала
8 Никол Калайджиева Алегро
9 Анелия Желязкова Олимпия
10 Цветослава Сандева Елит
11 Михаела Александрова Олимпик
12 Рая Сръндева Олимпик
13 Теодора Димитрова Нюанс
14 София Гатева Нюанс
15 Козбинова Анна MDA
16 Dashchenko Polina KIEV, UKRAINA
17 Росена Николова Левски Илиана
18 Ана –Мария Папазова Левски Плюс
19 Лорена Халачева Левски Плюс
20 Техова Маша Измаил Укр
21 Заболотная Лиза Измаил Укр
22 Валентина Георгиева ТЕА Денс
23 Симона Тодорова Тракия Елит
24 Ивайла Пачова Импала
25 Камелия Ослиева Импала
26 Калина Христова Силвия
27 Гергана Стефанова Алегро
28 Нелина Турлакова Алегро
29 Мира Пашова Етър Елит
30 Гаяне Погосян Етър Елит
31 Ивелина Герева Тракия
32 Тина Янева Черноморец
33 Йоана Митева Берое
34 Радина Томова Локомотив
35 София Иванова Левски Илиана




Сообщение отредактировал SIA - Четверг, 02.03.2017, 06:26
BG
SIAДата: Четверг, 02.03.2017, 06:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Start List
05 март 2017г/неделя/

08:30-10:30- ДМВ гр. Б
WA APP
1 Горбань Настя СДЮШОР Черноморец
2 Елена Митева Локомотив
3 Александра Георгиева Силвия
4 Теодора Костова Нюанс
5 Анелия Личева Тракия
6 Рамона Златева Елит
7 Йоанна Николаева Грация мебел стил
8 Делик Ира Измаил Укр
9 Йоана Дончева Етър Елит
10 Елиз Наимова Тракия Елит
11 Сара Влада Измаил Укр
12 Паола Георгиева Импала
13 Яница Иванова Импала
14 Габриела Трендафилова Етър Елит
15 Павла Гичева Нюанс
16 Пламена Савова Диляна
17 Виктория Иванова Черноморец
18
19 Полина Коларова Тракия Елит
20 Мариела Чалъкова Тракия

1 Горбань Настя СДЮШОР Черноморец
2 Елена Митева Локомотив
3 Александра Георгиева Силвия
4 Теодора Костова Нюанс
5 Анелия Личева Тракия
6 Рамона Златева Елит
7 Йоанна Николаева Грация мебел стил
8 Делик Ира Измаил Укр
9 Йоана Дончева Етър Елит
10 Елиз Наимова Тракия Елит
11 Сара Влада Измаил Укр
12 Паола Георгиева Импала
13 Яница Иванова Импала
14 Габриела Трендафилова Етър Елит
15 Павла Гичева Нюанс
16 Пламена Савова Диляна
17 Виктория Иванова Черноморец
18 Рая Банчева Берое
19 Полина Коларова Тракия Елит
20 Мариела Чалъкова Тракия


12.50-14.50- ДСВ гр. А
APP
No Име Клуб No
1 Нина Дундова Авангард
2 Никол Атанасова Левски Илиана
3 Гергана Стамболиева Олимпия
4 Светла Кузева Тракия Елит
5 Виктория Митрева Локомотив
6 Каражекова Лиза Измаил Укр
7 Калина Трънкарова Левски
8 Елизабет Шопова Олимпик
9 Теодора Георгиева Тракия Елит
10 Коса Мелания СДЮШОР Черноморец
11 Емили Хасанова Левски Плюс
12 Калия Богданова Левски Плюс
13 Кристияна Тодорова Тракия
14 Яна Момчилова Тракия Елит
15 Матвиенко Настя Измаил Укр
16 Пронина Настя Измаил Укр
17 Капова Ирина СДЮШОР Черноморец
18 Деница Стефанова Импала
19 Елица Атанасова Тракия Елит
20 Християна Денева Етър Елит
21 Доника Божева Елит
22 Станиела Йовчева Черноморец
23 Теодора Маринова Берое
24 Вероника Любчова Авангард
25 Валерия Ватова Тракия
26 Биляна Малджиева Левски
27 Кристен Стоилова Левски Илиана

1 Нина Дундова Авангард
2 Никол Атанасова Левски Илиана
3 Гергана Стамболиева Олимпия
4 Светла Кузева Тракия Елит
5 Виктория Митрева Локомотив
6 Каражекова Лиза Измаил Укр
7 Калина Трънкарова Левски
8 Елизабет Шопова Олимпик
9 Теодора Георгиева Тракия Елит
10 Коса Мелания СДЮШОР Черноморец
11 Емили Хасанова Левски Плюс
12 Калия Богданова Левски Плюс
13 Кристияна Тодорова Тракия
14 Яна Момчилова Тракия Елит
15 Матвиенко Настя Измаил Укр
16 Пронина Настя Измаил Укр
17 Капова Ирина СДЮШОР Черноморец
18 Деница Стефанова Импала
19 Елица Атанасова Тракия Елит
20 Християна Денева Етър Елит
21 Доника Божева Елит
22 Станиела Йовчева Черноморец
23 Теодора Маринова Берое
24 Вероника Любчова Авангард
25 Валерия Ватова Тракия
26 Биляна Малджиева Левски
27 Кристен Стоилова Левски Илиана


ДСВ гр.Б

APP
1 Антоанета Николова Тракия
2 Гузун Ксения СДЮШОР Черноморе
3 Андреа Димитрова Олимпик
4 Мартина Димитрова Вип
5 Гергана Георгиева Олимпия
6 Анджела Кръстева ТЕА Денс
7 Снежана Колева Тракия Елит
8 Илиана Вълкова Нюанс
9 Ана Георгиева Нюанс
10 Анита Цветанова ТЕА Денс
11 Мартина Попова Тракия
12 Гергана Христова Берое
13 Валери Петрова Левски
14 Мария Лангарова Грация мебел стил
15 Никол Нунева Импала
16 Магдалена Генчева Берое
17 Даяна Иванова Етър Елит
18 Мелиса Халил Елит
19 Рая Димова Черноморец
20 Павлина Живкова Берое
21 Дебора Стоянова Импала
22 Селин Мехмед Олимпия
23 Диана Ацева Черноморец
24 Нелина Колева Импала
25 Мария-Антоанета Кършакова Берое
26 Велина Венциславова Авангард
27 Татяна Георгиева Берое

1 Антоанета Николова Тракия
2 Гузун Ксения СДЮШОР Черноморе
3 Андреа Димитрова Олимпик
4 Мартина Димитрова Вип
5 Гергана Георгиева Олимпия
6 Анджела Кръстева ТЕА Денс
7 Снежана Колева Тракия Елит
8 Илиана Вълкова Нюанс
9 Ана Георгиева Нюанс
10 Анита Цветанова ТЕА Денс
11 Мартина Попова Тракия
12 Гергана Христова Берое
13 Валери Петрова Левски
14 Мария Лангарова Грация мебел стил
15 Никол Нунева Импала
16 Магдалена Генчева Берое
17 Даяна Иванова Етър Елит
18 Мелиса Халил Елит
19 Рая Димова Черноморец
20 Павлина Живкова Берое
21 Дебора Стоянова Импала
22 Селин Мехмед Олимпия
23 Диана Ацева Черноморец
24 Нелина Колева Импала
25 Мария-Антоанета Кършакова Берое
26 Велина Венциславова Авангард
27 Татяна Георгиева Берое


15:30-17:20- Жени гр. А и Б

APP
No Име Клуб No
1 А Цветелина Димитрова Левски
2 Симона Минкова Локомотив
3 Антонина Итова Левски Илиана
4 Мария Марева Авангард
5 Румяна Ганджева Тракия Елит
6 Симона Петрова Тракия
7 Аделина Петкова Левски Плюс
8 Валерия Колева Черноморец
9 Фуклева Алина Измаил Укр
10 Фуклева Юлия Измаил Укр
11 Анна Чалъкова Етър Елит
12 Кристияна Чалмас Левски Плюс
13 Йоанна Цонева Тракия
14 Петя Борисова Авангард
15 Стейси Банчева Берое
16 Магдалена Божилова Локомотив
17 Ванина Стойчева Левски Илиана

18 Б Александра Медведева Тракия
19 Ивалена Панайотова Импала
20 Стилиана Стоянова Левски
21 Елмира Камушева Етър Елит
22 Теодора Гуджева Тракия
23 Светлана Росенова Берое

1 А Цветелина Димитрова Левски
2 Симона Минкова Локомотив
3 Антонина Итова Левски Илиана
4 Мария Марева Авангард
5 Румяна Ганджева Тракия Елит
6 Симона Петрова Тракия
7 Аделина Петкова Левски Плюс
8 Валерия Колева Черноморец
9 Фуклева Алина Измаил Укр
10 Фуклева Юлия Измаил Укр
11 Анна Чалъкова Етър Елит
12 Кристияна Чалмас Левски Плюс
13 Йоанна Цонева Тракия
14 Петя Борисова Авангард
15 Стейси Банчева Берое
16 Магдалена Божилова Локомотив
17 Ванина Стойчева Левски Илиана
18 Б Александра Медведева Тракия
19 Ивалена Панайотова Импала
20 Стилиана Стоянова Левски
21 Елмира Камушева Етър Елит
22 Теодора Гуджева Тракия
23 Светлана Росенова Берое
BG
KaterinkaДата: Вторник, 07.03.2017, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 69216
Статус: Offline
Dimitra Lefterova /Официальный фотограф турнира/: МТХГ за Купа БЕРОЕ - 4-5 март 2017 - Стара Загора
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VII международный турнир за кубок “БЕРОЕ” (03-05.03.2017, Стара Загора, Болгария)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!