venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 23.06.2017, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЛОКОГИМНАСТИКА-2017», 27.02-02.03.2017, МО, Орехово-Зуево
«ЛОКОГИМНАСТИКА-2017», 27.02-02.03.2017, МО, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline

Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике
«ЛОКОГИМНАСТИКА-2017»
27.02-02.03.2017, МО, Орехово-Зуево


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Артем Шапаев будет фотографировать выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Пожалуйста, своевременно, подавайте заявки либо через форму на сайте http://videoprosport.com/ru/profile/request/create?event_id=143
либо пишите на почту Photo@VideoProSport.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Chumovoy773Дата: Понедельник, 27.02.2017, 17:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго дня! Стартовые будут????
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
Цитата Chumovoy773 ()
Доброго дня! Стартовые будут????

Вечером или утром должны появиться!
ArtShapaevДата: Вторник, 28.02.2017, 08:16 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Открытый турнир «Локомотив» «Локогимнастика 2017». День 1

/*2 9.30-10.05; 9.30-10.05
"Лучики";Ярославль
Тула;Тула
"Апельсинки";Архангельск
Москва СШОР № 74;Москва
Челябинск;Челябинск
"Искорки";Ярославль

/*2 10.05-10.30; 10.05-10.30
Великий Новгород;Великий Новгород
Челябинск;Челябинск
"Созвездие";Ярославль
"Радуга";Архангельск

/*2 10.30-11.10; 10.30-11.10
Москва СШОР № 74;Москва
Петрозаводск;Петрозаводск
Белгородский район;Белгород
Москва СШОР № 74-2;Москва
Москва ДЮСШ № 62;Москва ДЮСШ № 62
Москва СШОР № 74-1;Москва

/*2 11.10-11.50; 11.10-11.50
Ярославль;Ярославль
Нижний Новгород УОР;Нижний Новгорд
Сыктывкар;Сыктывкар
Мытищи;Мытищи
Омск;Омск
Москва СШОР № 74-1;Москва

/*2 11.50-12.40; 11.50-12.40
Москва ДЮСШ № 62;Москва ДЮСШ № 62
"Девчата";Екатеринбург ВИР
Москва СШОР № 74-2;Москва
Ульяновск;Ульяновск
Санкт-Петербург ДЮСШ ;Санкт-Петербург
Москва СШОР № 74;Москва

/* 12.40-13.00; 12.40-13.00
Артемьева Александра;Тула
Репкина Татьяна;Санкт-Петербург
Курбатова Елена;Тула
Денисова Любовь;Реутов
Котельникова Ксения;Белгород
Милютина Екатерина;Великий Новгород
Кораблева Анастасия;Сакт-Петербург
Ларина Лидия;Озеры
Шабанова Анжелика;Москва СШОР № 74
Цыбенко Ева;Челябинск

/* 13.00-13.20; 13.00-13.20
Федосеева Мария; Ханты-Мансийск
Волкова Лилиана;Нижняя Тура
Мазур Валерия;Северодвинск
Бауэр Вера;Челябинск
Маринова Софья;Озеры
Мешкова Дарья;Озеры
Гайсина Даяна;Самара
Гончарова Дарья;Москва ДЮСШ № 62
Катышева Юлия;Архангельск

/*2 13.20-13.50; 13.20-13.50
Першина Карина;Воронеж
Сенчукова Екатерина;Озеры
Ермолаева Кира;Санкт-Петербург
Лачинова Александра;Великий Новгород
Колмагорова Алиса;Санкт-Петербург
Симонова Варвара;Москва СШОР № 74
Савчук Диана;Балашиха

/*2 13.50-14.20; 13.50-14.20
Кривоножкина Кира;Реутов
Колова Екатерина;Ханты-Мансийск
Власенко Анастасия ;Тула
Петрова Кира;Санкт-Петербург
Краева Дарья;Архангельск
Чукина Анастасия;Тула
Матвеева Полина;Тула
Джура Алена;Архангельск

/*2 14.20-14.50; 14.20-14.50
Бубырь Кира;Москва СШОР № 74
Жукова Дарья;Санкт-Петербург
Растворцева София;Москва ДЮСШ № 62
Букитерова Алина;Москва ДЮСШ № 62
Каргаполова Вероника;Ханты-Мансийск
Шестакова Виктория;Северодвинск
Ульянова Милослава;Санкт-Петербург
/* 14.50-15.30; 14.50-15.30

Егорова Дарья;Санкт-Петербург
Карева Алена;Архангельск
Дружкова Вероника;Архангельск
Гиленко Полина;Москва ДЮСШ № 62
Змановская Анастасия;Ханты-Мансийск
Александрова Анастасия;Нижняя Тура
Буркова Ульяна;Красногорск
Рогова Васелина;Москва ДЮСШ № 62
Горчакова Елизавета;Москва ДЮСШ № 62
Романова Софья;Архангельск
Лутинская Софья;Санкт-Петербург
/* 16.15-16.40; 16.15-16.40

Булышева Анна;Сыктывкар
Смирнова Виктория;Самара
Огородник Полина;Балашиха
Кургузова Меланья;Красногорск
Сысоева Елена;Реутов
Макарова Елизавета;Нижняя Тура
Фомичева Дарья;Петрозаводск
Бычкова Кристина;Балашиха
Вороничева Юлия;Мытищи
Романова София;Белгород
Булавина Мария;Балашиха

/* 16.40-17.05; 16.40-17.05
Выдренкова Екатерина;Балашиха;
Гаврилова София;Москва СШ № 62;
Федоровцева Мария;Москва СШОР № 74;
Пронякова София;Москва СШОР № 74;
Романенко Екатерина;Санкт-Петербург;
Райкова Кмра;Москва СШОР № 74;
Литвинова Арина;Самара;
Колокольцева Дарья;Белгород;
Дандорон Елизавета;Москва "Юность Москвы олимпийская";
Гусева Ульяна;Петрозаводск;
Чуприна Иоланда;Москва СШОР № 74;

/* 17.05-17.30; 17.05-17.30
Грибанова Арина;Великий Новгород
Чепура Виктория;Северодвинск
Холмова Ульяна;Великий Новгород
Яновская Арина;Одинцово
Неботова Екатерина;Белгород
Кручинина Александра;Санкт-Петербург  ЦСП "Кристалл"
Гаврилова Таисия;Северодвинск
Кордюкова Милослава;Петрозаводск
Курбатова Евгения;Одинцово
Воробьева Злата;Балашиха
Винтерголлер Кистина;Санкт-Петербург

/* 17.30-17.55; 17.30-17.55
Виноходова Кристина;Тверь
Гаева Софья;Тула
Черкасова София;Одинцово
Куон Алиса;Красногорск
Горбачева Полина;Петрозаводск
Иванова Антонина;Санкт-Петербург
Лыткина София;Воронеж
Свиридон Виктория;Нижня Тура
Моисеева Ольга;Красногорск
Андреенко Ксения;Белгород
Чуманова Лиана;Тверь

/* 17.55-18.15; 17.55-18.15
Агабегова Камила;Москва СШОР № 74
Прохоренко Александра;Санкт-Петербург
Толстых Ирина;Самара
Тюрина Дарья;Москва ДЮСШ № 62
Кисилева Анастасия;Москва СШОР № 74
Владющенкова Дана;Москва ДЮСШ № 62
Дьяконова Мария;Северодвинск
Заверткина Сабрина;Самара
Светличная Вероника;Белгород

/* 18.15-18.35; 18.15-18.35
Разина Милена;Нижняя Тура
Кондратенко Анастасия;Мытищи
Константинова Евгения;Санкт-Петербург
Макарова Анастасия;Тула
Иваненко Дарья;Омск
Билько Мария;Петрозаводск
Лозовская Аделина;Северодвинск
Гончарова Мария;Белгород
Куракина Владлена;Одинцово

/* 18.35-19.00; 18.35-19.00
Минина Дина;Москва СШОР № 74
Ярошевская Мария;Санкт-Петербург
Лузан Юлия;Мытищи
Литвинова Юлия;Белгородский район
Газматова Амина;Москава " Юность Москвы - олимпийская"
Шелякина Дарья;Москва СШОР № 74
Букина София;Самара
Комягина Ульяна;Мытищи
Каталкина Полина;Санкт-Петербург
Иванова Валерия;Нижняя Тура
Липтеева Анастасия;Москва ДЮСШ № 62
Галуза Ангелина;Петрозаводск

/* 19.00-19.25; 19.00-19.25
Сайко Софья;Одинцово
Скубова Александра;Москва СШОР № 74
Кураева Алиса;Самара
Тэн София;Москва СШОР № 74
Семенова Александра;Москва СШОР № 74
Блейх Александра;Санкт-Петербург "Кристалл"
Герасименко Анна;Балашиха
Ким Полина;Санкт-Петербург
Шатохина Мария;Самара
Непеина Евгения;Северодвинск
Фоменко Дарья;Москва ДЮСШ № 62
Тяхти София;Петрозаводск
Шепелева Варвара;Бегородский район

/* 19.25-19.45; 19.25-19.45
Корытова Алина;Архангельск
Гришко Елизавета;Москва ДЮСШ № 62
Сабельникова София;Белгород
Смирнова Татьяна;Москва СШОР № 74
Колетвинцева Дарья;Самара
Черник Вероника;Белгородский район
Уймина Екатерина;Нижняя Тура
Литвинова Ольга;Санкт-Петербург
Гоматина Александра;Санкт-Петербург
Рыжова Дарья;Омск
Герстнер Ирина;Омск

/* 19.45-20.05; 19.45-20.05
Галич Анастасия;Одинцово
Романова Кристина;Москва ДЮСШ № 62
Сладкова Варвара;Балашиха
Агафонова Ника;Москва СШОР № 74
Свиткина София;Санкт-Петербург
Стрелевская Софья;Куйбышев
Никишина Виолетта;Тула
Караванова Анна;Москва ДЮСШ № 62
Чирикова Полина;Самара
Зангирова Ирина;Архангельск

/* 20.05-20.25; 20.05-20.25
Шабарина Виктория;Владимир
Белова Мария;Москва СШОР № 74
Лутченко Мария;Омск
Зверева Олеся;Белгород
Михно Ксения;Балашиха
Швецова Алина;Самара
Шемет Елизавета;Одинцово
Алексанян Жанна;Одинцово
Хамид Лина;Санкт-Петербург
Шабалова Анна;Москва СШОР № 74

/* 20.25-20.45; 20.25-20.45
Купцова Юлия;Куйбышев
Маткаримова Эльвира;Владимир
Осипова Дарья;Северодвинск
Каменева Анна;Москва СШОР № 74
Евстифеева  Дарья;Петрозаводск
Цаллаева Александра;Нижняя Тура
Расщупкина Камилла;Москва СШОР № 74
Войлошникова Дарья;Омск
Пантюхова Юлия;Омск


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Катерина1012Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
ArtShapaev, А парад награждения тоже платно будет?
RU
ГостьДата: Среда, 01.03.2017, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В Орехово-Зуево проходит Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Локогимнастика-2017». В первый день состоялись соревнования в групповых упражнениях.

Результаты:
Категория В. 3-й разряд. 2008 г.р.

Полина Гиленко(Москва ДЮСШ 62) – 10,550
Ульяна Буркова (Красногорск) – 10,100
Веселина Рогова (Москва ДЮСШ 62)–9,900

2-й разряд. 2011 г.р.
1. Татьяна Репкина(Санкт-Петербург) – 9,250
2. Александра Артемьева (Тула) – 8,100
3.Елена Курбатова (Тула) – 7,650

2-й разряд. 2010 г.р.
1.Лилиана Волкова (Нижняя Тура)–10,950
2. Дарья Мешкова (Озеры) –10,500
3. Анжелика Шабанова (Москва, СШОР 74) – 10,200

Групповые упражнения. 3-й разряд. 2010 г.р.
1. Челябинск (Вера Бауэр, Ева Цибенко, Полина Сафина, Ксения Путинцева, Виктория Лобода, Снежана Нагорная) - 20,300
2. Тула (Кира Ситникова, Елизавета Гришина, Полина Тараканова, Алиса Сергиенко, Эмилия Редюхина) –18,800
3. Ярославль (Камилла Татаринова, Валерия Ерофеева, Мария Димитрова,
Анастасия Забелина, Екатерина Кузьмина, Алиса Кузьмина) – 17,800

3-й разряд. 2007 г.р.
1. Москва (Мирослава Аданькина, Влада Вершинина, Анастасия Зайцева, Полина Чернова, Татьяна Иванова, Сафина Задорожная) –23,900
2. Ярославль (Полина Шадричева, Ева Минаева, Мария Карпова, Раиса Хамхоева, Виктория Витякова) – 21,900
3. Архангельск (Анастасия Ильина, Софья Романова, Милана Красильникова,
Верон ка Дружкова, Алена Краева, Екатерина Чеснейшина) – 17,550

2-й разряд.
1. Москва СШОР 74 (Анна Гаврикова, Арина Горячева, Анна Любимова, Дарья Носова, Ксения Зезелева, Вероника Ягунова) – 21,800
2. Ярославль (Анна Иванчина, Мария Воробьева, Анастасия Голубева, Юлия Казнина, Диана Татаринова, Таисия Ярославцева) – 21,150
3. Архангельск (Ксения Сухандяевская, Алена Джура, София Ундозерова, Дарья Краева, Виктория Левина, Анна Померанцева) –20,500

1-й разряд
1. Челябинск (Анжелика Смолькина, София Владыкина, Арина Николаева, Кристина Булатова, Мария Русакова) – 19,050
2. Великий Новгород (Екатерина Милютина, Ангелина Битук, Александра Лачинова, Елизавета Горюк, Елизавета Куликова) – 17,200

2-й разряд. 2006 г.р.
1. Белгородский район ( Елена Ткешелашвили, Ксения Войнова, София
Шелковина, Ярина Дьяченко, Валерия Рыжкова, Вероника Шепель) –25,650
2. Петрозаводск (Мария Билько, Ангелина Галуза, София Тяхти, Полина Горбачева, Милослава Кордюкова, Лилия Ефремова)

1-й разряд. 2005 г.р.
1. Москва (Кристина Бабенко, Валерия Сулейманова, Яна Вилкова, Ирина Савельева, Алина Маслова, Анастасия Юрикова) – 28,100
2. Москва ДЮСШ 62 (Ксения Толстикова, Ульяна Язвинская, Екатерина Давыдова, Анна Фукина, Ксения Фукина)

КМС
1. Нижний Новгород (Алена Шейдина, Елизавета Жилкина, Диана Кузнецова, София Сидорова, Валерия Царева, Мария Ковалева) – 32,400
2. Москва ДЮСШ 62 ( Наталия Сергунина, НиколеттаЯниди, Дарья Семенова, Аксинья Русинова, Ксения Важная) – 29,450
3. Омск (Дарья Рыжова, Дарья Войлошникова, Ирина Гарстнер, Юлия Пантюхова, Мария Лутченко) – 26,600

МС
1. Москва СШОР 74 (Дарья Ахметова, Милена Манукян, Гузель Касумова,
Анастасия Шморгунова, Маргарита Юрьева, Титана Кондратьева) –34,650
2. Санкт-Петербург (Екатерина Гарбаренко, Анастасия Алексеева, Анастасия Карась, Диана Ульянова, Кристина Григорьева) – 21,650
3. Реутов ( Евгения Павлова, Мария Антюшина, Александра Митла, Алена Лещева, Анна Короткова,Александра Гришина)

http://rfsolokomotiv.ru/news_co....zultaty


RU
ГостьДата: Среда, 01.03.2017, 08:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Как- то результаты частично вывешены. 2009 года личниц нет, групповичек это года тоже :((
RU
iuliyamarta16Дата: Среда, 01.03.2017, 08:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе утро! Стартовые 2 дня будут????
RU
KaterinkaДата: Среда, 01.03.2017, 09:15 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 70894
Статус: Offline
День 2

/*2 10.00-10.30; 10.00-10.30
Красильникова Милана;Архангельск
Скляренко Вероника;Санкт-Петербург
Широкая Вероника;Северодвинск
Суржикова Анастасия;Москва СШОР № 74
Полюшкина Анна;Реутов
Селиванова Агния;Москва СШОР № 74
Хажеева Яна;Екатеринбург ВИР
Геращенко Валерия;Ханты-Мансийск
Доронина Дарья;Екатеринбург ВИР
Гетман Екатерина;Белгородский район
Лихова Арина;Красногорск
Зелянина Софья;Северодвинск
Макарова Кристина;Санкт-Петербург
Михайлова Маргарита;Красногорск

/*2 10.30-11.00; 10.30-11.00
Дюкарева Анна;Белгородский район
Башкирцева Кира;Екатеринбург ВИР
Савченко Анна;Санкт-Петербург
Полстянова Елизавета;Реутов
Уточкина Анна;Самара
Калашникова Александра;Петрозаводск
Рылеева Елизавета;Тула
Моисеева Анна;Красногорск
Лиясова София;Москва СШОР № 74
Заверткина Стэфания;Самара
Бабенко Кристина;Москва СШОР № 74
Павлова Юлия;Балашиха
Постникова София;Самара
Васильева Вероника;Санкт-Петербург
Клименко Елизавета;Москва СШОР № 74

/*2 11.00-11.25; 11.00-11.25
Иканина Алиса;Нижняя Тура
Федотова Наталья ;Северодвинск
Федосеева Анастасия;Ханты-Мансийск
Ильина Анастасия;Архангельск
Нуждина Анна;Москва ДЮСШ № 62
Амонова Асминур;Москва Юность Москвы - олимпийская
Яницкая Юлия;Санкт-Петербург
Костина Дарья;Великий Новгород
Батурина София;Северодвинск
Кайтова Ксения;Санкт-Петербург
Муромская Анастасия;Озеры

/* 11.25-11.50; 11.25-11.50
Выдренкова Екатерина;Балашиха
Огородник Полина;Балашиха
Гаврилова София;Москва СШ № 62
Макарова Елизавета;Нижняя Тура
Дандорон Елизавета;Москва Юность Москвы олимпийская
Романенко Екатерина;Санкт-Петербург
Булышева Анна;Сыктывкар
Кургузова Меланья;Красногорск
Булавина Мария;Балашиха
Федоровцева Мария;Москва СШОР № 74

/* 11.50-12.15; 11.50-12.15
Вороничева Юлия;Мытищи
Бычкова Кристина;Балашиха
Пронякова София;Москва СШОР № 74
Романова София;Белгород
Смирнова Виктория;Самара
Чуприна Иоланда;Москва СШОР № 74
Сысоева Елена;Реутов
Литвинова Арина;Самара
Фомичева Дарья;Петрозаводск
Гусева Ульяна;Петрозаводск
Райкова Кира;Москва СШОР № 74
Колокольцева Дарья;Белгород

/* 12.15-12.40; 12.15-12.40
Грибанова Арина;Великий Новгород
Куон Алиса;Красногорск
Виноходова Кристина;Тверь
Воробьева Злата;Балашиха
Гаврилова Таисия;Северодвинск
Холмова Ульяна;Великий Новгород
Яновская Арина;Одинцово
Ефремова Лилия;Петрозаводск
Чуманова Лиана;Тверь
Чепура Виктория;Северодвинск
Андреенко Ксения;Белгород

/* 12.40-13.05; 12.40-13.05
Горбачева Полина;Петрозаводск
Винтерголлер Кистина;Санкт-Петербург
Неботова Екатерина;Белгород
Курбатова Евгения;Одинцово
Моисеева Ольга;Красногорск
Свиридон Виктория;Нижня Тура
Кордюкова Милослава;Петрозаводск
Иванова Антонина;Санкт-Петербург
Черкасова София;Одинцово
Кручинина Александра;Санкт-Петербург ЦСП Кристалл
Лыткина София;Воронеж

/*2 13.30-14.00; 13.30-14.00
Ярошевская Мария;Санкт-Петербург
Тюрина Дарья;Москва ДЮСШ № 62
Шепелева Варвара;Бегородский район
Светличная Вероника;Белгород
Владющенкова Дана;Москва ДЮСШ № 62
Липтеева Анастасия;Москва ДЮСШ № 62
Макарова Анастасия;Тула

/*2 14.00-14.30; 14.00-14.30
Иваненко Дарья;Омск
Куракина Владлена;Одинцово
Шатохина Мария;Самара
Сайко Софья;Одинцово
Тэн София;Москва СШОР № 74
Фоменко Дарья;Москва ДЮСШ № 62
Заверткина Сабрина;Самара

/*2 14.30-15.00; 14.30-15.00
Непеина Евгения;Северодвинск
Билько Мария;Петрозаводск
Агабегова Камила;Москва СШОР № 74
Лузан Юлия;Мытищи
Кисилева Анастасия;Москва СШОР № 74
Разина Милена;Нижняя Тура

/*2 15.00-15.30; 15.00-15.30
Гончарова Мария;Белгород
Каталкина Полина;Санкт-Петербург
Минина Дина;Москва СШОР № 74
Иванова Валерия;Нижняя Тура
Галуза Ангелина;Петрозаводск
Семенова Александра;Москва СШОР № 74
Скубова Александра;Москва СШОР № 74

/*2 15.30-16.00; 15.30-16.00
Литвинова Юлия;Белгородский район
Кураева Алиса;Самара
Толстых Ирина;Самара
Блейх Александра;Санкт-Петербург Кристалл
Тяхти София;Петрозаводск
Прохоренко Александра;Санкт-Петербург
Комягина Ульяна;Мытищи

/*2 16.00-16.30; 16.00-16.30
Ким Полина;Санкт-Петербург
Константинова Евгения;Санкт-Петербург
Дьяконова Мария;Северодвинск
Лозовская Аделина;Северодвинск
Шелякина Дарья;Москва СШОР № 74
Газматова Амина;Москва Юность Москвы - олимпийская
Букина София;Самара

/* 16.30-16.55; 16.30-16.55
Яровая Елизавета;Одинцово
Драчева Екатерина;Архангельск
Порохина Вероника;Архангельск
Юрханова Мария;Красногорск
Боженова Софья;Великий Новгород
Джаубаева Алина;Одинцово
Матвеева Илана;Великий Новгород
Оприш Елизавета;Балашиха
Шалагинова Яна;Нижняя Тура
Красавина Александра;Северодвинск
Сафонова Лилия;Одинцово
Беляева Юлия;Реутов
Булдакова Анна;Северодвинск

/*2 16.55-17.25; 16.55-17.25
Черник Вероника;Белгородский район
Войлошникова Дарья;Омск
Сабельникова София;Белгород
Герстнер Ирина;Омск
Купцова Юлия;Куйбышев
Никишина Виолетта;Тула
Пантюхова Юлия;Омск

/*2 17.25-17.55; 17.25-17.55
Лутченко Мария;Омск
Рыжова Дарья;Омск
Осипова Дарья;Северодвинск
Зверева Олеся;Белгород
Гоматина Александра;Санкт-Петербург
Маткаримова Эльвира;Владимир
Швецова Алина;Самара

/*2 17.55-18.30; 17.55-18.30
Стрелевская Софья;Куйбышев
Уймина Екатерина;Нижняя Тура
Литвинова Ольга;Санкт-Петербург
Хамид Лина;Санкт-Петербург
Алексанян Жанна;Одинцово
Романова Кристина;Москва ДЮСШ № 62
Михно Ксения;Балашиха
Свиткина София;Санкт-Петербург
Шемет Елизавета;Одинцово

/*2 18.30-19.05; 18.30-19.05
Семенова Александра;Москва СШОР № 74
Чирикова Полина;Самара
Корытова Алина;Архангельск
Сладкова Варвара;Балашиха
Цаллаева Александра;Нижняя Тура
Колетвинцева Дарья;Самара
Гришко Елизавета;Москва ДЮСШ № 62
Расщупкина Камилла;Москва СШОР № 74
Караванова Анна;Москва ДЮСШ № 62



/*2 19.05-19.35; 19.05-19.35
Шабалова Анна;Москва СШОР № 74
Евстифеева Дарья;Петрозаводск
Шабарина Виктория;Владимир
Зангирова Ирина;Архангельск
Галич Анастасия;Одинцово
Смирнова Татьяна;Москва СШОР № 74
Агафонова Ника;Москва СШОР № 74
Белова Мария;Москва СШОР № 74

/*2 19.35-20.10; 19.35-20.10
Никулина Дарья;Воронеж
Карлина Дарья;Куйбышев
Лысенко Екатерина;Омск
Кудряшова Анна;Омск
Ершова Ульяна;Москва СШОР № 74
Базбородько Ирина;Балашиха
Карташова Вероника;Санкт-Петербург
Растворова Милена;Балашиха
Пугачева Татьяна;Балашиха
Табачкова Елизавета;Санкт-Петербург
ГостьДата: Среда, 01.03.2017, 09:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Спасибо за стартовые!!
Медиарт, здравствуйте, что с сайтом? Появится трансляция?или у меня только проблема со входом?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЛОКОГИМНАСТИКА-2017», 27.02-02.03.2017, МО, Орехово-Зуево
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!