Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 9-10 мая 2011г. турнир «Дивосвит» (г. Донецк)
9-10 мая 2011г. турнир «Дивосвит» (г. Донецк)
ГОПЧИКДата: Среда, 06.04.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Международный турнир по художественной гимнастике

«Дивоcвит 2011»

посвященный Победе в Великой Отечественной войне
8-10 мая 2011 года, г. Донецк, СК «Кировец»

Посмотреть положение..>>



Будем рады как старым так и новым гостям, тем более, что в этом году стартует 1-й Международный турнир, под одноименным названием ''Дивосвит"!
Положение будет к концу недели.
Предварительно - с 2006 по 1997г включительно - по возрастам.
ES
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 13:34 | Сообщение # 21
Группа: Гости





вы знаете гость вы просто ненормальная мамаша и если вас что-то не устраивает то сидите дома.....а, все остальные остались довольны и поповоду бегали за предметами это ещё не чего не значит.значит у гимнастки дорогие элементы,бонусы и т.д. если вы не знаете правил не суйте нос куда попало!!!!!!!!!! biggrin
UA
тоже гостьДата: Четверг, 12.05.2011, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Гость, Вы определитесь - то Вам нужны протоколы, то уже не нужны biggrin . Или там написано не то, что Вы ожидали увидеть?
С музыкой бардак бывает на многих соревнованиях - часто приходится выступать вообще под чужую))))).
А в дипломах на турнирах чаще всего и не пишут сумму баллов.
"Тот факт.что в нашем городе существует борьба за место под солнцем между школами и тренерами, никак не должен отражаться на ДЕТЯХ." - при чем тут это? Все дети были с медалями и на местах, постарались никого не обидеть. Младшенькие рулят у Матяш, старшенькие у Линник это видно и по протоколам и на ковре. Если Вас что-то смутило, то нужно подойти к тренеру и спросить его, что не защитали Вашей детке и почему.... А на форуме тренеров нет, в основном родители, так что с нас какой спрос? smile Я поняла бы Вас если б это была область, или отбор куда-то на крупные соревнования, а так wacko , я вот радуюсь, что удалось добавить немного к соревновательному опыту детей, не выезжая из города, и родители смогли посмотреть на деток, ведь многи родители на выезд не ездят... Это ж хорошо, побольше бы соревнований в нашем городе!
Не надо обижать организаторов, родители старались, потратили кучу своего личного времени и им наверняка неприятно получить такие отзывы, Вы хоть раз участвовали в организации турнира? Ездили, закупали подарки, продукты для тренеров, бегали с тарелками в перерывах?
У нас у всех есть право выбора - принимать участие в конкретных соревнованиях или нет, вот и воспользуйтесь им через год)))))
UA
масяДата: Четверг, 12.05.2011, 14:28 | Сообщение # 23
Группа: Гости





ГОПЧИК, спасибо за открытость. в наше время мало кто выкладывает протоколы соревнований. Обычно это большой секрет для родителей.

Недовольные родители везде есть, только кто поумнее, обычно молчит. Поэтому, просто не обращайте внимание.

Девочки, а у вас есть фотографии с соревнований или видео? Выкладывайте сюда, не стесняйтесь!!!
может получится небольшой фоторепортаж. мне всегда интересно, как проходят турниры в других городах.

UA
ГОПЧИКДата: Четверг, 12.05.2011, 17:22 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мася обязательно выложу только приду в чувства! biggrin
ES
Миносянц ДенисДата: Четверг, 12.05.2011, 17:27 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Всем доброго времени суток!!!! Сайт довольно интересный и познавательный!!!!
Дорогие родители!!! Не ругайтесь,турнир завершен,результаты есть,я может тоже не доволен результатом своего ребенка и хочу знать почему выиграв обруч. так попала на булавах(на 1,8 балла) она что пьяная выступала?
За какие огрехи столько сняли? Кто в курсе подскажите!!!! Будем пахать дальше над ошибками !!!
Судейство-больная тема в любом спорте,главное руки не опускать,сегодня первый завтра,десятый!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!! ДЕТЯМ ПОБЕД!!! biggrin Встретимся в Макеевке!!!
RU
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 22:05 | Сообщение # 26
Группа: Гости





скажи те мне пожайлуста зачем надо было смешивать 1998 год и 1999.Они ж все почти делали разные виды!!!!!!!!
ES
ГОПЧИКДата: Четверг, 12.05.2011, 22:38 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Гость)
скажи те мне пожайлуста зачем надо было смешивать 1998 год и 1999.Они ж все почти делали разные виды!!!!!!!!

Повнимательней пож. Соеденили 98- и 1 дев. 1997 (т.к. она была в своем потоке одна). 1998-1999 никто не соединял, равно как и награждение было 99 отдельно 98-97 отдельно!
Перестаньте наконец перекручивать факты, а то уже надоело оправдываться за то, чего не было!
ES
ГОПЧИКДата: Четверг, 12.05.2011, 22:46 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Миносянц Денис)
Встретимся в Макеевке!!!

Слава тренерам - мы не едем в Макеевку! Хотя, лично я очень уважаю Романову О.П.!
Миносянц Денис - вам огромный +, за откровенность и мужество выйти в эфир под личным именем - Вы МУЖЧИНА(женщины меня поймут). Удачи маляве в Макеевке! Не обижайтесь на судейство, потому что было все действительно СПРАВЕДЛИВО И ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЭЛЛЕМЕНТОВ И БОННУСОВ!!!!!! wink

НАМ, РОДИТЕЛЯМ ГИМНАСТОЧЕК, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ, А НАШИМ ДЕТКАМ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ES
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Группа: Гости





как 1999 не смешивали если их судили и награждали вместе!!!!!!!!!!!
UA
масяДата: Пятница, 13.05.2011, 17:13 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Гость)
как 1999 не смешивали если их судили и награждали вместе!!!!!!!!!!!

Гость, давайте видео подтверждение, а так это только слова. Так как в протоколе места участниц 99 года распределены отдельно от 98 и старше. А выступать гимнастки могут как угодно, если у кого-то не получилось или не получается выступить со своим потоком, то он выступает в другом - вы это имеете ввиду под словами судили вместе.

У нас были случаи, когда 1 разрядницы выступали между малышками, это же не значит, что их судили как малышек или наоборот!

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 9-10 мая 2011г. турнир «Дивосвит» (г. Донецк)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!