school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 17.12.2017, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАДЕЖДА-2017», 06-07.04.2017, Харьков (Открытый областной XXVIII традиционный турнир)
«НАДЕЖДА-2017», 06-07.04.2017, Харьков
KaterinkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online
Открытый областной XXVIII традиционный турнир
«НАДЕЖДА-2017»
06-07.04.2017, Харьков, СК «Локомотив» им. Г. Кирпы
Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на его канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Юрий Тимонов принимает предварительные заказы на съемку от участниц и команд.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 05.04.2017, 20:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не обязывает. Это как лакмус открытости турнира, уважение к другим, к родителям, за счёт которых и проводится турнир. Потом и результаты(протоколы) будут прятать
UA
ГостьДата: Четверг, 06.04.2017, 20:26 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Не обязывает. Это как лакмус открытости турнира, уважение к другим, к родителям, за счёт которых и проводится турнир. Потом и результаты(протоколы) будут прятать

Плюсую

Добавлено (06.04.2017, 20:26)
---------------------------------------------
Если еще актуально приезжим - обратила внимание, что в положении указана улица Котлова. Так вот, ее переименовали в улицу Большая Панасовская. Может пригодится.

UA
ГостьДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:51 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Протоколов не будет?
UA
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 10:44 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online

Юный гимнаст «Light»

2008-А   

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Хатян Ангелина

2008

СК БНА, Киев

Мельничук К.

8.800

------

8.800

2

Остроушко Мария

2008

СК БНА, Киев

Мельничук К.

8.000

------

8.000

3

Корж Ангелина

2008

СК БНА, Киев

Мельничук А.

7.950

------

7.950

3

Кондрашова Лиза

2008

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

7.950

------

7.950

5

Мошковская Беата

2008

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Хвостова Е., Галкина А.

6.550

------

6.550

6

Зварич Інесса

2008

СК БНА, Киев

Мельничук А.

6.350

------

6.350

 

Юный гимнаст «Light»

2008-В

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Середюк Мария

2008

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

10.80

12.20

23.000

2

Огурцова Виолетта

2008

СК«Golden start» , Днепр

Колесник А.

12.95

8.30

22.150

3

Макушова Екатерина

2008

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

11.70

10.10

21.800

4

Кривенко Татьяна

2008

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

10.75

8.25

19.000

5

Терещенко Полина

2008

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

10.35

8.30

18.650

6

Михалевич Алина

2008

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

12.00

6.15

18.150

7

Филиппова Таисия

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

10.95

6.45

17.400

8

Сухомлинова Полина

2008

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О.

8.50

8.35

16.850

9

Меденцева Ульяна

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

7.50

8.85

16.350

10

Кулишова Ева

2008

Одесса

Иванова С.

9.70

6.60

16.300

11

Ефимова Анастасия

2008

КДЮСШ №1, Черкассы

Никитина А.В.

8.80

7.15

15.950

12

Полякова Ксения

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

8.65

7.25

15.900

13

Бурле Мария

2008

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О.

8.90

6.95

15.850

14

Серженко Карина

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

8.20

7.60

15.800

15

Данилюк Надежда

2008

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

8.80

6.70

15.500

16

Галайчук София

2008

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

7.25

8.20

15.450

17

Козакова Виктория

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

8.95

6.05

15.000

18

Ильченко Ева

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

8.20

6.40

14.600

19

Корчинова Даша

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Богомаз Т.

6.00

8.45

14.450

20

Пицай Дарина

2008

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

6.15

6.95

13.100

21

Пискун Настя

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

5.50

7.55

13.050

21

Яворская Илона

2008

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

5.95

7.10

13.050

23

Алексеенко София

2008

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Хвостова Е., Галкина А.

6.65

5.45

12.100

23

Ткаченко Анастасия

2008

С.К. Жемчужина, Лозовая

Павлова М.

7.30

4.80

12.100

25

Бульба Александра

2008

СК БНА, Киев

Мельничук К.

6.55

5.00

11.550

26

Емельянова Кристина

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

6.35

5.15

11.500

27

Милькевич София

2008

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

5.90

5.20

11.100

28

  Виктор Арина

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

5.55

5.00

10.550

29

Кабатова Лера

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

5.90

4.40

10.300

 

Юный гимнаст «Light»

2009-А   

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Антипенко Милания

2009

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

10.450

-------

10.450

2

Кириллова Елизавета

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

9.150

-------

9.150

3

Ермолаева Алиса

2009

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

8.650

-------

8.650

4

Трофименко Маша

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.900

-------

7.900

5

Гирич Ксения

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

7.600

-------

7.600

6

Дремкова София

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.550

-------

7.550

7

Андреева Маша

2009

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

7.400

-------

7.400

8

Благодыр Мария

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.150

-------

7.150

9

Биценко Настя

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

7.000

-------

7.000

10

Новикова Анастасия

2009

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

6.950

-------

6.950

11

Александрова Маргарита

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

6.900

-------

6.900

12

Неделько Анастасия

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

6.700

-------

6.700

13

Юшенко Марина

2009

СК БНА, Киев

Мельничук К.

6.550

-------

6.550

14

Одринская Даша

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

6.450

-------

6.450

15

Глазунова Диана

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

6.200

-------

6.200

16

Билык Таисия

2009

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

6.150

-------

6.150

17

Ильяш Дарья

2009

СК БНА, Киев

Мельничук К.

5.650

-------

5.650

18

Дорошенко Маргарита

2009

СК БНА, Киев

Мельничук А.

5.600

-------

5.600

19

Лещенко Мария

2009

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

5.150

-------

5.150

20

Сенюк Ярослава

2009

Дергачи

Жаркая Д.

5.050

-------

5.050

 

Юный гимнаст «Light»

2009-В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Коваленко Виктория

2009

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

8.80

9.40

18.200

2

 Пономарёва Алиса

2009

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

9.55

8.50

18.050

3

Громадская Саша

2009

СК«Golden start» , Днепр

Колесник А.

9.20

8.55

17.750

4

Лялюк Ульяна

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

9.30

8.15

17.450

5

Ратникова Юля

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

9.05

7.35

16.400

6

Ермолаева Александра

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

9.80

5.70

15.500

7

Деюн Мария

2009

  ДЮСШ № 3, Николаев

Бродовская А.В.

7.40

7.55

14.950

8

Голотова Полина

2009

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

7.95

6.90

14.850

9

Луданова Анастасия

2009

 ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

8.15

6.20

14.350

10

Пономарь Властислава

2009

КДЮСШ №1, Черкассы

Синкевич В.

8.00

6.20

14.200

10

Баранова Ярослава

2009

 ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

8.35

5.85

14.200

12

Коренева Варя

2009

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

7.90

6.15

14.050

13

Холмогорцева Настя

2009

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

7.55

6.20

13.750

14

Юдова Марьяна

2009

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

8.05

5.35

13.400

15

Ляшенко София

2009

СК БНА, Киев

Мельничук К.

6.60

6.05

12.650

16

Гончаренко Алиса

2009

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

6.75

5.85

12.600

17

Рабизо Катя

2009

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

6.55

5.60

12.150

17

Юрченко Екатерина

2009

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Хвостова Е., Галкина А.

7.05

5.10

12.150

19

Ковтун Анастасия

2009

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

6.40

5.70

12.100

20

Одарченко Камилла

2009

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

6.20

5.15

11.350

21

Бондаренко Влада 

2009

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

5.55

5.35

10.900

KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 10:45 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online

Юный гимнаст «Light»

2010-А

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Марченко Лиза

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

10.700

------

10.700

2

Красильникова Вероника

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

10.150

------

10.150

3

Михайленко Ангелина

2010

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

8.900

------

8.900

3

Кузьмичева Маргарита

2010

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

8.900

------

8.900

5

Иванова Даша

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

8.850

------

8.850

6

Лосева Даша

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

8.750

------

8.750

7

Здыга Ирина

2010

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

8.600

------

8.600

8

Маргиева Риана

2010

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

8.150

------

8.150

9

Вавилина Кира

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

8.100

------

8.100

10

Шандыба Альбина

2010

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

8.000

------

8.000

11

Столяренко Эля

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

7.900

------

7.900

12

 Хоружевская Василиса

2010

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

7.850

------

7.850

13

Горевая Ева

2010

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.500

------

7.500

14

Шапарь Мария

2010

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

7.200

------

7.200

15

Домашина Мария

2010

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

7.150

------

7.150

16

Рябоконь София

2010

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

6.800

------

6.800

16

Токарь Василиса

2010

Дергачи

Жаркая Д.

6.800

------

6.800

18

Берестовенко Елизавета

2010

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

6.450

------

6.450

19

Порох Екатерина

2010

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

6.450

------

6.450

20

Погорелая Ольга

2010

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

6.400

------

6.400

20

Лукашова Алиса

2010

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

6.400

------

6.400

22

Байер Маргарита

2010

ДЮСШ2, Днепр

Малафейчук О.

6.300

------

6.300

23

Братко Анна

2010

СК БНА, Киев

Мельничук К.

6.200

------

6.200

24

Маницкая Вероника

2010

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Хвостова Е., Галкина А.

6.050

------

6.050

25

Гурбанова Даниз

2010

Дергачи

Пономаренко К.

5.400

------

5.400

26

Конюшенко Вероника

2010

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Хвостова Е., Галкина А.

5.300

------

5.300

 

Юный гимнаст «Light»

2010-В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Огурцова Вероника

2010

СК«Golden start» , Днепр

Мирная Ю.

12.05

7.30

19.350

2

Семыкина Маша

2010

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

6.65

9.80

16.450

3

Ромасько Арина

2010

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

7.40

8.60

16.000

4

Старова Эвелина

2010

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О.

7.60

7.95

15.550

4

Ермакова Влада

2010

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

7.90

7.65

15.550

5

Бодник Лиза

2010

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

7.55

7.45

15.000

6

Шалимова Анастасия

2010

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

7.65

6.90

14.550

6

Габелок Дарья

2010

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

8.80

5.75

14.550

7

Рябчинская София

2010

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

6.55

7.65

14.100

8

Городович Юлия

2010

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О.

7.55

5.70

13.250

9

Солдатенко Лиза

2010

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

6.10

6.85

12.950

10

Пилипенко Лера

2010

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

6.30

5.15

11.450

11

Горбань Екатерина

2010

С.К. Жемчужина, Лозовая

Павлова М.

6.15

4.45

10.600

 

Юный гимнаст «Light»

  2011-А  

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Дигтяр Ариана

2011

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

9.550

-------

9.550

2

Белярская Ева

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

9.400

-------

9.400

3

Боценко Виктория

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

9.300

-------

9.300

4

Вишняк Влада

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

9.050

-------

9.050

5

Лазаренко Полина

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

8.500

-------

8.500

6

 Тимченко Варвара

2011

Дергачи

Пономаренко К.

8.000

-------

8.000

7

Шарипова Марта

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

7.800

-------

7.800

8

Стрельницкая Мария

2011

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

7.750

-------

7.750

9

Деревянко Анастасия

2011

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

7.700

-------

7.700

9

Ляшенко Ульяна

2011

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

7.700

-------

7.700

11

Яремко Дарина

2011

СК БНА, Киев

Мельничук А.

7.400

-------

7.400

12

Пищулина Ульяна

2011

Дергачи

Жаркая Д.

6.850

-------

6.850

13

Бездробная-Кравцова Ксения

2011

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

6.700

-------

6.700

13

Сухова Анастасия

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

6.700

-------

6.700

15

Горильчаник София

2011

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

6.700

-------

6.700

16

Мазепа Мария

2011

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

6.250

-------

6.250

17

Мащенко Злата

2011

Дергачи

Пономаренко К.

5.500

-------

5.500

18

Даценко Арина

2011

СК БНА, Киев

Мельничук К.

5.250

-------

5.250

19

Сотникова Светлана

2011

Дергачи

Жаркая Д.

5.200

-------

5.200

 

Юный гимнаст «Light»

  2011-В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Слыша София

2011

СК«Golden start» , Днепр

Мирная Ю.

8.75

8.75

17.50

2

Попова Вероника

2011

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

9.10

6.30

15.40

3

Миронюк Катя

2011

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

8.35

6.15

14.50

4

Алексанян Арина

2011

С.К. Жемчужина, Лозовая

Павлова М.

7.85

5.85

13.70

5

Свидра Вера

2011

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

6.00

7.60

13.60

6

Томашевич Милена

2011

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

6.60

6.35

12.95

 

Юный гимнаст «Light»

  2012-А

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Гудзь Валерия

2012

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

9.20

-------

9.20

2

Сорока Екатерина

2012

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

9.10

-------

9.10

3

Катречко Анастасия

2012

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

7.95

-------

7.95

4

Мокиенко Ярослава

2012

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

7.85

-------

7.85

5

Жарновская Василиса

2012

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

7.35

-------

7.35

5

Жарновская Василиса

2012

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

7.35

-------

7.35

6

Антоненко Ксения

2012

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

7.20

-------

7.20

7

Слабунова Карина

2012

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О.

6.35

-------

6.35

8

Балабаниц Екатерина

2012

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Хвостова Е., Галкина А.

6.00

-------

6.00

9

Давиденко София

2012

СК БНА, Киев

Мельничук А.

5.80

-------

5.80

 

 

KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 10:46 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online

Юный гимнаст «Light»

2013-А

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Ландарь Милана

2011

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Пономарёва М.

9.10

------

9.10

2

Боклач Снежана

2013

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

7.55

------

7.55

3

Боклач София

2013

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О., Макеева А.

6.10

------

6.10

 

Групповые упр. – юный гимнаст

No

Команда

Г.р.

Фамилия

Тренер

.

     Предмет

Сумма

Место

 

БП

 

 

 

 

 

   КДЮСШ – 11 , Харьков

 

 

 

10.850

 

 

10.850

 

1

 

(2011-2012)

2011

Снежицкая София

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2011

Поленова Арина

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2011

Слесаренко София

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2011

Свидра Вера

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2012

Поликарпова София

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СК БНА, Киев

 

 

 

11.45

 

 

11.45

 

1

 

(2008-2009)

2009

Ляшенко София

Мельничук К.

 

 

 

 

 

 

2008

Бульба Александра

Мельничук К.

 

 

 

 

 

 

2008

Хатян Ангелина

Мельничук К.

 

 

 

 

 

 

2008

Остроушко Мария

Мельничук К.

 

 

 

 

 

 

2009

Ильяш Дарья

Мельничук К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   КДЮСШ – 11 , Харьков

 

 

 

11.10

 

 

11.10

 

2

 

(2008-2009)

2009

Кисляк Вика

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2009

Коренева Варя

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2010

Семыкина Маша

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2008

Мекета Альбина

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2008

Жернакова Ангелина

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   КДЮСШ – 11 , Харьков

 

 

 

11.1

 

11.1

1

 

(2007-2008)

2007

Ключко Лиза

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2007

Ахрамеева София

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2008

Полякова Ксения

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2008

Жернакова Ангелина

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2008

Меденцева Ульяна

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

 

2008

Серженко Карина

Сквознова Ю., Павлюкова С.

 

 

 

 

 

Юный гимнаст          «Strong»

2008-А   

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Логачева  Арина

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

12.20

9.30

21.50

2

Ищенко Маргарита

2008

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

11.70

8.50

20.20

3

Мекета Альбина

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

11.05

9.10

20.15

4

Афанасьева Виталина

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н., Богомаз Т.

11.00

8.75

19.75

4

Жернакова Ангелина

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

10.50

9.25

19.75

6

Дыбова Даниэла

2008

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

10.40

8.30

18.70

7

Кондратюк Николлета

2008

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

9.10

8.25

17.35

8

Тунч Асия

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

9.15

7.95

17.10

9

Ольшевская Виолетта

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

9.20

7.85

17.05

10

Колмагорова Даша

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

9.10

7.65

16.75

 

Юный гимнаст          «Strong»

2008-В   

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Нетреба Екатерина

2008

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

11.30

14.95

26.25

2

Колупаева София

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

10.55

12.20

22.75

3

Мовчан Рита

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

10.25

12.15

22.40

4

Наумова Мария

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

9.55

11.05

20.60

5

Порохня Екатерина

2008

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

9.60

10.30

19.90

6

Галинская Арина

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

9.15

10.40

19.55

7

Русина Ксения

2008

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

8.65

9.25

17.90

8

Кипоть Лолита

2008

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

8.60

9.00

17.60

9

Кубань Мария 

2008

Одесса

Иванова С.

8.50

7.80

16.30

10

Кунцева Валерия

2008

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

7.15

9.05

16.20

11

Киндрацкая Вероника

2008

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

7.55

8.60

16.15

 

Юный гимнаст  «Strong»

2009  -А

 

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Демяненко Мария

2009

КДЮСШ №1 , Харьков

Шевкеник А.

10.50

8.55

19.05

2

Баева Варя

2009

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

9.60

9.05

18.65

3

Бабенко  Хадижа

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

10.15

8.10

18.25

4

Храмова Мария

2009

   ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

10.30

7.80

18.10

5

Ярема Ксения

2009

   ДЮСШ № 3, Николаев

Бродовская А.В.

9.50

8.05

17.55

6

Сокуренко Дарина

2009

  ДЮСШ № 3, Николаев

Бродовская А.В.

9.15

8.05

17.20

7

Беспалая Алина

2009

КДЮСШ №1 , Харьков

 Рябченко О.

9.70

7.40

17.10

8

Гуцало Настя

2009

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Богомаз Т.

9.35

7.25

16.60

9

Бирюкова Полина

2009

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

9.05

7.05

16.10

10

Петрова Валерия

2009

ДЮСШ №11, Харьков

Чебукина Л.

8.25

6.85

15.10

11

Ровенская Аня

2009

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

7.25

5.75

13.00

 

 

Юный гимнаст  «Strong»

2009  -В

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Морозовская  Полина

2009

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

10.95

12.15

23.10

2

Тимошенко Ярослава

2009

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О.

10.70

11.60

22.30

3

Невзорова Валерия

2009

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О.

7.70

9.10

16.80

4

Кисляк Вика

2009

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

7.85

7.85

15.70

5

Ус Настя

2009

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

7.70

7.05

14.75

6

Коврыга Маргарита

2009

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

7.45

5.65

13.10

7

Пантелейко

2009

ДЮСШ 1, Харьков

Гончаренко И.

6.90

5.60

12.50

8

Сподыряка Полина

2009

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

5.70

4.65

10.35

 

KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 10:47 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online

Юный гимнаст  «Strong»

2010-А

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Панченко Иванка

2010

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

11.65

10.20

21.85

2

Соболева Кристина

2010

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

10.15

8.20

18.35

3

Провоторова Алёна

2010

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

8.20

7.00

15.20

4

Багнет Аня

2010

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Богомаз Т.

8.00

6.50

14.50

 

Юный гимнаст  «Strong»

2010-В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Федосеева  Алина

2010

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

10.35

10.55

20.90

2

Хавелова Соня

2010

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

7.55

7.40

14.95

 

Юный гимнаст  «Strong»

2011- А

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Серченко Саша

2011

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е., Галкина А.

8.40

6.10

14.50

2

Слесаренко София

2011

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

8.60

5.35

13.95

 

Юный гимнаст  «Strong»

2011- В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Снежицкая София

2011

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

7.65

9.45

17.10

2

Поленова Арина

2011

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

6.90

7.90

14.80

 

Юный гимнаст  «Strong»

2012- В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Поликарпова София

2012

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

6.80

 

8.50

 

15.30

 

 

3разряд  «Light» 

2007-А  

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

     Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Бондарь Вера

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

12.80

10.10

22.90

2

Иванчей Полина

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

12.75

5.70

21.15

3

Грибиниченко Анастасия

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

11.45

9.55

21.00

4

Варламова

2007

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

12.55

5.80

20.45

5

Кулиш Альбина

2007

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

10.50

8.85

19.35

6

Болюта Анна

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

11.00

8.10

19.10

7

Мехдиева Амина

2007

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Бродовская А.В.

9.95

8.15

18.10

8

Пищулина Маша

2007

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

9.75

8.30

18.05

8

Шандуренко Лиза

2007

СК«Golden start» , Днепр

Колесник А.

9.55

8.50

18.05

10

Бровкова Вероника

2007

ККСС Олимп, Южноукраинск

Сироченко А.

9.30

7.75

17.05

10

Бердникова Дарья

2007

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е. Хвостова Е.

9.25

7.80

17.05

12

Фёдорова Маргарита

2007

КДЮСШ №1 , Харьков

 Шевкеник А.

9.35

7.55

16.90

13

Лапко Настя

2007

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

7.95

6.15

16.55

14

Моргай Мария

2007

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

9.00

7.40

16.40

15

Вуйко

2007

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

9.25

7.00

16.25

16

Костинюк Мария

2007

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

8.30

7.75

16.05

17

Урсой Олександра

2007

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

7.10

6.05

13.25

18

Синчук Ира

2007

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

7.10

6.05

13.15

19

Целик Владислава

2007

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

7.35

5.70

13.05

20

Горбик Дарья

2007

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

7.20

5.80

13.000

 

 

3разряд  «Light» 

2007-В 

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Баглай   Дарья

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

11.25

10.55

21.80

2

Булдакова  Альбина

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Петрова  И.

10.35

10.15

20.50

3

Ландарь Александра

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

9.35

10.00

19.35

4

Кодацкая Ева

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

9.75

9.55

19.30

5

Лоза Ирина

2007

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

9.05

9.65

18.70

6

Денисенко Даша

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

9.60

8.95

18.55

7

Кайдалова   Анастасия

2007

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

8.55

8.70

17.25

8

Канюка Алиса

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.70

8.70

16.40

9

Ахрамеева София

2007

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

7.50

7.20

14.70

10

Бердник Анастасия

2007

КДЮСШ №1 , Харьков

 Шевкеник А.

7.05

6.90

13.95

11

Афанасьева Алеся

2007

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

6.05

6.20

12.25

 

 

3разряд «Strong»

2007-А 

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Савина Николь

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

11.75

12.20

23.95

2

Полетаева Алина

2007

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Бродовская А.В.

9.90

10.05

19.95

3

Мосидзе Кети

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

8.90

9.55

18.45

4

 Шульга Елизавета

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

9.25

8.70

17.95

5

Воронцова   Марина

2007

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

8.90

9.00

17.90

6

Дерен Юлия

2007

КДЮСШ №1 , Харьков

 Шевкеник А.

8.05

8.50

16.55

7

Ключко Лиза

2007

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

9.10

7.30

16.40

8

Козловская Анастасия

2007

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Буяшенко А.В.

7.90

7.50

15.40

9

 Крипак Полина

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.45

7.50

14.95

10

Савченко Светлана

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

8.50

6.40

14.90

 

3разряд «Strong»

2007-В 

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Артеменко Соня

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

11.80

6.55

18.350

2

Роганова Олеся

2007

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

11.95

6.00

17.95

3

Буджак София

2007

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

7.80

6.65

14.45

4

 Штонда Мария

2007

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.65

6.30

13.95

5

Голуб Юля

2007

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н.

8.15

5.50

13.65

6

Костюшко Саша

2007

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

6.05

6.15

12.20

 

2-разряд « Light» 

2006-А 

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Кулик Мария

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

10.65

8.25

18.90

2

Савранская София

2006

ККСС Олимп, Южноукраинск

Сироченко А.

8.55

7.70

16.25

3

Досужая Анастасия

2006

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

8.45

7.35

15.80

4

Аветисова Ксения

2006

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Дзюба Н., Сквознова Ю.

8.30

6.70

15.00

6

Слепченко Полина

2006

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.90

6.25

14.15

5

Иванова Вера

2006

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

7.30

7.00

14.300

 

 

2-разряд « Light» 

2006-В 

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Якуба Анна

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

7.70

9.50

17.20

2

Олейник Дарина

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

8.55

7.50

16.05

3

 Белоус Валерия

2006

Одесса

Иванова С.

7.80

8.10

15.90

4

Пасхалова Анна

2006

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

7.80

7.30

15.10

5

 Хорошко Дарья

2006

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

8.70

5.30

14.00

6

Сергиенко Кристина

2006

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

8.00

5.75

13.75

7

Гепалова Екатерина

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

6.30

7.35

13.65

8

Ковалева Карина

2006

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

6.70

6.45

13.15

9

Ващенко Александра

2006

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

6.35

5.15

11.50

KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online

2-разряд «Strong»

2006-А  

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Левада Катя

2006

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Сквознова Ю., Павлюкова С.

11.00

9.90

20.90

2

Мудрак Александра

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

10.60

10.15

20.75

3

Калиниченко Марина

2006

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

10.80

9.70

20.50

4

Кудина Инна

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

10.20

10.15

20.35

5

 Шашкова Елизовета

2006

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

10.10

9.15

19.25

6

Косько Екатерина   

2006

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

9.15

8.30

17.45

7

Ставнийчук Анна

2006

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

8.90

4.15

13.05

 

2-разряд «Strong»

2006-В

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Панченко Валерия

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

13.00

12.60

25.60

2

Суворова Полина

2006

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

9.90

9.90

19.80

3

Стебелева Юлиана

2006

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

9.90

9.20

19.10

4

Куришко Беата

2006

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

8.60

8.45

17.05

 

1-разряд «Light»   

2005-А

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Керецман Ирина

2005

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

10.20

8.15

18.350

2

Кривенко Елена

2005

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

9.70

7.80

17.500

3

Короговник Виктория

2005

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

8.50

7.80

16.300

4

Криворучко Мария

2005

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

9.15

6.60

15.750

5

Левчук Анастасия

2005

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

7.75

7.65

15.400

6

Зубаха Екатерина

2005

С.К. Жемчужина, Лозовая

Павлова М.

6.40

7.00

13.400

7

Бобок Карина

2005

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

6.75

5.80

12.550

7

Андриевская Камила

2005

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

6.65

5.90

12.550

 

1-разряд «Light»   

2005-В

место

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Логвиненко Мария

2005

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

11.15

10.00

21.150

2

Козыренко Снежана

2005

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

11.05

9.75

20.800

3

Киценко Карина

2005

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

9.00

9.90

18.900

3

Заболотная Маргарита

2005

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

9.95

8.95

18.900

5

Мацапей Юля

2005

КДЮСШ №1, Черкассы

Синкевич В.

8.80

9.95

18.750

6

Прикладова Злата

2005

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

8.55

8.35

16.900

7

Антоненко Анна

2005

ККСС Олимп, Южноукраинск

Сироченко А.

8.85

7.85

16.700

8

Мунаева Аня 

2005

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

7.85

7.05

14.900

9

Зубатенко Мадина

2005

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

7.45

6.55

14.000

10

Пустоварова Настя

2005

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Богомаз Т.

6.30

7.20

13.500

11

Дикая Яна

2005

   КДЮСШ – 11 , Харьков

Богомаз Т.

6.60

5.55

12.150

 

1 разр. «Strong»

2005-В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Чернобаева Катя

2005

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

10.20

7.40

17.600

2

Канюк Дарья

2005

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

6.90

7.55

14.450

 

КМС

2004-А

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Коляда Анастасия

2004

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

11.50

10.65

22.150

2

Пивень София

2004

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

8.80

8.55

17.350

3

Попеску Диана

2004

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

7.85

8.85

16.700

4

Дыдина Валерия

2004

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

6.30

7.30

13.600

5

Сиривля Лиза

2004

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Касьянова С.

6.05

6.40

12.450

6

Горбик Екатерина

2004

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

5.30

4.65

9.950

 

КМС

2004-В

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Красюк Николь

2004

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В., Горячева Т.

14.50

14.30

28.800

2

Красова Александра

2004

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Чекмарева Е.

10.85

10.35

21.200

3

Пенова Екатерина

2004

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

9.90

10.85

20.750

4

Савранская Алина

2004

ККСС Олимп, Южноукраинск

Сироченко А.

9.90

10.15

20.050

5

Шоломий Полина

2004

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

8.85

9.20

18.050

6

Печинская София

2004

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

8.05

9.40

17.450

7

Дымченко Женя

2004

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

9.30

8.10

17.400

8

Багрий Даша

2004

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

8.20

8.15

16.350

9

Гапончук Анастасия

2004

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

6.75

8.25

15.000

10

Заика Лиза

2004

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

6.60

8.20

14.800

 

КМС 2003-А 

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Стоян Анастасия

2003

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Сторчак Л.С. Кориненко Л.В.

8.75

10.15

18.900

2

Прохорова Лиза

2003

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Лучко В.

8.95

9.50

18.450

3

Топор Александра

2003

КДЮСШ№1 г.Одесса

Мазур М.

7.40

8.80

16.200

 

КМС 2003-В 

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Логачёва Аксинья

2003

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

11.00

11.10

22.100

2

Яремчук Настя

2003

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

12.05

9.50

21.550

3

Шмелева Екатерина

2003

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Бутенко О.Д.

10.75

9.55

20.300

4

Сироченко Марина

2003

ККСС Олимп, Южноукраинск

Сироченко А.

10.90

9.25

20.150

5

Волошина Лиза

2003

КДЮСШ №1, Черкассы

Синкевич В.

10.50

9.30

19.800

6

Кравчук Анастасия

2003

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

9.80

9.95

19.750

7

Богун Арина

2003

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

10.30

9.05

19.350

8

Тишкович Полина

2003

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Бутенко О.Д.

9.60

9.45

19.050

9

Омельянчик Наталья

2003

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

9.35

9.65

19.000

10

Соя Маша

2003

Вознесенск

Кориненко Л. , Швидкая И.

8.85

9.90

18.750

11

Марковская Ярослава

2003

Динамо,  Запорожье

Гайнова А.

8.65

8.85

17.500

12

Байда Валерия

2003

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

8.65

8.50

17.150

13

Сапельникова Диана

2003

КДЮСШ№1, Харьков

Гончаренко И.

8.50

8.00

16.500

14

Андриевская Маша

2003

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Касьянова С.

8.50

7.35

15.850

15

Матощук Даша

2003

КДЮСШ №1, Черкассы

Синкевич В.

6.00

9.80

15.800

 

KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 10:48 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 75642
Статус: Online

КМС 2002-А 

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Дмитренко Лиза

2002

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Сторчак Л.С.

11.85

12.10

23.950

2

Штанько Александра

2002

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

9.25

12.10

21.350

3

Шалюта София

2002

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

9.75

9.85

19.600

4

Михальчук Елена

2002

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

8.80

9.55

18.350

5

Дикань Инна

2002

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

8.50

9.60

18.100

6

Гармаш Дарья

2002

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

7.90

8.00

15.900

 

КМС 2002-В 

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Пискун Вика

2002

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

11.70

11.35

23.050

2

Шевчук  Юлия

2002

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Сторчак Л.С. Кориненко Л.В.

10.60

10.75

21.350

3

Рарог София

2002

ДЮСШ Х-Г, Харьков

Байер В.

10.95

10.20

21.150

4

Штыкер Ангелина

2002

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

10.85

7.80

18.650

5

Калюжная Анна

2002

КДЮСШ №1 , Харьков

Рябченко О., Шевкеник А.

8.35

8.35

16.700

 

МС

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Вракина Карина

2001

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

Гуржиева Т.

13.85

14.25

28.100

2

Дмитрик Полина

2001

КЗ  ДЮСШ № 4, Полтава

Беженова Я.

14.60

13.35

27.950

3

Цихановская  Анастасия

2001

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

13.50

13.20

26.700

4

Глушковская Дарья

2001

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Сторчак Л.С.

10.80

13.80

24.600

5

Лукиянчук Богдана

2001

Калиновка

Гаврилюк В., Середюк К.

12.80

9.45

22.250

6

Стецюк Эвелина

2001

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Сторчак Л.С.

7.65

8.40

16.050

7

Омельченко Таисия

2001

MGT, Макаров

Геря М., Липова К., Геря О.

7.65

7.50

15.150

 

МС

Место

 

Фамилия

Г.р.

Город

Тренер

.

    Предмет

Сумма

1вид

 

2вид

 

1

Али Шикх Дина

1999

Терпсихора, Киев

Дорошенко Г.

15.85

13.75

29.600

2

Савоян Аннушик

1998

  ВУФК, ДЮСШ № 3, Николаев

Сторчак Л.С.

12.00

12.30

24.300

 

Групповые упр. –2р, КМС

No

Команда

Г.р.

Фамилия

Тренер

.

     Предмет

Сумма

Место

 

1вид

 

2вид

 

 

 

ДЮСШ ПО"Коммунар"- Х

 

 

 

6.40

 

6.40

1

 

 

2006

Суворова Полина

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2006

Досужая Анастасия

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2006

Музыченко Валерия

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2006

Калиниченко Марина

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2007

Воронцова   Марина

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калиновка

 

 

 

6.90

 

 

6.90

3

 

 

2004

Багрий Даша

Гаврилюк В., Середюк К.

 

 

 

 

 

 

2003

Кравчук Анастасия

Гаврилюк В., Середюк К.

 

 

 

 

 

 

2002

Пискун Вика

Гаврилюк В., Середюк К.

 

 

 

 

 

 

2002

Михальчук Елена

Гаврилюк В., Середюк К.

 

 

 

 

 

 

2003

Омельянчик Наталья

Гаврилюк В., Середюк К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ ПО "Коммунар"- Х

 

 

 

8.45

 

 

8.45

2

 

 

2004

Дыдина Валерия

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2004

Красова Александра

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2005

Канюк Дарья

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2005

Андриевская Камила

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

2005

Зубатенко Мадина

Чекмарева Е., Галкина А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КДЮСШ №1. Харьков

 

 

 

10.00

 

 

10.00

1

 

 

2003

Байда Валерия

Рябченко О., Шевкеник А.

 

 

 

 

 

 

2002

Калюжная Анна

Рябченко О., Шевкеник А.

 

 

 

 

 

 

2002

Штыкер Ангелина

Рябченко О., Шевкеник А.

 

 

 

 

 

 

2002

Гармаш Дарья

Рябченко О., Шевкеник А.

 

 

 

 

 

 

2002

Дикань Инна

Рябченко О., Шевкеник А.

 

 

 

 

 

ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 07:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Супер. Спасибо
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАДЕЖДА-2017», 06-07.04.2017, Харьков (Открытый областной XXVIII традиционный турнир)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!