school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «FENIX-CUP - 2017», 12-14.05.2017, Київ
«FENIX-CUP - 2017», 12-14.05.2017, Київ
KaterinkaДата: Среда, 08.02.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» з художньої гімнастики
«FENIX-CUP - 2017»
12-14.05.2017, Київ

Положення >>>
Скачать итоговый протокол.xlsx - Это полный протокол. БЕЗ ДЕЛЕНИЯ НА ПОДГРУППЫ !
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Профессиональную видеосъёмку турнира будет проводить Phoenix Studio.


Парад награждения с данного турнира будет представлен на YouTube канале.
Заказ можно осуществить отправив смс на номер 0979259595 (с текстом Fenix фамилия, имя, год рождения гимнастки)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 05.05.2017, 10:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А какие команды заявились?
UA
KaterinkaДата: Пятница, 05.05.2017, 17:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online

Турнир по художественной гимнастике "FENIX-CUP-2017"

12.05.2017

 

 

ГРУПОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2010 И МЛ. (Б.П.)

10:00-10:04

1

Шершень Катя

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

2

Зализна Тоня

3

Грубюк Соломия

4

Макарчук Ианя

5

Тычкова София

 

 

ГРУПОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2009-2008  (Б.П.)

10:04-10:24

 

1

Рыбалкина Екатерина

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова

2

Арефьева Алена

3

Донченко Дарья

4

Нестеренко Дарья

5

Туркова Марта

 

6

Шевцова Ева

ДЮСШ №13, КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Кутненко К., Гелетий Т.

7

Проценко-Герман Анастасия

8

Проценко-Герман Влада

9

Терновская Кристина

10

Киричек Катя

 

11

Хилько Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д., Фомина В.Ю.

12

Моисейцева Ева

13

Нужная Елизавета

14

Синева Екатерина

15

Чередниченко Анастасия

 

16

Погребняк Ира

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

17

Гладченко Варя

18

Попович Маша

19

Школьникова Кристина

20

Полтавец София

 

21

Иванова Анастасия

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашева О.П, Лашкун А.О.

22

Дзонь Олеся

23

Деркач Лиза

24

Соломко Богдана

25

Мизмель Арина

26

Маслова Оливия

 

27

Краснобрыжая Юлия

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Еремина О.А.

28

Лукьяненко Лиза

29

Петрова Полина

30

Гавриш Ева

31

Смеля Лиза

 

 

ГРУПОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2007-2006  (Б.П.)

10:24-10:32

 

1

Довбыш Полина

ДЮСШ №13, КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Кутненко К., Гелетий Т.

2

Кочубей Кристина

3

Коваленко Зоя

4

Колчина Мая

5

Гатченко Дарья

 

6

Смертенюк София

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашева О.П, Лашкун А.О.

7

Рудич Анна

8

Поповская Лиза

9

Шехаде Анджелина

10

Вирнык Вероника

11

Сапога Дарья

 

 

 

ГРУПОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2010 И МЛ. (Б.П.)

10:32-10:36

 

1

Шершень Катя

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

2

Зализна Тоня

3

Грубюк Соломия

4

Макарчук Ианя

5

Тычкова София

 

 

ГРУПОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2009-2008  (Б.П.)

10:36-10:56

1

Рыбалкина Екатерина

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова

2

Арефьева Алена

3

Донченко Дарья

4

Нестеренко Дарья

5

Туркова Марта

 

6

Шевцова Ева

ДЮСШ №13, КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Кутненко К., Гелетий Т.

7

Проценко-Герман Анастасия

8

Проценко-Герман Влада

9

Терновская Кристина

10

Киричек Катя

 

11

Хилько Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д., Фомина В.Ю.

12

Моисейцева Ева

13

Нужная Елизавета

14

Синева Екатерина

15

Чередниченко Анастасия

 

16

Погребняк Ира

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

17

Гладченко Варя

18

Попович Маша

19

Школьникова Кристина

20

Полтавец София

 

21

Иванова Анастасия

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашева О.П, Лашкун А.О.

22

Дзонь Олеся

23

Деркач Лиза

24

Соломко Богдана

25

Мизмель Арина

26

Маслова Оливия

 

27

Краснобрыжая Юлия

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Еремина О.А.

28

Лукьяненко Лиза

29

Петрова Полина

30

Гавриш Ева

31

Смеля Лиза

 

 

ГРУПОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2007-2006  (Б.П.)

10:56-11:04

1

Довбыш Полина

ДЮСШ №13, КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Кутненко К., Гелетий Т.

2

Кочубей Кристина

3

Коваленко Зоя

4

Колчина Мая

5

Гатченко Дарья

 

6

Смертенюк София

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашева О.П, Лашкун А.О.

7

Рудич Анна

8

Поповская Лиза

9

Шехаде Анджелина

10

Вирнык Вероника

11

Сапога Дарья

 

 

 

11:04-11:30

ПАРАД НАГРОЖДЕНИЯ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ

 

2013 кат. «ДЕБЮТ» (Б.П.)

11:00-11:02

1

Романий Ника

ДЮСШ, г. Яготин, тренер Черненко Ж.М

 

2012 кат. «ДЕБЮТ» (Б.П.)

11:30-11:48

1

Богданова Даша

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

2

Горпиняк Вероника

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

3

Климович Настя

ДЮСШ, г. Яготин, тренер Черненко Ж.М

4

Лопушко София

Спорт Лайф, г. Киев, тренер Фомина Ю.

5

Мулярчук Варя

ДСТШ "Феникс", тренер Лашкун А.

6

Сычова Вика

ДСТШ "Феникс", тренер Лашкун А.

7

Ткачук Ева

ДСТШ "Феникс", тренер Ставицкая А.

8

Чантурия Дина

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

9

Шейко Диана

ДЮСШ, г. Яготин, тренер Черненко Ж.М

 

 

2011 кат. «ДЕБЮТ» (Б.П.)

11:48-12:26

1

Блищик Ксения

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

2

Голубева Алина

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

3

Голубович Полина

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

4

Гуменюк Вероника

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

5

Демирова Анастасия

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

6

Заречанская Маргарита

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Глушаница К.С.

7

Кошовец Виктория

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

8

Кравец Арина

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

9

Куприенко Альбина

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

10

Курамагалитова Карили

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

11

Лещенко Лера

ДСТШ "Феникс", тренер Лашкун А.

12

Макаренко Даша

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

13

Малявина Дарья

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

14

Матвеенко Анна

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

15

Мелия Кристина

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

16

Панченко Илона

ДСТШ "Феникс", тренер Лашкун А.

17

Проценко-Герман Вероника

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

18

Собкович Ева

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

19

Чернова Ариана

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

 

2010 кат. «ДЕБЮТ» (Б.П.)

12:26-12:52

1

Булгакова Каролина

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

2

Васютинская Света

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

3

Вороблевская Оля

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

4

Вялик Маша

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

5

Гетьман Полина

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

6

Демьяненко Ксюша

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

7

Жемера Женя

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

8

Захарченко Настя

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

9

Морозюк Алена

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

10

Самосина Настя

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

11

Ткачук Мария

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

12

Шевченко Алиса

ДСТШ "Феникс", тренер Лашкун А.

13

Шевченко Ева

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

 

 

2010 кат. С  (Б.П.)

12:52-13:24

1

Багрий Амелия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2

Бикташева Настя

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

3

Бондарь Катя

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

4

Гранат София

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

5

Гуменюк Вика

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

6

Демьяненко Анастасия

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

7

Дехтяр Вероника

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

8

Запорожец Аня

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

9

Зарапина Екатерина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

10

Колисниченко Марина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

11

Макарчук Таня

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

12

Мирончик Влада

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

13

Плюснина Катерина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

14

Сидоркова Алла

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

15

Хайхан Юля

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

16

Шестопалова София

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

 

2009 кат. С (Б.П.)

13:24-14:04

1

Бабич Анжела

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2

Бережна Катя

ДЮСШ, г. Яготин, тренер Черненко Ж.М

3

Вальчук Виктория

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

4

Власок Ева

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

5

Дорофий Ева

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

6

Здоровик Лиза

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

7

Кинчева Катя

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

8

Коломиец Мария

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

9

Кремень Алина

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

10

Максимчук Кристина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

11

Мороз Кира

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

12

Мочкова Анна-Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А..

13

Мрочко Вероника

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

14

Негай Александра

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

15

Осмаковец Карина

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

16

Полтавец София

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А..

17

Предко Злата

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

18

Рыбакова Надя

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

19

Середюк Мелания

ДЮСШ, г. Яготин, тренер Черненко Ж.М

20

Ясиновская Арина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

 

14:04-14:30

ПЕРЕРЫВ. ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ДЕБЮТ 2013-2010 И КАТ. С  2010-2009

 

2008  кат. С (Б.П.+ ВИД)

І поток 14:30-15:10

1

Балычева Саша

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

2

Бочарова Карина

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Бучацкая Влада

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

4

Буянова София

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

5

Власенко Мария

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

6

Гладий Настя

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

7

Горбань София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

8

Дерикот Каролина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

9

Калашник Катя

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

10

Капицина София

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

ІІ поток 15:10-15:54

11

Ковальчук Анжелина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

12

Лисовская Вероника

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

13

Манжелий Луиза

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

14

Мигаль Валерия

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

15

Омельяненко Оля

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

16

Панчак Амина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

17

Проценко-Герман Анастасия

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

18

Санина София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

19

Сорока Милана

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

20

Шевцова Ева

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

21

Шевченко Маргарита

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

 

2007 кат. С (Б.П.+ВИД)

15:54-16:24

1

Верченко Валерия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2

Колчина Мая

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

3

Кравченко Анастасия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

4

Линец Анна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

5

Литвинюк Юлия

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

6

Логашова Мария

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

7

Ляхова Ника

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

8

Меренис Ника

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

9

Набокова Виктория

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

10

Панченко Иванна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

11

Пикалюк Аня

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

12

Харькова Валерия

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

13

Хоменка Мирослава

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

14

Шарабарина Екатерина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

15

Якимович Анастасия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

 

2006 кат. С (Б.П.+ ВИД)

16:24-16:50

1

Бодарева Саша

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2

Буряк Камила

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

3

Демчук Диана

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

4

Ищук Вера

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

5

Кретюк Юлия

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

6

Луценко Ева

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

7

Моисеева Маргарита

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

8

Олейникова Влада

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

9

Рогожа Вера

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

10

Рудь Александра

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

11

Соколова Надежда

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

12

Умрихина Алина

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

13

Шевченко Мила

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

 

17:00

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ КАТ. С  2008-2006

KaterinkaДата: Пятница, 05.05.2017, 17:31 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online

Турнир по художественной гимнастике "FENIX-CUP-2017"

13.05.2017

 

2012  кат. «В» (ВИД НА ВЫБОР)

10:00-10:06

1

Грозна-Фиалковская Анфиса

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

2

Ойкина Елизавета

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

3

Сорока Ева

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

 

2011 кат. «А» (Б.П.)

10:06-10:14

1

Александрович Валерия

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

2

Бальжик Анастасия

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

3

Литвинчук Камила

Восход, г. Киев, тренер Грицунова

4

Саранчук Ева

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

5

Чуйко Кира

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

6

Ясинская Даша

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

7

Ясинская Саша

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

 

2011 кат. «В» (ВИД НА ВЫБОР.)

10:14-10:20

1

Сементовская Лилия

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

2

Твердохлеб Лилия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2010 кат. В (ОБРУЧ.)

10:20-10:42

1

Егорова Мария

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

2

Запорожец Алиса

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

3

Казанджий Анна

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

4

Кладина Евгения

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Колянда Ольга

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

6

Михмель Вероника

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

7

Ступак Кристина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Глушаница К.С.

8

Титаренко Виолетта

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

9

Тычкова София

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

10

Удовицкая Анастасия

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

11

Шершень Катя

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

 

2010  кат. А  (Б.П.)

10:42-11:28

1

Андрейчук Варя

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

2

Басенко Мария

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Витушко Мария

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

4

Гаврилюк Вероника

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

5

Грубюк Соломия

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

6

Зализна Тоня

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

7

Каноненко Алиса

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О.

8

Коптюх Анна

Спорт Лайф, г. Киев, тренер Фомина Ю.

9

Кроливец Марина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

10

Литвинчук Екатерина

г. Южный, тренер Шведова С.П.

11

Морозюк Алёна

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

12

Непомнящая Алевтина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

13

Нестеренко Виктория

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

14

Николюк Ксения

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

15

Окаевич Катя

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

16

Острова София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

17

Рахманова Анна

Спорт Лайф, г. Киев, тренер Фомина Ю.

18

Романченко Полина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

19

Рослякова Ирина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

20

Самоукина Николь-Александра

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

21

Синчук Елизавета

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

22

Ткаченко Тая

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

23

Щербуха Ася

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

 

2009  кат. В  (ОБРУЧ)

11:28-12:06

1

Борщенко Вика

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2

Гладченко Варя

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

3

Залозная Екатерина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О.

4

Иванова Анастасия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Киричек Катерина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

6

Копацина Алиса

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

7

Ларби Камила

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

8

Марчук София

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

9

Маслова Оливия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

10

Михмель Арина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

11

Нестеренко Дарья

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

12

Оксанич Юлиана

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

13

Оратовская Валентина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

14

Рева Елизавета

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

15

Рожко Маша

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О.

16

Сементовская Лида

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

17

Туркова Марта

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

18

Школьникова Кристина

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А..

19

Ясько Лиза

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

 

2009 кат. А (СКАКАЛКА)

12:06-12:32

1

Арефьева Алёна

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

2

Гончарова София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

3

Деркач Маргарита

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

4

Донченко Дарья

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

5

Косинская Дарья

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

6

Первова Надежда

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

7

Погребняк Ира

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

8

Попович Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

9

Проценко Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

10

Рыбалкина Екатерина

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

11

Тригубяк Злата

г. Южный, тренер Шведова С.П.

12

Черненко София

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

13

Шалуева Александра

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

 

2008  кат. В (ОБРУЧ)

12:33-13:12

1

Богданова Катерина

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

2

Голуб Анна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

3

Демирова Мария

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

4

Дзонь Олеся

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Зализна Алиса

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Кузнецова Ульяна

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

7

Лысенко Виолла

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

8

Марчук Света

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

9

Маткевич Каролина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

10

Петрачкова София

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

11

Питрина Алина

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

12

Пронюткина Диана

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

13

Проценко-Герман Влада

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

14

Пятецкая Вероника

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

15

Саченок Илона

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

16

Соломко Богдана

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

17

Ульяновская Анна

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

18

Цема Екатерина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

19

Часова Таисия

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

20

Шкиряк Ксения

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

 

ПЕРЕРЫВ ДО 13:30

 

2008  кат. А (СКАКАЛКА)

13:30-13:50

1

Баль Карина

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2

Быковская Полина

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

3

Копица Мелания

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

4

Кузнецова Алина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

5

Минина Анна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Моисейцева Ева

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

7

Слабоуз Даша

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

8

Терновская Кристина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

9

Чередниченко Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

10

Шипилова Рената

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

 

2007  кат. В (МЯЧ)

13:50-14:14

1

Гатченко Дарья

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2

Ильченко Виктория

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Кузнецова Полина

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

4

Морозова Мария

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

5

Небога Диана

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

6

Овсиенко Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

7

Поповская Елизавета

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

8

Сапога Даша

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

9

Тиморина Вероника

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

10

Филатова Мария

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

11

Филиппова Виктория

г. Южный, тренер Шведова С.П.

12

Шаргородская Тая

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

 

2007  кат. А (БУЛАВЫ)

14:14-14:30

1

Бабенко София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2

Вирнык Вероника

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

3

Коваленко Зоя

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

4

Колянда Юлия

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

5

Небога Юлия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

6

Полываная Юлиана

г. Южный, тренер Шведова С.П.

7

Шерстюк Ульяна

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

8

Шехаде Анджелина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2006  кат. В (БУЛАВЫ)

14:30-14:58

1

Абдуллаева Елизавета

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

2

Агафонова Даша

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

3

Аничкина Анна

г. Южный, тренер Шведова С.П.

4

Бурым Диана

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

5

Каковина Катя

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

6

Коваленко Аня

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

7

Кожекина Анастасия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

8

Куприянова Ольга

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

9

Лазунина Анастасия

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

10

Проскурина Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

11

Рудич Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

12

Саражина Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

13

Чепижко Наташа

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

14

Шелудько Злата

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

 

2006  кат. А  (ЛЕНТА)

14:58-15:12

1

Буткевич Настя

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2

Довбыш Полина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

3

Игнатенко Мила

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

4

Патраманская Арина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Пятенко Женя

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Смертенюк София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

7

Хахиашвили Анастасия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

 

2005  кат. В  (БУЛАВЫ)

15:12-15:40

1

Бизина Елена

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2

Гутыря Альбина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

3

Дубенок Диана

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

4

Карачунова Екатерина

г. Южный, тренер Шведова С.П.

5

Кияшко Кристина

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

6

Конько Николь

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

7

Кремень Диана

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

8

Кривицкая Мария

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

9

Носенко Марьяна

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

10

Руденко Виктория

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

11

Стародубцева Полина

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

12

Третякова Катерина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

13

Харченко Валерия

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

14

Яременко Влада

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2005  кат. А  (ЛЕНТА)

15:40-15:54

1

Балан Алина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2

Гарбар Даша

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Запольская Иванна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

4

Лиив Виктория

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Мазуренко Милена

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Непряхина София

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

7

Хэ Куи Лай

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2004-2002  кат. В  (ЛЕНТА)

15:54-16:48

1

Атаманчук Вероника

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2002

2

Баженова Анна

г. Южный, тренер Шведова С.П.

2002

3

Бахчиванжи Валерия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2004

4

Биас Снежана

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

2002

5

Бизина Анна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2002

6

Булыгина Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2002

7

Гиренко Катя

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2003

8

Дзонь Анастасия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2004

9

Иващенко Ева

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2004

10

Кикта Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2003

11

Козьякова София

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2003

12

Кононенко Лиза

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2002

13

Микрюкова Ксения

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2004

14

Мухина Катерина

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2003

15

Оранчук Алена

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

16

Пенькова София

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

2004

17

Петренко Ева

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

18

Померанцева Надежда

г. Южный, тренер Шведова С.П.

2003

19

Предко София

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2003

20

Сакалаускас Онна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2003

21

Солоненко Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2002

22

Твердохлеб София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2002

23

Трачук Ярина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

2004

24

Филонюк Дарья

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2004

25

Чебан София

г. Южный, тренер Шведова С.П.

2004

26

Чепижко Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2004

27

Юхименко Варвара

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2003

 

2004-2002  кат. А  (СКАКАЛКА)

16:48-17:14

1

Артеменко Кристина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В.,  Фомина Ю.С.

2002

2

Арутюнян Амина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2002

3

Баурда Альбина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

4

Богодист София

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

2004

 

Горбан Кристина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2004

6

Даценко Елена

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2002

7

Ковалева Анна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2002

8

Мелешко Анна

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

2004

9

Морозовская Яна

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

2004

10

Сопилка Алина

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2004

11

Стрижак Алена

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2004

12

Цыганчук Николь

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2003

13

Шумейко Настя

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2004

 

KaterinkaДата: Пятница, 05.05.2017, 17:35 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online

Турнир по художественной гимнастике "FENIX-CUP-2017"

14.05.2017

 

2011 кат. «А» (ВИД НА ВЫБОР)

10:00-10:14

1

Александрович Валерия

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

2

Бальжик Анастасия

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

3

Литвинчук Камила

Восход, г. Киев, тренер Грицунова

4

Саранчук Ева

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

5

Чуйко Кира

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

6

Ясинская Даша

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

7

Ясинская Саша

КДЮСШ Олимп, г. Киев, тренер Гелетий Т.

 

2011 кат. «В» (ВИД НА ВЫБОР)

10:14-10:20

1

Сементовская Лилия

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

2

Твердохлеб Лилия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2010 кат. В (ВИД НА ВЫБОР)

10:20-10:42

1

Егорова Мария

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

2

Запорожец Алиса

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

3

Казанджий Анна

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

4

Кладина Евгения

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Колянда Ольга

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

6

Михмель Вероника

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

7

Ступак Кристина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Глушаница К.С.

8

Титаренко Виолетта

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

9

Тычкова София

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

10

Удовицкая Анастасия

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

11

Шершень Катя

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

 

2010  кат. А  (ВИД НА ВЫБОР)

10:42-11:28

1

Андрейчук Варя

ДСТШ "Феникс", г. Киев, тренер Фомина Ю., Леонтьева А.

2

Басенко Мария

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Витушко Мария

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

4

Гаврилюк Вероника

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

5

Грубюк Соломия

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

6

Зализна Тоня

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

7

Каноненко Алиса

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О.

8

Коптюх Анна

Спорт Лайф, г. Киев, тренер Фомина Ю.

9

Кроливец Марина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

10

Литвинчук Екатерина

г. Южный, тренер Шведова С.П.

11

Морозюк Алёна

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

12

Непомнящая Алевтина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

13

Нестеренко Виктория

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

14

Николюк Ксения

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

15

Окаевич Катя

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

16

Острова София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

17

Рахманова Анна

Спорт Лайф, г. Киев, тренер Фомина Ю.

18

Романченко Полина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

19

Рослякова Ирина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

20

Самоукина Николь-Александра

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

21

Синчук Елизавета

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

22

Ткаченко Тая

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

23

Щербуха Ася

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

 

2009  кат. В  (ВИД НА ВЫБОР)

11:28-12:06

1

Борщенко Вика

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2

Гладченко Варя

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

3

Залозная Екатерина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О.

4

Иванова Анастасия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Киричек Катерина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

6

Копацина Алиса

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

7

Ларби Камила

СК "Advance", г. Одесса, тренер Стороженко А.И., Харламова Е.А.

8

Марчук София

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

9

Маслова Оливия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

10

Михмель Арина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

11

Нестеренко Дарья

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

12

Оксанич Юлиана

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

13

Оратовская Валентина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

14

Рева Елизавета

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

15

Рожко Маша

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О.

16

Сементовская Лида

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

17

Туркова Марта

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

18

Школьникова Кристина

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А..

19

Ясько Лиза

Восход, г. Киев, тренер Деркач А.С., Шафран О.А., Барановская Е.А.

 

2009 кат. А (ВИД НА ВЫБОР)

12:06-12:32

1

Арефьева Алёна

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

2

Гончарова София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

3

Деркач Маргарита

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

4

Донченко Дарья

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

5

Косинская Дарья

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

6

Первова Надежда

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

7

Погребняк Ира

Восход, г. Киев, тренер Марценюк Н.В., Шафран О.А.

8

Попович Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

9

Проценко Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

10

Рыбалкина Екатерина

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

11

Тригубяк Злата

г. Южный, тренер Шведова С.П.

12

Черненко София

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

13

Шалуева Александра

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

 

2008  кат. В (ВИД НА ВЫБОР)

12:32-13:12

1

Богданова Катерина

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

2

Голуб Анна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Олексийчук М., Шейко О.

3

Демирова Мария

СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Зборщик А.

4

Дзонь Олеся

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Зализна Алиса

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Кузнецова Ульяна

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

7

Лысенко Виолла

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

8

Марчук Света

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

9

Маткевич Каролина

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

10

Петрачкова София

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

11

Питрина Алина

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

12

Пронюткина Диана

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

13

Проценко-Герман Влада

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

14

Пятецкая Вероника

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

15

Саченок Илона

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

16

Соломко Богдана

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

17

Ульяновская Анна

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

18

Цема Екатерина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

19

Часова Таисия

Восход, г. Киев, тренер Семенченко М.С., Проскурина Н.Н., Терских К.О.

20

Шкиряк Ксения

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

 

ПЕРЕРЫВ ДО 13:30

 

2008  кат. А (ВИД НА ВЫБОР)

13:30-13:50

1

Баль Карина

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2

Быковская Полина

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

3

Копица Мелания

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

4

Кузнецова Алина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

5

Минина Анна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Моисейцева Ева

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

7

Слабоуз Даша

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

8

Терновская Кристина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

9

Чередниченко Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

10

Шипилова Рената

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

 

2007  кат. В (ВИД НА ВЫБОР)

13:50-14:14

1

Гатченко Дарья

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2

Ильченко Виктория

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Кузнецова Полина

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

4

Морозова Мария

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

5

Небога Диана

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

6

Овсиенко Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

7

Поповская Елизавета

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

8

Сапога Даша

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

9

Тиморина Вероника

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

10

Филатова Мария

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д.

11

Филиппова Виктория

г. Южный, тренер Шведова С.П.

12

Шаргородская Тая

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

 

2007  кат. А (ВИД НА ВЫБОР)

14:14-14:30

1

Бабенко София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2

Вирнык Вероника

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

3

Коваленко Зоя

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

4

Колянда Юлия

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

5

Небога Юлия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

6

Полываная Юлиана

г. Южный, тренер Шведова С.П.

7

Шерстюк Ульяна

СДЮШОР, г. Днепр, тренер Молчанова Т.М.

8

Шехаде Анджелина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2006  кат. В (ВИД НА ВЫБОР)

14:30-14:58

1

Абдуллаева Елизавета

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

2

Агафонова Даша

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

3

Аничкина Анна

г. Южный, тренер Шведова С.П.

4

Бурым Диана

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

5

Каковина Катя

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

6

Коваленко Аня

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

7

Кожекина Анастасия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

8

Куприянова Ольга

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

9

Лазунина Анастасия

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

10

Проскурина Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

11

Рудич Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

12

Саражина Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

13

Чепижко Наташа

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

14

Шелудько Злата

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

 

2006  кат. А  (ВИД НА ВЫБОР)

14:58-15:12

1

Буткевич Настя

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2

Довбыш Полина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

3

Игнатенко Мила

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

4

Патраманская Арина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Пятенко Женя

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Смертенюк София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

7

Хахиашвили Анастасия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

 

2005  кат. В  (ВИД НА ВЫБОР)

15:12-15:40

1

Бизина Елена

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2

Гутыря Альбина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

3

Дубенок Диана

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

4

Карачунова Екатерина

г. Южный, тренер Шведова С.П.

5

Кияшко Кристина

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

6

Конько Николь

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

7

Кремень Диана

Восход, г. Киев, тренер Петренко Е.

8

Кривицкая Мария

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

9

Носенко Марьяна

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

10

Руденко Виктория

ОКДЮСШ Ника, г. Кропивницкий, тренер Гринив Е.

11

Стародубцева Полина

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

12

Третякова Катерина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

13

Харченко Валерия

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

14

Яременко Влада

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2005  кат. А  (ВИД НА ВЫБОР)

15:40-15:54

1

Балан Алина

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2

Гарбар Даша

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

3

Запольская Иванна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

4

Лиив Виктория

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

5

Мазуренко Милена

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

6

Непряхина София

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

7

Хэ Куи Лай

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

 

2004-2002  кат. В  (МЯЧ)

15:54-16:48

1

Атаманчук Вероника

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2002

2

Баженова Анна

г. Южный, тренер Шведова С.П.

2002

3

Бахчиванжи Валерия

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2004

4

Биас Снежана

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Голинкова Ю.,  Логачёва Ю.

2002

5

Бизина Анна

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2002

6

Булыгина Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2002

7

Гиренко Катя

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2003

8

Дзонь Анастасия

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2004

9

Иващенко Ева

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2004

10

Кикта Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2003

11

Козьякова София

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2003

12

Кононенко Лиза

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2002

13

Микрюкова Ксения

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2004

14

Мухина Катерина

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2003

15

Оранчук Алена

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

16

Пенькова София

ДЮСШ №5, г. Харьков, тренер Логачёва Ю., Белоус Н.

2004

17

Петренко Ева

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

18

Померанцева Надежда

г. Южный, тренер Шведова С.П.

2003

19

Предко София

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2003

20

Сакалаускас Онна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2003

21

Солоненко Мария

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2002

22

Твердохлеб София

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2002

23

Трачук Ярина

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

2004

24

Филонюк Дарья

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2004

25

Чебан София

г. Южный, тренер Шведова С.П.

2004

26

Чепижко Анна

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2004

27

Юхименко Варвара

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2003

 

2004-2002  кат. А  (ОБРУЧ)

16:48-17:14

1

Артеменко Кристина

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В.,  Фомина Ю.С.

2002

2

Арутюнян Амина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2002

3

Баурда Альбина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

4

Богодист София

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

2004

 

Горбан Кристина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2004

6

Даценко Елена

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2002

7

Ковалева Анна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2002

8

Мелешко Анна

г. Кременчуг, тренер Селезнева А.

2004

9

Морозовская Яна

СК "Grand Victory", тренер Андрийченко В., Шеремет К.

2004

10

Сопилка Алина

Восход, г. Киев, тренер Барановская Е.А.

2004

11

Стрижак Алена

ДЮСШ №13, г. Киев, тренер Кутненко К.

2004

12

Цыганчук Николь

ДСТШ "Феникс", тренер Троханенко П.В., Лашкун А., Фомина Ю.С., Логашова К.

2003

13

Шумейко Настя

СДЮШОР шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н.

2004

 

17:30

ПАРАД ЗАКРІТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И НАГРАЖДЕНИЯ

ГостьДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:02 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Онлайн трансляция будет?
UA
ГостьДата: Среда, 10.05.2017, 14:39 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Категорія «ДЕБЮТ» нагороджується в трьох фіналах : золотий, срібний, бронзовий.  - а как это понимать?
UA
KaterinkaДата: Суббота, 13.05.2017, 19:48 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
Профессиональную видеосъёмку турнира будет проводить Phoenix Studio.


Парад награждения с данного турнира будет представлен на YouTube канале.
Заказ можно осуществить отправив смс на номер 0979259595 (с текстом Fenix фамилия и год рождения гимнастк)
Phoenix StudioДата: Суббота, 13.05.2017, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Профессиональную видеосъёмку турнира будет проводить Phoenix Studio. Парад награждения с данного турнира будет представлен на YouTube канале
Заказ можно осуществить позвонив по номеру 0979259595 или отправить смс ( с текстом Fenix фамилия и год рождения гимнастки)
UA
ГостьДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:33 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Протоколы можно посмотреть?
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:27 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 73403
Статус: Online
Скачать итоговый протокол.xlsx - Это полный протокол. БЕЗ ДЕЛЕНИЯ НА ПОДГРУППЫ !
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «FENIX-CUP - 2017», 12-14.05.2017, Київ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!