Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
«Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Ежегодный Турнир по художественной гимнастике
«Февральская капель»
25-26.02.2017, Санкт-Петербург
Положение >>>

Приглашаем принять участие в соревновании гимнасток всех СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, и организаций дополнительного образования спортивной направленности 2002-2013 годов рождения!
Заявки принимаются до 5 февраля на эл.почту rhythmic_gym@mail.ru или по телефону +7-931-273-93-96, Татьяна.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 84
На общественном транспорте:
от ст.метро "Ладожская" — до ост. Индустриальный проспект, автобусы 27, 92 маршрутка К92
от ост. Индустриальный проспект — до ост. шоссе Революции, автобусы 174, 19 троллейбус 43 маршрутки К174, К163, К264, К28к
Никола Мастер:
Все вопросы по съёмке можно задать на личной странице оператора Вконтакте https://vk.com/id7819885
электронной почте kaliyanich@mail.ru
т. 8 911 923 40 29
На турнире работает фотограф Евгений Матвеев
Фото - только по предварительной заявке!
Оставить заявку и задать вопросы по фотосъемке можно на личной странице фотографа в Вконтакте: http://vk.com/e.matveev
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Гость OlgaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да ,к сожалению в Спб ,да и везде полно таких трниров,этот турнир изначально был каким то секретным -ни кто главный судья,ни кто организатор -просто жесть ,мы всем клубом смеяялись )а кто организатор данного турнира ?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:11 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гость можка, я модератор сайта, а не организатор соревнований! Информацию собираю из разных источников. Мониторю разные новостные ленты и сайты о художественной гимнастике!

Цитата Гость можка ()
не поняла вас-что значит-"даже темы такой нет!"????-поясните???????????...я сижу и общаюсь на многих форумах,когда моё дитё на сориках в другом городе находится....и всегда все помогают,кто в зале,кто местные мамочки и зрители! И фотки выкладывают и прототоколы стартовые-без проблем!!!! а вот ВАШИ соренования или турнир-даже на самом известном и популярном форуме"БОРДА"-НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ!!!! я обыскала всё что можно! и какую это тему я затронула - только лишь не организованности в качестве зала и его положенных параметров и неосведомленности в результатах и оценках гимнасток! которые ехали за несколько тысяч километров к вам-В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ГОРОД СЛАВЫ на соревнования!!!


Даю статистику самых популярных форумов о художественной гимнастике
100 человек в сутки - rg.myqip.ru
200 человек в сутки - detinaschivartgymn10.forum24.ru
900 человек в сутки - rhytmic.borda.ru
2100 человек в сутки -gymnastichope.borda.ru
4000 человек в сутки - http://rg4u.clan.su/ . Вот наша статистика: http://www.liveinternet.ru/stat/rg4u.clan.su/

Что касается результатов, так на любых сайтах это большая редкость, в особенности если их не вывешивали в зале.
Организаторы обычно говорят: "спрашивайте у своих тренеров - итоговые протоколы раздали им."
Гость ТатьянаДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:26 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Цитата Alex1976 ()
Поэтому нужно уметь и проигрывать, или вы специально ехали именно уверенные что будете на призововм, и именно их отсутствие Вас так расстроило?
Отвечаю вам Alex1976-тем же-Мы умеем и пригрывать и выигрывать-и вчера моя дочь заняла 1 место!!! чтоб вы знали! и меня не расстроило бы,если бы она-ни чего не заняла!-бывало и такое-за 10 лет спортивной карьеры и участия на разного уровня соревнованиях!!! меня убили те ужасы,которые рассказывала мне дочь и моя сестра-про условия ,место проведения,размеры ковра и тренеровочной площадки,и подарки-дешёвые косметички)))Дети буквально по головам друг друга ходили,а когда разминались и работали перед выступлением-то там такое месиво было!!!,что своих предметов не видно было-ну как с такой организацией-очень мало места- детям можно спокойно готовиться и отрабатывать свою программу перед выходом??? как??? мою дочь всю трясло,она была в панике-от увиденного,писала мне в ВК-"Мама,меня всю трясёт,не знаю что со мной-такого ни когда не было ещё!!!" А про вступ.взнос-в 2000 руб.-это что-то вообще нереальное! Наверно на ремонт здания собирали)))) Даже в Москве всуп.взнос 1000 руб-и подарки призовым местам-спортивные костюмы,рюкзаки или тренеровочные сумки! Вот так-то...))))
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:42 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Гость Татьяна, не смешите про 1000 руб. в Москве, мы объехали за свою карьеру всю Россию, и таких взносов нет уже года 4. И подарки и в Москве далеко не самые шикарные, по сравнению с Казанью
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:11 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Гость Татьяна ()
Отвечаю вам Alex1976-тем же-Мы умеем и пригрывать и выигрывать-и вчера моя дочь заняла 1 место!!! чтоб вы знали! и меня не расстроило бы,если бы она-ни чего не заняла!-бывало и такое-за 10 лет спортивной карьеры и участия на разного уровня соревнованиях!!! меня убили те ужасы,которые рассказывала мне дочь и моя сестра-про условия ,место проведения,размеры ковра и тренеровочной площадки,и подарки-дешёвые косметички)))Дети буквально по головам друг друга ходили,а когда разминались и работали перед выступлением-то там такое месиво было!!!,что своих предметов не видно было-ну как с такой организацией-очень мало места- детям можно спокойно готовиться и отрабатывать свою программу перед выходом??? как??? мою дочь всю трясло,она была в панике-от увиденного,писала мне в ВК-"Мама,меня всю трясёт,не знаю что со мной-такого ни когда не было ещё!!!" А про вступ.взнос-в 2000 руб.-это что-то вообще нереальное! Наверно на ремонт здания собирали)))) Даже в Москве всуп.взнос 1000 руб-и подарки призовым местам-спортивные костюмы,рюкзаки или тренеровочные сумки! Вот так-то...))))

Добавлено (27.02.2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Отвечаю вам Alex1976-тем же-Мы умеем и пригрывать и выигрывать-и вчера моя дочь заняла 1 место!!! чтоб вы знали! и меня не расстроило бы,если бы она-ни чего не заняла!-бывало и такое-за 10 лет спортивной карьеры и участия на разного уровня соревнованиях!!! меня убили те ужасы,которые рассказывала мне дочь и моя сестра-про условия ,место проведения,размеры ковра и тренеровочной площадки,и подарки-дешёвые косметички)))Дети буквально по головам друг друга ходили,а когда разминались и работали перед выступлением-то там такое месиво было!!!,что своих предметов не видно было-ну как с такой организацией-очень мало места- детям можно спокойно готовиться и отрабатывать свою программу перед выходом??? как??? мою дочь всю трясло,она была в панике-от увиденного,писала мне в ВК-"Мама,меня всю трясёт,не знаю что со мной-такого ни когда не было ещё!!!" А про вступ.взнос-в 2000 руб.-это что-то вообще нереальное! Наверно на ремонт здания собирали)))) Даже в Москве всуп.взнос 1000 руб-и подарки призовым местам-спортивные костюмы,рюкзаки или тренеровочные сумки! Вот так-то...))))

согласна с вами на все 100%%%%% 
когда уже бардак закончится !!!!????скажите а кто организатор данного турнира ?
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:31 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Мы из СПб, но были тоже слишком шокированы условиями,  это первый турнир тонкого качества, первый день напоминал больше вокзал, ОфП измучил многих гимнасток, и более старшим дай Бог чтобы достался 1м на 1 м разминочного ковра, для растяжки в основном стулья и то если успеешь урвать, второй день был лучше, но условиями были неприятно удивлены не только приезжие. Дети, надо отдать им должное отнеслись намного проще, но такая большая задержка сказалась на многих гимнастках как местных, так и приезжих, потерь было просто море, дети размявшись просто перегорели за эти 1,5 часа.
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:36 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Организаторы видимо не зря скрывают себя, боятся гнева родителей и жалоб в прокуратуру. А родителям не мешало бы устроить им проверку, особенно жалко приезжих детей, приехали дети в кошмар. Холодный зал, ни переодеться, ни отдохнут, плохое освещение, плохой звук. Родителям, зрителям присесть некуда, люди день стояли, всё на полу, вещи люди, гимнастки. И в этих условиях дети выступали весь день. Судейство непонятное, давали призовые места, гимнасткам, не присутствовашим на соревнованиях, судьи между собой ругались в начале награждения, не могли определиться как награждать. Задержка на полтора часа, все дети измучились. В наше время соревнований с такой организацией быть не должно, организатора стыд и позор. Складывается ощущение, что заработали на детях, потратив минимум на организацию.

Добавлено (27.02.2017, 13:36)
---------------------------------------------
Почему нельзя было малышам выступить с утра и сразу же провести награждение, чтобы не мучить юных гимнасток???
Организаторы решили проверить детей на стойкость????
Поддерживаю все предыдущие претензии, ужасный уровень соревнований!!!!

RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





это не соревнования, а просто кошмар. Мы побывали в двухдневном аду!!!не буду повторятся, лишь скажу что все выше написанное чистая правда. Могу добавить еще одно, что была в тихом ужасе, когда главный секретарь соревнований позволяет себе, не вставая из-за судейского стола, пила из железной банки энергетик БЕРН, в то время когдаперед ее носом выступает гимнастка.и с невозмутимым видом ставит эту жестянку на всеобщее обозрение. Позорище! так поступает быдло!!! от себя могу сказать, что фото с распиванием этой банки и дальнейшее ее стояние на столе я выложу в соц сети. Пусть люди оценят качество организации и подбор людей.
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:29 | Сообщение # 29
Группа: Гости





за стартовый внос в 2000 подарок косметичка за 50р и дешевый зал, это просто ужас!!!
RU
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:45 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Уважаемые родители! Прочитала Ваши впечатления о соревнованиях и сразу хочется спросить: "А Вы задавали эти вопросы своим тренерам?" Ведь они не могли не знать, кто организаторы этих соревнований, а если не знали, то на каком основании они повезли туда детей? Может быть, вы оплатили не только стартовый взнос, но и все остальное, включая и поездку тренера? А если это была официальная командировка, то, согласно приказу за жизнь и здоровье детей отвечает сопровождающий их тренер.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!