Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
«Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Ежегодный Турнир по художественной гимнастике
«Февральская капель»
25-26.02.2017, Санкт-Петербург
Положение >>>

Приглашаем принять участие в соревновании гимнасток всех СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, и организаций дополнительного образования спортивной направленности 2002-2013 годов рождения!
Заявки принимаются до 5 февраля на эл.почту rhythmic_gym@mail.ru или по телефону +7-931-273-93-96, Татьяна.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 84
На общественном транспорте:
от ст.метро "Ладожская" — до ост. Индустриальный проспект, автобусы 27, 92 маршрутка К92
от ост. Индустриальный проспект — до ост. шоссе Революции, автобусы 174, 19 троллейбус 43 маршрутки К174, К163, К264, К28к
Никола Мастер:
Все вопросы по съёмке можно задать на личной странице оператора Вконтакте https://vk.com/id7819885
электронной почте kaliyanich@mail.ru
т. 8 911 923 40 29
На турнире работает фотограф Евгений Матвеев
Фото - только по предварительной заявке!
Оставить заявку и задать вопросы по фотосъемке можно на личной странице фотографа в Вконтакте: http://vk.com/e.matveev
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Alex1976Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Извините, конечно, но соревнования не смотря на не очень удобные условия достаточно неплохие. Мы не относимся к клубам Петербурга, но каждый год наши дети завоевывают призовые места, и тренера наши не сидят в судействе. И первый раз слышу, чтобы нужно было прорываться с боем к судейскому столу. Поэтому ездили, и ездить будем. Спасибо организаторам! Процветания турниру.
RU
Гость ТатьянаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Соревнования и их организация правда ужасные. Такое безобразия не видели никогда и нигде. Бессовестные организаторы и судьи раздали призы своим детям из Питера, несмотря на их низкий уровень выступления. Порванные ковры, которые не удосужились отметить даже красной линией, Одним словом, позорище, а не соревнования. Полное разочарование.
Ой,да-это точно!!! Мне дочка в ВК пишит-что зал просто ужасный!!!!-очень холодно в зале! Она за 12 лет соревнований в разных городах-такого ещё не видела ни когда!!! А сестра моя живёт в Санкт-Питербурге-так она приехала свою племянницу подержать и поболеть за неё.....-и просто была в шоке от увиденного!!!!! ЭТО КАКОЕ-ТО ЗАХОЛУСТЬЕ ПРОСТО-НИЩЕТА И УБОЖЕСТВО!!!! ОНА БЫЛА В ШОКЕ!!! ХОРОШО,ЧТО Я ЭТОГО ВСЕГО НЕ ВИДЕЛА,девочки....мне бы плохо стало! А сейчас же ещё и по новым правилам судят-БЕЗ КАРТОЧЕК-ВСЁ КАК ЕСТЬ,ТАК И СТАВЯТ БАЛЛЫ! Теперь ни чего не предъявишь и не докажешь! Правда по-новым правилам ещё должна быть обязательна-видеосъёмка-для протоколов и спорных моментов!   МЫ 15 ТЫСЯЧ ВЫКИНЛИ НА ВЕТЕР.КОТУ ПОД ХВОСТ,ПРОСТО!!! Я-ТО ДУМАЛА-ТАМ УРОВЕНЬ ВЫСОКИЙ И ЧЕСТНЫЙ-И-,СТАТУСНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,всёже таой велиий город.....!!! и обосрались...не по-детски!!!

Добавлено (26.02.2017, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Alex1976 ()
Извините, конечно, но соревнования не смотря на не очень удобные условия достаточно неплохие. Мы не относимся к клубам Петербурга, но каждый год наши дети завоевывают призовые места, и тренера наши не сидят в судействе. И первый раз слышу, чтобы нужно было прорываться с боем к судейскому столу. Поэтому ездили, и ездить будем. Спасибо организаторам! Процветания турниру.
видммо ваш ребёнок что-то занял призовое-место какое-то и медаль)))))) Наталья-может это ты??-АЛЕКС))) и дело не в судействе и как там к ним пробраться-дело в организации и в состоянии зала,ковров и комфорта-тепла для людей и гимнасток!!! У нас,например=вся команда из 9 человек-девочек заболели,и сильно,после такого холодного зала!!! Ведь в гостинице сидеть не будешь-вот они все с самого утра и до 23 вечера сидели в зале,на трибунах и промёрзли все,пока ждали всех кто выступит-ведь возраст у всех равзный!!! А ещё-что мою дочь поразило,что фары нафары с потолка -так ослепляют глаза,когда смотришь за предметом(как он летит)-что потом в глазах всё темно и теряешься в ослепленном состоянии и ориентация нарушается-темнеет в глазах,когда ловишь предмет и смотриш дальше....очень болели глаза!!!-это такоё впервые она мне за 10 лет сказала-что ужасное освещение на этих соревнованиях - несбалансированное и с нарушениями пикселей!!!!

Добавлено (26.02.2017, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата OOlga ()
это, конечно, мрак, а не соревнования! Просто позор. Зачем писать в положении вещи, которые не соответсвуют действительности??? Какое нафиг "Поддержание дружеских связей со спортивными клубами", " Каждый клуб ОБЯЗАН предоставить 1 судью!" Предоставили и???? Идите у нас судей предостаточно. Конечно, все свои. Зачем тогда приглашать команды из других городов, если соревнуются между собой и тянут своих ПИТЕРСКИХ детей? Я считаю, что в следующий раз ни один, уважающий себя тренер, не привезёт своих детей на эти соревнования. Ежегодный турнир....смех, да и только. Действительно, бессовестные судьи и организаторы. Позорище
Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! - МЫ ТОЖЕ НИ КОГДА - НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДИМ-ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛИ-И ЗА ЧТО???? ХОТЬ БЫ ГОРОД ПОСМОТРЕЛИ...,А ТО И ГОРОД-НЕ УВИДЕЛИ ДЕТКИ! И МЕДАЛЕЙ ТОЖЕ!!! СТЫД И ПОЗОР-ТАК ОТКРЫТО ПРОДВИГАТЬ СВОИХ -НЕ СЛИШКОМ СИЛЬНЫХ (даже мягко сказано)-ДЕТЕЙ МЕСТНЫХ-НУ И СОРЕВНУЙТЕСЬ САМИ С СОБОЙ-ЗАЧЕМ ВЫ ОБЪЯВЛЯЕТЕ -"МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕРНИР"-ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ПИТЕР-И ЧТО....ПОЗОР! НИ ГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ ЕЩЁ-НИ ЗАЛА,НИ ОРГАНИЗАЦИИ,НИ СУДЕЙСТВА!!! ПОЗОР !
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:52 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









Alex1976Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Гость Татьяна, наши дети каждый год приезжают с этого турнира с медалями, когда выполняют свою программу. Ни разу еще не было, чтобы их засудили. И, как правило, оценки в протоколах, не сильно отличаются от того, что насчитываем сами. К СПб никакого отношения не имеем, еще раз повторю. И все таки это соревнования, и призовых мест всего 3. Поэтому нужно уметь и проигрывать, или вы специально ехали именно уверенные что будете на призововм, и именно их отсутствие Вас так расстроило?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вообще то все наши дети тоже на первых местах, а остальные на вторых, но это не делает эти соревнования достойными, организация ужасная

Добавлено (26.02.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Кстати, забыла написать про призы, за взнос 2000₽, подарить какие то то ли косметички, то ли кошельки за 150₽, не знаю, мы были на соревнованиях с меньшим стартовым взносом и подарки были более достойные, дело, конечно не в призах, но это так, к ранее сказанному. Честно говоря находимся в шоке, хоть дети и довольны местами

RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:01 | Сообщение # 16
Группа: Гости





К турниру конечно много вопросов. И к месту и к организации. Чувствуется, что организаторы с маленьким опытом таких соревнований. Подарки тоже за эти стартовые, не вау.
Убил просто первый день. Это офп мелких посередине турнира. 20 потоков по 6 детей! Задержка графика в итоге на 2 часа. Чувство было, что выводят дрессированных собачек на ковер. А потом на параде минут сорок только награждали этих офп-шек. Расставив всех на призовые места (это и правильно в общем). Остальные дети стояли и ждали своей очереди, вздох облегчения раздался, когда остальным детям разрешили на параде сесть на ковер. Неужели нельзя было провести офп утром и с богом отпустить малышей домой. А так, они лезли на ковер, на разминку. Мешали групповичкам, рискуя получить булавой в лоб. О кормежке вообще промолчу. Я 40 минут стояла в очереди, чтобы получить по талонам обед. Все холодное, плохо разогретое. Такой разбитой я не чувствовала себя никогда...
На второй день было гораздо свободнее. И более комфортно. Лично я не мерзла. Может дети сидели недалеко от входа, там дуло. Мой ребенок был простужен еще до турнира, не разболелась окончательно. 
Как мне показалось, призовые места дети получали заслуженно. И дело не в местных и не местных. Часто дети очень достойные и стояли на призовых. Очень много детей стояли и по двое и по трое на пьедестале. Очень жаль деток, кто не дотянул.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:21 | Сообщение # 17
Группа: Гости





присоединяюсь ко всему выше сказанному, это просто ужас. Становиться действительно страшно уж если в таких городах так проводят соревнования…… и еще в положении прописан что первую медицинскую помощь оказывает врач. Вопрос где он был?он отсутствовал вообще и в первый и во второй день!

Добавлено (26.02.2017, 22:21)
---------------------------------------------
очень жаль что нельзя здесь выкладывать фото. Очень хочется показать как на самом деле выглядел зал. А то что здесь профессиональные снимки с нужногт ракурса сделанные и выложенны так это смешно. Зал не такой.

RU
Гость можкаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:25 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата Katerinka ()
Вы знаете, на не мертвых форумах даже темы такой нет!
не поняла вас-что значит-"даже темы такой нет!"????-поясните???????????...я сижу и общаюсь на многих форумах,когда моё дитё на сориках в другом городе находится....и всегда все помогают,кто в зале,кто местные мамочки и зрители! И фотки выкладывают и прототоколы стартовые-без проблем!!!! а вот ВАШИ соренования или турнир-даже на самом известном и популярном форуме"БОРДА"-НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ!!!! я обыскала всё что можно! и какую это тему я затронула - только лишь не организованности в качестве зала и его положенных параметров и неосведомленности в результатах и оценках гимнасток! которые ехали за несколько тысяч километров к вам-В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ГОРОД СЛАВЫ на соревнования!!!
Цитата Гость ()
Дорогие организаторы, главны судья и остальные члены судейской команды, есть очень хорошая поговорка. НЕ МоЖЕШЬ СР.ТЬ, НЕ МУЧАй Ж.ПУ.... а от себя хочу сказать, постораюсь славу о вашем турнире разнести по всем соцсетям. Чтобы людибольше не выбрасывали деньги зря приезжая на эти соревнования. Есть масса других достойных турниров , где стоить побороться честно.
RU
Alex1976Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:31 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Гость можка, Вы можете приехать в Санкт-Петербург на любые соревнования в ЦХГ "Жемчужина". Вам будет обеспечен суперсовременный зал. И, конкуренцию составят такие девочки, которых смотришь на одном дыхании от мала до велика. Приезжайте, правда конкуренции им действительно мало кто может составить.
RU
Гость можкаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:37 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата Гость можка ()
Дорогие организаторы, главны судья и остальные члены судейской команды, есть очень хорошая поговорка. НЕ МоЖЕШЬ СР.ТЬ, НЕ МУЧАй Ж.ПУ.... а от себя хочу сказать, постораюсь славу о вашем турнире разнести по всем соцсетям. Чтобы людибольше не выбрасывали деньги зря приезжая на эти соревнования. Есть масса других достойных турниров , где стоить побороться честно.
я с вами)))!!! - и тоже разнесу "славу"-про этот турнир "февральская капель"-2017 по всем соцсетям-чтобы БОЛЬШЕ ТАК не использользовали денежные средства РОДИТЕЛЕЙ ГИМНАСТОЧЕК-в неадекватных целях-В КАКОМ-ТО ЗАБРОШЕННОМ,НЕ ПОДГОТОВЛЕНОМ И НЕ ОРГАНИЗОВАННОМ ДЛЯ ДЕТСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ -ЦЕХУ ЗАВОДА!!!ИЛИ ФАБРИКИ!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!