Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
«Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Ежегодный Турнир по художественной гимнастике
«Февральская капель»
25-26.02.2017, Санкт-Петербург
Положение >>>

Приглашаем принять участие в соревновании гимнасток всех СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, и организаций дополнительного образования спортивной направленности 2002-2013 годов рождения!
Заявки принимаются до 5 февраля на эл.почту rhythmic_gym@mail.ru или по телефону +7-931-273-93-96, Татьяна.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 84
На общественном транспорте:
от ст.метро "Ладожская" — до ост. Индустриальный проспект, автобусы 27, 92 маршрутка К92
от ост. Индустриальный проспект — до ост. шоссе Революции, автобусы 174, 19 троллейбус 43 маршрутки К174, К163, К264, К28к
Никола Мастер:
Все вопросы по съёмке можно задать на личной странице оператора Вконтакте https://vk.com/id7819885
электронной почте kaliyanich@mail.ru
т. 8 911 923 40 29
На турнире работает фотограф Евгений Матвеев
Фото - только по предварительной заявке!
Оставить заявку и задать вопросы по фотосъемке можно на личной странице фотографа в Вконтакте: http://vk.com/e.matveev
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
YelloДата: Четверг, 16.02.2017, 21:39 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 76
Статус: Offline
На турнире работает фотограф Евгений Матвеев
Фото - только по предварительной заявке!
Оставить заявку и задать вопросы по фотосъемке можно на личной странице фотографа в Вконтакте: http://vk.com/e.matveev
RU
Гость ТатьянаДата: Суббота, 25.02.2017, 08:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Уважаемые родители и зрители  деток.У кого есть возможможость,пожалуйста сфотайте стартовые протоколы любой информации я буду рада!
RU
KaterinkaДата: Суббота, 25.02.2017, 23:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



Гость ТатьянаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо большое за фотки!!! Хоть что-то появилось на форуме!!! Первый раз в жизни вижу такой мёртвый форум((((( Родители,мамочки-я из Астрахани-мои дети там одни,а тренер в судействе сидит! Пожалуйста выложите,хоть какую-нибудь информацию по стартовым протоколам и предварительным результатам!!! Помогите с информацией!
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость Татьяна ()
Первый раз в жизни вижу такой мёртвый форум(((((

Вы знаете, на не мертвых форумах даже темы такой нет!
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Общалась с тренером вчера. Что могу сказать.... Зал отвратительный, организация соревнований тоже. Судейство НИЖЕ СРЕДНЕГО. Питерские клубы соревнуются между собой. Приезжим ловить нечего. "Судят под себя". Оценок не добиться. к судейству наш тренер "прорывался с боем", хотя написано в положении, что команды без судьи не допускаются. Приехали зря, денег выброшенных жалко. За детей обидно.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Соревнования и их организация правда ужасные. Такое безобразия не видели никогда и нигде. Бессовестные организаторы и судьи раздали призы своим детям из Питера, несмотря на их низкий уровень выступления. Порванные ковры, которые не удосужились отметить даже красной линией, Одним словом, позорище, а не соревнования. Полное разочарование.
RU
OOlgaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
это, конечно, мрак, а не соревнования! Просто позор. Зачем писать в положении вещи, которые не соответсвуют действительности??? Какое нафиг "Поддержание дружеских связей со спортивными клубами", " Каждый клуб ОБЯЗАН предоставить 1 судью!" Предоставили и???? Идите у нас судей предостаточно. Конечно, все свои. Зачем тогда приглашать команды из других городов, если соревнуются между собой и тянут своих ПИТЕРСКИХ детей? Я считаю, что в следующий раз ни один, уважающий себя тренер, не привезёт своих детей на эти соревнования. Ежегодный турнир....смех, да и только. Действительно, бессовестные судьи и организаторы. Позорище
RU
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:06 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Соревнования просто кошмар, условия ужасные, судят не пойми как

Добавлено (26.02.2017, 19:06)
---------------------------------------------
Это не соревнования- это какое- то мракобесие.весь этот беспредел не описать не описать словами, в этом кошмаре надо присутствовать. Начну с того, что проходят соревнования на территории завода, в переделанном цеху. Отопления нет, но слава богу поставили пушки тепловые. Главный судья не следит вообще за соревнованиями. Судьи делают что хотят. Мало того что оценки не объявляют, они даже не предоставляют их тренерам. Ковры грязные, обшарпанные. Площадка для выступления не соответствует размеру, нету границы из красной ленты. Местные судьи в открытую говорят о том что соревнуются местные клубы. Вопрос зачем вы приглашали из других городов.Ощущение что мы приехалине в северную столицу нашей страны где судьи профессионалы, а в какое то село где организатор соревнований местное сельпо. Дорогие организаторы, главны судья и остальные члены судейской команды, есть очень хорошая поговорка. НЕ МоЖЕШЬ СР.ТЬ, НЕ МУЧАй Ж.ПУ.... а от себя хочу сказать, постораюсь славу о вашем турнире разнести по всем соцсетям. Чтобы людибольше не выбрасывали деньги зря приезжая на эти соревнования. Есть масса других достойных турниров , где стоить побороться честно.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Февральская капель», 25-26.02.2017, Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!