school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Miss Grace», 17-19.03.2017, Запорожье
«Miss Grace», 17-19.03.2017, Запорожье
KaterinkaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
I-й Международный турнир по художественной гимнастике в СК «МОТОРСИЧ»
«Miss Grace»
17-19.03.2017, Запорожье
Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на его канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Юрий Тимонов принимает предварительные заказы на съемку от участниц и команд.

ПРЯМАЯ Трансляция на ютуб-канале YURIK ONLINE
Фотограф Виктор Дудка: https://vk.com/vdslr_lab

Фоторепортаж: 2017-03-18.19 Miss Grace - 2017, Запорожье
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 10.03.2017, 22:36 | Сообщение # 21
Группа: Гости





В категории А 2008 больше 30 человек! Может было бы целесообразно разделить на два потока?! А то пока пора придёт второй вид делать детям по новой разминаться придётся!!!!! Вопрос к организаторам! Да и парад можно было и отдельно сделать 2008,2007, а не держать детей до 20 вечера!!!!
UA
motor -gymnasticsДата: Пятница, 10.03.2017, 23:14 | Сообщение # 22
Группа: Гости





добрый вечер .
По поводу количества в 2008 г.р. дети должны выступать со всеми своими соперницами ,в достойной конкуренции нет ничего плохого .В зале не прохладно ,когда ребёнок готовится к выступлению ,почему она должна задубеть и разминаться заново ?
Есть соревнования где в одном потоке и 50 человек ,судья должен видеть и сравнивать всех гимнасток потока ,независимо от года рождения .
Спасибо.
IMG_1364
UA
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 08:35 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Потому и много детей в одной категории, что категорий всего две!!!! Лайт не в счёт!
UA
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 08:40 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Днепр СДЮШОР будет?
HU
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 09:26 | Сообщение # 25
Группа: Гости





В списках сдюшор Днепр отсутствует! Никого нет!

Добавлено (11.03.2017, 09:26)
---------------------------------------------
Организаторам!Есть соревнования где в одном потоке и 50 человек ,судья должен видеть и сравнивать всех гимнасток потока ,независимо от года рождения .

Может где то и 50 чел в категории, в чем я ооочень сомневаюсь!Это вы о чем, я про количество детей одного года в одной категории! Что значит сравнивать не зависимо от года рождения!?

UA
motor-gymnasticsДата: Суббота, 11.03.2017, 09:28 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
В турнире участвуют все команды, которые есть в списке. Добавились еще Запорожье Динамо и Запорожье Хвиля.
UA
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 09:29 | Сообщение # 27
Группа: Гости





В конце концов это не чемпионат Украины чтоб по 100 чел было в категории!!!!
UA
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 10:38 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Очень бы хотелось посмотреть списки 2008-2007 г.р.
UA
ELena1Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте , тоже очень хочется увидеть списки.
UA
motor-gymnasticsДата: Суббота, 11.03.2017, 19:46 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
2013 год рождения

Категория А 8:20

1. Заволокина Ева ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О

2012 год рождения

Категория А (Б.П.)   8:22-8:40

1. Перяновская Алевтина СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
2. Беседина Александра ДЮМШ№5 Запорожье Воробьева А.В.
3. Гребнева Владислава СК Мотор Запорожье ТищенкоВ.Г
Потоцкая В.И.
4. Задоян Каролина СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
5. Чуб Каролина СК Мотор Запорожье Тизенко В.Г.
Потоцкая В.И.
6. Матеуш Анастасия СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
7. Грабко Элина СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г. Потоцкая В.И.
8. Терзи Тина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.

Категория В (Б.П+вид)  8:40-8:56

1. Слободян Алина СК Жемчужина Лозовая Павлова М.С.
2. Ананченко Мария СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
3. Каневская Варвара Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.
4. Красникова Анна СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.

2011 год рождения

Категория А (Б.П) 8:56-9:40

1. Ивченко Мария Арабеск Днепропетровск Ярошевская И.
2. Юхименко Ева СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г. Потоцкая В.И.
3. Нарожнова Лилия Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б. Гаврилова Н.Г.
4. Фролова Альбина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.  Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
5. Мотовиц Кристина ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
6. Левкович Ульяна Хвиля Запорожье Кондратова Я.С.
7. Марухина Мария СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
8. Бурова Вероника СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г. Потоцкая В.И.
9. Каплина Виолетта ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
10. Лукарецкая Екатерина ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
11. Ворошилова Вероника СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г. Потоцкая В.И.
12. Довганич Василина СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
13. Луценко Елизавета Нить Ареадны Запорожье Попеско Я.А.
Рыкун К.А.
14. Фролова Алина СК Мотор Запорожье ТищенкоВ.Г.
Потоцкая В.И.
15. Лукомец Дарья СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
16. Степанова Алиса ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
17. Слыша София GOLDEN Start Днепр Мирная Ю.В.
18. Носенко Мария СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г. Потоцкая В.И.
19. Распина София ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
20. Мешкова Ульяна ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
21. Цалкина Мария ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
22. Луценко Елизавета Школа№ 37 Запорожье Попеско Я.Г.      Рыкун К.А.

Категория В (Б.П+вид)  9:40- 10: 20

1. Антонова София Арабеск Днепр Ярошевская И.
2. Ильина Анна Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б. Гаврилова Н.Г.
3. Михайлова Мария Арабеск Днепр Ярошевская И.
4. Чернева Мишель СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
5. Познякова Александра ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
6. Меренкова Камилла ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.  Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
7. Кисиль Амили Арабеск Днепр Ярошевская И.
8. Алексанян Арина СК Жемчужина Лозовая Павлова М.С.
9. Пузий Мария ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
10. Токарь Николетта Арабеск Днепр Ярошеская И.
11. Феклистова Мария ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.

2010 год рождения

Категория А (Б.П. + вид)  10:20 – 11:24

1. Пузакова Ангелина СОК «Центр» Павлоград КруковскаяО.Г.
2. Ряброва Эрина Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.
3. Ямбулатова Асия Хвиля Запорожье Кондратова Я.С.
4. Златник Дарья ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
5. Вельможко Ева ДЮСШ№5 Запорожье Воробьева А.В.
6. Огурцова Вероника Golden Start Днепр Мирная Ю.В.
7. Казанджий Анна СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
8. Барсунец Виктория СОК «Центр» Павлоград Круковска О.Г.
9. Пономаренко Полина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
10. Ворохобина София ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
11. Зыбарева Алиса Хвиля Запорожье Кондратова Я.
12. Шкиль Дарья ДЮСШ №5 Одесса Берадзе Н.В.
13. Передерий Полина Дюсш№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
14. Степаненко София ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
15. Пилипчук Виктория Динамо Запорожье Потапова Е.В.
16. Яевкович Ариана Хвиля Запорожье Кондратова Я.С.
17. Овчарова Юлия Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.

Категория В (Б.П.+       ) 11:24- 12:26

1. Деревцова Мирра ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
2. Драч София Хвиля Запорожье Кондратова Я.
3. Кириченко Маргарита ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
4. Черевко Валерия Арабеск Днепр Ярошевская И.
5. Ананченко София СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
6. Ступина Дарья ДЮСШ№5 Запорожье Воробьева А.В.
7. Гончаренко Рада Арабеск Днепр Сыч Н.
8. Юрченко Марьяна СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г.
Потоцкая В.И.
9. Гончар Мирослава ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
10. Горбань Екатерина СК Жемчужина Лозовая Павлова М.С.
11. Цветкова Екатерина Динамо Запорожье Потапова Е.В.
12. Беринская Арина ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
13. Туша Кира ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
14. Бессмертных Ксения Хвиля Запорожье Кондратова Я.С.

Категория Light  12:26-13:10

1. Байер Маргарита ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А.
2. Павлова Мария Арабеск Днепр Ярошевская И.
3. Лучкова Майя СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г.
Потоцкая В.И.
4. Столяренко Эльвира ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А.
5. Попова Ева СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.         Ярина Н.Н.
6. Степанова Дарина Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б.
Гаврилова Н.Г.
7. Бартош Александра КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
8. Вавилина Кира ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А.
9. Мышко Нелли ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
10. Белая София СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г.
Потоцкая В.И.
11. Иванова Дарья ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А.
12. Разинкина Анастасия СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
13. Пинчук Ярослава СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г.
Потоцкая В.И.
14. Лосева Дарья ДЮСШ-2 Днепр Малайфук О.А.
15. Бондаренко Каролина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
16. Бутримас Эмма СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.         Ярина Н.Н.
17. Красильникова Вероника ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А
18. Меюс Анастасия СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
19. Колисниченко Марина СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Урутюнян М.
Билык Н.
20. Тарасенко Марина Динамо Запорожье Потапова Е.В.
21. Марченко Елизавета ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А
22. Середюк Анна ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
23. Литвиненко Арина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С. Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
24. Толстая Лилия Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.

Перерыв 13:10 -14:00
2009 год рождения

Категория А(Б.п + вид) 14:00-15:15

1. Асотова Алина СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
2. Надтока Мирослава Арабеск Днепр Сыч Н.
3. Кучеренко София СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Урутюнян М.
Билык Н.
4. Сусидко Мария ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
5. Мищенко Алиса Арабеск Днепр Сыч Н.
6. Корниенко Полина ДЮСШ «Восток» Харьков Проскурнина Д.А.
7. Босаджи Марго ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
8. Забаранова Марьяна Арабеск Днепр Сыч Н.
9. Голубова Анастасия КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
10. Тюрина Ксюша ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
11. Водолагина Наталья ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.
12. Гвай Мария Динамо Запорожье Потапова Е.В.
13. Осадченко Злата ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
14. Третьяк Елизавета СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
15. Станишевская Арина СК Леди Днепр Гриценко Л.В.
16. Новикова Алина ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.
17. Мхатвари Кира ДЮСШ «Восток» Харьков Берберова Д.И.
18. Люшневская Арина Хвиля Запорожье Кондратова Я.Ч
19. Пустовит Полина СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.

Категория В(Б.П.+       ) 15:16-16:24

1. Курасова Виктория Арабеск Днепр Сыч Н.
2. Ободовская Анна СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
3. Яремчук Екатерина Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б. Гаврилова Н.Г.
4. Шварцман София Арабеск Днепр Сыч Н.
5. Тимощенко Анна КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
6. Свицельская Маргарита Динамо Запорожье Потапова Е.В.
7. Сухарева Екатерина СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
8. Терещенко Руслана Арабеск Днепр Сыч Н.
9. Дудина Анна ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
10. Апчел Дарья ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
11. Сербина Василиса ДЮСШ №5 Запорожье Глуховская Е.В.
12. Лазебник Диана Арабеск Днепр Сыч Н.
14. Попова София Динамо Запорожье Потапова Е.В.
15. Беспамятная Ксения ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
16. Карабут Анастасия ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
17. Косякова Милания СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.         Ярина Н.Н.

Категория Light 16:26- 17:00

1. Макарова Анастасия Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б
Гаврилова Н.Г.
2. Булахтина Лилия Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.
3. Данько Милана Хвиля Запорожье Кондратова Я.
4. Комарницкая Полина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
5. Крепкая Дарья СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.            Ярина Н.Н.
6. Герасименко Светлана ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
7. Головащенко Татьяна Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б
Гаврилова Н.Г.
8. Харченко София Школа №37 Запорожье Попеско Я.Г.
Рыкун К.А.
9. Гембель София СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г.
Потоцкая В.И.
10. Ромасько Ульяна КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
11. Формальнова Елизавета СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
12. Кузьменко Анастасия СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.            Ярина Н.Н.
13. Клименко Ольга СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г.
Потоцкая В.И.
14. Иголкина Ева Школа №37 Запорожье Попеско Я.Г.
Рыкун К.А.
15. Геревцева Марьяна ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
16. Андреева Мария ДЮСШ№2 Днепр Малафейчук О.А.

2008 год рождения
Категория Light  17:00-17:18

1. Бетина Александра Арабеск Днепр Ярошевская И.
2. Богуславская Юлия ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
3. Кобылюк София СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
4. Предыбайло Дарья Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г
5. Гладкая Алина СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.
6. Зуенко Элина ДЮСШ «Восток » Харьков Берберова Д.И.
7. Мильченкова Дарья Хвиля Запорожье Кондратова Я.
8. Короб Ева ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
9. Гречок София ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
10. Пузий Анна ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
11. Рязанова Дарья СДЮШОР «Черноморец» Одесса Оксанич А.В.

17:25 Торжественное открытие
Парад награждения 2013-2009 и  2008 А

2008 год рождения
Категория А (Б.П +вид)

1. Михайлова Александра Арабеск Днепр Ярошевская И.
2. Копица Мелания СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М. Билык Н.
3. Кроливец Кристина Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г.
4. Выдрина Таисия КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
5. Рашина Вероника Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.
6. Стрижко Александра Арабеск Днепр Ярошевская И.
7. Фридман Марина ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
8. Варзанова Стефания КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
9. Кузьминова Яна СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
10. Кукса Дарья Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
11. Баранник Екатерина СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
12. Антонян Каролина СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
13. Огурцова Виолетта Golden Start Днепр Колесник А.В.
14. Дандан Рима КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
15. Сапунцова Лилия ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
16. Притчина Милена ДЮСШ «Восток» Харьков Берберова Д.И.
17. Штульмухова Дарина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
18. Грязова София Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
19. Гвоздяр Екатерина ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
20. Завойская Ангелина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
21. Лаврищева Рита СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
22. Почепская Карина СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
23. Абинякина Ева СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
24. Глотова Виктория СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
25. Твердохлеб Алиса СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
26. Горло Злата КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
27. Адаменко Юлия СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
28. Кольчерина Елизавета СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.
29. Середюк Марія ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
30. Спыну Арина Динамо Запорожье Потапова Е.В.

Категория В (      + вид на выбор )

1. Захарова Арина Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г
2. Аракелян Лейла ДЮСШ№2 Днепро Хищенко М.А.
3. Рыжикова Варвара ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
4. Мидони София Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
5. Гринь Алина Динамо Запорожье Потапова Е.В.
6. Алехнович Анастасия ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
7. Горбань Варвара ДЮСШ №5 Запорожье Глуховская Е.В.
8. Цема Екатерина СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М. Билык Н.
9. Бедина Маргарита СОК «Центр» Павлоград Махиня Е.В.

2007 год рождения

Категория А (Б.П+      )

1. Сибирцева Мария Арабеск Днепр Ярошевская И.
2. Лавриненко Полина ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
3. Журенко Екатерина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
4. Белобров Елизавета ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
5. Збруева Алина ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
6. Игнатьева Анджелика СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.         Ярина Н.Н.
7. Дорожнина Даниэлла ДЮСШ «Восток» Харьков Берберова Д.И.
8. Иванченко Юлия ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
9. Павлюченко Валерия ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
10. Варяник Ксения ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
11. Горбачева Карина СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
13. Варламова Злата ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.

Категория В (         +        )

1. Гализдра София ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
2. Максюта Дарья ДЮСШ «Восток» Харьков Берберова Д.И.
3. Акмулаева Адиле ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
4. Караман Евгения Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
5. Симонова Елизаветта ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
6. Паулаускас Кира ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
7. Самохлеб Маргарита СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
8. Шарабарина Екатерина ДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
9. Гнедич Кира ДЮСШ»Восток» Харьков Берберова Д.И.
10. Нечитайло Анастасия Динамо Запорожье Потапова Е.В.
11. Дьякова Вера ДЮСШ№3 Мелитополь

Категория Light (Б.П +вид)

1. Гаврилова Мария ДЮСШ №2 Днепр Малафейчук О.А.
2. Беляева Анна КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
3. Кухаренко Юлия ДЮСШ «Восток» Харьков Проскурнина Д.А.
4. Колесникова Анна Динамо Запорожье Потапова Е.В.
5. Троценко Анастасия ДЮСШ №2 Днепр Малафейчук О.А.
6. Юрьева Елизавета Арабеск Днепр Семёнова А.
7. Городовая Елизавета СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
8. Строганова Мария Динамо Запорожье Потапова Е.В.
9. Вялкова Полина Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.
10. Максименко Полина ДЮСШ «Восток» Харьков Проскурнина Д.А.
11. Хомяк Мария ДЮСШ№5 Одесса Берадзе  Н.В.
12. Кадушкина Екатерина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.

2006 год рождения

Категория А (       +       )

1. Черная Евгения Школа№37 Запорожье Попеско Я.Г.
Рыкун К.А.
2. Рогач Карина ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
3. Николаевская Мария Динамо Запорожье Потапова Е.В.
4. Донцова Анна ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
5. Землякова Лилия СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
6. Хамиянова Мария СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
7. Бурячинская Ульяна СК «Надія України» Черкассы Широкопояс Т.И.
8. Надрага Елизавета ДЮСШ №5 Запорожье Глуховская Е.В.
9. Привезенцева Рената Школа№37 Запорожье Попеско Я.Г.
Рыкун К.А.
10. Коженина Анастасия СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
11. Немно Полина ДЮСШ№3 Мелитополь Заволокина А.О.

Категория В (        +       )

1. Пасечник Анастасия Суклея Молдова Булкина Ю.С. Шевчук Д.В.
2. Великородная Виктория СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
3. Ярошевская Анастасия Арабеск Днепр Семенова А.
4. Майфет Анна КЗ КДЮСШ№16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
5. Деревенко Александра ДЮСШ №2 Днепр Малафейчук О.А.
6. Хамиянова Дарья СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
7. Сулима Дана СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
8. Топал Анастасия ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.
Гуртовая Е.
9. Иванова Владислава КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
10. Подчешинська Софія ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
11. Горун Светлана ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.

Категория Light (Б.П+вид)

1. Степанова Алина Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г
2. Войченко София ДЮСШ-2 Днепр Малафейчук О.А.
3. Кумечко Елизавета КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б
4. Черыш Дарья Динамо Запорожье Потапова Е.В.
5. Минакова Анастасия СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
6. Фридман Элина ДЮСШ №2 Днепр Хищенко М.А.
7. Штанская Анна ДЮСШ»Восток» Харьков Берберова Д.И.
8. Красноперова София Sport Elite Лозовая Каневская Е.Ю.
9. Чертилина Анна Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г
10. Бережко Вікторія ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
11. Кекина Дарина Динамо Запорожье Потапова Е.В.
12. Сороченко Евгения КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б
13. Ставнійчук Анна ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
14. Ивахненок Кристина ДЮСШ «Восток» Харьков Берберова Д.И.

2005 год рождения

Категория А (        +       )

1. Копыл Елизавета ДЮСШ №2 Днепр Малафейчук О.А.
2. Щербак Элина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
3. Непряхина София ДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.     Билык Н.
4. Шевченко Полина ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
5. Тищенко Диана ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
6. Касилова Ангелина Суклея Молдова Булкина Ю.С. Шевчук Д.В.
7. Аксеновская Карина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
8. Тарасюк Юлианна СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
9. Васильева Ольга ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.  Гуртовая Е.
10. Поташникова Елизавета СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
11. Шапарчук Анна ДЮСШ «Восток» Харьков Проскурнина Д.А.
12. Кіценко Каріна ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
13. Косюга Мария ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.
14. Ленько Мария Хвиля Запорожье Кондратова Я.С.

Категория В (       +        )

1. Дели Александра Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
2. Копыл Мария ДЮСШ №2 Днепр Малафейчук О.А.
3. Вергун Мария СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
4. Погорелова Анастасия Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
5. Полищук Анастасия ДЮСШ№3 Мелитополь Заволокина А.О.
6. Конько Николь ДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
7. Минаева Анастасия ДЮСШ№2 Днепр Малафейчук О.А.

Категория Light (Б.П. + выбор)

1. Боброва Мария ДЮСШ «Восток» Харьков Берберва Д.И.
2. Ворошилова Каролина СК Мотор Запорожье Тищенко В.Г. Потоцкая В.И.
3. Батрак Владислава ДЮСШ «Восток» Харьков Проскурнина Д.А.
4. Тищенко Кристина ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
5. Чефранова Таисия ДЮСШ «Восток» Харьков Проскурнина Д.А.
6. Ословская Славина СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
7. Мельнік Олександра ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
8. Ульяницкая Екатерина ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.

2004 год рождения

Категория А (       +      )

1. Горбан Кристина СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
2. Передерий Карина ДЮСШ №3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.
3. Сысенко Валерия Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г
4. Корнева Анна ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
5. Хищенко Ирина ДЮСШ №2 Днепро Хищенко М.А.
6. Бурлак Дарина Суклея Молдова Булкина Ю.С. Шевчук Д.В.
7. Першина Мария ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
8. Клеб Ярослава ДЮСШ №1 Одесса Гуртовая А.   Гуртовая Е.
9. Молоштан София СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
10. Митева Милана ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
11. Майломян София ДЮСШ №5 Запорожье Глуховская Е.В.
12. Ревина Полина Суклея Молдова Булкина Ю.С. Шевчук Д.В.
13. Дума Ева СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
14. Греченко Елизавета СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
15. Багрій Дарья ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
16. Иваницкая Полина ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.
17. Евгиенко Татьяна СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.         Ярина Н.Н.

Категория В (        +          )

1. Свинаренко Ирина СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
2. Топиева Елизавета СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
3. Литау Виктория СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.
4. Князева Полина СК Вагоностроитель Кременчуг Марченко Л.В.
5. Купченко Элина СОК «Центр» Павлоград Круковская О.Г.

Категория Light (         +        )

1. Греблева Анна ДЮСШ№3 Мелитополь Заволокина А.О.
2. Танцура Анастасия ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
3. Дидык Алевтина Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
4. Фалтус Анастасия ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
5. Яремчук Анна Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г
6. Чичановская Александра ДЮСШ №3 Мелитополь Заволокина А.О.
7. Татукова Алина ДЮСШ№5 Запорожье Швец Ю.С.   Воробьева А.В. Гордиенко А.Г.
8. Смирнова Мария ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.

2003 год рождения

Категория А (       +       )

1. Абдулкарим Ная СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
2. Фомина Элина КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
3. Шевченко Елизавета ДЮСШ№5 Запорожье Глуховская Е.В.
4. Алексеева Анастасия СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
5. Кравчук Анастасія ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
6. Сурженко Виктория ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.
7. Воробьева Виктория Динамо Запорожье Потапова Е.В.

Категория В (        +       )

1. Баурда Альбина СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.
2. Морозенко Александра Суклея Молдова Булкина Ю.С.
Шевчук Д.В.
3. Горбунова Юлия ДЮСШ №5 Одесса Берадзе  Н.В.

2002 год рождения

Категория А (        +       )

1. Легкая Дарья ДЮСШ№5 Запорожье Воробьева А.В.
2. Тернавская Дарья КЗ КДЮСШ №16 Харьков Калуцкая И.В. Лукьянчикова В.Б.
3. Годунко Анастасия СК»Восходящая Звезда» Ирпень Ярина О.Е.         Ярина Н.Н.
4. Савва Дарья ДЮСШ№3 Мелитополь Суханова Н.Н.
5. Тетерина Оксана ДЮСШ №5 Запорожье Глуховская Е.В.

Категория В (        +         )

1. Котельникова Ольга СДЮСШОР «Черноморец» Одесса Арутюнян М.
Билык Н.

Категория  Light (        +       )

1. Сысенко Елизавета Olympic Dream Буча Тарасова Б.Б Гаврилова Н.Г

2001 год рождения

Категория А (        +          )

1. Ціхановська Анастасія ДЮСШ в/о Калинівка Гаврилюк В. І. Середюк О. М.
2. Исакова Анастасия ДЮСШ№3 Мелитополь Суханова Н.Н.

Категория В ( МЯЧ+БУЛАВЫ)
1. Мальцева Карина ДЮСШ№3 Мелитополь     Суханова Н.Н.

2000 год рождения
Категория А(мяч+булавы)

1. Фурсова Екатерина ДЮСШ№3 Мелитополь Суханова Н.Н.

Категория В (        +         )

1. Витюк Елизаветта ДЮСШ№3 Мелитополь Ткаченко Е.Ю.

1999 год рождения
Категория А(мяч+булавы)

1. Громик Виктория ДЮСШ№5 Запорожье Воробьева А.В.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Miss Grace», 17-19.03.2017, Запорожье
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!