venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 17.08.2017, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье
«Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье
KaterinkaДата: Пятница, 20.01.2017, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline

IV-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике
при поддержке СК «МОТОР-СИЧ»
«Летняя феерия»
23-25.06.2017, г. Запорожье
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
На турнире будет работать команда sports.dp.ua
Дима Брежнев: https://vk.com/id27486220
Николай Синельников: https://vk.com/id30920341

Фоторепортаж: ВКонтакте - sports.dp.ua
БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправьте сообщение "Феерия, фамилия и г.р. гимнастки" на тел: +38(066)594-07-28





art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:34 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
IV всеукраїнський турнір з художньої гімнастики "Літня феєрія 2017"   
м.Запоріжжя 23-25 червня 2017 р
ПІДСУМКОВИЙ ПРОТОКОЛ КАТЕГОРІЯ LIGHT
№ п п ПІБ ВИД Сума балів Тренер СК ,МІСТО
LIGHT 2013 С
1 Скорик Авеліна ВИД 5,45 Черкашина ДЮСШ № 3 Мелітополь
LIGHT 2013 D
1 Слободяник Соломія БП 6,40 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
2 Цимбал Кароліна БП 5,35 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
LIGHT 2012 С
1 Божук Віра ВИД 7,95 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
2 Зайнуліна Аріна ВИД 7,35 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
LIGHT 2012 D
1 Пономаренко Анастасія БП 6,90 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
2 Красотіна Марія БП 7,55 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
3 Товстоп'ят Cофія БП 7,20 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
4 Лінник Маріанна БП 6,10 Перцева Ворожеєва СК Доротея Запоріжжя
5 Довгань Валерія БП 4,95 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
6 Четвертак Вероніка БП 7,15 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
7 Белоус Анастасія БП 5,30 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
8 Рубан Мірослава БП 5,95 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
9 Слаба Аліса БП 8,85 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
10 Дімітрова Мілана БП 7,05 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
11 Шишкова Ярослава БП 6,05 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
12 Максименко Анастасія БП 5,20 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
13 Торяник Наталья БП 5,25 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
LIGHT 2011 С
1 Будко Софія ВИД 5,20 Ісмаілова ДЮСШ № 6 Херсон
2 Гайдукова Марія ВИД 8,75 Сич СК Арабеск Дніпро
3 Козолій Анна ВИД 7,20 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
4 Пісна Мілана ВИД 7,30 Степаненко ДЮСШ Чернігів
5 Смірнова Кіра ВИД 7,30 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
6 Кондреєва Олександра ВИД 6,95 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
7 Антонова Софія ВИД 8,00 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
8 Ніжинець Анна ВИД 7,60 Степаненко ДЮСШ Чернігів
9 Ящук Єлизавета ВИД 8,45 Сич СК Арабеск Дніпро
10 Кшуташвілі Аліса ВИД 7,20 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
11 Смірнова Анна ВИД 6,05 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
LIGHT 2011 D
1 Головач Марія БП 6,95 Степаненко ДЮСШ Чернігів
2 Молочинська Марія БП 6,85 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
3 Івченко Марія БП 9,25 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
4 Цисарь Кароліна БП 5,10 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
5 Мажуга Поліна БП 6,05 Степаненко ДЮСШ Чернігів
6 Полухіна Софія БП 7,05 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
7 Дмітрієва Марія БП 4,75 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
8 Євстафенко Софія БП 7,70 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
9 Кисіль Амілі БП 10,10 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
10 Шумейко Софія БП 4,85 Гринів ОКДЮСШ Ніка Кропивницький
11 Биданцева Вероніка БП 7,25 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
12 Токар Ніколетта БП 10,15 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
13 Малишко Дар'я БП 6,65 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
14 Шинкаренко Єва БП 7,00 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
15 Куркчі Дар'я БП 4,50 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
16 Замкова Тетяна БП 8,15 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
17 Ніколаєва Ніколь БП 8,55 Якимець СДЮСШОР Дніпро
18 Ничипорук Дар'я БП 4,85 Пархоменко ОКДЮСШ Ніка Кропивницький
19 Ставцева Ніка БП 8,00 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
20 Напалкова Віра БП 9,10 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
21 Дарієнко Поліна БП 7,25 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
22 Касьяненко Ірина БП 5,35 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
23 Михайлова Марія БП 8,50 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
LIGHT 2010 В
1 Назаренко Анастасія О 5,75 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
2 Петренко Євгенія О 7,50 Степаненко ДЮСШ Чернігів
3 Зайцева Марія О 6,70 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
4 Трембіцька Майя О 6,65 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
LIGHT 2010 С
1 Золотаренко Ілона СК 10,45 Петрова ДЮСШ х/г Харків
LIGHT 2010 D
1 Якушева Лоліта БП 6,75 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
2 Гранкова Поліна БП 6,15 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
3 Бабич Кіра БП 7,05 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
4 Гаврик Катерина БП 6,90 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
5 Соболева Мія БП 4,70 Перцева Ворожеєва СК Доротея Запоріжжя
6 Ананьєва Ієва БП 6,35 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
7 Тихун Ярослава БП 6,30 Степаненко ДЮСШ Чернігів
8 Кошелева Тетяна БП 6,20 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
9 Довгань Софія БП 5,20 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
10 Прасол Кароліна БП 6,45 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
LIGHT 2009 В
1 Аришева Софія О 9,40 Смірнова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Пальчик Марина О 7,00 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
3 Ганаженко Софія О 7,70 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
4 Остапець Єва О 5,10 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
5 Курочкіна Вероніка О 7,80 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
6 Мальцева Софія О 3,45 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
7 Облещенко Поліна О 5,95 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
8 Саклакова Каріна О 6,15 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
LIGHT 2009 С
1 Агамірова Софія СК 7,25 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
2 Ткаченко Єлизавета СК 5,50 Ісмаілова ДЮСШ № 6 Херсон
3 Пенькова Ксенія СК 7,55 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
LIGHT 2009 D
1 Багішева Марія БП 5,85 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
2 Курило Кіра БП 8,50 Смірнова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
3 Проноза Діана БП 4,75 Перцева Ворожеєва СК Доротея Запоріжжя
4 Колеснік Вікторія БП 7,40 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
5 Баранчикова Маргарита БП 6,15 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
6 Сафонова Олександра БП 6,25 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
7 Шпеко Анна БП 6,40 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
8 Лазоренко Софія БП 6,70 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
9 Степаненко Каріна БП 6,95 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
10 Павлова Ангеліна БП 5,50 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
11 Новікова Кристина БП 6,95 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
12 Любімова Веста БП 7,85 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
LIGHT 2008 В
1 Отіашвілі Ніка МЯЧ 9,00 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
LIGHT 2008 С
1 Безверха Катерина О 10,50 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Кернична Анастасія О 7,55 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
3 Сисова Марія О 7,70 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
4 Кондратенко Анастасія О 9,55 Перцева Масимова  СК Доротея Запоріжжя
LIGHT 2008 D
1 Денисова Софія БП 9,60 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Гаврик Марія БП 7,60 Мірошник Кшуташвілі СК Тріумф ДЮСШ Васильків
3 Грицуля Софія БП 8,05 Смірнова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
LIGHT 2007 В
1 Осадчук Софія МЯЧ 9,65 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
LIGHT 2007 С
1 Шафірова Валерія О 7,75 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
2 Адаменко Марія О 8,15 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
3 Єфіменко Дар'я О 9,00 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
4 Єна Євгенія О 9,15 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
5 Пономаренко Маргарита О 10,30 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
LIGHT 2007 D
1 Колеснік Вероніка БП 8,70 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
2 Наконечна Софія БП 7,50 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
LIGHT 2006 D
1 Гладун Дар'я БП 7,35 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
LIGHT 2005 С
1 Кіліміченко Діана МЯЧ 6,40 Перцева СК Доротея Запріжжя
2 Крючковська Мар'яна МЯЧ 8,30 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:39 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
IV всеукраїнський турнір з художньої гімнастики "Літня феєрія 2017" 
м.Запоріжжя 23-25 червня 2017 р
ПІДСУМКОВИЙ ПРОТОКОЛ КАТЕГОРІЯ STRONG
№ п п ПІБ БП ВИД Сума балів Тренер СК ,МІСТО
 2010 A БП +ВИД
1 Максименко Кароліна 10,30 8,40 18,70 Сич СК Арабеск Дніпро
2 Федосєєва Аліна 9,85 9,65 19,50 Петрова ДЮСШ х/г Харків
3 Алексєєва Єлизавета 8,65 5,85 14,50 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
4 Калева Анастасія 8,80 9,85 18,65 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
5 Мороз Поліна 10,10 7,65 17,75 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
6 Цурпал Марія 9,55 10,30 19,85 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
7 Писаренко Анастасія 9,95 7,25 17,20 Перцева СК Доротея Запоріжжя
8 Шостак Дар'я 9,70 10,10 19,80 Сич СК Арабеск Дніпро
9 Проскуріна Аліна 10,40 8,95 19,35 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
10 Полянська Юлія 7,05 6,75 13,80 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
11 Абрамович Марія 8,65 8,10 16,75 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
12 Кочеткова Катерина 6,70 6,35 13,05 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
13 Орос Діана 8,25 6,55 14,80 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
14 Бичко Анна 9,90 10,35 20,25 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
15 Рясна Анастасія 10,90 8,25 19,15 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2010 С ОБРУЧ
1 Гончаренко Рада 0,00 8,80 8,80 Сич СК Арабеск Дніпро
2 Сергієнко Ірина 0,00 9,60 9,60 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
 2010 D БП
1 Ткачук Маія 7,90 0,00 7,90 Гринів ОКДЮСШ НІКА Кропивницький
2 Москаленко Єлизавета 8,45 0,00 8,45 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
3 Гродецька Віра 8,20 0,00 8,20 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
4 Куриленко Анастасія 8,65 0,00 8,65 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
5 Турло Дарія 7,60 0,00 7,60 Козбанова КЗ ДЮСШ №4 Каменское
 2009 А БП+ВИД
1 Петрова Поліна 10,40 8,50 18,90 Туктарова ДЮСШ Дніпро
2 Савченко Яна 9,25 7,95 17,20 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
3 Терещенко Руслана 9,55 8,75 18,30 Сич СК Арабеск Дніпро
4 Головко Олександра 9,30 8,80 18,10 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
5 Кольчієнко Іванна 8,70 8,05 16,75 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
6 Шварцман Софія 10,65 10,45 21,10 Сич СК Арабеск Дніпро
7 Косенкова Софія 6,95 7,25 14,20 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
8 Засоріна Анастасія 10,30 9,90 20,20 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
9 Ващенко Марина 9,15 8,55 17,70 Гринів ОК ДЮСШ Ніка Кропивницький
10 Дідик Софія 8,90 9,15 18,05 Булкіна Суклейська ДЮСШ Молдова
11 Курасова Вікторія 10,10 10,25 20,35 Сич СК Арабеск Дніпро
12 Єфіменко Дар'я 8,60 8,50 17,10 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
13 Дибань Марія 9,10 9,10 18,20 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
14 Кравцова Софія 5,65 7,05 12,70 Черкашина ДЮСШ № 3 Мелітополь
15 Бабенко Хадіжа 9,40 9,40 18,80 Петрова ДЮСШ х/г Харків
16 Міщенко Аліса 8,95 9,45 18,40 Сич СК Арабеск Дніпро
17 Коростієнко Евеліна 9,10 9,35 18,45 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
18 Замкова Ірина 10,85 8,85 19,70 Сич СК Арабеск Дніпро
19 Тімоніна Поліна 8,00 8,15 16,15 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
20 Романюта Поліна 6,90 6,60 13,50 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
21 Мільчева Єлизавета 10,70 9,60 20,30 Перцева СК Доротея Запоріжжя
22 Дуб Уляна 11,15 10,70 21,85 Сич СК Арабеск Дніпро
23 Березіна Ліза 8,30 7,35 15,65 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
24 Краснобрижа Юлія 10,30 10,00 20,30 Єрьоміна ДЮСШ Дніпро
25 Головко Юлія 11,15 9,65 20,80 Перцева СК Доротея Запоріжжя
26 Мошко Інесса 8,05 7,15 15,20 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
 2009 В СКАКАЛКА
1 Надтока Міра 0,00 7,35 7,35 Сич СК Арабеск Дніпро
2 Лесюк Марія 0,00 6,95 6,95 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
3 Стусова Кіра 0,00 6,00 6,00 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
4 Грицай Марія 0,00 7,85 7,85 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
5 Лобачова Анастасія 0,00 8,55 8,55 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2009 С ОБРУЧ
1 Ганчева Дар'я 0,00 6,20 6,20 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
2 Добрєва Єва 0,00 6,50 6,50 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
3 Крупенко Анна 0,00 7,00 7,00 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
4 Кончуковська Олеся 0,00 7,60 7,60 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
5 Кравчина Анастасія 0,00 8,80 8,80 Перцева СК Доротея Запоріжжя
6 Лемешко Марія 0,00 11,45 11,45 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
7 Орленко Кароліна 0,00 8,95 8,95 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2009 D БП
1 Польська Каріна 10,10 0,00 10,10 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
2 Дмітрієва Дар'я 5,90 0,00 5,90 Шатирова Ленська СК Тигреня Одеса
3 Пасльон Олександра 8,55 0,00 8,55 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
4 Луняченко Кароліна 8,85 0,00 8,85 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
 2008 А БП+ОБРУЧ
1 Мацько Анна 9,60 9,50 19,10 Гринів ОКСДЮСШ Ніка Кропивницький
2 Шерстюк Марія  10,35 10,05 20,40 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
3 Болоташвілі Софія 9,30 9,65 18,95 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
4 Вініченко Анстасія 8,75 8,95 17,70 Смірнова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
5 Крупицька Вероніка 12,20 12,50 24,70 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
6 Онофрійчук Таісія 10,75 10,50 21,25 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
7 Логочева Аріна 10,75 9,65 20,40 Петрова ДЮСШ х/г Харків
8 Половинкіна Кіра 6,75 7,65 14,40 Черкашина ДЮСШ № 3 Мелітополь
9 Шумило Поліна 11,10 10,15 21,25 Перцева СК Доротея Запоріжжя
10 Ружич Регіна 8,45 8,05 16,50 Єрьоміна СДЮСШОР Дніпро
11 Бичко Юлія 8,55 10,55 19,10 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
12 Хавтура Софія 8,35 6,75 15,10 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
13 Кукса Дар'я 10,20 9,05 19,25 Булкіна Суклейская ДЮСШ Молдова
14 Куц Софія 10,65 10,25 20,90 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
15 Скригіна Олександра 10,90 7,95 18,85 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
16 Пікуз Дарина 9,60 8,65 18,25 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
17 Алексєєнко Софія 9,90 11,30 21,20 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2008 В БП+М'ЯЧ
1 Мідоні Софія 10,15 9,20 19,35 Булкіна Суклейська ДЮСШ Молдова
2 Буднікова  Дарія 10,20 11,40 21,60 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
3 Власенко Валерія 6,30 5,60 11,90 Черкашина ДЮСШ № 3 Мелітополь
4 Колупаєва Софія 11,60 11,70 23,30 Петрова ДЮСШ х/г Харків
5 Єременко Рената 9,95 8,95 18,90 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
6 Палій Дар'я 9,55 7,10 16,65 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
7 Крупицька Надія 10,80 11,50 22,30 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
8 Смірнова Аріна 9,80 9,55 19,35 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
9 Шульга Софія  9,75 8,00 17,75 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
10 Болжеларська Софія 7,40 6,80 14,20 Черкашина ДЮСШ № 3 Мелітополь
11 Буханець Кіра 12,25 11,50 23,75 Перцева СК Доротея Запоріжжя
12 Гавриляста Аріна 10,65 9,20 19,85 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
13 Старовойт Софія 11,00 9,60 20,60 Єрьоміна СДЮСШОР Дніпро
14 Туник Дар'я 12,20 11,60 23,80 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2008 С СКАКАЛКА
1 Лагода Поліна 0,00 5,50 5,50 Суханова ДЮСШ № 3 Мелітополь
 2008 D БП
1 Грішина Олександра 9,90 0,00 9,90 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Борщ Марія 8,35 0,00 8,35 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
 2007 А ОБРУЧ+БУЛАВИ
1 Роганова Олеся 13,20 12,90 26,10 Байер ДЮСШ х/г Харків
2 Закернична Леся 8,55 6,80 15,35 Гринів ОКСДЮСШ Ніка Кропивницький
3 Джумаєва  Валерія 10,40 1,50 11,90 Дуплійчук КДЮСШ №1 Одеса
4 Палій Софія 10,80 10,65 21,45 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
5 Артеменко Софія 12,25 12,85 25,10 Байер ДЮСШ х/г Харків
6 Д'яковська Катерина 10,50 10,95 21,45 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
7 Караман Євгенія 9,30 12,70 22,00 Булкіна Суклейська ДЮСШ Молдова
8 Решетняк Лілія 10,10 8,45 18,55 Марющенко КЗ КДЮСШ № 16 Харків
9 Яковлева Ксенія 11,55 11,65 23,20 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
10 Берковська Діана 10,05 8,80 18,85 Молчанова СДЮСШОР Дніпро
11 Ди Катальдо Вероника 10,10 7,50 17,60 Верпаховська Фенікс Італія
12 Устинська Олена 9,45 11,70 21,15 Перцева СК Доротея Запоріжжя
13 Коровіна Анастасія 7,20 8,35 15,55 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
14 Калашнікова Софія 9,90 11,65 21,55 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
 2007 В ОБРУЧ+М'ЯЧ
1 Ліхуша Ірина 9,50 10,40 19,90 Горбульова Сагак'янц КДЮСШ№ 5 Маріуполь
2 Павленко Дар'я 11,80 11,15 22,95 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
3 Роговець-Венсловська Ганна 10,70 10,80 21,50 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
4 Павлинська Софія 11,80 12,70 24,50 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
5 Мосідзе Кеті 10,25 12,15 22,40 Байер ДЮСШ х/г Харків
6 Ніколаєва Домініка 10,50 10,60 21,10 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
7 Новицька Катерина 10,85 9,90 20,75 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
8 Булдакова Альбіна 12,90 12,85 25,75 Петрова ДЮСШ х/г Харків
9 Гужва Олена 9,90 9,50 19,40 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
10 Євстєгнєєва Аліна 10,60 12,35 22,95 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
11 Даниленко Валерія 8,15 8,20 16,35 Гринів ОКСДЮСШ Ніка Кропивницький
 2007 С М'ЯЧ
1 Захаренко Мілана 0,00 7,55 7,55 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
2 Фарафонова Катерина 0,00 7,75 7,75 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
3 Чернець Софія 0,00 10,50 10,50 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
4 Сергушина Ніколь 0,00 8,30 8,30 Гусева ДЮСШ Миколаїв
5 Меченкова Каріна 0,00 8,10 8,10 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
 2007 D БП
1 Калініна Даріна 7,05 0,00 7,05 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
 2006 А БУЛАВИ+ОБРУЧ
1 Кравець Регіна 9,50 8,40 17,90 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
2 Васюра Крістіна 13,15 12,55 25,70 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
3 Пастушенко Олександра 11,60 12,45 24,05 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
4 Подзолкіна Аліна 11,75 11,75 23,50 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
5 Абдулаєва Єлизавета 8,80 9,50 18,30 Гринів ОКСДЮСШ Ніка Кропивницький
6 Вишневська Еліна 12,40 12,70 25,10 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
7 Панченко Валерія 13,45 13,50 26,95 Байер ДЮСШ х/г Харків
8 Пасечник Анастасія 8,60 7,60 16,20 Булкіна Суклейская ДЮСШ Молдова
9 Борсук Анастасія 7,70 9,40 17,10 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
10 Красюк Аліна 12,30 11,10 23,40 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
11 Чурікова Катерина 9,10 10,40 19,50 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
 2006 В ОБРУЧ+СТРІЧКА
1 Мельник Дар'я 10,90 9,45 20,35 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Степанова Анастасія 12,75 11,35 24,10 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
3 Ковалевська Богдана 13,05 10,05 23,10 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
4 Бут Дарина 15,85 11,75 27,60 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
5 Дерюжина Валерія 11,10 9,25 20,35 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
6 Михновець Софія 9,55 7,75 17,30 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
7 Перцева Аліна 14,40 12,80 27,20 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2006 С БП+БУЛАВИ
1 Бражник Марія 9,45 10,80 20,25 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Савюк Анастасія 9,60 9,95 19,55 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
3 Горун Світлана 10,15 11,85 22,00 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
4 Ричкова Софія 9,00 9,80 18,80 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
5 Болотова Даніта 10,70 11,05 21,75 Гусева ДЮСШ Миколаїв
6 Бондарева Аліна 10,55 12,35 22,90 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
 2006 D ОБРУЧ
1 Порошина Вікторія 0,00 10,80 10,80 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2005 А БУЛАВИ+ОБРУЧ
1 Кулеба Поліна 10,85 11,40 22,25 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
2 Стоценко Варвара 10,35 9,75 20,10 Гусева ДЮСШ Миколаїв
3 Гайнова Каріна 9,75 7,40 17,15 Шемета ДЮСШ Електрометалург Нікополь
4 Шейльман Єлизавета 11,75 9,80 21,55 Марющенко КЗ КДЮСШ № 16 Харків
5 Савчина Ірина 10,45 10,10 20,55 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
6 Брагинець Вікторія 9,45 9,95 19,40 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
7 Харченко Анастасія 14,00 13,25 27,25 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
8 Руденко Вікторія 7,10 9,40 16,50 Гринів ОКДЮСШ Ніка Кропивницький
 2005 В М'ЯЧ+СТРІЧКА
1 Любушина Валерія 8,65 10,30 18,95 Горячева ДЮСШ х/г Харків
2 Каріка Поліна 15,90 12,60 28,50 Колокот ДЮСШ № 5 Запоріжжя
3 Котельникова Аліса 12,75 10,45 23,20 Перцева СК Доротея Запоріжжя
4 Тур Меланія 11,80 11,75 23,55 Молчанова СДЮСШОР Дніпро
5 Пуртова Поліна 12,10 10,05 22,15 Шаріпова ВФСО Колос Запоріжжя
 2005 С СКАКАЛКА+ОБРУЧ
1 Делі Олександра 9,45 10,50 19,95 Булкіна Суклейська ДЮСШ Молдова
2 Хряпіна Олександра 11,25 10,50 21,75 Горячева ДЮСШ х/г Харків
3 Постіл Антоніна 9,00 9,20 18,20 Шемета ДЮСШ Електрометалург Нікополь
4 Васюкова Софія 10,30 8,60 18,90 Горячева ДЮСШ х/г Харків
 2005 D М'ЯЧ
1 Камінська Яніна 0,00 9,05 9,05 Перцева СК Доротея Запоріжжя
2 Єфіменко Анфіса 0,00 9,40 9,40 Перцева СК Доротея Запоріжжя
 2004-2002 А КМС  М'ЯЧ+ОБРУЧ
1 Савченко Анастасія 8,45 7,65 16,10 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
2 Шиманська Валерія 10,20 13,30 23,50 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
3 Камерда Алевтина 9,75 10,70 20,45 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
4 Пустовойт Поліна 12,60 12,60 25,20 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
5 Старенька Аліна 12,30 12,05 24,35 Марющенко КЗ КДЮСШ № 16 Харків
6 Курилко Каріна 10,35 9,40 19,75 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
7 Галайда Марина 8,80 8,70 17,50 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
8 Гора Олександра 10,55 10,85 21,40 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
9 Коротецька Дар'я 12,90 14,15 27,05 Сич СК Арабеск Дніпро
10 Пономарьова Валерія 9,00 8,45 17,45 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
11 Родионова Олександра 10,95 11,20 22,15 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
12 Потебня Вероніка 11,55 12,30 23,85 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
13 Нетудихатка Анастасія 11,80 12,65 24,45 Шемета ДЮСШ Електрометалург Нікополь
14 Савва Дар'я 9,40 8,50 17,90 Суханова  ДЮСШ № 3 Мелітополь
15 Красюк Ніколь 16,05 14,00 30,05 Байер ДЮСШ х/г Харків
16 Рухадзе Марія 9,60 12,20 21,80 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
17 Клещук Дар'я 11,00 11,45 22,45 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
18 Мосіна Каріна 10,80 10,40 21,20 Молчанова СДЮСШОР Дніпро
19 Дідик Алевтина 9,90 10,00 19,90 Булкіна Суклейская ДЮСШ Молдова
20 Смірнова Марія 14,05 14,35 28,40 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
21 Верезуб Софія 9,85 11,35 21,20 Молчанова СДЮСШОР Дніпро
22 Бойко Аліна 11,85 13,80 25,65 Туктарова СДЮСШОР Дніпро
 2004-2002 В КМС БУЛАВИ+ М'ЯЧ
1 Така Альона 13,00 11,40 24,40 Шемета ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Трет'як Юлія 15,60 12,85 28,45 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
3 Герасименко Валерія 11,20 11,70 22,90 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
4 Овчаренко Дар'я 13,35 14,70 28,05 Сич СК Арабеск Дніпро
5 Василенко Марія 11,25 12,95 24,20 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
6 Самойлова Поліна 15,15 12,95 28,10 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
7 Савчин Валерія 14,45 14,05 28,50 Горячева ДЮСШ х/г Харків
8 Філіппенко Надія 12,55 13,20 25,75 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
9 Сіваковська Єлизавета 9,60 10,85 20,45 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
10 Синеока Анастасія 14,15 13,00 27,15 Куєвда ДЮСШ № 6 Херсон
11 Плітченко Аліна 14,45 13,35 27,80 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
12 Рудниченко Олександра 13,60 13,55 27,15 Горячева ДЮСШ х/г Харків
13 Міщенко Валерія 12,35 13,10 25,45 Сич СК Арабеск Дніпро
14 Гапонова Валерія 12,25 12,35 24,60 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
15 Руда Юлія 13,10 14,05 27,15 Сич СК Арабеск Дніпро
16 Цибульська Анастасия 13,20 10,25 23,45 Хозлу Школа Дерюгіних Київ
17 Бурлак Даріна 11,25 11,40 22,65 Булкіна Суклейская ДЮСШ Молдова
18 Сурженко Вікторія 10,10 10,80 20,90 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
19 Гапонова Вікторія 11,65 10,05 21,70 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
20 Руснак Дар'я 9,65 10,05 19,70 Булкіна Суклейская ДЮСШ Молдова
21 Васик Ольга 10,40 10,65 21,05 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
22 Трет'як Катерина 13,15 12,95 26,10 Марющенко КЗ КДЮСШ № 16 Харків
23 Валентірова Анастасія 16,35 16,70 33,05 Єрьоміна СДЮСШОР Дніпро
 2004-2002 С КМС  М'ЯЧ+СКАКАЛКА
1 Шакун Дарина 11,80 11,05 22,85 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Купріянова Вікторія 12,05 10,25 22,30 Лісковська СДЮСШОР Дніпро
3 Шевченко Ярослава 9,30 8,30 17,60 Козбанова КЗ ДЮСШ Кам'янське
4 Смирнова Соф'я 10,80 9,65 20,45 Бойко Берадзе КДЮСШ №5 Одеса
5 Гусаченко Ангеліна 9,80 10,25 20,05 Мірошник  СК Тріумф ДЮСШ Васильків
6 Дюкова Вікторія 7,40 7,55 14,95 Суханова  ДЮСШ № 3 Мелітополь
 2001 І СТАРШІ  МС  3 ВИДИ НА ВИБІР
1 Картмазова Поліна 11,70 11,70 12,95 36,35 Сич Козбанова СК Арабеск Дніпро
2 Муштаєва Маргарита 10,15 13,60 13,85 37,60 Сич  СК Арабеск Дніпро
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:45 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
IV всеукраїнський турнір з художньої гімнастики "Літня феєрія 2017" 
м.Запоріжжя 23-25 червня 2017 р
ПІДСУМКОВИЙ ПРОТОКОЛ ГРУПОВА ПРОГРАМА
№ п п ПІБ Сума балів Тренер СК ,МІСТО
2011-2012 БП
1 Гайдукова Марія 10,1 Ярошевська СК Арабеск Дніпро
2 Токар Ніколетта
3 Антонова Софія
4 Кісіль Амілі
5 Михайлова Марія
1 Турло Дарія 8,73 Козбанова КЗ ДЮСШ № 4 Камінське
2 Якушева Лоліта
3 Биданцева Вероніка
4 Смирнова Кіра
5 Шенкаренко Єва
1 Зайнулліна Аріна 7,05 Перцева Ференчук СК Доротея Запоріжжя
2 Красотіна Марія
3 Четвертак Вероніка
4 Смирнова Анна
5 Полухіна Софія
 2010 А БП
1 Шостак Дар'я 11,45 Сич СК Арабеск Дніпро
2 Максименко Кароліна
3 Гончаренко Рада
4 Надтока Міра
5 Терещенко руслана
1 Рясна Анастасія 10,93 Перцева СК Доротея Запоріжжя
2 Писаренко Анастасія
3 Сергієнко Ірина
4 Москаленко Єлизавета
5 Польська Каріна
1 Головач Марія 8,15 Степаненко ДЮСШ Чернігів
2 Пісна Мілана
3 Ніжинець Анна
4 Тихун Ярослава
5 Петренко Євгенія
1 Зайцева Марія 10 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
2 Облещенко Поліна
3 Пасльон Олександра
4 Назаренко Анастасія
5 Куриленко Анастасія
2009 А БП
1 Полянська Юлія 7,80 Нор ДЮСШ Олімпія Лозова
2 Новікова Кристина
3 Косенкова Софія
4 Березіна Єлизавета
5 Крупенко Анна
1 Дуб Уляна 13,03 Сич СК Арабеск Дніпро
2 Замкова Ірина
3 Курасова Вікторія
4 Міщенко Аліса
5 Шварцман Софія
1 Мільчева Єлизавета 11,95 Перцева Максимова СК Доротея Запоріжжя
2 Кравчина Анастасія
3 Лобачова Анастасія
4 Орленко Кароліна
5 Головко Юлія
1 Мороз Поліна 9,75 Козбанова КЗ ДЮСШ № 4 Камінське
2 Пенькова Ксенія
3 Пальчик Марина
4 Єфіменко Дар'я
5 Колесник Вікторія
1 Добрева Єва 7,58 Суханова ДЮСШ Мелітополь
2 Багишева Марія
3 Романюта Поліна
4 Лагода Поліна
5 Стусова Кіра
1 Петрова Поліна 13,20 Туктарова ДЮСШ Дніпро
2 Краснобрижа Юлія Єрьоміна
3 Гавриш Єва Туктарова
4 Коцелко Вероніка Єрьоміна
5 Лук'яненко Єлизавета Єрьоміна
 2008 А БП
1 Смирнова Аріна 8,75 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Вінніченко Анастасія
3 Бичко Юлія
4 Денисова Софія
5 Савченко Яна
1 Алексєєнко Софія 11,20 Перцева СК Доротея Запоріжжя
2 Туник Дар'я
3 Шумило Поліна
4 Устинська Олена
5 Буханець Кіра
1 Павлинська Софія 10,10 Козбанова КЗ ДЮСШ № 4 Камінське
2 Гужва Олена
3 Колесник Вероніка
4 Шульга Софія
5 Калініна Дарина
6 Шерстюк Марія
1 Кравцова Софія 7,10 Черкашина ДЮСШ № 3 Мелітополь
2 Половинкіна Кіра
3 Болжеларська Софія
4 Власенко Валерія
5 Саклакова Каріна
 2008 В 5 ОБРУЧІВ
1 Смирнова Аріна 9,65 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Вінніченко Анастасія
3 Бичко Юлія
4 Денисова Софія
5 Савченко Яна
1 Алексєєнко Софія 9,1 Перцева СК Доротея Запоріжжя
2 Туник Дар'я
3 Шумило Поліна
4 Устинська Олена
5 Буханець Кіра
1 Павлинська Софія 9,8 Козбанова КЗ ДЮСШ № 4 Камінське
2 Гужва Олена
3 Колесник Вероніка
4 Шульга Софія
5 Калініна Дарина
6 Шерстюк Марія
 2006 А БП
1 Шишигіна Марія 10,15 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Ричкова Софія
3 Бражнік Марія
4 Чурикова Катерина
5 Савюк Анастасія
1 Кондратенко Анастасія 11,20 Перцева СК Доротея Запоріжжя
2 Пономаренко Маргарита
3 Єфіменко Дар'я
4 Борщ Марія
5 Єфіменко Анфіса
 2006 В 5 ПАР БУЛАВ
1 Мельник Дар'я 10,05 Луньова ДЮСШ Електрометалург Нікополь
2 Ричкова Софія
3 Бражнік Марія
4 Чурикова Катерина
5 Савюк Анастасія
 КМС 5 ПАР БУЛАВ
1 Герасименко Валерія 9,5 Козбанова КЗ ДЮСШ № 4 Камінське
2 Галайда Марина
3 Шевченко Ярослава
4 Пономарьова Валерія
5 Сиваковська Єлизавета
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:48 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
IV всеукраїнський турнір з художньої гімнастики "Літня феєрія 2017"
м.Запоріжжя 23-25 червня 2017 р
ПІДСУМКОВИЙ ПРОТОКОЛ ФІНАЛИ    

№ п п ПІБ Сума балів
ФІНАЛ 2008 БУЛАВИ
1 Шерстюк Марія  8,50
2 Крупицька Вероніка 11,00
3 Онофрійчук Таісія 9,75
4 Логочева Аріна 7,60
5 Шумило Поліна 10,45
6 Бычко Юлія 9,25
7 Куц Софія 10,45
8 Алексєєнко Софія 9,35
9 Буднікова  Дарія 10,30
10 Колупаєва Софія 11,15
11 Крупицька Надія 11,75
12 Буханець Кіра 10,55
13 Старовойт Софія 10,30
14 Туник Дар'я 11,00
15 Скригіна Олександра 9,60
ФІНАЛ 2007 СКАКАЛКА
1 Роганова Олеся 11,20
2 Джумаєва  Валерія 10,00
3 Палій Софія 9,90
4 Артеменко Софія 12,80
5 Д'яковська Катерина 7,85
6 Караман Євгенія 10,25
7 Яковлева Ксенія 10,40
8 Ди Катальдо Вероника 10,30
9 Устинська Олена 9,45
10 Калашнікова Софія 8,10
11 Павленко Дар'я 10,75
12 Роговець-Венсловська Ганна 10,60
13 Павлинська Софія 11,55
14 Мосідзе Кеті 10,40
15 Ніколаєва Домініка 9,90
16 Новицька Катерина 11,00
17 Булдакова Альбіна 11,10
18 Євстєгнєєва Аліна 10,35
ФІНАЛ 2006 М'ЯЧ
1 Васюра Крістіна 13,30
2 Пастушенко Олександра 12,05
3 Подзолкіна Аліна 10,75
4 Вишневська Еліна 11,35
5 Панченко Валерія 13,00
6 Пасечник Анастасія 10,65
7 Красюк Аліна 12,35
8 Мельник Дар'я 10,90
9 Степанова Анастасія 12,80
10 Ковалевська Богдана 12,30
11 Бут Дарина 15,80
12 Дерюжина Валерія 12,25
13 Перцева Аліна 14,15
ФІНАЛ 2005 М'ЯЧ
1 Кулеба Поліна 9,05
2 Стоценко Варвара 9,10
3 Гайнова Каріна 8,60
4 Шейльман Єлизавета 9,30
5 Савчина Ірина 9,20
6 Брагинець Вікторія 10,00
7 Харченко Анастасія 12,70
8 Руденко Вікторія 8,00
9 Любушина Валерія 10,15
10 Каріка Поліна 12,80
11 Котельникова Аліса 12,00
12 Тур Меланія 11,20
13 Пуртова Поліна 11,10
ФІНАЛ КМС
1 Пустовойт Поліна 9,55
2 Старенька Аліна 8,75
3 Коротецька Дар'я 11,25
4 Нетудихатка Анастасія 9,10
5 Красюк Ніколь 14,60
6 Дідик Алевтина 7,90
7 Смірнова Марія 12,70
8 Бойко Аліна 9,90
9 Трет'як Юлія 12,55
10 Овчаренко Дар'я 12,25
11 Самойлова Поліна 7,75
12 Савчин Валерія 12,50
13 Синеока Анастасія 11,10
14 Плітченко Аліна 12,05
15 Рудниченко Олександра 11,10
16 Руда Юлія 11,65
17 Бурлак Даріна 8,70
18 Руснак Дар'я 8,30
19 Валентірова Анастасія 14,80
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:21 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:32 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline


















KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:32 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline


















KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:33 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline


















KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:34 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline






















KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:45 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline


















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!