school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ТРІУМФ - 2017», 11-12.03.2017, Львів
«ТРІУМФ - 2017», 11-12.03.2017, Львів
KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online
III Дитячий турнір з художньої гімнастики
«ТРІУМФ - 2017»
11-12.03.2017, Львів
12 марта будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Канал в Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Триумф, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:28 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Очень ждём протоколы. Заранее спасибо.
UA
Marin0205Дата: Понедельник, 13.03.2017, 14:26 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто был на турнире ,поделитесь впечатлениями )
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:17 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я была, в целом все отлично, зал теплый, немного удивили места девочек, особенно младших, возможно я может что то не понимаю, а так все супер
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:35 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online

Результати змагань IІІ дитячому турнірі «Тріумф-2017» з художньої гімнастики

Результати змагань серед дітей 2011р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Гайдукова Марія

Дніпро Арабеск

10,667

11,633

22,300

2

Бондаренко Ліза

Ізмаїл ДЮСШ 1

9,650

9,067

18,717

3

Смірнова Кіра

Кам’янське ДЮСШ 4

9,183

8,883

18,067

4

Касьянова Яна

Ізмаїл ДЮСШ 1

8,950

8,700

17,650

5

Топінко Євгенія

Київ Гермес

8,467

8,867

17,333

6

Шинкаренко Єва

Кам’янське ДЮСШ 4

8,917

7,750

16,667

7

Аніскевич Ліза

Ізмаїл ДЮСШ 1

8,333

7,500

15,833

8

Сулімчук Катерина

Винниця

7,983

7,800

15,783

9

Траніна Анна

Київ Гермес

8,167

6,567

14,733

 

Результати змагань серед дітей 2011р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

Б/П

Сума

1

Устименко Валерія

Вінниця Еліт-Спартак

10,117

10,117

2

Курко Надія

Вінниці Еліт-Спартак

9,500

9,500

3

Волошин Марта

Львів СК Тріумф

9,483

9,483

4

Пасічник Каріна

Рівне СК Золота осінь

9,477

9,477

5

Новацька Майя

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,433

9,433

6

Бенчук Яна

Рівне СК Золота осінь

9,350

9,350

7

Тараторкіна Аліса

Нетішин  СК Золота осінь

9,350

9,350

8

Гуніник Надія

Львів СК Тріумф

9,267

9,267

9

Суська Маргарита

Вінниці Еліт-Спартак

9,167

9,167

10

Maria Srebrzynska

Польша Краків Сокіл

9,050

9,050

11

Бойчук Олександра

Ізмаїл ЮНОНА

9,000

9,000

12

Остапчук Поліна

Рівне СК Золота осінь

8,867

8,867

13

Голик Яна

Львів СДЮШОР Олімп-Л

8,683

8,683

14

Мороз Діана

Вінниця Еліт-Спартак

7,967

7,967

 

Результати змагань серед дітей 2010р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Максименко Кароліна

Дніпро Арабеск

11,450

11,083

22,533

2

Мороз Поліна

Кам’янське ДЮСШ 4

10,733

10,933

21,667

3

Туйбова Анна

Нетішин СК Золота осінь

10,917

10,452

21,368

4

Адамчук Мія

Львів СК Дінаміка

10,933

10,350

21,283

5

Завальнюк Софія

Ізмаїл ДЮСШ 1

10,650

10,483

21,133

6

Трохимчук Валерія

Рівне СК Золота осінь

9,867

9,233

19,100

7

Бабаніна Софія

Київ Гермес

9,583

9,433

19,017

8

Шевцова Анна

Нетішин СК Золота осінь

9,267

9,200

18,467

9

Дараган Соня

Ізмаїл СК Юнона

9,767

8,683

18,450

10

Нагорняк Аліса

Винниця Еліт-Спартак

9,083

9,017

18,100

11

Зон Міла

Нетішин СК Золота осінь

8,983

8,817

17,800

12

Герасімова Анастасія

Вінниця

8,750

9,050

17,800

13

Волочнюк Єва

Рівне СК Золота осінь

9,000

8,700

17,700

14

Єфімова Ліза

Вінниця

8,183

9,050

17,233

15

Дячкова Софія

Київ Гермес

8,333

8,450

16,783

16

Тихонова Варя

Ізмаїл СК Юнона

8,967

7,550

16,517

17

Литвинчук Катерина

Южне

8,967

7,017

15,983

18

Виноградова Данієла

Винниця Еліт-Спартак

8,033

7,800

15,833

19

Мискіна Катерина

Вінниця

8,317

7,367

15,683

20

Сичова Яна

Вінниця

8,300

7,083

15,383

 

Результати змагань серед дітей 2010р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

Б/П

Сума

1

Разумова Олександра

Львів Динаміка

10,467

10,467

2

Дідич Ангеліна

Нетішин СК Золота осінь

9,650

9,650

3

Іщенко Єва

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,567

9,567

4

Корнійчук Вікторія

Рівне СК Золота осінь

9,517

9,517

5

Ewa Zukowska

Польша Емелін СК Енергія

9,433

9,433

6

Шаловило Вероніка

Львів СДЮШОР Олімп-Л

9,383

9,383

7

Zuzanna Pаcwa

Польша Емелін СК Енергія

9,200

9,200

8

Шаніна Анастасія

Львів Грація

9,050

9,050

9

Попаденко Каріна

Львів ДЮСШ 5

9,033

9,033

10

Кричфалуший Єва

Винниця Еліт-Спартак

8,950

8,950

11

Пилипів Марія

Львів СК Тріумф

8,950

8,950

12

Цисарук Єлізавета

Нетішин СК Золота осінь

8,833

8,833

13

Тиркало Анастасія

Львів  СК Тріумф

8,650

8,650

14

Jagoda Gnyр

Польша Емелін СК Енергія

8,517

8,517

15

Копил Вероніка

Київ Гермес

8,517

8,517

16

Hanna Rabczak

Польша Емелін СК Енергія

8,250

8,250

17

Безсмертна Єва

Київ Гермес

8,167

8,167

18

Откидач Анастасія

Винниця Еліт-Спартак

8,050

8,050

19

Назаркевич Яна

Львів Грація

7,783

7,783

20

Гордон Ілона

Львів Грація

7,767

7,767

 

Результати змагань серед дітей 2009р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

скакалка

обруч

Сума

1

Дуб Уляна

Дніпро Арабеск

10,583

10,733

21,317

2

Natalia Szopa

Краків СК Сокіл

9,383

9,883

19,267

3

В’юн Анна

Рівне СК Золота осінь

8,568

9,250

17,818

4

Димид Анастасія

Львів ДЮСШ 5

8,817

8,833

17,650

5

Аветян Крістіна

Київ ДЮСШ 13

7,800

8,450

16,250

6

Ткачук Катерина

Львів ДЮСШ 5

7,550

8,600

16,150

7

Манякіна  Дарія

Ізмаїл СК Юнона

8,383

7,750

16,133

8

Сібова Катерина

Ізмаїл СК Юнона

6,600

8,500

15,100

 

Результати змагань серед дітей 2009р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Вальчишин Наталя

Львів ЦТДЮГ

10,983

11,750

22,733

2

Петросян Еліна

Львів Ніка

11,217

11,150

22,367

3

Фролова Каріна

Львів Ніка

11,483

10,350

21,833

4

Нягу Анастасія

Ізмаїл СК Юнона

9,350

12,267

21,617

5

Нягу  Юлія

Ізмаїл СК Юнона

10,067

10,383

20,450

6

Гавриш Єва

Дніпро СДЮШОР

10,850

9,233

20,083

7

Осєнцова Каріна

Львів СДЮШОР Олімп-Л

9,667

10,217

19,883

8

Слива Вікторія

Львів Динаміка

10,900

8,850

19,750

9

Лахоцька Ірина

Львів Галичанка

10,550

9,150

19,700

10

Юхим Софія

Рівне СК Золота осінь

10,517

9,200

19,717

11

Лещук Вікторія

Рівне СК Золота осінь

10,250

9,333

19,583

12

Смеля Ліза

Дніпро СДЮШОР

9,817

8,733

18,550

13

Вербіцька Анна

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,383

8,767

18,150

14

Діскит Сонія

Дніпро СДЮШОР

8,733

8,400

17,133

15

Сержанюк Марія

Вінниця

9,150

7,850

17,000

16

Гонтаренко Соломія

Київ ДЮСШ 13

8,733

7,400

16,133

17

Никуляк Евгенія

Чернівецька ОДЮСШ

8,800

7,317

16,117

18

Хохлюк Крістіна

Вінниця

8,683

7,350

16,033

19

Мацера Анастасія

Вінниця

8,117

7,867

15,983

20

Любімова Вєста

Кам’янське КЗ ДЮСШ 4

8,300

7,650

15,950

21

Хомик Марія

Вінниця Еліт Спартак

8,100

7,450

15,550

22

Федоренко Соломія

Київ Гермес

8,450

5,383

13,833

23

Савюк Олена

Вінниця

6,850

5,300

12,150

 

Результати змагань серед дітей 2009р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Команда

Б/П

Сума

1

Ташак Соломія

Львів ЦТДЮГ

10,567

10,567

2

Антоняк Анастасія

Львів СДЮШОР Олімп-Л

10,200

10,200

3

Рибачок Вероніка

Львів Грація

9,967

9,967

4

Панасюк Вікторія

Нетішин СК Золота осінь

8,917

8,917

5

Хіч Софія

Львів СК Тріумф

8,867

8,867

6

Бойко Мар’яна

Львів ЦТДЮГ

8,700

8,700

7

Безлейкіна Анна

Львів СК Тріумф

8,667

8,667

8

Paulina Staniewska

Польша Імелін СК Енергія

8,650

8,650

9

Поспехова Катерина

Вінниця Еліт-Спартак

7,833

7,833

KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:37 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online

Результати змагань серед дітей 2008р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

булави

Н/В

Сума

1

Федун Єлізавета

Львів ДЮСШ 5

11,883

10,250

22,133

2

Марич Ольга

Львів Ніка

10,800

11,250

22,050

3

Шерстюк Марія

Кам’янске КЗ ДЮСШ 4

9,850

10,500

20,350

4

Ведмедовська Марія

Дніпро СДЮШОР

10,250

9,250

19,500

5

Сеньків Кіра

Львів СДЮШОР Олімп-Л

7,550

7,583

15,133

 

Результати змагань серед дітей 2008р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

обруч

Н/В

Сума

1

Буска Яна

Львів Ніка

12,650

11,083

23,733

2

Засадна Анна

Львів Галичанка

10,383

11,400

21,783

3

Кепич Єлізавета

Біла Церква ДЮСШ Юність

10,933

10,833

21,767

4

Гонтаренко Софія

Київ ДЮСШ 13

10,517

10,800

21,317

5

Lena Wloch

Польша Краків СК Сокіл

11,717

9,517

21,233

6

Колеснік Вікторія

Львів ДЮСШ 5

10,117

10,317

20,433

7

Шульга Софія

Кам’янске КЗ ДЮСШ 4

10,017

9,733

19,750

8

Шалевач Каріна

Львів Галичанка

10,083

9,250

19,333

9

Савчук Таїсія

Рівне СК Золота осінь

8,600

10,733

19,333

10

Шатна Соломія

Львів СДЮШОР Олімп-Л

9,200

9,967

19,167

11

Стельмащук Ангеліна

Львів ДЮСШ 5

8,650

10,033

18,683

12

Яцик Вікторія

Львів ДЮСШ 5

8,950

9,183

18,133

13

Бойчук Евеліна

Ізмаїл СК Юнона

9,450

8,533

17,983

14

Оголь Анна

Кам’янске КЗ ДЮСШ 4

8,750

8,833

17,583

15

Хоміцька Софія

Львів ДЮСШ 5

8,750

8,700

17,450

16

Віра Соломія

Львів ДЮСШ 5

9,400

7,800

17,200

17

Рудоман Ангеліна

Вінниця

8,083

7,683

15,767

18

Грек Катерина

Ізмаїл ДЮСШ 1

8,400

7,317

15,717

19

Голобородько Катерина

Ізмаїл СК Юнона

7,950

7,617

15,567

20

Бойко Вікторія

Ізмаїл СК Юнона

7,383

7,650

15,033

 

Результати змагань серед дітей 2008-2007р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Команда

Б/П

Сума

1

Муратова Емілія

Львів ЦТДЮГ

11,033

11,033

2

Куличенко Тереза

Львів Ніка

10,950

10,950

3

Natalia Szymanska

Польша Імелін СК Енеоргія

10,417

10,417

4

Снігур Світлана

Львів ДЮСШ 5

10,317

10,317

5

Лещинська Ксенія

Львів Грація

10,200

10,200

6

Канюк Марта

Львів ДЮСШ5

10,067

10,067

7

Русецька Марія

Львів СК Тріумф

9,983

9,983

8

Худобяк Дарія

Львів Грація

9,900

9,900

9

Франкова Анна

Київ ДЮСШ 13

9,800

9,800

10

Побер Марта

Львів СК Тріумф

9,717

9,717

11

Matylda Bercal

Польша Імелін СК Енеоргія

9,550

9,550

12

Лупак Олександра

Львів Грація

9,467

9,467

13

Звонцева Крістіна

Нетішин СК Ззолота осінь

9,433

9,433

14

Колченко Дарія

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,400

9,400

15

Літош Юлія

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,367

9,367

16

Коваленко Злата

Львів Ніка

9,333

9,333

17

Бачинська Ірина

Львів Грація

9,300

9,300

18

Мarta Pacwa

Польша Імелін СК Енеоргія

9,150

9,150

19

Мироненко Софія

Київ ДЮСШ 13

8,800

8,800

20

Дорощук Юстина

Львів Грація

7,500

7,500

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

М’яч

Н/В

Сума

1

Соколова Софія

Львів Галичанка

11,617

12,667

24,283

2

Павлінська Софія

Кам’янске КЗ ДЮСШ 4

11,500

11,850

23,350

3

Василишин Анастасія

Львів Ніка

11,067

11,500

22,567

4

Ташак Анастасія

Львів ЦТДЮГ

10,533

10,800

21,333

5

Чорна Каріна

Львів Динаміка

9,383

10,467

19,850

6

Поливаная Юлія

Южне

9,633

9,700

19,333

7

Макаренко Марина

Львів ДЮСШ 5

8,517

9,867

18,383

8

Калашнікова Софія

Дніпро СДЮШОР

6,883

10,600

17,483

9

Никитенко Надія

Чернівецька ОДЮСШ

7,967

8,750

16,717

10

Княгницька Юля

Чернівецька ОДЮСШ

8,517

7,000

15,517

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

обруч

Н/В

Сума

1

Мелимук Вероніка

Львів ЦТДЮГ

12,183

10,767

22,950

2

Павленко Дарія

Дніпро СДЮШОР

11,000

11,783

22,783

3

Костецька Анастасія

Львів Ніка

11,883

10,200

22,083

4

Еверц Алекса

Львів Ніка

11,233

10,717

21,950

5

Лящук Марія

Київ ДЮСШ 13

11,100

10,767

21,867

6

Anastasija Bialko

Польша Краків Сокіл

10,817

10,400

21,217

7

Крилова Мілена

Львів Динаміка

11,200

9,850

21,050

8

Городецька Дар’я

Рівне СК Золота осінь

10,967

9,317

20,283

9

Филиппова Вікторія

Южне

10,367

9,600

19,967

10

Кошель Кіра

Львів ДЮСШ 5

10,417

9,267

19,683

11

Петрашенко Аріанна

Біла Церква ДЮСШ Юність

10,500

8,883

19,383

12

Патлаченко Ангеліна

Бердянск

10,367

8,917

19,283

13

Арнаут Анастасія

Ізмаїл ДЮСШ 1

9,067

9,017

18,083

14

Максимчук Діана

Чернівецька ОДЮСШ

8,867

7,833

16,700

15

Гавриш Катерина

Чернівецька ОДЮСШ

8,133

7,317

15,450

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Гунчак Софія

Львів Грація

11,183

12,233

23,417

2

Калиняк Анастаія

Львів Галичанка

11,517

10,700

22,217

3

Карпа Анастасія

Львів ЦТДЮГ

10,583

10,917

21,500

4

Карбівник Єва

Львів Галичанка

10,983

10,267

21,250

5

Виноградська Яна

Львів Ніка

9,617

10,800

20,417

6

Курівчак Марія

Львів Грація

9,433

10,000

19,433

7

Межонова Емілія

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,717

9,183

18,900

8

Поліщук Марта

Львів ЦТДЮГ

10,000

8,583

18,583

9

Калініна Дарина

Кам’янске КЗ ДЮСШ 4

8,883

8,617

17,500

10

Татарова Маргарита

Львів ДЮСШ5

9,017

8,350

17,367

 

Результати змагань серед дітей 2006р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

скакалка

булави

Сума

1

Токарська Діана

Львів ДЮСШ 5

11,800

11,417

23,217

2

Авілкіна Валерія

Львів Динаміка

10,900

10,767

21,667

3

Oliwia Chmielewska

Польша Імелін СК Енергія

10,450

10,917

21,367

4

Еmilia Komarewicz

Польша Краків Сокіл

10,850

9,833

20,683

5

Самарська Марія

Бердянськ

10,533

9,467

20,000

6

Шатула Інна

Львів Ніка

10,467

9,433

19,900

7

Фенюк Анастасія

Рівне СК Золота осінь

9,750

9,733

19,483

8

Зубрицька Марія

Львів Динаміка

10,050

8,333

18,383

9

Стасюк Ольга

Чернівецька ОДЮСШ

8,200

8,350

16,550

10

Ткач Марія

Южне

8,100

8,217

16,317

 

Результати змагань серед дітей 2006р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

обруч

мяч

Сума

1

Ощіпко Сніжана

Львів СДЮШОР Олімп-Л

13,150

12,600

25,750

2

Свідницька Дарина

Львів ЦТДЮГ

13,283

12,100

25,383

3

Засадна Софія

Львів Галичанка

13,750

11,433

25,183

4

Ballekova Katarina

Cловакія Братіслава СК«Данубія»

12,317

11,833

24,150

5

Сичинська Юлія

Рівне СК Золота осінь

11,967

12,000

23,967

6

Кепич Ліна

Біла Церква ДЮСШ Юність

12,533

11,000

23,533

7

Городицька Ярина

Львів СК Динаміка

11,683

11,350

23,033

8

Мигович Яна

Львів СДЮШОР Олімп-Л

10,800

12,033

22,833

9

Марченко Поліна

Львів  СК Динаміка

11,250

11,583

22,833

10

Сорока Олександра

Біла Церква ДЮСШ Юність

12,033

10,400

22,433

11

Анічкіна Анна

Южне

11,033

10,967

22,000

12

Коробко Ксенія

Біла Церква ДЮСШ Юність

10,000

11,467

21,467

13

Драганова Олександра

Бердянськ

11,350

9,900

21,250

14

Остафій Анна

Львів ДЮСШ 5

9,833

11,400

21,233

15

Кравчук Ліза

Дніпро СДЮШОР

9,683

9,783

19,467

16

Аленіна Каріна

Южне

8,700

9,750

18,450

17

Шевчук Софія

Вінниця

7,117

6,883

14,000

KaterinkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:38 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 73151
Статус: Online

Результати змагань серед дітей 2005р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

мяч

стрічка

Сума

1

Дворецька Анастасія

Дніпро Арабеск

11,867

11,033

22,900

2

Дяченко Олена

Львів ДЮСШ 5

11,250

10,417

21,667

3

Пойда Ліза

Ізмаїл ДЮСШ 1

12,033

8,933

20,967

4

Дрожча Марина

Бердянск

9,883

9,150

19,033

 

Результати змагань серед дітей 2005р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

обруч

булави

Сума

1

Запорожченко Юлія

Львів ЦТДЮГ

13,633

13,650

27,283

2

Кручок Устина

Львів Галичанка

13,483

12,133

25,617

3

Степаненко Катерина

Львів СДЮШОР Олімп-Л

12,467

12,567

25,033

4

Сара Поліна

Рівне СК Золота осінь

12,750

12,117

24,867

5

Фуглевич Софія

Львів СДЮШОР Олімп-Л

11,850

12,850

24,700

6

Семак Карина

Львів КДЮСШ Здоров’я

12,550

11,583

24,133

7

Гурська Анастасія

Львів Ніка

11,283

10,433

21,717

8

Карачунова Катерина

Южне

10,717

10,833

21,550

9

Кітик Анастасія

Львів Ніка

9,583

10,483

20,067

10

Скакодуб Діана

Ізмаїл ДЮСШ 1

10,017

8,533

18,550

11

Мідеда Олександра

Ізмаїл ДЮСШ 1

9,267

6,900

16,167

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

булави

стрічка

Сума

1

Коротецькая Дарія

Дніпро Арабеск

14,283

13,800

28,083

2

Міщенко Лера

Дніпро Арабеск

14,083

12,233

26,317

3

Колесник Яна

Львів ДЮСШ 5

12,783

12,900

25,683

4

Бойко Аліна

Дніпро СДЮШОР

13,700

10,567

24,267

5

Качурівська Анна

Львів ДЮСШ 5

11,100

11,300

22,400

6

Живова Ксенія

Дніпро СДЮШОР

12,350

9,767

22,117

7

Чебан Софія

Южне

11,300

7,917

19,217

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

обруч

мяч

Сума

1

Демьяновська Яна

Львів КДЮСШ Здоров’я

14,217

14,300

28,517

2

Овчаренко Дарія

Дніпро Арабеск

14,767

13,417

28,183

3

Чорна Мартіна

Львів Ніка

14,000

13,250

27,250

4

Мачула Поліна

Дніпро СДЮШОР

13,050

13,417

26,467

5

Рой Анна

Львів КДЮСШ Здоров’я

13,317

12,583

25,900

6

Малевич Олександра

Львів КДЮСШ Здоров’я

12,967

12,767

25,733

7

Герасіменко Валерія

Кам’янське КЗ ДЮСШ4

12,117

11,667

23,783

8

Тарасава Марія

Львів КДЮСШ Здоров’я

11,817

11,867

23,683

9

Дзендзелюк Яна

Львів ДЮСШ 5

11,600

11,550

23,150

10

Худа Яна

Львів КДЮСШ Здоров’я

11,550

9,450

21,000

11

Вихристюк Олександра

Рівне СК Золота осінь

10,383

10,117

20,500

12

Пащенко Вікторія

Біла Церква ДЮСШ Юнісь

11,067

9,117

20,183

13

Особа Юлія

Львів ДЮСШ 5

9,700

10,467

20,167

14

Сурма Ярина

Львів ДЮСШ 5

10,750

9,317

20,067

15

Ливадова Ліза

Львів КДЮСШ Здоров’я

10,583

9,150

19,733

16

Мельник Катерина

Чернівецька ОДЮСШ

9,867

9,400

19,267

17

Вареник Лариса

Біла Церква ДЮСШ Юнісь

8,550

10,433

18,983

18

Гонтар Катерина

Бердянськ

9,450

9,100

18,550

19

Данілова Каріна

Вінниця

8,383

8,550

16,933

 

Результати змагань серед дітей 2003-2002 р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Команда

стрічка

Н/В

Сума

1

Aleksandra Jachura

Польша Краків Сокіл

12,750

13,683

26,433

2

Іваночко Анастасія

Львів КДЮСШ Здоров’я

11,650

14,733

26,383

3

Косован Ніна

Львів КДЮСШ Здоров’я

12,200

13,983

26,183

4

Дворецька Марія

Дніпро Арабеск

11,483

13,667

25,150

5

Василишин Софія

Львів Галичанка

12,100

12,867

24,967

6

Безсмертна Олександра

Львів КДЮСШ Здоров’я

10,567

12,383

22,950

7

Царенко Софія

Дніпро СДЮШОР

9,600

11,217

20,817

 

Результати змагань серед дітей 2003-2002р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Команда

мяч

Н/В

Сума

1

Погранична Христина

Львів Ніка

17,267

17,400

34,667

2

Гребинчук Анастасія

Дніпро Арабеск

14,817

14,867

29,683

3

Пташник Анастасія

Львів Галичанка

15,617

13,100

28,717

4

Рудая Юлія

Дніпро Арабеск

13,817

12,883

26,700

5

Осташевська Лідія

Львів КДЮСШ Здоров’я

13,700

12,783

26,483

6

Яремко Діана

Львів КДЮСШ Здоров’я

12,100

13,867

25,967

7

Борисенко Ірина

Львів Ніка

13,467

12,483

25,950

8

Борис Марта

Львів Ніка

12,267

12,567

24,833

9

Личак Зоряна

Львів ЦТДЮГ

12,183

12,083

24,267

10

Померанцева Надія

Южне

11,300

11,117

22,417

11

Рева Софія

Ізмаїл ДЮСШ 1

9,467

10,700

20,167

12

Борисова Каріна

Ізмаїл ДЮСШ

9,517

9,700

19,217

13

Мортузаєва Дарія

Ізмаїл ДЮСШ

11,050

7,900

18,950

14

Кобринська Ліза

Кам’янське ДЮСШ 4

9,550

8,500

18,050

 

Результати змагань серед дітей 2001р.н і старші за програмою МС (програма FIG).

П.І.Б.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Романишин Ярина

Львів КДЮСШ Здоров’я

13,983

14,667

28,650

2

Черненко Марта

Львів КДЮСШ Здоров’я

14,067

14,400

28,467

3

Муштаєва Маргаріта

Дніпро Арабеск

14,000

12,167

26,167

4

Бабікова Вікторія

Київ

12,400

13,217

25,617

5

Поліщук Софія

Бердянськ

11,523

11,033

22,557

6

Легеза Валентина

Бердянськ

10,817

10,450

21,267

7

Дрожча Дарія

Бердянськ

10,717

9,417

20,133

 

ГостьДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:37 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Спасибо организаторам за протоколы!
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:50 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Соревнования не понравились , подарки тоже ,организация никакая. Не приедим больше к Вам
RU
Алина0078Дата: Понедельник, 13.03.2017, 17:11 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Сразу скажу, мы не принимали участие в этом турнире. Но что бросается в глаза по протоколу, сильные дети, о которых я знаю, что они сильные стоят на позициях очень низких. И при этом в первых рядах дети Львов, Львов, Львов. Я не спорю, может быть Львов на данном турнире показал лучшие результаты. Тут , конечно судить тем, кто там был и видел. Но... Выглядит как-то все подозрительно. Причом замечаю уже второй турнир во Львове (еще один проходит в декабре) так же своих очень даже не обижает. Это уже такая львовская тенденция?
UA
ГостьДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:59 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Добрый вечер!А награждали по одному на место?Делили ли СДЮШОР от ДЮСШ?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ТРІУМФ - 2017», 11-12.03.2017, Львів
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!