school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 24-28.01.2017, Орехово-Зуево
Кубок ОФСОО «Русь», 24-28.01.2017, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Вторник, 17.01.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline

КУБОК ОФСОО "РУСЬ"
ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
24-28.01.2017, Орехово-Зуево

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Также компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Кубок ОФСОО Русь"

Немного фото от Артема Шапаева: ВКонтакте - Facebook
Результаты первого дня (25-01-2017)
2 юн. разряд
1 юн. разряд
2 разряд
1 разряд
2005
2004
2003
2002
2001 и старше

Групповые упражнения
3 разряд
2 разряд
1 разряд
3 юн. разряд
2 юн. разряд
1 юн. разряд
Результаты второго дня (26-01-2017)
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001

    Групповые упражнения
  • 3 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 юн. разряд
  • КМС
  • МС

  • Результаты третьего дня (27-01-2017)
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001

    Групповые упражнения
  • 3 разряд
  • 2 разряд
  • 1 разряд
  • ФИНАЛЫ
  • 1 разряд
  • КМС
  • МС

    Групповые упражнения
  • КМС
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    kubeirina3668Дата: Среда, 25.01.2017, 16:32 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Katerinka, спасибо вам angel1
    RU
    KaterinkaДата: Четверг, 26.01.2017, 00:03 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    Результаты первого дня (25-01-2017)
    2 юн. разряд
    1 юн. разряд
    2 разряд
    1 разряд
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001 и старше

    Групповые упражнения
    3 разряд
    2 разряд
    1 разряд
    3 юн. разряд
    2 юн. разряд
    1 юн. разряд
    KaterinkaДата: Четверг, 26.01.2017, 00:05 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    Стартовый протокол второго дня (26 января 2016 года)

    Кубок ОФСОО «Русь». День 2

    /* Групповые 3 юн; Групповые 3 юн
    Орехово-Зуево;Орехово-Зуево
    Милашки;Н.Тагил
    Серпантин;Клин

    /* Групповые 2 юн; Групповые 2 юн
    Красноярск;Красноярск
    Подольск;Подольск
    Жуковский;Жуковский
    Карамельки;Ступино
    Киндеры;Н.Тагил
    Дюймовочки;Щёлково
    Групповые 1 юн.разряд вид;;
    Жуковский;Жуковский
    Самара;Самара
    Смайлики;Рязань

    /* 10.40-11.10 2009; 10.40-11.10 2009
    Ермохина Полина;Самара
    Аверьянова Ульяна;Воронеж
    Волкова Ангелина;Новосибирск
    Низамутдинова Аделина;Н.Тагил
    Черноусова Алина;Н.Тагил
    Мелинаускайте Полина;Петрозаводск
    Миронова Милания;Санкт-Петербург
    Уймина Анна;Н.Тагил
    Кадацкая Варвара;Самара
    Путинцева Анжелика ;Красноярск
    Фельгер Диана ;Красноярск
    Головлёва Саша;Ступино
    Ермохина Полина;Самара

    /* 11.10-11.45 2008; 11.10-11.45 2008
    Мителева Кира;Воскресенск
    Кондратова Елизавета ;Щёлково
    Тихонова Алина;Петрозаводск
    Тихонова Полина;Ставрополь
    Семешко Дарья;Орехово-Зуево
    Семёнова Ксения;Самара
    Шведова Елизавета;Самара
    Фролова Полина;Москва
    Тарасова Дарья;Ставрополь
    Опольская Арина;Воскресенск
    Хазова Ирина;Новосибирск
    Кувардина Александра;Ставрополь
    Капитонова Дарья;Н.Тагил
    Петрова Полина;Ставрополь
    Виденмайер Валерия;Орехово-Зуево
    Аринина Ангелина;Тула
    Евтушенко Ульяна;Петрозаводск

    /*2 11.45-12.10; 11.45-12.10
    Вотенко Полина;Белгород
    Зараменских Елизавета ;Нижний Тагил
    Антонова Лилия;Мурманск
    Евдокимова Мария;Киров
    Савенкова Дарья;Лесной
    Майорова Валерия;Тула
    Мамонова Кира;Белгород

    /*2 12.10-12.40; 12.10-12.40
    Коростелева Дарья;Лесной
    Миронова Ева ;Новосибирск
    Прокошина Софья ;Красноярск
    Турцева Александра;Казань
    Антонова Ева;Петрозаводск
    Смирнова Варвара;Ступино
    Михалева Софья;Воскресенск

    /*2 12.40-13.10; 12.40-13.10
    Кривенкова София;Санкт-Петербург
    Антонова Маргарита;Мурманск
    Светлова Арина;Москва
    Окунева Валерия;Самара
    Короленко Софья;Белгород
    Прасол Варвара;Ставрополь
    Исайчикова Софья ;Красноярск

    /*2 13.10-13.35; 13.10-13.35
    Ершова Варвара;Луга
    Рогова Ксения;Кингисепп
    Загузина Злата;Киров
    Лихачёва Яна;Воронеж
    Шорохова Снежанна;Лесной
    Семешко Александра;Орехово-Зуево

    /* 13.35-14.05; 13.35-14.05
    Квачёва Ольга;Белгород
    Лазарева Дарья;Воронеж
    Обухова Полина;Москва
    Лунегова Елена ;Нижний Тагил
    Титова Арина;Ступино
    Иванова Яна;Пушкино
    Ткаченко Василиса;Луга
    Алексеева Ева;Орехово-Зуево
    Пошвина Диана ;Воронеж
    Терентьева Елизавета;Ростов-на-Дону
    Пархоменко Полина;Воронеж
    Шумилина Лера ;Воронеж
    Порох Софья;Ставрополь
    Кубельская Алина;Самара

    /* 14.05-14.35; 14.05-14.35
    Часовникова Вероника;Воронеж
    Потанина Татьяна ;Липецк
    Калинина Полина;Н.Тагил
    Крыловецкая Таисия;Красноярск
    Скорынина Алина;Белгород
    Соколова Кира ;Воронеж
    Пеленицына Кира;Орёл
    Рокотянская Елизавета;Ставрополь
    Фёдорова Софья;Таганрог
    Загнойко Мария;Ростов-на-Дону
    Артёмова Вероника;Белгород
    Першина Диана;Тула
    Часовникова Вероника;Воронеж
    Ямщикова Екатерина ;Красноярск
    Рокотянская Елизавета;Ставрополь

    /* 14.35-15.15; 14.35-15.15
    Наумова Екатерина ;Липецк
    Артёменко Виктория;Орехово-Зуево
    Литовченко Анастасия;Самара
    Корюкова Анастасия;Н.Тагил
    Жданова Елизавета;Петрозаводск
    Ивойлова Полина;Подольск
    Муштакова Кристина;Тутаев
    Усова Злата;Жуковский
    Чупрова Валерия;Клин
    Полюхина Александра;Новосибирск
    Казанцева Вера;Н.Тагил
    Брыкалова Софья;Ставрополь
    Разорёнова Ксения ;Щёлково
    Ревизорова Полина;Орёл
    Осипова Катя ;Воронеж
    Суслова Дарья ;Щёлково
    Зива Кристина;Мурманск
    Манохина Юлия;Рязань
    Сладкевич Есения;Клин
    Радченко Валерия;Ставрополь
    Блажеева Полина;Таганрог
    /* Групповые КМС,МС; Групповые КМС,МС
    Созвездие;Клин
    Вдохновение;Киров
    Искра;Клин
    Санкт-Петербург;Санкт-Петербург
    Рязань;Рязань
    Соцветие;Клин
    Сборная Моск.области;Московская область
    Тула;Тула
    Мурманск;Мурманск
    Казань;Казань

    /* 16.00-16.30; 16.00-16.30
    Земскова Анастасия;Клин
    Купченко Анна;Жуковский
    Калинина Дарья;Казань
    Еременко Софья;Ставрополь
    Калинина Елена ;Воронеж
    Чернова Анастасия;Ростов-на-Дону
    Еременко Ева;Ставрополь
    Давыдова Дарья;Мурманск
    Агаева Вероника;Ступино
    Орлова Мария;Пушкино
    Романюк Ангелина;Рязань
    Качурина Валерия ;Липецк
    Павлова Дарья;Клин
    Соловьёва Елзавета;Тутаев
    Шимко София;Воронеж
    Тимохина Софья;Воронеж
    Батасова Анна ;Щёлково
    Потехинская Анастасия ;Рязань
    Копытина Ольга ;Щёлково
    Сидорова Варвара;Рязань
    Ерёменко Софья;Ставрополь
    Ерёменко Ева;Ставрополь

    /* 16.30 -17.00; 16.30 -17.00
    Калинина Евгения;Мурманск
    Озтюрк Аделя;Пушкино
    Фролова Валерия;Новосибирск
    Бирюлина Карина;Н.Тагил
    Демирал Алина;Селятино
    Павловская Апполинария;Иваново-С.Петербург
    Иванова Валерия;Кингисепп
    Марченко Дарья;Мурманск
    Кабанова Полина;Ступино
    Жебровская Алина;Воронеж
    Сысоева Екатерина;Кингисепп
    Матвеева Мария;Ступино
    Брылякова Дарья;Иваново-Красноярск

    /* 17.00 -17.30; 17.00 -17.30
    Воронова Анна;Тутаев
    Алексеева Александра;Иваново-Тутаев
    Павлова Анастасия;Мурманск
    Лебедева Анна;Иваново
    Михеева София;Пушкино
    Коротких Анастасия ;Липецк
    Малявина Софья;Рязань
    Суслова Юлия;Иваново-Липецк
    Власова Янина;Мурманск
    ;Бурьянова Ксения;Петрозаводск

    /* 17.30-18.00; 17.30-18.00
    Рудычева Вероника в/к;Иваново
    Шмитова Софья;Кингисепп
    Чуканова Анна;Иваново
    Федотова Софья;Иваново
    Антонова Ирина;Мурманск
    Кольцова Виктория;Орехово-Зуево
    Никоноркина Полина;Орёл
    Антипова Ирина;
    Скитина Любовь;Воскресенск
    Мустафина Алина;Мурманск
    Ларькина Валерия;Орехово-Зуево
    Гера Мария;Белгород
    Новикова Полина;Воронеж
    Макина Алина;Ступино

    KaterinkaДата: Четверг, 26.01.2017, 16:23 | Сообщение # 14
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    Результаты второго дня (26-01-2017)

  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001

    Групповые упражнения
  • 3 юн. разряд
  • 2 юн. разряд
  • 1 юн. разряд
  • КМС
  • МС

  • KaterinkaДата: Пятница, 27.01.2017, 07:58 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    Стартовый протокол третьего дня (27 января 2016 года)
    Стартовый протокол третьего дня (27 января 2017 года)
    /* Групповые 1 разряд 10.00-10.15; Групповые 1 разряд 10.00-10.15
    Светлячки;Рязань

    /* Групповые 2 разряд  10.10-10.25; Групповые 2 разряд  10.10-10.25
    Подружки ;Ступино
    Триумф;Тула
    Белгород;Белгород

    /* Групповые  3 разряд 10.25-10.40; Групповые  3 разряд 10.25-10.40
    Ласточки;Клин
    Малинки;Щёлково
    Самара;Самара
    Жуковский;Жуковский
    Блеск;Тула
    Лесной;Лесной

    /* 10.40-11.10 2009; 10.40-11.10 2009
    Уймина Анна;Н.Тагил
    Фельгер Диана ;Красноярск
    Путинцева Анжелика ;Красноярск
    Волкова Ангелина;Новосибирск
    Головлёва Саша;Ступино
    Миронова Милания;Санкт-Петербург
    Ермохина Полина;Самара
    Черноусова Алина;Н.Тагил
    Мелинайскайте Полина;Петрозаводск
    Кадацкая Варвара;Самара
    Низамутдинова Аделина;Н.Тагил
    Аверьянова Ульяна;Воронеж

    /* 11.10-11.45 2008; 11.10-11.45 2008
    Хазова Ирина;Новосибирск
    Капитонова Дарья;Н.Тагил
    Кувардина Александра;Ставрополь
    Тихонова Полина;Ставрополь
    Шведова Елизавета;Самара
    Петрова Полина;Ставрополь
    Мителева Кира;Воскресенск
    Тарасова Дарья;Ставрополь
    Семёнова Ксения;Самара
    Опольская Арина;Воскресенск
    Фролова Полина;Москва
    Аринина Ангелина;Тула
    Тихонова Алина;Петрозаводск
    Виденмайер Валерия;Орехово-Зуево
    Кондратова Елизавета ;Щёлково
    Семешко Дарья;Орехово-Зуево
    Евтушенко Ульяна;Петрозаводск

    /* 11.45-12.15; 11.45-12.15
    Михалева Софья;Воскресенск
    Прокошина Софья ;Красноярск
    Вотенко Полина;Белгород
    Шорохова Снежанна;Лесной
    Зараменских Елизавета ;Нижний Тагил
    Короленко Софья;Белгород
    Кривенкова София;Санкт-Петербург
    Евдокимова Мария;Киров
    Исайчикова Софья ;Красноярск
    Ершова Варвара;Луга
    Мамонова Кира;Белгород
    Антонова Лилия;Мурманск
    Коростелева Дарья;Лесной
    Антонова Маргарита;Мурманск

    /* 12.15-12.40; 12.15-12.40
    Прасол Варвара;Ставрополь
    Светлова Арина;Москва
    Загузина Злата;Киров
    Савенкова Дарья;Лесной
    Окунева Валерия;Самара
    Турцева Александра;Казань
    Смирнова Варвара;Ступино
    Майорова Валерия;Тула
    Семешко Александра;Орехово-Зуево
    Миронова Ева ;Новосибирск
    Антонова Ева;Петрозаводск
    Рогова Ксения;Кингисепп
    Лихачёва Яна;Воронеж

    /* 12.40-13.40; 12.40-13.40
    Рокотянская Елизавета  3вид;Ставрополь
    Крыловецкая Таисия;Красноярск
    Титова Арина;Ступино
    Артёмова Вероника;Белгород
    Ямщикова Екатерина ;Красноярск
    Лунегова Елена ;Нижний Тагил
    Калинина Полина;Н.Тагил
    Потанина Татьяна ;Липецк
    Квачёва Ольга;Белгород
    Скорынина Алина;Белгород
    Алексеева Ева;Орехово-Зуево
    Лазарева Дарья;Воронеж
    Ткаченко Василиса;Луга
    Иванова Яна;Пушкино
    Пархоменко Полина;Воронеж
    Кубельская Алина;Самара
    Шумилина Лера ;Воронеж
    Загнойко Мария;Ростов-на-Дону
    Терентьева Елизавета;Ростов-на-Дону
    Пеленицына Кира;Орёл
    Фёдорова Софья;Таганрог
    Порох Софья;Ставрополь
    Пошвина Диана ;Воронеж
    Обухова Полина;Москва
    Соколова Кира ;Воронеж
    Гошкиева Марьяна;Петрозаводск
    Першина Диана;Тула
    Рокотянская Елизавета;Ставрополь

    /* Групповые кмс,мс 14.30-15.00; Групповые кмс,мс 14.30-15.00
    Искра;Клин
    Соцветие;Клин
    Тула;Тула
    Мурманск;Мурманск
    Созвездие;Клин
    Санкт-Петербург;Санкт-Петербург
    Вдохновение;Киров
    Рязань;Рязань
    Сборная Моск.области;Московская область

    /* 15.00-15.45; 15.00-15.45
    Радченко Валерия;Ставрополь
    Брыкалова Софья;Ставрополь
    Артёменко Виктория;Орехово-Зуево
    Наумова Екатерина ;Липецк
    Осипова Катя ;Воронеж
    Муштакова Кристина;Тутаев
    Жданова Елизавета;Петрозаводск
    Сладкевич Есения;Клин
    Полюхина Александра;Новосибирск
    Казанцева Вера;Н.Тагил
    Суслова Дарья ;Щёлково
    Зива Кристина;Мурманск
    Литовченко Анастасия;Самара
    Ревизорова Полина;Орёл
    Чупрова Валерия;Клин
    Корюкова Анастасия;Н.Тагил
    Усова Злата;Жуковский
    Манохина Юлия;Рязань
    Разорёнова Ксения ;Щёлково
    Блажеева Полина;Таганрог
    Ивойлова Полина;Подольск

    /*2 15.45-16.25; 15.45-16.25
    Агаева Вероника;Ступино
    Тимохина Софья;Воронеж
    Калинина Дарья;Казань
    Соловьёва Елзавета;Тутаев
    Калинина Елена ;Воронеж
    Орлова Мария;Пушкино
    Потехинская Анастасия ;Рязань
    Еременко Софья;Ставрополь
    Павлова Дарья;Клин
    Купченко Анна;Жуковский

    /*2 16.25-17.05; 16.25-17.05
    Чернова Анастасия;Ростов-на-Дону
    Давыдова Дарья;Мурманск
    Земскова Анастасия;Клин
    Копытина Ольга ;Щёлково
    Еременко Ева;Ставрополь
    Романюк Ангелина;Рязань
    Сидорова Варвара;Рязань
    Качурина Валерия ;Липецк
    Шимко София;Воронеж
    Батасова Анна ;Щёлково

    /*2 17.05-17.30; 17.05-17.30
    Жебровская Алина;Воронеж
    Фролова Валерия;Новосибирск
    Матвеева Мария;Ступино
    Кабанова Полина;Ступино
    Сысоева Екатерина;Кингисепп
    Марченко Дарья;Мурманск

    /*2 17.30-18.00; 17.30-18.00
    Павловская Апполинария;Иваново-С.Петербург
    Иванова Валерия;Кингисепп
    Калинина Евгения;Мурманск
    Бирюлина Карина;Н.Тагил
    Озтюрк Аделя;Пушкино
    Брылякова Дарья;Иваново-Красноярск

    /*2 18.00-18.40; 18.00-18.40
    Воронова Анна;Тутаев
    Малявина Софья;Рязань
    Коротких Анастасия ;Липецк
    Власова Янина;Мурманск
    Бурьянова Ксения;Петрозаводск
    Михеева София;Пушкино
    Павлова Анастасия;Мурманск
    Лебедева Анна;Иваново
    Суслова Юлия;Иваново-Липецк
    Алексеева Александра;Иваново-Тутаев

    /*2 18.40-19.05; 18.40-19.05
    Скитина Любовь;Воскресенск
    Макина Алина;Ступино
    Антипова Ирина;Воронеж
    Шмитова Софья;Кингисепп
    Никоноркина Полина;Орёл
    Антонова Ирина;Мурманск
    Ларькина Валерия;Орехово-Зуево

    /*2 19.05-19.35; 19.05-19.35
    Новикова Полина;Воронеж
    Мустафина Алина;Мурманск
    Чуканова Анна;Иваново
    Кольцова Виктория;Орехово-Зуево
    Гера Мария;Белгород
    Рудычева Вероника;Иваново
    Федотова Софья;Иваново
    KaterinkaДата: Суббота, 28.01.2017, 00:46 | Сообщение # 16
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    Результаты третьего дня (27-01-2017)
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001

    Групповые упражнения
  • 3 разряд
  • 2 разряд
  • 1 разряд
  • KaterinkaДата: Суббота, 28.01.2017, 00:49 | Сообщение # 17
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    Стартовый протокол четвертого дня (28 января 2017 года)

    /* Групповые упражнения КМС 10.00-10.20; Групповые упражнения КМС 10.00-10.20
    Санкт-Петербург;
    Киров;
    Рязань;
    Мурманск;
    Мос.область;
    Клин"Созвездие";

    /* Групповые упражнения КМС 10.20-10.40;Групповые упражнения КМС 10.20-10.40;
    Мурманск;
    Киров;
    Клин"Созвездие";
    Рязань;
    Санкт-Петербург;
    Мос.область;

    /* 10.40-11.10; 10.40-11.10
    Обухова Полина;Москва
    Терентьева Елизавета;Ростов-на-Дону
    Соколова Кира ;Воронеж
    Зива Кристина;Мурманск
    Жданова Елизавета;Петрозаводск
    Пошвина Диана ;Воронеж
    Корюкова Анастасия;Н.Тагил
    Ивойлова Полина;Подольск
    Рокотянская Елизавета ;Ставрополь
    Першина Диана;Тула
    Пеленицына Кира;Орёл
    Разорёнова Ксения ;Щёлково
    Усова Злата;Жуковский

    /* 11.10-11.30; 11.10-11.30
    Суслова Юлия;Иваново-Липецк
    Алексеева Александра;Иваново-Тутаев
    Шимко София;Воронеж
    Бирюлина Карина;Н.Тагил
    Батсова Анна;Щёлково
    Брылякова Дарья;Иваново-Красноярск
    Озтюрк Аделя;Пушкино
    Лебедева Анна ;Иваново

    /* 11.30-11.50; 11.30-11.50
    Бирюлина Карина;Н.Тагил
    Сидорова Варвара;Рязань
    Брылякова Дарья;Иваново-Красноярск
    Алексеева Александра;Иваново-Тутаев
    Шимко София;Воронеж
    Суслова Юлия;Иваново-Липецк
    Озтюрк Аделя;Пушкино
    Батасова Анна ;Щёлково
    Лебедева Анна;Иваново

    /* 11.50-12.20; 11.50-12.20
    Шимко София;Воронеж
    Суслова Юлия;Иваново-Липецк
    Батасова Анна ;Щёлково
    Сидорова Варвара;Рязань
    Озтюрк Аделя;Пушкино
    Калинина Евгения;Мурманск
    Алексеева Александра;Иваново-Тутаев
    Лебедева Анна;Иваново

    /* 12.10-12.25; 12.10-12.25

    Брылякова Дарья;Иваново-Красноярск
    Иванова Валерия;Кингисепп
    Алексеева Александра;Иваново-Тутаев
    Батасова Анна ;Щёлково
    Шимко София;Воронеж
    Суслова Юлия;Иваново-Липецк
    Озтюрк Аделя;Пушкино
    Лебедева Анна;Иваново

    /* 12.25-12.40; 12.25-12.40
    Гера Мария;Белгород
    Ларькина Валерия;Орехово-Зуево
    Кольцова Валерия;Орехово-Зуево
    Новикова Полина;Воронеж
    Федотова Софья;Иваново-Липецк
    Мустафина Алина;Мурманск
    Чуканова Анна вк;Иваново-Липецк

    /* 12.40-12.55; 12.40-12.55
    Мустафина Алина;Мурманск
    Федотова Софья;Иваново-Липецк
    Шмитова Софья;Кингисепп
    Гера Мария;Белгород
    Новикова Полина;Воронеж
    Кольцова Валерия;Орехово-Зуево
    Чуканова Анна;Иваново-Липецк

    /* 12.55-13.10; 12.55-13.10
    Ларькина Валерия вк;Орехово-Зуево
    Кольцова Виктория;Орехово-Зуево
    Антипова Ирина;Воронеж
    Гера Мария;Белгород
    Чуканова Анна;Иваново
    Мустафина Алина;Мурманск
    Федотова Софья;Иваново

    /* 13.10-13.25; 13.10-13.25
    Никоноркина Полина;Орёл
    Антипова Ирина;Воронеж
    Мустафина Алина;Мурманск
    Шмитова Софья;Кингисепп
    Федотова Софья;Иваново
    Чуканова Анна;Иваново

    ПАРАД 13.30
    KaterinkaДата: Суббота, 28.01.2017, 16:13 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline
    ФИНАЛЫ

  • 1 разряд
  • КМС
  • МС

    Групповые упражнения
  • КМС

  • KaterinkaДата: Суббота, 28.01.2017, 22:01 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline

    KaterinkaДата: Суббота, 28.01.2017, 22:06 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 75601
    Статус: Offline

    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 24-28.01.2017, Орехово-Зуево
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!