Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & ALINA CUP & КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»)
Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017
KaterinkaДата: Вторник, 10.01.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с тем, что VK изменил место хранения фотографий, все фото можно посмотреть только на первоисточниках.
Ссылки на первоисточники указаны в первом сообщении!!!

ALINA CUP 2017
и
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»
ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
и
международный турнир
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2017»
15-20.02.2017

vfrg.ru
Уважаемые зрители, приобрести билеты онлайн можно только в агентстве kassir.ru. Прочие сайты предлагают услуги спекулянтов



Смотрите прямую трансляцию на ютуб канале ВФХГ: RGYMRUSSIA: День 1День 2День 3
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 07.02.2017, 17:30 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ценник на 19 число до 900 р.
RU
ГостьДата: Вторник, 07.02.2017, 17:48 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ценник на 19 число до 900 р.
Да, это не за 8000 руб. у перекупщиков
RU
Зритель9159Дата: Среда, 08.02.2017, 12:36 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Алина0078, я вас в общем-то поддержу. Я считаю, что это хорошо, что билеты по спорт-школам распределяют. Это правильно. Дети должны видеть как выступают в их виде спорта на международном уровне. Да, может мне билетов и не достанется, т.к. я просто любитель этого вида спорта. Но зато он достанется ребенку, который обожает художественную гимнастику

Да в том то и дело, что НЕ СМОТРЯТ они соревнования. Я хожу с 2004 года и не с потолка формирую свое мнение. Сидят болеют "новогорские" и бывшие члены сборной и то, у них билеты бесплатные и их мало. Остальные носятся по спорткомплексу, ловят спортсменок, у продавцов толпятся. Вот о чем речь то. Как только объявляют выступать кого то из сборной России-они сразу прилетают в межтрибунные проходы, посмотрят и снова ушли.
Опять  же. Есть пятница 17 число-привозите детей в пятницу? Почему нет? Там то как раз трибуны пустые.

Алина 0078 Чай с подругами пьют в кафе вне соревнований, в зону соревнований за кулисы детей все равно никто не пустит их и правильно сделает.
У меня ребенок занималась гимнастикой и сейчас мы с удовольствием ездим по стране и миру смотрим международные соревнования. Как болельщики И нигде нет такого кошмара, что творится последние пару лет с билетами.
RU
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 12:53 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Пока почему-то нет билетов.  Только на 17.  Может есть какая-то информация, когда появятся на кассир.ру билеты на все дни?  По телефону они ничего не знают :(
US
KaterinkaДата: Среда, 08.02.2017, 13:07 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В прошлые года билеты появлялись порциями. В этом году скорее всего также.
А вот как часто эти порции будут выставлять на продажу, не знаю!
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 13:32 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Пока почему-то нет билетов.  Только на 17.  Может есть какая-то информация, когда появятся на кассир.ру билеты на все дни?  По телефону они ничего не знают :(

Вчера били и на 17 и на 18 и на 19 билеты. просто их раскупили за 30 минут.
RU
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 15:18 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Судя по всему билеты уже закончились. А писем, на самом деле с просьбами о правильной продаже, и распределение билетов по школам в федерацию поступают. То, что 2 квитка в одни руки-правильно, но вот с паспортом...как на футбол уже) Мне кажется, что пора не усложнять систему покупки и не устраивать бои за билеты, а менять зал. Дружбу на Олимпийский например. Там, есть где развернуться. Тогда праздник будет полным для всех. И для малышек, которые носятся за автографами (можно же устраивать даже специальные автограф-сессии) и для более взрослых гимнасток, которым интересны соревнования и всем остальным любителям хг. В Москве аналогов такому турниру нет. Гран-При-просто счастье и наслаждение для всех. Понятно, что Олимпийский по аренде дороже, но ведь всё же возможно устроить, тем более раз в год. Читала, про то, что билеты в спортшколы надо давать в количестве 5 человек,типа талантливым. А остальным? И как вы считаете, после того, как тренер из группы даст билет только двум девочкам из 20-ти допустим, потом будет крепкая дружба? Это же очень конкурентный вид, где  с самого младшего возраста идет борьба за всё. Не только за места на соревнованиях. За внимание тренера, например, тоже борются. А тут билеты для избранных...к добру не приведут.
RU
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 15:18 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Спасибо, значит мне не повезло. В 19 билетов не было, проверяла-проверяла, нет, позвонила - говорят, что будут утром примерно в 11.  Потом вечером появились билеты на 17.
Буду ждать, надеяться и верить :)
US
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 15:30 | Сообщение # 49
Группа: Гости






Цитата
В 19 билетов не было, проверяла-проверяла, нет, позвонила - говорят, что будут утром примерно в 11

Появились примерно в 19.25-19.30. Две трибуны, ложи - по ДВА ряда. Разобрали действительно в момент и 18 и 19 число. Так как только два ряда, то мб еще в продажу пойдут.
RU
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 15:35 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Не повезло очень многим. Билетов было крайне мало и разлетелись они через 5 минут. Перекупщиков  - горы, они продают их от 2500 до 11 000 рублей.  Кассир.ру заверили, что больше билетов не будет. Только 17.02.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & ALINA CUP & КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!