Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & ALINA CUP & КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»)
Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017
KaterinkaДата: Вторник, 10.01.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с тем, что VK изменил место хранения фотографий, все фото можно посмотреть только на первоисточниках.
Ссылки на первоисточники указаны в первом сообщении!!!

ALINA CUP 2017
и
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»
ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
и
международный турнир
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2017»
15-20.02.2017

vfrg.ru
Уважаемые зрители, приобрести билеты онлайн можно только в агентстве kassir.ru. Прочие сайты предлагают услуги спекулянтов



Смотрите прямую трансляцию на ютуб канале ВФХГ: RGYMRUSSIA: День 1День 2День 3
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 08.02.2017, 16:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Билеты вчера появились где-то в 19-20. На сайте kassir.ru тупая система,да еще и сайт глючил от наплыва покупателей. Когда я первый раз открыла план зала, высветилось несколько рядов свободных мест. Я радостно выбрала 2 места, система перевела меня на опросник, я вбила имя, фамилию и прочие данные, нажала на кнопку оплаты заказа и тут система мне выдала: Упс, эти билеты уже забронированы. Я бегом обратно на план, выбирать другие места. Выбираю значит, а система мне очередное сообщение: Вы не можете приобрести на это мероприятие больше 2-х билетов. Оказывается, в покупке предыдущих билетов мне  отказали, но из корзины они не удалились.Пришлось бежать в корзину, долго и мучительно удалять их, чтобы попытаться купить что-то еще. И так несколько раз, а билеты в это время уходили. Вот неужели нельзя настроить систему, чтобы сначала билеты бронировались, а потом уже заставлять заполнять анкету?

Через час долгих мучительных попыток я умудрилась купить практически последние 2 билета на 19 февраля в 14 ряд. Только вот меня с подругой будет разделять 23 места. И таких наверно будет ползала. Там мы либо попытаемся с кем-то поменяться местами, либо найдем свободные места, оставшиеся от детей, которые где-то бегают. Понятно, что не маленькие, если что и отдельно посидим, но приятного мало.

На субботу билеты на 7 ряд и выше точно были в течение 1,5 часов с начала продажи.

К полуночи остались только билеты на пятницу.

А у перекупщиков да, билеты уже появились. Продавать за 2500 руб. билет номиналом 600 руб. – это наглость, но если не досталось билета по нормальной цене, а посмотреть хочется, других вариантов нет.

Я обратила внимание на то, что в билетах на субботу также стоит имя. Получается тоже вход по паспортам.

Вот надо людей по паспортам впустить, а обратно никого не выпускать и всех заставить смотреть. Пусть перекупщики вместе с клиентами смотрят мероприятие от и до. Может на будущий год обойдут Гран при стороной.

Дружба, конечно,уютный зал, но если потребность в билетах больше, можно же адекватный по размеру зал найти (Олимпийский, Ходынка).

А так, создается никому не нужный ажиотаж.
А сегодня с утра в метро опять крутили рекламу соревнований и любезно так приглашали приходить за билетами smile
Издеваются,что ли???
RU
KaterinkaДата: Среда, 08.02.2017, 22:16 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Более 400 купальников будет выставлено на Гран-при Москва 2017!
Из ник около 150 эксклюзивных купальников высокого уровня!
Эскизы не повторяются!
Ждём вас 17-19 февраля 2017 года в УСЗ "Дружба" г. Москва.








KaterinkaДата: Четверг, 09.02.2017, 08:04 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Внимание! Обращаем ваше внимание, что в онлайн продаже появились подделки билетов на Гран-при Москва(19 февраля). Настоящие билеты на соревнования не могут продаваться онлайн нигде, кроме агентства "кассир.ру", так как они оформляются ТОЛЬКО на имя их покупателя, который сможет попасть в зал соревнований ТОЛЬКО предъявив удостоверение личности. Эти данные в билете не могут быть изменены! Стоимость билетов: 300р на 17 февраля, 600р на 18 февраля, 800 и 900р на 19 февраля. Если вам предлагают приобрести билеты на ваше имя где-либо, кроме нашего авторизованного билетного агентства и по другой стоимости - вы имеете дело с мошенниками! Билеты на 17 и 18 февраля также доступны для приобретения ТОЛЬКО в кассах "Лужников" - оффлайн, и онлайн на сайте kassir.ru
aka-79Дата: Четверг, 09.02.2017, 09:30 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, кто помнит прошлый год, вопрос: взяла билеты на 11-00 на пятницу, 17 февраля... начало соревнвоаний в 9-00... если к 9-00 подъехать, еще не будут пускать что ли? что-то я не помню этот момент в прошлом году
RU
ГостьДата: Четверг, 09.02.2017, 12:06 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата aka-79 ()
Девочки, кто помнит прошлый год, вопрос: взяла билеты на 11-00 на пятницу, 17 февраля... начало соревнвоаний в 9-00... если к 9-00 подъехать, еще не будут пускать что ли? что-то я не помню этот момент в прошлом году


Подобный вопрос задавали в инстаграмме ВФХГР. Они ответили, что с билетами можно и раньше приходить.
https://www.instagram.com/p/BQNLyILAcYl/?taken-by=rgymrussia
RU
aka-79Дата: Четверг, 09.02.2017, 12:07 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Подобный вопрос задавали в инстаграмме ВФХГР. Они ответили, что с билетами можно и раньше приходить.https://www.instagram.com/p/BQNLyILAcYl/?taken-by=rgymrussia
спасибо... посмотрю сейчас
RU
ГостьДата: Четверг, 09.02.2017, 12:20 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Еле успела купить в этом ажиотаже билет на 19 число. Теперь интересно он действителен и на соревнования и на гала концерт?
RU
ГостьДата: Пятница, 10.02.2017, 10:41 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Звонила в федерацию, там такая хамка мне ответила. Обидно что по таким невоспитанным сотрудникам, скорее всего никак не относящимся к художественной гимнастике( врятли она обруч в руках когда-либо держала) люди судят о всей федерации. Мне, как ЗМС по художественной гимнастике, это вдвойне обидно.
RU
ГостьДата: Пятница, 10.02.2017, 11:38 | Сообщение # 59
Группа: Гости





http://belet.ru/245-gran-pri-po-hudozhestvennoy-gimnastike.html  Вот, пожалуйста, сайт перекупщиков. По 2500
RU
aka-79Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:40 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
да этих сайтов сейчас - каждый второй перекупщик
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & ALINA CUP & КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!