Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первенство Приволжского федерального округа
14-17.01.2017, Казань


Фотостудия МИГ
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов, запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 07:08 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Её владение предметом просто феноменально!
в цирковую студию ее тогда, т.к. хг -это еще и безукоризненное владение телом, а тут...
Цитата Гость ()
недостаивая равновесия, принимая полную форму в повороте только на последнем туре (все ловли "без зрительного" тоже очень спорны, да и по Ешке есть что поснимать
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 07:32 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Гость 71. А давайте вы не будите оскорблять детей!!!!!
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 10:16 | Сообщение # 73
Группа: Гости





оскорблять деток конечно не хочу - все очень много трудятся! подчеркиваю Все. поэтому не понятно, почему за небольшую потерю внутри площадки, одним детям снимают ой как много баллов, в то время как другим ставят 15-16баллов за такие же потери. объективность конечно же под сомнением. когда девочка пол упражнения стоит в панике, не зная что и как дальше танцевать, как она может занять место на пъедестале?!!! ну это смешно. она могла вообще не выступать - все равно дали бы место. просто остальные детки, работающие и талантливые, которые МОГУТ  справляться  с нервами, теряют стимул так как все предрешено заранее.

Добавлено (19.01.2017, 10:16)
---------------------------------------------
тоже самое про 1 разрядниц. девченкам которые не прыгают, не достаивают элементы за бп ставят 16!!!! мы конечно не профессионалы, но есть очевидные вещи, которые понятны всем. те же девченки теряют предметы и получают 14-15 баллов и в последующем на пъедестале. считаю что оценивать нужно по факту и одинаково. но такого конечно же не будет в этом виде спорта((

RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 10:20 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Да, Пенза всегда обижена на выездных соревнованиях, НО когда соревнования проводят в Пензе, то на пьедестале всегда Пензе, особенно на турнирах. Поэтому судейство как всегда на высоте.
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 10:37 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Мне как зрителю иногда на соревнованиях тоже бывает непонятно за что одной ставят высокие оценки, а другой,которая на мой
взгляд сделала лучше, меньшие. Или например с двумя потерями получает лучшие баллы, чем другая бе потерь...
Спрашиваю нашего тренера, и она мне все раскладывает по полочкам, на конкретных выступлениях.
Потеря -потере рознь. Смотря на чем она была сделана- или риск не защищают или мастерство, их вес тоже разный.
Наверное это все знают. Тем более сейчас большое значение придают композиции, музыкальности и тп. Иной раз смотришь на
выступление, дак такое ощущение, что девочка с музыкой существуют отдельно друг от друга и можно поставить любой диск, будет одинаково.
Это тоже важно.
Сергаева простояла несколько секунд, но вы же видели,что она успела сделать в оставшееся время?
Мне кажется, что в подобной полемике могут участвовать только профессионалы, а не родители ( даже считающие себя
знатоками гимнастики)
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 12:38 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Вот и я о том же, можно потерять, но потом набрать на другом. У некоторых три-четыре мастерства, а у других их масса. Этим и выигрывают
RU
KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 21:54 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline











KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 21:55 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline











KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 21:55 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline











KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2017, 21:55 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!