Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первенство Приволжского федерального округа
14-17.01.2017, Казань


Фотостудия МИГ
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов, запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
kiso281Дата: Среда, 18.01.2017, 20:22 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я много раз видела выступления Сергаевой и считаю, что она очень талантливый ребенок.
Зачем оскорблять детей. Для меня моя дочь тоже всегда на первом месте, но я не судья и не профессионал. А учитывая изменения в правилах так и вовсе полный профан. Равно как и остальные родители.
RU
ГостьДата: Среда, 18.01.2017, 21:12 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ну насчет остальных родителей обобщать не нужно. А договорная основа в судействе есть абсолютно везде. Мое личное мнение, что смысла в таких соревнованиях нет. А по КМС достойны пьедестала Игошина, Сергеева, Безрукова. А на объективное судейство рассчитывать не приходится. Но сколько людей, столько и мнений.
RU
ГостьДата: Среда, 18.01.2017, 22:04 | Сообщение # 63
Группа: Гости





kiso281, скажите, а других гимнасток можно оскорблять, недостаивая равновесия, принимая полную форму в повороте только на последнем туре (все ловли "без зрительного" тоже очень спорны, да и по Ешке есть что поснимать) и получать такие оценки? Да, работает смело, нахрапом, но что же ей трястись-то? у нее хороший тыл, мощный и влиятельный ;)
RU
KaterinkaДата: Среда, 18.01.2017, 22:05 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ГостьДата: Среда, 18.01.2017, 22:27 | Сообщение # 65
Группа: Гости





на ПФО самое отвратетельное судейство!!! Из года в год, все хуже и хуже.  Не знаю как по КМС, а по 1 разряду не все достойные стояли на пьедестале, кому то точно с закрытыми глазами рисовали баллы.
RU
KaterinkaДата: Среда, 18.01.2017, 22:31 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ГостьДата: Среда, 18.01.2017, 23:06 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Смотрела все три дня. Видела конечно не всех, но лидеров смотрела и даже пересматривала.
Все сомнения и недовольства в адрес Сергаевой считаю просто выражением зависти или может быть обиды за
неудачное выступление своего ребёнка или знакомого! Её владение предметом просто феноменально!
Надеюсь мы тоже так научимся. С прошлого пфо она стала ещё лучше и заслужила своё место!
Насчёт того, что не все достойные дети оказались на пьедестале, дак это нормально, это соревнования.
Ты можешь сделать шикарно три вида, но завалить один и лишиться призового места.
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 00:02 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Посмотрите что с предметом Игошина с Безруковой делают..... Какая Сергаева???? Их даже сравнивать нельзя...
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 03:30 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Да! Сергаева достойна пьедестала! !! Если она в командном первенстве плохо сделала мяч, так она и получила 8 место. А в финале вышла и отработала как положено)))))
Каждый год недовольная Пенза )))
Я хоть и за сфо, но за другими округами слежу тоже))))
RU
ГостьДата: Четверг, 19.01.2017, 05:45 | Сообщение # 70
Группа: Гости





А оценки групповых? Напишите пожалуйста. Почему их нет?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!