school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя грация», 10-12.03.2017, Москва
«Весенняя грация», 10-12.03.2017, Москва
KaterinkaДата: Среда, 04.01.2017, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России
«Весенняя грация»
10-12.03.2017, Москва
На соревнованиях работает фото и видео студия "Миг".
Видео и фотографии всех участников.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов. Запись на цифровые носители фото и видео или отправка на e-mail. Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн.др.)
e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-779-64-03

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 04.01.2017, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 08.03.2017, 11:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Стартовый на 10 марта «Весенняя грация»:

10:00 Мандатная комиссия
11:00 Семинар и судейская
13:00 Начало соревнований!
13:00 2006 г. р.

13:00-13:10 2006 Д БП (7)
1. Романова Ульяна СШОР 64
2. Романенко Анна СШОР 64
3. Иванова Таисия СШОР 64
4. Агапова Анастасия Балашиха

13:10-13:35 2006 С БП (до 9 гр.)
1. Чочиа Ксения СК Грация 2. Петрова Софья Псков
3. Барабанщикова София Краснодар
4. Пастухова Анастасия Симферополь
5. Дьяконова Алиса Саратов
6. Брехуненко Анастасия Краснодар 7. Шипова Ксения СШОР 64
8. Кудрявцева Ксения СК Грация
9. Привалова Анастасия СШОР 64
10. Скрипченко Светлана Подольск
11. Ляхова Анастасия СШОР 64
12. Титова Ксения Краснодар
13. Печенина Валерия СШОР 64

13:35-14:35 2006 В БП(до 9 гр.) +1 вид
1. Безуглова Александра Апрелевка
2. Никонорова Арина Казань – Нурлат
3. Соколюк Кира Калининград
4. Белоногова Софья Псков
5. Куликова Мария Апрелевка
6. Захарова Марина Дзержинск
7. Плюхина Алина МГФСО
8. Голованева Дарья Саратов
9. Миронова Полина СК Грация
10. Амирова Согдиана Балашиха
11. Волкова Яна МГФСО
12. Кондрашова Алина МГФСО
13. Сафина Стефания СШОР 64
14. Исайкина Анастасия Апрелевка

14:35 2006 А БП(до 9 гр.) + 1 вид

14:35-15:30 1 поток
1. Аксёнова Маргарита Таганрог
2. Алимива Алина Балашиха
3. Антипова Алина Алматы
4. Бубело Злата Краснодар
5. Иванченкова Елизавета Одинцово
6. Ильина Алина СК Иска
7. Имбро Виктория Екатеринбург 1
8. Киселёва Анастасия СШОР 74
9. Леонтьева Анна СШОР 25
10. Лоренц Анна СК Иска
11. Мазур Мария Екатеринбург 1
12. Макарова Мария Смоленск
13. Ляшок Анастасия Лермонтов

15:30-16:10 2 поток
1. Ненадовец Анастасия Смоленск
2. Однораленко Эвелина Екатеринбург 1
3. Октябрьская Анжелика Дубна
4. Семёнова Александра СШОР 74
5. Семёнова Анастасия Смоленск
6. Тараброва Мария Феодосия
7. Толегазы Алтынай Алматы
8. Жаренова Ольга СШОР 64
9. Турысбекова Аружан Алматы
10. Тэн Софья СШОР 74
11. Черненко Елизавета Смоленск
12. Шелякина Дарья СШОР 74
13. Жуйкова Вероника СК Грация

16:10 Парад награждения 2006 В, С и Д

Фуршет на 30 минут до17:00 ч.

17:00 2005 г.р.

17:00-17:05 2005 Д БП 1. Цветкова Лидия СШОР 64
2. Шиханова Екатерина Саратов
3. Пестова Анастасия Подольск

17:45-17:20 2005 С БП + 1 вид
1. Савицкая Арина Псков
2. Хачирашвили Ольга Симферополь
3. Дюбченко Вероника Саратов

17:20-17:40 2005 В БП + 1 вид
1. Давыдова Евгения Саратов
2. Логинова Наталья Апрелевка
3. Апанасович Софья СК Грация
4. Озтюрк Айсама Балашиха
5. Малкова Виктория Апрелевка

17:40 2005 А БП + 1вид

17:40-18:25 1 поток
1. Баракян Арменуи Феодосия
2. Ананьева Анастасия СК Иска
3. Груздева Марина Дубна
4. Куликова Екатерина Екатеринбург 1
5. Кулиш Юлия Екатеринбург 1
6. Лукичева Екатерина СШОР 74 7. Бачурина Анжелика СШОР 64

18:25-19:00 2 поток
1. Моисеева Виктория
2. Максимова Евгения Екатеринбург 1
3. Ради Мария МГФСО
4. Скубко Алина Благовещенск
5. Хомчик Елизавета СК Иска
6. Цепермят Милана Екатеринбург 1
7. Минина Дина СШОР 74
8. Шашуро Соня МГФСО
9. Щетинина Алина Благовещенск

19:00 Парад награждения 2005 В, С и Д

19:00 2007 г. р.

19:00-19:20 2007 Д БП (4)
1. Кибальчук Софья СШОР 64
2. Шевченко Анна СШОР 64
3. Попова Маргарита СШОР 64
4. Пронина Екатерина Калининград
5. Осипова Вероника СШОР 64
6. Гусельникова София Калининград
7. Мамедова Зухра СШОР 64
8. Грязнова Анастасия Калининград
9. Cидорова Екатерина СШОР 64

19:20-19:40 2007 С БП(5)
1. Ибрагимова Сабина ЦГ Казань
2. Косова Софья Симферополь
3. Будная Елизавета Калининград
4. Агапова Любовь Балашиха
5. Бернн Милана Мирабелла СК Гимнастика
6. Музыченко Мария СШОР 64
7. Шадрина Арина Краснодар
8. Брыкалина Екатерина Калининград
9. Левшина Стефания СК ШОК

19:40 2007 В БП(7)

19:40-20:00 1 поток
1. Васильева Дарья Калининград
2. Гайнутдинова Карина ЦГ Казань
3. Гриднева Екатерина СК Иска
4. Гуськова Анна Таганрог
5. Демочкина Виктория Казань – Нурлат
6. Дижур Камилла Симферополь
7. Кадышева Елена Балашиха
8. Крамар Екатерина Псков
9. Муха Эвелина Калининград
10. Новикова Варвара СШОР 74
11. Осадчик Ариана Калининград
12. Яценко Екатерина Петрозаводск 2
13. Шахотина Леона Симферополь
14. Пилосьян Алиса Екатеринбург 1

20:00-20:30 2 поток
1. Попова Алина Казань – Нурлат
2. Потахина Ольга Петрозаводск 2
3. Романова Анастасия Балашиха
4. Суркова Алина Смоленск
5. Улимаева Карина СК Иска
6. Салем Ева Подольск
7. Сергеева Ева Симферополь
8. Степанян Арина СК Иска
9. Стуканова Варвара СШОР 74
10. Ткаченко Валерия Таганрог
11. Умерова Мавиле Симферополь
12. Киселёва Алина Балашиха
13. Антипина Елизавета Калининград
14. Чалбушникова Доминика СШОР 74

20:30 2007 А БП (до 9 гр.)

20:30-20:55 1 поток
1. Фомичева Дарья Петрозаводск 2
2. Желтенко Анастасия Апрелевка
3. Баранова Полина Петрозаводск 2
4. Брагина Кристина СК ШОК
5. Абдыкамит Жания Алматы
6. Бузырева Татьяна Одинцово
7. Абдыкамит Адия Алматы
8. Воронцова Варвара СК Грация
9. Гераскина Станислава Дзержинск
10. Рогова Алина МГФСО
11. Киселёва София Феодосия
12. Нуркенкызы Алтынай Алматы
13. Скрыпиной Софьи Дубна

20:55-21:20 2 поток
1. Дзевенис Анна Благовещенск
2. Дианова Ярослава СК Грация
3. Пронякова София СШОР 74
4. Пузанова Диана Одинцово
5. Довгалюк Сильвиа СК Гранд
6. Докучаева Виктория Одинцово
7. Иванова Варвара СШОР 74
8. Иванова Элина Петрозаводск 2
9. Калинина-Хитрова Любовь Апрелевка
10. Карадениз Жасмин СК Грация
11. Коваленко Виктория Смоленск
12. Косенкова Вероника Одинцово
13. Кашеварова Екатерина МГФСО

21:20-21:50 3 поток
1. Ксензова Алина Дубна
2. Лаптева Екатерина Одинцово
3. Макарчук Дарья СК Иска
4. Маслюкова Виолетта Симферополь
5. Мухамадеева Алина Краснодар
6. Набиева Амина Симферополь
7. Райкова Кира СШОР 74
8. Прокофьева Полина Псков
9. Седлецкая Милана МГФСО
10. Старовойтова Екатерина СК ШОК
11. Федоровцева Мария СШОР 74
12. Улимаева Карина СК Иска
13. Степанян Арина СК Иска

21:50 Парад награждения 2007 В, С и Д
22:00 Окончание первого дня соревнований
KaterinkaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Общий план на 3 дня:

10.03.2017
10:00 Мандатная комиссия
11:00 Семинар и судейская
13:00 Начало соревнований!
13:00 2006 г. р.
13:00-13:10 2006 Д БП (7)
13:10-13:35 2006 С БП (до 9 гр.)
13:35-14:35 2006 В БП(до 9 гр.) +1 вид
14:35 2006 А БП(до 9 гр.) + 1 вид
16:10 Парад награждения 2006 В, С и Д
17:00 2005 г.р.
17:00-17:05 2005 Д БП
17:45-17:20 2005 С БП + 1 вид
17:20-17:40 2005 В БП + 1 вид
17:40 2005 А БП + 1вид
19:00 Парад награждения 2005 В, С и Д
19:00 2007 г. р.
19:00-19:20 2007 Д БП (4)
19:20-19:40 2007 С БП(5)
19:40 2007 В БП(7)
20:30 2007 А БП (до 9 гр.)
21:50 Парад награждения 2007 В, С и Д
22:00 Окончание первого дня соревнований

11.03.2017
8:00 Судейская
В 8:30 начало соревнований!!!
8:30-9:15 Групповые 2007-2006
9:15-10:15 Групповые 2008-2007
10:15-11:00 Групповые 2008
11:00-11:35 Групповые 2009-2008
11:35-12:40 Групповые 2010-2009
12:40-13: 10 Групповые 2011-2010
13:10 2011 г.р.
13:10-13:15 2011 Д БП (3)
13:15-13:25 2011 С БП(4)
13:25-13:40 2011 В БП(5)
13:40-14:00 2011 А БП(7)
14:00 -15:00 Показательные и Парад награждения всех групповых команд младших разрядов, 2011 г. р. А, В, С и Д
Перерыв на обед.
15:00 2010 г.р.
15:00-15:10 2010 Д БП (3)
15:10-15:30 2010 С БП(4)
15:30-16:10 2010 В БП(5)
16:10-16:50 2010 А БП(7)
16:50 2009 г. р.
16:50-17:05 2009 Д БП (4)
17:05-17:50 2009 С БП(5)
17:50 2009 В БП(7)
19:00 Парад награждения 2010г.р. и 2009 А, В, С и Д
19:15 2008г.р.
19:15-19:30 2008 Д БП (4)
19:30-19:50 2008 С БП(5)
19:50 2008 В БП (7)
21:45 Парад награждения 2008 В, С и Д
22:00 Окончание второго дня соревнований

12.03.2017
8:00 Судейская
В 8:30 начало соревнований!!!
8:30-9:10 2006-2005 1 разряд
9:10 2006 А 2-ой вид
10:05 2005 А 2-ой и 3-ий виды
11:15 2004 г.р.
13:20 2003 г.р.
15:15 Парад награждения всех групповых команд 2006-2005, 2006г. р. и 2005 г.р. – 1разряд, 2004 и 2003г. р.
Перерыв на обед до 16:00 часов
16:00-16:30 2004 Групповые КМС
16:30-17:00 2003-2002 Групповые КМС
17:00 – 18:00 2008 А БП (до 9 гр.) + 1 вид
18:00 2007 А 1 вид
19:15-20:00 2002 г.р. (одним потоком)
20:00-20:30 2001 г.р. и 2000 г.р.(одним потоком)
20:30 Парад награждения всех групповых команд КМС, 2008 А и 2007 А, 2002, 2001, 2000 г.р.
21:00 Окончание третьего дня соревнований
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а итоговые протоколы будут?
RU
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Есть списки на 12.03? Скиньте, пожалуйста.
RU
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Будьте добры разместите результаты на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.03.2017, 23:26)
---------------------------------------------
Где итоговые протоколы?????????????????????????????????

Добавлено (11.03.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Ждем результатов со списками за 12 марта 2017 г. вы должны их разместить.

RU
KaterinkaДата: Суббота, 11.03.2017, 23:29 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Если организаторы нам пришлют - обязательно разместим!!!!
ГостьДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мы даже балов не знаем за выступление, ни то что итоговые протоколы. Очень плохая организация соревнований!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя грация», 10-12.03.2017, Москва
Страница 1 из 41234»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!