venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 17.08.2017, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КИЖАНКА-2017», 03-06.03.2017, Россия, Карелия, Петрозаводск
«КИЖАНКА-2017», 03-06.03.2017, Россия, Карелия, Петрозаводск
KaterinkaДата: Вторник, 03.01.2017, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«КИЖАНКА-2017»
03-06.03.2017, Россия, Карелия, Петрозаводск

Онлайн трансляция на сайте http://www.bigcup.tv
Итоговые протоколы:

Групповые:
Итоговый протокол.xls групповые КМС.pdf
Итоговый протокол.xls групповые 2006-05.pdf
Итоговый протокол.xls групповые 2007-06.pdf
Итоговый протокол.xls групповые 2008-07.pdf
Итоговый протокол.xls групповые 2009-08.pdf
Итоговый протокол.xls групповые 2010-09.pdf
Итоговый протокол.xls групповые МС.pdf

Группа В:
Итоговый протокол.xls 2005 гр.В.pdf
Итоговый протокол.xls 2006 гр.В.pdf
Итоговый протокол.xls 2007 гр.В.pdf
Итоговый протокол.xls 2008 гр.В.pdf
Итоговый протокол.xls 2009 гр.В.pdf
Итоговый протокол.xls 2010 гр.В.pdf
Итоговый протокол.xls 2011 гр.В..pdf
Итоговый протокол.xls 2012 грВ..pdf

Группа А:
Итоговый протокол.xls 2001 и старше_МС.pdf
Итоговый протокол.xls 2002.pdf
Итоговый протокол.xls 2003.pdf
Итоговый протокол.xls 2004.pdf
Итоговый протокол.xls 2005.pdf
Итоговый протокол.xls 2006.pdf
Итоговый протокол.xls 2007.pdf
Итоговый протокол.xls 2008.pdf
Итоговый протокол.xls 2009.pdf
Итоговый протокол.xls 2010.pdf
Итоговый протокол.xls 2011.pdf
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 02.03.2017, 13:07 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Открытые Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике " Кижанка-2017"  
Стартовый протокол на 03 марта 2017  
10:00-10:15 Совещание судей  
10:15-10:30 Группа: 2012 г.р., Б.П.  
Поток 1      10:15-10:30  
1 Акулинушкина Мария 2012 Озеры Дворец спорта « Озеры»  
2 Приходько Елизавета 2012 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
3 Писарева Василиса 2012 Озеры Дворец спорта « Озеры»  
4 Яникова Варвара 2012 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
5 Тимофеева Варвара 2012 Выборг МБОУ ДО ДТ  
6 Янкович Есения 2012 Гаджиево ДЮСШ  
10:30-10:45 Группа: 2011 г.р., Б.П.  
Поток 2      10:30-10:45  
1 Станчук Арина 2011 Кингисепп МБУ ДО КДЮСШ Ямбург  
2 Кондрашева Диана 2011 Сегежа ДЮСШ  
3 Томашева Диана 2011 Санкт-Петербург СК « НИКА»  
4 Волкова Арина 2011 Выборг МБОУ ДО ДТ  
5 Мельникова Сильвия 2011 Кондопога Центр развития спорта РК  
6 Суслина Валентина 2011 Москва СК «Талант»  
7 Лавышева Мария 2011 Сегежа ДЮСШ  
8 Сухорукова Диана 2011 Гаджиево  
10:45-11:55 Группа: 2010 г.р., Б.П.  
Поток 3      10:45-11:00  
1 Варкентина Мария 2010 Костомукша СК «Артемида»  
2 Чистякова Арина 2010 Кондопога Центр развития спотра РК  
3 Туницкая Дарья 2010 Москва СК « Талант»  
4 Миненко Марианна 2010 Кондопога Центр развития спотра РК  
5 Пушкарь Дарья 2010 Кондопога Центр развития спотра РК  
6 Тарасова Анастасия 2010 Кондопога Центр развития спотра РК  
7 Андрейчик Юлия 2010 Кондопога Центр развития спотра РК  
8 Навицкайте Елизавета 2010 Сегежа ДЮСШ  
Поток 4      11:00-11:15  
1 Федоровская Ева 2010 Москва СК « Талант»  
2 Архипова Татьяна 2010 Санкт-Петербург Центр гимнастики  
3 Зайцева Дарья 2010 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР №1  
4 Веретенникова Дарья 2010 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ  
5 Копелева Юлианна 2010 Санкт-Петербург СК « НИКА»  
6 Телягисова Софья 2010 Всеволожск СК « Super Kids»  
7 Страхова Маргарита 2010 Выборг МБОУДО ДТ  
8 Кирьяненко Анастасия 2010 Всеволожск СК « Super Kids»  
Поток 5      11:15-11:35  
1 Климова Милана 2010 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1  
2 Саневич Юлия 2010 Костомукша СК «Артемида»  
3 Подгорная Вероника 2010 Санкт-Петербург СК « НИКА»  
4 Башаркина Милана 2010 Всеволожск СК « Super Kids»  
5 Дубровская Мария 2010 Санкт-Петербург СК « НИКА»
6 Павлова Вероника 2010 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»
7 Платова Виталина 2010 Сегежа ДЮСШ
8 Калачева Диана 2010 Выборг МБОУДО ДТ
9 Мехедова Маргарита 2010 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
Поток 6      11:35-11:55
1 Чуднова София 2010 Озеры Дворец спорта « Озеры»
2 Яременко Ангелина 2010 Сегежа ДЮСШ
3 Кузнецова Софья 2010 Сегежа ДЮСШ
4 Медведева Полина 2010 Отрадное МБОУ ДОД  ДЮСШ
5 Спичак Ольга 2010 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
6 Харитонова Милана 2010 Сегежа ДЮСШ
7 Стрельцова Диана 2010 Костомукша СК «Артемида»
8 Сибгатуллина Зарина 2010 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
9 Ильюшенко Мария 2010 Кондопога Центр развития спотра РК
11:55-12:55 Группа: 2009 г.р., Б.П.
Поток 7      11:55-12:15
1 Даниэльян Каринэ 2009 Выборг МБОУ ДО ДТ
2 Синичкина Ксения 2009 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР №1
3 Юрчук Варвара 2009 Всеволожск СК« Super Kids»
4 Пшеничникова Кира 2009 Всеволожск СК« Super Kids»
5 Евдокимова Анастасия 2009 Костомукша СК «Артемида»
6 Добычина Ксения 2009 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»
7 Филимонова Вероника 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
8 Синчук Екатерина 2009 Санкт-Петербург СК « НИКА »
9 Боровикова Алина 2009 Сегежа ДЮСШ
Поток 8      12:15-12:35
1 Благочинная Алина 2009 Кондопога Центр развития спорта РК
2 Панфилова Юлия 2009 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
3 Максимова Милослава 2009 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
4 Лаэтина Алина 2009 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР №1
5 Салакина Ирина 2009 Всеволожск СК« Super Kids»
6 Басалаева Алиса 2009 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
7 Бубнова Кристина 2009 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
8 Скоблина Диана 2009 Медвежьегорск СК «Адажио»
9 Кацюба Екатерина 2009 Кировск МБОУ ДО « Кировская ДЮСШ»
10 Гильзунова Милана 2009 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
Поток 9      12:35-12:55
1 Волохонская Виктория 2009 Кировск МБОУ ДО « Кировская ДЮСШ»
2 Начинкина Елизавета 2009 Санкт-Петербург Центр гимнастики
3 Бабич Полина 2009 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Маланчук Злата 2009 Санкт-Петербург СК « НИКА »
5 Машкова Вероника 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
6 Хмелева Арина 2009 Санкт-Петербург СК « НИКА »
7 Быстрова Ольга 2009 Озеры ДС « Озеры»
8 Жидецкая Алина 2009 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
9 Шахова Виктория 2009 Всеволожск СК« Super Kids»
10 Дегтярева Эвелина 2009 Медвежьегорск СК «Адажио»
12:55-15:30 Группа: 2008 г.р., Б.П.+1 вид
Поток 10      12:55-13:30
1 Зорина Арина 2008 Озеры Дворец спорта « Озеры»
2 Масанина Ева 2008 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
3 Осташко Арина 2008 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»
4 Садыгова София 2008 С-Пб Фрунценский район СДЮСЩОР 1
5 Савинова Виктория 2008 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»
6 Грищенко Анастасия 2008 Санкт-Петербург Центр гимнастики
7 Пиялкина Виктория 2008 Сегежа ДЮСШ
8 Кулакова Екатерина 2008 Москва СК « Талант»
9 Малофеева Мария 2008 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
Поток 11      13:30-14:10
1 Румянцева Дарья 2008 Сегежа ДЮСШ
2 Трифонова Александра 2008 Костомукша СК «Феникс»
3 Великонивцева Кристина 2008 Санкт-Петербург Центр гимнастики
4 Ильина Евгения 2008 Костомукша « АРТЕМИДА»
5 Бондарева Арина 2008 Сегежа ДЮСШ
6 Гусева Анна-Мария 2008 С-Пб Фрунценский район СДЮСШОР 1
7 Шихова Мария 2008 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»
8 Дмитрук Вероника 2008 Мурманск СДЮСШОР 12
9 Екимова Алена 2008 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
10 Баринова Ксения 2008 Кондопога
Поток 12      14:10-14:50
1 Подсекина Элина 2008 Костомукша СК «Артемида»
2 Щимаева Аида 2008 Москва СК « Талант»
3 Шевченко Алиса 2008 Сегежа ДЮСШ
4 Попова Антонина 2008 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР №1
5 Крупнева Дарья 2008 Сегежа ДЮСШ
6 Кузьмина Вероника 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1
7 Караваева Юлия 2008 Петрозаводск МОУ ДО СДЮСШОР 1
8 Шустова София 2008 Петрозаводск КХГ « Кижанка»
9 Грицюк Дарья 2008 С-Пб Фрунценский район СДЮСШОР 1
10 Смелова Дарья 2008 Кондопога
Поток 13      14:50-15:30
1 Жданович Жанна 2008 С-Пб Фрунценский район СДЮСШОР 1
2 Ещенко Полина 2008 Костомукша СК «Феникс»
3 Гурьева Ульяна 2008 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
4 Цал Ксения 2008 С-Пб Фрунценский район СДЮСШОР 1
5 Аверичева Екатерина 2008 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР №1
6 Сардак Ульяна 2008 Москва СК « Талант»
7 Коваленкова Ангелина 2008 Медвежьегорск СК «Адажио»
8 Алелишвили Дарья 2008 Санкт-Петербург СК « НИКА»
9 Соловьева Кристина 2008 Санкт-Петербург Центр гимнастики
10 Еремеева Марина 2008 Кондопога
15:30-18:00 Группа: 2007 г.р., Б.П.+1 вид
Поток 14      15:30-16:05
1 Левина Анастасия 2007 Санкт-Петербург СК « НИКА»
2 Андросова Арина 2007 Костомукша СК «Феникс»
3 Тришкова Милана 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
4 Сергейчук Ульяна 2007 Сегежа ДЮСШ
5 Пашкова Алина 2007 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
6 Самойлова Валерия 2007 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
7 Пальчунова Анна 2007 Москва СЦХГ « Калинка»
8 Водополова Ульяна 2007 Костомукша СК «Артемида»
Поток 15      16:05-16:35
1 Жук Полина 2007 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
2 Николаева Ольга 2007 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1
3 Белаш Мария 2007 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
4 Михайлова Анастасия 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
5 Тарханова Надия 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
6 Титова Полина 2007 СК « Вдохновение»
7 Липицина Дарья 2007 Кондопога Центр развития спорта РК
Поток 16      16:35-17:10
1 Физикова Виктория 2007 Кондопога Центр развития спорта РК
2 Кадочникова Анастасия 2007 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
3 Тимофеева Александра 2007 Выборг МБОУДО ДТ
4 Еремина Евгения 2007 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1
5 Федурина Виктория 2007 Петрозаводск КХГ « Кижанка»
6 Вершиева Александра 2007 Кондопога Центр развития спорта РК
7 Конева Ульяна 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
8 Демоева Алина 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
Поток 17      17:10-17:45
1 Ситникова Алина 2007 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
2 Минич Ксения 2007 Нарва Narva PSK/FOUETTE
3 Неяскина Марина 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
4 Варрава Ярослава 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1
5 Данилова Елизавета 2007 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
6 Алексеева Анна 2007 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
7 Григорьева Александра 2007 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1
8 Сазонова Таисия 2007 Озеры Дворец спорта « Озеры»
17:45-18:00 Парад награждения 2008,2007
18:00-19:20 Группа: 2006 г.р., Б.П.+1 вид
Поток 18      18:00-18:40
1 Прошунина София 2006 Мурманск СДЮСШОР №12
2 Галушкина Екатерина 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
3 Ахмадулина Алиса 2006 Санкт-Петербург СК « НИКА»
4 Дегтева Татьяна 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
5 Васина Елизавета 2006 Нарва Narva PSK/FOUETTE
6 Максимова Виталина 2006 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»
7 Литвинова Стефания 2006 Сегежа ДЮСШ
8 Азарх Валерия 2006 Сегежа ДЮСШ
9 Мааданбекова Алина 2006 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
10 Туваева Дарья 2006 Кондопога
Поток 19      18:40-19:20
1 Фоман Полина 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
2 Кузьмина Юлия 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
3 Логинова Наталья 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
4 Ржеутская Елизавета 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
5 Веснина Евгения 2006 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12
6 Мутовкина Анастасия 2006 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»
7 Огорева Дарья 2006 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ
8 Беляева Ксения 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
9 Шемет Светлана 2006 Сегежа ДЮСШ
10 Королева Мария 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1
19:20-21:00 Группа: 2005 г.р., 2 вида
Поток 20      19:20-20:10
1 Баламут Екатерина 2005 Москва СЦХГ « Калинка»
2 Семенюк Снежана 2005 Озеры Дворец спорта « Озеры»
3 Ерш Виталина 2005 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»
4 Павлова Дарья 2005 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»
5 Богданова Мария 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1
6 Ильминская Виктория 2005 Озеры Дворец спорта « Озеры»
7 Федорова Алена 2005 Медвежьегорск СК «Адажио»
8 Слепухина София 2005 Сегежа ДЮСШ
9 Варламова Ольга 2005 Озеры Дворец спорта « Озеры»
10 Мелешко Снежанна 2005 Сегежа ДЮСШ
11 Денисова Валерия 2005 Сегежа ДЮСШ
12 Прокопьева Анна 2005 Мурманск МОДЮСШ
Поток 21      20:10-21:00
1 Павлова Аделина 2005 Нарва Narva PSK/FOUETTE
2 Лыкова Мария 2005 Мурманск МОДЮСШ
3 Лиукконен Александра 2005 Кондопога
4 Попова Анастасия 2005 Мурманск МОДЮСШ
5 Дитковская Анастасия 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1
6 Малахова Юлия 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1
7 Ждан Ульяна 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1
8 Ягело Дарья 2005 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
9 Мазалова Дарья 2005 Санкт-Петербург Центр гимнастики
10 Зеленская Кристина 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»
11 Брянцева Софья 2005 Петрозаводск СДЮСШОР 1
12 Дубовик Варвара 2005 Выборг СКХГ « Ритмикс»

 

KaterinkaДата: Четверг, 02.03.2017, 13:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Открытые Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике " Кижанка-2017"
Стартовый протокол на 04 марта 2017
08:00-08:30 Опробывание площадки для группопых
08:30-09:05 Группа: 2009-2011 г.р., Б.П., групповые
Поток 1     08:30-09:05
1 « Брусничка» 2009-2010 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
2 « Цветочки» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
3 « Ваниль» 2009-2010 Сегежа ДЮСШ
4 « ЛЕТО» 2009-2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург
5 « Смешарики» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
6 « Сиртаки» 2009-2010 Всеволожск СК « Super Kids»
7 « Лада» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
8 « Звездочки» 2009-2010 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
9 « Задоринки» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
10 Санкт-Петербург 2009-2010 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой
11 « ЭНИКИ» 2009-2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург
12 « Малина» 2011 Петрозаводск СДЮСШОР-1
09:05-09:25 Группа: 2008-2009 г.р., Б.П., групповые
Поток 2     09:05-09:25
1 « Мери» 2008-2009 Медвежьегорск СК «Адажио»
2 Кировск 2008-2009 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ«
3 « Матрешки» 2008-2009 Тверь КСШОР №2
4 « Микс» 2008-2009 Сегежа ДЮСШ
5 « Ассоль» 2008-2009 Петрозаводск СДЮСШОР-1
6 « Астерия» 2008-2009 Санкт-Петербург С-Пб Фрунзенский район
7 «Арабелла» 2008-2009 Санкт-Петербург С-Пб Фрунзенский район
09:25-09:45 Группа: 2007-2008 г.р., Б.П., групповые
Поток 3     09:25-09:40
1 Санкт-Петербург 2007-2008 Санкт-Петербург С-Пб Фрунзенский район
2 « Арабески» 2007-2008 Петрозаводск СДЮСШОР-1
3 « Эдельвейс» 2007-2008 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
4 « Радуга» 2007-2008 Мурманск МО ДЮСШ
5 «Звездочки» 2007-2008 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
09:40-09:45  Перерыв
09:45-09:55 Группа: 2011 г.р., Б.П.
Поток 4     09:45-09:55
1 Ситникова Вера 2011 Всеволожск СК « Super Kids»
2 Назарова Александра 2011 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
3 Франчук Альбина 2011 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»
4 Гинжул Эвелина 2011 Всеволожск СК « Super Kids»
5 Акинина Ксения 2011 Москва СК « Талант»
09:55-10:30 Группа: 2010 г.р., Б.П.
Поток 5     09:55-10:30
1 Хабренко Алиса 2010 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР 1
2 Вяккерева Валерия 2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург
3 Рахкоева Ульяна 2010 Петрозаводск СДЮСШОР 1
4 Труфанова Лия 2010 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
5 Антошина Дарина 2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург      
6 Балашова Елизавета 2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург      
7 Карпенко Алена 2010 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР 1      
8 Наумова Ульяна 2010 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ      
9 Шкурат Алиса 2010 Выборг СКХГ « Ритмикс»      
10 Викулина Элина 2010 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
11 Величко Виктория 2010 Санкт-Петербург Центр гимнастики      
12 Сибгатуллина Зарина 2010 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ      
13 Дресвянина Анна 2010 Сегежа ДЮСШ      
14 Морозова Таисия 2010 Череповец АНО « ДРОЗД - ЧЕРЕПОВЕЦ»      
15 Кожухова Алена 2010 Кондопога      
16 Лазарева Дарья 2010 Кондопога      
10:30-12:45 Группа: 2009 г.р., Б.П.+1 вид      
Поток 6     10:30-11:05      
1 Бекетова Мария 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ      
2 Мокрушина Ирина 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ      
3 Черноусова Маргарита 2009 Санкт-Петербург СК « Волна»      
4 Чистякова Полина 2009 Выборг СКХГ « Ритмикс»      
5 Троянова Елизавета 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ      
6 Петрова Таисия 2009 Удомля ДЮСШ      
7 Фогель Екатерина 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
8 Батракова Анна 2009 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург      
Поток 7     11:05-11:40      
1 Балебина Олеся 2009 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1      
2 Самсонова Евгения 2009 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
3 Новикова Мария 2009 Всеволожск СК « Super Kids»      
4 Джунушалиева Эльнура 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ      
5 Сироткина Полина 2009 Санкт-Петербург Центр гимнастики      
6 Бабилюк Серафима 2009 Всеволожск СК « Super Kids»      
7 Шадрина Софья 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
8 Шерешевская Зоя 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
Поток 8     11:40-12:15      
1 Слабожанинова Елизавета 2009 Выборг СКХГ « Ритмикс»      
2 Шакина Маргарита 2009 Санкт-Петербург Центр гимнастики      
3 Кубах Николь 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
4 Быбик Дарья 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
5 Назмидинова Жасмин 2009 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ      
6 Фалина Полина 2009 Москва СК « Талант»      
7 Латалина Елизавета 2009 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ      
8 Харченко Арина 2009 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург      
Поток 9     12:15-12:45      
1 Иванова Екатерина 2009 Выборг СКХГ « Ритмикс»      
2 Котова Варвара 2009 Выборг МБОУ ДО ДТ      
3 Ефремова Ангелина 2009 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ      
4 Суворова Ксения 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
5 Степанова Милана 2009 Сестрорецк СК « Грация»      
6 Инюкова Таисия 2009 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
7 Зезюля Есения 2009 Москва СК « Талант»      
12:45-15:35 Группа: 2008 г.р., Б.П.+1 вид      
Поток 10     12:45-13:20      
1 Стрекаловская Анастасия 2008 Сестрорецк СК « Грация»      
2 Савченко Анна 2008 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1      
3 Смирнова Виктория 2008 Выборг СКХГ « Ритмикс»      
4 Левкина Дарья 2008 Сестрорецк СК « Грация»      
5 Петросян Елизавета 2008 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1      
6 Суслина Таисия 2008 Москва СК « Талант»    
7 Илюшина Алина 2008 Санкт-Петербург Центр гимнастики    
8 Борисюк Мария 2008 Мурманск СДЮСШОР 12    
9 Горячева Елизавета 2008 Санкт-Петербург Центр гимнастики    
Поток 11     13:20-14:00    
1 Кадомская Алеся 2008 Санкт-Петербург СК «Олимпик +»    
2 Панкрашова Майя 2008 Сегежа ДЮСШ    
3 Иванова Варвара 2008 Сегежа ДЮСШ    
4 Михайлова Анастасия 2008 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР 1    
5 Богданова Александра 2008 Санкт-Петербург СК « Волна»    
6 Мозгалова Алина 2008 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР 1    
7 Осадчая Вероника 2008 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ    
8 Родионова Софья 2008 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1    
9 Снегова Милана 2008 Кондопога Центр развития спорта РК    
10 Павлушина Ксения 2008 Мурманск МОДЮСШ    
Поток 12     14:00-14:40    
1 Прокофьева Наталья 2008 Мончегорск МБУ ДО СДЮСШОР 1    
2 Высочкина Елизавета 2008 Костомукша СК «Артемида»    
3 Ерофеева Диана 2008 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»    
4 Виноградова Юлия 2008 Удомля ДЮСШ    
5 Стадникова Ксения 2008 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1    
6 Шкеул Елизавета 2008 Санкт-Петербург СК « Волна»    
7 Постникова Валерия 2008 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1    
8 Гуляева Ульяна 2008 С-Пб Фрунзенский район СДЮСШОР 1    
9 Лузан Оксана 2008 Санкт-Петербург СК « Волна»    
10 Любимова Вероника 2008 Санкт-Петербург Центр гимнастики    
14:40-15:25  Парад-Открытие,Награждение  2011,2010,2009,2008    
15:25-15:35 Опробывание площадки для групповых    
1 Калашникова Александра 2008 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
2 Еремеева Марина 2008 Кондопога    
15:35-15:50 Группа: 2006-2007 г.р., 1 вид, групповые    
Поток 13     15:35-15:50    
1 « Северяночки» 2007-2006 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ    
2 « Кристалл» 2007-2006 Петрозаводск СДЮСШОР-1    
3 « Элегия» 2007-2006 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ    
4 « Фантики» 2007-2006 Тверь КСШОР №2    
5 « Конфетки» 2007-2006 Тверь КСШОР №2    
15:50-16:05 Группа: 2005-2006 г.р., 1 вид, групповые    
Поток 14     15:50-16:05    
1 « Феи» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1    
2 Кингисепп 2006-2005 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург    
3 « Счастье» 2006-2005 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ«    
4 «Березка» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1    
5 « Морошка» 2006-2005 Сегежа ДЮСШ    
KaterinkaДата: Четверг, 02.03.2017, 13:14 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Открытые Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике " Кижанка-2017"
Стартовый протокол на 04 марта 2017
16:05-16:20 Группа: 2002-2004 г.р., 1 вид, групповые    
Поток 15     16:05-16:20    
1 Сегежа 2004-2002 Сегежа ДЮСШ    
2 « Грация» 2004-2002 Петрозаводск СДЮСШОР-1    
3 Кондопога 2004-2002 Кондопога ЦРС    
4 « Меридиан» 2004-2002 Петрозаводск СДЮСШОР-1    
5 « Жар-птица» 2004-2002 Мурманск СДЮСШОР 12    
16:20-16:25 Группа: 1997-2001 г.р., 1 вид, групповые  
Поток 16     16:20-16:25  
1 Санкт-Петербург 2001 и ст. Санкт-Петербург Калининская СДЮСШОР  
2 Мурманск 2001 и ст. Мурманск СДЮСШОР-12  
16:25-17:40 Группа: 2007 г.р., Б.П.+1 вид  
Поток 17     16:25-17:40  
1 Скворцова Алиса 2007 Санкт-Петербург СК « Волна»  
2 Макарова Апполинария 2007 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»  
3 Конжезерова Ева 2007 Петрозаводск КХГ « Кижанка»  
4 Рачковская Анастасия 2007 Сегежа ДЮСШ  
5 Юденцова Олеся 2007 Москва СК « Талант»  
6 Швидкая Виктория 2007 Санкт-Петербург Центр гимнастики  
7 Вторушина Марина 2007 Мурманск СДЮСШОР 12  
8 Черняева Анастасия 2007 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ  
9 Шарапова Ольга 2007 Мурманск СДЮСШОР 12- МОДЮСШ  
10 Жирнова Валерия 2007 Мурманск СДЮСШОР 12  
11 Митрукова Светлана 2007 Кондопога Центр развития спорта РК  
12 Криштапович Мария 2007 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12  
13 Елизарова Кристина 2007 Петрозаводск КХГ « Кижанка»  
14 Купрейченко Дарина 2007 Сестрорецк СК « Грация»  
15 Смирнова Ирина 2007 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»  
16 Надворная Дарья 2007 Сегежа ДЮСШ  
17 Морозова Полина 2007 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»  
18 Иванова Элина 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
17:40-18:30 Группа: 2006 г.р., 1 вид  
Поток 18     17:40-18:05  
1 Кан Анастасия 2006 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12  
2 Молчанова Александра 2006 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»  
3 Бельских Милана 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
4 Бурнышева Ярослава 2006 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ  
5 Тарасова Анна 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
6 Первухина Алина 2006 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой  
7 Белова Анастасия 2006 Сестрорецк СК « Грация»  
8 Веричева Мария 2006 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург  
9 Миронова Полина 2006 Мурманск СДЮСШОР-12  
10 Бацюн Анна 2006 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ  
11 Тарасова Ольга 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
Поток 19     18:05-18:30  
1 Евстифеева Мария 2006 Петрозаводск КХГ «Кижанка»  
2 Хомицкая Вероника 2006 Нарва Narva PSK/FOUETTE  
3 Михайлова Александра 2006 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ  
4 Ляшкевич Полина 2006 Мурманск СДЮСШОР 12 - МОДЮСШ  
5 Торопова Екатерина 2006 Кондопога Центр развития спорта РК  
6 Сатарова Дарья 2006 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург  
7 Иванова София 2006 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»  
8 Карпова Софья 2006 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой  
9 Петрова Ксения 2006 Сестрорецк СК « Грация»  
10 Янкевич Таисия 2006 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой  
11 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»  
18:30-19:00 Группа: 2005 г.р., 1 вид  
Поток 20     18:30-18:45  
1 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург  
2 Малевич Ольга 2005 Петрозаводск КХГ «Кижанка»  
3 Просвирякова Алина 2005 Сегежа ДЮСШ  
4 Сухотина Алиса 2005 Мурманск СДЮСШОР-12  
5 Сидельникова Арина 2005 Выборг СКХГ « Ритмикс»    
6 Берестова Алена 2005 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург    
7 Колосова Алина 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
8 Олейникова Софья 2005 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»    
Поток 21     18:45-19:00    
1 Конакова Александра 2005 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ    
2 Пузанская Полина 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
3 Корюхина Илона 2005 Кондопога Центр развития спорта РК    
4 Кононова Меланья 2005 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»    
5 Осипова Ольга 2005 Санкт-Петербург СК « Волна»    
6 Веревочникова Анастасия 2005 Выборг СКХГ « Ритмикс»    
7 Иванова Анастасия 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
8 Лукаш Виктория 2005 Сегежа ДЮСШ    
19:00-19:30 Группа: 2004 г.р., 1 вид    
Поток 22     19:00-19:15    
1 Смоленская Летиция 2004 Выборг СКХГ « Ритмикс»    
2 Карякина Зоя 2004 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
3 Тарарухина Виктория 2004 Сестрорецк С/К Грация    
4 Лисеева Екатерина 2004 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
5 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога Центр развития спорта РК    
6 Васильева Полина 2004 Сегежа ДЮСШ    
7 Паукова Анастасия 2004 Кондопога Центр развития спорта РК    
8 Плохих Ольга 2004 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
Поток 23     19:15-19:30    
1 Помарайко Таисия 2004 Санкт-Петербург Калининская СДЮСШОР    
2 Кононова Марина 2004 Кондопога Центр развития спорта РК    
3 Шляпникова Анна 2004 Нарва Narva PSK/FOUETTE    
4 Мыльникова Дарья 2004 Сестрорецк С/К Грация    
5 Чижова Дарья 2004 Костомукша СК «Феникс»    
6 Тимошенко Дарья 2004 Петрозаводск КХГ « Кижанка»    
7 Бутя Алина 2004 Кондопога Центр развития спорта РК    
8 Ситанова Татьяна 2004 Петрозаводск КХГ « Кижанка»    
19:30-19:45 Группа: 2003 г.р., 1 вид    
Поток 24     19:30-19:45    
1 Богданова Дарина 2003 Выборг СКХГ « Ритмикс»    
2 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»    
3 Новикова Дарья 2003 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
4 Соловьева Мария 2003 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
5 Козорез Юлия 2003 Сегежа ДЮСШ    
6 Нефедова Елизавета 2003 Сегежа ДЮСШ    
7 Булычева Елизавета 2003 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
19:45-20:00 Группа: 2002 г.р., 1 вид    
Поток 25     19:45-20:00    
1 Опря Кристина 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
2 Малахаева Валерия 2002 Мурманск МОДЮСШ    
3 Федотова Полина 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
4 Коткова Полина 2002 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ    
5 Петрова Дарья 2002 Удомля ДЮСШ    
6 Михеева Мария 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
7 Бушняк Дарья 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
8 Краско Карина 2002 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
20:00-20:30 Группа: 2000-2001 г.р., 1 вид    
Поток 26     20:00-20:30        
1 Тихонова Дарья 2000 Мурманск СДЮСШОР-12        
2 Парфенова Мария 2001 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12        
3 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1        
4 Найденова Анастасия 2001 Мурманск СДЮСШОР-12        
5 Горохова Екатерина 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1        
6 Солнарева Карина 2001 Мурманск СДЮСШОР-12        
7 Иванова Полина 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1        
8 Агрис Мурд 2000 Нарва Narva PSK/FOUETTE        
9 Фуникова Мария 2000 Мурманск СДЮСШОР-12        
10 Ваняева Виктория 2001 Мурманск-Гаджиево СДЮСШОР 12        
11 Пекшуева Мариамна 2001 Костомукша СК «Феникс»        
12 Максимова Валерия 2001 Мурманск СДЮСШОР-12        
13 Матросова Анастасия 2000 Нарва Narva PSK/FOUETTE        
14 Песенко Олеся 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1        
15 Ратникова Влада 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1        
KaterinkaДата: Четверг, 02.03.2017, 13:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Открытые Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике " Кижанка-2017"
Стартовый протокол на 05 марта 2017
08:30-09:05 Группа: 2009-2011 г.р., Б.П., групповые
Поток 1     08:30-09:05
1 « Малина» 2011 Петрозаводск СДЮСШОР-1
2 « Лада» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
3 « Задоринки» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
4 « Ваниль» 2009-2010 Сегежа ДЮСШ
5 « Сиртаки» 2009-2010 Всеволожск СК « Super Kids»
6 Санкт-Петербург 2009-2010 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой
7 « ЛЕТО» 2009-2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург
8 « ЭНИКИ» 2009-2010 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург
9 « Брусничка» 2009-2010 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
10 « Цветочки» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
11 « Смешарики» 2009-2010 Петрозаводск СДЮСШОР-1
12 « Звездочки» 2009-2010 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
09:05-09:25 Группа: 2008-2009 г.р., Б.П., групповые
Поток 2     09:05-09:25
1 « Астерия» 2008-2009 Санкт-Петербург С-Пб Фрунзенский район
2 «Арабелла» 2008-2009 Санкт-Петербург С-Пб Фрунзенский район
3 Кировск 2008-2009 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ«
4 « Микс» 2008-2009 Сегежа ДЮСШ
5 « Ассоль» 2008-2009 Петрозаводск СДЮСШОР-1
6 « Матрешки» 2008-2009 Тверь КСШОР №2
7 « Мери» 2008-2009 Медвежьегорск СК «Адажио»
09:25-09:40 Группа: 2007-2008 г.р., 1 вид, групповые
Поток 3     09:25-09:40
1 « Арабески» 2007-2008 Петрозаводск СДЮСШОР-1
2 « Эдельвейс» 2007-2008 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
3 Санкт-Петербург 2007-2008 Санкт-Петербург С-Пб Фрунзенский район
4 «Звездочки» 2007-2008 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
5 « Радуга» 2007-2008 Мурманск МО ДЮСШ
09:40-10:20 Группа: 2006-2007 г.р., 1 вид, групповые
Поток 4     09:40-09:55
1 « Северяночки» 2007-2006 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ
2 « Кристалл» 2007-2006 Петрозаводск СДЮСШОР-1
3 « Конфетки» 2007-2006 Тверь КСШОР №2
4 « Фантики» 2007-2006 Тверь КСШОР №2
5 « Элегия» 2007-2006 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
09:55-10:20 Парад награждения для групповых
10:20-10:55 Группа: 2007 г.р., 1 вид
Поток 5     10:20-10:55
1 Надворная Дарья 2007 Сегежа ДЮСШ
2 Рачковская Анастасия 2007 Сегежа ДЮСШ
3 Смирнова Ирина 2007 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»
4 Черняева Анастасия 2007 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ
5 Шарапова Ольга 2007 Мурманск СДЮСШОР 12- МОДЮСШ
6 Юденцова Олеся 2007 Москва СК « Талант»    
7 Швидкая Виктория 2007 Санкт-Петербург Центр гимнастики    
8 Морозова Полина 2007 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»    
9 Вторушина Марина 2007 Мурманск СДЮСШОР 12    
10 Криштапович Мария 2007 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
11 Митрукова Светлана 2007 Кондопога Центр развития спорта РК    
12 Елизарова Кристина 2007 Петрозаводск КХГ « Кижанка»    
13 Купрейченко Дарина 2007 Сестрорецк СК « Грация»    
14 Макарова Апполинария 2007 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»    
15 Скворцова Алиса 2007 Санкт-Петербург СК « Волна»    
16 Конжезерова Ева 2007 Петрозаводск КХГ « Кижанка»    
17 Жирнова Валерия 2007 Мурманск СДЮСШОР 12    
18 Иванова Элина 2007 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
10:55-12:25 Группа: 2006 г.р., 2 вида    
Поток 6     10:55-11:40    
1 Сатарова Дарья 2006 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург    
2 Кан Анастасия 2006 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12    
3 Первухина Алина 2006 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой    
4 Белова Анастасия 2006 Сестрорецк СК « Грация»    
5 Янкевич Таисия 2006 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой    
6 Бельских Милана 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
7 Миронова Полина 2006 Мурманск СДЮСШОР-12    
8 Тарасова Ольга 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
9 Веричева Мария 2006 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург    
10 Молчанова Александра 2006 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»    
11 Михайлова Александра 2006 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ    
Поток 7     11:40-12:25    
1 Петрова Ксения 2006 Сестрорецк СК « Грация»    
2 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»    
3 Тарасова Анна 2006 Петрозаводск СДЮСШОР 1    
4 Иванова София 2006 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»    
5 Бурнышева Ярослава 2006 Гаджиево МБОУ ДО ДЮСШ    
6 Карпова Софья 2006 Санкт-Петербург ЦОП Барсуковой    
7 Бацюн Анна 2006 Череповец МБОУ ДО ДДЮТ    
8 Ляшкевич Полина 2006 Мурманск СДЮСШОР 12 - МОДЮСШ    
9 Хомицкая Вероника 2006 Нарва Narva PSK/FOUETTE    
10 Евстифеева Мария 2006 Петрозаводск КХГ «Кижанка»    
11 Торопова Екатерина 2006 Кондопога Центр развития спорта РК    
12:25-13:35 Группа: 2005 г.р., 2 вида    
Поток 8     12:25-13:35    
1 Веревочникова Анастасия 2005 Выборг СКХГ « Ритмикс»    
2 Мальцева Кристина 2005 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ    
3 Малевич Ольга 2005 Петрозаводск КХГ «Кижанка»    
4 Корюхина Илона 2005 Кондопога Центр развития спорта РК    
5 Колосова Алина 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
6 Осипова Ольга 2005 Санкт-Петербург СК « Волна»    
7 Берестова Алена 2005 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург    
8 Лукаш Виктория 2005 Сегежа ДЮСШ    
9 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург    
10 Иванова Анастасия 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
11 Олейникова Софья 2005 Череповец АНО « ДРОЗД-ЧЕРЕПОВЕЦ»    
12 Конакова Александра 2005 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ    
13 Сухотина Алиса 2005 Мурманск СДЮСШОР-12    
14 Сидельникова Арина 2005 Выборг СКХГ « Ритмикс»    
15 Просвирякова Алина 2005 Сегежа ДЮСШ    
16 Пузанская Полина 2005 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»    
17 Кононова Меланья 2005 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ»    
13:35-15:10 Группа: 2004 г.р., 2 вида  
Поток 9     13:35-14:40  
1 Плохих Ольга 2004 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»  
2 Бутя Алина 2004 Кондопога Центр развития спорта РК  
3 Мыльникова Дарья 2004 Сестрорецк С/К Грация  
4 Тарарухина Виктория 2004 Сестрорецк С/К Грация  
5 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога Центр развития спорта РК  
6 Карякина Зоя 2004 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»  
7 Тимошенко Дарья 2004 Петрозаводск КХГ « Кижанка»  
8 Ситанова Татьяна 2004 Петрозаводск КХГ « Кижанка»  
9 Чижова Дарья 2004 Костомукша СК «Феникс»  
10 Шляпникова Анна 2004 Нарва Narva PSK/FOUETTE  
11 Лисеева Екатерина 2004 Санкт-Петербург СК « Олимпик +»  
12 Паукова Анастасия 2004 Кондопога Центр развития спорта РК  
13 Кононова Марина 2004 Кондопога Центр развития спорта РК  
14 Помарайко Таисия 2004 Санкт-Петербург Калининская СДЮСШОР  
15 Смоленская Летиция 2004 Выборг СКХГ « Ритмикс»  
16 Васильева Полина 2004 Сегежа ДЮСШ  
14:40-15:10 парад награждения для 2007,2006,2005,2004  
15:10-15:30 Группа: 2005-2006 г.р., 1 вид, групповые  
Поток 10     15:10-15:30  
1 Кингисепп 2006-2005 Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург  
2 « Счастье» 2006-2005 Кировск МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ«  
3 « Феи» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1  
4 «Березка» 2006-2005 Петрозаводск СДЮСШОР-1  
5 Санкт-Петербург 2006-2005 Санкт-Петербург Калининская СДЮСШОР  
6 « Морошка» 2006-2005 Сегежа ДЮСШ  
15:30-15:45 Группа: 2002-2004 г.р., 1 вид, групповые  
Поток 11     15:30-15:45  
1 « Грация» 2004-2002 Петрозаводск СДЮСШОР-1  
2 Сегежа 2004-2002 Сегежа ДЮСШ  
3 « Жар-птица» 2004-2002 Мурманск СДЮСШОР 12  
4 Кондопога 2004-2002 Кондопога ЦРС  
5 « Меридиан» 2004-2002 Петрозаводск СДЮСШОР-1  
15:45-16:10 Группа: 1997-2001 г.р., 1 вид, групповые  
Поток 12     15:45-15:50  
1 Санкт-Петербург 2001 и ст. Санкт-Петербург Калининская СДЮСШОР  
2 Мурманск 2001 и ст. Мурманск СДЮСШОР-12  
15:50-16:10 Награждение для групповых  
16:10-16:40 Группа: 2003 г.р., 2 вида  
Поток 13     16:10-16:40  
1 Булычева Елизавета 2003 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12  
2 Соловьева Мария 2003 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12  
3 Козорез Юлия 2003 Сегежа ДЮСШ  
4 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК « Вдохновение»  
5 Новикова Дарья 2003 Петрозаводск СДЮСШОР 1  
6 Богданова Дарина 2003 Выборг СКХГ « Ритмикс»  
7 Нефедова Елизавета 2003 Сегежа ДЮСШ  
16:40-17:15 Группа: 2002 г.р., 2 вида  
Поток 14     16:40-17:15      
1 Петрова Дарья 2002 Удомля ДЮСШ      
2 Опря Кристина 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12      
3 Федотова Полина 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12      
4 Михеева Мария 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12      
5 Бушняк Дарья 2002 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12      
6 Коткова Полина 2002 Отрадное МБОУ ДОД ДЮСШ      
7 Малахаева Валерия 2002 Мурманск МОДЮСШ      
8 Краско Карина 2002 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
17:15-18:45 Группа: 2000-2001 г.р., 2 вида      
Поток 15     17:15-18:15      
1 Песенко Олеся 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
2 Пекшуева Мариамна 2001 Костомукша СК «Феникс»      
3 Тихонова Дарья 2000 Мурманск СДЮСШОР-12      
4 Максимова Валерия 2001 Мурманск СДЮСШОР-12      
5 Солнарева Карина 2001 Мурманск СДЮСШОР-12      
6 Парфенова Мария 2001 Мурманск МБУ ДО СДЮСШОР 12      
7 Ваняева Виктория 2001 Мурманск-Гаджиево СДЮСШОР 12      
8 Иванова Полина 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
9 Найденова Анастасия 2001 Мурманск СДЮСШОР-12      
10 Матросова Анастасия 2000 Нарва Narva PSK/FOUETTE      
11 Агрис Мурд 2000 Нарва Narva PSK/FOUETTE      
12 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
13 Ратникова Влада 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
14 Фуникова Мария 2000 Мурманск СДЮСШОР-12      
15 Горохова Екатерина 2001 Петрозаводск СДЮСШОР 1      
18:15-18:45 Парад награждения      
tofifiДата: Пятница, 03.03.2017, 14:16 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А результаты будут выкладывать?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 03.03.2017, 14:31 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Цитата tofifi ()
А результаты будут выкладывать?

В том году выкладывали после соревнований! Посмотрим как будет в этом году!
ГостьДата: Пятница, 03.03.2017, 14:58 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Кто смотрит трансляцию. Только я не могу выйти в полноэкранный режим.......
RU
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 00:39 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline









ГостьДата: Суббота, 04.03.2017, 11:42 | Сообщение # 19
Группа: Гости





10 год выступил уже! напишите места пожалуйста!
RU
KaterinkaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:45 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 71475
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КИЖАНКА-2017», 03-06.03.2017, Россия, Карелия, Петрозаводск
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!