venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив», 15-18.12.2016, СПб
Открытый кубок РФСО «Локомотив», 15-18.12.2016, СПб
KaterinkaДата: Среда, 14.12.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline

Открытый кубок РФСО «Локомотив»
15-18.12.2016, Санкт-Петербург
Фотограф Сергей Антонишкис
http://fotki.yandex.ru/users/sergej-antonishkis/
http://vk.com/suant
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Суббота, 17.12.2016, 19:40 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Третий день

/* 10.00 1 разряда 2005-06 г.р., категория В; 10.00 1 разряда 2005-06 г.р., категория В
Черных Анна;Новокузнецк
Красноченко Дарья;Ростов-на-Дону
Попова Алеся;С-Петербург, Фрунз.
Семенова Анастасия;Ростов-на-Дону
Черных Юлия;Новокузнецк
Иванова Антонина;С-Петербург, Фрунз.
Кручинина Александра;С-Петербург, «Кристалл»
Баштынская Стефания;Новосибирск
Терешкова Алена;Новокузнецк
Чуманова Лиана;Тверь
Константинова Евгения;С-Петербург, Петр.
Зябликова София;Саратов
Теслевич Кристина;Ковров
Воробьева Злата;Балашиха

/* 10.30 1 разряда 2005-06 г.р., категория В; 10.00 1 разряда 2005-06 г.р., категория В
Таганова Ангелина;Новокузнецк
Виноходова Кристина;Тверь
Оксаниченко Елизавета;С-Петербург, Фрунз.
Герман Ольга;С-Петербург, «Кристалл»
Андриенко Ксения;Белгород
Комягина Ульяна;Мытищи
Буракова Дарья;Челябинск
Ким Полина;С-Петербург, Фрунз.
Водопьянова Алена;Краснодар
Спичкина Дарья;С-Петербург, «Кристалл»
Коварда Олеся;С-Петербург, «Кристалл»
Бадаева Ксения;Саратов

/* 10.50 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А;10.50 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А
Клименко Анна;Моск.область, Дмитров
Селютина Анжелика;Челябинск
Козлова Ксения;С-Петербург, Фрунз.
Шелякина Дарья;Москва, СШ 74
Ярошевская Мария;С-Петербург, Фрунз.
Куон Алиса;Красногорск
Моисеева Ольга;Красногорск
Вакулина Кристина;Москва, «Ю.М.» Олимп
Владющенкова Дана;Москва, СШ 62

/* 11.10 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А;11.10 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А
Фоменко Дарья;Москва, СШ 62
Ступина Юлианна;Казань
Лузан Юлия;Мытищи
Смирнова Ярослава;С-Петербург, Фрунз.
Ильясова Аида;Сургут
Симонова Софья;Самарская обл.,Тольятти
Светличная Вероника;Белгород
Кондратенко Анастасия;Мытищи
Макарова Анастасия;Моск.область, Дмитров

/* 11.30 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А;11.30 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А
Литвинова Юлия;Белгород
Бессарабова Полина;Барнаул
Каталкина Полина;С-Петербург, Фрунз.
Винтерголлер Кристина;С-Петербург, Фрунз.
Шахгельдиева Валерия;Белгород
Юхневич Ксения;Новосибирск
Галуза Ангелина;Петрозаводск
Хазарьянцева Кристина;Краснодар
Шепелева Варвара;Белгород

/* 11.50 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А;11.50 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А
Романова Мария;Саратов
Леонова Александра;Новосибирск
Шестакова Варвара;Моск.область, Дмитров
Юдина Полина;Сургут
Исаева Виктория;Челябинск
Тяхти София;Петрозаводск
Шугурова Олеся;Москва, СШ 62
Ботняева Елизавета;Казань
Иваненко Дарья;Омск

/* 12.10 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А;12.10 1 разряд 2005 - 2006 г.р., категория А
Гончарова Мария;Белгород
Федорова Валерия;Саратов
Минина Дина;Москва, СШ 74
Блейх Александра;С-Петербург, «Кристалл»
Скубова Александра;Москва, СШ 74
Семенова Александра;Москва, СШ 74
Беленчук Яна;Самарская обл.,Тольятти
Михайлицина Виктория;Новокузнецк
Тюрина Дарья;Москва, СШ 62
Нестерова Милана;Петрозаводск
Герасименко Анна;Балашиха

/* 12.40 КМС 2002-2004г.р., категория В; 12.40 КМС 2002-2004г.р., категория В
Скворцова Ксения;Новосибирск
Беляева Юлия;Реутов
Гоматина Александра;С-Петербург, Петр.
Авербух Елизавета;Новосибирск
Драчева Екатерина;Архангельск
Семенова Александра;Краснодар
Зиневич Полина;Ростов-на Дону
Квон Юлия;С-Петербург, Фрунз.
Дзудзило Алина;Реутов
Смирнова Татьяна;Москва, СШ 74

/* 13.00 КМС 2002-2004г.р., категория В; 13.00 КМС 2002-2004г.р., категория В
Князева Кристина;Барнаул
Будовских Анна;Барнаул
Чернова Алина;Новосибирск
Люкшонкова Полина;Новокузнецк
Каменева Анна;Москва, СШ 74
Цзян Ксения;Новосибирск
Городецкая Елизавета;Новосибирск
Кижеватова Юлия;Новосибирск
Игнашина Полина;С-Петербург, Фрунз.
Михно Ксения;Балашиха

* 13.20 КМС 2002-2004г.р., категория В; 13.20 КМС 2002-2004г.р., категория В
Данилевич Екатерина;Саратов
Макаренко Анна;Ярославль
Сладкова Варвара;Балашиха
Щукина Анастасия;Челябинск
Свиткина София;С-Петербург, Петр.
Гаркуша Полина;Саратов
Шибанова Алина;Мытищи
Киевич Ангелина;С-Петербург, Фрунз.
Котовская Дарья;Мытищи

/* 13.30 КМС 2002-2004г.р., категория А; 13.30 КМС 2002-2004г.р., категория А
Темникова Елизавета;Краснодар
Белова Мария;Москва, СШ 74
Харитонова Юлия;Ярославль
Черняева Александра;Ярославль
Константинова Алиса;Новосибирск
Яковлева Яна;Ярославль
Литвинова Ольга;С-Петербург, Петр.
Гришко Елизавета;Москва, СШ 62
Горшкова Арина;С-Петербург, Петр.
Агафонова Ника;Москва, СШ 74
Коротаева Юлиана;Белг. область
Коткова Вероника;Ярославль
Борисова Софья;Новосибирск
Шабалова Анна;Москва, СШ 74
Бондаренко Диана;Новокузнецк
Оприш Елизавета;Балашиха
Инчина Ульяна;С-Петербург, Петр.
Кузнецова Полина;С-Петербург, Фрунз
Сабельникова София;Белг. область
Касмынина Мария;Краснодар
Черник Вероника;Белг. область
Семенова Александра;Москва, СШ 74
Горохова Елизавета;Ярославль
Белова Мария;Москва, СШ 74
Темникова Елизавета;Краснодар

/* 14.20 МС 2001г.р. и старше;14.20 МС 2001г.р. и старше
Никифорова Алина;Петрозаводск
Смирнова Алиса;Барнаул
Богданова Ольга;Нижневартовск
Кочурова Алена;С-Петербург, ПГУПС
Друганина Валерия;Петрозаводск
Попроцкая София;Новосибирск
Федорова Сабина;Казань

/* 14.40 МС 2001г.р. и старше;14.40 МС 2001г.р. и старше
Прохорова Анастасия;Барнаул
Табачкова Елизавета;С-Петербург, Петр.
Васильева Мария;Ярославль
Никулина Анна;Новокузнецк
Минымуллина Лола;Можга
Карташова Вероника;С-Петербург, Петр.
Ершова Ульяна;Москва, СШ 74

/* 15.00 Мужская ритмическая гимнастика; 15.00 Мужская ритмическая гимнастика
Шаллонников Александр;
Белов Савва;
Бабяк Андрей;
Журавлев Савелий;
Чугай Иван;
Светогор Роман;
Янин Данила;
Галковский Глеб;

/* 15.30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ,  ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ; 15.30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ,  ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
sydinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Итоговый протокол выложите пожалуйста!
RU
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:39 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Добрый день
Что то, как то тускло, не фоток, не баллов.
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:44 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline











sydinДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:31 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline




















KaterinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:33 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:34 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 71528
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив», 15-18.12.2016, СПб
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!