Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Надежд», 23-25.2016, Чита
«Кубок Надежд», 23-25.2016, Чита
KaterinkaДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Открытые региональные соревнования
по художественной гимнастике
«Кубок Надежд»
23-25.2016, Чита
В столице Забайкалья стартуют уже популярные на сегодняшний день традиционные региональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надежд». В этом году соревнования пройдут в юбилейный 15-й раз, и обещают быть красочным и запоминающимся событием.

Проходит этот ежегодный праздник художественной гимнастики с 23 по 25 декабря 2016 г. в спортивном комплексе «Багульник» по адресу: г. Чита, ул. Заб.Рабочего 16а.

В этом году в соревнования планируют участие более 250 гимнасток из городов Краснокаменск, Улан-Удэ, Красноярск, Иркутск, пгт Забайкальск, п. Агинского и конечно всех спортивных школ и клубов г. Читы.

Парад открытия соревнований всегда становится праздником и незабываемым событием, состоится он 23 декабря в 15.00 часов в СОК «Багульник», вход свободный.
Торжественный парад награждения победителей и призеров соревнований и юбилейный Гала-концерт, с показательными выступлениями участниц-гостей соревнований, приглашенными танцевальными и вокальными коллективами города и почетными гостями, состоится: 25 декабря 2016 г. в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис - спорт»(г. Чита, ул. Генерала Белика, 41), вход:100р
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:14 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Чите завершился региональный турнир по художественной гимнастике "Кубок надежд"

Она воспитывает любовь к красоте, музыкальность и умение чувствовать своё тело. В Чите завершился региональный турнир по художественной гимнастике "Кубок надежд". За великолепием пластики юных спортсменок понаблюдала Анжелика Панибрашина.

Юные гимнастки поражают не только своей гибкостью, но и блеском нарядов и умением держаться перед публикой. Екатерина Кочурова из Краснокаменска рассказывает: не столько волнительно выступить перед зрителями, сколько настроиться к выходу на сцену.

Екатерина Кочурова, участница соревнований г. Краснокаменск: "Говорю себе, как настроиться, правильно, чтобы всё сделала, чтобы ничего не запутала, всё сделала правильно".

Своё выступление гимнастки превратили в красивый спектакль. Участницы чётко и слаженно показывали мастерство как в групповых, так и индивидуальных упражнениях. Несмотря на волнение, конкурсантки умело владели мячом, лентой, обручем и скакалкой. Ведь как признались многие, самое страшное — потерять предмет или запутаться в ленте. Кстати сказать, это любимый предмет многих гимнасток. Он позволяет показать всю пластичность и красоту фигуры. Участие в трёхдневных соревнованиях приняли спортсменки из Забайкалья, Улан-Удэ и Иркутска. Всего более 200 человек.

Зинаида Волокина, участница соревнований г. Иркутск: "В прошлом году я заняла первое место. Съездили на сборы с девочками и улучшили свои результаты. На этих соревнованиях, думаю, займём призовые места - мы никогда не возвращаемся без призовых мест".

Строгое жюри оценивало технику исполнения элементов, артистизм, внешний вид и эстетичность. Организаторы отмечают, уровень подготовки участниц растёт с каждым годом.

Елена Борщова, президент федерации художественной гимнастики Забайкальского края: "Детки все одинаковые, они всегда готовятся, это большой труд гимнастки, поэтому все выступают на пике своей готовности, поэтому всё очень здорово, красиво. Девчонки молодцы, и не могу отделить, будь то город Иркутск, Улан-Удэ или Чита, девочки все готовятся, все стараются, все красивые абсолютно".

По итогам турнира будет сформирована команда, которая отправится представлять Забайкальский край на первенстве Сибирского федерального округа, который пройдёт уже в январе.

Анжелика Панибрашина, Татьяна Лабузная, 28 дек 2016
http://gtrkchita.ru/news/?id=10253
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Надежд», 23-25.2016, Чита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!