Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ле-Ди», 02-03.12.2016, Черкассы
«Ле-Ди», 02-03.12.2016, Черкассы
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline

Открытый чемпионат КДЮСШ №1 по художественной гимнастике
«Ле-Ди»
02-03.12.2016, Черкассы
Фотограф Виталий Полищук: https://vk.com/vitaxaxa
02.12.2016 - 03.12.2016

Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
В Черкассах на чемпионате "Ле-Ди" соревнуются юные гимнастки

В пятницу в помещении ПС «Строитель» стартовал Открытый чемпионат города по художественной гимнастике, – информирует " Черкасский Спорт.

в Этом году соревнования проходят объединены с четвертым чемпионатом «Ле-Ди» организованным КДЮСШ №1. Участие в них приняли более 160 девушек из разных городов Украины, таких как Ирпень (СК “Восходящая Звезда”), Одесса (СК “Виктория Арт”), Киев (СДЮШОР), Маруполь, Кировоград и Черкассы (КДЮСШ №1, ОДЮСШ “Олимпия”, СК “Стиль”).

Как отметила организатор чемпионата Валерия Синкевич, участие в турнире должны были принять около 200 детей, но из-за болезни и плохой погоды они не смогли приехать в Черкассы.

– в Этот раз нам было проще организовать соревнования. Самое сложное было впервые, ведь мы не знали, что и как. Даже не знали, где взять украшения для зала и ту же аппаратуру. На ошибках выучились и сейчас уже гораздо лучше справились с организационными моментами. Также в этом году мы впервые в зале ДС “Строитель”, потому что раньше мы проводили это мероприятие в СК “Сокол”, что на Центральном стадионе. У нас также прекрасно квалифицированное жюри, которое представляют разные школы и города. Все они судьи национальной категории, – добавила организатор.

Также нам удалось пообщаться с одной из судей Ольгой Яриною с Ирпеня:

– Я здесь не впервые приезжаю на этот турнир ежегодно. Здесь очень хорошая и уютная атмосфера. Сегодня просто невероятно украшен зал: красивая, яркая. Относительно участников, то есть очень сильные девушки, есть послабее, но в целом соревнования на высоком уровне.

Девушки соревновались в разных возрастных группах. Наименьшие – 2011-го года, старшие — 2001-го года рождения. Свой талант гимнастки показывали в упражнениях с мячом, скакалкой, обручем, булавами и лентой. Также спортсменки выступали без вспомогательной атрибутики.

– Мы приезжаем сюда не впервые. В Черкассах мне очень нравится. Нравится атмосфера, она очень домашняя. Здесь спокойно. Люди очень добрые и приветливые. Мне здесь легче выступать, я меньше волнуюсь. Нравится оформление зала. Как всегда сказочно и прекрасно, – с волнением рассказывает 14-летняя Анастасия Годунко из Ирпеня.

– Этот турнир является пропагандой художественной гимнастике. В нашей Черкасской области – это немножко замерший спорт. Поэтому проводятся такие соревнования. Сюда привлекаются команды разных городов. Мы хотим, чтобы “Ле-Ди” стал традиционным турниром с привлечением еще большего количества команд, — отметила Елена, которая помогала в проведении чемпионата.

Источник: http://www.0472.ua/news/1464982











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ле-Ди», 02-03.12.2016, Черкассы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!