venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС», 03.12.2016, МО, г.о. Озёры
«ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС», 03.12.2016, МО, г.о. Озёры
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике
«ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС»
03.12.2016, МО, г.о. Озёры
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline

Стартовый протокол турнира

«Звёздный час»

3.12.2016

8.00-8.50

2003-2004 г.р.

Группа «А»

два вида на выбор

I поток

1

Скляр Диана

Раменское СК «Ника»

Перезва

2

Чинякова Полина

Москва СШОР 42

Уварова

3

Белик Юлия

Москва ЗКНО

Елышкина

4

Подольская Карина

Симферополь

Малютенко

5

Ильченко Александра

Белгородская обл.

Савкина

6

Френкель Полина

Москва ЦСКА

Трофимова

7

Джиоева Нина

Москва ЗКНО

Елышкина

II поток

1

Селиванова София

Крамногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

2

Сирмова Алёна

Москва СШОР 42

Уварова

3

Черепанова Мария

Долгопрудный

Спасская

4

Филатова Софья

Белгородская обл.

Савкина

5

Щепетова Екатерина

Москва ЗКНО

Елышкина

6

Прудникова Ирина

Долгопрудный

Спасская

7

Юсупова Алина

Москва СШОР 42

Грачева

8

Трофимова Александра

Белгородская область

Савкина

 

8.50-9.45

2005 г.р.

Группа «А»

два вида на выбор

I поток

1

Бабаханян Зара

Москва ЗКНО

Елышкина

2

Ходанович Екатерина

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

3

Беззубова Екатерина

Москва ЦСКА

Трофимова

4

Кудинова Ксения

Москва ЗКНО

Елышкина

5

Семенюк Снежана

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

6

Багдасарян Сюзанна

Долгопрудный

Спасская

7

Летина Ксения

Москва ЗКНО

Елышкина

II поток

1

Рассадина Диана

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

2

Браудо Алина

Москва ЗКНО

Елышкина

3

Федюнина Елизавета

Москва СШОР 42

Уварова

4

Тюрина Светлана

Долгопрудный

Спасская

5

Муджикова Валерия

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

6

Медведовская Ксения

Москва ЗКНО

Елышкина

9.45-10.10

2006г.р.

Группа «А»

Два вида на выбор

1

Полякова Алина

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

2

Верстаппен Алессия

Москва СШОР 42

Грачева

3

Евсеева Виктория

Москва ЦСКА

Трофимова

4

Фадеева Елена

Красногорск СК А. Ермаковой

Ермакова

5

Красильникова Ксения

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

6

Величко Елизавета

Долгопрудный

Спасская

 

10.10-11.10

2007 г.р.

Группа «А»

два вида на выбор

I поток

1

Пучина Аксинья

Крамногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

2

Жихарева Дарья

Москва СШОР 42

Грачева

3

Сафронова Варвара

ДЮСШ «Чайка» Озёры

Сафонова

4

Золотоверхова Анна

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

5

Пичугина Полина

Москва ЦСКА

Трофимова

6

Понятова Оксана

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

7

Юнда Мария

Москва ЗКНО

Елышкина

8

Шевченко Олеся

Долгопрудный

Спасская

II поток

1

Муртузалиева Жанетта

Москва «Мосрентген»

Салмина

2

Юларжи Алина

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

3

Маслюкова Виолетта

Симферополь

Малютенко

4

Рыжкова Алёна

Москва ЗКНО

Елышкина

5

Мазур Виктория

Долгопрудный

Спасская

6

Харлан Анастасия

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

7

Мамаева Мария

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

 

11.10-11.30

2008 г.р.

Группа «А»

два вида на выбор

1

Скрипчинская Ольга

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

2

Зорина Арина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

3

Каменева Софья

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

4

Вершняк Анна

Симферополь

Малютенко

5

Замешаева Екатерина

Белгородская область

Давыдова

6

Писакина Екатерина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

 

11.30-11.50

2009 г.р.

Группа «А»

Два вида на выбор

1

Фалько София

Москва СК «Вдохновение

Олиференко

2

Попова Вероника

ЦХГ «Алания»

Рамонова

3

Сенчукова Екатерина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

4

Ларионова Анфиса

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

5

Рамонова Алана

ЦХГ «Алания»

Рамонова

6

Тицкая Таисия

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

7

Быстрова Ольга

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

8

Важенина Софья

ЦХГ «Алания»

Рамонова

9

Демина Виктория

Долгопрудный

Спасская

10

Хачемизова Дана

ЦХГ «Алания»

Рамонова

 

11.50-12.20

2010 г.р.

Группа «А»

БП+ вид на выбор

1

Цамакаева Амина

ЦХГ «Алания»

Рамонова

2

Шаренкова Латика

Москва ЦСКА

Трофимова

3

Котова Арина

Фрязино

Бакланова

4

Бирагова Диана

ЦХГ «Алания»

Рамонова

5

Семенюк Арина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

6

Рыжкова Юлия

Москва ЗКНО

Елышкина

7

Полунина Виктория

ЦХГ «Алания»

Рамонова

8

Тицкая Татьяна

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

9

Черенкова Мария

ЦХГ «Алания»

Рамонова

 

12.20-12.30

2011 г.р.

Группа «А»

1

Королева Екатерина

Москва СШОР 74

Гамаюнова

2

Рамонова Амина

ЦХГ «Алания»

Рамонова

3

Игнатова Полина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

4

Ковалева Мария

ЦХГ «Алания»

Рамонова

5

Смышляева Ева

Москва СШОР 74

Гамаюнова

6

Вакарюк Нелли

ЦХГ «Алания»

Рамонова

7

Самохвалова Ольга

Москва СК «Колибристар»

Степанова

 

12.30-12.50

2012 г.р.

1

Мурса Мария

ЦХГ «Алания»

Потегова

2

Шилова Людмила

Раменское СК «Ника»

Шилова

3

Николаева Дарья

ЦХГ «Алания»

Потегова

4

Мединцева Ульяна

Дворец спорта «Озёры»

бр. Шилиной

5

Беляева София

ЦХГ «Алания»

Потегова

6

Писарева Василиса

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

7

Дичмонайте Авелина

ЦХГ «Алания»

Потегова

8

Деулина Анастасия

ЦХГ «Алания»

Потегова

9

Акулинушкина Мария

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

10

Мингишева Мария

ЦХГ «Алания»

Потегова

 

13.00- награждение 2003-2012А (открытие соревнований)

13.40-14.05

2011 г.р.

Группа «С»

1

Сединкина Элина

ЦХГ «Алания»

Рамонова

2

Коновалова Полина

Раменское СК «Ника»

Шилова

3

Боярер Милана

ЦХГ «Алания»

Рамонова

4

Андреева Яна

Монино

Олейник

5

Тарасова Полина

Москва СК «Вдохновение»

Попова

6

Шевченко Алиса

ЦХГ «Алания»

Рамонова

7

Каменева Алина

Монино

Олейник

8

Попова Анна-Мария

ЦХГ «Алания»

Рамонова

9

Тихачева Милена

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

10

Денисова Дарья

Москва СК «Вдохновение»

Попова

11

Ходкевич Маргарита

ЦХГ «Алания»

Рамонова

12

Селина Юлия

Монино

Олейник

13

Орлова Наталья

Москва СК «Колибристар»

Степанова

14.05-14.25

2011 г.р.

Группа «В»

1

Теренкова Елизавета

ЦХГ «Алания»

Рамонова

2

Пиуновская Нелли

Раменское СК «Ника»

Шилова

3

Давыдова Екатерина

ЦХГ «Алания»

Рамонова

4

Газзаева Николь

Москва ЗКНО

Елышкина

5

Никифорова Мария

ЦХГ «Алания

Рамонова

6

Колегаева Мария

Раменское СК «Ника»

Шилова

7

Ермолаева Екатерина

ЦХГ «Алания»

Рамонова

8

Гатчина Маргарита

Москва СК «Колибристар»

Степанова

9

Орлова Татьяна

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

10

Светцова Вера

ЦХГ «Алания»

Рамонова

11

Кульгина Таисия

Москва СК «Колибристар»

Степанова

12

Егоркова Мария

ЦХГ «Алания»

Рамонова

14.25-15.00

2010 г.р.

Группа «С»

1

Попова Ирина

Монино

Олейник

2

Мокровская Маргарита

ЦХГ «Алания»

Рамонова

3

Кулиничева Варвара

Москва СШОР 42

Уварова

4

Мишунова Анна

ЦХГ «Алания»

Рамонова

5

Прищепа Анастасия

Монино

Олейник

6

Ожиганова Алиса

Раменское СК «Ника»

Шилова

7

Кудинова Кристина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

8

Казенина Ульяна

Монино

Олейник

9

Муравьева Анастасия

ЦХГ «Алания»

Рамонова

10

Тихоненко Арина

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

11

Яремчук Маргарита

Москва СК «Колибристар»

Федонина

12

Журавлева Прасковья

ЦХГ «Алания»

Рамонова

13

Верченко Арина

Белгородская область

Давыдова

14

Карина Варвара

Монино

Олейник

15

Курашова Арина

Раменское СК «Ника»

Шилова

16

Ерюкова Ольга

Москва СК «Колибристар»

Степанова

17

Газзаева Николь

Москва ЗКНО

Елышкина

KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline

15.00-15.40

2010 г.р.

Группа «В»

1

Фадеева Александра

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

2

Муртузалиева Камила

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

3

Петросян Милена

ЦХГ «Алания»

Рамонова

4

Агапова Анна

Фрязино

Бакланова

5

Зайцева Анна

Москва СК «Вдохновение»

Попова

6

Литвинова Ирина

Белгородская область

Давыдова

7

Дымкова Алена

Москва СШОР 74

Гамаюнова

8

Федюкович Яна

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

9

Маринова Софья

ДЮСШ «Чайка» Озёры

Сафонова

10

Тишкова Елизавета

Москва СК «Колибристар»

Степанова

11

Соскиева Элиза

ЦХГ «Алания»

Рамонова

12

Лапшина Ольга

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

13

Павлова Арина

Москва СК «Колибристар»

Степанова

14

Диана Геппа

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

15

Мешкова Дарья

ДС «Озёры»

Сафонова

16

Павлова София

Москва СШОР 74

Гамаюнова

17

Чумакова Софья

Фрязино

Бакланова

18

Антонова Екатерина

Москва СК «Колибристар»

Степанова

20

Агапова Елизавета

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

21

Чернова Ева

Белгородская область

Давыдова

 

15.40-16.00

2009 г.р.

Группа «С»

1

Дулгеру Ангелина

Москва ЦСКА

Трофимова

2

Платонова Александра

Москва СШОР 42

Грачева

3

Павлушина Анастасия

Москва СК «Колибристар»

Степанова

4

Чернягина Ксения

Рязань СДЮСШОР «Антей»

Белова

5

Санина София

Москва СШОР 74

Гамаюнова

6

Пулеева Елизавета

Москва СК «Вдохновение»

Попова

7

Маркина Мария

Москва СК «Колибристар»

Степанова

8

Петросова Анна

Москва СШОР 42

Грачева

9

Расходчикова Ульяна

Монино

Олейник

10

Самылкина Арина

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

11

Ромашко София

Москва СШОР 74

Гамаюнова

12

Уфилина Нинель

Монино

Олейник

13

Лубенец Дарья

Москва СШОР 42

Грачева

14

Татаринцева Арина

Белгородская область

Давыдова

15

Буцевич Ирина

Москва СК «Колибристар»

Федонина

16

Сухнева Ева

Москва СШОР 42

Грачева

17

Сливенко Ольга

Москва СК «Вдохновение»

Попова

18

Разоренова Диана

Москва СШОР 74

Гамаюнова

19

Матюхина Анастасия

Рязань СДЮСШОР «Антей»

Белова

20

Цуканова Анастасия

Монино

Олейник

21

Кузнецова Мария

Москва СШОР 42

Грачева

22

Глазунова Анастасия

Москва СК «Вдохновение»

Попова

23

Ходунова Екатерина

Москва СК «Колибристар»

Степанова

24

Сердюк Алёна

Долгопрудный

Спасская

25

Медведева Анастасия

Москва СШОР 42

Грачева

26

Хорватова Алина

Москва СК «Колибристар»

Степанова

 

16.00 -награждение 2011С, 2011В, 2010С,2010В,2009С

ПЕРЕРЫВ ДО 17.00

17.00-17.50

2009 г.р.

Группа «В»

БП+ вид на выбор

I поток

1

Чуватина Полина

Москва ЗКНО

Елышкина

2

Никулина Полина

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

3

Гайвас София

ДЮСШ «Чайка» Озёры

Сафонова

4

Сахник Майя

Москва ЗКНО

Елышкина

5

Каулина Мария

Рязань СДЮСШОР «Антей»

Белова

6

Макарова Тамара

Москва СШОР 42

Грачева

II поток

1

Полякова Анисия

Фрязино

Бакланова

2

Старикова Ольга

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

3

Лобастова Анастасия

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

4

Малыщик Варвара

Фрязино

Бакланова

5

Липская Елизавета

Москва СК «Колибристар»

Федонина

6

Пасховер Дана

Москва СШОР 42

Грачева

 

17.50-18.50

2008 г.р.

Группа «В»

БП+ вид на выбор

I поток

1

Стребелева Любовь

Москва ЗКНО

Елышкина

2

Сухарева Алиса

Фрязино

Бакланова

3

Гаврушенко Ксения

Москва ЗКНО

Елышкина

4

Черненькая Софья

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

5

Гауптман Мария

Москва ЦСКА

Трофимова

6

Мельникова Алиса

Москва СШОР 42

Грачева

7

Попова Мария

Долгопрудный

Спасская

8

Маранина Ева

Москва СШОР 74

Гамаюнова

9

Яцюк Милания

Москва СШОР 42

Грачева

II поток

1

Фатхутдинова Алина

Москва ЗКНО

Елышкина

2

Борисова Алена

Фрязино

Бакланова

3

Тиссен Ника

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

4

Ершова Злата

Симферополь

Малютенко

5

Юшкевич Варвара

Москва ЗКНО

Елышкина

6

Малинкович Марианна

Москва ЦСКА

Трофимова

7

Рыжкова Василиса

Москва ЗКНО

Елышкина

8

Евлахова Дарья

Москва СШОР 42

Грачева

9

Ермакова Диана

Рязань СДЮСШОР «Антей»

Белова

10

Тулянкина Анна

Москва СК «Колибристар»

Федонина

                       

18.50-19.10

2008 г.р.

Группа «С»

1

Синегуб Олеся

Рязань СДЮСШОР «Антей»

Белова

2

Никонова Елизавета

Москва СШОР 42

Уварова

3

Русанова Александра

Монино

Олейник

4

Икрянникова Лада

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

5

Мичкова Софья

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

6

Шумакова Софья

Дворец спорта «Озёры»

бр. Шилиной

7

Домова Лидия

Москва СШОР 42

Уварова

8

Лопанова Мария

Монино

Олейник

9

Чайкова Ольга

Москва СК «Колибристар»

Федонина

 

19.10-20.10

2007 г.р.

Группа «В»

БП+ вид на выбор

I поток

1

Беляева Варвара

Монино

Олейник

2

Гусева Софья

Долгопрудный

Спасская

3

Сазонова Таисия

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

4

Чуркина Анастасия

Белгородская область

Жураева

5

Родина Яна

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

6

Чуйченко Дарья

Москва СШОР 42

Грачева

7

Пшенова Мария

Москва СК «Колибристар»

Федонина

8

Шошина Дарья

Москва СШОР 42

Уварова

9

Садретдинова Милана

Москва СШОР 42

Грачева

10

Климова Марина

Москва СШОР 42

Уварова

11

Ишмухаметова Дарья

Красногорск СК А.Ермаковой

Ермакова

II поток

1

Кравченко София

Монино

Олейник

2

Шатохина Леона

Симферополь

Малютенко

3

Заводнова Виктория

ЦХГ «Алания»

Рамонова

4

Сахипгареева Алина

Долгопрудный

Спасская

5

Дижур Камилла

Симферополь

Малютенко

6

Котельникова Алина

Москва СШОР 42

Грачева

7

Муромская Анастасия

ДЮСШ «Чайка» Озёры

Сафонова

8

Воронович Анна

Москва СК «Колибристар»

Федонина

9

Тришкова София

Москва СШОР 42

Уварова

10

Орябинская Юлия

Москва СК «Вдохновение»

Олиференко

11

Макарова Ева

Москва СШОР 42

Грачева

 

20.10-20.20

2007 г.р.

Группа «Д»

вид на выбор

1

Якубова Сабрина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

2

Земскова Варвара

Москва ЗКНО

Елышкина

3

Михайлова Диана

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

4

Земскова Арина

Москва ЗКНО

Елышкина

5

Фирсова Кира

Дворец спорта «Озёры»

Крамина

 

20.20-20.40

2007 г.р.

Группа «С»

1

Чанглян Нателла

Москва СШОР 42

Уварова

2

Беляева Евгения

Монино

Олейник

3

Гвасалия Варвара

Монино

Олейник

4

Янкевич Полина

Москва СК «Вдохновение»

Попова

5

Гонтаревская Злата

Москва СШОР 42

Уварова

6

Кондратьева Екатерина

Монино

Олейник

7

Бевзденко Полина

Москва СШОР 42

Уварова

8

Прошина Ольга

Москва СШОР 42

Грачева

9

Косова Софья

Симферополь

Малютенко

10

Николаева Алина

Монино

Олейник

20.40-20.45

2006-2005 г.р.

Группа «С»

ОБРУЧ

1

Игнатова Дарья

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

2

Щебетова Юлия

Москва ЗКНО

Елышкина

3

Жукова Василиса

Москва СШОР 42

Уварова

4

Сазонова Серафима

Раменское СК «Ника»

Перезва

5

Титова Айгуль

Раменское  СК «Ника»

Перезва

 

20.45-21.20

2006 г.р.

Группа «В»

БП+ вид на выбор

I поток

1

Архипова Яна

Москва СШОР 42

Уварова

2

Пастухова Анастасия

Симферополь

Малютенко

3

Приходько Мария

Москва СШОР 42

Уварова

4

Гаприндашвили Лика

Фрязино

Бакланова

5

Герций Софья

Москва ЗКНО

Елышкина

6

Афанасьева Марина

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

II поток

1

Гречнева Ксения

Москва СШОР 42

Уварова

2

Костырева Милана

Москва ЦФС «Мосрентген»

Салмина

3

Баликова Елизавета

Фрязино

Бакланова

4

Фоменко Мария

Москва СШОР 42

Уварова

5

Балкова Арина

Москва ЗКНО

Елышкина

6

Беланова Валерия

Раменское СК «Ника»

Перезва

7

Рыбченкова Ксения

Москва СШОР 42

Грачева

 

 

21.20-21.50

2005 г.р.

Группа «В»

БП+ вид на выбор

1

Пальчик Елизавета

Долгопрудный

Спасская

2

Хачирашвили Ольга

Симферополь

Малютенко

3

Ильминская Виктория

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

4

Филимонова Алина

Долгопрудный

Спасская

5

Шустрова Мария

Москва СШОР 42

Уварова

6

Капралова Мария

Фрязино

Бакланова

7

Варламова Ольга

Дворец спорта «Озёры»

Шилина

8

Панова Татьяна

Долгопрудный

Спасская

9

Маликова Алина

Москва СШОР 42

Уварова

10

Крикова Екатерина

Раменское СК «Ника»

Перезва

 

21.50-22.00

2004 г.р.

Группа «В»

БП+ вид на выбор

1

Юсупова Эльвина

Симферополь

Малютенко

2

Зацепина Елизавета

Москва ЦСКА

Трофимова

3

Санькова Анастасия

Рязань СДЮСШОР «Антей»

Белова

22.00- парад закрытия соревнований

ЕленаДата: Пятница, 02.12.2016, 11:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Трансляции не будет?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС», 03.12.2016, МО, г.о. Озёры
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!