venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Москвы, 15-17.11.2016, Москва
Кубок Москвы, 15-17.11.2016, Москва
KaterinkaДата: Вторник, 15.11.2016, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Кубок Москвы на призы олимпийских чемпионок по художественной гимнастике.
15-17.11.2016, Дворец спорта «Динамо»



Вход свободный.

Начало мероприятия 15-16 ноября - в 09.00
Начало мероприятия 17 ноября - в 11.00
На канале Mariche M есть видео выступлений

Кубок Москвы


Чемпионат и первенство Москвы
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

















KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Награждение МС
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Кубок Москвы по КМС
1. Белова Мария
2. Кутлаева Юлия
3. Семенова Александра.

По МС
1. Франковская София
2. Павлова Мария
3. Ершова Ульяна.


Групповые упражнения

По КМС
1 - МГФСО, 2 - УОР №1, 3 - разделили 25 и 74 школы.

По МС
1 - Самбо 70, 2 - 74 (тут могу ошибаться), 3 - 24.

KaterinkaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:08 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


Москва 15-16.11.2016 Чернова Катя 2002 лента
Москва 15-16.11.2016 Элен Шахназарян 2002 булавы
Москва 15-16.11.2016 Чернова Катя 2002 булавы
Москва 15-16.11.2016 Хусаинова Саша 2002 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Элен Шахназарян 2002 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Марина Аржаных 2003 лента
Москва 15-16.11.2016 Ремнева Софья 2002 булавы
Москва 15-16.11.2016 Локтионова Даша 2003
Москва 15-16.11.2016 Хусаинова Саша 2002 булавы
Москва 15-16.11.2016 Ремнева Софья 2002 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Ксения Лукашкина 2001 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Маша Абдулкадырова 2001 лента
Москва 15-16.11.2016 Даша Клокова 2001 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Валерия Захарова 2002 булавы
Москва 15-16.11.2016 Мадина Татар 2003 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Даша Клокова 2001 булавы
Москва 15-16.11.2016 Хоф Дарья 2003 булавы
Москва 15-16.11.2016 Анна Караванова 2003 булавы
Москва 15-16.11.2016 Переносова Лиза 2002 скакалка
Москва 15-16.11.2016 Награждение МС
Москва 15-16.11.2016 Овчаренко Лиза булавы 2000
Москва 15-16.11.16 Войщева Настя булавы 2000
Москва 15-17.2016 Наталья Плотникова 2003 обруч
Москва 15-17.2016 Евгения Иванова обруч
Москва 15-17.2016 Илюхина Вероника 2002 обруч
Москва 15-17.2016 Чернова Катя 2002 обруч
Москва 15-17.2016 Катя Медведева 2003 обруч
Москва 15-17.2016 Дубоделова Василиса 2003 обруч
Москва 15-17.2016 Чернова Катя 2002 мяч
Москва 15-17.2016 Клокова Даша 2001 обруч
Москва 15-17.2016 Дубоделова Василиса 2003 мяч
Москва 15-17.2016 Марина Аржаных 2003 обруч
Москва 15-17.2016 Даша Клокова 2001 мяч
Москва 15-17.2016 Варвара Абрамова мяч
Москва 15-17.2016 Юлия Василенко обруч
Москва 15-17.2016 Окунева Полина 2002 мяч
Москва 15-17.2016 Мария Мароль мяч
Москва 15-17.2016 Мария Никитчук мяч
15-16.-2016 Москва Лиза Переносова
Москва 15-17.2016 Лиза Полстяная 2003 мяч
Москва 15-17.2016 Окунева Полина обруч 2002
Москва 15-17.2016 Лиза Полстяная 2003 обруч
Москва 15-17.2016 Мария Никитчук обруч
KaterinkaДата: Пятница, 18.11.2016, 01:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


Кубок Москвы 17.11.2016 Филипова Полина 2001 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Лучкина Алина 1999 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Ершова Ульяна 2000 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Филипова Полина 2001 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Лучкина Алина 1999 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Павлова Мария 1998 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Франковская Софья обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Евдокимова Саша 2001 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Петрова Олеся 1999 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Ершова Ульяна булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Филипова Полина обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Павлова Мария 1998 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Франковская София лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Евдокимова Саша 2001 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Олеся Петрова 1999 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Абдулкадырова Маша 2001 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Алина Лучкина 1999 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Павлова Маша 1998 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Белькова Ольга лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Франковская Софья булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Евдокимова Саша 2001 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Войщева Настя 2000 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Олеся Петрова 1999 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 групповые МС скакалки мячи
Кубок Москвы 17.11.2016 Анна Петрова лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Дарья Рудниченко булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Ершова Ульяна 2000 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Харитонова Настя 2000 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Вероника Бычкова
Кубок Москвы 17.11.2016 Полина Филлипова 2001 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Камила Жашуева 2001 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Мария Абдулкадырова 2001 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Яника Вартлан 1999 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 София Островская лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Ивашкина Катя булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Лучкина Алина 1999 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Алина Алиева 2000 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Маша Павлова 1998 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Ольга Белькова булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Сфья Франковская мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Сабина Фёдорова обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Саша Евдокимова 2001 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Войщева Настя 2000 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Олеся Петрова 1999 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Яника Вартлан 1999 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Мария Белова 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Холостова Алина 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Митяева Татьяна 2002 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Плотникова Наталья 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Даша Трубникова 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Караванова Софья 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Семенова Саша 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Иванова Женя 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Камила Расщупкина 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Илюхина Анна 2002 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Арисова Алина 2002 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Лютикова Полина 2002 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Юлия Кутлаева 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Гузенкова Настя 2002 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Каменская Таисья 2002 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Холостова Алина 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Белова Мария 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Нагорная Стефания 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Караванова Софья 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Плотникова Наталья 2093 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Митяева Татьяна 2002 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Семенова Александра 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Расщупкина Камила 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Трубникова Даша 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Илюхина Анна 2002 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Иванова Женя 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Арисова Алина 2002 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Лютикова Полина 2002 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Каменская Таисья 2002 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Кутлаева Юлия 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Нагорная Стефания 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Настя Гузенкова 2002 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Мария Белова 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Митяева Татьяна 2002 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Холостова Алина 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Плотникова Наталья 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Семенова Саша 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Караванова Софья 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Даша Трубникова 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Камила Расщупкина 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Иванова Женя 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Илюхина Анна 2002 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Арисова Алина 2002 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Лютикова Полина 2002 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Юля Кутлаева 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Каменская Таисья 2002 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Гузенкова Настя 2003 мяч
Сборная Москвы МС обручи
Кубок Москвы 17.11.2016 Нагорная Стефания 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Белова Мария 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Алина Холостова 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Наталья Плотникова 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Татьяна Митяева 2002 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Даша Трубникова 2003 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Семенова Саша 2003 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Софья Караванова 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Расщупкина Камила 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Иванова Женя 2003 булавы
Кубок Москвы 17.11.2016 Илюхина Анна 2002 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Лютикова Полина 2002 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Арисова Алина 2002 обруч
Кубок Москвы 17.11.2016 Нагорная Стефания 2003 лента
Кубок Москвы 17.11.2016 Настя Гузенкова 2002 мяч
Кубок Москвы 17.11.2016 Каменская Таисья 2002 мяч

KaterinkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:19 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
17 ноября состоялся Кубок Москвы по художественной гимнастике.
В индивидуальной программе в многоборье по КМС золотую награду завоевала Мария Белова, бронзовая медаль у Александры Семёновой; по программе мастеров спорта «бронзу» завоевала Ульяна Ершова.
В групповых упражнениях команда мастеров спорта Оксаны Скалдиной стала второй, а команда КМС Ларисы Романчук заняла третье место.
Результаты:
Кубок Москвы
17.11.2016г.

Соревнования среди юниорок-
Групповые упражнения - многоборье (программа КМС)-

3 место - команда тренера Романчук Л.В. (Выходец Алена, Величко Вера, Коловангина Мария, Зайцева Валерия, Филиппович Ольга, Юрченко Анна)

Индивидуальная программа - многоборье (КМС)-
1 место - Белова Мария (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Семёнова Александра (тр. Скалдина О.В.)

Соревнования по программе МС(2001г.р. и старше)-
Групповые упражнения - многоборье (программа МС)
2 место - команда тренеров Скалдиной О.В., Комиссаровой Д.В., Антоновой Т.В. (Ахметова Дарья, Манукян Милена, Жилкина Ангелина, Шморгунова Анастасия, Кондратьева Татиана, Касумова Гузель)

Индивидуальная программа - многоборье (МС)-
3 место - Ершова Ульяна (тр. Скалдина О.В.)






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Москвы, 15-17.11.2016, Москва
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!