Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 27-й Чемпионат Европы, Минск (Белоруссия), 24-29.05.2011
27-й Чемпионат Европы, Минск (Белоруссия), 24-29.05.2011
RG4UДата: Суббота, 19.03.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline

27-й Чемпионат Европы
Минск (Белоруссия)
24-29.05.2011


Официльные сайты
www.eurominsk2011.com
www.bga.by








Пресса:



Фотоальбомы:



Online трансляции:



Видео YouTube:



Скачать видео:



Видео с других источников:



Аналогичные темы на других форумах:
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:15 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Обруч

1 место Канаева Евгения Россия 29,45
2 место Кондакова Дарья Россия 29,025
3 место Чаркашина Любовь Беларусь 28,2
4 место Гараева Алия Азербайджан 27,725
5 место Максименко Алина Украина 27,5

Мяч.

1 место Чаркашина Любовь Беларусь 28,45
2 место Канаева Евгения Россия 28,35
3 место Дмитриева Дарья Россия 27,525
4 место Гараева Алия Азербайджан 27,5
5 место Ривкин Нета Израиль 27,5
6 место Митева Сильвия Болгария 27,4
7 место Митрош Джоанна Польша 27,15
8 место Станюта Мелитина Беларусь 26,55

Булавы.

1 место Чаркашина Любовь Беларусь 28,3
2 место Ривкин Нета Израиль 27,9
3 место Максименко Алина Украина 27,525
4 место Кондакова Дарья Россия 27,5
5 место Митева Сильвия Болгария 27,375
6 место Канаева Евгения Россия 27,2
7 место Митрош Джоанна Польша 27,075
8 место Леду Дельфин Франция 26,55

Лента.

1 место Канаева Евгения Россия 29,275
2 место Кондакова Дарья Россия 29,075
3 место Митева Сильвия Болгария 27,825
4 место Чаркашина Любовь Беларусь 27,75
5 место Рябцева Анна Беларусь 27,6
6 место Митрош Джоанна Польша 27,0
7 место Ривкин Нета Израиль 26,975
8 место Вебер Каролина Австрия 26,4
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:40 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
29.05.2011, sport.rian.ru
Тренер Канаевой не поняла, что случилось с гимнастками на ЧЕ

Личный тренер олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой Вера Штельбаумс призналась агентству "Р-Спорт", что сама до конца не поняла, что произошло со сборной России на чемпионате Европы в Минске.

В воскресенье в Минске прошел заключительный соревновательный день европейского первенства, разыгрывались медали в индивидуальных видах многоборья. Канаева завоевала два золота и серебро, Дарья Кондакова - два серебра, Дарья Дмитриева - бронзу. В упражнениях с булавами россиянки остались без наград.

"Что-то случилось... Наверное, психология. Сами пока не понимаем, что произошло. Будем разбираться", - сказала Штельбаумс.

Тренер заметила, "что все упражнения пришлось делать подряд, без перерывов". "У нас было много рискованных элементов. Решили рискнуть, до этого Женя (Канаева) вроде как справлялась. Значит, еще не совсем доработали, надо дальше работать. Получилось так, что чересчур далеко предмет бросила, произошла потеря, все бывает в жизни", - сказала Штельбаумс.

Собеседница агентства добавила, что еще в субботу Канаева все делала отлично. "Набрала 29 с лишним (балла) с булавами. Наверное, все-таки психологически не справилась", - предположила она.

Штельбаумс рассказала, что на последнее упражнение с лентой после неудачи с булавами она свою ученицу специально не настраивала. "Я просто сказала - иди получи удовольствие, делай все в свое удовольствие", - пояснила Штельбаумс.

Тренер подчеркнула, что никто не собирается опускать руки после неудачи. "Мы будем готовиться дальше. Как обычно. В августе важный старт - Универсиада. А потом - чемпионат мира. Если возьмут", - с иронией заключила собеседница агентства.
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:29 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline






KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:31 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline





KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:32 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline






KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:34 | Сообщение # 186
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline








KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:44 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Silviya.Miteva_BRONZE.MEDAL.Ribbon_Minsk_EC2011_Final
http://www.youtube.com/watch?v=HXxmh9DuAF0

Silviya.Miteva_Hoop_Minsk_EC2011_Final
http://www.youtube.com/watch?v=vlz9hcd_9GM

Silviya.Miteva_Ball_Minsk_EC2011_Final
http://www.youtube.com/watch?v=TG82HFhqgdg

Silviya.Miteva_Clubs_Minsk_EC2011_Final
http://www.youtube.com/watch?v=-gEYpFy-siQ
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:45 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2011EC_Minsk_Finals

KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:54 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
29.05.2011, sport.rian.ru
Канаева считает, что не заслужила больше двух золотых медалей в Минске

Россиянка Евгения Канаева считает, что белоруска Любовь Чаркашина заслужила две золотые медали чемпионата Европы по художественной гимнастике.

В воскресенье в Минске прошел заключительный соревновательный день европейского первенства, разыгрывались медали в индивидуальных видах многоборья. Канаева завоевала два золота и серебро, две высшие награды достаточно неожиданно выиграла Чаркашина.

"Я завоевала две золотые медали, это хорошо. Максимум сегодня не получилось сделать, сделала грубую ошибку, и на данный момент была сильнейшей Люба Чаркашина. Она очень достойно выступает в течение многих лет, она заслужила эту победу", - сказала корреспонденту агентства "Р-Спорт" Канаева.

По мнению олимпийской чемпионки, не очень высокая сложность программы белорусской гимнастки никак не умаляет заслуг Чаркашиной.

"Я вообще не люблю критиковать людей и не хочу говорить про сложность ее программы. Я больше люблю критиковать себя, искать недостатки в себе. Я далеко не идеальна, я тоже делаю ошибки. Бывает, что я до конца выкладываюсь на тренировках, есть и другие недостатки" - добавила спортсменка.

В упражнениях с булавами, в которых она стала лишь шестой, Канаева, по собственному признанию, "была невнимательна". "Бросила булаву вперед, не дотянулась. Вот и ошиблась. Я сама виновата, никто мне не мешал", - сказала Канаева.

Гимнастка подчеркнула, что лучше ошибиться здесь, на чемпионате Европы, чем на Олимпийских играх. Канаева напомнила изречение главного тренера сборной России Ирины Винер, что "без поражений не бывает побед", и с этим она "согласна".

"Можно выигрывать, выигрывать и выигрывать, а в самый неподходящий момент провалиться. Видимо, то, что случилось сегодня, должно было произойти", - отметила собеседница агентства.

Канаева призналась, что от себя требует только постоянного прогресса. "Конечно, есть такое, мне надо выступать все лучше, и лучше, и лучше. Но я сама на это пошла, потому что хочу этого. Я бы не сказала, что конкуренция давит. Если выходит человек, и он на десять голов выше и делает все, что наработал, что в него вложили, то никаких разговоров нет. Основная моя соперница - это, конечно, я сама", - заключила олимпийская чемпионка.
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:19 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
29.05.2011, news.sportbox.ru
Тренер Канаевой не понимает причины неудач

Личный тренер олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой Вера Штельбаумс сказала, что две упущенные медали чемпионата Европы не помешают продолжить подготовку к следующим стартам.

- Что-то случилось, — приводит слова Штельбаумс РИА Новости. — Наверное, психология. Сами пока не понимаем, что произошло. Будем разбираться. У нас было много рискованных элементов. Решили рискнуть, до этого Женя вроде как справлялась. Значит, еще не совсем доработали, надо дальше работать. Получилось так, что чересчур далеко предмет бросила, произошла потеря, все бывает в жизни. Мы будем готовиться дальше. Как обычно. В августе важный старт — Универсиада. А потом — чемпионат мира. Если возьмут.

Напомним, что белоруска Любовь Чаркашина выиграла золото в упражнениях с мячом и с булавами, а Канаева взяла серебро и осталась шестой.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 27-й Чемпионат Европы, Минск (Белоруссия), 24-29.05.2011
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!