Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 27-й Чемпионат Европы, Минск (Белоруссия), 24-29.05.2011
27-й Чемпионат Европы, Минск (Белоруссия), 24-29.05.2011
RG4UДата: Суббота, 19.03.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline

27-й Чемпионат Европы
Минск (Белоруссия)
24-29.05.2011


Официльные сайты
www.eurominsk2011.com
www.bga.by








Пресса:



Фотоальбомы:



Online трансляции:



Видео YouTube:



Скачать видео:



Видео с других источников:



Аналогичные темы на других форумах:
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 21:56 | Сообщение # 141
Группа: Гости





почему же по Болгарскому каналу гимнастика не началась ?:(
UA
KaterinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:29 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Гость)
почему же по Болгарскому каналу гимнастика не началась ?:(

Гость у меня все идет. прямо сейчас смотрю.
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 23:08 | Сообщение # 143
Группа: Гости





все !! уже идет я тоже смотрю )) как только написала Вам сразу началось =) спасибо !!
UA
KaterinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:22 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:49 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
28.05.2011, sport.rian.ru
Гимнастка Кондакова считает, что ее образ перестал быть однообразным

Гимнастка сборной России Дарья Кондакова считает, что ее образ заметно обновился в новом сезоне и может меняться в зависимости от упражнения.

Российские спортсменки завоевали золотые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике в командном многоборье. Кондакова выступала в трех упражнениях: с обручем показала второй результат, с лентой - четвертый, а в упражнениях с булавами стала первой, опередив олимпийскую чемпионку Евгению Канаеву на 0,5 балла.

"Изменения по сравнению с прошлым годом у меня в основном в образе. Элементы где-то остались те же, хотя и в чем-то стали сложнее, но в основном поменялся мой образ. В том году очень много говорили о том, что образы у меня похожи, на всех упражнениях одинаковые, однообразные. А в этом сезоне, наоборот, в разных упражнениях я разная. Булавы - классика, ленты - танцевальная, обруч - где-то агрессивный, злой образ, а в чем-то - лиричный", - отметила Кондакова в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Гимнастка призналась, что не может отдать предпочтение какому-то одному из своих образов. "Они все у меня любимые. Я не могу делать хорошо упражнения, когда меня что-то не устраивает или не нравится. И всю музыку мы выбирали вместе с главным и личным тренером", - рассказала гимнастка.

Кондакова отметила, что могла бы выступить лучше и в упражнениях с лентой, если бы не собственная ошибка. "Я всегда сама виновата, если ошибаюсь во время выступления. Я не смогла вовремя собрать себя. В остальных упражнениях пришлось собираться, если бы была еще одна заминка, то уже все. Мне было бы стыдно перед своими болельщиками, теми, кто меня поддерживает", - сказала спортсменка.

Кондакова похвалила организацию чемпионата Европы в Минске. "Здесь даже нет напряженной обстановки. Выступать очень приятно. На многих крупных стартах обстановка бывает намного более напряженной. А здесь публика замечательная, одно удовольствие. Можно сказать, как дома", - пояснила гимнастка.
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:20 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
28.05.2011, sport.rian.ru
Канаева хотела бы видеть больше зрителей на ЧЕ по гимнастике в Минске

Россиянка Евгения Канаева хотела бы увидеть больше зрителей на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Минске.

В субботу завершился второй соревновательный день. Сборная России в составе Канаевой, Дарьи Кондаковой и Дарьи Дмитриевой завоевала золото в командном многоборье, опередив ближайших конкуренток белорусок на 7,675 балла.

"Атмосфера здесь отличная. Прекрасные зрители. Я вообще Минск очень люблю. Здесь добрые люди, сильные гимнастки. Конечно, хотелось бы, чтобы зрителей на трибунах было больше. Больше рекламы, чтобы гимнастику показывали во всем мире. Хотя и в "Олимпийском" (на чемпионате мира-2010 в Москве) тоже в первые дни не было много зрителей, а в последний день, когда было многоборье, их было море. Это было здорово", - сказала корреспонденту агентства "Р-Спорт" Канаева.

Олимпийская чемпионка отметила, что внушительная группа поддержки сборной России, которая два дня подряд поддерживает соотечественниц на трибунах "Минск-Арены", очень воодушевляет. "Это однозначно помогает, да и приятно очень. Когда выходишь на площадку и слышишь такие аплодисменты, свое имя - "Женя!", "Даша!" или "Россия!", то хочется взлететь, выйти на площадку и все сделать отлично", - призналась гимнастка.

В пятницу Канаева стала лучшей в упражнениях с мячом и обручем, в субботу с лентой заняла первое место, а вот в упражнениях с булавами осталась второй. "Я сделала сегодня серьезную ошибку. Но, дай бог, завтра удастся выступить лучше - будут финалы в отдельных видах многоборья, где я, надеюсь, не буду делать ничего подобного. Постараюсь сделать все возможное для того, чтобы это избежать", - подчеркнула россиянка.

Канаева отметила, что в остальных видах многоборья она выступила на "отлично". "Остальное все получилось хорошо. Я сама довольна, довольны и тренеры. Да и про булавы я не могу сказать, что недовольна. Если бы не эта глупая, просто нелепая ошибка. Одним словом, невнимание. Расслабилась чуть-чуть. Завтра все будет серьезно", - пообещала олимпийская чемпионка Пекина.
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:27 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Видео с канала пользователя MIRINDAASI

БНТ World -Reportage Day 2 - Clubs,Ribbon

Silviya.Miteva_Clubs_Minsk_EC2011_Q

Silviya.Miteva_Ribbon_Minsk_EC2011_Q

Скачать видео БНТ World -Reportage Day 2 - Clubs,Ribbon
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:39 | Сообщение # 148
Группа: Гости





во сколько сегодня трансляция и где?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:42 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Немного скриншотов:
1-й день
2-й день
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:49 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Гость)
во сколько сегодня трансляция и где?

Канал BTN World Online (Болгария)
14:55-16:00 (прямая трансляция) (GMT+2)

Канал Россия 2 (Россия)
23:15-1:05 (в записи) (GMT+2)

Канал TRT3 (Турция)
1:30-03:30 (в записи) (GMT+2)

Канал Rai Sport 1
18:06 - 19.30 (по италии)

Есть ещё трансляция на sportbox.ru в 14.30

Ссылки на каналы указаны в первом сообщении этой темы
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 27-й Чемпионат Европы, Минск (Белоруссия), 24-29.05.2011
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!