venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Белые снежинки», 04.12.2016, Пермь
«Белые снежинки», 04.12.2016, Пермь
KaterinkaДата: Четверг, 03.11.2016, 11:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Белые снежинки»
04.12.2016, Пермь

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Стартовый протокол соревнований по художественной гимнастике
Открытое Первенство СК "Грация" "Белые снежинки"
04 декабря 2016 года Начало в 08:00
1 поток (2009 гр) Юная гимнастка 08:00-08:25 БП
1 Семенихина Ульяна 2009 г.Пермь, СК "Айседора" Макалова М.А
2 Титова Лиза 2009 г.Ижевск Черепанова С.А.
3 Мехоношина Карина 2009 г.Пермь, СК "Грация" Джураева К.М.
4 Коновальчук Виктория 2009 г.Соликамск Дёмина Е.В.
5 Рогозина Вера 2009 г.Ижевск Черепанова С.А.
6 Дорошенко Алиса 2009 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
7 Курносова Ирина 2009 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
8 Смирнова Ульяна 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
9 Керова Анастасия 2009 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
10 Кисельникова Алиса 2009 г.Пермь, СК "Грация" Макалова М.А.
11 Тляшева Анастасия. 2009 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
2 поток (2008 гр) Юная гимнастка 08:25-08:45 БП
1 Пшеницына София 2008 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
2 Косяк Анфиса 2008 г.Соликамск Дёмина Е.В.
3 Максимова Ксения 2008 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
4 Швецова Анна 2008 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
5 Скоробогатова Василина 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
6 Ваганова Лиза 2008 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
7 Удалова Дарина 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
8 Овчинникова Ярослава 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
9 Курбатова Ксения 2008 г.Соликамск Дёмина Е.В.
3 поток (2007-2004 гр) Юная гимнастка 08:45-09:00 БП
1 Черных Алина 2007 г.Соликамск Дёмина Е.В.
2 Быкова Анастасия 2007 г.Пермь, СК "Грация" Макалова М.А.
3 Аксюта Мария 2006 г.Соликамск Дёмина Е.В.
4 Гурбанова Сабина 2006 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
5 Носкова Кристина 2006 г.Соликамск Дёмина Е.В.
6 Парфенова Милана 2005 г.Соликамск Дёмина Е.В.
7 Полина Софья 2004 г.Соликамск Дёмина Е.В.
4 поток (2009 гр) Категория А 09:00-09:35 БП+1 вид
1 Махмудова Нарима 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
2 Балашова Анна 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
3 Чепкасова Олеся 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
4 Коняева Ева 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
5 Милушкина Настя 2009 г.Ижевск Черепанова С.А.
6 Боталова Злата 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
7 Дурыманова Майя 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
8 Любимова Ульяна 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
5 поток (2009 гр) Категория А 09:35-10:10 БП+1 вид
1 Головина Анна 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
2 Богоявленская Диана 2009 г.Ижевск Черепанова С.А.
3 Кощеева Арина 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
4 Стрелкова Вика 2009 г.Ижевск Черепанова С.А.
5 Горбунова Алёна 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
6 Завьялова Есения 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
7 Лебедева Мирослава 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
8 Маслова Полина 2009 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
6 поток (2008 гр) Категория А 10:10-10:55 БП+1 вид
1 Крылова Елизавета 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
2 Андронникова Дарья 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
3 Бодиенкова Арина 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
4 Савина Диана 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
5 Меркушева Дарья 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
6 Осипова Дарья 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
7 Сакаева Лилия 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
8 Захарова Софья 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
9 Аксёнова Алина 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
10 Бочкарева Полина 2008 г.Ижевск Черепанова С.А.
11 Соловей Ульяна 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
7 поток (2007 гр) Категория А 10:55-11:20 2 вида
1 Батуева Варвара 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
2 Накарякова Олеся 2007 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
3 Боровик Снежана 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
4 Кузнецова Милана 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
5 Захарова Александра 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Новосёлова Милана 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
8 поток (2006 гр) Категория А 11:20-11:50 2 вида
1 Добрынина Анастасия 2006 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
2 Пунина Кира 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
3 Попова Мария 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
4 Мурамцева Ольга 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
5 Бояркина Олеся 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Гущина Ангелина 2006 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
7 Руфова Юлиана 2006 г.Ижевск Черепанова С.А.
9 поток (2005 гр) Категория А 11:50-12:35 2 вида
1 Микурова Виктория 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
2 Мазунина Дарья 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
3 Гордеева Мария 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
4 Черкасова Мария 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
5 Волегова Виктория 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Абдулова Дарья 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
7 Мухачева Ирина 2005 г.Ижевск Черепанова С.А.
8 Ларионова Вероника 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
9 Струльникова Дарья 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
10 Реутова Анна 2005 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
11 Мезенцева Ксения 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
10 поток (2004 гр) Категория А 12:35-13:10 2 вида
1 Варламова Елизавета 2004 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
2 Федорова Яна 2004 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
3 Баженова Лиза 2004 г.Ижевск Черепанова С.А.
4 Санникова Дарья 2004 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
5 Баженова Катя 2004 г.Ижевск Черепанова С.А.
6 Дьячкова Лидия 2004 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
7 Боначева Мария 2004 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
8 Зыкова Лада 2004 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
11 поток (2003, 2002, 2000 гр) Категория А 13:10-13:45 2 вида
1 Шадрина Алиса 2003 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
2 Федотова Полина 2003 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
3 Ашихмина Алина 2002 г.Ижевск Черепанова С.А.
4 Сапожникова Екатерина 2002 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
5 Майер София 2002 г.Ижевск Черепанова С.А.
6 Васильева Яна 2002 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Матыгулина Вероника 2001 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
8 Цуран Екатерина 2000 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
13:45-14:15 НАГРАЖДЕНИЕ
Юная гимнастка 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 гр
Категория А 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2000 гр
Групповые упражнения 14:15-15:00
1 г.Пермь, "Айседора", "Цыплята" 2012
2 г.Ижевск 2011-2010
3 г.Пермь, "Айседора", "Подружки" 2011-2010
4 г.Пермь, СК "Вдохновение", "Ириски" 2011-2010
5 г.Пермь, "Айседора", "Зима" 2010-2009
6 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит", "Первоклашки" 2009-2008
7 г.Соликамск 2008-2007
8 г.Соликамск, "Модницы" 2006
9 г.Ижевск 2005-2004
15:00-15:20 НАГРАЖДЕНИЕ
Групповые упражнения
KaterinkaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
12 поток (2013-2010 гр) Категория А 15:20-15:40 БП
1 Светлакова Анна 2013 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
2 Косарева Ярослава 2012 г.Пермь, СК "Айседора" Ильиных А.В
3 Пилипенко Ксения 2012 г.Пермь, СК "Айседора" Ильиных А.В
4 Кирдина Ярослава 2012 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
5 Беляевских Лидия 2012 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
6 Фатыхова Кристина 2011 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
7 Булатова Виталина 2011 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
8 Кропотова Алиса 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
9 Гостищева Злата 2010 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
10 Лобас Елизавета 2010 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
13 поток (2012 гр) Юная гимнастка 15:40-16:15 БП
1 Бобылева Вика 2012 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
2 Кудрина Виктория 2012 г.Ижевск Одинцова Ю.С.
3 Мелехина Влада 2012 г.Пермь, СК "Грация" Джураева К.М.
4 Южакова Есения 2012 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
5 Кашеварова Настя 2012 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
6 Малыгина Валерия 2012 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
7 Поздеева Елизавета 2012 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
8 Сидельникова Ксюша 2012 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
9 Богатырева Александра 2012 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
10 Никонова Полина 2012 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
11 Мельчакова Варвара 2012 г.Пермь, СК "Айседора" Макалова М.А
12 Глотова Ева 2012 г.Пермь, СК "Грация" Макалова М.А.
13 Слободенюк Вера 2012 г.Соликамск Дёмина Е.В.
14 Чиркова Василиса 2012 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
15 Люкшина Варвара 2012 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
16 Сопегина Василиса 2012 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
14 поток (2011 гр) Юная гимнастка 16:15-16:50 БП
1 Егорова Зоя 2011 г.Пермь, СК "Грация" Джураева К.М.
2 Рахманова Ева 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
3 Матюшина Сафина 2011 г.Ижевск, СК "Металлист" Черепанова С.А.
4 Бадьина Варвара 2011 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
5 Жидкова Маргарита 2011 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
6 Назарова Мария 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Ильиных А.В
7 Маркелова Стелла 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
8 Базанова Лиза 2011 г.Пермь, СК "Грация" Джураева К.М.
9 Кулакова Кира 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Шестакова Я.А
10 Шафранова Ева 2011 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
11 Чугунова София 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Шестакова Я.А
12 Галяхметова Юлия 2011 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
13 Старцева Алла 2011 г.Екатеринбург, ЦСП "Олимп" Данилкина Д.И.
14 Суровцева Варвара 2011 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
15 Феоктистова Лиза 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Шестакова Я.А
16 Сивкова Дарина 2011 г.Пермь, СК "Грация" Макалова М.А.
17 Кузовихина Арина 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Шестакова Я.А
18 Трясцина Злата 2011 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
15 поток (2010 гр) Юная гимнастка 16:50-17:50 БП
1 Чуватина Варя 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
2 Кортелева Алина 2010 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
3 Бакилина Даша 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
4 Бажанова Полина 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Ильиных А.В
5 Плотникова Елизавета 2010 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
6 Рытенко Владислава 2010 г.Екатеринбург, ЦСП "Олимп" Данилкина Д.И.
7 Мальцева Настя 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
8 Скобкарева Алина 2010 г.Ижевск Черепанова С.А.
9 Кирьянова Ксения 2010 г.Пермь, СК "Грация" Макалова М.А.
10 Анучина Марика 2010 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
11 Стрелкова Анастасия 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Макалова М.А
12 Мещанинова Арина 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
13 Нечаева Камила 2010 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
14 Чащина Полина 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
15 Помыткина Саша 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
16 Чупрова Юлиана 2010 г.Соликамск Дёмина Е.В.
17 Фетисова Кристина 2010 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
18 Беликова Настя 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
19 Аббасова Евелина 2010 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
20 Батрак Ева 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
21 Тихонова Милана 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
22 Сухорукова Полина 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
23 Постолатий Лиза 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
24 Шишкина Эля 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
25 Курило Ариана 2010 г.Соликамск Дёмина Е.В.
26 Хомякова Анастасия 2010 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
27 Нечаева Ульяна 2010 г.Пермь, СК "Грация" Окулова А.О.
28 Турбина Софья 2010 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
17:50-18:10 НАГРАЖДЕНИЕ
Категория А 2013, 2012, 2011, 1010 гр
Юная гимнастка 2012, 2011, 2010 гр
ВНИМАНИЕ!
Спортсменки, выступающие в КАТЕГОРИИ "В"
2008, 2007, 2006, 2005, 2004 гр - делают только 1 ВИД на выбор
16 поток (2011 гр) Категория В 18:10-18:20 БП
1 Яборова Елизавета 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
2 Хафизова Юлия 2011 г.Екатеринбург, ЦСП "Diamond" Лагутина А.А.
3 Жданова Софья 2011 г.Пермь, СК "Грация" Макалова М.А.
4 Повышева Кристина 2011 г.Ижевск Одинцова Ю.С.
5 Павлова София 2011 г.Пермь, СК "Айседора" Шестакова Я.А
17 поток (2010 гр) Категория В 18:20-18:55 БП
1 Овчинникова Виктория 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
2 Тукачева Анастасия 2010 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
3 Веретенникова Елизавета 2010 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
4 Шляпникова Дарья 2010 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
5 Котегова Оля 2010 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
6 Ставрова Ксения 2010 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
7 Коваль Олеся 2010 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
8 Мелехина Елизавета 2010 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
9 Тулиёва Ярослава 2010 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
10 Устинова Алёна 2010 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
11 Новокрещенова Александра 2010 г.Ижевск Одинцова Ю.С.
12 Кухтей Вероника 2010 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
13 Поляк Мария 2010 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
14 Алкина Варвара 2010 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
15 Лисина Мария 2010 г.Ижевск Одинцова Ю.С.
16 Зырянова Злата 2010 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
17 Зиненко Александра 2010 г.Соликамск Дёмина Е.В.
18 поток (2009 гр) Категория В 18:55-19:25 БП
1 Коробейникова Анна 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
2 Павлушина Злата 2009 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
3 Сенотова Арина 2009 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
4 Стрельникова Екатерина 2009 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
5 Петухова София 2009 г.Ижевск Одинцова Ю.С.
6 Першина Виктория 2009 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
7 Корунова Ульяна 2009 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
8 Агафонова Екатерина 2009 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
9 Нельзина Мария 2009 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
10 Николаева Арина 2009 г.Ижевск Черепанова С.А.
11 Мухачева Олеся 2009 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
12 Звезднева Софья 2009 г.Ижевск Одинцова Ю.С.
13 Сабурова Алиса 2009 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
14 Кошелева Анна 2009 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
15 Зарницына Вероника 2009 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
19 поток (2008 гр) Категория В 19:25-20:10 1вид
1 Кобелева Милана 2008 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
2 Каменева Юля 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
3 Манькова София 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
4 Вшивкова Софья 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
5 Чепуштанова Юля 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
6 Мальцева Мария 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
7 Хайдаршина Юля 2008 г.Ижевск Черепанова С.А.
8 Просвярикова Варвара 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
9 Дрейман Злата 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
10 Добрынина Александра 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
11 Рыжакова Мария 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
12 Козлова Ольга 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
13 Амаева Арина 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
14 Рябинова Милана 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А., Ротанова Е.С.
15 Кушнина Дарья 2008 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
16 Тюкова Таисия 2008 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
17 Кудымова Елизавета 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
18 Черепанова Анна 2008 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
19 Корнеева Дарья 2008 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
20 Южакова Софья 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
21 Искусова София 2008 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
22 Гоголева Анастасия 2008 г.Пермь, ДЮЦ "Фаворит" Берсенева А.Ю.
23 Тюрина Диана 2008 г.Соликамск Дёмина Е.В.
20:10-20:25 НАГРАЖДЕНИЕ
Категория В 2011, 2010, 2009, 2008 гр
20 поток (2007 гр) Категория В 20:25-20:50 1вид
1 Карунова Валерия 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
2 Фролова Анна 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
3 Бронникова Анастасия 2007 г.Соликамск Дёмина Е.В.
4 Николаева Катя 2007 г.Ижевск Черепанова С.А.
5 Гайнуллина Земфира 2007 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
6 Саршанова Анастасия 2007 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
7 Юсупова Анна 2007 г.Пермь, СК "Вдохновение" Трусова О.В.
8 Вахрушева Мария 2007 г.Ижевск Гайнетдинова Д.Р.
9 Рулевая Кира 2007 г.Ижевск Черепанова С.А.
10 Сысоева Виктория 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
11 Зорина София 2007 г.Ижевск Черепанова С.А.
12 Иванова Алиса 2007 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
21 поток (2006 гр) Категория В 20:50-21:15 1вид
1 Поверинова Дарья 2006 г.Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А
2 Наугольных Анастасия 2006 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
3 Власова Александра 2006 г.Соликамск Дёмина Е.В.
4 Березина Нина 2006 г.Ижевск Черепанова С.А.
5 Иванцова Ева 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Богомолова Варя 2006 г.Соликамск Дёмина Е.В.
7 Копылова Анна 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
8 Антонова Алина 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
9 Зорина Майя 2006 г.Ижевск Черепанова С.А.
10 Кушанова Виктория 2006 г.Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С.
11 Галышева Людмила 2006 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л
12 Воронина Арина 2006 г.Соликамск Дёмина Е.В.
22 поток (2005, 2004 гр) Категория В 21:15-21:30 1вид
1 Агафонова Лиза 2005 г.Ижевск Черепанова С.А.
2 Филиппова Елизавета 2005 г.Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
3 Плетенева Лиза 2005 г.Ижевск Черепанова С.А.
4 Матвеева Никольда 2005 г.Соликамск Дёмина Е.В.
5 Моисеева Евгения 2005 г.Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
6 Шибаева София 2005 г.Соликамск Дёмина Е.В.
7 Чапаева Арина 2004 г.Ижевск Черепанова С.А.
21:30-21:45 НАГРАЖДЕНИЕ
Категория В 2007, 2006, 2005, 2004 гр
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Белые снежинки», 04.12.2016, Пермь
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!