venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Юшковой, 26-27.10.2016, Воронеж
Турнир на призы А. Юшковой, 26-27.10.2016, Воронеж
KaterinkaДата: Среда, 26.10.2016, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Межрегиональный Турнир
по художественной гимнастике
на призы А. Юшковой

26-27.10.2016, Воронеж
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 26.10.2016, 16:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Стартовый протокол

26 октября 2016 г.


Группрвые упражнения

8:30-8:50 2010-2009г.р по программе 2 юн.р
2009-2008г.р по программе 1 юн. р.

1 "Милашки" 2 юн.р Воронеж Б.П
2 Белгород 2 юн.р Белгород Б.П
3 "Нотки" 1 юн.р Воронеж Б.П
4 "Непоседы" 1 юн.р. Воронеж Б.П
5 Белгород 1 юн.р. Белгород Б.П
6 "Кадриль" 1 юн.р. Воронеж Б.П

8:50-9:25 2007-2006 г.р по программе 2 разряда
2004-2005г.р по программе 1 разряда
2003-2001 г.р по программе КМС
2008-2007г.р по программе 3 разряда

1 "Солнышко" 3 Воронеж Б.П ВИД
2 "Стрекоза" 3 Воронеж Б.П ВИД
3 Ст.Оскол 2 Ст.Оскол ВИД ВИД
2 "Радуга" 2 Воронеж ВИД ВИД
4 "Карнавал" 1 Воронеж ВИД ВИД
5 Ст.Оскол КМС Ст.Оскол ВИД ВИД
6 Москва КМС Москва ВИД ВИД

Индивидуальная программа

9:25-10:25 2010г.р по программе 3 юн.р

1 Кобенко Рада 2010 Воронеж Б.П
2 Дорофеева Соня 2010 Санкт-Петербург Б.П
3 Коноплёва Екатерина 2010 Вологда Б.П
4 Шестопалова Полина 2010 Воронеж Б.П
5 Барахович Алиса 2011 Воронеж Б.П
6 Пчелинцева Софья 2010 Борисоглебск Б.П
7 Соловьева Александра 2010 Курск Б.П
8 Фурсова Варвара 2010 Белгород Б.П
9 Лаптева Алина 2010 Воронеж Б.П
10 Лубягина Елизавета 2010 Санкт-Петербург Б.П
11 Тельпова Лиана 2010 Белгород Б.П
12 Загоруйко Оксана 2010 Воронеж Б.П
13 Ростова Диана 2010 Воронеж Б.П
14 Вариводина Мария 2010 Воронеж Б.П
15 Белоусова Анастасия 2010 Воронеж Б.П
16 Лукина Екатерина 2010 Вологда Б.П
17 Субботина Полина 2011 Воронеж Б.П
18 Лыскина Лиля 2010 Воронеж Б.П
19 Неменко Василиса 2010 Балашов Б.П
20 Воробьева Василиса 2010 Воронеж Б.П
21 Подколзина Ольга 2010 Борисоглебск Б.П
22 Лепетченко Виктория 2010 Белгород Б.П
23 Морозова Александра 2010 Липецк Б.П
24 Ковалева Диана 2010 Белгород Б.П
25 Лепетченко Вероника 2010 Белгород Б.П
26 Банникова Анна 2010 Вологда Б.П
27 Шахова Даниэла 2010 Воронеж Б.П

10:25-11:15 2009г.р по программе 2 юн.р

1 Мишенева Лада 2009 Балашов Б.П
2 Тютюнник Ксения 2009 Белгород Б.П
3 Шумилина Арина 2009 Воронеж Б.П
4 Самофалов Каллиста 2009 Воронеж Б.П
5 Ашикова Адель 2009 Воронеж Б.П
6 Харченко София 2009 Воронеж Б.П
7 Гаврина Арина 2009 Липецк Б.П
8 Альтфатер Дарья 2009 Воронеж Б.П
9 Шумилова Ева 2009 Воронеж Б.П
10 Андреева Мария 2009 Воронеж Б.П
11 Демченова Милена 2009 Воронеж Б.П
12 Рябых Соня 2009 Липецк Б.П
13 Першина Карина 2009 Воронеж Б.П
14 Весельева Соня 2009 Воронеж Б.П
15 Аверьянова Ульяна 2009 Воронеж Б.П
16 Выглазова Вероника 2009 Белгород Б.П
17 Баракаева Полина 2009 Воронеж Б.П
18 Межова Анна 2009 Воронеж Б.П
19 Боброва Александра 2009 Воронеж Б.П
20 Павлова Дарья 2009 Воронеж Б.П
21 Шушкина Соня 2009 Санкт-Петербург Б.П
22 Яловенко Александра 2009 Борисоглебск Б.П
23 Брянкина Мария 2009 Тамбов Б.П

11:15-12:00 2008г.р группа "Б" по программе 1 юн.р

1 Алимова Елизавета 2008 Борисоглебск Б.П
2 Хадайнатова София 2008 Белгород Б.П
3 Невейкина Полина 2008 воронеж Б.П
4 Рязанцева Нина 2008 Воронеж Б.П
5 Воронина Елиавета 2008 Воронеж Б.П
6 Маслова Мария 2008 Воронеж Б.П
7 Чижикова Кристина 2008 Борисоглебск Б.П
8 Грачева Вероника 2008 Липецк Б.П
9 Лаврова София 2008 Воронеж Б.П
10 Кочеткова Милана 2008 Санкт-Петербург Б.П
11 Куликова Соня 2008 Воронеж Б.П
12 Ветрова Софья 2008 Тамбов Б.П
13 Хорошилова Полина 2008 Белгород Б.П
14 Потапова Элиса 2008 Санкт-Петербург Б.П
15 Васильченко Александра 2008 Белгород Б.П
16 Ряанцева Дина 2008 Воронеж Б.П
17 Шилкина Аня 2008 Санкт-Петербург Б.П
18 Маслова Анастасия 2008 Воронеж Б.П
19 Гончарова Ангелина 2008 Воронеж Б.П
20 Котлярова Полина 2008 Воронеж Б.П

12:00-13:00 2007г.р группа "Б" по программе 3 разряда

1 Батогова Марианна 2007 Вологда Б.П
2 Алехина Надежда 2007 Москва Б.П
3 Есина Дарья 2007 Воронеж Б.П
4 Шилкина Александра 2007 Воронеж Б.П
5 Ченышева Вероника 2007 Белгород Б.П
6 Дымнич Александра 2007 Москва Б.П
7 Козлова Мая 2007 Воронеж Б.П
8 Виноградова Евгения 2007 Воронеж Б.П
9 Бычкарь Виктория 2007 Воронеж Б.П
10 Умерова Альбина 2007 Воронеж Б.П
11 Козлова София 2007 Ст.Оскол Б.П
12 Новосельцева Кристина 2007 Воронеж Б.П
13 Бруданина Елизавета 2007 Воронеж Б.П
14 Корзинова Вероника 2007 Воронеж Б.П
15 Маркова Анфиса 2007 Липецк Б.П
16 Ковалева Лейла 2007 Тамбов Б.П
17 Тимошенко Аня 2007 Воронеж Б.П
18 Гаршина Алиса 2007 Воронеж Б.П
19 Кретинина Ева 2007 Воронеж Б.П
20 Польчак Карина 2007 Воронеж Б.П
21 Чвырева Диана 2007 Липецк Б.П
22 Конобеева Татьяна 2007 Тамбов Б.П
23 Михалева Кира 2007 Воронеж Б.П
24 Проскурина Кристина 2007 Воронеж Б.П
25 Калабина Анастасия 2007 Воронеж Б.П
26 Сакович Мария 2007 Воронеж Б.П
27 Голынская Анастасия 2007 Липецк Б.П
28 Попова Лада 2007 Воронеж Б.П
29 Гречишникова Анастасия 2007 Липецк Б.П
30 Прокопенко Марина 2007 Воронеж Б.П

13.00-14.00 2006г.р группа "Б" по программе 2 разряда

1 Артемова Вероника 2006 Белгород Б.П
2 Климентьева Татьяна 2006 Липецк Б.П
3 Нестеренко Екатерина 2006 Воронеж Б.П
4 Первицкая София 2006 Воронеж Б.П
5 Ареньева Екатерина 2006 Ст. Оскол Б.П
6 Лыткина София 2006 Воронеж Б.П
7 Ермоленко Анна 2006 Вологда Б.П
8 Фесенко Александра 2006 Воронеж Б.П
9 Рудакова Карина 2006 Воронеж Б.П
10 Петрова Вероника 2006 Ст. Оскол Б.П
11 Шульга Виолетта 2006 Воронеж Б.П
12 Шевченко Дарья 2006 Воронеж Б.П
13 Матвеева Полина 2006 Ст. Оскол Б.П
14 Лисовенко Мария 2006 Москва Б.П
15 Коваленко Устина 2006 Москва Б.П
16 Поднякова Анна 2006 Ст. Оскол Б.П
17 Павельева Анна 2006 Воронеж Б.П
18 Румянцева Яна 2006 Ст. Оскол Б.П
19 Лысцева Алиса 2006 Воронеж Б.П
20 Попова Виктория 2006 Воронеж Б.П
21 Гончарова Виктория 2006 Воронеж Б.П
22 Чудинова Варвара 2006 Воронеж Б.П
23 Коломощева Анастасия 2006 Липецк Б.П
24 Потанина Татьяна 2006 Липецк Б.П
25 Бортникова Таисия 2006 Воронеж Б.П
26 Маслова Дарья 2006 Воронеж Б.П
27 Лазарева Дарья 2006 Воронеж Б.П

14.00-14,30 2005г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Суховеркова Мария 2005 Воронеж ВИД
2 Лукина Полина 2005 Воронеж ВИД
3 Теплова Злата 2005 Курск ВИД
4 Самойлова Александра 2005 Ст.Оскол ВИД
5 Таран Варвара 2005 Воронеж ВИД
6 Тириченко Анастасия 2005 Воронеж ВИД
7 Остроушко Ирина 2005 Воронеж ВИД
8 Афонина Анна 2005 Воронеж ВИД
9 Фролова Алина 2005 Балашов ВИД
10 Узун Анастасия 2005 Воронеж ВИД
11 Беляева Дарья 2005 Воронеж ВИД
12 Трубаева Анастасия 2005 Воронеж ВИД
13 Лукашова Алена 2005 Воронеж ВИД

14:30 Парад Открытия и награждения : групповых упражнениях,
2010 г.р., 2009 г.р., 2008 "Б", 2007 "Б"

15:30-16:00 2008г.р группа "А" по программе 1 юн.р.

1 Куспанова Дарья 2008 Липецк Б.П.
2 Владимирова Лера 2008 Балашов Б.П.
3 Сукова Александра 2008 Воронеж Б.П.
4 Афонина Анастасия 2008 Воронеж Б.П.
5 Сенина Екатерина 2008 Москва Б.П.
6 Бабкова Полина 2008 Воронеж Б.П.
7 Коробовцева Аделина 2008 Балашов Б.П.
8 Линская Анастасия 2008 Воронеж Б.П.
9 Чуракова Анастасия 2008 Воронеж Б.П.
10 Колесникова Виктория 2008 Воронеж Б.П.
11 Сапронова Милена 2008 Ст.Оскол Б.П.
12 Ким Юна 2008 Санкт-Петербург Б.П.
13 Бережная София 2008 Воронеж Б.П.
14 Милостная Милана 2008 Белгород Б.П.
15 Колитина Ангелина 2008 Воронеж Б.П.

16:00-16:30 2007г.р группа "А" по программе 3 разряда

1 Чеснокова Алла 2007 Воронеж ВИД
2 Короленко Софья 2007 Белгород ВИД
3 Терехова Дарья 2007 Тамбов ВИД
4 Браунагель Мария 2007 Санкт-Петербург ВИД
5 Колодяжная Кристина 2007 Воронеж ВИД
6 Антипова Алевтина 2007 Воронеж ВИД
7 Стрельникова Элеонора 2007 Воронеж ВИД
8 Гулакова Алиса 2007 Санкт-Петербург ВИД
9 Хрусталева Мария 2007 Воронеж ВИД
10 Юсупова Полина 2007 Воронеж ВИД
11 Горожанкина Мария 2007 Воронеж ВИД
12 Лихачева Яна 2007 Воронеж ВИД
13 Маликова Алина 2007 Воронеж ВИД
14 Федорова Анастасия 2007 Воронеж ВИД

16:30-17:15 2006 г.р группа "А" по программе 2 разряда

1 Жезлова Доминика 2006 Воронеж ВИД
2 Денисова Ярослава 2006 Воронеж ВИД
3 Пархоменко Полина 2006 Воронеж ВИД
4 Казакова Вероника 2006 Москва ВИД
5 Маслова Диана 2006 Воронеж ВИД
6 Шумилина Валерия 2006 Воронеж ВИД
7 Кряквина Дарья 2006 Воронеж ВИД
8 Пошвина Диана 2006 Воронеж ВИД
9 Чупрынина Анна 2006 Воронеж ВИД
10 Чесовникова Вероника 2006 Воронеж ВИД
11 Иванова Ксения 2006 Липецк ВИД
12 Шпинева Полина 2006 Ст. Оскол ВИД
13 Агаева Анастасия 2006 Воронеж ВИД
14 Квачева Ольга 2006 Белгород ВИД
15 Егорова Софья 2006 Москва ВИД
16 Скорынина Алина 2006 Белгород ВИД
17 Сидельникова Алина 2006 Воронеж ВИД
18 Шалимова Арина 2006 Санкт-Петербург ВИД
19 Соколова Кира 2006 Воронеж ВИД
20 Вторникова Нелли 2006 Воронеж ВИД
21 Пронина Евгения 2006 Липецк ВИД

17:15-17:55 2005г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Корниенко Светлана 2005 Москва ВИД
2 Осьмакова Елизавета 2005 Липецк ВИД
3 Ковердяева Надежда 2005 Ст. Оскол ВИД
4 Слукина Настя 2005 Балашов ВИД
5 Тащева Полина 2005 Воронеж ВИД
6 Гадецкая Софья 2005 Воронеж ВИД
7 Воронина Ксения 2005 Москва ВИД
8 Ковалева Екатерина 2005 Москва ВИД
9 Кравцова Марина 2005 Воронеж ВИД
10 Морозова Виктория 2005 Воронеж ВИД
11 Рюмшина Ирина 2005 Липецк ВИД
12 Котова Олеся 2005 Воронеж ВИД
13 Семилетова Юлия 2005 Воронеж ВИД
14 Попова Полина 2005 Липецк ВИД
15 Шарова Мария 2005 Вологда ВИД
16 Наумова Екатерина 2005 Липецк ВИД
17 Осипова Екатерина 2005 Воронеж ВИД
18 Сенина Екатерина 2005 Москва ВИД

17:55-18:30 2004г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Молотова Мария 2004 Воронеж ВИД
2 Виноградова Виктория 2004 Воронеж ВИД
3 Леонова Дарья 2004 Воронеж ВИД
4 Кукина Анна 2004 Курск ВИД
5 Калинина Елена 2004 Воронеж ВИД
6 Машкова Дарья 2004 Воронеж ВИД
7 Тимохина Соня 2004 Воронеж ВИД
8 Князева Александра 2004 Липецк ВИД
9 Бухонова Анна 2004 Воронеж ВИД
10 Кожевникова Алена 2004 Воронеж ВИД
11 Павлова Анастасия 2004 Воронеж ВИД
12 Астафьева Анна 2004 Воронеж ВИД
13 Шимко София 2004 Воронеж ВИД
14 Ступакова Ксения 2004 Курск ВИД
15 Кузнецова Анастасия 2004 Воронеж ВИД
16 Качурина Валерия 2004 Липецк ВИД

18:30-19:10 2003г.р группа "А" по программе КМС

1 Осетрова Татьяна 2003 Курск ВИД
2 Кораблина Алена 2003 Воронеж ВИД
3 Тесцова Валерия 2003 Воронеж ВИД
4 Яркина Екатерина 2003 Курск ВИД
5 Федорова Екатерина 2003 Воронеж ВИД
6 Неменко Соня 2003 Балашов ВИД
7 Дмитриева Мария 2003 Воронеж ВИД
8 Габбасова Анна 2003 Воронеж ВИД
9 Закиева Камилла 2003 Воронеж ВИД
10 Озгюр Ирем 2003 Воронеж ВИД
11 Шишкина Лидия 2003 Воронеж ВИД
12 Кораблина Алина 2003 Воронеж ВИД
13 Дерганова Алина 2003 Воронеж ВИД
14 Жебровская Алина 2003 Воронеж ВИД
15 Баженкова Наталия 2003 Липецк ВИД
16 Кулеева Татьяна 2003 Воронеж ВИД
17 Куркина Кристина 2003 Курск ВИД

19.10-19.40 2002 г.р группа "Б" по программе КМС

1 Ельшова Виталия 2002 Борисоглебск 1ВИД
2 Сафонова Дарья 2002 Воронеж 1ВИД
3 Медведева Алина 2002 Ст.Оскол 1ВИД
4 Новикова Татьяна 2002 Воронеж 1ВИД
5 Ткачева Анна 2002 Тамбов 1ВИД
6 Рыжкова Карина 2002 Воронеж 1ВИД
7 Матченко Арина 2002 Липецк 1ВИД
8 Голованова Ксения 2002 Ст.Оскол 1ВИД
9 Асеева Анна 2002 Воронеж 1ВИД
10 Лунина Екатерина 2002 Ст.Оскол 1ВИД
11 Уразова 2002 Воронеж 1ВИД
12 Юрьева Марина 2002 Воронеж 1ВИД
13 Муковнина Вероника 2002 Воронеж 1ВИД
14 Иванюшина Зоя 2002 Воронеж 1ВИД

19.40-19.55 2002г.р. Группа "А" по программе КМС

1 Картавцева Полина 2002 Воронеж ВИД
2 Коротких Анастасия 2002 Липецк ВИД
3 Чиченкова Анна 2002 Балашов ВИД
4 Черняева Дарья 2002 Воронеж ВИД
5 Волобуева Яна 2002 Воронеж ВИД
6 Шерстюкова Веронкиа 2002 Воронеж ВИД
7 Черных Марина 2002 Воронеж ВИД

19.55-20.30 2001г.р. Группа "А" по программе КМС

1 Анохина Анастасия 2001 Воронеж 1ВИД
2 Алдабаева Валерия 2001 Воронеж 1ВИД
3 Захарова 2001 Воронеж 1ВИД
4 Панарина 2001 Воронеж 1ВИД
5 Антипова Ирина 2001 Воронеж ВИД
6 Новикова Полина 2001 Воронеж ВИД
7 Литвиненко Анастасия 2001 Воронеж ВИД
8 Мароль Мария 2001 Москва ВИД
9 Кононова Юлия 2001 Курск ВИД
10 Хмелевская Евгения 2001 Курск ВИД
11 Ханахян Сирушик 2001 Москва ВИД
12 Волобуева Виктория 2001 Белгород ВИД
13 Первеева Елизавета 2001 Воронеж ВИД
14 Лукашкина Ксения 2001 Москва ВИД

20.30-20.50 2000-1999 г.р. по программе МС

1 Якимова Екатерина 1999 Воронеж ВИД
2 Кузнецова Елена 1999 Воронеж ВИД
3 Гаврилова Анастасия 2000 Воронеж ВИД
4 Мушарапова Виктория 2000 Курск ВИД
5 Боровкова Ольга 2000 Борисоглебск ВИД
6 Копытина Елена 2000 Воронеж ВИД
7 Меняйлова Екатерина 1999 Воронеж ВИД
8 Верзилина Алина 1999 Борисоглебск ВИД
KaterinkaДата: Среда, 26.10.2016, 18:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Стартовый протокол

27 октября 2016 г


Индивидуальная программа

9:00-9:15 2000г.р и старше по программе МС


1 Якимова Екатерина 1999 Воронеж 2ВИД
2 Кузнецова Елена 1999 Воронеж 2ВИД
3 Гаврилова Анастасия 2000 Воронеж 2ВИД
4 Мушарапова Виктория 2000 Курск 2ВИД
5 Боровкова Ольга 2000 Борисоглебск 2ВИД
6 Копытина Елена 2000 Воронеж 2ВИД
7 Меняйлова Екатерина 1999 Воронеж 2ВИД
8 Верзилина Алина 1999 Борисоглебск 2ВИД

9:15-9:45 2001г.р по программе КМС

1 Анохина Анастасия 2001 Воронеж 2ВИД
2 Алдабаева Валерия 2001 Воронеж 2ВИД
3 Захарова 2001 Воронеж 2ВИД
4 Панарина 2001 Воронеж 2ВИД
5 Ханахян Сирушик 2001 Москва 2ВИД
6 Волобуева Виктория 2001 Белгород 2ВИД
7 Первеева Елизавета 2001 Воронеж 2ВИД
8 Лукашкина Ксения 2001 Москва 2ВИД
9 Антипова Ирина 2001 Воронеж 2ВИД
10 Новикова Полина 2001 Воронеж 2ВИД
11 Масленникова Ева 2001 Воронеж 2ВИД
12 Литвиненко Анастасия 2001 Воронеж 2ВИД
13 Мароль Мария 2001 Москва 2ВИД
14 Кононова Юлия 2001 Курск 2ВИД
15 Хмелевская Евгения 2001 Курск 2ВИД


9:45-10:15 2002 г.р группа "Б" по программе КМС

1 Ельшова Виталия 2002 Борисоглебск 2ВИД
2 Сафонова Дарья 2002 Воронеж 2ВИД
3 Медведева Алина 2002 Ст.Оскол 2ВИД
4 Новикова Татьяна 2002 Воронеж 2ВИД
5 Ткачева Анна 2002 Тамбов 2ВИД
6 Рыжкова Карина 2002 Воронеж 2ВИД
7 Матченко Арина 2002 Липецк 2ВИД
8 Голованова Ксения 2002 Ст.Оскол 2ВИД
9 Асеева Анна 2002 Воронеж 2ВИД
10 Лунина Екатерина 2002 Ст.Оскол 2ВИД
11 Уразова 2002 Воронеж 2ВИД
12 Юрьева Марина 2002 Воронеж 2ВИД
13 Муковнина Вероника 2002 Воронеж 2ВИД
14 Иванюшина Зоя 2002 Воронеж 2ВИД


10:15-10:30 2002 г.р группа "А" по программе КМС

1 Картавцева Полина 2002 Воронеж 2ВИД
2 Коротких Анастасия 2002 Липецк 2ВИД
3 Чиченкова Анна 2002 Балашов 2ВИД
4 Черняева Дарья 2002 Воронеж 2ВИД
5 Волобуева Яна 2002 Воронеж 2ВИД
6 Шерстюкова Веронкиа 2002 Воронеж 2ВИД
7 Черных Марина 2002 Воронеж 2ВИД

10:30-11:05 2003г.р группа "Б" по программе КМС

1 Пенькова Юлия 2003 Воронеж 1ВИД
2 Белова Нина 2003 Воронеж 1ВИД
3 Корнева Полина 2003 Воронеж 1ВИД
4 Коноплёва Софья 2003 Вологда 1ВИД
5 Носова Ксения 2003 Воронеж 1ВИД
6 Коптева Алина 2003 Воронеж 1ВИД
7 Каграманян Анжела 2003 Воронеж 1ВИД
8 Калинина Ирина 2003 Воронеж 1ВИД
11.05-11.40
1 Хитрова Елизавета 2003 Воронеж 1ВИД
2 Казьмина Мария 2003 Воронеж 1ВИД
3 Якушева Дарья 2003 Воронеж 1ВИД
4 Околелова Алеся 2003 Воронеж 1ВИД
5 Ярош Елизавета 2003 Воронеж 1ВИД
6 Квашнина Елизавета 2003 Воронеж 1ВИД
7 Дерменжи Ксения 2003 Липецк 1ВИД

11.40-12.15 2003г.р группа "А" по программе КМС

1 Осетрова Татьяна 2003 Курск 2ВИД
2 Кораблина Алена 2003 Воронеж 2ВИД
3 Тесцова Валерия 2003 Воронеж 2ВИД
4 Яркина Екатерина  2003 Курск 2ВИД
5 Федорова Екатерина 2003 Воронеж 2ВИД
6 Неменко Соня 2003 Балашов 2ВИД
7 Дмитриева Мария 2003 Воронеж 2ВИД
8 Габбасова Анна 2003 Воронеж 2ВИД
9 Закиева Камилла 2003 Воронеж 2ВИД
10 Озгюр Ирем 2003 Воронеж 2ВИД
11 Шишкина Лидия 2003 Воронеж 2ВИД
12 Кораблина Алина 2003 Воронеж 2ВИД
13 Дерганова Алина 2003 Воронеж 2ВИД
14 Жебровская Алина 2003 Воронеж 2ВИД
15 Баженкова Наталия 2003 Липецк 2ВИД
16 Кулеева Татьяна 2003 Воронеж 2ВИД
17 Куркина Кристина 2003 Курск 2ВИД


12.15-13.00- перерыв

13:00-13:35 2004г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Царёва Дарина 2004 Вологда 1ВИД
2 Щеблыкина Яна 2004 Воронеж 1ВИД
3 Патрицкая Юлия 2004 Воронеж 1ВИД
4 Сенькина Екатерина 2004 Воронеж 1ВИД
5 Матыцина Арина 2004 Воронеж 1ВИД
6 Попова Екатерина 2004 Воронеж 1ВИД
7 Сысоева Надежда 2004 Воронеж 1ВИД
8 Уточкина Ульяна 2004 Воронеж 1ВИД
13.35-14.10
1 Ивлева Дарья 2004 Тамбов 1ВИД
2 Филимонова Александра 2004 Ст. Оскол 1ВИД
3 Попельнюхова София 2004 Ст. Оскол 1ВИД
4 Сорокина Алина 2004 Воронеж 1ВИД
5 Никулина Кристина 2004 Воронеж 1ВИД
6 Бутко Ирина 2004 Воронеж 1ВИД
7 Степина Полина 2004 Воронеж 1ВИД
8 Самойлова Валерия 2004 Тамбов 1ВИД

14:10-14:45 2004г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Молотова Мария 2004 Воронеж 2ВИД
2 Виноградова Виктория 2004 Воронеж 2ВИД
3 Леонова Дарья 2004 Воронеж 2ВИД
4 Кукина Анна 2004 Курск 2ВИД
5 Калинина Елена 2004 Воронеж 2ВИД
6 Машкова Дарья 2004 Воронеж 2ВИД
7 Тимохина Соня 2004 Воронеж 2ВИД
8 Князева Александра 2004 Липецк 2ВИД
9 Бухонова Анна 2004 Воронеж 2ВИД
10 Кожевникова Алена 2004 Воронеж 2ВИД
11 Павлова Анастасия 2004 Воронеж 2ВИД
12 Астафьева Анна 2004 Воронеж 2ВИД
13 Шимко София 2004 Воронеж 2ВИД
14 Ступакова Ксения 2004 Курск 2ВИД
15 Кузнецова Анастасия 2004 Воронеж 2ВИД
16 Качурина Валерия 2004 Липецк 2ВИД


14:45-15:15 2005г.р группа "Б" по программе 1 разряда

1 Суховеркова Мария 2005 Воронеж 2ВИД
2 Лукина Полина 2005 Воронеж 2ВИД
3 Теплова Злата 2005 Курск 2ВИД
4 Самойлова Александра 2005 Ст.Оскол 2ВИД
5 Таран Варвара 2005 Воронеж 2ВИД
6 Тириченко Анастасия 2005 Воронеж 2ВИД
7 Остроушко Ирина 2005 Воронеж 2ВИД
8 Афонина Анна 2005 Воронеж 2ВИД
9 Фролова Алина  2005 Балашов 2ВИД
10 Узун Анастасия 2005 Воронеж 2ВИД
11 Беляева Дарья 2005 Воронеж 2ВИД
12 Трубаева Анастасия 2005 Воронеж 2ВИД
13 Лукашова Алена 2005 Воронеж 2ВИД



15:15-15:55 2005г.р группа "А" по программе 1 разряда

1 Корниенко Светлана 2005 Москва 2ВИД
2 Осьмакова Елизавета 2005 Липецк 2ВИД
3 Ковердяева Надежда 2005 Ст. Оскол 2ВИД
4 Слукина Настя 2005 Балашов 2ВИД
5 Тащева Полина 2005 Воронеж 2ВИД
6 Гадецкая Софья 2005 Воронеж 2ВИД
7 Воронина Ксения 2005 Москва 2ВИД
8 Ковалева Екатерина 2005 Москва 2ВИД
9 Кравцова Марина 2005 Воронеж 2ВИД
10 Морозова Виктория 2005 Воронеж 2ВИД
11 Рюмшина Ирина 2005 Липецк 2ВИД
12 Котова Олеся 2005 Воронеж 2ВИД
13 Семилетова Юлия 2005 Воронеж 2ВИД
14 Попова Полина 2005 Липецк 2ВИД
15 Шарова Мария 2005 Вологда 2ВИД
16 Наумова Екатерина 2005 Липецк 2ВИД
17 Осипова Екатерина 2005 Воронеж 2ВИД
18 Сенина Екатерина 2005 Москва 2ВИД



15:55-16:55 2006г.р группа "Б" по программе 2 разряда

1 Артемова Вероника 2006 Белгород ВИД
2 Климентьева Татьяна 2006 Липецк ВИД
3 Нестеренко Екатерина 2006 Воронеж ВИД
4 Первицкая София 2006 Воронеж ВИД
5 Ареньева Екатерина 2006 Ст. Оскол ВИД
6 Лыткина София 2006 Воронеж ВИД
7 Ермоленко Анна 2006 Вологда ВИД
8 Фесенко Александра 2006 Воронеж ВИД
9 Рудакова Карина 2006 Воронеж ВИД
10 Петрова Вероника 2006 Ст. Оскол ВИД
11 Шульга Виолетта 2006 Воронеж ВИД
12 Шевченко Дарья 2006 Воронеж ВИД
13 Матвеева Полина 2006 Ст. Оскол ВИД
14 Лисовенко Мария 2006 Москва ВИД
15 Коваленко Устина 2006 Москва ВИД
16 Поднякова Анна 2006 Ст. Оскол ВИД
17 Павельева Анна 2006 Воронеж ВИД
18 Румянцева Яна 2006 Ст. Оскол ВИД
19 Лысцева Алиса 2006 Воронеж ВИД
20 Попова Виктория 2006 Воронеж ВИД
21 Гончарова Виктория 2006 Воронеж ВИД
22 Чудинова Варвара 2006 Воронеж ВИД
23 Коломощева Анастасия 2006 Липецк ВИД
24 Потанина Татьяна 2006 Липецк ВИД
25 Бортникова Таисия 2006 Воронеж ВИД
26 Маслова Дарья 2006 Воронеж ВИД
27 Лазарева Дарья 2006 Воронеж ВИД



15:55-17:40 2006г.р группа "А" по программе 2 разряда

1 Жезлова Доминика 2006 Воронеж 2ВИД
2 Денисова Ярослава 2006 Воронеж 2ВИД
3 Пархоменко Полина 2006 Воронеж 2ВИД
4 Казакова Вероника 2006 Москва 2ВИД
5 Маслова Диана 2006 Воронеж 2ВИД
6 Шумилина Валерия 2006 Воронеж 2ВИД
7 Кряквина Дарья 2006 Воронеж 2ВИД
8 Пошвина Диана 2006 Воронеж 2ВИД
9 Чупрынина Анна 2006 Воронеж 2ВИД
10 Чесовникова Вероника 2006 Воронеж 2ВИД
11 Иванова Ксения 2006 Липецк 2ВИД
12 Шпинева Полина 2006 Ст. Оскол 2ВИД
13 Агаева Анастасия 2006 Воронеж 2ВИД
14 Квачева Ольга 2006 Белгород 2ВИД
15 Егорова Софья 2006 Москва 2ВИД
16 Скорынина Алина 2006 Белгород 2ВИД
17 Сидельникова Алина 2006 Воронеж 2ВИД
18 Шалимова Арина 2006 Санкт-Петербург 2ВИД
19 Соколова Кира 2006 Воронеж 2ВИД
20 Вторникова Нелли 2006 Воронеж 2ВИД
21 Пронина Евгения 2006 Липецк 2ВИД


17.40-18.10 2007г.р группа "А" по программе 3 разряда

1 Чеснокова Алла 2007 Воронеж 2ВИД
2 Короленко Софья 2007 Белгород 2ВИД
3 Терехова Дарья 2007 Тамбов 2ВИД
4 Браунагель Мария 2007 Санкт-Петербург 2ВИД
5 Колодяжная Кристина 2007 Воронеж 2ВИД
6 Антипова Алевтина 2007 Воронеж 2ВИД
7 Стрельникова Элеонора 2007 Воронеж 2ВИД
8 Гулакова Алиса 2007 Санкт-Петербург 2ВИД
9 Хрусталева Мария 2007 Воронеж 2ВИД
10 Юсупова Полина 2007 Воронеж 2ВИД
11 Горожанкина Мария 2007 Воронеж 2ВИД
12 Лихачева Яна 2007 Воронеж 2ВИД
13 Маликова 2007 Воронеж 2ВИД
14 Федорова Анастасия 2007 Воронеж 2ВИД


18:10-18:50 2008г.р группа "А" по программе 1 юн.р

1 Куспанова Дарья 2008 Липецк ВИД
2 Владимирова Лера 2008 Балашов ВИД
3 Сукова Александра 2008 Воронеж ВИД
4 Афонина Анастасия 2008 Воронеж ВИД
5 Сенина Екатерина 2008 Москва ВИД
6 Бабкова Полина 2008 Воронеж ВИД
7 Коробовцева Аделина 2008 Балашов ВИД
8 Линская Анастасия 2008 Воронеж ВИД
9 Чуракова Анастасия 2008 Воронеж ВИД
10 Колесникова Виктория 2008 Воронеж ВИД
11 Сапронова Милена 2008 Ст.Оскол ВИД
12 Ким Юна 2008 Санкт-Петербург ВИД
13 Бережная София 2008 Воронеж ВИД
14 Милостная Милана 2008 Белгород ВИД
15 Колитина Ангелина 2008 Воронеж ВИД

19:00 Парад Закрытия и награждение
KaterinkaДата: Четверг, 27.10.2016, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





ГостьДата: Четверг, 27.10.2016, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А итоги можно у кого то узнать???
RU
ГостьДата: Пятница, 28.10.2016, 10:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А пртоколы и места будут?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:56 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А протоколы и места будут?

В теме та информация, которую удалось найти.
Скорее всего протоколов не будет! организаторы обычно не делятся такой информацией.
LeechДата: Пятница, 28.10.2016, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А пртоколы и места будут?
Ни за что!
Не дождетесь....
RU
ГостьДата: Пятница, 28.10.2016, 11:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А пртоколы и места будут?
спрашивайте у своего тренера, они должны владеть такой информацией
RU
ГостьДата: Пятница, 28.10.2016, 12:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ну может кто то из тренеров и поделится такой информацией))) к чему секреты???
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Юшковой, 26-27.10.2016, Воронеж
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!