Индивидуальное программа 23 октября
2009 А (ВИД) 09:00 – 09:40
1. Суркова Полина Пенза
2. Зайцева Ксения Пенза
3. Леонова Лилия Пенза-Моршанск
4. Окунева Наталья Самара
5. Малахова Кира Пенза
6. Нестерова Ева Самара
7. Абрашкина Ярослава Балашиха
8. Городничая Стефания Пенза
9. Кадацкая Варвара Самара
10. Ермохина Полина Самара
11. Селькаева Рината Пенза
12. Гостькова Анастасия Пенза
13. Федякина Анастасия Самара
14. Шляхова Анастасия Самара
15. Мурзаева Елизавета Заречный
16. Лабутина Мария Уфа
17. Попова Анастасия Пенза
18. Столярова Анастасия Пенза
19. Федорова Екатерина Самара
2008 А (ВИД) 09:40 – 10:40
1. Макеева Елизавета Пенза
2. Богачева Виктория Пенза
3. Дмитриева Яна Самара
4. Фимушкина Алиса Пенза
5. Заплаткина Марина Пенза
6. Васильченко Елизавета Самара
7. Багавеева Ясмина Казань
8. Фролова Анна Пенза
9. Вехова Юлия Пенза
10. Юняшина Ксения Пенза
11. Белова Анна Самара
12. Иванова Елизавета Пенза
13. Луценко Арина Тюмень
14. Ремиханова Сабина Самара
15. Халиуллина Сабина Уфа
16. Застольнова Онорина Казань
17. Тачкасова Александра Заречный
18. Казначеева Дарья Самара
19. Смагина Ирина Пенза
20. Екимова Дарья Пенза
21. Пекушкина Мария Пенза
22. Семенова Ксения Самара
23. Юняшина Арина Пенза
24. Бондаренко Екатерина Самара
25. Агеева Екатерина Самара
26. Матюхина Диана Пенза
27. Красильникова Анастасия Самара
28. Шведова Елизавета Самара
29. Пивкина Виктория Заречный
30. Фетисова Дарья Заречный
31. Ремзина Татьяна Пенза
32. Дудченко Анастасия Балашиха
2006 Б (ВИД) 10:40 – 11:00
1. Трантова Анжелика Пенза
2. Храменко Виолетта Казань
3. Сучкова Дарья Пенза
4. Илларионова Анастасия Альметьевск
5. Островская Наталья Энгельс
6. Комарова Кристина Тюмень
7. Моторина Милена Пенза
8. Акамова Софья Саранск
9. Булах Екатерина Тюмень
10. Балыкова Ариана Пенза
2007 Б (ВИД) 11:00 – 11:20
1. Латышова Эвелина Моршанск
2. Гуляева Яна Энгельс
3. Кочергина Александра Казань
4. Ярочкина Виктория Пенза
5. Алпашкина Ксения Моршанск
6. Устинова Кристина Пенза
7. Глыбина Вера Пенза
8. Никонова Ульяна Пенза
9. Борисенко Ангелина Энгельс
10. Пронько Полина Самара
11. Макаренко Ульяна Заречный
2005-2004 Б (2 ВИД) 11:20 – 11:35
1. Юртова Яна Пенза 2 вид
2. Бова Елизавета Моршанск 2 вид
3. Тренева Татьяна Самара 2 вид
4. Нестёркина Алена Саранск 2 вид
5. Альканова Екатерина Альметьевск 2 вид
6. Малинко Анастасия Энгельс 2 вид
2003 А (2 вида) 11:35 – 11:50
1. Токмакова Владислава Тюмень 3 вид 4 вид
2. Ганичева Алена Балашиха 3 вид 4 вид
3. Титова Виктория Пенза 3 вид 4 вид
4. Белоусова Полина Самара 3 вид 4 вид
2003 Б (2 вид) 11: 50 – 11:55
1. Семенюк Дарья Балашиха 2 вид
2. Маева Анастасия Энгельс 2 вид
2002 А (2 вида) 11:55 – 12:20
1. Шумило Полина Самара 3 вид 4 вид
2. Клейменова Мария Пенза 3 вид 4 вид
3. Соложенкина Арина Самара 3 вид 4 вид
4. Фролова Анастасия Энгельс 3 вид 4 вид
5. Салина Алина Пенза 3 вид 4 вид
ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 12:40
2008 А,2009 А,2007 Б,2006 Б,2005-2004 Б,2003 А,2003 Б,2002)
ПЕРЕРЫВ ДО 14:00
2007 А
1 поток 14:00 – 14:20
1. Камендровская Ольга Самара 2 вид
2. Макашова Дарья Самара 2 вид
3. Асоскова Арина Моршанск 2 вид
4. Ягудина Самира Пенза 2 вид
5. Драгунихина Ксения Пенза 2 вид
6. Золкина Валерия Самара 2 вид
7. Назарова Полина Самара 2 вид
8. Борисова Анастасия Самара 2 вид
9. Денисова Анастасия Пенза 2 вид
2 поток 14:20 – 14:40
1. Урумбаева Руфина Самара 2 вид
2. Шандурова Вероника Пенза 2 вид
3. Седых Анастасия Самара 2 вид
4. Бобровская Варвара Балашиха 2 вид
5. Сиразетдинова Ясмина Казань 2 вид
6. Мухамедгалиева Аиша Самара 2 вид
7. Миннебаева Ильвина Казань 2 вид
8. Буряк Виктория Пенза 2 вид
9. Федорова Дарья Самара 2 вид
10. Темникова Ульяна Самара 2 вид
3 поток 14:40 – 15:20
1. Алферова Александра Самара 2 вид
2. Окунева Валерия Самара 2 вид
3. Сергеева Анна Пенза 2 вид
4. Цыганова Мария Тверь 2 вид
5. Гаврилина Ирина Самара 2 вид
6. Сухинина Мария Самара 2 вид
7. Нестеренко Арина Уфа 2 вид
8. Филатова Дарья Самара 2 вид
9. Стойкова Ксения Самара 2 вид
10. Утегенова Самира Уфа 2 вид
11. Панкратова Анастасия Уфа 2 вид
2006 А
1 поток 15:20 -15:50
1. Букина София Самара 1 вид 2 вид
2. Белашева Полина Самара 1 вид 2 вид
3. Толстых Ирина Самара 1 вид 2 вид
4. Зимина Александра Энгельс 1 вид 2 вид
5. Позднякова Ксения Моршанск 1 вид 2 вид
6. Милушкина Софья Самара 1 вид 2 вид
7. Сорокина Людмила Самара 1 вид 2 вид
2 поток 15:50 – 16:22
1. Гвоздева Мария Пенза 1 вид 2 вид
2. Починова Алина Самара 1 вид 2 вид
3. Грицкевич София Самара 1 вид 2 вид
4. Пономарева Алиса Пенза 1 вид 2 вид
5. Румянцева Евгения Самара 1 вид 2 вид
6. Терентьева Анастасия Самара 1 вид 2 вид
3 поток 16:20 – 16:45
1. Кубельская Алина Самара 1 вид 2 вид
2. Куликова Арина Пенза 1 вид 2 вид
3. Клёпова Дарья Моршанск 1 вид 2 вид
4. Буканова Ксения Энгельс 1 вид 2 вид
5. Желтухина Анастасия Самара 1 вид 2 вид
6. Дементьева Ждана Уфа 1 вид 2 вид
2005 А
1 поток 17:15 – 17:45
1. Литовченко Анастасия Самара 2 вид
2. Мартынова Ангелина Пенза 2 вид
3. Алканова Владислава Самара 2 вид
4. Хомякова Анастасия Пенза 2 вид
5. Головина Анастасия Тюмень 2 вид
6. Ахметова Руслана Самара 2 вид
2 поток 17:45 – 18:15
1. Тихонова Наталья Саранск 2 вид
2. Вилонова Екатерина Моршанск 2 вид
3. Кочеткова Дарья Моршанск 2 вид
4. Давыдова Мария Пенза 2 вид
5. Танкова Виктория Тюмень 2 вид
2004 А 18:15 – 18:35
1. Валеева Серафима Самара 2 вид
2. Сидорова Анна Саранск 2 вид
3. Махмудова Мадина Пенза 2 вид
4. Фатюнина Яна Пенза 2 вид
5. Давыдова Элина Саранск 2 вид
6. Ганина Дарья Самара 2 вид
19:00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ (2007 А,2006 А,2005 А,2004 А) и ПАРАД ЗАКРЫТИЯ!