venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Надежды России», 01-11.11.2016, Пенза
ВС «Надежды России», 01-11.11.2016, Пенза
KaterinkaДата: Среда, 19.10.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Надежды России»
01-11.11.2016, Пенза

Фотограф Олег Наумов:
ЗАЯВКИ НА ФОТО ОСТАВЛЯЙТЕ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/naumovoleg

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ФОТО ОЛЕГА НАУМОВА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО У ОЛЕГА НАУМОВА!!! У НЕГО НЕТ САЙТОВ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАРАНЕЕ!!!
Ольга Кочегарова: 4 ноября 2016
Олег Наумов: альбом в ВК >>>









Михаил Победушкин: "Надежды России" Пенза ноябрь 2016

ВС "Надежды России - 2016"


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:11 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Итоговый протокол - Индивидуальная программа - Личное многоборье - Программа КМС




Индивидуальная программа
Личное многоборье
Программа КМС

Место Фамилия,имяГ.р. Раз-дСубъект РФ Обруч Мяч Булавы Лента Сумма
1 Приданникова Дарья 2002 мсмкМосква-Свердл.обл. 17,400 17,400 17,200 15,000 67,000
2 Лобанова Марина 2002 кмсНижегородская обл. 17,100 16,350 16,350 16,200 66,000
3 Соколова Анна 2002 кмсМос.обл.-Ярослав.обл. 16,400 16,100 16,150 15,700 64,350
4 Шибаева Анастасия 2001 кмсОмская обл. 16,100 15,500 16,850 15,400 63,850
5 Лебедева Анна 2002 мсмкИвановская обл. 15,400 16,150 16,200 14,850 62,600
6 Нецветаева Полина 2001 кмсНовосибирская обл. 15,800 14,300 16,700 15,050 61,850
7 Саркисян Алиса 2001 мсмкМосква-Свердл.обл. 13,500 16,100 16,650 14,950 61,200
8 Безрукова Анастасия 2002 кмсПензенская обл. 16,500 15,050 15,550 14,000 61,100
9 Победушкина Мария 2002 кмсЦС ФСОП "Россия" 15,050 14,850 16,100 15,050 61,050
10 Гузенкова Анастасия 2002 кмсМосква 16,050 13,850 15,700 14,750 60,350
11 Чистякова Анастасия 2003 кмсМурманская обл. 16,200 14,350 15,750 13,950 60,250
12 Кутлаева Юлия 2003 кмсМосква-ХМАО-Югра 15,050 14,100 15,400 15,150 59,700
13 Кокина Елена 2002 кмсОмская обл. 16,200 14,450 14,600 14,300 59,550
14 Балташова Рената 2001 кмсРеспублика Татарстан 14,950 14,800 15,325 14,300 59,375
15 Трубникова Дарья 2003 кмсМосква-Калужскаяобл. 16,000 13,800 14,850 14,500 59,150
16-17 Аюпова Екатерина 2002 кмсСанкт-Петербург 14,150 15,500 14,300 14,750 58,700
16-17 Страшко Анна 2003 кмсМосковская обл. 15,700 15,200 13,850 13,950 58,700
18 Земляная Анастасия 2002 кмсВолгоградская обл. 15,725 14,650 14,100 13,800 58,275
19 Михайлова Александра 2003 кмсУльяновская обл. 15,300 13,450 15,250 14,100 58,100
20 Сергеева Анастасия 2003 кмсСанкт-Петербург 14,900 13,150 14,700 15,100 57,850
21 Метелькова Карина 2003 кмсМосковская обл. 15,300 13,750 15,100 13,600 57,750
22 Нагорная Стефания 2003 кмсМосковская обл. 15,600 12,900 15,200 14,000 57,700
23 Гусева Евгения 2003 кмсНижегородская обл. 14,850 13,450 14,550 14,350 57,200
24 Лощинина Марина 2001 кмсВФСО "Динамо" 15,500 13,850 13,950 13,650 56,950
25 Пронина Елизавета 2003 кмсПензенская обл. 14,250 13,400 15,200 14,050 56,900
26 Орлова Полина 2002 мсмкРФСО "Спартак" 14,950 15,000 14,350 12,500 56,800
27 Амельченко Радмила 2003 кмсБелгородская обл. 15,300 12,250 16,050 13,150 56,750
28 Кузнецова Анна 2002 кмсВладимирская обл. 14,500 13,850 15,350 12,950 56,650
29 Суша Анастасия 2002 кмсСанкт-Петербург 14,050 14,150 14,850 13,500 56,550
30 Кан Ариадна 2003 кмсФСО ВС РФ 15,400 13,700 13,250 13,900 56,250
31 Игошина Валерия 2002 кмсПензенская обл. 15,500 12,400 13,650 14,350 55,900
32 Науменко Милана 2003 кмсСамарскаяобл. 14,450 13,350 14,350 13,700 55,850
33 Мешкова Софья 2003 кмсКраснодарский край 14,900 12,950 15,350 12,550 55,750
34 Тимофеева Валерия 2003 кмсВолгоградская обл. 14,200 13,200 14,350 13,800 55,550
35 Чаплина Екатерина 2003 кмсКемеровская обл. 14,000 13,050 14,550 13,800 55,400
36-37 Видгоф Екатерина 2001 кмсЧелябинская обл. 14,450 13,200 14,450 13,100 55,200
36-37 Чуканова Анна 2001 кмсИвановс.обл.-Липец.обл. 14,750 12,350 14,600 13,500 55,200
38 Борисова Анастасия 2003 кмсМБДОО СЛХГ"Буревестник" 13,400 13,400 15,200 13,100 55,100
39 Хохлова Яна 2001 кмсКраснодарский край 14,300 13,600 13,100 13,800 54,800
40-41 Галич Анастасия 2002 кмсРФСО "Локомотив" 13,350 14,450 13,550 13,250 54,600
40-41 Климова Ольга 2001 кмсОФСОО "Русь" 13,450 14,100 14,100 12,950 54,600
42-43 Иванова Анна 2003 кмсМБДОО СЛХГ "Буревестник" 13,100 14,300 12,400 14,700 54,500
42-43 Суслова Александра 2002 кмсПензенская обл. 15,300 14,350 13,450 11,400 54,500
44 Спесивцева Полина 2001 кмсБелгородская обл. 14,850 12,900 13,300 13,200 54,250
45 Варивода Валерия 2003 кмсАлтайский край 13,825 13,000 13,800 13,600 54,225
46-47 Алексеева Александра 2002 кмсЯрославская обл. 13,900 12,000 13,900 14,400 54,200
46-47 Караванова София 2003 кмсМосква 14,400 13,250 13,500 13,050 54,200
48 Таныгина Екатерина 2003 кмсИркутская обл. 13,550 13,000 13,900 13,650 54,100
49 Смирнова Дарья 2003 кмсМФСОО"Новая Лига" 13,700 13,350 14,300 12,650 54,000
50 Кемелова Кристина 2002 кмсСанкт-Петербург 13,800 13,150 13,950 13,000 53,900
51-52 Малякина Полина 2002 кмсПензенская обл. 13,750 14,300 13,450 12,350 53,850
51-52 Суслова Юлия 2002 кмсИвановская обл. 14,050 13,050 12,400 14,350 53,850
53 Расщупкина Камилла 2003 кмсМосква 14,000 12,500 14,200 13,000 53,700
54 Илюхина Анна 2002 кмсМосква 13,900 9,300 16,350 14,100 53,650
55 Колетвинцева Дарья 2003 1р.Самарская обл. 13,950 12,200 13,600 13,800 53,550
56-57 Желтанова Мария 2002 кмсНижегородская обл. 13,700 13,200 14,600 11,850 53,350
56-57 ОзтюргАделя 2003 кмсОФСОО "Русь" 14,850 14,300 12,100 12,100 53,350
58 Инчина Ульяна 2002 кмсСанкт-Петербург 13,700 13,150 12,950 13,500 53,300
59 Балабанская Анастасия 2001 кмсАстраханская обл. 14,300 12,450 14,150 12,350 53,250
60-61-62 Бобрик Дарья 2003 кмсКалининградская обл. 14,000 12,550 13,850 12,700 53,100
60-61-62 Шарапова Алина 2001 кмсОмская обл. 13,000 11,650 14,300 14,150 53,100
60-61-62 Широких Анна 2001 1р.ОФСОО "Авангард" 13,800 13,600 12,500 13,200 53,100
63 Ивкина Агата 2002 кмсУльяновская обл. 13,650 13,750 12,100 13,550 53,050
64 Белова Мария 2003 кмсРФСО "Локомотив" 14,400 12,450 13,750 12,400 53,000
65 Полянина Анна 2002 кмсКрасноярский край 14,100 13,950 13,250 11,650 52,950
66 Каменская Таисия 2002 кмсМосква 14,200 13,900 14,500 10,300 52,900
67 Лысенко Екатерина 2001 кмсОмская обл. 13,100 13,300 13,900 12,500 52,800
68 Янышева Полина 2003 кмсРеспублика Татарстан 14,200 12,800 12,500 13,200 52,700
69-70 Иванова Евгения 2003 кмсМГФСО 12,550 13,750 12,750 13,400 52,450
69-70 Лупешко Дарья 2003 кмсНовосибирская обл. 13,700 13,300 13,000 12,450 52,450
71 Молчанова Анастасия 2001 кмсАСКР 13,600 12,250 13,800 12,700 52,350
72 Костюченко Полина 2003 кмсКалужская обл. 13,900 12,800 12,800 12,700 52,200
73-74 Митяева Татьяна 2002 кмсМосква 15,300 12,050 14,000 10,500 51,850
73-74 Шматковская Ольга 2003 кмсСвердловская обл. 12,800 12,450 13,950 12,650 51,850
75 Стрепкова Полина 2002 кмсВСО "Триумф" 12,050 13,600 14,150 12,000 51,800
76 Иванова Мария 2001 кмсАстраханская обл. 14,300 11,750 13,400 12,150 51,600
77 Гавриленко Ксения 2003 1р.Белгородская обл. 12,750 11,650 14,700 12,400 51,500
78 Шипилова Вера 2003 кмсСтавропольский край 13,250 11,650 13,250 13,300 51,450
79 Тизенгольт Юлия 2003 кмсАСКР 13,500 11,950 13,050 12,900 51,400
80 Варивода Елизавета 2003 кмсАлтайский край 14,050 11,200 13,050 13,000 51,300
81-82 Ефимова Полина 2002 кмсСвердловская обл. 14,150 11,250 13,550 12,100 51,050
81-82 Титова Василина 2002 кмсТульская обл. 14,000 11,100 13,600 12,350 51,050
83 Скоробогатова Яна 2003 кмсВФСО "Динамо" 14,700 10,550 13,200 12,550 51,000
84-85 Ерицова Юлия 2001 мсмкФСО ВС РФ 13,000 11,200 13,750 13,000 50,950
84-85 Пестерева Александра 2002 кмсОГФСО "Юность России" 13,450 12,150 12,250 13,100 50,950
86 Милованова Лидия 2003 кмсВолгоградская обл. 13,500 12,150 14,000 11,100 50,750
87-88 Думлер Софи-Луиза 2001 кмсСамарская обл. 13,550 12,900 12,900 11,350 50,700
87-88 Попова Анна 2003 кмсМГФСО 14,200 10,800 14,150 11,550 50,700
89 Каменская Алла 2003 1р.Ярославская обл. 12,200 12,850 12,900 12,650 50,600
90 Перфильева Алина 2003 кмсРеспублика Алтай 12,250 12,050 12,750 12,950 50,000
91 Курмаева Мария 2003 кмсИвановская обл. 12,550 12,950 12,200 12,200 49,900
92 Прозорова Анастасия 2003 1р.Кировская обл. 14,350 11,400 12,450 11,600 49,800
93 Поздина Мария 2002 кмсЧелябинская обл. 14,000 12,650 12,800 9,900 49,350
94 Пигарева Зоя 2002 кмсРостовская обл. 12,450 13,200 12,650 11,000 49,300
95 Золотарева Стелла 2002 кмсЦС ФСОП "Россия" 12,350 10,500 13,750 12,650 49,250
96 Антонова Ирина 2001 кмсМурманская обл. 13,300 12,350 11,650 11,900 49,200
97 Балакирева Софья 2001 кмсИркутская обл. 13,850 11,800 12,100 11,250 49,000
98-99 Абрамкова Алиса 2002 кмсЛенинградская обл. 13,450 11,650 11,000 12,400 48,500
98-99 Папирная Полина 2003 кмсКрасноярский Край 13,050 12,150 11,900 11,400 48,500
100-101 Мустафина Алина 2001 кмсМурманская обл. 12,600 11,350 11,400 13,100 48,450
100-101 Синичникова Валерия 2003 кмсПриморский край 12,600 10,800 11,950 13,100 48,450
102 Дуганова Кристина 2003 кмсПсковская область 11,300 12,150 12,950 11,850 48,250
103-104 Лебедева Ирина 2001 кмсРФСО "Спартак" 11,900 11,250 12,650 12,350 48,150
103-104 Прокушева Анастасия 2002 кмсРеспублика Коми 12,000 12,300 12,050 11,800 48,150
105 Шопина Екатерина 2002 кмсНовгородская обл. 12,450 12,450 11,450 11,750 48,100
106 Павленко Ксения 2001 кмсОГФСО "Юность России" 11,700 12,750 11,600 11,850 47,900
107 Друганина Валерия 2001 кмсРеспублика Карелия 11,650 12,350 11,600 12,150 47,750
108 Майстер Марина 2002 кмсВладимирская обл. 12,250 11,150 12,400 11,800 47,600
109 БарцайкинаДарина 2001 кмсРеспублика Мордовия 13,800 11,950 11,100 10,450 47,300
110 Спинева Амина 2002 1р.Ростовская обл. 12,300 11,550 10,650 12,500 47,000
111-113 Ем Есения 2003 кмсСтавропольский край 13,700 11,350 10,150 11,650 46,850
111-113 Зинченко Юлия 2002 кмсРеспублика Калмыкия 12,200 9,850 12,250 12,550 46,850
111-113 Пельц Алина 2001 кмсКабардино-Балкарская Рес. 11,900 10,450 12,300 12,200 46,850
114 Шулыпа Елена 2003 1р.Республика Коми 13,850 11,050 9,750 11,850 46,500
115-116 Карманчикова Анастасия 2002 кмсРеспублика Карелия 11,100 10,250 12,500 12,600 46,450
115-116 Шевцова Дарина 2002 1р.МФСОО "Новая Лига" 11,800 10,550 12,400 11,700 46,450
117 ОзгюрИрем 2003 1р.ОФСОО "Авангард" 12,900 11,750 10,950 10,600 46,200
118 Кобцева Дарья 2002 кмсРеспублика Калмыкия 11,450 11,450 11,200 11,700 45,800
119 Шуракова Анна 2002 кмсКировская обл. 12,850 10,700 10,900 11,050 45,500
120 Набиева Милла 2002 1р.Пермский край 13,000 10,000 11,400 10,900 45,300
121-122 Варыпаева Екатерина 2002 кмсКалининградская обл. 12,100 11,150 10,700 10,150 44,100
121-122 Тихомирова Надежда 2002 кмсПсковская область 11,050 12,300 10,650 10,100 44,100
123 Карпова София 2002 кмсНовгородская обл. 10,700 10,550 10,900 11,800 43,950
124 Васильева Дарья 2002 кмсТульская обл. 11,300 10,700 11,650 10,150 43,800
125 Аладина Милана 2002 кмсПриморский край 10,650 11,700 11,800 9,550 43,700
126 Караджикова Дарья 2003 1р.ВСО "Триумф" 9,750 9,850 12,150 11,100 42,850
127 Плотникова Полина 2001 кмсРеспублика Алтай 10,350 10,800 11,150 9,850 42,150
128 Хайфуллина Карина 2002 кмсРеспублика Башкортостан 11,000 10,500 9,600 10,150 41,250
129 Короткова Елизавета 2003 1р.Кабардино-Балкарская Рес. 10,750 8,650 11,550 9,850 40,800
130 Дудырева Елена 2003 1р.Пермский край 10,350 10,500 11,250 8,200 40,300
131 Гурулёва Алёна 2002 кмсЗабайкальский край 10,650 9,350 9,700 10,100 39,800
132 Носовкина Вера 2003 кмсКалужская обл. 10,200 9,350 9,650 9,900 39,100
133 СандакпанАталия 2002 2р.Республика Тыва 7,500 7,800 7,500 8,250 31,050
134 Полукеева Кристина 2001 кмсЗабайкальский край 10,200 снята по болезни 10,200
в/к Луговская Виктория 2001 кмсМосква 13,400 11,100 13,350 13,900 51,750
в/к Смирнова Алина 2003 кмсЛипецкая Обл. 12,650 10,800 14,000 13,200 50,650
в/к Борзаковская Кристина 2002 кмсТюменская Обл. 11,100 9,250 10,900 11,050 42,300
Сергеева Мария 2001 мсмкСанкт-Петербург
OlgaAДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:14 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не увидела в протоколе Крамаренко Лалы....?
RU
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:26 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Вот тоже стало интересно, почему Лала нет в финальном протоколе.
RU
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:19 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Девочки 2004 года были награждены отдельно от 2001-2003.
Крамаренко Лала - 1 место.
можно посмотреть награждение на на сайте VideoProSport.com - бесплатно.
http://videoprosport.com/ru/broadcast/5532-1620-awarding-ceremony-
RU
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:08 | Сообщение # 45
Группа: Гости





подскажите пожалуйста, эти соревнования проходили по правилам 2013-2016гг? или по 2017-2020?
KG
KaterinkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:42 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
соревнования проходили по новым правилам 2017-2020
ГостьДата: Вторник, 08.11.2016, 20:58 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Добрый вечер.есть списки на завтра?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 21:39 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Стартовый протокол на 9 ноября








Всероссийские соревнования «Надежды России». Групповые упражнения. День 1
/*2 10:00; 10:00
МДЮОО "СЛХГ "Буревестник";Санкт-Петербург
ФСО ВС РФ;Омская Обл.
АСКР;Красноярский Край
МФСОО "Новая Лига";Красноярский Край
РФСО "Спартак";Санкт-Петербург
ОГФСО "Юность России";Ростовская Обл.
ВСО "Динамо";Ростовская Обл.
ФСОП "Россия";Москва
РФСО "Локомотив";Нижегородская
ОФСОО "Русь";Самарская Обл.
ОФСОО "Авангард";Краснодарский край
/*2 11:50; 11:50
Республика Карелия;
Забайкальский край;
Пензенская область-2;
Республика Коми;
Республика Алтай;
Ростовская область-2;
Псковская область;
Томская область;
Приморский край;
Калининградская область;
Ленинградская область;
/*2 14:20; 14:20
Новосибирская область;
Челябинская область;
Алтайский край;
Мурманская область;
Ярославская область;
Республика Башкортостан;
Кировская область;
Московская область;
Республика Мордовия;
Белгородская область;
Иркутская область;
/*2 16:10; 16:10
Пермский край;
Ставропольский край;
Краснодарский край;
Красноярский край;
Новгородская область;
Волгоградская область;
Республика Калмыкия;
Калужская область;
Самарская область;
Астраханская область;
Тульская область;
/*2 18:00; 18:00
Ивановская область;
Кемеровская область;
Санкт-Петербург;
Омская область;
Республика Татарстан;
Нижегородская область;
Владимирская область;
Рязанская область;
Москва;
Пензенская область;
Ульяновская область;
Ростовская область;
Свердловская область;
KaterinkaДата: Среда, 09.11.2016, 11:23 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Буревестник Санк-Петербург 15.45/ 14.2
ВС РФ Омская обл 15.45/ 13.8
АСКР Красноярский край 12.25/ 10.9
МФСОО Новая Лига 10.05/ 12.25
РФСО Спартак 12.7/ 11.9
ОГФСО Юность России 13.5/ 12.6
ВСО Динамо 15.35/ 16.0
ФСОП Россия 15.75/ 16.3
РФСО Локомотив 15.9/ 16.55
ОФСОО Русь 11.35/ 10.9
ОФСОО Авангард 12.25/ 11.85

респ Карелия/ 10.45 /11.65
забайкальский кр / 4.3 /4.0
пензенская обл-2 /12.675 /14.9
республика Коми /11.1 /10.8
республика Алтай /7,8 /8.7
ростовская обл -2 /8.55 /11.65
псковская обл /11.15 /12.85
томская обл /12.95 /13.5
приморский край /11.3 /12.55
калининградская обл /11.0 /11.15
ленинградская обл /13.0 /13.75

Новосибирская обл 10.15 \11.2
Челябинская обл 13.0 \9.65
Алтайский край 11.1 \ 12.65
Мурманская обл 9.15 \10.6
Ярославская обл 11.95 \12.35
респ. Башкортостан 7.5 \7.6
Кировская обл 11.7
Московская обл 15.35
респ. Мордовия 9.9
Белгородская обл 14.6
Иркутская обл 12.35
KaterinkaДата: Среда, 09.11.2016, 15:20 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Ольга Кочегарова: 4 ноября 2016












Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Надежды России», 01-11.11.2016, Пенза
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!