venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Надежды России», 01-11.11.2016, Пенза
ВС «Надежды России», 01-11.11.2016, Пенза
KaterinkaДата: Среда, 19.10.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Надежды России»
01-11.11.2016, Пенза

Фотограф Олег Наумов:
ЗАЯВКИ НА ФОТО ОСТАВЛЯЙТЕ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/naumovoleg

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ФОТО ОЛЕГА НАУМОВА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО У ОЛЕГА НАУМОВА!!! У НЕГО НЕТ САЙТОВ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАРАНЕЕ!!!
Ольга Кочегарова: 4 ноября 2016
Олег Наумов: альбом в ВК >>>









Михаил Победушкин: "Надежды России" Пенза ноябрь 2016

ВС "Надежды России - 2016"


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
kubeirina3668Дата: Среда, 19.10.2016, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
По программе на Надеждах есть изменения? а то что то тишина в этом году)))
RU
kubeirina3668Дата: Четверг, 20.10.2016, 10:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ПРОГРАММА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
«НАДЕЖДЫ РОССИИ»
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
01-11 ноября 2016 года, г. Пенза


01 ноября, среда

День приезда участников в индивидуальной программе, опробование участников ДСО и ведомств, субъектов РФ
15:00-16:00 – Триумф + АСК+ Авангард + Буревестник + ВС РФ + Динамо
16:00-17:00 – Локомотив + МГФСО + ФСОП Россия + Русь + Спартак + Юность России
17:00-18:00 – Новая Лига, Республика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Карелия
18:00-19:00 – Республика Коми, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Алтай, Республика Тыва

02 ноября, четверг
Весь день опробование
9:00-10:00 – Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Краснодарский край, Пермский край, Приморский край
10:00-11:00 – Ставропольский край, Астраханская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область
11:00-12:00 – Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область
12:00-13:00 – Кировская область, Липецкая область, Ленинградская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область
13:00-14:00 – Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область
14:00-15:00 – Рязанская область, Самарская область, Свердловская область, Тверская область, Тюменская область, Тульская область
15:00-15:50 – Томская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург
15:50-16:50 – допущенные гимнастки 2004 г.р.
16:50-17:50 – сборная России 2003 г.р.
17:50-19:00 – сборная России 2002 г.р.
19:00-19:50 – сборная России 2001 г.р.

03 ноября, четверг
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:50 - многоборье – гимнастки выполняют первый вид – обруч и мяч по вертушке

04 ноября, пятница
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:50 – многоборье – гимнастки выполняют второй вид – обруч и мяч по вертушке

05 ноября, суббота
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:50 – многоборье – гимнастки выполняют третий вид – булавы и лента по вертушке

06 ноября, воскресенье
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:25 – многоборье – гимнастки выполняют четвертый вид – булавы и лента по вертушке
18:40-19:00 Награждение победителей в многоборье

07 ноября, понедельник
День приезда команд в групповых упражнениях, опробование ДСО и ведомств, субъектов РФ

08 ноября, вторник
Весь день опробование основной площадки
09.00-09.20 ВСО «Триумф», АСКР
09.20-09.40 0ФСОО «Авангард», ВС РССС «Буревестник»
09.40-10.00 ФСО ВС РФ, «Динамо»
10.00-10.20 РФСО «Локомотив», МГФСО
10.20-10.40 ЦС ФСОП «Россия», ОФСОО «Русь»
10.40-11.00 РФСО «Спартак», ОГФСО «Юность России»
11.00-11.20 Республика Мордовия, Астраханская область
11.20-11.40 Красноярский край, Краснодарский край
11.40-12.00 Республика Коми, Волгоградская область
12.00-12.20 Калужская область, Кемеровская область
12.20-12.40 Рязанская область, Калининградская область
12.40-13.00 Республика Алтай, Белгородская область
13.00-13.20 Новосибирская область, Омская область
13.20-13.40 Ульяновская область, Ставропольский край
13.40-14.00 Самарская область, Владимирская область
14.00-14.20 Нижегородская область, Свердловская область
14.20-14.40 Тюменская область, Московская область
14.40-15.00 г. Москва, Тверская область
15.00-15.20 Иркутская область, Пермский край
15.20-15.40 Кировская область, Пензенская область
15.40-16.00 Новгородская область, Республика Калмыкия
16.00-16.20 Новая Лига, Ростовская область
16.20-16.40 Алтайский край, Республика Татарстан
16.40-17.00 Тульская область, Томская область
17.00-17.20 г. Санкт-Петербург, Республика Башкортостан
17.20-17.40 Челябинская область, Ленинградская область
17.40-18.00 Ярославская область, Псковская область
18.00-18.20 Ивановская область, Воронежская область
18.20-18.40 Приморский край, Забайкальский край
18.40-19.00 Мурманская область, Республика Карелия

09 ноября, среда
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-16:05 – команды выполняют упражнение с 5 скакалками

10 ноября, четверг
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-16:05 – команды выполняют упражнение с 5 парами булав
16:30-16:50 Награждение победителей в многоборье

11 ноября, пятница
День отъезда
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





от общества 2004 год попадает на надежды россии в личной программе?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Пресс-релиз «Надежды России» по художественной гимнастике

Во дворце спорта «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Первыми на помост выйдут гимнастки, выступающие по индивидуальной программе – с 3 по 6 ноября 2016г., а 9 и 10 ноября пройдут соревнования в групповых упражнениях.

К участию в личных видах программы (многоборье) допускаются спортсменки - 2003-2001 годов рождения (13-15 лет) по программе кандидатов в мастера спорта.

Дополнительно допускаются, кандидаты в сборные команды России (молодежный, юниорский, юношеский составы), по 2 гимнастки от ДСО и ведомств, 3 гимнастки от города, проводящего спортивные соревнования.

Гимнастки выполняют упражнения с обручем, мячом, булавами и лентой по программе многоборья.

В групповых упражнениях допускаются гимнастки 2003-2001 г.р.

13-15 лет) по программе кандидатов в мастера спорта

Команды выполняют упражнение с 5 скакалками и упражнение с 5 парами булав по программе многоборья и отдельные виды.

В соревнованиях примут участие воспитанницы пензенской школы гимнастики: Марина Лощинина, Валерия Игошина, Полина Малякина, Александра Суслова, Анастасия Безрукова, Елизавета Пронина, а также команда КМС в групповых упражнениях под руководством тренеров Евгении Бочкаревой, Марии Комендантовой и Светланы Мельниковой.

http://www.burtasy.ru/school/news/1191.html
KaterinkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Фотограф Олег Наумов:
ЗАЯВКИ НА ФОТО ОСТАВЛЯЙТЕ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/naumovoleg

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ФОТО ОЛЕГА НАУМОВА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО У ОЛЕГА НАУМОВА!!! У НЕГО НЕТ САЙТОВ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАРАНЕЕ!!!
KaterinkaДата: Вторник, 01.11.2016, 13:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 01.11.2016, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 02.11.2016, 23:13 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
03 ноября - День 1

/* 11:00 2001-2003; 11:00 2001-2003
Смирнова Алина;Липецкая Обл.
Короткова Елизавета;Кабардино-Балкарская рес-ка
Кобцева Дарья;Республика Калмыкия
Набиева Милла;Пермский край
Полукеева Кристина;Забайкальский край
Земляная Анастасия;Волгоградская Обл.
Шуракова Анна;Кировская Обл.
Шопина Екатерина;Новгородская Обл.

/* 11:20 2001-2003; 11:20 2001-2003
Галич Анастасия;РФСО Локомотив
Прокушева Анастасия;Республика Коми
Спинева Амина;Ростовская Обл.
Лощинина Марина;ВФСО Динамо
Климова Ольга;ОФСОО Русь
Митяева Татьяна;Москва
Стрепкова Полина;ВСО Триумф
Титова Василина;Тульская Обл.
Приданникова Дарья;Москва-Свердл. обл

/* 11:40 2001-2003; 11:40 2001-2003
Метелькова Карина;Московская обл.
Скоробогатова Яна;ВФСО Динамо
Расщупкина Камилла;Москва
Алексеева Александра;Ярославская Обл.
Лебедева Анна;Ивановская Обл.
Зинченко Юлия;Республика Калмыкия
Пигарева Зоя;Ростовская Обл.
Прозорова Анастасия;Кировская Обл.
Кузнецова Анна;Владимирская Обл.

/* 12:00 2001-2003; 12:00 2001-2003
Каменская Алла;Ярославская Обл.
Варыпаева Екатерина;Калининградская
Смирнова Дарья;МФСООНовая Лига
Шарапова Алина;Омская Обл.
Милованова Лидия;Волгоградская Обл.
Безрукова Анастасия;Пензенская Обл.
Орлова Полина;РФСО Спартак
Поздина Мария;Челябинская Обл.
Синичникова Валерия;Приморский край

/* 12:35 2001-2003; 12:35 2001-2003
Амельченко Радмила;Белгородская Обл.
Таныгина Екатерина;Иркутская Обл.
Тихомирова Надежда;Псковская область
Широких Анна ;ОФСОО Авангард
Курмаева Мария;Ивановская Обл.
Балакирева Софья;Иркутская Обл.
Озтюрг Аделя;ОФСОО Русь
Золотарева Стелла;ЦС ФСОП Россия
Соколова Анна;Московская обл.

/* 12:55 2001-2003; 12:55 2001-2003
Иванова Евгения;МГФСО
Илюхина Анна;Москва
Суша Анастасия;Санкт-Петербург
Ерицова Юлия;ФСО ВС РФ
Балабанская Анастасия;Астраханская Обл.
Малякина Полина;Пензенская Обл.
Сергеева Анастасия;Санкт-Петербург
Тизенгольт Юлия;АСКР

/* 13:15 2001-2003; 13:15 2001-2003
Дуганова Кристина;Псковская область
Васильева Дарья;Тульская Обл.
Каменская Таисия;Москва
Ем Есения;Ставропольский
Думлер Софи-Луиза;Самарская Обл.
Шматковская Ольга;Свердловская обл.
Балташова Рената;Республика Татарстан
Карманчикова Анастасия;Республика Карелия
Тимофеева Валерия;Волгоградская Обл.

/* 13:35 2001-2003; 13:35 2001-2003
Антонова Ирина;Мурманская Обл.
Желтанова Мария;Нижегородская обл
Суслова Александра;Пензенская Обл.
Пельц Алина;Кабардино-Балкарская рес-ка
Нагорная Стефания;Московская обл.
Майстер Марина;Владимирская Обл.
Иванова Анна;СЛХГБуревестник
Ефимова Полина;Свердловская обл.
Друганина Валерия;Республика Карелия

/* 15:00 2001-2003; 15:00 2001-2003
Аладина Милана;Приморский край
Дудырева Елена;Пермский край
Мешкова Софья;Краснодарский край
Гавриленко Ксения;Белгородская Обл.
Суслова Юлия;Ивановская Обл.
Лупешко Дарья;Новосибирская Обл
Хайфуллина Карина;Республика Башкортастан
Крамаренко Лала;Москва
Гурулёва Алёна;Забайкальский край

/* 15:20 2001-2003; 15:20 2001-2003
Трубникова Дарья;Москва-Калужская
Борзаковская Кристин;Тюменская Обл.
Полянина Анна;Красноярский Край
Гусева Евгения;Нижегородская обл
Носовкина Вера;Калужская Обл.
Лысенко Екатерина;Омская Обл.
Абрамкова Алиса;Ленинградская обл.
Карпова София;Новгородская Обл.
Караванова София;Москва

/* 15:40 2001-2003; 15:40 2001-2003
Страшко Анна;Московская обл.
Пронина Елизавета;Пензенская Обл.
Кокина Елена;Омская Обл.
Семиренко Дана;Омская Обл.
Барцайкина Дарина;Республика
Шевцова Дарина;МФСООНовая Лига
Аюпова Екатерина;Санкт-Петербург
Караджикова Дарья;ВСО Триумф
Варивода Елизавета;Алтайский край

/* 16:00 2001-2003; 16:00 2001-2003
Видгоф Екатерина;Челябинская Обл.
Михайлова Александр;Ульяновская Обл.
Симакова Анастасия;Омская Обл.
Кемелова Кристина;Санкт-Петербург
Костюченко Полина;Калужская Обл.
Колетвинцева Дарья;Самарская Обл.
Шипилова Вера;Ставропольский
Инчина Ульяна;Санкт-Петербург
Попова Анна;МГФСО

/* 16:40 2001-2003; 16:40 2001-2003
Озгюр Ирем;ОФСОО Авангард
Чаплина Екатерина;Кемеровская Обл.
Кан Ариадна;ФСО ВС РФ
Халдарова Амина;Москва
Саркисян Алиса;Москва-Свердл.обл.
Ивкина Агата;Ульяновская Обл.
Кутлаева Юлия;Москва-ХМАО-Югра
Молчанова Анастасия;АСКР

/* 17:00 2001-2003; 17:00 2001-2003
Чистякова Анастасия;Мурман.-Нижегор.обл.
Сандакпан Аталия;Республика Тыва
Нецветаева Полина;Новосибирская обл.
Малышева Мария;Ярославская Обл.
Пестерева Александра;ОГФСОЮность России»
Янышева Полина;Республика Татарстан
Перфильева Алина;Республика Алтай
Варивода Валерия;Алтайский край

/* 17:20 2001-2003; 17:20 2001-2003
Чуканова Анна;Ивановская Обл.-
Павленко Ксения;ОГФСОЮность России»
Луговская Виктория;Москва
Борисова Анастасия;СЛХГБуревестник
Бобрик Дарья;Калининградская обл
Шибаева Анастасия;Омская Обл.
Победушкина Мария;ЦС ФСОП Россия
Мустафина Алина;Мурманская Обл.
Сергаева Дария;Нижегородская обл
Иванова Мария;Астраханская Обл.

/* 17:40 2001-2003; 17:40 2001-2003
Игошина Валерия;Пензенская Обл.
Спесивцева Полина;Белгородская Обл.
Хохлова Яна;Краснодарский край
Папирная Полина;Красноярский Край
Шулыпа Елена;Республика Коми
Науменко Милана;Самарская Обл.
Гузенкова Анастасия;Москва
Лебедева Ирина;РФСО Спартак
Лобанова Марина;Нижегородская обл
Белова Мария;РФСО Локомотив
Плотникова Полина;Республика Алтай




KaterinkaДата: Четверг, 03.11.2016, 12:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Смирнова 12,65
Короткова 8,65
Кобцева 11,45
Набиева 10,0
Полукеева 10,2
Земляная Анастасия;Волгоградская Обл. 15,725
Шуракова Анна;Кировская Обл. 10,7
Шопина Екатерина;Новгородская Обл.12,45

Галич Анастасия;РФСО Локомотив 13,35
Прокушева Анастасия;Республика Коми 12,3
Спинева Амина;Ростовская Обл. 12,3
Лощинина Марина;ВФСО Динамо 13,85
Климова Ольга;ОФСОО Русь 13,45
Митяева Татьяна;Москва 12,05
Стрепкова Полина;ВСО Триумф 12,05
Титова Василина;Тульская Обл. 11,1
Приданникова Дарья;Москва-Свердл. Обл - не объявили
Метелькова Карина;Московская обл. 15,3
Скоробогатова Яна;ВФСО Динамо 10,55
Расщупкина Камилла;Москва 14,0
Алексеева Александра;Ярославская Обл. 12,0

Лебедева Анна;Ивановская Обл. 15,4
Зинченко Юлия;Республика Калмыкия 9,85
Пигарева Зоя;Ростовская Обл. 12,45
Прозорова Анастасия;Кировская Обл. 11,4
Кузнецова Анна;Владимирская Обл. 14,5
Каменская Алла;Ярославская Обл. 12,2
Варыпаева Екатерина;Калининградская
Смирнова Дарья;МФСООНовая Лига 13,7
Шарапова Алина;Омская Обл. 11,65
Милованова Лидия;Волгоградская Обл.
Безрукова Анастасия;Пензенская Обл. 15,05
Орлова Полина;РФСО Спартак 14,95
Поздина Мария;Челябинская Обл. 12,65
Синичникова Валерия;Приморский край 12,6

Амельченко Радмила;Белгородская Обл. 15,3
Таныгина Екатерина;Иркутская Обл. 13,0
Тихомирова Надежда;Псковская область 11,05
Широких Анна ;ОФСОО Авангард 13,6
Курмаева Мария;Ивановская Обл. 12,55
Балакирева Софья;Иркутская Обл. 11,8
Озтюрг Аделя;ОФСОО Русь 14,35
Золотарева Стелла;ЦС ФСОП Россия 10,5
Соколова Анна;Московская обл. 16,4

Иванова Евгения;МГФСО 12,55
Илюхина Анна;Москва 9,3
Суша Анастасия;Санкт-Петербург 14,05
Ерицова Юлия;ФСО ВС РФ 11,2
Балабанская Анастасия;Астраханская Обл. 14,3
Малякина Полина;Пензенская Обл. 13,75
Сергеева Анастасия;Санкт-Петербург 13,15
Тизенгольт Юлия;АСКР 13,5

Дуганова Кристина;Псковская область 11,3
Васильева Дарья;Тульская Обл. 10,7
Каменская Таисия;Москва 14,2
Ем Есения;Ставропольский 11,35
Думлер Софи-Луиза;Самарская Обл. 13,55
Шматковская Ольга;Свердловская обл. 12,45
Балташова Рената;Республика Татарстан 14,95
Карманчикова Анастасия;Республика Карелия 10,25
Тимофеева Валерия;Волгоградская Обл. 14,2

Антонова Ирина;Мурманская Обл. 13,3
Желтанова Мария;Нижегородская обл 13,2
Суслова Александра;Пензенская Обл. 15,3
Пельц Алина;Кабардино-Балкарская рес-ка 10,45
Нагорная Стефания;Московская обл. 15,6
Майстер Марина;Владимирская Обл. 11,15
Иванова Анна;СЛХГБуревестник 13,1
Ефимова Полина;Свердловская обл. 11,25
Друганина Валерия;Республика Карелия 11,65

Аладина Милана;Приморский край 10,65
Дудырева Елена;Пермский край 10,5
Мешкова Софья;Краснодарский край 14,9
Гавриленко Ксения;Белгородская Обл. 11,65
Суслова Юлия;Ивановская Обл. 14,5
Лупешко Дарья;Новосибирская Обл 13,3
Хайфуллина Карина;Республика Башкортастан 11,0
Крамаренко Лала;Москва 16,75
Гурулёва Алёна;Забайкальский край 10,65

Трубникова Дарья;Москва-Калужская 16,0
Борзаковская Кристин;Тюменская Обл. 9,25
Полянина Анна;Красноярский Край ?
Гусева Евгения;Нижегородская обл 13,45
Носовкина Вера;Калужская Обл. 10,2
Лысенко Екатерина;Омская Обл. 13,3
Абрамкова Алиса;Ленинградская обл. 13,45
Карпова София;Новгородская Обл. 10,55
Караванова София;Москва 14,4

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Надежды России», 01-11.11.2016, Пенза
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!