venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 11-12.11.2016, г.Ярославль
«От дебюта к мастерству», 11-12.11.2016, г.Ярославль
KaterinkaДата: Среда, 12.10.2016, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«От дебюта к мастерству»,
посвященного празднованию российского государственного праздника
«День народного единства»
11-12.11.2016, г.Ярославль
ФОТОГРАФЫ АКВАРЕЛЬКИ
т. 8 928 34 34 347. 8 925 985 22 61
https://vk.com/foto_akvarelki
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 12.11.2016, 21:06 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 15.11.2016, 15:14 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Лист награждения победителей межрегионального турнира

по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»

11-12 ноября 2016 года


Индивидуальная программа
Возраст категория Фамилия, Имя Город Тренер место
III разряд (2007 г.р.) В Кособуцкая Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
Губина Полина Ярославль СДЮСШОР №  8 Воложанина Татьяна, Клюстер Кристиа 2 место
Торбина Любовь Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 3 место
Клюстер Полина Ярославль СДЮСШОР №  8 Воложанина Татьяна, Клюстер Кристиа 3 место
III разряд (2007 г.р.) А Буренкова Таисия Ярославль СДЮСШОР №  8 Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 1 место
Хаславская Анна Ярославль СДЮСШОР №  8 Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 2 место
Тараканова Дарья Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья, Воложанина Татьяна 3 место
II разряд (2006 г.р.) В Ермилова Анна Москва Лапшенкова Полина 1 место
Кондратенко Анастасия Мытищи Кутузова Елена 2 место
Грачева Дарья Ярославль СДЮСШОР №  8 Зокина Асия 3 место
II разряд (2006 г.р.) А Ижикова Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 1 место
Богданова Дарья Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 2 место
Моисеева Ольга Красногорск Колесникова Наталья 3 место
Болокан Ариадна Санкт-Петербург Огурцова Ульяна, Гордина Нина 3 место
I разряд (2005 г.р.) В Курлова Анна Москва Лапшенкова Полина 1 место
Божевольнова Софья Москва Лапшенкова Полина 2 место
Мавричева Анна Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 3 место
I разряд (2005 г.р.) А Полонникова Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья, Бурдова Елена 1 место
Манохина Юлия Рязань Тушина Наталья, Новикова Светлана 2 место
Сайко Софья Одинцово Бекинеева Оксана 3 место
"Юниоры"       (2004 г.р.) А Авилова Инга Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
Колесниченко Полина Тверь Максимова Ольга 2 место
Котова Алена Сыктывкар Двоеглазова Ананстасия 3 место
"Юниоры"       (2004 г.р.) В Горохова Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 1 место
Болокан Алфея Санкт-Петербург Огурцова Ульяна, Гордина Нина 2 место
Младова Виктория Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 3 место
КМС                    (2003 г.р.) А Гарифулина Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
Барцева Полина Ярославль СДЮСШОР №  22 Николаева Татьяна 2 место
Шемет Елизавета Одинцово Бекинеева Оксана 3 место
КМС                    (2003 г.р.) В Яковлева Яна Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 1 место
Оприш Елизавета Балашиха Таболицына Янина 2 место
Абрамова Варвара Москва Лапшенкова Полина 3 место
КМС                         (2002 г.р.) А Пестикова Алина Ярославль СДЮСШОР №  8 Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 1 место
Алексанян Жанна Одинцово Бекинеева Оксана 2 место
Максимова Анастасия Тверь Максимова Ольга 3 место
КМС                         (2002 г.р.) В Савина Яна Химки Кутимова Елена 1 место
Белякова Мария Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 2 место
Ильяшенко Диана Отрадное Попкова Татьяна 3 место
МС                     (2001 г.р. И с тарше) А Васильева Мария Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 1 место
Лифенко Софья Ярославль СДЮСШОР №  8 Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 2 место
Меньшикова Дарья Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 3 место
МС                     (2001 г.р. И с тарше) В Зайнллина Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
Ларькина Валерия Орехово-Зуево Клопкова Мария 2 место
Патюкова Ксения Мытищи Кутузова Елена 3 место
           
Групповые упражнения
           
Возраст   Команда Город Тренер место
I юн. разряд   Мандаринки Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
  Созвездие Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 2 место
  Колибри Орехово-Зуево Клопова Мария 3 место
III разряд   Мармеладки Ярославль СДЮСШОР №  8 Воложанина Татьяна, Клюстер Кристина 1 место
II разряд   Санкт-Петербург Санкт-Петербург Огурцова Ульяна, Гордина Нина 1 место
  Вдохновение Ярославль СДЮСШОР №  8 Воложанина Татьяна, Клюстер Кристина 1 место
  Кристалис Ярославль СДЮСШОР №  8 Кузьмина Юлия, Кавинько Мария 3 место
I разряд   Самрцветики Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 1 место
  Надежда Рязань Тушина Наталья, Новикова Светлана 2 место
  Квинта Владимир Шхаумежева Евгения ,Сураноа Светлана 3 место
КМС   Амелия Ярославская область Никитина Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья, Николаева Татьяна, Усманова Любовь 1 место
  Комильфо Ярославль СДЮСШОР №  8 Кузьмина Юлия, Кавинько Мария 2 место
  Санкт-Петербург Санкт-Петербург Огурцова Ульяна, Гордина Нина 3 место
МС   Сборная Ярославской области Сборная Ярославской области Никитина Елена, Николаева Татьяна 1 место
  Сборная ФХГ Сборная Ярославской области Никитина Елена, Николаева Татьяна, Кузьмина Юлия 2 место
  Ярославль СДЮСШОР №8 Ярославль СДЮСШОР №8 Курнышова Светлана, Афанасьева Елена, Иванова Дарья, Горбунова Елизавета 3 место
 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 11-12.11.2016, г.Ярославль
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!