venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство МФСОО «НОВАЯ ЛИГА», 13-16.10.2016, Иркутск
Первенство МФСОО «НОВАЯ ЛИГА», 13-16.10.2016, Иркутск
KaterinkaДата: Четверг, 06.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

Открытое первенство МФСОО «НОВАЯ ЛИГА»
по художественной гимнастике
13-16.10.2016, Иркутск
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма " НОВАЯ ЛИГА [Фамилия_Девочки]"
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Фотограф Илья Буянов: "Новая Лига" 14-16.10.2016 г. Иркутск (Фото добавляются по мере обработки)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Четверг, 13.10.2016, 06:28 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Мы долетели до Иркутска )))
Смонтировали оборудование и включили тест.
Можете смотреть опробование )))

Напоминаю, чтобы вы не забыли записаться на фотографии.
Сделать это можно тремя способами:
1. На нашем сайте VideoProSport.com выбрать мероприятие и нажать "Заказать фото / видео на диске"
2. Написать мне на почту Photo@VideoProSport.com
3. Подойти в спорткомплексе лично. Мой стол рядом с судейскими столами.


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 13.10.2016, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
с 14 по 16 октября в СК "Байкал-АРЕНА" состоится открытый турнир по художественной гимнастике. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ в пятницу 14.10.16г. в 14.00! Будет красиво, приходите вход бесплатный! Родители и сопровождающие - в манеже могут находится только тренеры и спортсменки! Все остальные проходим на трибуны. Фото и видео съемка приветствуется! Журналисты! По поводу интервью и т.д. организатор турнира: Татьяна Игоревна Помернюк 89025666288, pomernyuk89@mail.ru
Кстати среди судей на турнире будут работать две олимпийских чемпионки!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРУ:
Межрегиональная физкультурно-спортивная общественная организация по содействию развития художественной гимнастики «НОВАЯ ЛИГА» - молодая спортивная организация, созданная для поддержки и развития спорта в регионах Урала, Сибири и Дальнего востока.

Учредителями МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» выступили Олимпийские чемпионки Елена Шаламова и Мария Нетесова, а также президент Федерации художественной гимнастики Красноярского края Юлия Дьяченко.

Иркутск удостоился чести принять у себя первые соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА», которые состоятся 14-16 октября 2016г. в зале Манежа Спортивного Комплекса «Байкал-Арена» - Открытое первенство МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» по художественной гимнастике.

Подготовку соревнований организуют Спортивный клуб художественной гимнастики «Ангара» (Кочкина Алена, г.Ирктуск) и Спортивный клуб художественной гимнастики «Ассоль» (Помернюк Татьяна, г.Ангарск).

В соревнованиях заявились такие города, как Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Улан-Удэ, Красноярск, Барнаул, Северобайкальск. Ожидаемое количество участниц - 400 гимнасток от 4 до 18 лет.

Главным судьей соревнований является Елена Шаламова.

Гостями соревнований будут руководитель Благотворительного Фонда Алексея Красноштанова, представители Авиакомпании «Ангара», Компании «Награда-Центр», ООО «Транс—Сибирская Лесная компания» и др.

Скачать буклет >>>


KaterinkaДата: Четверг, 13.10.2016, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Стартовые на 14 октября
KaterinkaДата: Четверг, 13.10.2016, 19:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
14 октября - День 1

/* 10.00 2011-2012; 10.00 2011-2012
Тютрина Екатерина;Ангарск
Боричевская Ольга;Иркутск
Степанова Злата;Ангарск
Черных Алена;Усть-Илимск
Винокурова Елизавета;Ангарск
Липко Дарина;Иркутск

/* 10.10 2011; 10.10 2011
Волокитина Вероника;Ангарск
Кандалова Алиса;Усолье-Сибирское
Константинова Мария;Ангарск
Нефедьева Анастасия;Иркутск

/* 10.20 2010; 10.20 2010
Иванова Алина;Усть-Илимск
Максимова Владислава;Иркутск
Пирогова Кира;Усть-Илимск
Остапенко Дарья;Иркутск
Васильева София;Ангарск
Подгорная Диана;Ангарск
Горохова Анастасия;Братск
Тюленева София;Иркутск
Патанина Ксения;Ангарск
Скворцова Анна;Усть-Илимск
Басхалова Вероника;Ангарск
Шевченко Мария;Братск
Павлова Елизавета;Усть-Илимск
Ершова Софья;Иркутск
Родзиковская Нонна;Иркутск
Митина Милана;Иркутск
Кондрашеваич Екатерина;Иркутск
Алексеева София;Иркутск
Мишина Елизавета;Иркутск
Ветрова Василиса;Иркутск
Чуприна Людмила;Иркутск
Крылова Анастасия;Иркутск
Когут Ксения;Иркутск

/* 10.55 2010; 10.55 2010
Аникина Антонина;Красноярск
Козлова Алиса;Красноярск
Иванова Галина;Красноярск
Пушкарь Алиса;Иркутск
Исмагильева Олеся;Ангарск
Барчукова Олеся;Красноярск
Ларионенко Ульяна;Иркутск
Гернер Элина;Иркутск
Бывальцева Виалетта;Усолье-Сибирское
Резник Ника;Иркутск

/* 11.20 2009; 11.20 2009
Виноградова Ирина;Усолье-Сибирское
Вовк Дарья;Иркутск
Ершова Алиса;Красноярск
Григорчук Аэлита;Ангарск
Щанкина София;Иркутск
Корепанова Виолетта;Иркутск
Попова Арина;Иркутск
Матьянова Диана;Иркутск
Усова Арина;Иркутск
Стефанкив София;Иркутск
Корзун Дарья;Иркутск
Зверева Полина;Иркутск

/* 11.45 2009; 11.45 2009
Гнездилова Варвара;Красноярск
Субботина Алина;Иркутск
Давыденко Сюзанна;Иркутск
Неудачина Анна;Усолье-Сибирское
Вострикова Доминика;Ангарск
Незамаева Антонина;Красноярск
Зайцева Лика;Красноярск
Позднякова Алиса;Красноярск
Дмитриева Алиса;Красноярск
Токмакова Амелия;Красноярск
Пляскина Ксения;Иркутск
Соловиченко Софья;Красноярск
Бурлак Екатерина;Иркутск
Греб Вероника;Красноярск
Панфилова Юлия;Красноярск
Суковатая Татьяна;Красноярск
Алещенко Дарья;Красноярск
Паргачевская Марьяна;Братск
Качаева Арина;Красноярск
Шевердова Екатерина;Красноярск
Сороченко Арина;Красноярск
Сухарева Анастасия;Красноярск
Сергиенко Анастасия;Красноярск
Щеглова Вероника;Иркутск
Косович Валентина;Красноярск
Мыхайлусь Виктория;Братск
Журавлева Яна;Красноярск
Храмцова Антонина;Улан-Удэ
Гуренкова Анна;Иркутск
Гончарова Екатерина;Иркутск
Шинкарева Елизавета;Иркутск

/*2 12.45 1998-2001; 12.45 1998-2001
Пушкарь Екатерина;Иркутск
Москалева Елизавета;Иркутск
Вандакурова Анна;Северобайкальск
Романова Арина;Иркутск
Корнилова Анна;Иркутск
Марышева Анастасия;Иркутск

/*2 13.15 2002; 13.15 2002
Паневина Эльвира;Красноярск
Кривякова Олеся;Иркутск
Андреева Елизавета;Братск
Трифонова Алина;Иркутск
Шевцова Дарина;Красноярск
Вилкова Ксения;Северобайкальск
Петрова Александра;Иркутск

/* 14.00 Парад-открытие соревнований. Церемония награждения гимнасток

/*2 15.00 2003; 15.00 2003
Пантелеева Екатерина;Красноярск
Соломина Александра;Братск
Чухарева Анастасия;Братск
Дедюхина Полина;Усть-Кут
Сватко Анжелика;Красноярск
Лозан Елена;Северобайкальск
Папирная Полина;Красноярск
Таныгина Екатерина;Иркутск
Семидельская Маргарита;Усть-Кут

/* 15.40 2002; 15.40 2002
Воробьева Мария;Братск
Константинова Арина;Иркутск
Смирнова Анита;Иркутск
Шпорина Елизавета;Иркутск

/* 15.50 2008; 15.50 2008
Лисакова Виталина;Братск
Бузинаева Юлия;Иркутск
Иванова Валерия;Ангарск
Лаушкина Злата;Братск
Касьянова Вера;Иркутск
Исаева Софья;Братск
Кармаданова Яна;Иркутск
Прокопьева София;Усолье-Сибирское
Ранчковская Анастасия;Усть-Илимск
Торгашина Яна;Красноярск
Клепикова Милена;Иркутск
Новаковская Кристина;Иркутск
Филиппова Злата;Иркутск
Еременко Карина;Братск
Куроптева Мария;Иркутск
Курдбакина Ксения;Иркутск
Коржеманова Лидия;Красноярск
Абдурохманова Лейла;Иркутск
Боярова Анна;Красноярск
Ларионова Мария;Иркутск
Люкина Эвелина;Иркутск
Шинкарёва Ника;Северобайкальск
Боровых Дарья;Иркутск
Обухова Софья;Иркутск
Баранова Дарья;Иркутск
Приходько Дана;Красноярск
Турбина Полина;Ангарск
Кизименко Арина;Иркутск
Кочнева Диана;Иркутск
Винокурцева Валерия;Иркутск
Тимченко Елизавета;Иркутск

/* 16.40 2008; 16.40 2008
Соболева Елизавета;Иркутск
Гурухина Анжелика;Иркутск
Карнович Владислава;Иркутск
Донченко Елизавета;Красноярск
Ситкова Алена;Иркутск
Егорова Анастасия;Красноярск
Зимнякова Елена;Красноярск
Зябкин Полина;Красноярск
Покровская Виринея;Красноярск
Зимнякова Екатерина;Красноярск
Коношанова Анастасия;Иркутск
Сомова Валерия;Иркутск
Чехова София;Красноярск
Лихтенвальд Надежда;Красноярск
Ерахтина Ева;Красноярск
Копылова Дагмара;Иркутск
Сапожникова София;Иркутск
Комарова Варвара;Красноярск
Шевцова Кира;Иркутск
Курмазова Алиса;Иркутск
Юсупова Ева;Иркутск
Королева Маргарита;Иркутск
Полякова Полина;Иркутск
Балан Алиса;Иркутск
Шестирикова Анастасия;Иркутск
Иванова Алена;Иркутск

/*2 17.30 2006; 17.30 2006
Патрахина Виктория;Улан-Удэ
Жданович Елизавета;Иркутск
Родионова Мария;Братск
Кузнецова Таисия;Иркутск
Плесцова Елизавета;Ангарск
Томак Елизавета;Иркутск
Курбака Алиса;Иркутск
Маджара Алина;Иркутск
Беляева Дарья;Иркутск
Платон Дарина;Иркутск
Бугаенко Евгения;Улан-Удэ
Карапетян Эмма;Северобайкальск

/*2 17.50 2006; 17.50 2006
Вишняева Анастасия;Иркутск
Святкина Анастасия;Иркутск
Ткаченко Милена;Красноярск
Сигаева Ксения;Братск
Антипьева Юлия;Иркутск
Семкина Софья;Красноярск

/*2 18.20 2006; 18.20 2006
Буровцева Ольга;Красноярск
Хамидуллина Амина;Иркутск
Чернявская Анастасия;Красноярск
Зобова Вероника;Иркутск
Соловарова Мария;Иркутск
Шишкина Валерия;Красноярск

/*2 18.50 2006; 18.50 2006
Мурашова Варвара;Барнаул
Поршукова Алина;Красноярск
Зберовская Юлия;Красноярск
Шенкер Арина;Иркутск
Кровякова Варвара;Красноярск
Губарева Белла;Красноярск

/* 19.20 2005; 19.20 2005
Лещак Эльвира;Иркутск
Шестакова София;Красноярск
Фомина Алиса;Иркутск
Заливако Ника;Красноярск
Пономаренко Екатерина;Барнаул
Пашкова Алина;Барнаул
Сед Рахман Саджида;Иркутск
Ярошевич Валерия;Барнаул
Корякова Ольга;Красноярск
Белова Полина;Иркутск
Гасец Снежана;Красноярск
Бонадысенко Дана;Иркутск
Григорьева Милена;Иркутск

/* 19.50 2005; 19.50 2005
Семенова Светлана;Иркутск
Цой Вероника;Иркутск
Колупаева Екатерина;Иркутск
Кривулькина Диана;Ангарск
Стрекаловская Анастасия;Иркутск
Хайбуллина Мария;Ангарск
Погорелова Софья;Иркутск
Звонарева Алина;Красноярск
Щеглова Диана;Иркутск
Пронько Алиса;Иркутск
Сорокина Мария;Красноярск
Сидорина Валентина;Иркутск
Литтер Регина;Красноярск
Артамонова Дарья;Иркутск

/* 20.15 2004; 20.15 2004
Карпова Полина;Иркутск
Цыганок Вероника;Красноярск
Киселева Елизавета;Иркутск
Дворяшина Виктория;Иркутск
Щетинина Ольга;Красноярск
Терехова Евдокия;Красноярск
Аргунова Анастасия;Барнаул
Захаренко Полина;Красноярск
Попова Анна;Иркутск
Дубовая Варвара;Барнаул
Алексеенко Елизавета;Иркутск
Фатьянова Мария;Барнаул
Николенко Диана;Красноярск
Гладышева Влада;Барнаул
Беляевская Вероника;Ангарск
Наливная Марина;Иркутск
Грейзе Екатерина;Иркутск
Хо Эвита;Иркутск
Захарова Ариана;Красноярск
Сутормина Анастасия;Иркутск
Таюрская Елена;Усть-Кут
Арцер Евгения;Барнаул
ГостьДата: Пятница, 14.10.2016, 10:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





1.Результаты будете выкладывать?
2. Старт на 15.10. когда появится?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
15 октября 2016г.

1 поток 10.00-10.45
III разряд, 2007 г.р. «Надежды» (б/п)

№ фамилия, имя год рожд тренер город
1 Элли Ева 2007 А.Бардымова Иркутск
2 Огородникова София 2007 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
3 Сергеева Таисия 2007 А.Пущенко Иркутск
4 Яковлева Софья 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Егорова Анастасия 2007 Т.Помернюк Иркутск
6 Горбунова Валерия 2007 А.Бардымова Иркутск
7 Позднякова Олеся 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Курбетьева Екатерина 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
9 Фиактистова Валерия 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 Тютикова Кристина 2007 М.Акреева Иркутск
11 Григорян Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Винюкова Елизавета 2007 Е.Говорина Усолье-Сибирское
13 Шаломенцева Екатерина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Толпыга Софья 2007 Е.Ершова Иркутск
15 Давыденко Эвелина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Савенко Елизавета 2007 Т.Помернюк Иркутск
17 Михеева Алина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Козлова Елизавета 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
19 Савченко Евгения 2007 Т.Помернюк Иркутск
20 Казакова Мария 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
21 Иванова Валерия 2007 Т.Помернюк Иркутск
22 Саплинова Елизавета 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

2 поток 10.45-11.10
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Тюрина Варвара 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Шахматова Арина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Смолина Ангелина 2007 О.Кунцевич Иркутск
4 Базарова Олеся 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
5 Баранова Вероника 2007 О.Кунцевич Иркутск
6 Шабанова Таисия 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

3 поток 11.10-11.35
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Журавлева Кристина 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Черкасова Татьяна 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
3 Казакова Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Гетманова Юлия 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
5 Матвеева Александра 2007 Н.Степанова Ангарск
6 Чумак Дарья 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск

4 поток 11.35-12.00
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Пискун Устина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Ломакина Алина 2007 И.Кошевая Барнаул
3 Сарченко София 2007 Т.Симигина Красноярск
4 Федотова Ирина 2007 Н.Степанова Ангарск
5 БолбатЕвангелина 2007 А.Курюмова Иркутск
6 Костик Дарья 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 Булдакова Ева 2007 Ю.Шмидт Иркутск

5 поток 12.00-13.00
2 юн. разряд, 2009г.р. «Грации» (вид)

1 Гнездилова Варвара 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Субботина Алина 2009 Леушкина, Т.Помернюк Иркутск
3 Давыденко Сюзанна 2009 Н.Ларионенко Иркутск
4 Неудачина Анна 2009 Е.Говорина Усолье-Сибирское
5 Вострикова Доминика 2009 Н.Степанова Ангарск
6 Незамаева Антонина 2009 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 Зайцева Лика 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Позднякова Алиса 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Дмитриева Алиса 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 ТокмаковаАмелия 2009 Т.Симигина Красноярск
11 Пляскина Ксения 2009 О.Кунцевич Иркутск
12 Соловиченко Софья 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
13 Бурлак Екатерина 2009 Т.Помернюк Иркутск
14 Греб Вероника 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
15 Панфилова Юлия 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Суковатая Татьяна 2009 Т.Симигина Красноярск
17 Алещенко Дарья 2009 Т.Симигина Красноярск
18 Паргачевская Марьяна 2009 Е.Белых, Ю.Коротких Братск
19 Качаева Арина 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
20 Шевердова Екатерина 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
21 Сороченко Арина 2009 Т.Симигина Красноярск
22 Сухарева Анастасия 2009 Т.Симигина Красноярск
23 Сергиенко Анастасия 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
24 Щеглова Вероника 2009 О.Кунцевич Иркутск
25 Косович Валентина 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
26 Мыхайлусь Виктория 2009 Е.Белых,Ю.Коротких Братск
27 Журавлева Яна 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
28 Храмцова Антонина 2009 Н.Зубенко Улан-Удэ
29 Гуренкова Анна 2009 Ю.Башина Иркутск
30 Гончарова Екатерина 2009 А.Курюмова Иркутск
31 Шинкарева Елизавета 2009 А.Чернецкая Иркутск

6 поток 13.00-13.50
1 юн. разряд, 2008г.р. «Надежды» (вид)

1 ЛисаковаВиталина 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Баранова Дарья 2008 А.Чернецкая Иркутск
3 Лаушкина Злата 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
4 Кочнева Диана 2008 А.Бардымова Иркутск
5 Люкина Эвелина 2008 А.Чернецкая Иркутск
6 Исаева Софья 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
7 Кармаданова Яна 2008 А.Кочкина,
Т.Помернюк Иркутск
8 Прокопьева София 2008 Е.Говорина Усолье-Сибирское
9 Ранчковская Анастасия 2008 А.Зобкина Усть-Илимск
10 Торгашина Яна 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Клепикова Милена 2008 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
12 Новаковская Кристина 2008 А.Чернецкая Иркутск
13 Иванова Валерия 2008 Т.Помернюк Ангарск
14 Филиппова Злата 2008 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
15 Еременко Карина 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
16 Бузинаева Юлия 2008 А.Чернецкая Иркутск
17 Коржеманова Лидия 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
18 Боярова Анна 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
19 Турбина Полина 2008 Т.Помернюк Ангарск
20 Ларионова Мария 2008 А.Пущенко Иркутск
21 Сапожникова София 2008 А.Бардымова Иркутск
22 Кизименко Арина 2008 А.Чернецкая Иркутск
23 Шинкарёва Ника 2008 И.Павлова Северобайкальск
24 Обухова Софья 2008 В.Полищук Иркутск
25 Боровых Дарья 2008 А.Чернецкая Иркутск
26 Касьянова Вера 2008 А.Чернецкая Иркутск
27 Приходько Дана 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
28 Курдбакина Ксения 2008 А.Чернецкая Иркутск
29 Винокурцева Валерия 2008 А.Чернецкая Иркутск

7 поток 13.50-14.25
1 юн. разряд, 2008 г.р. «Грации» (2 вида)

1 Шестирикова Анастасия 2008 О.Кунцевич Иркутск
2 Донченко Елизавета 2008 Т.Симигина Красноярск
3 Соболева Елизавета 2008 О.Кунцевич Иркутск
4 Ситковва Алена 2008 О.Кунцевич Иркутск
5 Егорова Анастасия 2008 Т.Симигина Красноярск
6 Зимнякова Елена 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
7 Зябкин Полина 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Курмазова Алиса 2008 Т.Помернюк Иркутск

ПЕРЕРЫВ до 15.00

8 поток 15.00-15.35
1 юн. разряд, 2008г.р. «Грации» (2 вида)

1 Покровская Виринея 2008 Т.Симигина Красноярск
2 Зимнякова Екатерина 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Гурухина Анжелика 2008 Т.Помернюк Иркутск
4 Сомова Валерия 2008 Леушкина, Т.Помернюк Иркутск
5 Чехова София 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
6 Копылова Дагмара 2008 О.Кунцевич Иркутск
7 Лихтенвальд Надежда 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
8 Ерахтина Ева 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Комарова Варвара 2008 Т.Симигина Красноярск
9 поток 15.35-16.15
1 юн. разряд, 2008г.р. «Грации» (2 вида)

1 Коношанова Анастасия 2008 В.Полищук Иркутск
2 Шевцова Кира 2008 А.Курюмова Иркутск
3 Карнович Владислава 2008 В.Полищук Иркутск
4 Куроптева Мария 2008 Ю.Башина Иркутск
5 Юсупова Ева 2008 В.Полищук Иркутск
6 Тимченко Елизавета 2008 А.Курюмова Иркутск
7 Королева Маргарита 2008 В.Полищук Иркутск
8 Полякова Полина 2008 А.Чернецкая Иркутск
9 Балан Алиса 2008 Ю.Башина Иркутск
10 Иванова Алена 2008 А.Курюмова Иркутск

10 поток16.15-16.40
1 юн.разряд, группа (б/п)

1 "Джамбо" А.Чернецкая Иркутск
2 "Красноярск-2008" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 "Искорки" Т.Симигина Красноярск
4 "Ангелы спорта" К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
5 "Огоньки" Т.Симигина Красноярск
6 "Красноярск-2009" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 "Подружки" А.Чернецкая Иркутск
8 «Иркутск-2009» О.Кунцевич Иркутск

11 поток16.40-16.55
III - разряд, группа (б/п)

1 "Берёзки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Стелла" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 "Морячки" О.Кунцевич Иркутск
4 "Сибирь" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

12 поток16.55-17.05
II - разряд, г.р., группа (1вид)

1 "Ласточки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Мелодия" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 «Акварель» Ю.Коротких, Е.Белых Братск

13 поток17.05-17.25
I - разряд, группа (1вид)

1 "Красноярск-2005" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Матрёхи" И.Кошевая Барнаул
3 "Иркутск-2004" О.Кунцевич Иркутск
4 "Красноярск-2004" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Иркутск-I" Е.Ершова, О.Кунцевич Иркутск
6 "Самоцветы" С.Ганькина Усть-Кут

14 поток17.25-17.55
КМС - разряд, группа (1вид)

1 "Лучики" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Братск КМС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
3 СК "Айседора" Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
4 "Юность" М.Акреева Иркутск
5 Команда СДЮСШ г. Иркутска бр. О.Буяновой Иркутск
6 "Ягодки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 "Стиль" С.Ганькина Усть-Кут

15 поток17.55-18.10
МС - разряд, группа (1вид)

1 "Братск МС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
2 Команда1 СДЮСШ г. Иркутска бр. О.Буяновой Иркутск
3 "Красноярск" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Команда 2 СДЮСШ г. Иркутска бр. О.Буяновой Иркутск

16 поток 18.05-18.25 II разряд, 2006г.р., "Надежды" (2вид)

1 Родионова Мария 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Беляева Дарья 2006 А.Бардымова Иркутск
3 Патрахина Виктория 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
4 Жданович Елизавета 2006 А.Пущенко Иркутск
5 Плесцова Елизавета 2006 Н.Степанова Ангарск
6 Маджара Алина 2006 А.Пущенко Иркутск
7 Карапетян Эмма 2006 И.Павлова Северобайкальск
8 Платон Дарина 2006 А.Пущенко Иркутск
9 Бугаенко Евгения 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
10 Кузнецова Таисия 2006 А.Пущенко Иркутск
11 Томак Елизавета 2006 А.Бардымова Иркутск
12 Поршукова Алина 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

17 поток18.25-19.10II разряд, 2006г.р., "Грации" (2вид)
1 Вишняева Анастасия 2006 А.Бардымова Иркутск
2 Святкина Анастасия 2006 Т.Помернюк Иркутск
3 Ткаченко Милена 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Сигаева Ксения 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
5 Антипьева Юлия 2006 Пущенко Иркутск
6 Семкина Софья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Хамидуллина Амина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
8 Кровякова Варвара 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Зберовская Юлия 2006 Т.Зберовская Красноярск
10 Чернявская Анастасия 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Зобова Вероника 2006 Т.Помернюк Иркутск
12 Шишкина Валерия 2006 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
13 Губарева Белла 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Карапетян Эмма 2006 И.Павлова Северобайкальск
15 Мурашова Варвара 2006 И.Кошевая Барнаул
16 Буровцева Ольга 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
17 Соловарова Мария 2006 Ю.Шмидт Иркутск
18 Шенкер Арина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
19 Клинцова Дарья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
20 Курбака Алина 2006 Ю.Шмидт Иркутск
21 Захарова Анна 2006 бр.О.Буяновой Иркутск

18 поток19.10-19.40
I разряд, 2005г.р., "Грации" (1вид)
1 Лещак Эльвира 2005 Т.Помернюк Иркутск
2 Григорьева Милена 2005 Ю.Шмидт Иркутск
3 Шестакова София 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Фомина Алиса 2005 Е.Ершова Иркутск
5 Заливако Ника 2005 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
6 Пашкова Алина 2005 И.Кошевая Барнаул
7 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко Иркутск
8 Захарова Анна 2005 бр. О.Буяновой Иркутск
9 Пономаренко Екатерина 2005 И.Кошевая Барнаул
10 Ярошевич Валерия 2005 И.Кошевая Барнаул
11 Корякова Ольга 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Гасец Снежана 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Бонадысенко Дана 2005 бр. О.Буяновой Иркутск
14 Белова Полина 2005 Ю.Шмидт Иркутск

19 поток19.40-20.05I разряд, 2005г.р., "Надежды" (1вид)
1 Семенова Светлана 2005 Пущенко Иркутск
2 Кривулькина Диана 2005 Н.Степанова Ангарск
3 Цой Вероника 2005 М.Акреева Иркутск
4 Колупаева Екатерина 2005 А.Бардымова Иркутск
5 Погорелова Софья 2005 М.Акреева Иркутск
6 Звонарева Алина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Пронько Алиса 2005 А.Бардымова Иркутск
8 Хайбуллина Мария 2005 Н.Степанова Ангарск
9 Стрекаловская Анастасия 2005 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
10 Сорокина Мария 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Щеглова Диана 2005 О.Кунцевич Иркутск
12 Сидорина Валентина 2005 М.Акреева Иркутск
13 Литтер Регина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Артамонова Дарья 2005 Е.Ершова Иркутск

20 поток20.05-20.15I разряд, 2004г.р., "Надежды" (1вид)
1 Стрекаловская Анастасия 2004 А.Кочкина, Помернюк Т. Иркутск
2 Киселева Елизавета 2004 О.Кунцевич Иркутск
3 Цыганок Вероника 2004 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск

21 поток20.15-20.40I разряд, 2004г.р., "Грации" (2вид)
1 Дворяшина Виктория 2004 Е.Ершова Иркутск
2 Щетинина Ольга 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Терехова Евдокия 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Грейзе Екатерина 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
5 Аргунова Анастасия 2004 И.Кошевая Барнаул
6 Таюрская Елена 2004 С.Ганькина Усть-Кут
7 Арцер Евгения 2004 И.Кошевая Барнаул
8 Захаренко Полина 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Попова Анна 2004 Пущенко Иркутск
10 Дубовая Варвара 2004 И.Кошевая Барнаул
11 Алексеенко Елизавета 2004 Т.Помернюк, А.Кочкина Иркутск
12 Фатьянова Мария 2004 И.Кошевая Барнаул
13 Николенко Диана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Гладышева Влада 2004 И.Кошевая Барнаул
15 Беляевская Вероника 2004 Н.Степанова Ангарск
15 Наливная Марина 2004 Ю.Шмидт Иркутск
16 Хо Эвита 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
17 Захарова Ариана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Сутормина Анастасия 2004 бр.О.Буяновой Иркутск

22 поток20.40-21.00КМС разряд 2003г.р. «Надежды» (1,2вид)
1 Чухарева Анастасия 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Пантелеева Екатерина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Соломина Александра 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
4 Дружинина Яна 2003 А.Бардымова Иркутск
KaterinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
16 октября 2016г.

1 поток 10.00-10.30
III разряд, 2007 г.р. «Надежды» (2вида)

1 Толпыга Софья 2007 Е.Ершова Иркутск
2 Егорова Анастасия 2007 Т.Помернюк Иркутск
3 Позднякова Олеся 2007 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Савенко Елизавета 2007 Т.Помернюк Иркутск
5 Козлова Елизавета 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
6 Элли Ева 2007 А.Бардымова Иркутск
7 Савченко Евгения 2007 Т.Помернюк Иркутск
8 Яковлева Софья 2007 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск

2 поток 10.30-11.05
III разряд, 2007 г.р. «Надежды» (2вида)

1 Горбунова Валерия 2007 А.Бардымова Иркутск
2 Огородникова София 2007 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
3 Иванова Валерия 2007 Т.Помернюк Иркутск
4 Феоктистова Валерия 2007 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Сергеева Таисия 2007 Пущенко Иркутск
6 Тютикова Кристина 2007 М.Акреева Иркутск
7 Курбетьева Екатерина 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
8 Шаломенцева Екатерина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Винюкова Елизавета 2007 Е.Говорина Усолье-Сибирское

3 поток 11.05-11.35
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Матвеева Александра 2007 Н.Степанова Ангарск
2 Чумак Дарья 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Пискун Устина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Ломакина Алина 2007 И.Кошевая Барнаул
5 Михеева Алина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Сарченко София 2007 Т.Симигина Красноярск

4 поток 11.35-12.10
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Федотова Ирина 2007 Н.Степанова Ангарск
2 Саплинова Елизавета 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Болбат Евангелина 2007 А.Курюмова Иркутск
4 Казакова Мария 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Костик Дарья 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
6 Григорян Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Булдакова Ева 2007 Ю.Шмидт Иркутск

5 поток 12.10-12.35
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Тюрина Варвара 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Баранова Вероника 2007 О.Кунцевич Иркутск
3 Шахматова Арина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Смолина Ангелина 2007 О.Кунцевич Иркутск
5 Базарова Олеся 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
6 Шабанова Таисия 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

6 поток 12.35-13.00
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Шаломенцева Екатерина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Журавлева Кристина 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Давыденко Эвелина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Черкасова Татьяна 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
5 Казакова Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Гетманова Юлия 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск

7 поток 13.00-13.50
II разряд, 2006г.р., "Грации" (3вид)
1 Чернявская Анастасия 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Зобова Вероника 2006 Т.Помернюк Иркутск
3 Шишкина Валерия 2006 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
4 Губарева Белла 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Мурашова Варвара 2006 И.Кошевая Барнаул
6 Патрахина Виктория 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
7 Буровцева Ольга 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Соловарова Мария 2006 Ю.Шмидт Иркутск
9 Шенкер Арина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
10 Ткаченко Милена 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Вишняева Анастасия 2006 А.Бардымова Иркутск
12 Святкина Анастасия 2006 Т.Помернюк Иркутск
13 Сигаева Ксения 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
14 Антипьева Юлия 2006 Пущенко Иркутск
15 Семкина Софья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Хамидуллина Амина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
17 Кровякова Варвара 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Зберовская Юлия 2006 Т.Зберовская Красноярск
19 Поршукова Алина 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

8 поток 13.50-14.15
I разряд, 2005 г.р., "Грации" (2,3вид)
1 Лещак Эльвира 2005 Т.Помернюк Иркутск
2 Шестакова София 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Фомина Алиса 2005 Е.Ершова Иркутск
4 Заливако Ника 2005 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
5 Пашкова Алина 2005 И.Кошевая Барнаул
6 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко Иркутск

9 поток14.15-14.45
I разряд, 2005 г.р., "Грации" (2,3вид)
1 Пономаренко Екатерина 2005 И.Кошевая Барнаул
2 Ярошевич Валерия 2005 И.Кошевая Барнаул
3 Корякова Ольга 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Гасец Снежана 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Бонадысенко Дана 2005 бр. О.Буяновой Иркутск
7 Григорьева Милена 2005 Ю.Шмидт Иркутск
8 Белова Полина 2005 Ю.Шмидт Иркутск

ПЕРЕРЫВ до 15.30
10 поток15.30-15.50Iразряд, 2005г.р., "Надежды" (2вид)
1 Семенова Светлана 2005 Пущенко Иркутск
2 Кривулькина Диана 2005 Н.Степанова Ангарск
3 Цой Вероника 2005 М.Акреева Иркутск
4 Колупаева Екатерина 2005 А.Бардымова Иркутск
5 Погорелова Софья 2005 М.Акреева Иркутск
6 Звонарева Алина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Пронько Алиса 2005 Бардымова иркутск
8 Хайбуллина Мария 2005 Н.Степанова Ангарск
9 Сорокина Мария 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 Щеглова Дарья 2005 О.Кунцевич Иркутск
11 Сидорина Валентина 2005 М.Акреева Иркутск
12 Литтер Регина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Артамонова Дарья 2005 Е.Ершова Иркутск

11 поток15.50-16.35I разряд, 2004г.р., "Надежды" (2вид)
1 Киселева Елизавета 2004 О.Кунцевич Иркутск
2 Цыганок Вероника 2004 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
3 Карпова Полина 2004 А.Кочкина Иркутск

I разряд, 2004г.р., "Грации" (3вид)
1 Захарова Ариана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Николенко Диана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Гладышева Влада 2004 И.Кошевая Барнаул
4 Беляевская Вероника 2004 Н.Степанова Ангарск
5 Наливная Марина 2004 Ю.Шмидт Иркутск
6 Грейзе Екатерина 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
7 Хо Эвита 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
8 Сутормина Анастасия 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
9 Таюрская Елизавета 2004 С.Ганькина Усть-Кут
10 Дворяшина Виктория 2004 Е.Ершова Иркутск
11 Щетинина Ольга 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Терехова Евдокия 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Аргунова Анастасия 2004 И.Кошевая Барнаул
14 Арцер Евгения 2004 И.Кошевая Барнаул
15 Захаренко Полина 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Попова Анна 2004 Пущенко Иркутск
17 Дубовая Варвара 2004 И.Кошевая Барнаул
18 Алексеенко Елизавета 2004 Т.Помернюк, А.Кочкина Иркутск
19 Фатьянова Мария 2004 И.Кошевая Барнаул

12 поток16.35-16.55III разряд, группа (вид)

1 "Морячки" О.Кунцевич Иркутск
2 "Сибирь" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 "Берёзки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Стелла" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

13 поток16.55-17.05II разряд, группа (2вид)

1 «Акварель» Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 "Мелодия" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 "Ласточки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

14 поток17.05-17.25I разряд, группа (2вид)

1 "Красноярск-2004" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Иркутск-I" Е.Ершова, О.Кунцевич Иркутск
3 "Самоцветы" С.Ганькина Усть-Кут
4 "Красноярск-2005" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Матрёхи" И.Кошевая Барнаул
6 "Иркутск-2004" О.Кунцевич Иркутск

15 поток17.25-17.50КМС разряд, группа (2вид)

1 Команда СДЮСШ г. Иркутск бр. О.Буяновой Иркутск
2 "Стиль" С.Ганькина Усть-Кут
3 "Ягодки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 "Лучики" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Братск КМС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
6 СК "Айседора" Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 "Юность" М.Акреева Иркутск

16 поток17.50-18.05МС - разряд, группа (2вид)

1 Команда 2 СДЮСШ г. Иркутск бр. О.Буяновой Иркутск
2 "Братск МС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
3 "Красноярск" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Команда 1 СДЮСШ г. Иркутск бр. О.Буяновой Иркутск

17 поток18.05-18.45
КМС разряд 2002, 2003г.р. «Грации» (3,4вид)
1 Дедюхина Полина 2003 С.Ганькина Усть-Кут
2 Сватко Анжелика 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Лозан Елена 2003 И.Павлова Северобайкальск
4 Папирная Полина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Таныгина Еатерина 2003 бр.О.Буяновой Иркутск
6 Семидельская Маргарита 2003 С.Ганькина Усть-Кут
7 Трифонова Алина 2002 бр.О.Буяновой Иркутск
8 Петрова Александра 2002 бр.О.Буяновой Иркутск
9 Андреева Елизавета 2002 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
10 Кривякова Олеса 2002 бр.О.Буяновой Иркутск

18 поток18.45-18.50
КМС разряд 2003г.р. «Надежды» (3вид)
1 Соломина Александра 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Дружинина Яна 2003 А.Бардымова Иркутск
3 Пантелеева Екатерина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Чухарева Анастасия 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск

19 поток18.50-19.15КМС разряд 2002г.р., «Надежды», "Грации" (3,4вид)
1 Шпорина Елизавета 2002 А.Бардымова Иркутск
2 Паневина Эльвира 2002 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Смирнова Анита 2002 А.Бардымова Иркутск
4 Шевцова Дарина 2002 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Константинова Арина 2002 А.Кочкина Иркутск
6 Воробьева Мария 2002 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
7 Вилкова Ксения 2002 И.Павлова Северобайкальск

20 поток19.15-19.45КМС 2001г.р., МС 2001 и старше "Грации" (3,4вид)
1 Корнилова Анна 2001 А.Бардымова Иркутск
2 Пушкарь Екатерина 2001 О.Кунцевич Иркутск
3 Вандакурова Анна 2001 И.Павлова Северобайкальск
4 Марышева Анастасия 2001 А.Кочкина, Помернюк Т. Иркутск
5 Балакирева Софья 2001 бр. О.Буяновой Иркутск
6 Москалева Елизавета 2000 бр. О.Буяновой Иркутск
7 Романова Арина 1998 бр. О.Буяновой Иркутск

19.00 ПАРАД-ЗАКРЫТИЕ, ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
KaterinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline











ArtShapaevДата: Суббота, 15.10.2016, 09:00 | Сообщение # 10
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Немного фото тут:

https://vk.com/album11109011_237148365

https://www.facebook.com/media....0499528


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство МФСОО «НОВАЯ ЛИГА», 13-16.10.2016, Иркутск
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!