Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы (20-22.10.2016, Тула)
Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы
KaterinkaДата: Среда, 05.10.2016, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы
по художественной гимнастике
20-22.10.2016, Тула

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Прямая трансляция на канале Kondakov Online
22 октября



21 октября



20 октября

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KondakovДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:56 | Сообщение # 81
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Ещё раз хочу объяснить по поводу трансляции - велась бесплатная трансляция на ЮТУБ. Сама трансляция прошла без проблем, но вот архив за 21 ЮТУБ заблокировал в связи с претензиями из за музыки. Я РАЗБЛОКИРОВАТЬ НЕ МОГУ - ЭТО НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ.. Хотя, в принципе не понимаю суть претензии - трансляция велась бесплатная, шли соревнования по гимнастике, где девочки выступают под музыку, чем нарушены права авторов, не понимаю. С таким подходом Ютубу  нужно каждой девочке писать - автор не разрешает танцевать под эту музыку без его согласия smile ))

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:18 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Kondakov, в идеале можно узнать из-за каких композиций было заблокировано видео и просто "замютить" эти моменты. Если проделаете такую работу и выложите 21-е число, то думаю много родителей будут вам благодарны (в том числе и я), если не проделаете - ну на нет и суда нет. Опять же, сделав сию работу, вы добавите еще нескольких подписчиков своему каналу.
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:13 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Kondakov, большое спасибо за трансляцию.
RU
KondakovДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:48 | Сообщение # 84
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Гость, в идеале можно все, но по тому дню от ЮТУБА около 30 претензий по звуковым дорожкам  - я их должен сначала найти, потом вырезать, обратно склеить и снова залить на ютуб? Вернее даже не так, сначала я должен все скачать с ютуба обратно себе на комп,все переделать и снова залить на ютуб. А где гарантия, что именно Вашу девочку не вырежу? Поэтому уж как есть... Да и временем на такую работу я не обладаю. Я не пытаюсь раскрутить свой канал на ЮТУБЕ - он мне нужен только для того, что бы я мог туда выложить видео награждений или бесплатную  трансляцию, не более того того. Это была первая тестовая трансляция - я проверял оборудование и технические моменты, что бы потом избежать их при проведении платных трансляций. Все видео (каждая девочка отдельно без логотипов и титров) с этих соревнований есть в наличии в full HD качестве с разверткой 1920*1080 (правда освещение в зале оставляет желать лучшего, что сказывается на качестве видео) и при желании Вы можете  приобрести smile Видео с награждения будет выложено на ЮТУБЕ бесплатно в ближайшие дни, после того, как оно пройдет конвертирование из оригинального формата камеры в формат, который пригоден для размещения и показа.

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:54 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Kondakov, а день второй будет для просмотра?
RU
KondakovДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:00 | Сообщение # 86
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Единствено, что попытаюсь сделать  - это оспорить претензии smile )

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:24 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Kondakov Спасибо вам большое за проделанную работу. Если получится оспорить было бы очень хорошо.
RU
dviДата: Вторник, 25.10.2016, 12:45 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Трансляция второго дня соревнований на ЮТУБЕ разблокирована! biggrin Kondakov, спасибо!!!
RU
ГостьДата: Вторник, 25.10.2016, 13:08 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Kondakov, огромное спасибо за 21 число!!!
RU
KaterinkaДата: Вторник, 25.10.2016, 18:09 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Тульские гимнастки снова лучшие!

Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы по художественной гимнастике прошел в спортивном комплексе «Новое поколение».

Спортсменки из России, Латвии и Венгрии состязались в двух категориях — личном первенстве и групповых упражнениях. Тула, Москва, Санкт-Петербург, Великие Луки, Псков, Мурманск, Выкса, Подольск, Белгород — эти и многие другие города России выставили своих гимнасток на соревнования.

— Такой турнир проходит в нашем городе уже второй год, — рассказывает президент Тульской городской общественной организации «Федерация художественной гимнастики», мастер спорта Советского Союза по художественной гимнастике Вера Борисова. — Мы надеемся, что он станет традиционным. По сравнению с прошлым годом к нам приехало гораздо больше спортсменок — около 550! Есть две команды иностранных государств, одна представляет Венгрию (Будапешт), вторая — Латвию (Рига). Гимнастки из Латвии участвовали в соревновании и в прошлом году, в апреле. Им понравилось, и они вновь захотели приехать в наш город. В турнире этого года выступают как самые маленькие участницы — 2010 года рождения, так и взрослые гимнастки, 16-летние девушки, с программами мастеров спорта.

Если рижские спортсменки уже бывали в Туле, то десятилетняя София Бернард из Будапешта приехала в наш город впервые. В гимнастику девочку отдала мама, как только ребенку исполнилось три годика. Теперь София уверенно выступает на гимнастическом ковре и без труда управляется с гимнастическим инвентарем.

— Я недолго тренировалась для соревнований — всего неделю, — смущается София. — Теперь, приехав в Тулу, я вижу: все девочки-соперницы очень хорошо подготовлены. Мне будет трудно их опередить, но я постараюсь. Для этого мы с тренером составили новую программу. Она насыщена различными элементами.

В индивидуальной произвольной программе спортсменки показали свое мастерство владения пятью гимнастическими предметами — скакалкой, обручем, мячом, булавой и лентой.

Гимнастки младших разрядов выступали без предметов. Они демонстрировали судьям свою пластичность, гибкость и растяжку.

— Уровень спортсменок оценивают две бригады квалифицированных судей, в каждой — по девять человек, — говорит главный судья соревнований Анна Титова. — Соревнования проходят в штатном режиме, в соответствии с графиком. В прошлом году тулячки показали очень высокие результаты: у нас было много медалей в различных разрядах как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Поэтому мы очень рассчитываем на девочек и в этом году.

Тульские гимнастки после выступления признались: конкурентки, действительно, достойные, и соревноваться с ними — дело достаточно нервное. Поэтому большинство девочек решили себя не мучить, а посвятить время не наблюдению за соперницами, а собственной подготовке.

— Видно, что девчонки готовились, но я стараюсь на них не смотреть, – говорит 15-летняя Валерия Чаадаева. – Чтобы не переживать, я разминаюсь, прохожу свою программу, отрабатываю элементы. Я выступала в групповых соревнованиях, в команде из пяти человек. Мы показывали риски — это выполнение броска, когда под летящим предметом необходимо выполнить минимум два вращательных движения телом — и элементы гибкости. Программа крутая, и это, я думаю, позволит нам победить.

— Я показывала упражнения с кольцом, повороты, демонстрировала равновесие — в общем, делала все, чему обучалась в течение семи лет, — с гордостью сообщила Яна Денисова. — Программа у меня новая: в сентябре я сменила тренера, и мы вместе разработали оригинальное выступление. Приятно, что на соревновании собрались сильные спортсменки, есть, с кем соперничать.

— Я люблю гимнастику, за дух соперничества — в том числе, — делится Анна Леонтьева. — Но в будущем я хочу посвятить себя спортивной психологии и оставить гимнастику. Через два года я получу Мастера спорта и, думаю, займусь другой деятельностью.

В итоге групповых упражнений по программе мастеров спорта победила команда «Шарм» (ДЮСШ «Триумф»), по программе КМС — команда «Шарм-юниор». В первом и третьем юношеском разрядах также первенствовали тульские гимнастки.

Среди гимнасток 2001-2003 года рождения по программе КМС самый высокий результат у учащейся ДЮС «Триумф» Василины Титовой. Виолетта Никишина заняла первое место по программе первого разряда (2004 год рождения), а Дарья Моисеенко — первое место среди гимнасток 2005 года рождения.

Среди гимнасток младших разрядов тулячки были также вне конкуренции. Им достались золотые медали в третьем разряде, первом юношеском и втором юношеском разрядах.

https://myslo.ru/news....постинг











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы (20-22.10.2016, Тула)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!