Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » RG 35 World Championships, 30.08-03.09.2017, Pesaro, Italy
RG 35 World Championships, 30.08-03.09.2017, Pesaro, Italy
KaterinkaДата: Среда, 05.10.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Rhythmic Gymnastics 35 World Championships
30.08-03.09.2017, Pesaro, Italy


30.08 21:55 Личное первенство. Финалы в отдельных видах. Прямая трансляция из Италии
31.08 21:55 Личное первенство. Финалы в отдельных видах. Прямая трансляция из Италии
01.09 16:30 Личное первенство. Многоборье. Прямая трансляция из Италии
02.09 16:25 Группы. Многоборье. Прямая трансляция из Италии
03.09 14:55 Группы. Финалы в отдельных видах. Прямая трансляция из Италии
03.09 16:45 Гала-представление. Церемония закрытия. Прямая трансляция из Италии

RAI SPORT:
http://www.streamgaroo.com/tv-stream/italy/rai-sport-1-live-stream
http://www.raisport.rai.it/dl....e7.html
https://www.firstone.tv/Live/Italy/Rai-Sport-+-HD-27

"Беларусь 5"
1. http://viks.tv/430-belarus-5.html
2. http://only-tv.org/belarus-5.html
3. http://onelike.tv/belarus-5.html
4. http://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/
5. http://sportgol1.org/belarus5
6. http://ok-tv.org/channels/244-belarus-5.html

Olivier Aubrais photographe
Kate Ianiuk:
:: Training & Backstage
:: Individuals

Ulrich Faßbender:
:: 35th Rhythmic Gymnastics World Championships Pesaro - Part 1
:: 35th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships Pesaro 2017 - Part 2

fig-photos
Българска федерация художествена гимнастика: facebook

Enrico Della Valle:
:: World Champioships Pesaro'17
:: World Champioships pesaro '17 ITALY GROUP Trainig

Олег Наумов: facebook: 2017-08-27 Pesaro2017 WORLD

Stefano Fagnani Sport Photography
Richard Merlen

Fanny Cortyl Photography
:: 35th WC Pesaro - Individual all around
:: 35th WCH Pesaro - Training

Tom Theobald
Marianne Piquerel: PESARO 2017 - FIG 35th WORLD CHAMPIONSHIPS

Дмитрий Корнев: ВК: 2017 ЧП Пезаро (Группа болельщиков)

Alessandro Squassoni:
:: facebook 35th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2017 Pesaro
:: FLICK https://www.flickr.com/photos/alessandro-squassoni/

Fabrizio Carabelli: 35th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships Pesaro 2017

gettyimages 35th World Championships 2017 Pesaro
Marco Mastracco Photo
Irene da Rocha
 

Альбом ВФХГ (Сборная России) в ВК: Чемпионат Мира Пезаро(Италия) 30 августа - 3 сентября 2017
Альбом ФГУ (Сборная Украины) в ВК: World Championship 2017 (Пезаро, Италия)
rsport.ria.ru: Аверины вне конкуренции: первый день ЧМ по художественной гимнастике в Пезаро
rsport.ria.ru: Феномен "художниц" Авериных: два золота, серебро и бронза сестер на ЧМ по гимнастике
rsport.ria.ru: Золота много не бывает: "художница" Дина Аверина выиграла многоборье на ЧМ
rsport.ria.ru: Покоряя Италию: образы олимпийской чемпионки Алины Кабаевой на чемпионате мира в Пезаро
rsport.ria.ru: Две победы из трех возможных: итоги выступления "групповичек" на чемпионате мира
rsport.ria.ru: Художества на бис: гала-концерт на чемпионате мира по художественной гимнастике


Live streaming of competition finals. Watch finals from Pesaro in real time on YouTube  https://www.youtube.com/gymnasticschannel
Статьи о художественной гимнастике на:
sport-express.ru
rsport.ria.ru
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
RGForYouДата: Среда, 30.08.2017, 21:01 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 11734
Статус: Offline
Individual Hoop Final
WED 30 AUG 2017 - Start Time 21:00
Start List

https://live.fig-gymnastics.com/link.php?id=1569

1 155 MINAGAWA Kaho JPN
2 112 HALKINA Katsiaryna BLR
3 179 AVERINA Dina RUS
4 192 GRISKENAS Evita USA
5 150 ASHRAM Linoy ISR
6 154 KITA Sumire JPN
7 117 VLADINOVA Neviana BUL
8 178 AVERINA Arina RUS

R1 193 ZENG Laura USA
R2 113 HARNASKO Alina BLR
R3 191 MAZUR Viktoriia UKR



Individual Ball Final
WED 30 AUG 2017 - Start Time 21:35
Start List

https://live.fig-gymnastics.com/link.php?id=1570

1 150 ASHRAM Linoy ISR
2 152 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA
3 155 MINAGAWA Kaho JPN
4 117 VLADINOVA Neviana BUL
5 193 ZENG Laura USA
6 178 AVERINA Arina RUS
7 179 AVERINA Dina RUS
8 112 HALKINA Katsiaryna BLR

R1 116 TASEVA Katrin BUL
R2 192 GRISKENAS Evita USA
R3 113 HARNASKO Alina BLR

KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 21:37 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2017 Rhythmic Worlds, Pesaro (ITA) – Qualifications Hoop and Ball, part 2


KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 21:47 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2017 Rhythmic Worlds, Pesaro (ITA) – Stress and Relax - We are Gymnastics !

KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 22:43 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Hoop Final
Rk Name NF Total Details
1 Averina Dina RUS RUS 19.100  Exe. :  9.100  |  Diff. :  10.000  |  EA.D. :  -0.4  |  ET.D. :  -0.500  |  
2 Averina Arina RUS RUS 19.000  Exe. :  9.100  |  Diff. :  9.900  |  EA.D. :  -0.4  |  ET.D. :  -0.500  |  
3 Minagawa Kaho JPN JPN 17.700  Exe. :  8.800  |  Diff. :  8.900  |  EA.D. :  -0.5  |  ET.D. :  -0.700  |  
4 Halkina Katsiaryna BLR BLR 17.600  Exe. :  8.800  |  Diff. :  8.800  |  EA.D. :  -0.5  |  ET.D. :  -0.700  |  
5 Vladinova Neviana BUL BUL 17.550  Exe. :  8.750  |  Diff. :  8.800  |  EA.D. :  -0.5  |  ET.D. :  -0.750  |  
6 Ashram Linoy ISR ISR 16.900  Exe. :  8.200  |  Diff. :  9.000  |  EA.D. :  -0.6  |  ET.D. :  -1.200  |  Pen. :  -0.300 
7 Kita Sumire JPN JPN 16.650  Exe. :  8.450  |  Diff. :  8.200  |  EA.D. :  -0.7  |  ET.D. :  -0.850  |  
8 Griskenas Evita USA USA 15.750  Exe. :  7.750  |  Diff. :  8.000  |  EA.D. :  -0.8  |  ET.D. :  -1.450  |  


Exe. = Execution | Diff. = Difficulty 
EA.D = Execution Artistic Deduction | ET.D = Execution Artistic Deduction | Pen. = Penalty


https://live.fig-gymnastics.com/link.php?id=1577
KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 23:12 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ball Final
Rk Name NF Total Details
1 Averina Arina RUS RUS 18.950  Exe. :  9.250  |  Diff. :  9.700  |  EA.D. :  -0.3  |  ET.D. :  -0.450  |  
2 Averina Dina RUS RUS 18.700  Exe. :  9.000  |  Diff. :  9.700  |  EA.D. :  -0.4  |  ET.D. :  -0.600  |  
3 Vladinova Neviana BUL BUL 17.950  Exe. :  8.850  |  Diff. :  9.100  |  EA.D. :  -0.4  |  ET.D. :  -0.750  |  
4 Ashram Linoy ISR ISR 17.925  Exe. :  8.725  |  Diff. :  9.200  |  EA.D. :  -0.5  |  ET.D. :  -0.775  |  
5 Halkina Katsiaryna BLR BLR 17.800  Exe. :  8.900  |  Diff. :  8.900  |  EA.D. :  -0.4  |  ET.D. :  -0.700  |  
6 Zeng Laura USA USA 17.050  Exe. :  8.550  |  Diff. :  8.500  |  EA.D. :  -0.6  |  ET.D. :  -0.850  |  
7 Agiurgiuculese Alexandra ITA ITA 17.000  Exe. :  8.750  |  Diff. :  8.300  |  EA.D. :  -0.4  |  ET.D. :  -0.850  |  Pen. :  -0.050 
8 Minagawa Kaho JPN JPN 16.300  Exe. :  8.300  |  Diff. :  8.000  |  EA.D. :  -0.7  |  ET.D. :  -1.000  |  


Exe. = Execution | Diff. = Difficulty 
EA.D. = Execution Artistic Deduction | ET.D. = Execution Artistic Deduction | Pen. = Penalty

https://live.fig-gymnastics.com/link.php?id=1578
KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 23:26 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


















KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 23:48 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Российские гимнастки Дина и Арина Аверины выиграли чемпионат мира

Дина Аверина, Арина Аверина, Невяна Владинова (слева направо)
Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Россиянка Дина Аверина выиграла золотую медаль в упражнениях с обручем, ее сестра Арина первенствовала в упражнениях с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
В финале в упражнениях с обручем Дина Аверина набрала 19,100 балла. Серебро завоевала ее сестра (19,000), бронзу получила японка Кахо Минагава (17,700).
В упражнениях с мячом Арина Аверина получила 18,950 балла. Серебряная медаль у Дины Авериной (18,700), бронза у представительницы Болгарии Невяны Владиновой (17,950).
Для 19-летних сестер-близнецов Авериных, каждая из которых является трехкратной чемпионкой Европы 2017 года, чемпионат мира-2017 является дебютным в карьере.
Чемпионат мира проходит в итальянском Пезаро и продлится до 3 сентября.
https://lenta.ru/news/2017/08/30/averinaworldchamp/
KaterinkaДата: Среда, 30.08.2017, 23:51 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Внимание миллионов поклонников художественной гимнастики приковано к итальянскому Пезаро, где стартовал чемпионат мира



Внимание миллионов поклонников художественной гимнастики приковано к итальянскому Пезаро, где стартовал чемпионат мира
Нашей сборной, которая выступает на турнире в обновленном составе, предстоит подтвердить свой статус лидера. Впервые в истории у соревнований появится посол. Им стала олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

Сестры-итальянки Пирос выучили гимн России, даже купили национальную форму. Они обожают художественную гимнастику, в которой россиянки лучшие уже много лет подряд.

«Болеем за Россию, даже несмотря на то, что мы из Италии. Россия — лучшая в художественной гимнастике. Мы будем кричать: "Россия, давай!"» — говорит Сабрина Пирос.

«Если Дина и Арина не ошибутся, то первое и второе места займут», — сказала Нелли Френкель.

Дина и Арина Аверины. Это их первый чемпионат мира. Близняшки так долго шли к местам в национальной сборной. Потрясающая координация с детства, пластика. Но до Олимпиады в Рио лидерство удерживали старшие гимнастки: медалистки Олимпиады в Рио Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева. Последняя приехала поддержать сестер в итальянский Пезаро. И популярности 13-кратной чемпионки мира может позавидовать поп-звезда.

«Будем стараться кричать громче всех, поддерживать, передавать энергетику, чтобы у девочек все получилось», — сказала Яна Кудрявцева.

На «Адриатик-Арену» вышла и легенда художественной гимнастики Алина Кабаева. Ее выбрали первым в истории международным послом гимнастики. И сегодня вечером, на официальной церемонии открытия, об этом объявят официально.

«Я очень рада, что выбрали Россию, что признали нашу страну, что она вкладывает не только в российскую художественную гимнастику, но и в мировую. Я просто счастлива, что Россию признают в такой непростой ситуации», — сказала Алина Кабаева.

Первый день соревнований — упражнения с мячом и обручем. Арине Авериной приклеивают на ладонь специальный спортивный пластырь. В отеле идут последние приготовления. Фанаты караулят даже тут — снимают на телефон, автографы строго после выступления.

Быть дебютанткой и одновременно фавориткой — так волнительно. Всю программу она исполняет, как по нотам — аккуратно и четко. Первое выступление сборной России на чемпионате — Арина Аверина завершила упражнение с мячом. Зал не смолкает.

Помимо блестящей техники, у Авериных есть свой, личный козырь — чувство ответственности друг за друга. Если одна допускает ошибку, вторая старается исправить ситуацию, как это было на Всемирных играх-2017.

«В этом финале с булавами Ариша допустила ошибку и я понимала, что вся ответственность лежит на мне, потому что Россия должна была занять первое место и флаг России должен был подняться», — рассказывает Дина Аверина.

Дина Аверина, выступавшая второй, обошла сестру в квалификации на десятые балла под зажигательную итальянскую мелодию. За ее выступлением следила и Алина Кабаева. Атмосфера соревнований, встреча с бессменным тренером нашей сборной Ириной Виннер вызвали чувство ностальгии у титулованной спортсменки.

«Вы знаете, я всегда приезжаю на соревнования с хорошим настроением, вспоминаю, как все это было, и переживаю потом. Мы сейчас шли с Ириной Александровной и я говорю: такое ощущение, что я буду выступать. Уже столько лет прошло, а эти чувства никак не уходят», — признается Алина Кабаева.

Фотографии, автографы — победительнице Игр в Афинах по улице просто не пройти. Стоило олимпийской чемпионке 2004-го появится, ее тут же окружили поклонники.

Сегодня же вечером пройдут финалы упражнений с обручем и мячом. Поддержать российских гимнасток, увидеть их выступление вживую приехали болельщики со всего мира.

https://www.1tv.ru/news....at_mira
KaterinkaДата: Четверг, 31.08.2017, 00:11 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
КАК БУДЕТ ЖИТЬ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?

В среду в итальянском Пезаро стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Бронзовый призер Игр-2012 в Лондоне, глава комиссии атлетов Международной федерации художественной гимнастики (FIG) и старший тренер сборной Белоруссии Любовь ЧЕРКАШИНА рассказала "СЭ" о том, как прижились новые правила, вступившие в силу в этом году.

Елена СОБОЛЬ из Пезаро

– В этом году изменились правила, и теперь спортсменка на ковре может показывать все, что угодно, и это будет засчитываться. А раньше судьи оценивали только то, что было записано в карточке и исполнено на ковре.
– В принципе это интересно, у гимнасток появляется простор для креатива. И для тех спортсменок, которые умеют по ходу что-то менять, это очень здорово. Как правило работает, как раз и посмотрим на этом чемпионате мира. В любом случае что-то придется дорабатывать, но мы должны увидеть, как все работает в большом потоке лучших мировых гимнасток, услышать какие-то пожелания от федераций и самих спортсменок. У меня в Пезаро будет проходить совещание со спортсменками, я каждую попросила, чтобы девочки написали свои предложения – что им не нравится или что можно улучшить. Мы обязательно должны услышать голоса гимнасток. Хотя я понимаю, что девчонки в этом смысле уникальные спортсменки – подстроятся под любые правила.

– На чемпионате Европы в связи с новыми правилами не было никаких проблем с судейством?
– Вы знаете, никогда не бывает такого, чтобы все были довольны. На тот момент еще не все были готовы к изменениям на 100 процентов, поэтому, может, где-то и оценки скакали, и какие-то неожиданности были для публики и для тренеров. Все привыкли к старым правилам, а теперь все немного по-новому. И каждая гимнастка, выходя на ковер, начинает все с нуля: сделала – получи, не сделала – извини. И в спорте это хорошо.

ЗВЕЗДЫ НА БЕРЕГУ АДРИАТИЧЕСКОГО МОРЯ

– Пезаро – город не новый для гимнасток, а вот чемпионат мира страна получила впервые.
– Пезаро принимал 9 Кубков мира, был чемпионат Европы в Турине – опыта проведения стартов у итальянцев хватает. Наконец-то здесь проходит чемпионат мира, я очень рада. Мне кажется, гимнасткам здесь должно понравиться – хорошая публика, которая действительно любит каждую выходящую на ковер спортсменку. Это очень важно, потому что легко болеть за фаворитов, а поддержать всех остальных – надо уметь. Турнир долгожданный и для организаторов, и для девчонок – мне кажется, многие гимнастки любят Италию, Пезаро – и я в том числе! Мне нравится арена, публика, мне нравится, что ты живешь с видом на море – это забирает негативные эмоции, ты восстанавливаешься быстрее. Словом, много плюсиков в том, что чемпионат мира – здесь.

– Лидеры сменились после Олимпиады практически во всех командах. Какие ожидания от турнира в спортивном плане?
– Это и интересно, потому что каждый сменившийся лидер должен доказать, что он – номер один в своей команде, что он продолжит традиции своей страны. Для многих это двойная ответственность, особенно для дебютанток чемпионата мира. Осознавать, что ты впервые выступаешь на чемпионате мира и представляешь свою страну – очень нелегко! И я представляю, насколько девочкам будет все это даваться тяжело – особенно первый выход, Но, думаю, к многоборью 1 сентября все уже будут в нормальном состоянии.

– Если говорить о фамилиях, от кого ждем успехов, кто будет лидером?
– Сестры Аверины, болгарки Владинова и Тасева, белоруски Галкина и Горносько. Также Саломэ Пажава из Грузии, возвращения которой многие ждали, украинки Дьяченко и Мазур, из у финских девчонок достаточно интересные программы. В целом уровень девчонок, которые раньше отставали, очень вырос – хочется перечислить абсолютно всех. Думаю, что 24 сильнейших действительно будут таковыми.

– Публика будет скучать по Маргарите Мамун, Яне Кудрявцевой, Анне Ризатдиновой и Мелитине Станюте?
– Конечно. В первый год после Игр мне всегда немного жаль новое поколение, потому что их будут сравнивать с предыдущим, говорить: "Ох, а там были шедевры". Через пару лет про это поколение будут говорить так же, но вот этот переходный год всегда "скучающий" по тому, что было. Но, думаю, некоторых лидеров прошлого четырехлетия мы все же увидим на трибунах, насколько я знаю, девчонки собирались прилететь.

ГАЛКИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБОЙ

– Завершившая карьеру после Олимпиады Станюта приедет в Пезаро?
– Нет, у Мелиты прилететь не получится. Она сейчас дает мастер-классы по миру, ее очень много приглашают. Она также делает свою программу на белорусском телевидении про здоровый образ жизни – что-то наподобие того, что когда-то делала Ляйсан Утяшева.

– Решение завершить карьеру далось ей легко?
– Думаю, никому не дается легко решение завершить карьеру. Потому что это половина осознанной жизни, это всегда сложно. Еще сложнее, когда заканчиваешь не с тем, чем хотел бы. Но, думаю, что это тоже определенно учит жизни.

– После того, как Станюта ушла из команды, вы переключились на работу с Екатериной Галкиной?
– Я работаю со всей белорусской сборной, и с Катей, и с Машей Трубач, и с Анной Божко. И Алина Горносько с нами тренируется перед основными стартами. Мы работаем одной командой, но, конечно, теснее всего – с Катей Галкиной.

– Она готова морально выйти – не за спиной Станюты – а первым номером?
– Думаю, что да. Шаг за шагом она должна это понимать, чувствовать. В любом случае для меня будет важнее, чтобы она вышла Катей Галкиной – не думая, за чьей спиной она была до этого и кто за спиной у нее сейчас. Просто пусть она будет собой со своим художественным стилем, который очень нравится публике.

http://www.sport-express.ru/rhythmi....1302771
KaterinkaДата: Четверг, 31.08.2017, 00:15 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
АЛИНА КАБАЕВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

Елена СОБОЛЬ из Пезаро

В соревнованиях примут участие представительницы 54 стран, будут разыграны пять личных комплектов наград – в многоборье, а также с булавами, лентой, мячом и обручем, и три в групповых упражнениях – в многоборье, упражнении с 5 обручами и упражнении с 3 мячами и 2 скакалками.
Впервые в истории у соревнований появился посол. По замыслу Международной федерации художественной гимнастики его задачей является популяризация и продвижение вида спорта на международном уровне. В этом году почетную миссию будет выполнять Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка Афин-2004 наградит новую королеву турнира – победительницу личного многоборья. В предыдущем олимпийском цикле ею трижды становилась Яна Кудрявцева, которая после Игр-2016 завершила карьеру.

Российскую сборную в индивидуальных упражнениях представят сестры-близнецы Дина и Арина Аверины, заслужившие право выступить в Пезаро благодаря успеху на чемпионате Европы. Несмотря на то, что для 19-летних спортсменок этот чемпионат мира станет дебютным, они приехали в Италию в качестве фавориток. Девушки привезли интересные программы, которые должны прийтись по вкусу местной публике – в репертуаре есть и яркие итальянские композиции.

Брать на себя роль новых лидеров для молодых спортсменок – задача непростая, но тем и славится сборная России, что едва уходят одни звезды, на смену им тут же приходят новые, готовые ничуть не хуже представлять страну на самом высоком уровне. Для Авериных старт будет волнительным, но гимнастки уже не раз доказывали свое умение собираться в нужный момент и поддерживать друг друга.

НОВЫЕ ПРАВИЛА, НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ

Одна из главных интриг турнира – кто будет бороться с россиянками за медали в индивидуальной программе. Ведь ряд звезд, причем не только российских, на этот турнир не приехали. Речь не только о Кудрявцевой, но и о взявшей паузу олимпийской чемпионке Маргарите Мамун, бронзовом призере Олимпиады-2016 украинке Анне Ризатдиновой и любимице публики белоруске Мелитине Станюте. Зато в Италии выступят молодые таланты: Невиана Владинова из Болгарии, Екатерина Галкина из Белоруссии, Саломэ Пажава из Грузии, Николь Рупрехт из Австрии и другие.

К тому же с нынешнего года вступили в силу новые правила по художественной гимнастике, они уже были опробованы на ряде стартов, в том числе и на чемпионате Европы. Главное изменение коснулось карточек – гимнастки больше не предоставляют судьям "расклад" своей программы. Если раньше не сделать тот или иной элемент считалось ошибкой, а за тот, что не прописан в карточке, баллов не ставили, то теперь специалисты оценивают только то, что видят непосредственно на ковре. Это дает спортсменкам большую свободу и одновременно увеличило зрелищность соревнований.

ТРИ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНКИ ПОВЕДУТ ЗА СОБОЙ

В групповых упражнениях в составе российской сборной выступят олимпийские чемпионки Анастасия Близнюк, Анастасия Татарева, Мария Толкачева, а также Ксения Полякова, Мария Кравцова и Евгения Леванова. Несмотря на наличие в составе титулованных звезд, для нашей команды на этом турнире все начнется с нуля. Как всегда подчеркивает главный тренер сборной Ирина Винер-Усманова, доказывать свое лидерство приходится с чистого листа, едва ты только делаешь шаг с пьедестала.

Большинство команд-соперниц выступят на турнире обновленными после олимпийского сезона составами. Традиционно конкуренцию россиянкам составляют в этом виде сборные Болгарии, Италии и Белоруссии.

http://www.sport-express.ru/rhythmi....1302314
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » RG 35 World Championships, 30.08-03.09.2017, Pesaro, Italy
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!