Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
«Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ІХ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2016»
11-13.11.2016, Рівне
РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ



НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. Для заказа отправьте сообщение (Фото, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm
Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Видео, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


При одновременном заказе видео + фото действует 20% скидка
Трансляция: http://karinbutan.com/
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Суббота, 19.11.2016, 14:58 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Мне одной показалось, что весь этот скандал (не считая нескольких постов со стороны) изначально был устроен просто ради рекламы конкретного ребёнка?
По принципу желтой прессы: "Через месяц ни кто уже не вспомнит о чем ругались, а Фамилия зато уже у всех на слуху."
UA
Кто-тоДата: Суббота, 19.11.2016, 15:08 | Сообщение # 312
Группа: Гости





И вообще - я вижу ситуацию так:
Мама Кондратьевой инкогнито затронула тему мастерства своей девочки в рассвете увидеть комментарии о том, что девочка талантлива, справляется со сложной программой и заслуживает как минимум - похвалы, а как максимум - восхищения. Думаю, она не права в этом. Потому что она забыла о таком понятии как "зависть". В итоге вместо сладкого, получила от завистников кучу негатива.
Все сказанное - правда. А потому не ищите кто виновен в этой всей полемике. Одна сторона прихварывает звездностью, а вторая сторона имеет в душе кучу гнили, которую не в состоянии держать в себе.
Думаете я не видела потуги мамы Кондратьевой? Та видела, конечно же. Но я лишь улыбнулась. В то время как вы закатали рукава и, облизываясь, стали копаться в собственной гнили.
Совет обеим сторонам такой: мама Кондратьевой, у тебя хорошая девочка. Талантливая. Сиди и не дергайся. Потерпи. Если дочь не перестанет трудиться, то о ней скоро заговорят и без тебя. Ну а льющим грязь: будьте терпимее. Представьте что ВАШ ребёнок стал на виду и малодушные люди начинают о ней писать мерзости. Приятно? Ну а маму уж простите. Чуть позже она поймёт что мир завистлив и на их стороне останутся лишь тренер и родня.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:51 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Пропоную взагалі зробити окрему тему по Кондратьевой щоб не засмічувати тему золотої осені
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 21.11.2016, 10:09 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Люди, хватит, пожалуйста либо хвалим гимнастку либо молчим. Либо хорошо либо нечего. Послушайте, ведь это неправильно писать о ребенке, писать гадости, обсужадать маму . папу, бабушку, дедушку. Правильно был коммент, пишите об этом в личку. Люди добрые, дети читают сейчас Интернет, девочка эта может всю эту грязь прочитать. Зачем? На минуту я представила свою дочь, чья фактура далека от идеала и что, например, она будет читать , что она жирная корова? Обсуждения любой гимнастки в негативе -это аналогично, тому что может прочитать дочь каждой из нас. Вы этого хотите? Хотите что бы форум превратился в банк негатива, в ресурс грязи?
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:02 | Сообщение # 315
Группа: Гости





как жалко,  что в  плейлисте  (73 видео)  не подписаны фамилии  девочек, может можно  как-то исправить ? :))))
UA
ГостьДата: Вторник, 22.11.2016, 10:51 | Сообщение # 316
Группа: Гости





Нет просто хотим что б в даном виде спорта была справедливость  оценивание ребенка а не ...... А против ребенка и родителей я так поняла некто не против них даже слово некто не говорил,проблема в другом.
UA
karinbutanДата: Вторник, 22.11.2016, 13:21 | Сообщение # 317
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 26.11.2016, 11:37 | Сообщение # 318
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Неперевершені виступи Анни Галасюк та Христини Пограничної

UA
karinbutanДата: Суббота, 10.12.2016, 08:58 | Сообщение # 319
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 19.12.2016, 00:36
UA
karinbutanДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:37 | Сообщение # 320
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!